В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Висола ИбодуллаевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
К. Дмитрий МаксимовичНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
А. АлександрСОШ № 27Диплом I степени
Л. Мария СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Х. АлсуМОБУ СОШ № 1 им. М.Абдуллина Диплом I степени
В. ЯзгульМОБУ СОШ № 1 им. М.Абдуллина Диплом I степени
А. ЕленаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Н. ВадимМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Л. АлинаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
А. Руслана АлександровнаМБОУ "СОШ № 94" г. НовокузнецкДиплом II степени
С. Мария АлександровнаМБОУ "СОШ № 94" г. НовокузнецкДиплом II степени
Р. Карина ЗанжирбековнаМБОУ "СОШ № 94" г. НовокузнецкДиплом II степени
К. ВалерияСОШ № 27Диплом II степени
К. ЕлизаветаСОШ № 27Диплом II степени
М. ГригорийСОШ № 27Диплом II степени
Р. Ксения СОШ № 27Диплом II степени
Т. Богдан ВладиславовичМОУ "СОШ № 61" города МагнитогорскаДиплом II степени
Г. Влад ЛеонидовичМОУ "СОШ № 61" города МагнитогорскаДиплом II степени
С. Риана РуслановнаМОУ "СОШ № 61" города МагнитогорскаДиплом II степени
У. Гулируза ХайруллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Д. Гуля ФилюсовнаМОУ "СОШ № 61" города МагнитогорскаДиплом II степени
А. Даяна МаксимовнаМБОУ Одинцовская СОШ 12Диплом II степени
М. Артем АлексеевичКГУ "Областная психолого-медико-педагогическая консультация" Северо-Казахстанский ун-т им. М.КозыбаеваДиплом II степени
З. ЭлинаМОБУ СОШ № 1 им. М.Абдуллина Диплом II степени
П. Виктория ВадимовнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
П. ВероникаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом III степени
С. АндрейМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
М. Огилой Акрамовнаг.Сургут МБОУ СОШ №19Диплом III степени
К. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Д. ВасилийМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Ж. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. АльбинаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Х. Анастасия Евгеньевнаг.Сургут МБОУ СОШ №19Диплом III степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. Михаил ЕвгеньевичМБОУДиплом III степени
Н. АнгелинаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом III степени
В. КсенияМОУ СОШ №9, г. Усть-Кут, Иркутская обл.Диплом III степени
Л. АлинаДиплом III степени
К. Анастасия АндреевнаМБОУ Одинцовская СОШ 12Диплом III степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Х. Анастасия АлексеевнаГБУ СО "Тракторозаводский ЦСОН"Диплом III степени
Г. Роман АндреевичМАОУ лицей №64Диплом III степени
К. Алексей РомановичМАОУ лицей №64Диплом III степени
В. Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ № 7 города ТулунаДиплом III степени
С. ДильназКГУ Средняя общеобразовательная школа №91 г. КарагандыДиплом III степени
С. Вадим ФанильевичМОАУ "СОШ №57"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Мария АндреевнаМБОУ "Центр образования №69"Диплом I степени
С. Сергей СОШ № 27Диплом I степени
Х. Александра ПетровнаМОУ СОШ № 9 Усть-Кутского муниципального образования Иркутской областиДиплом I степени
М. АнастасияМБОУ СОШ №21Диплом I степени
К. Анастасия ЮрьевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
П. Карина ГумраховнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
С. Владислава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования №69"Диплом II степени
Л. София ИвановнаМБОУ "Школа N117 с углубленным изучением иностранных языков" ГО г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Л. АлёнаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
В. МарияМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Я. Русалина РуслановнаМОАУ СОШ №3 с.БураевоДиплом II степени
Л. ЮлияМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Р. УльянаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Ж. ТатьянаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Г. ТатьянаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
С. Елизавета ЕвгеньевнаЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
А. Мария ОлеговнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
П. ДарьяМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Д. Екатерина АлексеевнаМАОУ лицей №64Диплом II степени
Б. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №19 г. СургутаДиплом II степени
М. Екатерина ВладимировнаМБОУ "СОШ №63" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Ш. Александра АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Ч. Ульяна ОлеговнаМАОУ лицей №64Диплом II степени
С. Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
С. Никита АлексеевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Д. Максим БорисовичМБОУ "СОШ №63" г. ЧебоксарыДиплом II степени
К. Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
М. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
А. СофияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Л. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
З. Егор ОлеговичМБОУ СОШ № 22 имени Геннадия Федотовича ПономареваДиплом II степени
К. Оксана ОлеговнаМБОУ СОШ № 22 имени Геннадия Федотовича ПономареваДиплом II степени
Л. ДинаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Н. Велена ВенеровнаМОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова"Диплом II степени
Л. Ксения НиколаевнаМОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова"Диплом II степени
Ф. Андрей ДмитриевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
П. Светлана ЮрьевнаМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. Татьяна ИвановнаГимназия №2Диплом III степени
Т. Инна АлексеевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Л. ЯнаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом III степени
Л. АлинаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом III степени
Ф. Ксения ИгоревнаМБОУ Красночабанская СОШ № 14Диплом III степени
П. Ульяна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 24Диплом III степени
Н. Милана РамзесовнаЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
П. Павел АлександровичЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
К. СветланаСОШ № 27Диплом III степени
Щ. ВалерияСОШ № 27Диплом III степени
Т. Данил СергеевичМКОУ Доволенская СОШ № 2 им. С.И.ЛазареваДиплом III степени
Г. ТатьянаДиплом III степени
К. Ариадна АнатольевнаМБОУ Одинцовская СОШ 12Диплом III степени
У. Анастасия КонстантиновнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
А. Георгий ДмитриевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Л. Алиса ОлеговнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
К. Наталья ПавловнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Е. Сабина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 85Диплом III степени
Б. Дарья ЮрьевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
К. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Б. Эвита СтаниславовнаМОБУ СОШ № 10 г. Сочи имени атамана С.И. БелогоДиплом III степени
М. Григорий АршаковичМОБУ СОШ № 10 г. Сочи имени атамана С.И. БелогоДиплом III степени
Г. Иван ВладимировичМОБУ СОШ № 10 г. Сочи имени атамана С.И. БелогоДиплом III степени
К. АнастасияМБОУ Одинцовская СОШ №5Диплом III степени
Б. ВалерияМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
К. АнтонинаМОУ "СОШ № 43"Диплом III степени
Г. Дарья ОлеговнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
С. ВикторияМОУ "СОШ № 43"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ЗояГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом I степени
У. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом I степени
Ч. Анастасия СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
О. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Х. Аделина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
С. КсенияКГУ Средняя общеобразовательная школа №91 г. КарагандыДиплом I степени
Ч. НадеждаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"г. ВоркутыДиплом II степени
Х. Алена АлексеевнаГБУ СО "Тракторозаводский ЦСОН"Диплом II степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ф. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Элина АрутюновнаМАОУ СОШ№5 г.ТуапсеДиплом II степени
Х. АннаСОШ № 27Диплом II степени
Ш. ДаринаСОШ № 27Диплом II степени
Б. АльбинаСОШ № 27Диплом II степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ж. Анна НиколаевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.А. Куратова» г.СыктывкараДиплом II степени
С. АлександраМАОУ СОШ№5 г.ТуапсеДиплом II степени
Л. Ксения РуслановнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Ш. Екатерина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Х. Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ №19 г. СургутаДиплом II степени
С. Роман ОлеговичМБОУ г. Астрахани СОШ 59Диплом II степени
Г. Ксения ЮрьевнаМБОУ СОШ №19 г. СургутаДиплом II степени
Б. Софья АндреевнаМОАУ "СОШ №57"Диплом II степени
К. ЕлизаветаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"г. ВоркутыДиплом II степени
В. Дарья ПавловнаМБОУ "Лицей №1" г. Усолье-СибирскоеДиплом II степени
Н. Ирина СергеевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Л. Арина АндреевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Л. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Мария ЛеонидовнаМОУ СОШ № 9 Усть-Кутского муниципального образования Иркутской областиДиплом III степени
Д. Елизавета СергеевнаМБОУДиплом III степени
Л. ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Т. Никита СергеевичМКОУ Доволенская СОШ № 2 им. С.И.ЛазареваДиплом III степени
Б. Виктория АндреевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. КаринаМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ц. Ксения НиколаевнаКГУ Средняя общеобразовательная школа №91 г. КарагандыДиплом III степени
К. Данил ИгоревичГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"г. ВоркутыДиплом III степени
М. Мария АнатольевнаМБОУ СОШ № 7 города ТулунаДиплом III степени
И. МарияГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"г. ВоркутыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Язгуль ЗабировнаГАПОУ РБ "Белебеевский медицинский колледж"Диплом I степени
С. Альбина РафисовнаГАПОУ РБ "Белебеевский медицинский колледж"Диплом I степени
Г. Карина АзатовнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
И. Анастасия ВладимировнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
М. Регина ИльдаровнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
А. Мадина АврординоваФГАОУ ВО Диплом I степени
П. Алексей СергеевичГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
Т. Владлена ВладимировнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
А. Анастасия СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Б. Алтынай НуралыевнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
К. Екатерина ЛьвовнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом I степени
З. Полина СергеевнаКГБПОУ "Славгородский педагогический колледж" Диплом I степени
Е. Татьяна АлексеевнаКГБПОУ "Славгородский педагогический колледж" Диплом I степени
Т. Маргарита НиколаевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №2" Ступинский филиалДиплом I степени
Т. Галина Станиславовна ГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом I степени
А. Назгуль ИлдаровнаГАПОУ РБ "Белебеевский медицинский колледж"Диплом II степени
Г. Айгуль ИльнуровнаГАПОУ РБ "Белебеевский медицинский колледж"Диплом II степени
Д. Егор ВасильевичГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
М. Игорь ВитальевичГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
Н. Вераника АлексеевнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
П. Маргарита НиколаевнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
М. Кристина АндреевнаФГАОУ ВО Диплом II степени
Т. Индира ЗульфатовнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
М. Никита ЮрьевичГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
А. Елена ВикторовнаГПОУ "Ленинск-Кузнецкое УОР"Диплом II степени
К. Ксения ПетровнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
К. Александра ВячеславовнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Т. Александра АлександровнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
К. Анастасия Алексеевна ГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
Ф. Елизавета Витальевна ГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
Н. Гульназ ИрековнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Л. Елизавета АлександровнаГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж"Диплом III степени
Х. Гаммар ЧарыгелдиевичПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
К. Михаил МихайловичГПОУ "Ленинск-Кузнецкое УОР"Диплом III степени
К. Иветта ЮрьевнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом III степени
П. Анна АндреевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
К. Василиса МихайловнаФГАОУ ВО Диплом III степени
К. Александра ЕвгеньевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
С. Мария МаксимовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №2" Ступинский филиалДиплом III степени
Г. Полина ИвановнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Ф. Василий Салаватович ГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
М. Валерия Александровна ГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени