Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Пришло время подводить итоги олимпиады по экономике для 10-11 классов. Почти 100 школьников из Лянтора, Оренбурга, Новороссийска, Пятигорска, Махачкалы, Калуги продемонстрировали отменные знания по дисциплине. Надеемся, что весь материал с олимпиады пригодится ученикам на итоговых контрольных, экзаменах и в дальнейшей жизни. 

Пришло время раздавать награды. Победители и призеры получили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей предметников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Учеников 10-11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Быханов Виктор АлексеевичКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом I степени
Месяц Александр ВалентиновичКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом I степени
Селезенев Даниил АлексеевичКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом I степени
Байбурина Азалия ФларедовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
Потанин Артём СергеевичМКОУ "Детский дом-школа № 95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Никитенко МихаилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №48" города КалугиДиплом I степени
Акулова Ирина АлексеевнаКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом II степени
Арутюнян Маргарита АртаковнаКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом II степени
Бадажков Даниил ДмитриевичКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом II степени
Кобцева ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №48" города КалугиДиплом II степени
Гафарова Эльмира ЭлданизовнаМБОУ "СЭЛ" №21Диплом II степени
Остапенко Владислав АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №48" города КалугиДиплом II степени
Нифантьев Всеволод ДенисовичДиплом II степени
Кузовенкова Дарья ЕвгеньевнаКолледж Стерлитамакского филиала БашГУДиплом III степени
Смирнова Юлия НиколаевнаМБОУ ЕСОШ № 11Диплом III степени
Мельник Сергей МихайловичМБОУ СОШ №7 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сурнина Виктория Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом I степени
Бекетова Наталья Андреевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом I степени
Велиева Бахар Эльшан КызыУральский Государственный Экономический УниверситетДиплом I степени
Мамонова ВикторияФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом I степени
Матусевич ЛиндаСПб УТУиЭ КолледжДиплом I степени
Солоненко АнатолийФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом I степени
Тезикова Елизавета СергеевнаГАПОУ РО РКТМДиплом I степени
Колесникова КсенияГАПОУ РО РКТМДиплом I степени
Ломакина Мария СергеевнаФГБОУ ВО "КубГУ" филиал в г. ТихорецкеДиплом I степени
Брагина ЕкатеринаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Паничева Светлана Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Темникова Екатерина Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Васильев Сергей Сергеевич Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Миронова Дарья Александровна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Ночевчук Виктория СергеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом II степени
Снимщикова Дарья ЮрьевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом II степени
Бережная Алла Алексеевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Крылова МарияФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
Беломестнова Олеся Алексеевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Лычкина Ксения Александровна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Алимасова Дарья Ивановна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Ринчинов Егор Зориктуевич Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Сисина Мария Сергеевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Колесникова АлинаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Сафонова Ангелина Анатольевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Черепанова Дарья Евгеньевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Зеленко ЮлияФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
Финтисов Дмитрий АлександровичГБПОУ ИО Братский политехнический колледжДиплом II степени
Комлев Алексей НиколаевичГБПОУ ИО Братский политехнический колледжДиплом II степени
Ловцов ВладимирГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»Диплом II степени
Шерстобитов ИванГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Хореев Роман АндреевичГБПОУ ИО Братский политехнический колледжДиплом II степени
Орехов ВикторГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»Диплом II степени
Берсенёва КсенияГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Зыкова Нина АлександровнаФГАОУ ВО СПбПУДиплом II степени
Тархов Данил ГригорьевичГБПОУ ИО Братский политехнический колледжДиплом II степени
Гайсина Гульгина ШавкатовнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом II степени
Кузнецова ПолинаФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
Климашкина СветланаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Алиев Хабиб СаидгусеновичГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»Диплом II степени
Гусева Диана Игоревна, Группа 1Дл, 1 КурсГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом II степени
Сабитова Юлия ТимуровнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
Деминова Виолетта ЕвгеньевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Смирнов НикитаФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
Иванова Екатерина ЕвгеньевнаДиплом II степени
Нифантьев Матвей ДенисовичДиплом II степени
Попова ЕкатеринаФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
Кашапов Руслан ФларисовичГАПОУ АФ УТЭКДиплом II степени
Омельченко АрсенийГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Гарипов Ралит РалифовичГАПОУ АФ УТЭКДиплом II степени
Ветрова ЛюбовьФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
Оганнисян ДианаФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
Першина ИринаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Холмахмадова НеллиГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Волгина ДианаФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
Неспанова АнастасияГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Мухтаруллина Чулпан РифатовнаКолледж БГПУ им. М.Акмуллы Диплом II степени
Левинская ЕкатеринаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Щелгачев АртемФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
Вейсова Самира ЭюбовнаФГБОУ ВО "КубГУ" филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
Рубан Яна ВячеславовнаФГБОУ ВО "КубГУ" филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
Савостьянова Ангелина ЕвгеньевнаФГБОУ ВО "КубГУ" филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
Манукина Дарья СергеевнаФГБОУ ВО "КубГУ" филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
Ильина Варвара АндреевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Епанчинцева ДарьяГАПОУ СО "Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова"Диплом III степени
Васенина ТатьянаГАПОУ СО "Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова"Диплом III степени
Рахметова Ильсияр Ильясовнаколледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Осипян Гоар ГургеновнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
Алехина Александра ВячеславовнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
Цыбикова Дарима Дамдиновна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом III степени
Тропашко Александр Евгеньевич Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом III степени
Якимова Анастасия Вячеславовна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом III степени
Легарева Евгения АлександровнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
Привалова Анна ЮрьевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
Кряжевских АннаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Борисова Надежда Сергеевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом III степени
Гараев Фирузат Фирданисович ГАПОУ АФ УТЭКДиплом III степени
Филиминова Ирина СергеевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Серебренникова Виктория ЕвгеньевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
Комарова Даниель ИгоревнаФГАОУ ВО СПбПУДиплом III степени
Баязитова Аделя ИльдусовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Тополь Виктория Михайловна, Группа 2Пр, 2 КурсГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом III степени
Демьяненко Анастасия ПетровнаКолледж БГПУ им М. АкмуллыДиплом III степени
ЛутфуллинаКолледж БГПУДиплом III степени
Никифорова Анастасия АлександровнаКолледж БГПУ им М. АкмуллыДиплом III степени
Миргиязова Ксения МаксимовнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
Вальц Дарья МихайловнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом III степени
Копырин Илья АлексеевичСПб УТУиЭ КолледжДиплом III степени
Исенгалеева Айна БагтжановнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж - интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Косенко Кристина СергеевнаСПб УТУиЭ КолледжДиплом III степени
Вижайкина Эвелина АлексеевнаГБПОУ ВО "Ковровский транспортный колледж"Диплом III степени
Хайретдинова Фируза Фаизовнаколледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Гаврилова ЯнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Фролова Екатерина ЮрьевнаКолледж им. М.Акмуллы Диплом III степени
Кильмухаметова Альвина Юнировнаколледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Гирфанова Алина АббасовнаДиплом III степени
Мавлютова Гузель РамилевнаКолледж им. М.АкмуллыДиплом III степени
Коденёва Людмила Андреевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом III степени
Ильмурзин Александр Вадимович ГАПОУ АФ УТЭКДиплом III степени
Полуэктов Илья ВадимовичФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени