Образовательный спецпроект «Дистант 2020»: «10 секретов успешного проведения онлайн-урока» Подтвердить участие→

XVII Международная олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

Пришло время подводить итоги олимпиады по экономике для 10-11 классов. Почти 100 школьников из Лянтора, Оренбурга, Новороссийска, Пятигорска, Махачкалы, Калуги продемонстрировали отменные знания по дисциплине. Надеемся, что весь материал с олимпиады пригодится ученикам на итоговых контрольных, экзаменах и в дальнейшей жизни. 

Пришло время раздавать награды. Победители и призеры получили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Для учителей предметников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Учеников 10-11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. МихаилМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №48" города КалугиДиплом I степени
П. Артём СергеевичМКОУ "Детский дом-школа № 95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Б. Виктор АлексеевичКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом I степени
М. Александр ВалентиновичКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом I степени
С. Даниил АлексеевичКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом I степени
Б. Азалия ФларедовнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом I степени
О. Владислав АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №48" города КалугиДиплом II степени
К. ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №48" города КалугиДиплом II степени
Г. Эльмира ЭлданизовнаМБОУ "СЭЛ" №21Диплом II степени
А. Ирина АлексеевнаКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом II степени
А. Маргарита АртаковнаКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом II степени
Б. Даниил ДмитриевичКадетская школа №1 им. Ф.Ф. Ушакова г. ХабаровскДиплом II степени
Н. Всеволод ДенисовичДиплом II степени
С. Юлия НиколаевнаМБОУ ЕСОШ № 11Диплом III степени
М. Сергей МихайловичМБОУ СОШ №7 с УИОПДиплом III степени
К. Дарья ЕвгеньевнаКолледж Стерлитамакского филиала БашГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Бахар Эльшан КызыУральский Государственный Экономический УниверситетДиплом I степени
Л. Мария СергеевнаФГБОУ ВО "КубГУ" филиал в г. ТихорецкеДиплом I степени
М. ВикторияФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом I степени
С. АнатолийФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом I степени
М. ЛиндаСПб УТУиЭ КолледжДиплом I степени
С. Виктория Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом I степени
Б. Наталья Андреевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом I степени
Т. Елизавета СергеевнаГАПОУ РО РКТМДиплом I степени
К. КсенияГАПОУ РО РКТМДиплом I степени
А. Хабиб СаидгусеновичГБПОУ «Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции»Диплом II степени
Д. Виолетта ЕвгеньевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
В. Самира ЭюбовнаФГБОУ ВО "КубГУ" филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
Р. Яна ВячеславовнаФГБОУ ВО "КубГУ" филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
С. Ангелина ЕвгеньевнаФГБОУ ВО "КубГУ" филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
М. Дарья СергеевнаФГБОУ ВО "КубГУ" филиал в г. ТихорецкеДиплом II степени
С. Юлия ТимуровнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом II степени
С. Дарья ЮрьевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом II степени
Ф. Дмитрий АлександровичГБПОУ ИО Братский политехнический колледжДиплом II степени
К. Алексей НиколаевичГБПОУ ИО Братский политехнический колледжДиплом II степени
Х. Роман АндреевичГБПОУ ИО Братский политехнический колледжДиплом II степени
Т. Данил ГригорьевичГБПОУ ИО Братский политехнический колледжДиплом II степени
И. Екатерина ЕвгеньевнаДиплом II степени
Н. Матвей ДенисовичДиплом II степени
К. АлинаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Ш. ИванГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Б. КсенияГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
К. СветланаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
М. Чулпан РифатовнаКолледж БГПУ им. М.Акмуллы Диплом II степени
Н. Виктория СергеевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом II степени
И. Варвара АндреевнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом II степени
Г. Диана Игоревна, Группа 1Дл, 1 КурсГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом II степени
Г. Гульгина ШавкатовнаКолледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом II степени
К. МарияФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
З. ЮлияФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
К. ПолинаФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
С. НикитаФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
П. ЕкатеринаФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
В. ЛюбовьФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
О. ДианаФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
В. ДианаФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
Щ. АртемФКПОУ "Сиверский техникум-интернат бухгалтеров" Минтруда РоссииДиплом II степени
К. Руслан ФларисовичГАПОУ АФ УТЭКДиплом II степени
Г. Ралит РалифовичГАПОУ АФ УТЭКДиплом II степени
О. АрсенийГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
П. ИринаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Х. НеллиГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Н. АнастасияГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Л. ЕкатеринаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
Л. ВладимирГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»Диплом II степени
О. ВикторГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»Диплом II степени
П. Светлана Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Т. Екатерина Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
В. Сергей Сергеевич Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
М. Дарья Александровна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Б. Алла Алексеевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Б. Олеся Алексеевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Л. Ксения Александровна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
А. Дарья Ивановна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Р. Егор Зориктуевич Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
С. Мария Сергеевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
С. Ангелина Анатольевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
Ч. Дарья Евгеньевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом II степени
З. Нина АлександровнаФГАОУ ВО СПбПУДиплом II степени
Б. ЕкатеринаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом II степени
М. Ксения МаксимовнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом III степени
В. Эвелина АлексеевнаГБПОУ ВО "Ковровский транспортный колледж"Диплом III степени
И. Айна БагтжановнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж - интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Ф. Ирина СергеевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
С. Виктория ЕвгеньевнаННТ (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ»Диплом III степени
В. Дарья МихайловнаГБПОУ Южно-Уральский Государственный Технический Колледж г. ЧелябинскДиплом III степени
О. Гоар ГургеновнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
А. Александра ВячеславовнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
Л. Евгения АлександровнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
П. Анна ЮрьевнаГБПОУРО "Дон-Текс"Диплом III степени
Г. Алина АббасовнаДиплом III степени
К. АннаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Д. Анастасия ПетровнаКолледж БГПУ им М. АкмуллыДиплом III степени
Л.Колледж БГПУДиплом III степени
Н. Анастасия АлександровнаКолледж БГПУ им М. АкмуллыДиплом III степени
М. Гузель РамилевнаКолледж им. М.АкмуллыДиплом III степени
Б. Аделя ИльдусовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Ф. Екатерина ЮрьевнаКолледж им. М.Акмуллы Диплом III степени
Т. Виктория Михайловна, Группа 2Пр, 2 КурсГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом III степени
Х. Фируза Фаизовнаколледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
К. Альвина Юнировнаколледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Р. Ильсияр Ильясовнаколледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
И. Александр Вадимович ГАПОУ АФ УТЭКДиплом III степени
Г. Фирузат Фирданисович ГАПОУ АФ УТЭКДиплом III степени
П. Илья ВадимовичФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
К. Илья АлексеевичСПб УТУиЭ КолледжДиплом III степени
К. Кристина СергеевнаСПб УТУиЭ КолледжДиплом III степени
Г. ЯнаГАПОУ СО "Екатеринбургский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Е. ДарьяГАПОУ СО "Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова"Диплом III степени
В. ТатьянаГАПОУ СО "Талицкий лесотехнический колледж им. Н.И. Кузнецова"Диплом III степени
К. Людмила Андреевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом III степени
Ц. Дарима Дамдиновна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом III степени
Т. Александр Евгеньевич Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом III степени
Я. Анастасия Вячеславовна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом III степени
Б. Надежда Сергеевна Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО ИрГУПС Диплом III степени
К. Даниель ИгоревнаФГАОУ ВО СПбПУДиплом III степени