В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Более 600 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в международной олимпиаде по физике. Больше всего знатоков физики оказалось среди учащихся из Магадана, Таганрога, Рязани и Костромы. Участники продемонстрировали отменные знания в механике, оптике, акустике и других разделах дисциплины.

Мы вручили награды всем школьникам и студентам. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пекина ДарьяБилимкана-АУЦАДиплом I степени
Иванов Никита ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №69" города ИркутскаДиплом I степени
Есин Данила АлександровичМБОУ СОШ 4 ИвантеевкаДиплом I степени
Джураев Алияр ТахировичМБОУ СОШ 4 ИвантеевкаДиплом I степени
Ходак Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 4 ИвантеевкаДиплом I степени
Нажимова Назирхон СобиржановнаГБОУ ООШ №18 города НовокуйбышевскаДиплом I степени
Мартынов Кирилл СергеевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
Титаев ЕгорМОУ лицей 12Диплом I степени
Вельмискина Елизавета ВитальевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Зорина Валерия ОлеговнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Чернавская Ксения АнтоновнаМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Зейнебек Асылбек БақытұлыКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Галиева Карина СергеевнаМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Костылева Полина АлексеевнаМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Шамин Артём ДенисовичГБОУ школа имени Алии Молдагуловой 402Диплом I степени
Паначёв Вадим ВикторовичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Богославец Анна ВитальевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Кузнецов Никита РомановичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Ямков Марк СергеевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Покумин Никита ДмитриевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Махалин Сергей ВладимировичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Пономарев КириллСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Аксенова Анжелика ВладимировнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Щелева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Маньшина Ясмина КириловнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Сурков Яков ЮрьевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Демидов Сергей АндреевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Скарюкина Екатерина МихайловнаШкола "EVOLand"Диплом I степени
Поморцев Аким ВладимировичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Григоров СергейМБОУ Николаевская СШДиплом I степени
Суржикова Екатерина ВитальевнаМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Ясинский Арсений ЮрьевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Ностаев Наран ВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом I степени
Нечаев Максим ВасильевичКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ «Лицей N8”Диплом I степени
Зикриёев ХамидуллоШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Кытманов Данил СергеевичМБОУ СОШ с. Бисерово Кировской обл., Афанасьевского районаДиплом I степени
Собирова РайхонаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Долгова Дарина СергеевнаМОУ Вареговская сошДиплом I степени
Иброхимова РайхонаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Накоряков Даниил ВалерьевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.СемейДиплом I степени
Каледина АнастасияБилимкана-АУЦАДиплом I степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаСамарская область, г. Тольятти, МБУ«Школа №34»Диплом I степени
Цветкова Александра Сергеевнамкоу "сош п. Тимофеевка"Диплом I степени
Могудёва Виктория ИгоревнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Толибжонова ДурдонаУчител по физикеДиплом I степени
Уварова Эмилия АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Артёменко Джульета АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "средняя общеобразовательная школа №3" имени Диплом I степени
Журавская Александра ОлеговнаГимназия 92 г. КраснодарДиплом I степени
Подосиновик Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 Диплом I степени
Михайлова ЮлианаМБОУ "Мастахская СОШ имени Н.П.Егорова"Диплом I степени
Стрельцов АрсенийМАОУ Средняя общеобразовательная школа №14Диплом I степени
Сараев ГордейМАОУ Средняя общеобразовательная школа №14Диплом I степени
Медлишев Дени СултановичМБОУ Лицей 1 им А. Блока Диплом I степени
Мавков Роман ВалерьевичМБОУ "Орловская ООШ"Диплом I степени
Миронов АндрейМАОУ Средняя общеобразовательная школа №14Диплом I степени
Андреев Михаил МаксимовичМБОУ г.Иркутска СОШ №53Диплом I степени
Дементьев МаксимМАОУ Средняя общеобразовательная школа №14Диплом I степени
Эсендере Дениз БахтийаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Карнаухова Дарья ИгоревнаМБОУ г.Иркутска СОШ №53Диплом I степени
Криницын Артем МихайловичМБОУ СОШ №25 г. ХимкиДиплом I степени
Смирнов Максим ДенисовичДиплом II степени
Худойберганов Достонбек Мирзоали УглиУчител по физикеДиплом II степени
Тулемесова АльбинаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Фетисов Олег СергеевичМБОУ СШ №23 города Гуково Ростовской областиДиплом II степени
Ходиев Шохвар МавсулиддиновичЛицей №3 город Исфара, ТаджикистанДиплом II степени
Паргадова ДарьяМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Квасов ДмитрийМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Гаффоров Зухуруллох АбдувалиевичЛицей №3 город Исфара, ТаджикистанДиплом II степени
