В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ерыкалова Дарья АндреевнаМОУ "Рождественская СОШ им. М.И. Антипина"Диплом I степени
Сидорова Варвара ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Дубовицкая КристинаМБОУ " ООШ №4 г. Харабали" Астраханской областиДиплом II степени
Хаова Анастасия СергеевнаМКОУ СОШ с УИОП №10 г. Кирово-Чепецк Кировская областьДиплом II степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Кваченко Дарья ИвановнаМОУ "Фаустовская СОШ"Диплом III степени
Рахманова Анастасия АлександровнаМОУ Озерская СШДиплом III степени
Вальхиндон АлисаМБОУ "ООШ 103" Диплом III степени
Губанова Полина ДмитриевнаМОБУ СОШ №34 г.ТаганрогДиплом III степени
Глинская Полина СтаниславовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Филатова Яна ВладимировнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Круговая Кристинаг.Новокузнецк, МКОУ "Санаторная школа-интернат №82"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гутьяр Виолетта СемёновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Усть-КуломДиплом I степени
Морилова Виолетта ДенисовнаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Шередеко Ксения ОлеговнаМОБУ СОШ №34 г.ТаганрогДиплом II степени
Хрунова Ксения РомановнаМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Дадашева Зарина ШамиловнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Туленкова Валерия ВасильевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Жукова Софья Олеговна 11 ЛетМБОУ "СОШ 127"Диплом III степени
Назарьева Вера АлексеевнаМБОУ СОШ 55Диплом III степени
Родина Анна АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Пономарёва Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ "Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова" Новоусманского муниципального района Воронежской областиДиплом III степени
Калмыкова Елизавета СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Шурыгина Варвара ВладимировеаМБОУ Городская гимназия города Димитровград Ульяновской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орел Кира ЮрьевнаМКОУ СОШ с УИОП №10 г. Кирово-Чепецк Кировская областьДиплом II степени
Мазурова Юлия АлександровнаМБОУ Троицкая СОШ им С.Н.ВоронинаДиплом II степени
Дергачева Мария ТихоновнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Богданова Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом II степени
Десятникова Елизавета ЕвгеньевнаМКОУ "Тресвятская СОШ имени В.М. Пескова" Новоусманского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Нуриева Афсана Гусейнага КызыМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семикина Екатерина АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Березовая Екатерина ГригорьевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Карабатова Дарья ДенисовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Положенцева Анастасия АндреевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Казурова Анастасия СергеевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Лобанова СофьяКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Царева Алла БарисовнаКГУ "Белгородская основная школа" отдела образования Сандыктауского районаДиплом II степени
Бельтюкова НатальяКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Симнова ВераКОУ "Леушинская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Черноморова Ксения АндреевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Шулекина Юлия АндреевнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Хлынова Оксана СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Усть-КуломДиплом II степени
Шаравина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ 119Диплом III степени
Чиркова Валерия ЕвгеньевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Славинская ЭрикаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 60" г КрскаДиплом III степени
Горбунова Яна ЮрьевнаМБОУ "Школа №5"Диплом III степени
Вороненко Мария ВячеславовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Яценко София АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Лукьянова Вероника АртемовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Шаповаленко Екатерина АнтоновнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Рагимова Алина АзаровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Лютина Валерия РомановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Гайдамакина Мария НиколаевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Каюмова Арина ИльдаровнаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Чекмасова Маргарита ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Васильева КристинаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Беликова Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом I степени
Дашинимаева Сэлма ВладимировнаДиплом II степени
Попова Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №5 г. Апатиты Мурманской области Диплом II степени
Тимченко Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа № 47" г. Нижний НовгородДиплом III степени
Бибикова Елизавета АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Бибикова Евгения АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Бородаенко Ирина ЕвгеньевнаГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матвеева Аделина ЕвгеньевнаМБОУ "Школа № 47" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Мальцева Екатерина ВитальевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом I степени
Кутузов Даниил ВячеславовичМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом II степени
Зубченко Семён АлексеевичМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом III степени
Давидчук Захар ЕвгеньевичМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макешина ОльгаМБОУ СОШ № 14 г. БелгородДиплом I степени
Бокова Залина КГУ"Большеизюмовская СШ" Диплом II степени
Вознюк Евгения КГУ"Большеизюмовская СШ" Диплом III степени
Загороднюк Диана КГУ"Большеизюмовская СШ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеевичева Кристина КонстантиновнаСГТК им. Абая КунанбаеваДиплом III степени