Уже 4.04! Международная онлайн-конференция «Педагог-эксперт» Регистрация→

XVII Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 17 февраля

В начале второго полугодия почти 2000 учеников 1–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ присоединились к участию в международной олимпиаде по английскому языку. Участие в этом соревновании помогло ребятам проявить знания, полученные на уроках.

Все участники и организаторы международной олимпиады получили заслуженные награды. Мы выдали дипломы призерам и победителям, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назарова Таисия МаксимовнаЛицей №5Диплом I степени
Зайцев Евгений БорисовичКГУ "Общеобразовательная школа №12" акимата г.Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Белявская ЕлизаветаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом I степени
Плотникова Каролина АлександровнаКГУ "Общеобразовательная школа №12" акимата г.Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Кутинский Максим ГеннадьевичМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом I степени
Сумкина Варвара МАОУ лицей №100 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Бурков АлексейМОУ СОШ с.Поима им.П.П.ЛипачеваДиплом I степени
Бабичева Снежанна СергеевнаМалая Академия 26 г. СтавропольДиплом I степени
Лабақбай Әсел Абатжанқызы№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом I степени
Нукушева Асель Бакытовна№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом I степени
Бақтыбаева Ақкенже Айбекқызы№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом I степени
Голуб Леонид ИгоревичМБОУ "СОШ № 106"Диплом I степени
Аверкин Евгений АлександровичМБОУ ОЛГДиплом I степени
Коростина Ариадна НиколаевнаСредняя общеобразовательная школа 3 г.Мензелинск РТДиплом I степени
Поротиков Александр Александровичг.солнечногорск гимназия номер 6Диплом I степени
Жолдасбаев Юнус Азаматович№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом I степени
Хупыр Балнұр Арнұрқызы№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом I степени
Бадиканова Жаннұр Бостанқызы№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом I степени
Жақсылықов Мансұр Жасланұлы№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом I степени
Салихова Маржан Болатбекқызы№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом I степени
Григорьев Александр СтаниславовичМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом I степени
Добровольская Мария НиколаевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом I степени
Брюхин Михаил ВладимировичАвтономная некоммерческая организация дополнительного образования учебный лингвистический центр «Диалог»Диплом I степени
Демьянов Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ №13Диплом I степени
Ромашко Елизавета НиколаевнаМОУ ТВЕРСКАЯ ГИМНАЗИЯ №8Диплом I степени
Курбаналиев АбдельШкола при КАУДиплом I степени
Рудниченко Алексей ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом I степени
Егоренкова КатринаМО ВсеволожскДиплом I степени
Клинников Даниил АлександровичЧОУ ДО УЦ "Консультант"Диплом I степени
Симонова Дарья АндреевнаМБОУ "Школа № 103" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Глущенко Савелий СергеевичЧОУ ДО УЦ "Консультант"Диплом I степени
Марцева Анастасия АлексеевнаЧОУ ДО УЦ "Консультант"Диплом I степени
Титаренко Вероника Николаевнамастерская "Solomka"Диплом I степени
Титаренко Константин Николаевичмастерская "Solomka"Диплом I степени
Деринг Анна Петровна"Solomka"Диплом I степени
Широчкина Полина Андреевнамастерская "Solomka"Диплом I степени
Слятина Юлия Александровнамастерская "Solomka"Диплом I степени
Samohvalova AnastasiyaMortimer English ClubДиплом II степени
Сарқытұлы АлиШкола-гимназия 12Диплом II степени
Омирзакова Сара КанатовнаШкола при КАУДиплом II степени
Касым Тенри ДамирулыШкола при КАУДиплом II степени
Поленова Екатерина ЕвгеньевнаШкола при КАУДиплом II степени
Бегимкулов СамирШкола при КАУДиплом II степени
Сагынгалиев АлиханШкола при КАУДиплом II степени
Измайлова ПолинаШкола при КАУДиплом II степени
Гомбоева Алтана АрсалановнаМАОУ "СОШ №8 Г.УЛАН-УДЭ"Диплом II степени
Аркабаев Мади КайсаровичШкола при КАУДиплом III степени
Золин Артём АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Голубенко КираШкола при КАУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андреева София РомановнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом I степени
Никулина ТатьянаМБОУ СОШ №29 г. Белгорода им. Д.Б. МурачеваДиплом I степени
Чернышева Ульяна НиколаевнаДиплом I степени
Крупенкова МаринаМБОУ СОШ №29 г. Белгорода им. Д.Б. МурачеваДиплом I степени
Кебедова Амина МикаиловнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом I степени
Хабибрахманов Рамиль ИльнуровичДиплом I степени
Хасанова Карина РуслановнаДиплом I степени
Тихонова Александра ЮрьевнаДиплом I степени
Мухамадьяров Айдар ФаридовичДиплом I степени
Садыкова Эмилия МарселевнаМБОУ "Гимназия №102"Диплом I степени
Аверба Арсений АлександровичСОДиплом I степени
Гранкина Юлия МихайловнаМБОУ "Основная общеобразовательная Солдатская школа"Диплом I степени
Тубольцев Павел СергеевичМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом I степени
Межлумян Микаэл КареновичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом I степени
Даниленко Глеб ВикторовичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом I степени
Даниленко Борис ВикторовичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом I степени
Низовцев Макар ИгоревичМАОУ Прогимназия 108Диплом I степени
Абрамцева Анастасия ГеоргиевнаГБОУ Школа №1542Диплом II степени
Конторикова АринаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Орлова Варвара ВадимовнаОбразовательный центр " English club" Иркутский район, с. ХомутовоДиплом II степени
Иванов НиколайОбразовательный центр " English club" Иркутский район, с. ХомутовоДиплом II степени
Смелова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Луганцев Артём КонстантиновичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Бухарин Семён НиколаевичМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом II степени
Максимов Данила АртемовичОбразовательный центр " English club" Иркутский район, с. ХомутовоДиплом II степени
Птюшкина ПолинаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Храмцова Виктория МихайловнаМАОУ Медико-биологический лицей г. СаратовДиплом II степени
Исаев Тамерлан МаратовичМБОУ "СОШ N5"Диплом II степени
Гончаров Роман ПавловичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом II степени
Жанасов Мансур ЖасуалановичГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом II степени
Ибрагимов МарсельMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
Мухтарова Сауле КистаубековнаГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом II степени
Нурлыбеков Ильяс ЕржановичГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом II степени
Тенизбай Рамина АдильбеккызыГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом II степени
Микуляк Тимофей СергеевичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Дремова Дарина СергеевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом II степени
Укубаев Алымбек АтамкуловичМКОУ СОШ №3 г. Киренска Иркутской областиДиплом II степени
Мурзова Нина АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Мельников Арсений ДмитриевичМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом II степени
Тимошкин Дмитрий АнтоновичМБОУ "Гимназия №1" г.Чистополь Республика ТатарстанДиплом II степени
Ушанова Маргарита АлександровнаСОШ 37 г СаранскДиплом II степени
Строкова ВалерияСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Янковский Артур МаксимовичКГУ "Средняя общеобразовательная школа №29" г.СемейДиплом II степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом II степени
Павлов Владимир АндреевичМКОУ Гыданская школа-интернат имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом II степени
Акимова Дарья ВладиславовнаДиплом II степени
Джамалудинова Умукусюм АхмедовнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом II степени
Фасхутдинов Рамиль МидхатовичДиплом II степени
Михайленко Виктория ПавловнаДиплом II степени
Сухоребрикова Дарья РомановнаМАОУ МБЛДиплом II степени
Файзрахманова Амина РамилевнаДиплом II степени
Яшина Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №102"Диплом II степени
Файзрахманова Ралина РенатовнаДиплом II степени
Политов Тимур НикосовичМБОУ "Гимназия №102"Диплом II степени
Маньковская Юлия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом II степени
Зверев Матвей Андреевичшкола 102Диплом II степени
Никитин Никита МихайловичМАОУ СШ №6 г. Бор Нижегородской обл.Диплом II степени
Захарова Ильветта АртемовнаМАОУ СОШ №11 г.СтерлитамакДиплом II степени
Анисимова Елизавета АлексеевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Кочнев МатвейДиплом II степени
Беликов Вадим ВладимировичМБОУ "Основная общеобразовательная Солдатская школа"Диплом II степени
Пащенко Михаил ПавловичДиплом II степени
Ерасылулы Ысмет№44 лицей имени Оралхана БокеяДиплом II степени
Рыщанова АлинаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Панарина Софья АлексеевнаМБОУ "СОШ 103"Диплом II степени
Васильев АнтонMortimer English ClubДиплом II степени
Баранов Тимофей ВадимовичМАОУ «Медико-биологический лицей» г. СаратоваДиплом II степени
Бережной Богдан ЮрьевичМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом II степени
Терехина Карина АлексеевнаМКОУ "Репьевская ОШ"Диплом II степени
Тубольцев Виктор АлександровичМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом II степени
Тупикова Елизавета СергеевнаМАОУ "Медико- биологический лицей" г. СаратовДиплом II степени
Корякина Ксения ПавловнаМКОУ "Репьевская ОШ"Диплом II степени
Ланкин ДаниилМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Сахаров ДмитрийМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Сокольникова ЕкатеринаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Царькова ТаисияМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Алтыбаева АйданаСпециализированная гимназия №8 им. М.Х. ДулатиДиплом II степени
Храмова Ульяна ВячеславовнаМАОУ "МБЛ"Диплом II степени
Шарифов Тимур БаховаддиновичЧОУ ДО УЦ "Консультант"Диплом II степени
Латфуллина ЭвелинаМБОУ ВСОШ №1Диплом II степени
Шпигунова Софья ДмитриевнаЧОУ ДО УЦ "Консультант"Диплом II степени
Бирюкова Мария ВадимовнаГ. Ярославль средняя школа № 15Диплом II степени
Багирян Ариана АрсеневнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом II степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом II степени
Спивак Меланья НиколаевнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом II степени
Акуева АлияМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Старчеус МаргаритаГимназия №136Диплом II степени
Серебряков Дмитрий Алексеевич103Диплом II степени
Гаибова СаидаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом II степени
Станкевич Таисия Сергеевнамастерская "Solomka"Диплом III степени
Агафонова АннаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Фазылов Ильдар РафаилевичМБОУ "Гимназия №102"Диплом III степени
Губанова Софья АлексеевнаОбразовательный центр " English club" Иркутский район, с. ХомутовоДиплом III степени
Шкурат Григорий ПетровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Кустова ЗлатаОбразовательный центр " English club" Иркутский район, с. ХомутовоДиплом III степени
Кухарская Виктория АндреевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Бугаёва Екатерина КонстантиновнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Зинченко Роман ЕвгеньевичМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом III степени
Парфентьева Дарья МаксимовнаОбразовательный центр " English club" Иркутский район, с. ХомутовоДиплом III степени
Пастухов Богдан ИгоревичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Шарафетдинов ЗахарМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Салимов Максим ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского районаДиплом III степени
Трегубенко Константин ИльичДиплом III степени
Гришенков КириллМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Подгорный Даниил ДенисовичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Вожиков Евгений РомановичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Кремзуков Илья АлександровичМедико-биологический лицей г. СаратовДиплом III степени
Голованова Василиса ЕвгеньевнаДиплом III степени
Шөпке СезімШкола-гимназия 12Диплом III степени
Графчикова Полинаг. Зареный, пензенская областьДиплом III степени
Фарафонова Марина АндреевнаГУЛНР ЛОУ гимназия №30 им. Н.Т. ФесенкоДиплом III степени
Гомзиков КонстантинМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом III степени
Суняйкина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №54 г. КемеровоДиплом III степени
Пьянова Анна ВладимировнаМБОУ "Школа №103" КазаньДиплом III степени
Пархоменко Маргарита СергеевнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Борзенкова Екатерина РомановнаМБОУ Гимназия N5Диплом III степени
Киямова Гульназ ИльназовнаМБОУ " Гимназия 102"Диплом III степени
Кай Елизавета ДмитриевнаМБОУ:СОШ № 8 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Сулаева Сибельсредняя школа №9 им.СаввыДиплом III степени
Назарова Маргарита ПавловнаМедико-биологический лицей г.СаратовДиплом III степени
Коваленко Даниил АртемовичМАОУ МБЛДиплом III степени
Руденко Малика ЮнусовнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом III степени
Лобанова Софья СергеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом III степени
Сапрыкин Сергей НиколаевичМБОУ "Гимназия №102"Диплом III степени
Цепкова Виолетта ВячеславовнаМАОУ СОШ с. КумакДиплом III степени
Вежлев Иван НиколаевичМАОУ СОШ с. КумакДиплом III степени
Адам Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом III степени
Зарипов Марат ДамировичМБОУ "Гимназия №102"Диплом III степени
Войчак СофіяChabcДиплом III степени
Хрычева ЛизаМОУ "Средняя школа №48"Диплом III степени
Саблеков ТимофейМОУ "Средняя школа №48"Диплом III степени
Сыдыкова АидаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом III степени
Суслов ДмитрийСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
Фролкина АннаMortimer English ClubДиплом III степени
Генералов Артем АлексеевичСтудия иностранных языков LingvoSmileДиплом III степени
Сергеев Владимир ВладимировичМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом III степени
Сиразиев Тимур РамилевичШкола 103 г.КазаньДиплом III степени
Труфанова Анастасиямастерская "Solomka"Диплом III степени
Хохлова Надежда НиколаевнаМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом III степени
Макеев Эмильен ФуадовичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Горшков Константин СергеевичШкола №7Диплом III степени
Төлеухан АсияШкола-гимназия 12Диплом III степени
Терёхина КираМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Романова АринаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Харьковская ДарьяМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Махмудова Асия РенатовнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Вергейчик ВероникаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Лапшина Елена ЕвгеньевнаМБОУ « СОШ №24»Диплом III степени
Пхакадзе АрсенийРазвивающий центр "CLASSики"Диплом III степени
Меджидов Имам КазбековичМБОУ Лицей 1 им А. Блока Диплом III степени
Юдина Софья АлексеевнаМБОУ "Александровская СОШ"Диплом III степени
Хлопанова Елизавета СергеевнаГ. Ярославль средняя школа № 15Диплом III степени
Кишкевич ДарьяГУО "Гимназия №2 г. Солигорска", Республика БеларусьДиплом III степени
Пьянова Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №103" КазаньДиплом III степени
Лалабекова Евангелина ГригорьевнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Бабков Артемий АндреевичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Барышникова Евгения Сергеевнамастерская "Solomka"Диплом III степени
Шевелева Милана ГеворговнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Чехлыстова Ксения Александровнамастерская "Solomka"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Амирова Алина РуслановнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом I степени
Новожилов Иван ВитальевичМышкинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Лялина Кристина СергеевнаМышкинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Орлова Арина АлексеевнаМышкинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Олейникова София ДмитриевнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2"Диплом I степени
Михайленко Софья Павловналицей "Лорд"Диплом I степени
Бухонина Ксения Евгеньевналицей "Лорд"Диплом I степени
Талалаев Алексей ЕвгеньевичМКОУ Октябрьский лицейДиплом I степени
Агашкин Артур АльбертовичМБОУ СОШ №33 г. НижнекамскДиплом I степени
Музалёва Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 58 им. Е. И. НосальДиплом I степени
Дементьев Иван АнтоновичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом I степени
Апальков Григорий КонстантиновичМБОУ СОШ № 58 им. Е. И. НосальДиплом I степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом I степени
Беличева ДарьяМОУ "КСОШ №55" п.КрасковоДиплом I степени
Филатов НикитаМОУ "КСОШ №55" п.КрасковоДиплом I степени
Пиваев МихаилМОУ "КСОШ №55" п.КрасковоДиплом I степени
Ермохин Павел АндреевичМБОУ СОШ № 174Диплом I степени
