Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» радует активность учеников 10-11 классов в олимпиадах по экологии. Так, почти 100 школьников с легкостью справились с заданиями об охране окружающей среды, видах загрязнений. Самыми активными были города Старый Оскол, Пенза. Надеемся, что к следующей олимпиаде по дисциплине присоединятся и другие города с просторов СНГ.

Организаторы отметили участников сертификатами, призерам и победителям достались дипломы. Учителей наградили свидетельствами и благодарностями.

Школьников приглашаем принять участие в олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каюмов Никита ОлеговичМОУ СОШ 35Диплом I степени
Меликова Виктория ЯковлевнаМОУ СОШ 35Диплом I степени
Числавская Кристина МаксимовнаМОУ СОШ 35Диплом I степени
Фабрицкая НатальяГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Кудрявцева ЕкатеринаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Тюренок ВалерияГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Ижбердиева ОльгаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Сычева МаринаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом I степени
Прокопьев Данил АнатольевичФилиал ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства" в поселке УльканДиплом II степени
Сетямин Иван ВладимировичФилиал ГБПОУ ИО "Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства" в поселке УльканДиплом II степени
Третьякова Виктория АлександровнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Кириакова Диана ГеоргиевнаДиплом II степени
Федичкин Антон КонстантиновичМОУ СОШ 35Диплом II степени
Чурмакова Олеся АлексеевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Ярцева АннаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Гули ЗейнабГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Клочкова ДарьяГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Могильная ДарьяГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Викторова ИлонаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом II степени
Гнедочкина ПолинаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Биняковская АнгелинаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Хамитова Ляйсан ИльдаровнаМБОУ БГИ №2 им.А.ВалидиДиплом III степени
Полетаева Елизавета АлексеевнаМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Бекутова Полина АлександровнаМБУ "Школа №75"Диплом III степени
Долан ДианаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Сердюк Елизавета ИгоревнаШИОДДиплом III степени
Розова Виктория ВалерьевнаМКОУ Шулевская СОШДиплом III степени
Томилова Кристина ВладимировнаМБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Метальникова Надежда МаксимовнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом III степени
Круковская Виктория ВитальевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом III степени
Пронякина Алена ЮрьевнаМОУ СОШ 35Диплом III степени
Спасский Николай ВитальевичМОУ СОШ 35Диплом III степени
Бердникова Татьяна ВасильевнаМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом III степени
Фомина ЕлизаветаГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
Сидорченко ЮлияГБПОУ РО "ВТИТБиД"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дербенёв Евгений МихайловичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Казаков Иван ВладиславовичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Лескович Алёна ИгоревнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Лохичев Никита СергеевичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Полякова Анастасия НиколаевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Скосырская Арина ВладимировнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО «МГУТУ имени К.Г. Разумовского (ПКУ)» Диплом I степени
Нуриева Ильзида РобертовнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Чернухина Надежда АлександровнаМКОУ Валгусская СШ имени И. М. МарфинаДиплом II степени
Межуева Эльвира ОлеговнаОГАПОУ СМКДиплом II степени
Гузеева Екатерина МаксимовнаУссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Драгомерецкая Алина РомановнаУссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Иванова ЕленаГАПОУ ПО КТПТПДиплом III степени
Филипова Екатерина ВладимироГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Гулин Дмитрий АндреевичГБПОУ "Уренский индустриально-энергетический техникум"Диплом III степени