В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVII Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

ЦРТ «Мега-Талант» завершил олимпиаду по биологии для 5-11 классов. Приняли участие почти 600 человек. Высокие результаты показали города Краснодар, Нижний Новгород, Якутск. Ученики порадовали уровнем знаний о разнообразии живого мира.

Призерам и победителям достались дипломы, участникам — сертификаты. Благодарности и свидетельства получили учителя биологии, которые организовали мероприятия в учебных заведениях.

Любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зернова Екатерина НиколаевнаГБОУ лицей 150 Калининского района г. Санкт - ПетербургаДиплом I степени
Токмянина Елена АнтоновнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом I степени
Федосеев Кирилл ПавловичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом I степени
Мартынова СофьяМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом I степени
Тимашова ВикторияМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом I степени
Мазитова Вероника СабировнаМБОУ Рыбно-Слободская гимназия №1Диплом I степени
Разов Тимур МаксимовичАНО СОШ "Ломоносовская школа -пансион"Диплом I степени
Никитин АлександрМАОУ "Средняя школа 36 имени Гавриила Романовича Державина" г. Великий НовгородДиплом I степени
Павлов Дмитрий ВладимировичМОУ "Бугровская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Воробьев Ярослав ВадимовичМБОУ Северская гимназияДиплом I степени
Кондратьев Егор МаксимовичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом I степени
Вергазова Амина РуслановнаМОУ Гимназия №89 г. СаратовДиплом I степени
Горнова Диана АлексеевнаМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского района Приморского краяДиплом I степени
Антонова АлёнаМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом I степени
Евинова АнастасияМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом I степени
Скоморохов Михаил ВикторовичМБОУ СОШ с.МазейкаДиплом I степени
Хасанова Рената РенатовнаМКОУ "Кордюковская СОШ"Диплом I степени
Кошкина Наталья ВладимировнаМБ ОУ Никитинская СШДиплом I степени
Ветошкин АлександрГБОУ лицей №226 Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Мурадова АринаГБОУ лицей №226 Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Почепцова АнгелинаМОУ Гимназия №87 г. КраснодарДиплом II степени
Дедков Семён ВадимовичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Тятинина ЕкатеринаГБОУ лицей №226 Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Скибинская ДарьяГБОУ лицей №226 Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Родченков АлексейГБОУ лицей №226 Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Черепанов Артём ЮрьевичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Иванова Александра АлексеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом II степени
Козлова Валерия ВитальевнаМБОУ Кормовская СШДиплом II степени
Козловский Захар ЮрьевичМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом II степени
Иванов ВладиславМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом II степени
Ефимова Екатерина АндреевнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Миенкова АнастасияМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом II степени
Телешова Мария АлександровнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Мозговой ВладиславМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом II степени
Суслова Анастасия АлександровнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Мохова КристинаГБОУ лицей №226 Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Зарифуллин Нурислам ИльдаровичМБОУ Лицей №12Диплом II степени
Заводский НикитаКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
Цергибель ЯрославнаКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
Яровой Вадим ЯрославовичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Калугин АндрейМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом II степени
Кишинская МарияМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом II степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом II степени
Сватко ДианаМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом II степени
Захаров Дмитрий АлексеевичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Новиков ДенисМБОУ С(К)СОШ №15Диплом II степени
Куликова КсенияМБОУ С(К)СОШ №15Диплом II степени
Глухих Виолетта АртуровнаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Пасканный Андрей ОлеговичКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Козырев Андрей ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 66" г. ПермиДиплом II степени
Сулбанова Милана РустамовнаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Яковлева Елена МаксимовнаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Бердникова Дарья ИвановнаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Герасимова Таисия АлексеевнаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Метелкина Татьяна НиколаевнаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом II степени
Волкова Вера ИгоревнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Матвеев КириллМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Булчун Азиат ОлеговичМБОУ Ээрбекская СОШ Республика ТываДиплом III степени
Чугуевский Иван РомановичМОУ ООШ № 30 п. Итака, Могочинский р-н, Забайкальский крайДиплом III степени
Динер Дарья ДмитриевнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Морозова Кристина АлексеевнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Попова Дарья АндреевнаМАОУ "Гимназия № 6" г. ПермиДиплом III степени
Донов Григорий ДмитриевичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Лукашов ДаниилМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом III степени
Силин КириллМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом III степени
Леонтьева Таисия КонстантиновнаСОШ № 98 г. Казань Вахитовский районДиплом III степени
Галавдина Малика ШамильевнаДиплом III степени
Перетрухин Георгий АндреевичМАОУ СОШ № 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мишин Артем АлександровичМАОУ "СОШ №60 социальной адаптации детей - инвалидов"Диплом I степени
Черногородова ДианаГБОУ лицей №226 Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Андреева Софья ИвановнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом I степени
Семенова СофьяКГОБУ "МСШ№2"Диплом I степени
Фролова МарияМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом I степени
Гаврилова Анастасия РомановнаГБОУ "Школа № 947"Диплом I степени
Главатских Полина АлексеевнаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Калинина Мария СергеевнаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Шелудякова Юлия ЮрьевнаКГБУДО "Камчатский дворец детского творчества" Камчатский крайДиплом I степени
Ашихмина Настасья ВитальевнаКГУ "СШ №5" г. Усть-Каменогорск Республика КазахстанДиплом I степени
Майков Максим АлексеевичМари-Турекская СОШДиплом II степени
Ефимова Алёна ИльиничнаМБОУСОШ №12 г.СевероморскаДиплом II степени
Акиева Анна КазбековнаСП МКОУ СОШ №3 города АлагираДиплом II степени
Макарова Светлана ТарасовнаМКОУ АНСОШДиплом II степени
Винокурова Алиса АлександровнаМКОУ АНСОШДиплом II степени
Павленко Анастасия АлексеевнаГБОУ школа "574" Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Хупеева Инесса МаксимовнаМуниципальное автономное образовательное учреждение АГО "Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Чернова Диана Григорьевна МБОУ «Заинская основная общеобразовательная школа №5», МБУДО «Дом детского творчества»Диплом II степени
Бодокина Мария АлексеевнаМОУ "Бугровская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Куркина Юлия АлексеевнаМБОУ Уринская СОШДиплом II степени
Бедриков ЮрийМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом II степени
Горячев СавваМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом II степени
Колоколов Вадим ДенисовичМБОУ ТСОШ №1 им. А.А. МезенцеваДиплом II степени
Андриянова Анастасия ДмитриевнаМБОУ ТСОШ №1 им. А.А. МезенцеваДиплом II степени
Голубкова Ева ДмитриевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 604 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Нефедова АнастасияГБОУ лицей №226 Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Голиков Егор АндреевичМБОУ г.Мурманска "Гимназия №5" Диплом III степени
Гусишный Алексей СергеевичМБОУ г.Мурманска "Гимназия №5" Диплом III степени
Шистеров Артем АлексеевичМуниципальное автономное образовательное учреждение АГО "Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Русаков Артём АндреевичМБОУСОШ №12 г.СевероморскаДиплом III степени
Кононова Екатерина ДмитриевнаДетский технопарк "Кванториум" г.КурскаДиплом III степени
Прокопьев Павел АндреевичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Кургузова Юлия ВладимировнаГБОУ школа №574 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Белова ДарьяМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом III степени
Мальцев Тимофей АлександровичЧОУ ООШ Альма-матер г. АнгарскДиплом III степени
Кузьмин МаксимМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом III степени
Козлов Александр АлексеевичФГКОУ «Санкт-Петербургский кадетский военный корпус»Диплом III степени
Охотникова Анастасия ДмитриевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение АГО "Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Токарев Евгений АлександровичМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
Хузиахметов Марсель МаратовичМБОУ "Муслюмовский лицей"Диплом III степени
Куриненко Александр БорисовичМАОУ СОШИ "СОлНЦе"Диплом III степени
Орлова ЕлизаветаМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом III степени
Шеттыкбаева Альбина БолатовнаКГУ "СШ №5" г. Усть-Каменогорск Республика КазахстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юнак Максим РодионовичМБОУ "Лицей №177"Диплом I степени
Горячкова Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Головин Ярослав ОлеговичМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Морозова Алина Сергеевнагород Кисловодск МБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Сырова Дарья Андреевнагород Кисловодск МБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Харченко Елизавета Сергеевнагород Кисловодск МБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Постная Мария АлександровнаМУ ДО "Малая академия", МБОУ гимназия №92Диплом I степени
Кузьменко Наталья ЛеонидовнаМАОУ СОШ №42 г. ПермиДиплом I степени
Перминова Арина ПавловнаМОУ Гимназия №89 г. СаратовДиплом I степени
Гарипова Диляра АзатовнаМАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»Диплом I степени
Груздева Олеся ПавловнаМБОУ "Ляминская ООШ им.Зайцева Г. Н."Диплом I степени
Таран Кирилл КонстантиновичМБОУ Северская гимназияДиплом I степени
Баймуратова ТомирисКГУ "Средняя школа имени Героя Социалистического Труда Е.Шайкина"Диплом I степени
Рошаль Михаил СеменовичАНО СОШ "Ломоносовская школа -пансион"Диплом I степени
Шарипова Хусния Шодлик ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Махмудова Азиза ШералиевнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Равшанова Маржона Икромжон ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Алимкулов Абдулхамид Абдурайим ЎғлиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Комарова АннаКГОБУ "МСШ№2"Диплом I степени
Яковлева КаролинаКГОБУ "МСШ№2"Диплом I степени
Михайлов ЯрославГБОУ лицей №226 Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Шувалова МаргаритаГБОУ лицей №226 Фрунзенский район, г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Батуро Дмитрий ОлеговичМБОУ "Поканаевская СШ" Диплом I степени
Кравченко ОлесяМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом I степени
Сизов Никита ВладимировичМБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Никандрова ОльгаМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом I степени
Столяров АлексейМБУ ДО "Эколого-биологический центр" города ПсковаДиплом I степени
Бондарь Анастасия ВладимировнаМБОУ "Лицей №177"Диплом I степени
Каменский ВиталийЧОУ Школа-интернат № 33 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Байсангурова Зита МаратовнаСП МКОУ СОШ №3 города АлагираДиплом II степени
Аксенова Елена КонстантиновнаМБОУ Приаргунская СОШДиплом II степени
Михайлова Ксения СергеевнаМОУ Урлукская СОШ Красночикойский район Забайкальский крайДиплом II степени
Султанходжаев Абролходжа АхрорходжаевичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Мухаметжанов Абдулазиз БахтиеровичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Прокопенко Данила АндреевичМБОУ г.Мурманска "Гимназия №5" Диплом II степени
Тюрикова ПолинаМАОУ СОШ №42 г. ПермиДиплом II степени
Дондуп Сайлаана ВалерьевнаМБОУ Ээрбекская СОШ Республика ТываДиплом II степени
Ожегова Софья ДмитриевнаМаксимум образовательный центр г.ЗлатоустДиплом II степени
Скоморохова Варвара СергеевнаМБОУ СОШ с.МазейкаДиплом II степени
Гареева Вероника АлександровнаМБОУ "Лицей № 177"Диплом II степени
Корнилова Александра ИльиничнаМАОУ СОШ №42 г. ПермиДиплом II степени
Мокосеева Анастасия АлексеевнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Гамукина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом II степени
Санковав Владислав ЮрьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Аянкинская средняя школа"Диплом II степени
Невзорова Александра ВикторовнаМБОУСОШ п.ПионерскийДиплом II степени
Чазов Иван ВладимировичМАОУ СОШ №42 г. ПермиДиплом II степени
Насыбуллина Ева МаратовнаМБОУ "Лицей №177"Диплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ "Лицей №8"Диплом II степени
Никулин Алексей МаксимовичМОУ "Бугровская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Павлюченко Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Нагорная Полина Вячеславовналицей 177Диплом II степени
Кузнецова Виктория Евгеньевналицей 177Диплом II степени
Глущенко Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им. Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Дьяченко ВикторияДиплом II степени
Нигматуллина Эльвина ИльдаровнаМБОУ "Войковская СОШ имени Олега Стуколова" Диплом II степени
Журавская Александра ОлеговнаГимназия 92 г. Краснодар Диплом III степени
Матвиенко Павел МихайловичМАОУ "СОШ №60 социальной адаптации детей - инвалидов"Диплом III степени
Жоль ДарьяБеларусь Гродно Гимназия №7Диплом III степени
Алиханова Эвелина ОрестовнаМБОУ "Лицей №177"Диплом III степени
Барабаш Александра ВладимировнаМБОУ СОШ с.МазейкаДиплом III степени
Иванов ОлегМОБУ СОШ №5 имени Н.О. Кривошапкина г. ЯкутскДиплом III степени
Юдина Людмила ВитальевнаМКОУ "Мохиревская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Габдушева Дарина АлмазовнаМБОУ Северская гимназияДиплом III степени
Дёмина Валентина АндреевнаМАОУ СОШ №42 г. ПермиДиплом III степени
Тарасенко Григорий ИвановичМКОУ "СОШ №20" с. Измайлиха Красноармейского района Приморского краяДиплом III степени
Концевик Тамара ИраклиевнаДиплом III степени
Нагайцева София Игоревна ОАНО Гимназия " Эллада" г. МоскваДиплом III степени
Нагайцева Анастасия Игоревна ОАНО Гимназия " Эллада" г. МоскваДиплом III степени
Бордюг Вероника Максимовна ОАНО Гимназия " Эллада" г. МоскваДиплом III степени
Швецова Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Карагайская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Бурсецкая Светлана АлександровнаМБОУ "Лицей №177" г. КазаньДиплом III степени
Башмаков Каял ДанииловичМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Климов Александр РомановичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Максютова Элина ИльшатовнаМБОУ Школа №98Диплом I степени
Шишканова Юлия СергеевнаМБОУ "Школа 73"Диплом I степени
Алиханова Эллада ОрестовнаМБОУ "Лицей №177"Диплом II степени
Салчак Ай-Хыраа АясовнаМБОУ Ээрбекская СОШ Республика ТываДиплом II степени
Масленсков Михаил АлексеевичМБОУ г.Мурманска "Гимназия №5" Диплом II степени
Куклина Людмила АртемьевнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №5" Диплом II степени
Рябов Александр ВячеславовичМАОУ "Классический лицей №1"Диплом II степени
Гумеров Риваль Ильдусович МБОУ «Заинская основная общеобразовательная школа №5», МБУДО «Дом детского творчества»Диплом II степени
Коснырева Валерия КонстантиновнаМаксимум образовательный центр г.ЗлатоустДиплом II степени
Махмасаломов Жахонгир Аброр ЎғлиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Абдумаликова Азизахон АбдувалиевнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Зиёдуллаева Дилнура Учқун ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Артикова Лазиза Улугбек ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Одилов Шохрух Мухаммаджон ЎғлиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Рахматжонов Шохжахон Иброхимжон ЎғлиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Жолдасбаева Альбина БахадыровнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Хакимова Шахзода БахриддиновнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Эшкобилова Лайло Қандохор ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Беркела Даниил АлександровичМБОУ Белогорская СШДиплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаМАОУ"ФТЛ №1"Диплом II степени
Ковалёв ВладиславКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
Анварова Дилшода МухторжоновнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Горденкова Татьяна НиколаевнаМАОУ "Лицей №28 имени Н.А.Рябова"Диплом III степени
Михайлова Лилия БорисовнаМОУ Урлукская СОШ Красночикойский район Забайкальский крайДиплом III степени
Бойко Ксения ВладимировнаМБОУ Северская гимназияДиплом III степени
Кабанцова Виталия АлександровнаМБОУ "СШ № 7" г.НижневартовскДиплом III степени
Иванова Татьяна ИвановнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №5" Диплом III степени
Бойко Маргарита АскерхановнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Носенко Юлия ОлеговнаМАОУ "Классический лицей №1"Диплом III степени
Разводова Карина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Мазурина Мария ВладимировнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Пикалова Елизавета ИгоревнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Кристина СемёноваРепетитор Диплом III степени
Микалова Ульяна ВадимовнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Бардалист Егор Константиновичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Кияева Регина АлександровнаМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
Баталин Алексей ДенисовичМАОУ СОШ №42 г. ПермиДиплом III степени
Косухин Артём АрменовичМОУ "Бугровская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Прохоров Артемий НиколаевичМБОУ Школа №16 г.Саров Нижегородская область Диплом III степени
Эливанова Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Царёв Рушан РадиковичМАОУ СОШ № 15Диплом III степени
Касымжанова Севара КудратбековнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Зафаров Абубакр ЗафаровичШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Орзикулов Журабек ТулкиновичШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Неклюдова Нина ВадимовнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Варламов Алексей Васильевич НОАО Гимназия " ЭЛЛАДА" г. МоскваДиплом III степени
Колесников Максим АлексеевичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Джумагалиев Алексей ИгоревичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Елатонцев Дмитрий НиколаевичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Гагарина Мария Данкан-Грахам-Стюартгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Духанин Игнат ВладимировичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Кондратенко Егор СергеевичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Музалевский Георгий АлександровичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Елецков Данил АлександровичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Морозов Данила АлександровичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Кнодель ВиленаКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом III степени
Линейцева КсенияЧОУ Школа-интернат № 33 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Романенко Владислав АлександровичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Зинченко Данила КонстантиновичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Сойибназаров Муроджон Таваккал УглиМБОУ "СШ № 7" г.НижневартовскДиплом III степени
Юнанова Арина АндреевнаДиплом III степени
Винокуров Никита СтепановичМКОУ АНСОШДиплом III степени
Бородулина Анастасия РомаовнаМОУ " СОШ п Горный"Диплом III степени
Рыжакова Валерия АлександровнаМБОУ Северская гимназияДиплом III степени
Уткирова Омина ШерзотовнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Абдулхамидов Фазлиддин Дилшод ЎғлиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Исроилова Саида Зафар ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Журавлёва Алеся ЕвгеньевнаМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Гребенникова Софья ВикторовнаМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Панкова Ирина СергеевнаМАОУ "Лицей №28 имени Н.А.Рябова"Диплом I степени
Ключников Тимофей АлександровичМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Кузнецов Артём ВладимировичМАОУ "Вторая Новосибирская гимназия"Диплом I степени
Мингазова Аниса РамилевнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
Шигапов Ильяс ИльшатовичМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом I степени
Фатхуллаев Нодиржон ДинёровичШкола-интернат имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Сющук Лариса СергеевнаМБОУ Приаргунская СОШДиплом I степени
Муслимова Мохинахон Рашод ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Канкинова Айсура АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Фатхуллаев Нодиржон ДониёровичШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Мирсаидова Мадинабону ШухратовнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Журахонова Шахзода Шерзод ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Утенова Нурсулыу ЖангалиевнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Абдураимов Камронбек Давронбек ЎғлиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Шарофаддинова Динора ФазлиддиновнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Шарафаддинова Дурдонахон ФахриддиновнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Азизова Сабина Башарет КызыМАОУ СОШ №42 г. ПермиДиплом I степени
Шешукова Ольга АндреевнаСОШ№92Диплом I степени
Курникова Валерия ВячеславовнаМБОУ гимназия г.СоветскийДиплом I степени
Арзыкулов Эльдар ЧынгызовичМБОУСОШ п.ПионерскийДиплом I степени
Левченко Владислава ИвановнаМБОУ "Общеобразовательная школа №89"Диплом I степени
Панараглина Лидия АлексеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Аянкинская средняя школа"Диплом I степени
Гринцова Анастасия ВладимировнаМОУ "Бугровская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
Смирнов Егор МихайловичМБОУ "Ляминская ООШ им.Зайцева Г. Н."Диплом I степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом I степени
Гладнева ЮлияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5Диплом I степени
Курбанова КираКГОБУ "МСШ№2"Диплом I степени
Тимофеева Полина КонстантиновнаМКОУ СОШ №28 пос. БалковскогоДиплом I степени
Фролова Ульяна Сергеевна НОАО Гимназия " ЭЛЛАДА" г. МоскваДиплом I степени
Беляева ЮлияМБОУ СОШ 2Диплом I степени
Слесарева Мираслава АлександровнаМБОУ СШ 2 г. СмоленскДиплом I степени
Предыбайло Дмитрий АлександровичМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Карпенко Андрей ВасильевичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом II степени
Сердюк Елизавета ИгоревнаШИОД Диплом II степени
Товменко Яна МихайловнаМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Дисимбаев Самат ИсатаевичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом II степени
Майорова Анастасия АлександровнаМБОУ Починковская СШДиплом II степени
Цховребова Милена ЗвиадиевнаСП МКОУ СОШ №3 города АлагираДиплом II степени
Асварова Диана УсмановнаМКОУ СОШ №28 пос. БалковскогоДиплом II степени
Шапорова ВикторияМБОУ гимназия №18Диплом II степени
Чубов Владимир СергеевичМКОУ Бондаревская СОШ Кантемировского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Кунспаев Александр АлексеевичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом II степени
Ломако Никита ВладимировичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом II степени
Нгуен Равиль БаовичМБОУ "ООШ38" Диплом II степени
Тренина Виктория НиколаевнаСОШ 2Диплом II степени
Гасанов Алигейдар Алимир ОглыХСОШ №5 Диплом II степени
Морозова Яна ИгоревнаМБОУ Починковская СШДиплом II степени
Иванов Кирилл СергеевичМКОУ АНСОШДиплом II степени
Власова Юлия ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Сулейманова Самира ФирудинкызыКГУ СШГ№9 город Актобе РКДиплом II степени
Галамай Виктория ВикторовнаКГУ СШГ№9 город Актобе РКДиплом II степени
Кочеткова Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Кенс Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ N 92Диплом II степени
Мартемьянова Диана ВладимировнаМБОУСОШ п.ПионерскийДиплом II степени
Виноходов Ярослав АлександровичМОУ Гимназия №89 г. СаратовДиплом II степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом II степени
Оборский ВячеславКГОБУ "МСШ№2"Диплом II степени
Новикова Дарья АлександровнаМБУ ДО "Детский оздоровительно-образовательный центр детско-юношеского туризма и краеведения"Диплом II степени
Мамиева Сабина СеймуровнаМБОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Есаулкова Радмила СергеевнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Тесликов Виталий АльбертовичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Лунев Алексей ДенисовичФГКОУ "Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Ободзинская Светлана СергеевнаМАОУ "СО (РК) Ш №2"Диплом III степени
Тимошенко Анна АндреевнаГБОУ №967 г.МосквыДиплом III степени
Холов Олимжон ХакимовКОУ "Средняя школа №1 (очно-заочная"Диплом III степени
Канев Николай ВикторовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "СОШ п.Верхнеказымский"Диплом III степени
Сундуй Диана ДмитриевнаМБОУ Ээрбекская СОШ Республика ТываДиплом III степени
Мирзаева Вероника КонстантиновнаМБОУ гимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом III степени
Хакимов РасулКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом III степени
Коровина Марина РомановнаХСОШ №5 Диплом III степени
Төртбай Бағжан ҒалымқызыДиплом III степени
Ипатова Виктория РомановнаМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Симонова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Юсупова Ева МаликовнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Бекренёва Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Сафиуллин Максим АльбертовичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Пермякова Алина АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Поддубная Александра ЕвгеньевнаСредняя общеобразовательная школа №92 с углубленным изучением отдельных предметов Диплом III степени
Лебедева Ангелина АлексеевнаМБОУ Шулевская СОШДиплом III степени
Чиж ВалентинаМБОУ "Поканаевская СШ" Диплом III степени
Нечаев АлексейМБОУ "Лицей №2" г. Братск Иркутской областиДиплом III степени
Рахматуллаева Райхона Валижон ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Литвиненко Анастасия Игоревна НОАО Гимназия " ЭЛЛАДА" г. МоскваДиплом III степени
Ҷӯраев Фарзиншоҳ ФирдавсовичЛитсейи 3Диплом III степени
Куликова Вероника РадиевнаМБОУ "ООШ38" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Середенко Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Мордашова Александра ЕвгеньевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Городнов Роман ВалерьевичМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом I степени
Семенцова Мария ЕвгеньевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Добросельский Дмитрий АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Долан ДианаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Каломасова Елизавета МихайловнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом I степени
Ляхова Анастасия АлександровнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Ховалыг АлинаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Гнедочкина ПолинаМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Догадова ИринаМБОУ г. Мценска "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Шоева Судоба МахмудовнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом I степени
Рамазанова Элина АльфритовнаСОШ 56 город БишкекДиплом I степени
Розова Виктория ВалерьевнаМКОУ Шулевская СОШДиплом I степени
Заикина Алена ВадимовнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Башкова Дарья ВасильевнаМБОУ "Средняя школа №14", г. НорильскДиплом I степени
Терешин Ярослав АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Пасканов Сергей ВладиславовичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Курасова Полина РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Алексеева Кира НиколаевнаМБОУСОШ № 30 х.Николаенко Апшеронский район Краснодарский крайДиплом I степени
Бессчетнова Виктория НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Соцземледельский Балашовского района Саратовской области"Диплом I степени
Феничева Мария ВасильевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Соцземледельский Балашовского района Саратовской области"Диплом I степени
Абаимова Алина ВячеславовнаМБ ОУ Никитинская СШДиплом I степени
Галанцев Никита АлександровичПолитехнический колледж Диплом I степени
Жмуранкова Ангелина ВасильевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом I степени
Гарбузова Ксения МихайловнаМБОУ СОШ № 14 города НовошахтинскДиплом I степени
Неумывайченко Полина МихайловнаМБОУ СОШ № 14 города НовошахтинскДиплом I степени
Шмальц Виктория АлексеевнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом I степени
Рудакова Александра Андреевна Средняя общеобразовательная школа № 35 С углубленным изучением отдельных предметов, города Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ "СОШ №1" ЭМРДиплом I степени
Блажко Ульяна ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 44"Диплом I степени
Кожевникова Виктория ВладимировнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 44"Диплом I степени
Белозёрова София МихайловнаМОУ "Бугровская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Себехова Лада АлексеевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Ивлев ДаниилМБОУ СОШ №4 г. МиллеровоДиплом I степени
Бусс ТатьянаМБОУ СОШ №4 г. МиллеровоДиплом I степени
Кушматов Анушервон ЮльчибаевичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом I степени
Бахромова Оқила ШахобиддиновнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Кириллова Алина СергеевнаМБОУ "Поканаевская СШ" Диплом I степени
Любавин СергейФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Абдуганиева Фарангиз Вафоқул ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Шохдоров Хумоюн ШохруховичШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Рахимова Нозима Фаррухбек ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Солодякова Виктория ВалерьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Аянкинская средняя школа"Диплом I степени
Назарова Амалия РуслановнаМОУ Лицей №10Диплом I степени
Салиев Илья ИвановичМОБУ гимназия №6, г СочиДиплом I степени
Мамврийский Иван СергеевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Хафизова Алина ЕвгеньевнаМБОУ Северская гимназияДиплом I степени
Щербань Полина СергеевнаМОБУ ПСОШДиплом I степени
Комарова ДарьяКГОБУ "МСШ№2"Диплом I степени
Маркова АлександраКГОБУ "МСШ№2"Диплом I степени
Грац Дарья ДмитриевнаМГ№5 "Таңдау" Диплом I степени
Вареник Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №130Диплом I степени
Солонович Анастасия ВасильевнаМБУО ЭБЦ г ПсковДиплом I степени
Егорова Анжелика АлександровнаМБУО ЭБЦ г ПсковДиплом I степени
Софроний Анна БорисовнаМБУО ЭБЦ г ПсковДиплом I степени
Гусев ЕлизветаКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом I степени
Питолин Дмитрий ВикторовичМБУО ЭБЦ г ПсковДиплом I степени
Щитова Юлия СергеевнаМБОУСОШ п.ПионерскийДиплом I степени
Валерия КузнецоваРепетитор Диплом I степени
Новиков Егор ИгоревичМБУО ЭБЦ г ПсковДиплом I степени
Андриянова Надежда СергеевнаМБУО ЭБЦ г ПсковДиплом I степени
Квиткина АннаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Бурляй Денис АльбертовичСвердловская область Артемовский район поселок Буланаш МБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Светцова Елизавета ВасильевнаМБУО ЭБЦ г ПсковДиплом I степени
Полухина Дарья ЭдуардовнаМБОУ Орловская СОШ Азовского районаДиплом I степени
Хакимова Елизавета СергеевнаМБУО ЭБЦ г ПсковДиплом I степени
Усынин НикитаСвердловская область Артемовский район поселок Буланаш МБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Есембаева Диана ЕрмековнаГимназия № 10Диплом I степени
Воронов Алексей ВитальевичМОУ «Лицей 1» г. ВсеволожскаДиплом I степени
Бартенев Андрей МихайловичДиплом I степени
Гуськова Ксения АртемовнаСвердловская область Артемовский район поселок Буланаш МБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Гусейнова Гюльнур РафиговнаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Биняковская АнгелинаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Гаспарян КимаидаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Кремзер ПолинаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Бабушкина Вероника АндреевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом II степени
Зеленин Андрей СтаниславовичРассветовская СОШ филиал МАОУ Слобода-Бешкильская СОШДиплом II степени
Минязева Амина МаратовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом II степени
Шелопугина Анастасия ЕвгеньевнаМОУ Урлукская СОШ Красночикойский район Забайкальский крайДиплом II степени
Алиева Элиза МусаевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом II степени
Осипова Вероника ИвановнаМОБУ "Желтинская СОШ"Диплом II степени
Попова Алина ВячеславовнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом II степени
Бичеров Вадим ВалерьевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Кузьминых Валерия АлексеевнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Муравьева Мария АлексеевнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Лебедева Карина АлексеевнаМБОУ Шулевская СОШДиплом II степени
Хальзунова Анастасия СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа п. Соцземледельский Балашовского района Саратовской области"Диплом II степени
Паламарчук София ИгоревнаКГУ СШГ№9 город Актобе РКДиплом II степени
Дмитриенко Татьяна СергеевнаМКОУ "Соленовская СОШ им. В.А. Казначеева"Диплом II степени
Охлопков Иван ГавриловичМКОУ АНСОШДиплом II степени
Иванова София СергеевнаМКОУ АНСОШДиплом II степени
Сорокина ДарьяРепетитор Диплом II степени
Карякина Анна АльбертовнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Башлыкова Полина ДенисовнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом II степени
Волошин Сергей РуслановичМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Пономарева Екатерина АндреевнаСвердловская область Артемовский район поселок Буланаш МБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Семёнов Павел ЕгоровичМОУ "Бугровская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Гизатов ОлегФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Погасян Лев АшотовичМАОУ "СОШ №60 социальной адаптации детей - инвалидов"Диплом II степени
Мельникова Елизавета СергеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом II степени
Козлов Тимур КонстантиновичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом II степени
Мельникова Эльвира СергеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом II степени
Штепа Арина ИгоревнаМОБУ ПСОШДиплом II степени
Кашникова Мария ВладимировнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя им. Н.Г. ГолодниковаДиплом II степени
Теремецкая Татьяна ГригорьевнаМОБУ ПСОШДиплом II степени
Мирахмедова Дилдора Шухрат ҚизиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Алексашина Елена СергеевнаМБОУ Белогорская СШДиплом II степени
Фирсов Никита АлексеевичМБОУ гимназия №92 г. КраснодарДиплом II степени
Залевская Анна АлександровнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 44"Диплом II степени
Стрельченко АннаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Кочеев Роман АлександровичМихайловская СОШ №1Диплом II степени
Тирская Вера СтаниславовнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Бредникова Маргарита ВладимировнаМБОУ "СОШ № 18"Диплом III степени
Куулар ДианаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Биченова Виктория ТамерлановнаСП МКОУ СОШ №3 города АлагираДиплом III степени
Салчак АйыраФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Мартенс ЕкатеринаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Чудинова Яна СергеевнаМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Шибаева Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
Ярыева Айнур Вугар КызыМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом III степени
Фомкин Александр АнатольевичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом III степени
Крупко Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Бондаренко Екатерина АлександровнаМБОУ Северская гимназияДиплом III степени
Телкова Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Шуть Дмитрий АлександровичГБОУ ВСОШДиплом III степени
Мартюшева Полина НиколаевнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом III степени
Урнашева Гулшода Уктам КизиДиплом III степени
Евлоев Руслан Висан-ГиреевичМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 69 города ТюмениДиплом III степени
Кузьменко Анна ОлеговнаЕвпаторийский военный детский клинический санаторий имени Е.П.ГлинкиДиплом III степени
Андреева Ирина ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Аянкинская средняя школа"Диплом III степени
Невкин Арсений СергеевичМГУ им. Н.П.Огарёва ФДП и СПОДиплом III степени
Бакланова Ольга СергеевнаМАОУ гимназия №108 им. В.Н. ТатищеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беляевский Максим АлександровичБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом I степени
Толстова Анастасия ДмитриевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом I степени
Савина Ольга ЕвгеньевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом I степени
Гапоненко Олеся РуслановнаОмГУПС СП СПО "Омское медицинское училище железнодорожного транспорта" Диплом I степени
Бледных Кирилл ВадимовичБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом I степени
Шмелева Екатерина АлександровнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
Ирбитская Екатерина ДмитриевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
Меркурьев Данил АлександровичГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
Петрова Ксения ИльиничнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
Исенгалеева Айна БагтжановнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж - интернат" Минтруда РоссииДиплом I степени
Волкова Софья НиколаевнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом I степени
Копысова Софья АндреевнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом I степени
Касачева ВероникаКГБПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом I степени
Антипова София МаксимовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Абраменко Анна СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Поздеева МарияГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Юдин МаксимГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Захарова АлинаГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Дядькина АнастасияГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Сёмкина АннаГАПОУ СО "НТК"Диплом I степени
Кондратьева ДарьяЛужский институт (филиал ) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Любаковская ДарьяЛужский институт (филиал ) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Аниськин Максим АлександровичГАПОУ ПО КТПТПДиплом I степени
Усецкая Виктория ИгоревнаФГАОУ ВО Диплом I степени
Мухамеджанова Манзурахон Яшнар ҚизиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Ахмярова Илнара РинатовнаГАПОУ ПО КТПТПДиплом I степени
Сайдикаримова Комила Тохир ҚизиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Холиқов Акбарбек Ойбек ЎғлиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Гаибназаров Сардорхон СуннатиллаевичАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Маъруфжонов Сардорбек Шавкатбек ЎғлиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Миржалов Мирзаравшан МиракмаловичАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Аманбоев Бехруз Баходир ЎғлиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Вахобова Азиза Темур ҚизиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Усмонова Мадинабону АнваровнаАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Равшанова Севараой Равшан ҚизиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Абдуллаева Севара Илхом ҚизиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Аловхонов Азимхон АкромовичАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Шотурсунова Муниса Шомақсуд ҚизиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Омонуллахужаев Саидакромхон УбайдуллахоновичАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Шохназаров Ҳусанбой Сардор ЎғлиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Лолаев Аслиддин ФахриддиновичАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Қосимова Лола Рустам ҚизиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Рахмонова Моҳирахон Рихсибой ҚизиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Алижонова Муслимахон Хайрулла ҚизиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Маликов Абдувосиқ Комилжон ЎғлиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Абдурахмонов Тохиржон Толибжон ЎғлиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Камилов Жасурбек ДилшодовичАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Эрназаров Фаррух Ортиқбой ЎғлиАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Усманов Эльдар АзизовичАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Кузнецова Елена АндреевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом I степени
Умарова Эльмира ГулямовнаАкадемический лицей при Ташкентской Медицинской АкадемииДиплом I степени
Загребайлов Дмитрий ОлеговичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом II степени
Волчок Александр ОлеговичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом II степени
Овчаренко Наталья НиколаевнаУссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Юзвишина Анна АлександровнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Щербина Анастасия АндреевнаУссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Туманова Анастасия АлексеевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Таубаева УлдарайАркалыкский государственный педагогический институт имени Ы.АлтынсаринаДиплом II степени
Бахорина Ирина АндреевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Дятлов Иван ВладимировичСебряковский филиал ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"Диплом II степени
Байманова Эльмира АибовнаАркалыкский государственный педагогический институт имени Ы.АлтынсаринаДиплом II степени
Глухова Дарья АлександровнаСебряковский филиал ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"Диплом II степени
Чевская Полина АлександровнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Викулин Артем АлексеевичГБПОУ ВО "Борисоглебский сельскохозяйственный техникум" Диплом II степени
Проничева Дарья ВладимировнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом II степени
Мышкина Наталья НиколаевнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом II степени
Патина Анастасия ИвановнаДиплом II степени
Кузнецов Никита ВитальевичДиплом II степени
Ившина Анна НиколаевнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом II степени
Ершова Кристина ЮрьевнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом II степени
Колесникова Светлана ЮрьевнаГБПОУ ВО Киржачский машиностроительный колледжДиплом II степени
Дудко ЕкатеринаКГБПОУ "Солнечный промышленный техникум"Диплом II степени
Чернова Виктория ВикторовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом II степени
Пажильцева СофьяЛужский институт (филиал ) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Абрамов Сергей АндреевичГБПОУ ВО Киржачский машиностроительный колледжДиплом II степени
Улецкий Владислав ВикторовичГБПОУ ВО Киржачский машиностроительный колледжДиплом II степени
Гузеева Екатерина МаксимовнаУссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Башмакова Елена АлексеевнаГБПОУ ПУ_48 п.ПодгорныйДиплом II степени
Шахова Екатерина ЕвгеньевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Груздева Анастасия АлексеевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Макарова Мария АлексеевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Кауров Игорь СергеевичГАПОУ СО "НТЖТ"Диплом III степени
Черемушкина Анастасия ВалентиновнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Федорков Николай ЯковлевичАрхангельский морской рыбопромышленный техникумДиплом III степени
Голованова Виктория ЕвгеньевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Карелина Алина ВячеславовнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Лушкова Анастасия ВалентиновнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Илюшина Ксения НиколаевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Ломаев Игорь АндреевичСебряковский филиал ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"Диплом III степени
Лоховинина Дарья ИвановнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Боричева Даниела СергеевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Костюничева Ксения ИвановнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Недорубов Иван АндреевичСебряковский филиал ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"Диплом III степени
Илясова Александра ВикторовнаСебряковский филиал ФГБОУ ВО "ВОЛГОГРАДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"Диплом III степени
Сиротина Алена ЕвгеньевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Земляницина Виктория АндреевнаУссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Балтачева Полина СергеевнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом III степени
Рябов Виталий АндреевичАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом III степени
Шаталова Мария НиколаевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Семенова Алина АндреевнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом III степени
Яковлева Елена АндреевнаГБПОУ ВО Киржачский машиностроительный колледжДиплом III степени
Снигирева Вероника АлександровнаАПОУ УР "РМК МЗ УР"Диплом III степени
Жорина ЕкатеринаЛужский институт (филиал ) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Батманов ЯрославЛужский институт (филиал ) ГАОУ ВО ЛО "ЛГУ им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Драгомерецкая Алина РомановнаУссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Фушина Ольга СергеевнаБПОУ ВО Сокольский педагогический колледжДиплом III степени
Лухта Кирилл ВадимовичГБПОУ ПУ_48 п.Подгорный Диплом III степени