Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→

XVI Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тадеева АринаМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Томаев АхсарМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Афузов АрсланМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Климова МирославаМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Шушарин ЕгорМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Саватеев ИванМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Сергеева АнастасияОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Самохин ЭдуардМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Родина АнастасияОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Костоглодова АллаМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Борзенко ГалинаМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Коляко ПолинаМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Глебов Егор АлександровичМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением предметов" г. МегионДиплом I степени
Колодей Алёна СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
Куприянова АнастасияОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Щесняк Арина СергеевнаЦентр развития способностей SMART клубДиплом I степени
Батихан Айарушкола-гимназия №1Диплом I степени
Ермолаева Софья СергеевнаМОУ "Средняя школа №77" г. ЯрославляДиплом I степени
Поротиков Александр Александровичшкола 6 г.солнечногорскДиплом I степени
Лемеш Виктория ВикторовнаМБОУ Школа № 91Диплом I степени
Абдулмеджидов Арсланбек РасуловичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом I степени
Баев Илья АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ким Диана ДенисовнаДиплом I степени
Хорьяков Егор ПавловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Дмитриева Дарья ВасильевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Воронова Иоанна БорисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Коток Михаил ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Антропова ТатьянаМБОУ " Пибаньшурская средняя школа"Диплом I степени
Акулова МарияМБОУ НОШ № 11 город Новороссийск Краснодарский крайДиплом I степени
Констаниди ДмитрийМБОУ НОШ № 11 город Новороссийск Краснодарский крайДиплом I степени
Волков ЯрославМБОУ НОШ № 11 город Новороссийск Краснодарский крайДиплом I степени
Елизарьева Злата ЮрьевнаМАОУ Гимназия 111 УфаДиплом I степени
Бектина Ангелина ЮрьевнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Сабахов Радмир НафисовичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши Бурангулова с. Раевский Диплом I степени
Лобода Роман АртёмовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Хафизов Мухаммад НизомджоновичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Муравьёва Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Обласов Михаил АлексеевичКОГОАУ КФМЛДиплом I степени
Испалаев Тимур СаматовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Павлова Мелания СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Белякова Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Каюмов Александр РомановичЧастное общеобразовательное учреждение "Начальная школа "Юный гражданин" с изучением основ экономики и права"Диплом I степени
Терюха ТимофейМБОУ "Школа№54"Диплом I степени
Загитов Марк АльбертовичМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом I степени
Трегубова ДарьяМБОУ "Школа№54"Диплом I степени
Иванов Лев МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Куликов Артём СергеевичМБОУ СШ 10Диплом I степени
Латышева Алина АлексеевнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом I степени
Чеботарев Антон ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Абузаров Ранель АделевичМБОУ "Гимназия № 75" г. КазаниДиплом I степени
Назарова Надежда АндреевнаМБОУ "Гимназия № 75" г. КазаниДиплом I степени
Биктина Алсу РустамовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Антипов Матвей ИвановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Волков Михаил АлександровичДиплом I степени
Хоменко Алиса АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ишбулатова Малика НазировнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Глазев Анатолий СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Шакирзанова Диляра ИльдаровнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Васильев Арсений СергеевичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом I степени
Белявская Елизавета ДмитриевнаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом I степени
Сергеев Андрей ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Кувандыкова Сафина ИльдаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Травкина Маргарита АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ульянов Максим ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Чурекова Диана НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9 имени И.Ф.Учаева города ВолгодонскаДиплом I степени
Николаева София АнатольевнаМБОУ"СОШ№27 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Коннова Ксения СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Сухушин Всеволод ВадимовичСмоленская область г.Ярцево МБОУ СШ №8Диплом I степени
Мостовая Эмилия АнтоновнаМБОУ Школа 41 "Гармония" г.о. СамараДиплом I степени
Никитина Анастасия ВячеславовнаМБОУ "Белоевская СОШ"Диплом I степени
Замотина ИринаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Горнова Оксана АлексеевнаМБОУ "Белоевская СОШ"Диплом I степени
Сердюк МаксимМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Марчук Алексей ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Салихова Алиса ОлеговнаГимназия №1 г.УльяновскДиплом II степени
Коновалов ДмитрийМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Сапириди ДмитрийМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Самигуллина Руфина НаилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Макеева Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Бикбов Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Быкова Юлия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Кощеева София АлександровнаЧОУ Детской Село подготовительная группа 7 летДиплом II степени
Бажина Валерия НиколаевнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Шишкина Евангелина ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Гизатулин Фарид ДинаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Иванова ДарьяМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Телегина Софья АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Родькина Алёна АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ковылкинская СОШ№3» Диплом II степени
Леонов ВладиславДиплом II степени
Полетаев ГлебДиплом II степени
Седова АннаДиплом II степени
Сильман Мирослава СергеевнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом II степени
Ахматукаева Аминат Супьяновна МБОУ "СОШ с Айти-МОХК НОЖАЙ-ЮРТОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА Диплом II степени
Кеворков АртемийМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Тихоненко РоманМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Митричев АлександрМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Бессилина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом II степени
Мельцин Елисей ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Алагузов Роман РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Курякова ВикторияМБОУ НОШ № 11 город Новороссийск Краснодарский крайДиплом II степени
Аболенцева ВикторияМБОУ НОШ № 11 город Новороссийск Краснодарский крайДиплом II степени
Журавлев КонстантинМОУ " Средняя школа №87" г. ЯрославльДиплом II степени
Томашук КсюшаМБОУ НШ №30Диплом II степени
Шайхутдинов КамильМБОУ НШ №30Диплом II степени
Чувашлова Полина АлексеевнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Галимова Виталина АльбертовнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Рогожнева Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Нерсисян Маргарита ВачиковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Расулова Диана ОмаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Акопова АннаМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Тарасова Александра РомановнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом II степени
Кшнякин Андрей СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Мурадов ТимурМБОУ НОШ № 11Диплом III степени
Салиндер Касьян РустамовичМКОУ ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом III степени
Деньгин Никита ПавловичГимназия 111 Диплом III степени
Захаров ЯрославМБОУ НШ №30Диплом III степени
Гоман АнтонМБОУ НШ №30Диплом III степени
Гельвих Софья МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Долинин Вениамин ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Чеснаков Макар АнтоновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Галеев Амир ИльфаровичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
Шамгунов Айдар АскаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Баранова Софья ЮрьевнаМАУ ДО ДЮСШ КОНТАКТДиплом III степени
Юдин Александр ЕвгеньевичЦентр развития способностей SMART клубДиплом III степени
Ташбулатов Эмиль СалаватовичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
Давыдов МакарГБОУ СОШ пос. Черновский муниципального района Волжский Самарской областиДиплом III степени
Сальцев Илья ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Голенищев Иван МаксимовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
Зиновьева Екатерина ВитальевнаМБОУ МПЛДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рагулина МиланаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Зайцев Тимофей МихайловичМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом I степени
Зайцев Тимофей МихайловичМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом I степени
Шемяков Константин ИвановичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом I степени
Козыренко СветланаГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Чернощекин Родион ПетровичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородДиплом I степени
Попов Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола№54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Тищенко Лада ОлеговнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом I степени
Примак Владимир ВладимировичМБОУ СОШ № 1 р.п. СолнечныйДиплом I степени
Шахрай Кира АлександровнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом I степени
Сергеев СергейМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом I степени
Кашина Варвара ОлеговнаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Лещенко УльянаМБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Мальцева СофьяАвтономное некоммерческое общеобразовательная организация "Школа "Большая Экспедиция"Диплом I степени
Диодоров Айсен ВасильевичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом I степени
Бусаров Александр СергеевичМБОУ Ульяновская СШДиплом I степени
Светличная Валерия ЮрьевнаМКОУ Семилукская ООШ№2Диплом I степени
Жуков Артём АлексеевичМБОУ СОШ №101 г.ВоронежДиплом I степени
Испалаева Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ханкина Анастасия АлексеевнаМКОУ Семилукская ООШ№2Диплом I степени
Бойко Вероника НиколаевнаМБОУ "Черноморская СШ №3"Диплом I степени
Кузавлёва Полина СергеевнаМБОУ "Черноморская СШ №3"Диплом I степени
Деев АлександрМБОУ "СОШ №54"Диплом I степени
Королёва Таисия АлексеевнаМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом I степени
Храмцов Алексей МихайловичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Раджабов СултанмурадМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Кравцова ЕлизаветаМБОУ "СОШ №54"Диплом II степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Ьедведев Даниил МаксимовичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Князева Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом II степени
Абрамова Ксения АндреевнаМБОУ СШ №1Диплом II степени
Кирпичникова КаринаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом II степени
Тараканов Никита АнтоновичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Трофимова Мария ДмитриевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом II степени
Карпачёв Илья МаксимовичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом II степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Поздний Климентий АндреевичМБОУ Гимназия №69Диплом II степени
Володина ДарьяМБОУ СОШ №57 им.В.Х.ХохряковаДиплом II степени
Грачёва Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
Позверг Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия № 10 ЛИК г. НевинномысскДиплом II степени
Коваленко Полина МихайловнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом II степени
Иванов Михаил ВладимировичМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Савина Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Жабяк Игнатий АнтоновичМАОУ МО г. Нягань Начальная общеобразовательная школа №11Диплом II степени
Малюкова Маргарита ГермановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Скрипова Мария АлександровнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом II степени
Лубяной Богдан ДенисовичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом II степени
Молотков Михаил АлексеевичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом II степени
Самарыч Максим НиколаевичМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Изюмова Серафима ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Никифоров ДенисМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом II степени
Федотов Иван АлександровичМБОУ "Гимназия" Диплом II степени
Ерёмина Ульяна ДмитриевнаОдинцовская Лингвистическая гимназияДиплом II степени
Магомедова АннаМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Зинец МихаилМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Максимов Иван ВладимировичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом II степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Ермакова Мария НиколаевнаМБОУ "Женская гуманитарная гимназия"Диплом II степени
Юрков Даниил АлексеевичМКОУ Семилукская ООШ№2Диплом II степени
Мажарцева Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Харитонов МаксимШкола N 6 г. РаменскоеДиплом II степени
Рябова Наталья ЕвгеньевнаКГУ "Гимназия №132"Диплом II степени
Ирклиенко Семён НиколаевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №1"Диплом II степени
Чепурных Варвара АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7" г. Каменск-УральскийДиплом II степени
Черных Ирина ЮрьевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом II степени
Наумова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом II степени
Горяшин Руслан ВитальевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом III степени
Гниденко Александр ЕвгеньевичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Быкова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ № 1 р.п. СолнечныйДиплом III степени
Гренбнёва ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Драгунов МихаилМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Алексеева Милана КонстантиновнаМБОУ "СОШ" г. Котовска Тамбовской обл.Диплом III степени
Беспалов Фёдор ЮрьевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Бураков Данил ВалерьевичМБОУ"Солнечная СОШ №1" филиал "Сытоминская СШ"Диплом III степени
Любицкая Дарья ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Шкляров Егор АндреевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом III степени
Калинин Вячеслав НиколаевичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Норов Сергей ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Овчинникова Карина ДмитриевнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Салихова Мунира ЗагировнаДиплом III степени
Джангишиев Ибрагим КамалтиновичМКОУ "Карамахинская СОШ"Диплом III степени
Джахбарова Фатима МаратовнаМКОУ "Карамахинская СОШ"Диплом III степени
Кашапова Алина ВадимовнаМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Кудоян Кирилл ВладимировичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Образцова Мария АлексеевнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Хлопова Ксения АртёмовнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом III степени
Бурыкина АлинаМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Гарипова ВикторияМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Станчак Дмитрий АнатольевичСОШ № 24Диплом III степени
Яхина Мария РазидовнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом III степени
Кукуева АнастасияМОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Головина ВероникаМОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Красильников Егор ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Кропотов Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Худобин Михаил Евгеньевичшкола № 21Диплом III степени
Холодова Камилла ФаридовнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Морозов Тимофей ДмитриевичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Пахомов СергейМОУ Гимназия 1Диплом III степени
Аникин Вадим ВикторовичМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом III степени
Детков Михаил ДмитриевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кидяева Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. ЧамзинкаДиплом I степени
Буланцева Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Виноградова МиланаМОУ СОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Станцова МарияМБОУ СОШ №2 г.о.СолнечногорскДиплом II степени
Черкасов Максим СергеевичМОБУ "Пембинская начальная школа- детский сад"Диплом II степени
Липасова Кристина ЕгоровнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Парунзин Кирилл ВитальевичМБОУ Школа № 7 г.о. СамараДиплом II степени
Салич АлександрОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом II степени
Пикуль Варварам ДмитриевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
Падерин Юрий ЮрьевичМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
Антощенкова Елизавета ИгоревнаМБОУ СОШ № 65/23Диплом II степени
Караваева НатальяМБОУ " Излучинская ОНШ"Диплом II степени
Конев АлексейМБОУ " Излучинская ОНШ"Диплом II степени
Ортнер АрсенийМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом II степени
Разоренов Михаил РомановичШкола № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Шишков Иван ДмитриевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Бурдина ЛидияМБОУ "Большесосновская СОШ"Диплом II степени
Сорокина Мария АлексеевнаМБОУ Ульяновская СШДиплом II степени
Желтых Алексей ИвановичМБОУ Сосьвинская СОШДиплом II степени
Черенкова Валентина ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Зигоревич ВалерияЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Водкин Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом II степени
Алексеев Кирилл ДенисовичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом II степени
Борисов Дмитрий АнтоновичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Петухова Милана ДмитриевнаМОУ "Лицей №22"Диплом II степени
Принь РоманОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Кузичкин Павел Андреевичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Селезнёва АлександраМБОУ "Самусьский лицей"Диплом III степени
Шталюк Евдокия ДмитриевнаМБОУ Голицынская СОШ № 2Диплом III степени
Панова МаргаритаМБОУ "Самусьский лицей"Диплом III степени
Гуляев Михаил ДмитриевичГБОУ СОШ №110 Г. САНКТ- ПЕТЕРБУРГ Диплом III степени
Каратаева МарианаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом III степени
Михаленкова Софья АлександровнаДКИОРДиплом III степени
Хлебнов Владислав АлександровичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Дятлов Егор АндреевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Мирошников Матвей ЕвгеньевичМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом III степени
Григорьян Максим КареновичМБОУ Школа № 7 г.о. СамараДиплом III степени
Мороз Злата МаксимовнаМБОУ Школа № 7 г.о. СамараДиплом III степени
Сковородкина Арина СергеевнаМБОУ Школа № 7 г.о. СамараДиплом III степени
Абрамов Савелий ВалерьевичМБОУ Школа № 7 г.о. СамараДиплом III степени
Мусина Камилла ДенисовнаМБОУ Школа № 7 г.о. СамараДиплом III степени
Филимонов Илья АлексеевичМБОУ Школа № 7 г.о. СамараДиплом III степени
Курьянов Матвей СергеевичМБОУ Школа № 7 г.о. СамараДиплом III степени
Кипа ИванОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Кузнецов Ярослав ВикторовичМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Орлов Ярослав АлександровичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Зарыпова Анастасия АлександровнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Сапко Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Голицынская СОШ № 2Диплом III степени
Дадашова Шахнура ШахиновнаМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Митрахович Александра АртёмовнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом III степени
Куликова Анастасия ИвановнаМОУ "Гимназия № 44 г. Твери"Диплом III степени
Бурим Арсений АлександровичМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Власова Ксения СергеевнаМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Брицына Виталия АлександровнаМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Канана Артем АлексеевичМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Гаврилов Александр ДмитриевичМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Ткаченко Дарья АртемовнаМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Покора Александра АлександровнаМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Ульянов Кирилл СергеевичМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Хуан Дарья СергеевнаМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Бундуки Алина АртемовнаМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Снытко Дарья ВитальевнаМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Погребнов Егор ПавловичМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Красненко Егор МаксимовичМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Кириченко Даниил РуслановичМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Антонюк Александра АлексеевнаМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Шимолин Семен РомановичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Сборщиков Арсений СергеевичМБОУ Лицей № 5Диплом III степени
Муфтахутдинова Арина АндреевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Басырова Рузана РинатовнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Большакова Софья КонстантиновнаМАОУ "Гимназия №41"Диплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом III степени
Ермоленко Ксения ВладимировнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом III степени
Шаймарданова Самира ИльзатовнаМБОУ "Шеморданский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Махнаков Роман РомановичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом I степени
Разиева Полина РомановнаМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Неволина Елизавета ИвановнаМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Самохина Злата АртемовнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Гудкова Алина АлександровнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Ерёмин Елисей ДмитриевичОдинцовская Лингвистическая гимназияДиплом I степени
Шахбекян Михаил МексиковичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Безруков ВладиславМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Бахарева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №9" г.о. Тольятти Самарская областьДиплом I степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Возьмилов Арсенийшкола 68 г. ДзержинскДиплом I степени
Грицай Николета ВячеславовнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом I степени
Овчаренко Артемий АлександровичМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением предметовДиплом I степени
Мокроусова Алиса КамильевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Шумилов Алексей ПавловичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом II степени
Крылова Карина ДмитриевнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Щебаков Павел СергеевичМБОУ Кольская СОШ №2Диплом II степени
Латыпова Раиса АйратовнаМБОУ "Балтасинская СОШ"Диплом II степени
Прокопьев Артем АндреевичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Попов АлексейМБОУ Багаевская СОШ№1Диплом II степени
Новоселова Светлана АлексеевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Чернова ТатьянаМКОУ Яркульская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Полина ЗахароваШкола №2Диплом II степени
Захарова Софья СергеевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Ишимова КаринаМАОУ СОШ №94 города ТюмениДиплом II степени
Крымова АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Гимназия №2"Диплом II степени
Петрова Дарья БорисовнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Галиев Адель МаратовичМБОУ СОШ №4 города АгрызДиплом II степени
Курдюмова Анна СергеевнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Сикора КираМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Васильева АлисаМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Живулина АннаМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Коробова Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Михалев Всеволод АндреевичМБОУ СОШ №92 г.Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Копылова Мирослава ДенисовнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Жаркова Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Гурова Дарья ДмитриевнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Погодина Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
Хачатрян Арсен СтепановичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Месхи Мариам ВахтанговнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Кондратьев ЕгорМБОУ Багаевская СОШ№1Диплом II степени
Малютина Татьяна АндреевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Вашура Елизавета АлександровнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Харламенко Алина МаксимовнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №43"Диплом II степени
Угольникова Анастасия ВикторовнаМАОУ Гимназия №3 г. КраснодарДиплом II степени
Купченко Наталья ВикторовнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Козлов Даниил НиколаевичМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Ведерникова Ева ВладимировнаМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Горшков Николай НиколаевичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Благодатин Илья ВадимовичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Науменко Иван РомановичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом II степени
Кишко Никита ЮрьевичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом II степени
Варавина Дарья АнатольевнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом II степени
Грицаева Дарья ВладимировнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом II степени
Ужгерис Кира КонстантиновнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом II степени
Яковлев Даниил АлексеевичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Фомина Александра АлександровнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Полянин Иван НиколаевичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Филатова Виктория СергеевнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кучумов Денис ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 6"Диплом III степени
Бороданенко Тимофей КонстантиновичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Неяглова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом III степени
Мячина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №22Диплом III степени
Опарина Кира ДмитриевнаМБОУ Кольская СОШ №2Диплом III степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом III степени
Суркова Софья АндреевнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Горбунова Анастасия ВладимировнаГБОУ СОШ №110 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Демонов Игорь АнатольевичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Нурланова Токжаншг №1 Байзакского районаДиплом III степени
Бредихина Дарья АлександровнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом III степени
Зиновьева АлёнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Старостина ЕвгенияМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Гордеев Арсений СергеевичМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом III степени
Голубев Александр ЮрьевичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом III степени
Гузоватый Арсений АндреевичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Самарина Виолетта АлександровнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Семионова Алиса СергеевнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Усманов ФерузбекМБОУ "Школа № 6"Диплом III степени
Южакова ИринаРафайловская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1Диплом III степени
Голышева Дарья ВадимовнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Гавриков Валерий СергеевичМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Рожина Дарья ДенисовнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Тимофеева Анастасия МаксимовнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Баринов Сергей СергеевичМАОУ " СОШ №108"Диплом III степени
Логинов Артем ДмитриевичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Гордиенко Виктор ВитальевичМАОУ " СОШ №108"Диплом III степени
Голубкова Дарья РомановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Богаев Владислав ВалентиновичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Волянская Эмилия ИгоревнаМАОУ Гимназия № 3 г. КраснодарДиплом III степени
Власенко ЯрославМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Михайлова ЧэмэлиинэВерхневилюйская СОШ 4 им.Д.СпиридоноваДиплом III степени
Заречанский Егор ВладимировичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Шалапкина Анастасия РомановнаМОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1"г. Пугачева им. Т.Г МАЗУРА Диплом III степени
Штейников Владислав МирославовичМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Абдулова Милена НиколаевнаМАОУ СОШ №62 г.КраснодарДиплом III степени
Шакиров ЕгорМАОУ СОШ №94 города ТюмениДиплом III степени
Ерошкова Варвара ЮрьевнаОтделение МАОУ Голышмановская СОШ №4 Медведевская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алилуй Денис АлександровичМБОУ "Богатищевская СОШ" пос.Богатищево г.о.Кашира Московской обл.Диплом I степени
Поляков Фёдор ВладимировичМБОУ "Богатищевская СОШ" пос.Богатищево г.о.Кашира Московской обл.Диплом I степени
Горбачёва Анна ВячеславовнаМБОУ "Богатищевская СОШ" пос.Богатищево г.о.Кашира Московской обл.Диплом I степени
Артебякин Тимофей ВладимировичБубновская ООШ Корочанского района Белгородской областиДиплом I степени
Мухина Ольга ЭдуардовнаМБОУ СОШ №4 города АгрызДиплом I степени
Антонец КсенияМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом I степени
Капшук АнастасияМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом I степени
Пятов Лев ДенисовичМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом I степени
Кадар БогданМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Питлюк АннаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Кулик АннаМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом I степени
Башкаев АрсенийМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Артюх АлинаМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом I степени
Богомолова Елизавета СергеевнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.Ларюшина, городской округ ЛюберцыДиплом I степени
Карташов ДмитрийМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Финишев АлександрМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Ганиев ИсламМАОУ "Средняя школа №6"Диплом I степени
Иванова АнастасияКГУ "Комсомольская средняя школа" Сарыкольский район Костанайская область РКДиплом I степени
Булина ВиолеттаМБОУ ООШ №3 г.КамешковоДиплом I степени
Лагутик Дарья ВитальевнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом I степени
Морозова ВикторияМБОУ СОШ с. МогилевкаДиплом I степени
Давтян Артем КареновичМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом I степени
Никонова Ульяна ЮрьевнаМБОУ Школа № 47 г.о.СамараДиплом I степени
Ахмедова Алмаз ТарлановнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом I степени
Хусаинова ЛилианаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом I степени
Кафланов АбрекМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом I степени
Найденова Карина СергеевнаМБОУ Климовская СОШ №1Диплом I степени
Сиябова СаидаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом I степени
Ярахмедова АминаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом I степени
Сусяк Тарас ВасильевичМБОУ "Школа № 35"Диплом I степени
Никитина АлёнаМОУ СОШ №43Диплом I степени
Петлюк ИванМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом I степени
Горячковская МиленаМБОУ СОШ 161 г.о. СамараДиплом I степени
Галкина ЮлияМБОУ СОШ 161 г.о. СамараДиплом I степени
Гусева Анна АлексеевнаМБОУ Семячковская СОШДиплом I степени
Пиханова Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ с. МогилевкаДиплом I степени
Зайцева Анастасия ЮрьевнаМКОУ Круглоподполенская ООШДиплом I степени
Андрющенко АнастасияМОУ СОШ №43Диплом I степени
Лятиев Никита ГеннадьевичМБОУ "СОШ" с.Шошка Княжпогостский район Республика КомиДиплом I степени
Сверчкова Валерия МихайловнаМАОУ СОШ№3 г.Ивдель п.ПолуночноеДиплом I степени
Кирсанова Екатерина ЕвгеньевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Терешкина Алёна АлександровнаМБОУ Ульяновская СШДиплом I степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом I степени
Шамхалова Малика РамизовнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Рзабеков Радмир АрсеновичМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Керимов ХусейнМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Бибарцев Шамиль МАОУ "СОШ №6" г. Когалым ХМАО - ЮграДиплом II степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ Туртасская СОШДиплом II степени
Аюпова Карина РинатовнаМБОУ СОШ №4 города АгрызДиплом II степени
Шкляев Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №4 города АгрызДиплом II степени
Ивченко НадеждаМОУ "Кушалинская СОШ"Диплом II степени
Пузырёв ИванМОУ "Кушалинская СОШ"Диплом II степени
Трун АннаМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом II степени
Пустовойт Варвара АлексеевнаРомановская школаДиплом II степени
Сучков КириллМОУ "Кушалинская СОШ"Диплом II степени
Прошин Михаил СергеевичМАОУ СОШ71Диплом II степени
Зиганшина Полина ЭдуардовнаМАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловской областиДиплом II степени
Михеева Анастасия ДенисовнаМАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловской областиДиплом II степени
Тохталиева СабинаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом II степени
Корчемкин Данила АлександровичМАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловской областиДиплом II степени
Шандрова Сагипа Жанибековнагимназия № 56 им. К.Сатпаева г. АлматыДиплом II степени
Ивашкова Алиса АртемовнаМАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловской областиДиплом II степени
Юмшанова Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловской областиДиплом II степени
Смирнов Павел ПетровичМАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловской областиДиплом II степени
Голишникова Яна ЛеонидовнаМБОУ «Лицей № 44» г.ЧебоксарыДиплом II степени
Макеева Софья АндреевнаМАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловской областиДиплом II степени
Чекменёва Валерия 5АМАОУ СОШ №99Диплом II степени
Макаренко Маргарита ВасильевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
Федина Дарья 5АМАОУ СОШ №99Диплом II степени
Дышкантюк Екатерина ВикторовнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийского АОДиплом II степени
Кабакова Яна АлексеевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
Деменюк Анна ЮрьевнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийского АОДиплом II степени
Воробьев Данила ДмитриевичМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Краснослободцева Карина АлександровнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Кузнецова Алиса ИльиничнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом II степени
Быкова Ольга АлександровнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Андреев Арсений ВладимировичМБОУ СОШ с.Васильевка МР Ишимбайский р-н Республики БашкортостанДиплом II степени
Ерёмина Виктория АлександровнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Каримов Егор СергеевичМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Иванова Алёна ИгоревнаМБОУ Климовская СОШ №1Диплом II степени
Маркичев Даниил АлексеевичМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Селезнёва Лейла АлександровнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Ширнин Андрей АлександровичМАОУ "Школа №21 имени генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина"Диплом II степени
Ахмедова Шувейдат НамиковнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Нестеренко Егор МАОУ "СОШ №6" г. Когалым ХМАО - ЮграДиплом II степени
Гребенюк КириллМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом II степени
Коваленко Елизавета ЮрьевнаДиплом II степени
Гриднев АрсенийМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом II степени
Чащихина Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ№3 г.Ивдель п.ПолуночноеДиплом II степени
Гилазтдинова Таисия ТимуровнаМАОУ СОШ№3 г.Ивдель п.ПолуночноеДиплом II степени
Гетте Арина АлексеевнаМАОУ СОШ№3 г.Ивдель п.ПолуночноеДиплом II степени
Маслова Софья АлександровнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийского АОДиплом II степени
Селезнев СергейМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Алтунин Владислав ВасильевичМОУСОШ №5Диплом II степени
Купряшкин Матвей АлександровичМОУ Лицей 12 г.о. Люберцы Московской области Диплом II степени
Ермолаева ВалентинаМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом III степени
Ахмедханов Али АбидтиновичМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом III степени
Бабаева Севиля БахтияровнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом III степени
Рабаданов Зулкарим ГаджиевичМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом III степени
Джамалова Гузли АхмедовнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом III степени
Курбанова Сабина КурбановнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом III степени
Медяникова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Школа № 35"Диплом III степени
Облов ВладЧастное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 33" ОАО "РЖД"Диплом III степени
Дюков Илья ВасильевичМАОУ СОШ№3 г.Ивдель п.ПолуночноеДиплом III степени
Михалева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №54" г.КурскаДиплом III степени
Савельев АндрейГБОУ СОШ 430Диплом III степени
Баранина Василиса АлексеевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Зяблицкая Ульяна ИльиничнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Овсянников Вадим ОлеговичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Старков ЯрославОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Ряшенцев Иван ВикторовичМБОУ ,,Знаменская СОШ'' Кариан-Строгановский филиалДиплом III степени
Иманова Севиндж Хазар КызыМАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловской областиДиплом III степени
Чернов Сергей АлександровичМБОУ "Чокурдахская средняя школа им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Крутских Илья АлексеевичМАОУ СОШ №27 г.Серов Свердловской областиДиплом III степени
Алмаксудова АсильМАОУ "Средняя школа №6"Диплом III степени
Чихарев АртёмМАОУ "Средняя школа №6"Диплом III степени
Шаблинская Валерия 5АМАОУ СОШ №99Диплом III степени
Алексеев Алан АнатольевичМБОУ "Чокурдахская средняя школа им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Сачкова Марина ИгоревнаМБОУ "Чокурдахская средняя школа им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Алиева Виктория ЭйвазовнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
Алиев Максим ЭйвазовичМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
Алексеев ЭльдиардВерхневилюйская СОШ 4 им.Д.СпиридоноваДиплом III степени
Тарасов Никита ИвановичМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом III степени
Бурсукова Милана АндреевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом III степени
Гольцева Алина АлексеевнаМБОУ Луховицкая средняя школа №1Диплом III степени
Немцова Лейла АлександровнаМБОУ СОШ им.И.А.Никулина с.СтепановкаДиплом III степени
Сариев Ергали СагындыковичШкола при Казахско-Американском университетеДиплом III степени
Петров ВадимМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Ягупов Иван ДмитриевичМАОУ СОШ№3 г.Ивдель п.ПолуночноеДиплом III степени
Альметова Александра РубеновнаМБОУ "Мари Булярская основная общеобразовательная школа "Муслюмовского района РТДиплом III степени
Кузнецов Аким НиколаевичЛомоносовская школа №5Диплом III степени
Федорова Софья ПавловнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галатонов Савелий Александровичшкола № 9 г. СевероморскДиплом I степени
Рахматуллина Элина РустемовнаМБОУ СОШ №4 города АгрызДиплом I степени
Ахметзянов Марат РуслановичМБОУ СОШ №4 города АгрызДиплом I степени
Довлятшина Дарья МихайловнаМБОУСОШ № 9 г.Североморск Мурманская облДиплом I степени
Старостина Мария АнтоновнаМБОУСОШ № 9 ЗАТО г.СевероморскДиплом I степени
Артюшкин Роман АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"Диплом I степени
Попова РадаМОУ "Кушалинская СОШ"Диплом I степени
Пак СофьяЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом I степени
Дербенева АнастасияМОУ СОШ №1 г.ЮжноуральскДиплом I степени
Ефимова ЕкатеринаМОУ "Кушалинская СОШ"Диплом I степени
Будаев Ярослав КонстантиновичМБОУ СОШ 9Диплом I степени
Дементьев КириллМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом I степени
Коваленко ДенисМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом I степени
Белан ЕкатеринаМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом I степени
Клиновская Анастасия АлександровнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом I степени
Митькова АнастасияДиплом I степени
Никишина Дарья ВладимировнаСОШ №2Диплом I степени
Остер Алина ВитальевнаСШ ГКС-12Диплом I степени
Смирнова Снежана АндреевнаМАОУ СОШ №3 гИвделя п.ПолуночноеДиплом I степени
Рязанцев Иван ГеннадьевичМБОУ СОШ с.В ЛомовецДиплом I степени
Шахмурханова Амина МагомедовнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом I степени
Дандарова НастяМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом I степени
Дандаров АртурМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом I степени
Дадабаев Владимир ДенисовичМОУ Прямухинская СОШДиплом I степени
Рзян Луиза АртаковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Дадашев Загир ДадашевичМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом I степени
Громова Дарья АлимовнаДиплом I степени
Белоус Глеб ЮрьевичГБОУ Средняя общеобразовательная школа №77 с углубленным изучением химии г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Панасенко Александра МихайловнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом I степени
Саенко Марина ВладимировнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Тельнов ИванЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом I степени
Громова ЕлизаветаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом I степени
Власова Дарья НиколаевнаМБОУ ФЭЛ № 29Диплом I степени
Грицук Иван АлексеевичЗАТО Североморск МБОУСЩШ №9Диплом I степени
Никифоренко Егор ОлеговичМБОУ СОШ №9 Диплом I степени
Пылаев Кирилл АлексеевичМБОУСОШ №9 СевероморскДиплом I степени
Лебедева София ВитальевнаМБОУ СОШ 9 г.Североморск Диплом I степени
Костючик Никита ВитальевичГБОУ Школа 1516Диплом II степени
Моисеева НикаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Санжихаева ВикторияМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Горбунова Дарья АндреевнаМКОУ "Каменская СОШ"Диплом II степени
Дондокова АлександраМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Горячев Артур Кирилловичшкола 1542Диплом II степени
Логинова Ангелина АлександровнаМАОУ СОШ №3 гИвделя п.ПолуночноеДиплом II степени
Заварухин Егор ДмитриевичМБОУСОШ N9Диплом II степени
Карасева ДарьяМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Гусейнова Селем ШамильевнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Мельникова Мария АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Ярославцев Александр НиколаевичМБОУ Россошанская СОШДиплом II степени
Котова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ Жирновская СОШДиплом II степени
Плакунов Игорь НиколаевичМБОУСОШ № 31 г. НовочеркасскаДиплом II степени
Новиков ИванКСОШ№2Диплом II степени
Радостева Анна АлексеевнаМБОУ "Сервинская основная общеобразовательная школа" Диплом II степени
Уразова Эвилина ЕрбулатовнаМБОУ "Красноярская СОШ№2"Диплом II степени
Прусс ДарьяЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Пятова Милена ДенисовнаМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом II степени
Соколова ДарьяМБОУ Лицей №5Диплом II степени
Волкова ВикторияМБОУ Лицей №5Диплом II степени
Зубова Олеся СергеевнаМБОУ "Верх-Иньвенская СОШ"Диплом II степени
Трошев Тимур ГеоргиевичМБОУ "Верх-Иньвенская СОШ"Диплом II степени
Митрахович Дарья ЕвгеньевнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
Данченко ЕкатеринаГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
Кушнарев Кирилл НиколаевичМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом II степени
Рябцев МихаилГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
Синкевич Ксения ИгоревнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
Величко Алина АлексеевнаМАОУ СОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Большедворова Алёна ВладимировнаМАОУ СОШ №3 гИвделя п.ПолуночноеДиплом II степени
Мальцев Тимофей АлександровичЧОУ ООШ "Альма-матер" Диплом II степени
Малисова ВалерияМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Мунконова БэлигмаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Маркелов Даниил АлександровичМБОУСОШ9Диплом II степени
Темникова ЛизаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Стукун РоманМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом II степени
Губинская АннаМБОУ "Сосновская СОШ"п.Сосновка Гурьевского р-на Кемеровской областиДиплом II степени
Селиверствова ВикторияМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Казанцева ЛизаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом II степени
Наврузова Анаханум МусабековнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Румянцева Алина ОлеговнаМОУ Прямухинская СОШДиплом II степени
Курбанов Камиль КурбановичМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Стоянов Валентин ДенисовичГБОУ Средняя общеобразовательная школа №77 с углубленным изучением химии г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ершов АлександрIT Лицей Диплом II степени
Анисимкова Евгения СергеевнаМАОУ СОШ №3 гИвделя п.ПолуночноеДиплом II степени
Виниченко Максим СергеевичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Доронин Данил СергеевичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Овчаренко Михаил АлександровичМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
Лаптева Елизавета СергеевнаМКОУ С(К) школа №1 г. НовосибирскДиплом II степени
Литвинов Алексей ВитальевичМКОУ С(К) школа №1 г. НовосибирскДиплом II степени
Киселева Диана АлександровнаМБОУ Жирновская СОШДиплом II степени
Абрамова ЭлизаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Дихтярев Евгений МаксимовичМБОУСОШ № 9 г.Североморска Мурманской областиДиплом II степени
Майерс ХанаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Кулиш Карина ЮрьевнаМБОУ СОШ №9 Североморск Мурманской областиДиплом II степени
Ибрина Полина АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Луконина Наталья ГеннадьевнаМБОУСОШ №9Диплом III степени
Мурзакаева АделинаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом III степени
Зубаирова Кристина СтаниславовнаМАОУ СОШ №3 гИвделя п.ПолуночноеДиплом III степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом III степени
Кисилева Мария СергеевнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Летковская Ксения ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Маланина Ксения АртемовнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Скроботова Екатерина ВикторовнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Щипанов Никита АнатольевичМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом III степени
Колодина КсенияМОУ Оронгойская СОШДиплом III степени
Колпаков Георгий АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Североморска Мурманской областиДиплом III степени
Плишко Артём РуслановичМБОУСОШ №9 город СевероморскДиплом III степени
Искулов Ильгиз БулатовичМБОУ "Красноярская СОШ№2"Диплом III степени
Тронин Артемий МаксимовичМБОУ СОШ №4 города АгрызДиплом III степени
Тажеденова Дильнара МаксутовнаМБОУ "Красноярская СОШ№2"Диплом III степени
Каталиев Ильнар АкмалевичМБОУ "Красноярская СОШ№2"Диплом III степени
Дамбраускас Эльвира ЭдуардасовнаМБОУСОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Жулев Алексей АлександровичМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Мкртчян ГретаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Улан-УдэДиплом III степени
Боброва Алиса АндреевнаМБОУСОШ 9Диплом III степени
Семухина Полина ПавловнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
Хныкина Татьяна ВитальевнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
Разумова Ульяна МавлюдовнаДиплом III степени
Сапожников Даниил АнатольевичДиплом III степени
Глушенко ИльяМБОУ "СОШ № 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пименова Екатеринаг.Кулебаки МБОУ школа №6 им.Героя РФ Морева И.А.Диплом I степени
Васютина ВарвараМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Вайсберг ОльгаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом I степени
Ооржак Байыр-Белек ШораановичМБОУ СОШ с.Кочетово Тандинского района Республики ТываДиплом I степени
Протасова Елизаветаг.Кулебаки МБОУ школа №6 им.Героя РФ Морева И.А.Диплом I степени
Галимуллина Илюза ИльшатовнаМБОУ "Кляушская СОШ" Мамадышского района РТДиплом I степени
Радченко Светлана ВладимировнаМОУ "Лицей №1 г. Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом I степени
Котлярова Варвара СергеевнаМОУ "Лицей №1 г. Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Головко Елизавета ИгоревнаМОУ "Лицей №1 г. Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Горячева Елена ВладимировнаМОУ "Лицей №1 г. Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Достовалов АрсенийОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Глушкина Нелли АлександровнаМОУ "Лицей №1 г. Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Гуменник ДарьяЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом I степени
Хорева ЕлизаветаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Нужная Милена ГеннадиевнаМОУ СОШ №6Диплом II степени
Устинова Софья ОлеговнаГКОУ ЛО "Школа -интернат "Красные Зори"Диплом II степени
Ишмурзина Альбина РинатовнаМОАУ «Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области»Диплом II степени
Бейдерман Амалия АндреевнаКГОБУ "Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения здоровья с ОВЗ"Диплом II степени
Апрелева РаисаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Плеханова Варвара СергеевнаМАОУ СОШ № 3 г. Ивделя п. ПолуночноеДиплом II степени
Мазнюк Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №1" п.ХанымейДиплом II степени
Шехеров Евгений ИвановичМБОУ "СОШ №1" п.ХанымейДиплом II степени
Бациев Олег АлановичМБОУ СОШ №46Диплом II степени
Агузарова Дзерасса АлановнаМБОУ СОШ №46Диплом II степени
Мячин Максим АндреевичМБОУ Климовская СОШ №1Диплом II степени
Батынкова Мария СергеевнаМБОУ Климовская СОШ №1Диплом II степени
Гришкин Никита АлександровичМБОУ Семячковская СОШДиплом II степени
Рустамова Софья РуслановнаМОУ "Лицей №1 г. Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Музика Софья СергеевнаМОУ "Лицей №1 г. Волжского Волгоградской области"Диплом II степени
Семяшкина Анастасия ФёдоровнаМБОУ "Вертепская ООШ"Диплом II степени
Ускова Анастасия НиколаевнаБубновская ООШ Корочанского района Белгородской областиДиплом II степени
Канева Малена АлександровнаМБОУ "Вертепская ООШ"Диплом II степени
Дудуп Дайан ВладимировичКГОБУ "Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения здоровья с ОВЗ"Диплом III степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ СОШ №34Диплом III степени
Тихонова Варвара ВладимировнаМОУ Красногуляевская СШДиплом III степени
Галимова Вероника РашидовнаМОУ "Лицей №1 г. Волжского Волгоградской области"Диплом III степени
Балданова Санжита БаировнаМАОУ СОШ 35 г.Улан-УдэДиплом III степени
Колесникова АннаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом III степени
Муравчикова Ангелина АлексеевнаМАОУ СОШ № 3 г. Ивделя п. ПолуночноеДиплом III степени
Крук Максим ВитальевичГУО "Паричская средняя школа"Диплом III степени
Наумова Виктория ВитальевнаМКОУ "Гимназия №17" г. ЧеркесскаДиплом III степени
Боровкова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Перовская ООШ"Диплом III степени
Орлянская Анна ВладимировнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом III степени
Морозова Марина СергеевнаБубновская ООШ Корочанского района Белгородской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сапрыкина Ангелина АнатольевнаМБОУ СОШ с. МогилевкаДиплом II степени
Сбоев Владислав Андреевичобщеобразовательная школа при Постоянном представительстве РФ при ООН в Нью-ЙоркеДиплом II степени
Креймер Марина Игоревнаобщеобразовательная школа при Постоянном представительстве РФ при ООН в Нью-ЙоркеДиплом II степени
Оюн Ай-Кыс БайыровнаМБОУ СОШ с.Кочетово Тандинского района Республики ТываДиплом II степени
Бабой Татьяна ВитальевнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом II степени
Магдеева Алсу РинатовнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом II степени
Баранова ВероникаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Бижанова СамираМБОУ Лицей №1 п.Первомайский Диплом II степени
Писарь АлинаГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом II степени
Гавдуш Анастасия ИгоревнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Дубровина ДарьяГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом II степени
Рафикова Альфия МАОУ "СОШ №6" г. Когалым ХМАО - ЮграДиплом III степени
Цыглакова Дарья ВладимировнаМАОУ СОШ № 3 г. Ивделя п. ПолуночноеДиплом III степени
Куимова Виктория ВитальевнаДКИОРДиплом III степени
Суняйкина Алёна МАОУ "СОШ №6" г. Когалым ХМАО - ЮграДиплом III степени
Егорова ДарьяМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Танченко Мария ВалерьевнаМБОУ СОШ с. МогилевкаДиплом III степени
Романова Анастасия СергеевнаДКИОРДиплом III степени
Некрасов Даниил ЕвгеньевичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Карчигина ВиолеттаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Урясьева Ксения АлександровнаГБОУ Школа №1392Диплом III степени
Поздняков Константин СергеевичМОУСОШ №5Диплом III степени
Бугетаева РиммаМБОУ СОШ №2 с.Александров- Гай Саратовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костенкова Наталья ПавловнаМБОУ СОШ с. Каменка в с. ПесчанкаДиплом I степени
Григоренко ИванМОАУ "Новопетровская СОШ" Константиновского района Амурской областиДиплом I степени
Гриценко ТатьянаМОАУ "Новопетровская СОШ" Константиновского района Амурской областиДиплом I степени
Мухамеджанова КамилаКГУ "Средняя школа №6" города Усть-Каменогорска, ВКОДиплом I степени
Лобачева Арина АлександровнаМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Зубик Григорий ВасильевичМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Долгих Екатерина ВасильевнаМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Зайнуллин Кирилл ВадимовичМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Зинзюк Алина АлександровнаМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Мингазов Юнир ФилюсовичМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Шевченко Юлия АлександровнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом I степени
Гачаев Салех АгшиновичМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Сухинин Михаил ИгоревичМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Власов Никита НиколаевичМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Ортнер Станислав АлексеевичМОУСОШ №2 с.ЕкатеринославкаДиплом I степени
Васильева Ангелина НиколаевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Малярова Дарья СергеевнаМОУ "Лицей №1 г. Волжского Волгоградской области"Диплом I степени
Магузумова КамиллаКГУ "Комсомольская средняя школа" Сарыкольский район Костанайская область РКДиплом I степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийского АОДиплом II степени
Цитриков Тимофей ГеннадьевичМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Печугина АнастасияКГУ "Комсомольская средняя школа" Сарыкольский район Костанайская область РКДиплом II степени
Водопьянов Егор ВитальевичМАОУ "Лицей №11" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ефремова Яна АлександровнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Головешкина Ольга ВалерьевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Винокурова Анна ИвановнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом II степени
Кочнев Алексей РомановичМБОУ "СОКШ №4" г. Нефтеюганска Тюменской обл. ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Карабань Алексей ДмитриевичДиплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского, г. Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Ловырев Егор СергеевичМБОУ СОШ №37 г.ПензыДиплом II степени
Бабаев АбульфезМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Мирзабекова АминаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Ярахмедова Элина ТельмановнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Абдурагимова Пейкар АбдурагимовнаМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом II степени
Алексеева ЕкатеринаМБОУ "СОШ № 8Диплом II степени
Табаров РусланКГОБУ "Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения здоровья с ОВЗ"Диплом III степени
Прутян Татьяна ИвановнаГимназия №2Диплом III степени
Шкурко НикитаМБОУ Лицей №1 п.Первомайский Диплом III степени
Волошина Дарья НиколаевнаМАОУ СОШ №3 гИвделя п.ПолуночноеДиплом III степени
Валенцова Алина ДмитриевнаМАОУ СОШ №3 гИвделя п.ПолуночноеДиплом III степени
Криворотова Маргарита ИвановнаМБОУ "Куракинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Криворотова Надежда ИвановнаМБОУ "Куракинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Алексеева Варвара НиколаевнаМБОУСОШ №30Диплом III степени
Исмаилов Сабир ИсмаиловичМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом III степени
Бабаев Мирсадык МираббасовичМБОУ "Средняя школа №20 имени Р.Гамзатова" г.Дербент Республика ДагестанДиплом III степени
Левина Екатерина ВалерьевнаКГОБУ "Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения здоровья с ОВЗ"Диплом III степени
Бузина Дарья ЭдуардовнаМАОУ ЦО № 47 г. ИркутскаДиплом III степени
Карпова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Школа № 35"Диплом III степени
Ваганова Дарьяг.Кулебаки МБОУ школа №6 им.Героя РФ Морева И.А.Диплом III степени
Бровди Екатеринаг.Кулебаки МБОУ школа №6 им.Героя РФ Морева И.А.Диплом III степени
Шушменцева Валерия АлександровнаМАОУ СОШ №3 гИвделя п.ПолуночноеДиплом III степени
Лосева Алина НиколаевнаДКИОРДиплом III степени
Ларюхина Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шушунова Яна ВалерьевнаМБОУ СОШ с. Каменка в с. ПесчанкаДиплом I степени
Кузнецов Александр СергеевичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом I степени
Голубцова Полина ВладимировнаГУО "Горбовичский УПК ДС-СШ"Диплом I степени
Богачёв Павел ВалерьевичГУО "Горбовичский УПК ДС-СШ"Диплом II степени
Серикова СофияЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Кириллова Алина Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Поканаевская средняя школа"Диплом II степени
Косогова Дарья ДмитриевнаГКОУ ЛО "Школа -интернат "Красные Зори"Диплом II степени
Румянцева Алена АлексеевнаМБОУ "Таицкая СОШ"Диплом II степени
Комарова ВалерияЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Ольхова ДарьяЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом II степени
Базганов Илья СергеевичМАОУ СОШ№3 г.Ивдель п.ПолуночноеДиплом II степени
Копарев АлександрОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом II степени
Ботова Вероника ИвановнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Сутула Богдан ИгоревичМБОУ "Таицкая СОШ"Диплом III степени
Проскурякова ЕлизаветаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом III степени
Галкин Владимир СергеевичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
Нелюбина Елизавета АлександровнаМОАУ Лицей №21 г. КировДиплом III степени
Плюхин ВладиславЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом III степени
Букаева ВикторияЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом III степени
Филиппов БорисЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом III степени
Пустовитов ИванЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом III степени
Кодрянская Анна КаролинаЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом III степени
Шиндяев ЕгорЧОУ СОШ "ОР-АВНЕР" г. ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колтунов Кирилл КонстантиновичГУ ЛНР "ЛОУСШ №54 имени Алексея Ерёменко"Диплом I степени
Марков Дмитрий ЮрьевичГКОУ Центр образования Самарской областиДиплом I степени
Халахаренко Сергей ВитальевичГБ НОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Балакина Софья АлександровнаМОУ СОШ с.Терновка Балашовского района Саратовской областиДиплом I степени