Зокиров Химматулло ФайзуллоевичЛицей №3 город Исфара, ТаджикистанДиплом II степени
Абдуллоев Фарход РамзидиновичЛицей №3 город Исфара, ТаджикистанДиплом II степени
Умаров Алишер БахрамджоновичЛицей №3 город Исфара, ТаджикистанДиплом II степени
Сангинов Асудуло РабиювлоевичЛицей №3 город Исфара, ТаджикистанДиплом II степени
Свистова Татьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Іванова Ніколь ОлександрівнаЗагальноосвiтня школа I-III ступенiв N12 Покровькоï мiськоï ради, Донецької області, Україна.Диплом II степени
Фёдоров МатвейМБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"Диплом II степени
Голик Алексей АлександровичГБОУ ДО города Севастополя ЦДО "Малая академия наук"Диплом II степени
Скворцов Юрий ИвановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Петрова Анастасия АлександровнаГБОУ ДО города Севастополя ЦДО "Малая академия наук"Диплом II степени
Пузырёва Мария АлександровнаГБОУ ДО города Севастополя ЦДО "Малая академия наук"Диплом II степени
Коршунов Илья АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №69" города ИркутскаДиплом II степени
Серебряков Максим ЮрьевичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Бутаева Виктория ТамерлановнаМБОУ СОШ с.ЦрауДиплом II степени
Мухутдинова Ясмина ЮлдашевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Хандогин Михаил ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №69" города ИркутскаДиплом II степени
Острик Виктория АлександровнаМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Шыхыева МиланаМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Попков Эдуард АлексеевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Ильина Диана НиколаевнаМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Корнева Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ Школа будущегоДиплом II степени
Юнусов Реналь РенатовичМБОУ "Большетарханская СОШ" Тетюшского муниципального района РТДиплом II степени
Иванова Ульяна ДмитриевнаМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом II степени
Михайлюков Денис СергеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Баходиров Ахрор МардонбековичУчител по физикеДиплом II степени
Занкевич Даниил МаксимовичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Ёкубов СултонбекШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Тимербаев Эмиль ЭльвировичМБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"Диплом II степени
Мухаммадхонов СаидхонШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Алимкулов АбдулхамидШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Носирхонов СохибхонШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Струкова Софья АндреевнаМОУ СОШ №131 Диплом II степени
Лобова Елизавета Павловналицей 177Диплом II степени
Исомиддинов БобобекШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Смирнова Мария АлександровнаМБОУ Горковская СОШДиплом II степени
Прохорова Дарья СергеевнаМОУ СОШ №131 Диплом II степени
Абдуазизова ОзодаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Винтер Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Макушкин ВикторГБНОУ По "губернский лицей", ЦДО детей-инвалидовДиплом II степени
Баишев ВиталийМБОУ "Мастахская СОШ имени Н.П.Егорова"Диплом II степени
Конобиевский СтасМОУ "Лихославльская СОШ №1"Диплом II степени
Быков ВладимирМОУ "Лихославльская СОШ №1"Диплом II степени
Сухарева КсенияМАОУ Средняя общеобразовательная школа №14Диплом II степени
Буряченко Роман ВладимировичКГУ Средняя школа №15 г Усть-КаменогорскДиплом II степени
Козырицкий Даниил ВитальевичГБОУ ДО города Севастополя ЦДО "Малая академия наук"Диплом II степени
Тлеумухамедов АнсарКГУ Средняя школа №15 г Усть-КаменогорскДиплом II степени
Горковенко Анна ВитальевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Самарин ДэниэльЛицей №8Диплом II степени
Заречнева КсенияШКОЛА 23Диплом II степени
Нужная Милена ГеннадиевнаМДОУ 25Диплом II степени
Модеев НикитаМАОУ Средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
Усмонова Муниса СултоналиевнаМБОУ "Старосуркинская СОШ"Диплом III степени
Гончаров АртемДиплом III степени
Гончаров АртемДиплом III степени
Дикухина ВалерияДиплом III степени
Панько Олеся ОлеговнаМОУ Лицей № 12 муниципального образования городской округ Люберцы Московской областиДиплом III степени
Слепов МихаилМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Митяшова Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №6 пгт.ЧегдомынДиплом III степени
Шамсиддинов Бехруз НушервоновичЛицей №3 город Исфара, ТаджикистанДиплом III степени
Пипченко Дмитрий АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Оголь Валерия СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Равшанова МаржонаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Сотволдиева ШохистаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Дячин КириллМБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"Диплом III степени
Полонская Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Перепелица Денис СергеевичГБОУ ДО города Севастополя ЦДО "Малая академия наук"Диплом III степени
Серокуров Артём Станиславовичмкоу "сош п. Тимофеевка"Диплом III степени
Горяинова Виктория СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Терещенко Александра ДмитриевнаМБОУ Сметанинская СШДиплом III степени
Челенков Константин СергеевичМБОУ Сметанинская СШДиплом III степени
Колесников Дмитрий АлесандровичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Никулин МихаилМАОУ Средняя общеобразовательная школа №14Диплом III степени
Быстрова Вероника ВалерьевнаГимназия 261Диплом III степени
