[В эфире!] Образовательный спецпроект «Воспитательная работа в школе» Участвовать→

XVI Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алиса ПетровнаМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом I степени
В. Андрей ВячеславовичМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом I степени
П. Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
С. Антон ПавловичМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
Г. Вероника ПавловнаМОБУ Покровская СОШДиплом I степени
Ш. Алина МагомедовнаМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №4Диплом I степени
Ч. КонстантинГимназия №105 г. УфаДиплом II степени
Х. ЛилианаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом II степени
М. Александр АлексеевичМОУ СШ №30 г. ВолжскийДиплом II степени
Н. Ульяна ЮрьевнаМБОУ Школа № 47 г.о.СамараДиплом II степени
П. Карина АлексеевнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Г. Кирилл ЕвгеньевичМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
С. Ирина СергеевнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Ц. Гавриил СтефановичМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
К. Виктория АндреевнаМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
П. Марк АлексеевичМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
П. Богдан СергеевичМОБУ Покровская СОШДиплом II степени
Ч. Артём АлександровичМБОУ СОШ Гимназия №2Диплом II степени
Р. Иван ВикторовичМБОУ ,,Знаменская СОШ'' Кариан-Строгановский филиалДиплом II степени
Т. Мария АндреевнаМБОУ СОШ № 14 г. КрасногорскДиплом II степени
П. Егор СтаниславовичМОБУ Покровская СОШДиплом III степени
А. Кира АлексеевнаМОБУ Покровская СОШДиплом III степени
В. Злата ДмитриевнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
П. Харысхал ВальеревичДиплом III степени
Щ. Никита ДмитриевичМОБУ Покровская СОШДиплом III степени
Л. Максим ДмитриевичМАОУ СОШ №50 г. ТомскДиплом III степени
Е. Варвара ВадимовнаМАОУ СОШ №50Диплом III степени
А. ОльгаМБОУ Грековская ООШДиплом III степени
В. Тимофей ВасильевичМАОУ СОШ №5Диплом III степени
Н. Алексей ДмитриевичМБОУ СОШ № 14 г. КрасногорскДиплом III степени
Т. Никита РомановичМБОУ СОШ Гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Дмитрий ВладиславовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
А. Тимур ШалкаровичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
О. КсенияМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
П. Артём ВячеславовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Х. Елена ИгоревнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
А. ЗиёМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Б. Кристина АлександровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
З. Аристарх КирилловичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Б. ЛенаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
А. Таир НугурбековичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Б. ЕлтайМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
К. Амина СериковнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
С. Алина МатвеевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
А. Аружан АлихановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Ш. ЖанельМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
К. ГеоргийМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Ф. Роман АркадьевичМОУ "Средняя школа №4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Я. Снежана АлександровнаМОУ "Средняя школа №4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
А. ВладиславМКОУ СОШ №3Диплом I степени
К. Арсений КирилловичМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №4Диплом I степени
З. Полина ДмитриевнаМОУ "Средняя школа №4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
К. Тимофей КирилловичМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №4Диплом I степени
Х. Артур НиколаевичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
У. Кирилл ВячеславовичМБОУ СОШ №147 им. П. М. Еськова г. о. СамараДиплом II степени
К. АлинаМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом II степени
Ш. МарияМОУ Лицей №9 г.ВолгоградДиплом II степени
Д. Камиля МукановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
А. Артур РомановичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
К. ЯрославаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Г. Карина АндреевнаМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом II степени
Е. Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ № 25 г. Салаира"Диплом II степени
Ж. АлимжанМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Ф. Алина АлександровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Р. АнастасияМКОУ "Красноярская СОШ №2" Волгоградская область, Жирновский район, Бородачевский филиалДиплом II степени
Г. КристинаМОУ Сумкинская СОШДиплом II степени
Д. Семён СергеевичМБОУ СОШ №2 с кадетскими классамиДиплом III степени
Б. СофияГОБОУ ЦИОДиплом III степени
М. Арсен СабировичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
З. МарияМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
К. Прохор ИльичМОУ "Средняя школа №4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
И. ХасанЛицей "ЛОРД"Диплом III степени
Р. Руслан ХуршедовичМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Маргарита ВикторовнаМБОУ СОШ 49Диплом I степени
К. Дарина Сергеевнаг. Череповец МАОУ "СОШ №31"Диплом I степени
Х. АхмедМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом I степени
К. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Я. ДанилМКОУ "Красноярская СОШ №2" Волгоградская область, Жирновский район, Бородачевский филиалДиплом II степени
Б. АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. София РуслановнаМБОУ,,Гимназия№39,,г.УфаДиплом III степени
И. ДмитрийГОБОУ ЦИОДиплом III степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ш. Павел ГригорьевичМАОУ СОШ №50 г. ТомскДиплом III степени
О. Денис ВалерьевичМАОУ СОШ №50Диплом III степени
Е. Елизавета ИгоревнаМАОУ "Лингвистическая гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Элина РобертовнаМБОУ "Школа № 8им. И. П. Хатунцева" города Уфа Республики БашкортостанДиплом I степени
Б. Ярослав Витальевич школа "Голубой Парус" г. АлматыДиплом I степени
К. АртемМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
Ч. Алдар БолотовичМАОУ "Кусочинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Е. Алина ЛеонидовнаМБОУ Рабочеостровская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. ЕкатеринаМБОУ Смотровобудская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. ДарьяЛицей "ЛОРД"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Артем ЭдуардовичМБОУ Рабочеостровская СОШДиплом I степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
У. АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Чепер Джейхуновна Педагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
М. Виктория ПавловнаГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса" город ЕкатеринбургДиплом II степени
П. Андрей МаксимовичГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса" г.ЕкатеринбургДиплом II степени
П. Светлана Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Огултач КакагелдиевнаПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
О. Гулсенем ДжумамырадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
А. Айлар Чарымухаммедовна Педагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
Л. Анатолий ИвановичФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева" Авиационный колледжДиплом I степени
Л. Кирилл Романовичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Б. ЛюбовьГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом II степени
А. МяхриджемалПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
П. АнгелинаГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
Г. Дженнет НурбердиевнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени