В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исакин АндрейМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом I степени
Третьяков КириллМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Соковиков МихаилМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Сапсай СергейМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Габайдулин АлександрМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Уткин ИльяМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Савкин Артём ЕвгеньевичМОУ "Рождественская СОШ им. М.И.Антипина"Диплом I степени
Анисимов ДмитрийМБОУ " ООШ №4 г. Харабали" Астраханская областьДиплом II степени
Рахманов НаильМБОУ " ООШ №4 г. Харабали" Астраханская областьДиплом II степени
Козьмин ВиталийМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Яшный ИванМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Слепцов ЭрикМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Смирнов ПавелМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лунгу НикитаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Будянский ИльяМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Полшведкин ВладимирМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
Голованов АндрейМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Лебедев НикитаМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Туркеев ИсламМБОУ " ООШ №4 г. Харабали" Астраханская областьДиплом III степени
Пономарёв Тимур СергеевичМАОУ Багдаринская СОШДиплом III степени
Пахомов АлександрМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мовчан АрсенийМБОУ школа №31Диплом II степени
Васильев ДаниилМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
Ульянков АртемМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Гафуров ТимурМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом II степени
Панарин Валерий СергеевичГБОУ СОШ № 383Диплом III степени
Николов Иван ЮльевичМОУ СШ №3Диплом III степени
Катков МихаилМБОУ Троицкая СОШ им С.Н.ВоронинаДиплом III степени
Осипов АлександрМБОУ Троицкая СОШ им С.Н.ВоронинаДиплом III степени
Симкин Александр АлександровичГБОУ СОШ № 383Диплом III степени
Балахонов Павел ПавловичГБОУ СОШ № 383Диплом III степени
Новожилов Ярослав НикитичГБОУ СОШ № 383Диплом III степени
Петруня АртёмМБОУ"Чернухинская СШ" Арзамасского р-она, Нижегородской обл.Диплом III степени
Михайлов Павел АлексеевичМБОУ СОШ № 14Диплом III степени
Михалин МатвейМБОУ Троицкая СОШ им С.Н.ВоронинаДиплом III степени
Тюрюшов Владимир СергеевичМОУ СШ №3Диплом III степени
Камышанский АртемМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Маханьков АртемМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Джумагулов АкжолМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Додыев ДанилМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матевосян Александр АрменовичМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом II степени
Эльтеров Данил ЭдуардовичМБОУ СШ №19Диплом II степени
Кутузов Владимир ВладимировичМБОУ СШ №19Диплом III степени
Епанишников Михаил АлексеевичМБОУ СШ №19Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тен Артём ДмитриевичМБОУ СОШ 119Диплом I степени
Кольцов Андрей СергеевичМБОУ СОШ 119Диплом I степени
Сафронов Даниил СергеевичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом I степени
Ирков ДаниилМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Усков ВладиславМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Голованов НиколайМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
Чеховский АртемМБОУ школа №31Диплом II степени
Зуев АлександрМБОУ школа №31Диплом II степени
Сувлыев РамизМБОУ школа №31Диплом II степени
Садовой НикитаМБОУ школа №31Диплом II степени
Остапущенко ОлегМБОУ школа №31Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жолобов Вячеслав МихайловичМОУ школа-интернат г.о. ЖуковскийДиплом II степени
Рябцев Борислав МихайловичМОУ школа-интернат г.о. ЖуковскийДиплом II степени
Айбазов Ханапий СалисовичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскДиплом II степени
Козлов Константин СергеевичМОУ школа-интернат г.о. ЖуковскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буравлев ВячеславМОУ Карасёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романов Павел ЕвгеньевичГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникумДиплом II степени
Камчатов Евгений АлексеевичГБПОУ СО "Баранчинский электромеханический техникумДиплом II степени