Поелова Полина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Абдинов Руслан РустамовичМБОУ СОШ 4 ИвантеевкаДиплом III степени
Гнатюк Стефания ВладимировнаМБОУ СОШ 4 ИвантеевкаДиплом III степени
Медведева Диана ВладимировнаМБОУ СОШ 4 ИвантеевкаДиплом III степени
Ходячих Артём РомановичМКОУ СОШ №2 Барабинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Леонов Александр ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Кудаков Тимофей ГеннадьевичДетский Технопарк "Кванториум"Диплом III степени
Толипов Дилмурод Эркин УглиУчител по физикеДиплом III степени
Зиядуллаев Умиджон УчкуновичУчител по физикеДиплом III степени
Туляганов Мухаммад АбдусатторовичУчител по физикеДиплом III степени
Перепелицина Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Колоколов Игорь АлексеевичМОУ Вареговская сошДиплом III степени
Гунько Ксения ПавловнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Чешко Ксения Руслановнамкоу "сош п. Тимофеевка"Диплом III степени
Константинов ЯрославМОУ "Лихославльская СОШ №1"Диплом III степени
Пикулева Дарья АлександровнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Гришко Максим АндреевичГБОУ ДО города Севастополя ЦДО "Малая академия наук"Диплом III степени
Шаулина Таисия МихайловнаГБОУ ДО города Севастополя ЦДО "Малая академия наук"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Болысбек АянаНИШ ФМН г. ТаразДиплом I степени
Гарифзянов Эльдар РафисовичМБОУ "Лицей №13"Диплом I степени
Савушкина ЮлияМОУ лицей 12Диплом I степени
Мирошниченко НиколайМОУ лицей 12Диплом I степени
Загудалина Вероника ПавловнаМОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Божедарная КсенияМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Подколзин Иван АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Маулен Жасмин КопбосынкызыНИШ ФМН г. ТаразДиплом I степени
Вержбицкая НадеждаМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Шевцов ДенисМБОУ Шумилинская СОШДиплом II степени
Британ Роман ДмитриевичМОУ СОШ п. Горный Краснопартизанского муниципального района Саратовской областиДиплом II степени
Сырцова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Шестопалов АлексейМОУ лицей 12Диплом II степени
Гончарова ЕкатеринаМОУ лицей 12Диплом II степени
Рябов Александр ВячеславовичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
Семрякова Карина АртемовнаМБОУ "Свияжская ООШ ЗМР РТ"Диплом II степени
Соколов Денис ПавловичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Гибадуллин Никита ВячеславовичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Иштирякова Алина РуслановнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Мустафина Карина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Ережеп ГинаятКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
Неклюдова Нина ВадимовнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Цагараева Лана МуссаевнаМБОУ СОШ с.ЦрауДиплом II степени
Берестнева ПолинаДиплом II степени
Чеботарев ДаниилДиплом II степени
Лыско ИванМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Супрун Даниил ВячеславовичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Сергеева Елизавета НиколаевнаКГУ " Улкен Нарынский сельский лицей"- республика КазахстанДиплом II степени
Малинкина ВероникаМОУ лицей 12Диплом II степени
Давыдова Варвара АлексеевнаМОУ СШ №51Диплом II степени
Васильева Алина АлександровнаМОУ СШ №51Диплом II степени
Орловская ЯнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Лутфуллаев Аброрхон Акбархон УглиУчител по физикеДиплом II степени
Орловская ЮлияМОУ лицей 12Диплом II степени
Колесников МатвейМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом II степени
Рыбникова ЭрикаМБОУ "ЯСШ 2 "Школа будущего"Диплом II степени
Харитонова АлександраМОУ лицей 12Диплом II степени
Гогчакян Гор Варужановичмкоу "сош п. Тимофеевка"Диплом II степени
Мучкаев Намсыр ДжангаровичМКОУ "Зундинская СОШ"Диплом II степени
Головина ВероникаМКОУ СОШ №2 Барабинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Буравцова София СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Каспиржик Александр МаксимовичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Иванова Вероника ВячеславовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Бобошко Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Терехов Артур НиколаевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Ермилова ДарьяМОУ лицей 12Диплом III степени
Ливинский БорисМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Тихонова Юлианна АлександровнаГБОУ ДО города Севастополя ЦДО "Малая академия наук"Диплом III степени
Липкан Анастасия АндреевнаГБОУ ДО города Севастополя ЦДО "Малая академия наук"Диплом III степени
Лазько Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Шеркулова ШоираМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Машнева Виктория ВитальевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Лугинец Вадим ВадимовичГБОУ ДО города Севастополя ЦДО "Малая академия наук"Диплом III степени
Колосова Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Жигулина Мария НиколаевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Луценко Максим ОлеговичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Пюрбеева Герел СаранговнаМКОУ "Зундинская СОШ"Диплом III степени
Фурик Артём АлексеевичМБОУ "Орловская ООШ"Диплом III степени
Колесникова Елизавета АлександровнаМАОУ"ФТЛ №1"Диплом III степени
Соловьева КсенияМОУ СОШ №131 Диплом III степени
Никифорова ЕлизаветаДиплом III степени
Сизоненко Яна АнатольевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Ларионов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Рукинов Артем ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Максимов МаксимМБОУ "СШ №12"Диплом III степени
Мареев ДмитрийМБОУ "СШ №12"Диплом III степени
Мадиев Азимхон Азамхон УглиУчител по физикеДиплом III степени
Климченко Виолетта НиколаевнаМБОУ СШ №12Диплом III степени
Скрыпкина Дарья СергеевнаМОУ СШ №51Диплом III степени
Назаренко Ирина РомановнаМОУ СШ №51Диплом III степени
Петров ИгорьМОУ лицей 12Диплом III степени
Морозова Ангелина ВитальевнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Камалетдинова Мелиса ВарисовнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом III степени
Котельникова Олеся АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Степанова Варвара АлексеевнаМБОУ Горковская СОШДиплом III степени
Иванина Варвара КонстантиновнаКГУ Средняя школа №15 г Усть-КаменогорскДиплом III степени
Барыкин Илья АлександровичКГУ Средняя школа №15 г Усть-КаменогорскДиплом III степени
Жумахан Арайлым КайсаркызыНИШ ФМН г. ТаразДиплом III степени
Великих Игорь ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Кантимиров Динислам АндреевичМБОУ гимназия № 1 города Ишимбай, Республика БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бутяев Иван ДмитриевичДиплом I степени
Елоев Арсен ТаймуразовичМБОУ СОШ с.ЦрауДиплом I степени
Багаутдинов Владислав ЭдуардовичСОШ №21Диплом I степени
Шиковский Артем СергеевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Виноградов Роман АлексеевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Усачёв Артём АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Гудова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Власова Алина КонстантиновнаМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Токсеитов Ераслан МиратовичКГУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.СемейДиплом I степени
Конюшевич Тимофей АндреевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Швечиков Алексей ВикторовичМБОУ СОШ №6 пгт.ЧегдомынДиплом I степени
Садриев Никита АлексеевичМБОУ СОШ №6 пгт.ЧегдомынДиплом I степени
Шлюков Данила ЮрьевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Сюзев Андрей АлександровичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Борцова АнгелинаМБОУ "ЯСШ 2 "Школа будущего"Диплом I степени
Сурнина Ксения СтаниславовнаМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Головина Дарья АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа 7" г. КолпашевоДиплом I степени
Монахов Егор СергеевичМБОУ "Добрянская средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Батоева Ирина ВладимировнаМОУ СШ №51Диплом I степени
Макаров НикитаМБОУ СОШ № 2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом I степени
Волкова ЮлияМБОУ СОШ № 2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом I степени
Сомов Никита СтаниславовичМБОУ "Средняя школа города Багратионовска"Диплом I степени
Губанов Никита ВикторовичМОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Фомичева Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №25 г. ХимкиДиплом I степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом II степени
Нечаев АлексейМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Суйунтбекова АйикеМБОУ "СШ №12"Диплом II степени
Ветерханова ИрадаМБОУ "СШ №12"Диплом II степени
Елмураткызы АружанКГУ Средняя школа №15 г Усть-КаменогорскДиплом II степени
Торлопов Максим ЮрьевичКГУ Средняя школа №15 г Усть-КаменогорскДиплом II степени
Шайморданова Аида ЭдiлжанкызыКГУ Средняя школа №15 г Усть-КаменогорскДиплом II степени
Ивков НикитаМОУ СОШ №20 г. Ухта Республика КомиДиплом II степени
Куликова Валерия СергеевнаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Адер Ольга ЭдуардовнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом II степени
Ипатова Виктория РомановнаМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Созонов Антон АндреевичМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом II степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом II степени
Михайлюк Анастасия МаксимовнаМБОУ Гимназия 3Диплом II степени
Константинова Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Немыкин Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Беленко Вячеслав РомановичМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Панафидин АртемМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом II степени
Сова Ксения АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Золотарева Мария МаксимовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Сошникова Марина РомановнаМОУ "Аристовская СОШ" МР "Ферзиковский район"Диплом II степени
Соснова Виктория ВладимировнаМОУ СШ №51Диплом II степени
Кукатина Мария АндреевнаМОУ СШ №51Диплом II степени
Сулич Эмин АдемовичМОУ СШ №51Диплом II степени
Бессонова Дарья СергеевнаМАОУ Гимназия №16Диплом II степени
Якимов Илья ВладимировичМОУ СШ №51Диплом II степени
Павлова ПолинаМАОУ "Гимназия"Эврика"Диплом II степени
Старчеус НинаМБОУ СОШ № 2 п. Раздольное Надеждинского района Приморского краяДиплом II степени
Горбачев Сергей ДмитриевичМОУ СШ №51Диплом II степени
Мягков НикитаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскаДиплом II степени
Лаврущенко Маргарита ЄвгеніївнаЗагальноосвiтня школа I-III ступенiв N12 Покровькоï мiськоï ради, Донецької області, Україна.Диплом II степени
Рахматуллаев ЖасурШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Собиров МирзапулатШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Домшенко Денис КонстантиновичМОУ СОШ №131 Диплом II степени
Ильин ДмитрийМОУ СОШ №131 Диплом II степени
Лысиченко ВладимирМБОУ "ЯСШ 2 "Школа будущего"Диплом II степени
Вдовиченко СергейМОУ СОШ №20 г. Ухта Республика КомиДиплом II степени
Щетинин Никита Ивановичмкоу "сош п. Тимофеевка"Диплом II степени
Болдырев Ярослав Сергеевичмкоу "сош п. Тимофеевка"Диплом II степени
Оруджов ЭльнарМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Павленков ЕгорМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Губанова АнастасияДиплом III степени
Киселев ИльяДиплом III степени
Казакова Вера ВладимировнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Захарова КамилаМБОУ "Мастахская СОШ имени Н.П.Егорова"Диплом III степени
Хилютич АльбинаМОУ СОШ №20 г. Ухта Республика КомиДиплом III степени
Мылкова АлександраМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом III степени
Салиндер Ксения ВладимировнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом III степени
Белозерцев Константин ДмитриевичМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом III степени
Зайцев Егор ДенисовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Решетникова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №6 пгт.ЧегдомынДиплом III степени
Демидов Роман РомановичМОУ СШ №51Диплом III степени
Шамаева Анастасия ГригорьевнаМОУ СШ №51Диплом III степени
Литвинова Таисия АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Грошев АртемМОУ Гимназия №13 г.ВолгоградДиплом III степени
Серикулы Диасгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Камалов УмиджонШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Норбоева НигораШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Бацман Алика АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Тибичи Прокопий НиколаевичМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом III степени
Шеварева Дарья АлександровнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Минаев АртемМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом III степени
Черногоров КириллМОУ СОШ №20 г. Ухта Республика КомиДиплом III степени
Селезнёв Никита Сергеевичгимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Омельченко Арсений АрсеновичГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом I степени
Бичеров Вадим ВалерьевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Комаров ЕгорМБОУ "Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Петрищев Андрей СергеевичМАОУ "Ангарский лицей №2 имени М.К. Янгеля"Диплом I степени
Севрюков АртемМБОУ "Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Абдуллаев СардорбекШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Матанцева Анна АндреевнаМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом I степени
Тошматов УмиджонШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Буронов ХусанжонШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Буронов ХасанжонШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Смолеров Евгений ИвановичГУО "Паричская средняя школа"Диплом I степени
Шохдоров ХумоюнШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Искандаров ШохрухбекШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Крестьянских Максим ГригорьевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №69" города ИркутскаДиплом I степени
Галеев Тимур МуллануровичМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом I степени
Игнатьева Александра КонстантиновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №69" города ИркутскаДиплом I степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Курасова Полина РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Свиридова Виктория ГригорьевнаМБОУ «СОШ № 7» г. Мариинск Кемеровская областьДиплом I степени
Почобоев Мехваршох МасихувлоевичЛицей №3 город Исфара, ТаджикистанДиплом I степени
Ностаев Баатр ВладимировичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Соловьев Егор ВладимировичМОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Пустовойтенко НатальяМБОУ "Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Сизов Михаил НиколаевичМБОУ "Кожинская СОШ"Диплом I степени
Светлаков Роман СергеевичМБОУ СОШ с. Бисерово Кировской обл., Афанасьевского районаДиплом I степени
Сотуленко Мария ВладимировнаКГУ Средняя школа №15 г Усть-КаменогорскДиплом I степени
Чечель Милана БорисовнаКГУ Средняя школа №15 г Усть-КаменогорскДиплом I степени
Климашкина Светлана МихайловнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Новикова Юлия СергеевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Берсенёва Ксения СергеевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Брагина Екатерина ИгоревнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Першина Ирина ДенисовнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Рашева Елизавета АлександровнаМБОУ Белогорская СШДиплом II степени
Холмахмадова Нелли НеъмоновнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Таланкина Яна ИгоревнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Глыжев ЕгорМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ "СОШ №1" ЭМРДиплом II степени
Прокопенко ДмитрийМБОУ СОШ № 63 Диплом II степени
Данилин ДаниилМБОУ СОШ № 63 Диплом II степени
Ибрагимов ЯсынжанБилимкана-АУЦАДиплом II степени
Куранцова АнастасияГБОУ "Лицей "МКШ им.В.Н.Челомея"Диплом II степени
Каразым ДиасГБОУ "Лицей "МКШ им.В.Н.Челомея"Диплом II степени
Турушев Олег АлександровичМБОУ СОШ с. Бисерово Кировской обл., Афанасьевского районаДиплом II степени
Васильев ИванКГУ "ОСШ №16 города Темиртау"Диплом II степени
Бондаренко Виктория Алексеевна КГКОУ "Краевая вечерняя(сменная) общеобразовательная школа №12"Диплом II степени
Липин Назар АлександровичМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом II степени
Жуйков Никита АлексеевичМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом II степени
Гиголаева Милена РевазовнаМБОУ СОШ с.РаздзогДиплом II степени
Звездин Никита АнтоновичМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом II степени
Абдуллажонова БибихонимШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Анашкин Никита СергеевичМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом II степени
Гагаркин Игорь АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №69" города ИркутскаДиплом II степени
Шипко Даниил ОлеговичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №69" города ИркутскаДиплом II степени
Журлов Александр ДмитриевичЛицей №2Диплом II степени
Опанасенко Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №6 пгт.ЧегдомынДиплом II степени
Ромашов Иван СергеевичГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Менгбоев Рузмат Алмат УглиУчител по физикеДиплом II степени
Иброхимова Умида Жахонгир КизиУчител по физикеДиплом II степени
Брусенский ПавелМБОУ "Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ступина Мария ДенисовнаМОУ "СОШ № 24"Диплом II степени
Каршибоев Сардор Хошим УглиУчител по физикеДиплом II степени
Тышков Артур Алексеевичмкоу "сош п. Тимофеевка"Диплом III степени
Неспанова Анастасия АнатольевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Нагорная Екатерина АндреевнаГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. НевскогоДиплом III степени
Емельянова Арина НиколаевнаГПОУ ЯО Переславский колледж им. А. НевскогоДиплом III степени
Мурадян Михаил ИгоревичФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАОДиплом III степени
Колесников ДмитрийМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Тотуяев АрсланбекБилимкана-АУЦАДиплом III степени
Мамедова СабинаГБОУ "Лицей "МКШ им.В.Н.Челомея"Диплом III степени
Мартынова Валерия ВладимировнаМБОУ "Степновская СОШ"Диплом III степени
Келгенбаев Бекзат ЕрмекулыДиплом III степени
Макарова Анастасия ИльиничнаМОУСОШ №26Диплом III степени
Кочетова ТатьянаМБОУ Шумилинская СОШДиплом III степени
Зыков Василий КонстантиновичМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом III степени
Михайлов Данила АлексеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №69" города ИркутскаДиплом III степени
Журкова Татьяна Алексеевна№52, город ШилкаДиплом III степени
Салиндер Виктор ВячеславовичМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Олеся ВадимовнаМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом I степени
Пилипчук Даниил РомановичМБОУ ООШ№3 г.КовдорДиплом I степени
Половнев Виталий ВладимировичМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом II степени
Иванов ВасилийКГУ "ОСШ №16 города Темиртау"Диплом II степени
Козлова ЕкатеринаМАОУ "Гимназия"Эврика"Диплом II степени
Бондаренко Михаил АндреевичМОУ СШ №51Диплом II степени
Пономарёва Анна СергеевнаМАОУ СОШ №3Диплом II степени
Бабашов Али ВугаровичМОУ "СОШ № 24"Диплом II степени
Мороз Роман ИвановичМАОУ "Гимназия №8" г. ПермьДиплом II степени
Яндо Софья ОлеговнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом III степени
Саймуллина Екатерина ВладимировнаМБОУ "Большетарханская СОШ" Тетюшского муниципального района РТДиплом III степени
Дисалиев Альбек КанаткалиевичМОУДиплом III степени
Кузів Елла ІгорівнаЗагальноосвiтня школа I-III ступенiв N12 Покровькоï мiськоï ради, Донецької області, Україна.Диплом III степени
Сокаева Алёна ГермановнаМБОУ СОШ с.РаздзогДиплом III степени
Пулатов Азим БурхановичМБОУ СОШ с.ДавлетовоДиплом III степени
Клименков Илья АлексеевичМОУ СОШ с.Федоровка им. И.С. ГавваДиплом III степени
Чернов Никита Романовичмкоу "сош п. Тимофеевка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сальников Сергей ВладимировичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом I степени
Соловьев Сергей АлександровичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом I степени
Городилина Яна ДмитриевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом I степени
Цыганков Даниил СтаниславовичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Кондратьева Анастасия АндреевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Логинова Анастасия ВалерьевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Гатауллин Вадим ВячеславовичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом I степени
Беляков Иван РомановичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом I степени
Макарова Дарья АлександровнаПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом I степени
Ивашов Валерий ОлеговичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом I степени
Хромова Ирина АлександровнаГБПОУ "Спортивно-педагогический колледж"Диплом I степени
Елкин Максим СергеевичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом I степени
Шарапов Богдан СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Лещина Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Геленко Алексей ВасильевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Михайлов Александр ВасильевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Чубуков Дмитрий АлексеевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Кузнецова София СтаниславовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Александров Алексей ПавловичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Кочеткова Вероника ГеннадьевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Бахтеева Дина АлиевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Авдеева Анастасия АндреевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом II степени
Лабанова Айсылу ФяттяховнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Альмяшева Алсу ИсмаиловнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Сайфетдинова Альфина РуслановнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Долгова Дарья АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Мосина Алёна СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Харитонова АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Махлепова Алина СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ревенко Владислав ВладимировичГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом II степени
Юлгушева Индира НаильевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Абдуллин ИльмирГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
Сураев ИльяГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
Ремизова Людмила АндреевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Айгупова Тамангиз АхмедовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Квасницина Виктория ОлеговнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Каськов Илья СергеевичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Мальчунасова СветланаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Осипов Даниил ИгоревичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Хребетова Оксана ВикторовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Волков Владимир СергеевичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Несин Артём ИгоревичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом II степени
Солдатова Екатерина ВячеславовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Заболотин Михаил СергеевичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ахмедьянов Даниил ВладиславовичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом II степени
Кочкарин Никита ДмитриевичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом II степени
Данилина Евгения АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Малышева Алина АндреевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Тугушева РасимаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Бойко Михаил АлександровичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом II степени
Тачкова ВалерияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Майорова Татьяна АлександровнаУниверситетский колледжДиплом II степени
Шорохов Владимир СергеевичУниверситетский колледжДиплом II степени
Гатилов Денис ОлеговичУниверситетский колледжДиплом II степени
Чуркин Матвей ОлеговичУниверситетский колледжДиплом II степени
Ильин Эрик СергеевичУниверситетский колледжДиплом II степени
Новикова Татьяна ДмитриевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кистина Юлия ВасильевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Белоотченко Максим ВалерьевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Васин Данил ВасильевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
Шулаков Андрей ИгоревичКировское областное ГПОАУ "Колледж промышленности и автомобильного сервиса"Диплом II степени
Шехурдин Андрей ЭдуардовичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
Бернацкий Серафим СергеевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
Шепелин Дмитрий АндреевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
Золотарев Савва ДмитриевичГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Савинкова Анастасия СергеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Якимов Максим ИвановичКГБ ПОУ "Вяземский лесхоз-техникум им. Н. В. Усенко"Диплом II степени
Тачкин ИгорьГАПОУ ПО ПКТТДиплом II степени
Яковлев Кирилл АлексеевичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом II степени
Новиков Кирилл ОлеговичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом II степени
Колдаев ВалерийГАПОУ ПО ПКТТДиплом II степени
Ломакин АртемГАПОУ ПО ПКТТДиплом II степени
Завалишин Егор"Челябинский механико-технологический техникумДиплом II степени
Спиридонов Николай СергеевичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом II степени
Шкурко Александр ВладимировичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом II степени
Антропов Никита СергеевичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом II степени
Соколова Светлана ОлеговнаПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом II степени
Александров Захар АлександровичГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Быков Артем АлексеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Козятник Петр АлексеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Чибирев Дмитрий АлексеевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом III степени
Тюгаева Рахима РафиковнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Азаева Патимат ГасанхановнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Волкова Александра ИгоревнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Гуркина Екатерина АндреевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Муратов Александр АлексеевичГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Агишева Анастасия АндреевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Сидорова Дарья СергеевнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Игнатьева Нина РомановнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Кравченко Артем КонстантиновичКГБ ПОУ ХТТТ имени Героя Советского Союза А.С.ПановаДиплом III степени
Успенская Анжелика ИгоревнаCПб ГБПОУ" Петровский колледж"Диплом III степени
Блинова Яна ДмитриевнаCПб ГБПОУ" Петровский колледж"Диплом III степени
Левин Валерий ЕвгеньевичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом III степени
Еремеева ЕвгенияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Малицкая Виктория КонстантиновнаПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом III степени
Лавриненко Никита АндреевичКГБ ПОУ ХТТТ имени Героя Советского Союза А.С.ПановаДиплом III степени
Родионова ОльгаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Жучков Павел АлексеевичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Козина Кристина ИгоревнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Варганова Варвара ВладимировнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Осипкина АлёнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Осипова Ольга ВладимировнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Бибарсова МуслимаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Кожевникова Мария МихайловнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Тараскина Вероника НиколаевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Терехов Евгений ВладиславовиГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом III степени
Буренкова Карина АлександровнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Забродин Максим СергеевичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом III степени
Белкина Анастасия АлексеевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Захаров Андрей ВладимировичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом III степени
Свидин Алексей ВикторовичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом III степени
Янгуразова Зульфия ИльясовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Пономарёва ДарьяГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Калиберда АлёнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Трусов Федор РомановичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом III степени
Федосов Артём ИгоревичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом III степени
Еникеева Алсу РинатовнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Худова Марьям ЯткаревнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Гаврилов Сергей НиколаевичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом III степени
Афанасьева Алина ДмитриевнаПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом III степени
Волков Никита СергеевичУниверситетский колледжДиплом III степени
Шокорова АнастасияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Серов Матвей ВладимировичУниверситетский колледжДиплом III степени
Кухарь Никита КонстантиновичУниверситетский колледжДиплом III степени
Викторов Станислав ВалерьевичУниверситетский колледжДиплом III степени
Бороненкова ЕлизаветаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Щербина Тамила ЛеонидовнаГБПОУ ИО «Братский политехнический колледж»Диплом III степени
Кузнецова АлинаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Румянцев Артем ДмитриевичУниверситетский колледжДиплом III степени
Лукашов Георгий ПетровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Сюткин Олег НиколаевичКировское областное ГПОАУ "Колледж промышленности и автомобильного сервиса"Диплом III степени
Дьяконов Илья ОлеговичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Боткин Владислав АлексеевичГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Кульпин Никита АлександровичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Власов Денис НиколаевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Орищенко Валерий ВладимировичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Юняев Дамир ФаридовичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Молчанова Елена КонстантиновнаГБПОУ ДЗМ "МК №5"Диплом III степени
Хахалин Николай СтепановичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом III степени
Менжинский Валентин ЕвгеньевичГБПОУ «ЗлатИК им. П.П. Аносова»Диплом III степени
Вшивцев Александр ВалерьевичГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Сайганова Алёна ВалерьевнаГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Кирилова ВикторияГБОУ ПО "Пензенский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Гарманов Данила АлексеевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Бронский Кирилл АндреевичВелико-Устюгский филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Загорский Алексей ЕвгеньевичПетрозаводский филиал ПГУПСДиплом II степени
Масленников Родион АлексеевичАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом II степени
Свиридюк Дмитрий ВикторовичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом II степени
Ярощук Никита СергеевичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом II степени
Голубев Владислав СергеевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Косолапов Владислав ОлеговичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Просин Алексей ДмитриевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Седышев Сергей СергеевичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом III степени
Ермолаев Юрий ВладиславовичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом III степени
Панько Полина ОлеговнаФГБОУ ВО МТКП МГТУ имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Диплом III степени
Бобылев Сергей СергеевичФГБОУ ВО МТКП МГТУ имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)Диплом III степени
Плешивцев Иван"Челябинский механико-технологический техникумДиплом III степени
Фадеева Диана АлександровнаГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом III степени
Романов Даниил ВячеславовичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом III степени
Соколова Вероника ОлеговнаГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом III степени