Хуснутдинов АмирМОБУ СОШ д.Николаевка МР Уфимский р-н Республика БашкортостапДиплом I степени
Артющик Яна Максимовнашкола-лицей "Дарын"Диплом I степени
Наговицына Мария ИвановнаМБОУ Игринская СОШ №1Диплом I степени
Паращенко Милана СергеевнаМБУДО Центр "Созвездие" г. БалашоваДиплом I степени
Лошадкин ИванШкола Одарённых Детей''Intellect School''Диплом I степени
Кузнецов Назар АндреевичМышкинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Некрасов ЕгорMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом I степени
Якубова Анастасия Руслановнаг. Долгопрудный АОУ Школа №6Диплом I степени
Щербаков Матвей ЕвгеньвичМБОУ:СОШ № 8 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Шушаков Игорь КирилловичСГБОУ школа №599Диплом I степени
Гапонов АкимМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Волковский МихаилМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом I степени
Годлевский Максимилиан Вячеславовичлицей "Дарын"Диплом I степени
Ишпаев Святослав АлександровичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Манеева Сафия ЭльдаровнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Неклюдова СофьяМОУ СОШ №11, г. ПодольскаДиплом I степени
Евдокимова Варвара ОлеговнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Ходакова СофияМОУ СОШ №11, г. ПодольскаДиплом I степени
Айрапетян НарекМОУ СОШ №11, г. ПодольскаДиплом I степени
Шевченко АделинаМОУ СОШ №11, г. ПодольскаДиплом I степени
Шевцов Илья ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города КурильскаДиплом I степени
Казначеев Александр СергеевичМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом I степени
Баландин Тимофей ДмитриевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Горбань Марина ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Давлетьярова Марьям МаратовнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Сабирова ВасиляМБОУ ВСОШ №1Диплом I степени
Давыдов Семён АндреевичМБОУ Лицей № 67Диплом I степени
Захарова КаринаМБОУ ВСОШ №1Диплом I степени
Егорова Дарья СергеевнаОбразовательный центр "Сactus"Диплом I степени
Михайлова ВероникаМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом II степени
Иеропуло Константин ЯнисовичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом II степени
Пименов ВиталийМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом II степени
Иванова АннаМБОУ СОШ 6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Харламов АлександрMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
Арепина Дарья Дмитриевнагимназия №8 г.ТверьДиплом II степени
Развин ЮрийМБОУ СОШ №29 г. Белгорода им. Д.Б. МурачеваДиплом II степени
Баженов Матвей АлексеевичМышкинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Решетняк АннаМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом II степени
Добрякова Кира МаксимовнаМышкинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Аджиева Диана АртуровнаМБОУ "СОШ №2" Диплом II степени
Орлова КираЦентр Albion MurmanskДиплом II степени
Пешкова Таисия АлексеевнаМышкинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Мартынов СергейМОУ СОШ с.Малая Семёновка Балашовского района Саратовской областиДиплом II степени
Шевырева ТатьянаМОУ СОШ с.Малая Семёновка Балашовского района Саратовской областиДиплом II степени
Чуйко Максим ПавловичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Бускунов Дмитрий ЭльдаровичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Артёменко Алина АлексевнаМБОУ СОШ № 58 им. Е. И. НосальДиплом II степени
Деткина ВалерияМКОУ СОШ№3Диплом II степени
Вишнякова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом II степени
Рыжков Алексей АндреевичМБОУ СОШ № 174Диплом II степени
Гладких НикитаМОБУ СОШ д.Николаевка МР Уфимский р-н Республика БашкортостапДиплом II степени
Пихтулова Ксения АндреевнаМБОУ СОШ № 174Диплом II степени
Марков ДаниилМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Шакун ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом II степени
Светлова ТеяСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Момотова МаргаритаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом II степени
Фещенко Ксения СергеевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Миронова Милана АлександровнаМышкинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Круду Вера СергеевнаМышкинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Алексеева АлександраШкола иностранных языков "GERASCHOOL"Диплом II степени
Ефимова МаргаритаШкола иностранных языков "GERASCHOOL"Диплом II степени
Фомин ДмитрийЦентр развития и творчества "УникУм"Диплом II степени
Магомедова ЧамастакМБОУ Гимназия № 35Диплом II степени
Плотников МатвейЦентр развития и творчества "УникУм"Диплом II степени
Горонов ЕгорТеоретический Лицей им.Н.В.Гоголя, г. КишиневДиплом II степени
Козенкова ДарьяДетский центр "Mr Умник"Диплом II степени
Яковлева Василиса АлександровнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Нечетов Кирилл ВалерьевичОГБОУ "Беленихинская СОШ имени А.С.Касатонова"Белгородской областиДиплом II степени
Куранова ВасилисаМБОУ гимназия №12Диплом II степени
Струева Юлия ВикторовнаМышкинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Карпиевич ДарьяЕсильская средняя школаДиплом II степени
Симакин Глеб СергеевичЧастная Языкова ШколаДиплом II степени
Чунихин Александр АлександровичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Никонюк Вячеслав ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города КурильскаДиплом II степени
Дегтярёва Валерия НиколаевнаМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом II степени
Воложанин Павел АлександровичМБОУ "Алтайская СОШ №2"Диплом II степени
Мурзин Матвей СергеевичМБОУ "Алтайская СОШ №2"Диплом II степени
Борисова Алиса СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Зырянов ЯрославЧОУ школа-интернат №33 СОО ОАО "РЖД" с.ТолбагаДиплом II степени
Лупандина Александра СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Зимин Артём КирилловичБазовая школа НОО ГБПОУ ЛО Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. УшинскогоДиплом II степени
Мурашов Лев АртуровичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Димиева Сабина ВильевнаБазовая школа НОО ГБПОУ ЛО Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. УшинскогоДиплом II степени
Мурашев Андрей ДмитриевичОбразовательный центр "Сactus"Диплом II степени
Султанов Игорь ИгоревичМОУ дополнительного образования детей "Центр детского творчества Кировского района г. Донецка"Диплом II степени
Салихов ЛинарМОБУ СОШ д.Николаевка МР Уфимский р-н Республика БашкортостапДиплом II степени
Натарова ТатьянаЦентр Albion MurmanskДиплом III степени
Трофименко АлександраЦентр Albion MurmanskДиплом III степени
Хаджинов ДмитрийШкола английского языка «Cambridge»Диплом III степени
Крестьянчик НадеждаЦентр Albion MurmanskДиплом III степени
Шахмуть Григорий СергеевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Казанцев Михаил ИвановичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Захаров Вячеслав АртемовичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Шабалин Евгений ВитальевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Рылеева Анна ВладимировнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Медведев АрсенийMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом III степени
Якутов АлександрЧОУ школа-интернат №33 СОО ОАО "РЖД" с.ТолбагаДиплом III степени
Черней МарияТеоретический Лицей им.Н.В.Гоголя, г. КишиневДиплом III степени
Кулакова Вероника ИгоревнаМБОУ СОШ № 58 им. Е. И. НосальДиплом III степени
Муртазина АнельСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
Овчаренко ЯрославаСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
Лончакова Виктория АлександровнаМОУ СОШ №27 им. Ф. Т. Цветкова ПГТ Ключевский Могочинского района Забайкальского краяДиплом III степени
Фаталиев Ахмад РуслановичОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом III степени
Михайлюк ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Муртазалиева Хадижат РашидовнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом III степени
Зленко ПолинаChabcДиплом III степени
Филипенко НиколайМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Пыртикова Анфиса ИгоревнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Романькова УльянаЦентр развития и творчества "УникУм"Диплом III степени
Муртузалиева КамилаШкола иностранных языков "GERASCHOOL"Диплом III степени
Минаев Даниил АртемовичМБОУ Средняя школа №20 г. Петропавловск-КамчатскийДиплом III степени
Ахметзянов Алмаз ФаязовичСОШ 33Диплом III степени
Краюшкина ПолинаШкола иностранных языков "GERASCHOOL"Диплом III степени
Олейник ДарьяТеоретический Лицей им.Н.В.Гоголя, г. КишиневДиплом III степени
Протопопова Варвара АндреевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Тесля ИльяСтудия английского языка "ABC Studio"Диплом III степени
Шансков Артём СергеевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Хурматиллаев Дамир АзизовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города КурильскаДиплом III степени
Евончук Маргарита АлексеевнаРазвивающий центр "CLASSики"Диплом III степени
Рудометов РостиславГБОУ Школа 1205Диплом III степени
Голубева Ольга ВладимировнаЧОУ ДО "Школа Переводчиков "ЭЛИЗАБЕТ"Диплом III степени
Меркулов Сергей НиколаевичМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом III степени
Чикина АнтонинаГБОУ Школа 1205Диплом III степени
Омаров Омар ШамиловичМКОУ Калининаульскач СОШ имени Героя России Гайирханова. М.Диплом III степени
Некрасов Тимофей СергеевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Высоцкая Екатерина АртемовнаМБОУ СОШ№46 с УИОП г. СургутДиплом III степени
Благодарная Олеся СергеевнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №19"Диплом III степени
Багаева СофияГБОУ Школа 1205Диплом III степени
Герлиц ВероникаКГУ "Козыкеткенская СОШ" Успенского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурдина КристинаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
Галчунова АлинаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Койчева АннаЦентр Albion MurmanskДиплом I степени
Будяк ИгорьМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Приступа АринаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом I степени
Рахимов Андрей ВадимовичМАОУ лицей № 39Диплом I степени
Бардин Филипп СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Козырева ДанаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Беседин ДанилаМБОУ СОШ 17Диплом I степени
Истомин МирославМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Резников КириллМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Бондарева Вероника ВитальевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Григорян КаринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Поляков Илья АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Мангузова Юлиана АркадьевнаКГБУ ДО АКДТДиМДиплом I степени
Бушуев КостяМБОУ СОШ 17Диплом I степени
Алиев Исмаил РасимовичОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом I степени
Филиппов Лев АлександровичДКДЦ "Простоквашино"Диплом II степени
Хисяметдинова Хадиджа РуслановнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом II степени
Айуби Альхаттаб МохамадсафванОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом II степени
Халилова Алина РадифовнаМБОУ ДО "ЦДТТ "Биктырыш"Диплом II степени
Чакалов ВладМБОУ СОШ 6 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Гафарова Диана МарселевнаМБОУ ДО Центр детского творчестваДиплом II степени
Шапошников Игорь ВладимировичМКОУ Октябрьский лицейДиплом II степени
Каменев Игнат ЛеонидовичМАОУ "Ординская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Широков Вадим ИгоревичМБОУ "Дединовская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
Ляльченко Захар РомановичМАОУ "СОШ 38" г. СыктывкарДиплом II степени
Рахимова Алина СохибовнаМОУ СОШ №11 имени Героя Советского Союза Е. И. ЛарюшинаДиплом II степени
Семёнова Анжелина ВладимировнаМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом II степени
Понятовский Вадим СергеевичМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Шабанов ДанилаПетровская школаДиплом II степени
Мосейчук Кира СергеевнаМБОУ СОШ №4 им. Тикеева Д.С. с. Иглино РБДиплом II степени
Семенова ЕленаМБОУ Шатьмапосинская ООШДиплом II степени
Асылханов Арсен№44 лицей имени Оралхана БокеяДиплом II степени
Идрисов Булат АйратовичМАОУ "СОШ №35 с УИОП"г.Набережные ЧелныДиплом II степени
Учайкин ГеоргийЦентр Albion MurmanskДиплом II степени
Бут ВикторияМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом II степени
Щепкина Ярослава СергеевнаМКОУ Грибановская СОШ №3Диплом II степени
Батурина Алина АлексеевнаМОУ СОШ №27 им. Ф. Т. Цветкова ПГТ Ключевский Могочинского района Забайкальского краяДиплом II степени
Малышева Ксения ГеоргиевнаЧастная Языкова ШколаДиплом II степени
Сергеев Владимир СергеевичМБОУ г.ИРКУТСКА СОШ N11 с УИОПДиплом II степени
Никифорова Дарья ГеоргиевнаЧастная Языкова ШколаДиплом II степени
Кувалдина СофьяМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Сагидова АнжелаМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом II степени
Крецу МихаилМБОУ "СОШ №2" Диплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом II степени
Забродина Софья ПавловнаЧастная Языкова ШколаДиплом II степени
Шикина АнастасияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом II степени
Кукина УльянаЦентр Albion MurmanskДиплом II степени
Самигуллина Мария ДмитриевнаЧастная Языкова ШколаДиплом II степени
Зиброва ДаринаМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом II степени
Суркина Алинаг. Зареный, пензенская областьДиплом II степени
Причтина МарияМБОУ "СОШ №2" Диплом II степени
Сутягин АндрейЧастная Языкова ШколаДиплом II степени
Тетерина ВарвараЦентр развития и творчества "УникУм"Диплом II степени
Коновалов Никита ДенисовичОЦ Лингвенок Диплом II степени
Курапов Михаил ОлеговичМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ермолаева Полина СергеевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Шпурей Илья АлександровичМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом II степени
Стороженко ЕкатеринаМАОУ Озерновская СОШ № 3Диплом II степени
Синьковская Софья ДмитриевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Степашкина Алина ВладимировнаМБОУ ЦО №16Диплом II степени
Вотановский Юрий АлексеевичМБОУ СОШ № 18 им. Э.Д.Потапова г. Мичуринск Тамбовской облДиплом II степени
Режко АртёмМАОУ Озерновская СОШ 3Диплом II степени
Шашорин Кирилл СергеевичМБУДО Центр "Созвездие" г. БалашоваДиплом II степени
Анапольская Вероника СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Головко АрсенийМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Камбулова Дарья АндреевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тарасова ДарьяМОАУ "Лицей 5" г.ОренбургаДиплом II степени
Мельникова Полина АлексеевнаЦентр раннего развития "Почемучка"Диплом II степени
Соломатова Мария СтаниславовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бойчук Василиса ДмитриевнаМБОУ СОШ № 18 им. Э.Д.Потапова г. Мичуринск Тамбовской облДиплом II степени
Коберская АлисаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бабешко АринаМБОУ СОШ №12 город Лиски Воронежская областьДиплом II степени
Круглов ГордейМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Давыденко Маргарита СергеевнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом II степени
Усачев Иван АлександровичМОУ "ОШ №77"Диплом II степени
Суровая УльянаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Прокошев ДанилMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
Кель ГерманМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Аверба Анфиса АлександровнаСОДиплом II степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Орюшев Герман РостиславовичМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом II степени
Ермолин ЕвгенийМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Раков ВадимЕсильская средняя школаДиплом II степени
Денисова Ксения МихайловнаМОУ "Саловская СОШ" Лямбирского муниципального района РМДиплом II степени
Сучихина МарияMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом II степени
Бойченко Феодор РомановичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ротанова Елизавета МаксимовнаРазвивающий центр "CLASSики"Диплом II степени
Ганеева Алина ИльнаровнаМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"Диплом II степени
Адиева Амина МагомедовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Алиева Согдиана УлугбековнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧереповцаДиплом II степени
Кичик Анастасия ВячеславовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Митрофанова Елизавета ДмитриевнаМОУ СОШ №27 им. Ф. Т. Цветкова ПГТ Ключевский Могочинского района Забайкальского краяДиплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Жихарева ЮлияМОУ СОШ №11, г. ПодольскаДиплом II степени
Пяткова ДарьяМОУ СОШ №11, г. ПодольскаДиплом II степени
Дерягин ПётрМОУ СОШ №11, г. ПодольскаДиплом II степени
Лю-Ю-Фин Антон ВитальевичМОУ СОШ №27 им. Ф. Т. Цветкова ПГТ Ключевский Могочинского района Забайкальского краяДиплом II степени
Голова КсенияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Астафьева Милена ДенисовнаРазвивающий центр "CLASSики"Диплом II степени
Шанин Николай ВладимировичМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом II степени
Логвиненко Дарья ИвановнаРазвивающий центр "CLASSики"Диплом II степени
Ефимов Николай АлексеевичРазвивающий центр "CLASSики"Диплом II степени
Плотникова Анастасия АлександровнаМКОУ "Мохиревская ООШ"Диплом II степени
Курахмаев Ислам УсмановичМКОУ Калининаульскач СОШ имени Героя России Гайирханова. М.Диплом II степени
Молдаванова Лика АлексеевнаМАОУ Гимназия №5 г.АльметьевскДиплом II степени
Давыдова Елизавета ВитальевнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧереповцаДиплом II степени
Ножкин ДанилМБОУ СОШ № 154Диплом II степени
Дадукин Михаил ТимуровичЧОУ ДО УЦ "Консультант"Диплом II степени
Саладиханова Марьям РуслановнаМКОУ Калининаульскач СОШ имени Героя России Гайирханова. М.Диплом II степени
Баринов Максим ВладимировичЧОУ ДО УЦ "Консультант"Диплом II степени
Чирвинская Анастасия ВладимировнаДиплом II степени
Алексеенко Кирилл ПавловичМОУ СОШ №4 г.о.ШуяДиплом II степени
Колесникова ВероникаМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Думитраш Ярослав АндреевичМОУ СОШ №4 г.ВсеволожскДиплом II степени
Адилбеков ЕржанГБУ ДО "ЦРТДиЮ имени В. М. Комарова" Диплом II степени
Онталапова АйзереГБУ ДО "ЦРТДиЮ имени В. М. Комарова" Диплом II степени
Гельвиг Михаил ВикторовичМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом II степени
Науменко Никита ВитаутасовичМОУ СОШ №27 им. Ф. Т. Цветкова ПГТ Ключевский Могочинского района Забайкальского краяДиплом II степени
Перфильев Артем ДенисовичМОУ СОШ №27 им. Ф. Т. Цветкова ПГТ Ключевский Могочинского района Забайкальского краяДиплом II степени
Нагаев Кирилл АнатольевичМОУ СОШ №27 им. Ф. Т. Цветкова ПГТ Ключевский Могочинского района Забайкальского краяДиплом II степени
Яременко МиланаРазвивающий центр "CLASSики"Диплом II степени
Шуайпов Ахмад ШуайповичОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом II степени
Волжанкина Софья АндреевнаДКДЦ "Простоквашино"Диплом II степени
Бабин Леонид СергеевичМБОУ ДО "ЦДТТ "Биктырыш"Диплом III степени
Коробка МилославМАОУ Озерновская СОШ № 3Диплом III степени
Мищерская ПолинаMАОУ "Средняя общеобразовательная школа №108" г ПермиДиплом III степени
Ганичев АртёмДиплом III степени
Панов Адель АлексеевичМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом III степени
Грабун Алина СтаниславовнаЧастная Языкова ШколаДиплом III степени
Сумбаев Сергей СергеевичБазовая школа НОО ГБПОУ ЛО Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. УшинскогоДиплом III степени
Пащенко Арсений НиколаевичДиплом III степени
Пасечник Андрей ВячеславовичМБОУ СОШ №1 пгт.ТымовскоеДиплом III степени
Щукин Владимир ДмитриевичМОУ Гимназия 11Диплом III степени
Нижник Никита АлександровичБазовая школа НОО ГБПОУ ЛО Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. УшинскогоДиплом III степени
Канашкин Евгений ОлеговичБазовая школа НОО ГБПОУ ЛО Гатчинский педагогический колледж им. К. Д. УшинскогоДиплом III степени
Щукин Иван ДмитриевичМОУ Гимназия 11Диплом III степени
Корякина ВарвараМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом III степени
Сергеев ЕгорМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом III степени
Арустамов МаркМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. ЯдроваДиплом III степени
Житенева ДианаЦентр Albion MurmanskДиплом III степени
Жукова ЛидияМБОУ Нелюбинская СОШ Томского районаДиплом III степени
Антонов Никита СергеевичМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Голышкин Даниил СергеевичМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Петина Ангелина ДенисовнаМОБУ СОШ № 9 Краснодарский край г. ЛабинскДиплом III степени
Килийский АндрейТеоретический Лицей им.Н.В.Гоголя, г. КишиневДиплом III степени
Осадченко СофияТеоретический Лицей им.Н.В.Гоголя, г. КишиневДиплом III степени
Алиев ЕвгенийТеоретический Лицей им.Н.В.Гоголя, г. КишиневДиплом III степени
Дёмина СофияМАОУ гимназия №24 г. Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Абрамова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бочарова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 102Диплом III степени
Козубова Арина Дмитриевна4 классДиплом III степени
Олейник АлёнаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Мисник Руслан АлексеевичМалая Академия 26 г. СтавропольДиплом III степени
Патолицына ЕкатеринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Авакова Анна АндреевнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Сарычева ИринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Закарьяев ВусалМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Овчинников АртёмМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Греджева ЮлияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Золотова КсенияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Купцова Виктория АлександровнаРазвивающий центр "CLASSики"Диплом III степени
Демьяненко Жанна ЕвгеньевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Стрельников Богдан ВячеславовичМАОУ "СОШ 10"Диплом III степени
Беляйкин Александр АлександровичМАОУ "СОШ 10"Диплом III степени
Ананьева Алиса АлександровнаРазвивающий центр "CLASSики"Диплом III степени
Толкачева Елизавета СергеевнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧереповцаДиплом III степени
Drobat EkaterinaМБОУ "Лицей №11" г.ЧелябинскДиплом III степени
Калужских Екатерина ВладимировнаМКОУ "Поныровская средняя общеобразовательная школа" Поныровского района Курской областиДиплом III степени
Абдуразакова Халун УсмановнаМКОУ Калининаульскач СОШ имени Героя России Гайирханова. М.Диплом III степени
Ибрагимова Софья ДмитриевнаРазвивающий центр "CLASSики"Диплом III степени
Жибинов Артемий КирилловичМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом III степени
Федотов НиколайГБОУ Школа 1205Диплом III степени
Карпов Максим РомановичМОУ СОШ №4 г.ВсеволожскДиплом III степени
Швечиков Кирилл РомановичМОУ СШ 49Диплом III степени
Исламов Михаил МихайловичФГБОУ "МЦО "ИНТЕРДОМ" имени Е.Д. Стасовой"Диплом III степени
Скляренко Вероника АнтоновнаМБОУ гимназия №103 город Минеральные ВодыДиплом III степени
Алибеков Абдурахман ИсаковичОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Ватан"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Блохин Марк ИльичФГКОУ ЕкСВУДиплом I степени
Попов Евгений ЕвгеньевичФГКОУ ЕкСВУДиплом I степени
Бак ЕленаМБОУ СОШ №21 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Ломовцева АннаМБОУ СОШ №21 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Имамахметова Яна РинатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Жанзак Жамиля Болатовнагимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Богин Симона Рубеновнагимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Распопов Евгений Алексеевичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Макаев АюбШкола Одарённых Детей''Intellect School''Диплом I степени
Трюшников Константин АлексеевичМБОУ гимназия 2, г.ЧеховДиплом I степени
Фастов Максим АлександровичМБОУ гимназия 2, г.ЧеховДиплом I степени
Якунина Элла РомановнаМБОУ гимназия 2, г.ЧеховДиплом I степени
Созинов Леонид ДенисовичМБОУ гимназия 2, г.ЧеховДиплом I степени
Таранов Андрей АндреевичМБОУ гимназия 2, г.ЧеховДиплом I степени
Мухиткызы Гульназгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом I степени
Куприянов ГеоргийФГКОУ "СПб СВУ МО РФ"Диплом I степени
Борченко Альберт ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Шевашкевич Злата КирилловнаМАОУ "МБЛ"Диплом I степени
Иванова Анастасия ИвановнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом I степени
Шестакова Валерия АлексеевнаМБОУ "Дединовская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
Жаймин Сакен Максатовичгимназия №56 имени К. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Герасимов НикитаШкола иностранных языков "GERASCHOOL"Диплом II степени
Сахаров Максим ПавловичТОГАОУ "Мичуринский лицей"Диплом II степени
Демакова ЕкатеринаМБОУ СОШ №21 г. ЕкатеринбургДиплом II степени
Рассохина Татьяна ГеннадьевнаМБОУ Школа № 164 г.о. СамараДиплом II степени
Ахнин Иван АндреевичМАОУ "СОШ № 12 с углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Гатауллина Ралина РамилевнаМБОУ Лицей №78 "Фарватер" г.КазаньДиплом II степени
Мусин Ильфат РенатовичМБОУ Лицей №78 "Фарватер" г.КазаньДиплом II степени
Баграмян Милена АрменовнаМОБУ лицей №33Диплом II степени
Сиднев Егор АлексеевичФГКОУ ЕкСВУДиплом II степени
Эшонхужаев Дониёр Рустамовичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Галавдина Малика ШамильевнаДиплом II степени
Кемелов Динмухамед Нурлановичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Пятибратова АлинаШкола 2089 г. МоскваДиплом II степени
Герман СофьяМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Гилязетдинов Степан ДаниловичМуниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" г. МиньяраДиплом II степени
Курако ДмитрийМБОУ:Октябрьская ООШДиплом II степени
Никитенко Анна ДмитриевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом II степени
Нуждин АлександрФГКОУ "СПб СВУ МО РФ"Диплом II степени
Егер АндрейФГКОУ "СПб СВУ МО РФ"Диплом II степени
Деев Денис АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Кривоносова КсенияМБОУ СОШ №6 г.ПятигорскДиплом II степени
Тен Андрей ЮрьевичМОУ "КРУТОВСКАЯ СОШ"Диплом II степени
Гололобова Мария СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Лихачёва Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Силина Софья ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Сергеева Юлия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Перевязка Вячеслав АлександровичМОУ "Рыбницкая русская гимназия №1"Диплом II степени
Кабанов Богдан КирилловичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Макарова Анастасия АлександровнаГ. Ярославль средняя школа № 15Диплом II степени
Хомутова Мария СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Бадалова Полина ЭриковнаМОБУ лицей №33Диплом II степени
Антонов Илья АндреевичФГКОУ ЕкСВУДиплом III степени
Верховцева Ульяна КонстантиновнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Добрынина Елизавета ДмитриевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Кольган Софья ПавловнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Луковникова Алина ВадимовнаМБОУ СОШ №11 г. Пушкино Пушкинского муниципального районаДиплом III степени
Рязанова Виктория ВикторовнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Бекова Дали Рашидовнагимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Димитриева ДарьяМБОУ Шатьмапосинская ООШДиплом III степени
Сапарбек Софи Талгатовнагимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Каллеев Орынбасар ЕрболатовичМБОУ "Кайрактынская СОШ"Диплом III степени
Каширина АлёнаМБОУ "СОШ№35"Диплом III степени
Лепехина ДарьяМБОУ СОШ №29 г. Белгорода им. Д.Б. МурачеваДиплом III степени
Федорова Екатерина АлександровнаМБОУ Школа № 164 г.о. СамараДиплом III степени
Оганесян Ани АрменовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Голощапова КатяМБОУ "СОШ№35"Диплом III степени
Артамонов Роман ОлеговичМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратоваДиплом III степени
Emilieva AngelinaООО МАЛЕНЬКИЕ ЭЙНШТЕЙНЫДиплом III степени
Нурлыбеков Ернур ЕржановичГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Укибаева Аяжан ЕркебулановнаГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Исламов Айдос БатырбековичГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Бекеев Санжар МирамбековичГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Шубина Варвара АлексеевнаГимназия №10 г.ПермьДиплом III степени
Журавлёв Максим ДенисовичГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
Сартайев Алтынбек КанатовичГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Имашев Султанали Имашевичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Арупова Бахар Ишпулатовнагимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Алпысбаев Азамат КуандыковичГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Белик Юлия КонстантиновнаГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
Табак АндрейМОУ г. Горловки "Школа № 55"Диплом III степени
Карасёва Полина АлександровнаГБОУ СОШ # 6Диплом III степени
Иконников Дияр Сериковичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Шынберген Диас БектайулыГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Колосов Сергей СергеевичМБОУ г.Мурманска "Мурманский политехнический лицей"Диплом III степени
Сон Богдан Максимовичгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Нурлыбеккызы ЖибекГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Бараковских Егор СергеевичФГКОУ ЕкСВУДиплом III степени
Туреханкызы СабираГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Кравченко АлинаМОУ "КСОШ №55" п.КрасковоДиплом III степени
Кусайын Амир Жасуланулыгимназия №56 имени К.И. Сатпаева г. АлматыДиплом III степени
Ибрагимова Аделина ТимуровнаМБОУ СОШ № 23Диплом III степени
Яшухин ДмитрийШкола 2089 г. МоскваДиплом III степени
Комарова СофияШкола 2089 г. МоскваДиплом III степени
Макар МамедовШкола иностранных языков "GERASCHOOL"Диплом III степени
Смирнова Валерия РомановнаВторая Санкт-Петербургская гимназияДиплом III степени
Попова ПолинаМБУ ДО «Центр внешкольной работы»Диплом III степени
Нурмехаметова Амалия РустамовнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Мусина Марина ДмитриевнаРазвивающий центр "CLASSики"Диплом III степени
Қуанышбаева Динара Бахадырқызы№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом III степени
Васинцев СемёнЯзыковая студия "ВУНДЕРКИНД"Диплом III степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 имени Э.А. БыковаДиплом III степени
Филатова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Алтайская СОШ №2"Диплом III степени
Нечаев Максим АлексеевичМБОУ "Дединовская школа-интернат среднего общего образования"Диплом III степени
Алиева СофияМОУ СОШ №11, г. ПодольскаДиплом III степени
Никифоров ГеоргийМОУ СОШ №11, г. ПодольскаДиплом III степени
Терентьева ЕкатеринаМОУ СОШ №11, г. ПодольскаДиплом III степени
Алексеева ЭльдиардВВСОШ Диплом III степени
Яфарова Индира ХаррясовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города КурильскаДиплом III степени
Мазалов ФёдорКурсы английского "English Land"Диплом III степени
Гумённая Дарья ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Сластенова ВикторияМБОУ "СОШ№35"Диплом III степени
Аманова Ақтолқын Ерболқызы№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом III степени
Попков МихаилКурсы английского "English Land"Диплом III степени
Лопатина Мария ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом III степени
Белкина Дарья АндреевнаГ. Ярославль средняя школа № 15Диплом III степени
Сиухина ЛизаСредняя общеобразовательная школа № 43 города Иркутска имени Главного маршала авиации А. Е. ГолованоДиплом III степени
Серебряная Софья ЮрьевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Темірбаева Гүлбану Алибекқызы№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом III степени
Жураковская ТаисияКГУ "Козыкеткенская СОШ" Успенского районаДиплом III степени
Ваганов Степан ВячеславовичФГКОУ ЕкСВУДиплом III степени
Зеленская Алина АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Полухин Никита АлександровичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евгелевская Эвелина ЕвгеньевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Егорова АлёнаМБОУ Средняя школа №28 г. ИвановоДиплом I степени
Валиева Аделина РинатовнаМБОУ "Гимназия № 102 им. М.С. Устиновой" Московского района города КазаниДиплом I степени
Макарова ВладиславаМАОУ «СОШ № 112 с углубленным изучением информатики»Диплом I степени
Величко Алина АлексеевнаМАОУ СОШ №2 г. БелоярскийДиплом I степени
Снаровкин КириллМОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"Диплом I степени
Гайнуллина АделинаМБОУ СОШ №21 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Косарева Алина АнтоновнаМБОУ СОШ №23 г. МурманскаДиплом I степени
Газизова Элина РобертовнаМБОУ СОШ № 58 им. Е. И. НосальДиплом I степени
Андреев Макар АндреевичСиверская гимназияДиплом I степени
Канахина Елизавета МихайловнаМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Жигарев Арсений АлександровичМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Галочкин Егор ДмитриевичЦентр раннего развития "Почемучка"Диплом I степени
Савченко ТаисияМОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"Диплом I степени
Смирнова Ангелина ПавловнаМКОУ Октябрьский лицейДиплом I степени
Аксютин Дмитрий ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Абдеева Фатима АртуровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1517"Диплом I степени
Улитко Екатерина АлександровнаЧастная Языкова ШколаДиплом I степени
Зиновьева Виктория АнатольевнаМАОУ МБЛ г.СаратовДиплом I степени
Сварцевич Варвара ВитальевнаЧастная Языкова ШколаДиплом I степени
Балабанова Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ №17, СШ №22, СШ №54 г. РязаньДиплом I степени
Цаллагов Артём ЮрьевичМБОУ СОШ № 31 г. ВладикавказДиплом I степени
Гаглоева Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ № 31 г. ВладикавказДиплом I степени
Губиева Анна НиколаевнаМБОУ СОШ № 31 г. ВладикавказДиплом I степени
Садовая Елизавета АртемовнаГБОУ "ДАТ"Солнечный город" структурное подразделение "Майский"Диплом I степени
Денисова Виктория СергеевнаМАОУ СОШ 67 г. Томска Диплом I степени
Костромина Карина СергеевнаДиплом I степени
Гогичаев Артур РобертовичМБОУ СОШ № 31 г. ВладикавказДиплом I степени
Мурзина Анастасия ИльиничнаЦентр раннего развития "Почемучка"Диплом I степени
Лебедев АртемМБОУ Школа№ 127 г.о.СамараДиплом I степени
Тальц АлисаМБОУ Гимназия им.А.И.Яковлева г.Урай Тюменская областьДиплом I степени
Несмелова АгнияМБОУ Гимназия им.А.И.Яковлева г.Урай Тюменская областьДиплом I степени
Бичевой Илья КонстантиновичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Петренко Макар ВадимовичМБНОУ Гимназия 62Диплом II степени
Галимов Амир АсхатовичМБОУ "Гимназия № 102 им. М.С. Устиновой" Московского района города КазаниДиплом II степени
Константинова СофьяМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом II степени
Назаргалин Арсений АльбертовичМБОУ "Гимназия № 102 им. М.С. Устиновой" Московского района города КазаниДиплом II степени
Демьяненко Милана ВитальевнаДиплом II степени
Гайфуллина Рузия РашатовнаМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"Диплом II степени
Глазовский Дмитрий ВадимовичМОУ СОШ № 46 имени В. А. Глазкова г. ВолгоградДиплом II степени
Косинец Кирилл ВитальевичМБОУ "Образовательный центр №1" г. Ивантеевка, Московская областьДиплом II степени
Хрушкой МстиславЦентр Albion MurmanskДиплом II степени
Кондратьев ЭрнестЦентр Albion MurmanskДиплом II степени
Гоов Давид РуслановичГБОУ "ДАТ"Солнечный город" структурное подразделение "Майский"Диплом II степени
Грунёв Владислав ЮрьевичМАОУ "СОШ № 12 с углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Соколовский Вячеслав ТадеушевичМКОУ "Унъюганская СОШ №1"Диплом II степени
Авдонина Юлия АндреевнаМБОУ "Алтайская СОШ №2"Диплом II степени
Лозовых Варвара МихайловнаГимназия №11 ДубнаДиплом II степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Чупров Никита ЭдуардовичМОУ СОШ №27 им. Ф. Т. Цветкова ПГТ Ключевский Могочинского района Забайкальского краяДиплом II степени
Алибаева ДианаМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом II степени
Шаповалова Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 23Диплом II степени
Спиридонова АлександраМБОУ Гимназия им.А.И.Яковлева г.Урай Тюменская областьДиплом II степени
Шейченко Валерий ЕвгеньевичМОУСОШ №26Диплом III степени
Крылова Анна ЕвгеньевнаМОУСОШ №26Диплом III степени
Чистов Данил БорисовичМБОУ "Гимназия №102"Диплом III степени
Якоб Полина ЭдуардовнаМАОУ "Русская гимназия" Диплом III степени
Агееввладимир АнатольевичМБОУ СОШ Селихинского сельского поселенияДиплом III степени
Безрукова Дана ДмитриевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ №3Диплом III степени
Старовойтов ПавелМБОУ - Первомайская СОШ Клинцовского района Брянской области Диплом III степени
Смирнова Мария Алексеевнагимназия №397 им. Г.В. Старовойтовой Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Волкова Вероника Игоревнагимназия №397 им. Г.В. Старовойтовой Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Чебакова Софья АлексеевнаМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом III степени
Ахунова Айдай АлтынбековнаСредняя школа № 17 имени А.МасалиеваДиплом III степени
Шашлова СофьяМБОУ "СОШ№35"Диплом III степени
Жукова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
Гадалина Алина АндреевнаМБОУ СОШ №23 г. МурманскаДиплом III степени
Бугреева ТатьянаМБОУ "СОШ№35"Диплом III степени
Мальцев Тимофей АлександровичЧОУ ООШ Альма-матерДиплом III степени
Кострыкина Варвара АндреевнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом III степени
Дубровская Дарья ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 12 с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Машковцев МихаилМОУ г. Горловки "Школа № 55"Диплом III степени
Абуталиф Дана ГабитовнаГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Тынысбеков Илияс БерикулыГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом III степени
Киселева Юлия ВладимировнаМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Пыртикова Дарья ИгоревнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Дремина Лана РуслановнаМОУ СОШ №19Диплом III степени
Кузнецова АнастасияКГУ "Общеобразовательная школа № 15" город СемейДиплом III степени
Перов Иван АлексеевичУГСВУДиплом III степени
Филюк ВладиславМБОУ "СОШ№35"Диплом III степени
Тимофеева Арина СергеевнаГБОУ СОШ 182Диплом III степени
Черепанова Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом III степени
Ломовцева Анастасия АлександровнаРазвивающий центр "CLASSики"Диплом III степени
Курбатов Матвей АлександровичУГСВУДиплом III степени
Ерасов Артем МаксимовичМОУ "КРУТОВСКАЯ СОШ"Диплом III степени
Коростелёва ВалерияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Баранова Ксения СергеевнаМОУ СОШ №27 им. Ф. Т. Цветкова ПГТ Ключевский Могочинского района Забайкальского краяДиплом III степени
Пузик Ольга ТимофеевнаМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск (мк-н Климовск)Диплом III степени
Карамазова Арина КонстантиновнаМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск (мк-н Климовск)Диплом III степени
Ткаченко ЕкатеринаМАУДО "Центр развития творчества детей и юношества "Созвездие" г. Орска"Диплом III степени
Исаков Максим АлександровичМБОУ СОШ №1 г.о. Подольск (мк-н Климовск)Диплом III степени
Романова Софья ВладимировнаМБОУ СОШ № 23Диплом III степени
Ильин Илья ВикторовичМОАУ Гимназия 3 г.ОренбургДиплом III степени
Тучина Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия №1 г. СамараДиплом III степени
Ондар ИванМБОУ "Арктическая гимназия" п. Тикси Республики Саха (Якутия) Диплом III степени
Гончаров ИгорьМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юлия ЧистяковаМАОУ гимназия №69 им. С. ЕсенинаДиплом I степени
Бондарь Анастасия ВладимировнаМБОУ "Лицей №177"Диплом I степени
Грабина Анастасия АндреевнаГБОУ школа 598Диплом I степени
Вильчинский Шон АлексеевичГимназия №30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.ОкрестинаДиплом I степени
Джафарова АфсанаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом I степени
Янбирдин Вадим ФанисовичМОУ "Акбашевская СОШ" Аргаяшский район Челябинская областьДиплом I степени
Марчук ЕлизаветаМОУ г. Горловки "Школа № 55"Диплом I степени
Кашин-Падун Николай ВладимировичМБОУ СОШ № 27Диплом I степени
Рассоха Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Михайловская средняя школа"Диплом I степени
Алимова СогдианаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Марченко СветланаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Куликова Василина КонстантиновнаМБНОУ "Гимназия № 44"Диплом I степени
Демидкина Александра ОлеговнаМБОУ " Гимназия 102"Диплом I степени
Малышева Валерия СергеевнаМБУ ДО ЦДО Собинского района Центр Дополнительного Образования г. СобинкиДиплом I степени
Дюбко Анна РомановнаМБУ ДО ЦДО Собинского района Центр Дополнительного Образования г. СобинкиДиплом I степени
Гаранина МарияМАОУ «СОШ № 112 с углубленным изучением информатики»Диплом I степени
Тамбовцева Лада ВладимировнаМАОУ СШ №55 г. Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Васючкова Полина СтепановнаМАОУ СШ №55 г. Липецка "Лингвист"Диплом I степени
Сомик Даниил КонстантиновичМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Мухтаруллин Артём РуслановичМБОУ "Образовательный центр №1" г. Ивантеевка, Московская областьДиплом I степени
Исаева ЖансаяГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом I степени
Пугачева Дарья ПетровнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Михайлов Иван ДмитриевичСОДиплом I степени
Терновой Илья СергеевичМКОУ "Унъюганская СОШ №1"Диплом I степени
Сошникова Анастасия АлександровнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Валеева Ляйляг.Альметьевск МБОУ "СОШ№15"Диплом I степени
Каменский ВиталийЧОУ школа-интернат №33 СОО ОАО "РЖД" с. ТолбагаДиплом I степени
Буйновская Эльза Юрьевнаг. Долгопрудный Гимназия 12Диплом I степени
Петрова АнастасияМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом I степени
Довгалюк Полина ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Доськова Мария ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом I степени
Кузьмичева Ольга СергеевнаЧОУ СОШ "Личность"Диплом I степени
Пащенко ЕкатеринаГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом I степени
Фёдоров АлександрГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом I степени
Крайнова ЕлизаветаМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом I степени
Шишкарёва АлинаГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом I степени
Писецкая ЕвгенияМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом I степени
Ткаченко Вера ОлеговнаБрянский городской лицей №1 имени А. С. ПушкинаДиплом I степени
Михайлова Мирослава МихайловнаЧОУ СОШ "Личность"Диплом I степени
Алиев АлиМБОУ Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1 г. БахчисарайДиплом I степени
Никитченко Полина ИвановнаЧастная Языкова ШколаДиплом I степени
Хамидуллин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Бодурова ЭлинаМБОУ Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1 г. БахчисарайДиплом I степени
Саларев Артем АнатольевичМБОУ СОШ Селихинского сельского поселенияДиплом I степени
Фалько ТимурМБОУ Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1 г. БахчисарайДиплом I степени
Горбунова Милена ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города КурильскаДиплом I степени
Мосенцев АртемМБОУ "Арктическая гимназия" п. Тикси Республики Саха (Якутия) Диплом I степени
Вадим КосенковМАОУ гимназия №69 им. С. ЕсенинаДиплом I степени
Глеб ПендюринМАОУ гимназия №69 им. С. ЕсенинаДиплом II степени
Алибекова Амина МурадовнаМБОУ Одинцовская СОШ 17 с УИОПДиплом II степени
Кристина КиселеваМАОУ гимназия №69 им. С. ЕсенинаДиплом II степени
Кондратьева АнастасияМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
Дутова Владислава ВалерьевнаМБОУ Одинцовская СОШ 17 с УИОПДиплом II степени
Елизавета БураковаМАОУ гимназия №69 им. С. ЕсенинаДиплом II степени
Ленкова ПолинаМАУ ДО "Центр детского творчества"Диплом II степени
Дамаскин ИванМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Стотыка Елизавета НиколаевнаМБОУ Одинцовская СОШ 17 с УИОПДиплом II степени
Морина Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ №1" г. ЧереповцаДиплом II степени
Мартя Анна ВадимовнаМБОУ "школа № 110имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича"Диплом II степени
Сахибжон Кызы РайхонаСредняя школа № 1 имени ТоктогулаДиплом II степени
Зайналабдиева Амина УмаровнаМБОУ "школа № 110имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича"Диплом II степени
Степанов СерафимМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа №1"Диплом II степени
Нурмухаметова Ралина Радиковна.МБОУ " Гимназия 102"Диплом II степени
Кириллов НикитаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Ромаданов Арсений АндреевичМБУ ДО ЦДО Собинского района Центр Дополнительного Образования г. СобинкиДиплом II степени
Балдова Елизавета АндреевнаМБУ ДО ЦДО Собинского района Центр Дополнительного Образования г. СобинкиДиплом II степени
Гатиятуллина Елизавета РуслановнаМБУ ДО ЦДО Собинского района Центр Дополнительного Образования г. СобинкиДиплом II степени
Журавлёва Анна КонстантиновнаМБУ ДО ЦДО Собинского района Центр Дополнительного Образования г. СобинкиДиплом II степени
Картавенко Егор СергеевичМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Глазков Антон МаксимовичМБУ ДО ЦДО Собинского района Центр Дополнительного Образования г. СобинкиДиплом II степени
Алонов Евгений ВячеславовичГБОУ РЦДО г. Уфа (Республиканский центр дистанционного образования детей- инвалидов)Диплом II степени
Морозов Никита АлексеевичМАОУ СШ №55 г. Липецка "Лингвист"Диплом II степени
Бондарев Илья ДмитриевичОЦ "ИНЛАНДИЯ" г. ОРЕНБУРГДиплом II степени
Ермолаев Андрей ЕвгеньевичМАОУ лицей №21Диплом II степени
Икрамова Аделя ТахирхановнаГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом II степени
Шакизадаев Нурхан ГабиевичГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом II степени
Силайчива ЕлизаветаМБОУ "Образовательный центр №1" г. Ивантеевка, Московская областьДиплом II степени
Абжапбаров Дамир МуратовичГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом II степени
Толепбаева Гулжайна МедеубаевнаГБУ ДО «ЦРТДиЮ им. В.М. Комарова»Диплом II степени
Толмачева Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Алтайская СОШ №2"Диплом II степени
Гавриленко АнгелинаГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Мордвиненко Даниил СергеевичМБОУ СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Хлопотникова АлександраГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Подосиновик Яна Геннадьевна МАОУ СОШ №3 Диплом II степени
Архиерейская ЕкатеринаГБОУ СШ №10 им. В.П. БарминаДиплом II степени
Красавина Виктория МихайловнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Зикриёев Хамидулло ХайруллаевичШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом II степени
Анисимова Ангелина ВладимировнаМБОУ " Гимназия 102"Диплом II степени
Собирова Райхона Абдурауф ҚизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом II степени
У Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ №17, СШ №22, СШ №54 г. РязаньДиплом II степени
Идрисова Алинаг.Альметьевск МБОУ "СОШ№15"Диплом II степени
Неклюдова Ксения ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Абдуазизова Озода Умиджон ҚизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом II степени
Гапченко Алёна СтаниславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Гриднев Павел ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Зеленьков Тимофей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Савельева Ксения РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Сличная Ангелина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Ламекина Елизавета СтаниславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Болотова Варвара АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Кривощёкова Дарья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №5Диплом II степени
Полетаев Роман АлександровичМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом II степени
Гавронский РусланМОУ СОШ с. Баскатовка Марксовского района Саратовской областиДиплом II степени
Артюшкина Полина АлександровнаМБОУ СОШ 2Диплом II степени
Карпов ИванМБОУ "Арктическая гимназия" п. Тикси Республики Саха (Якутия) Диплом II степени
Куликова Виолетта СергеевнаМБОУ "Михайловская средняя школа"Диплом II степени
Бауыржан Алтынай№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом II степени
Исаченкова Александра ИвановнаМБОУ Ельнинская средняя школа №2 им. К.И. РакутинаДиплом II степени
Аванесян Марина АрамовнаМБОУ Одинцовская СОШ 17 с УИОПДиплом II степени
Асатрян Эрик ТоросовичМБОУ Одинцовская СОШ 17 с УИОПДиплом III степени
Анна ЛавроваМАОУ гимназия №69 им. С. ЕсенинаДиплом III степени
Жураковский АнатолийКГУ "Козыкеткенская СОШ" Успенского районаДиплом III степени
Есеналин Аружан№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом III степени
Тарасюк НинаКГУ "Козыкеткенская СОШ" Успенского районаДиплом III степени
Степанова МарияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Хайваров ВвладиславГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Рыбчинский МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Бахмутский АндрейШкола английского языка «CAMBRIDGE »Диплом III степени
Войнолович АлёнаКГУ "Козыкеткенская СОШ" Успенского районаДиплом III степени
Кутепова АнастасияКГУ "Козыкеткенская СОШ" Успенского районаДиплом III степени
Тынашев Еркебулан№ 4 Мәртөк жалпы орта білім беретін мектебіДиплом III степени
Селина Анастасия КонстантиновнаМБОУ СОШ №8 г. ЛобняДиплом III степени
Голоденко Софья МихайловнаГимназия№92Диплом III степени
Аниськин Глеб СергеевичМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Набойченко Денис НиколаевичМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Лашков ИльяМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Павлушенко МиланаКГУ "Козыкеткенская СОШ" Успенского районаДиплом III степени
Бельский ДанилаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Садуева КираМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Дзагоев АлиханМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Бахметьев ЕгорМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Теребиленко Матвей БорисовичМБОУ СОШ № 27Диплом III степени
Онищук АндрейМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа №1"Диплом III степени
Цветкова ВалерияМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Тетерин ИльяМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Шашина Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 11 г. ТамбоваДиплом III степени
Никишкин КириллМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом III степени
Микушева ДарьяЯзыковая студия "ВУНДЕРКИНД"Диплом III степени
Ибатулина Наиля ИльясовнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Рогожина Мария ПавловнаДиплом III степени
Сафарова Рухсора Уйғун ҚизиШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом III степени
Шишкина Екатерина СергеевнаМОУ Лицей №9 Диплом III степени
Иброхимова Райҳона ШахобиддиновнаШкола-интернат юных биологов и химиков имени Абу Али ибн Сино Диплом III степени
Рахимова Ландыш ДамировнаМБОУ "Ново-Кырлайская СОШ имени Г.Тукая"Диплом III степени