В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Турсункулова Висола ИбодуллаевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Кокарев Дмитрий МаксимовичНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Адамов АлександрСОШ № 27Диплом I степени
Лобанова Мария СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Хамитова АлсуМОБУ СОШ № 1 им. М.Абдуллина Диплом I степени
Вильданова ЯзгульМОБУ СОШ № 1 им. М.Абдуллина Диплом I степени
Андриянова ЕленаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Нечаев ВадимМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Любченко АлинаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Агеева Руслана АлександровнаМБОУ "СОШ № 94" г. НовокузнецкДиплом II степени
Сотникова Мария АлександровнаМБОУ "СОШ № 94" г. НовокузнецкДиплом II степени
Рамазанова Карина ЗанжирбековнаМБОУ "СОШ № 94" г. НовокузнецкДиплом II степени
Королькова ВалерияСОШ № 27Диплом II степени
Королькова ЕлизаветаСОШ № 27Диплом II степени
Молчанов ГригорийСОШ № 27Диплом II степени
Расторгуева Ксения СОШ № 27Диплом II степени
Тетин Богдан ВладиславовичМОУ "СОШ № 61" города МагнитогорскаДиплом II степени
Горпинченко Влад ЛеонидовичМОУ "СОШ № 61" города МагнитогорскаДиплом II степени
Сайфутдинова Риана РуслановнаМОУ "СОШ № 61" города МагнитогорскаДиплом II степени
Умаркулова Гулируза ХайруллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Даутова Гуля ФилюсовнаМОУ "СОШ № 61" города МагнитогорскаДиплом II степени
Абрамова Даяна МаксимовнаМБОУ Одинцовская СОШ 12Диплом II степени
Моляк Артем АлексеевичКГУ "Областная психолого-медико-педагогическая консультация" Северо-Казахстанский ун-т им. М.КозыбаеваДиплом II степени
Зиганшина ЭлинаМОБУ СОШ № 1 им. М.Абдуллина Диплом II степени
Перегоедова Виктория ВадимовнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Просоедова ВероникаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом III степени
Севостьянов АндрейМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Мамажанова Огилой Акрамовнаг.Сургут МБОУ СОШ №19Диплом III степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Дубков ВасилийМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Жолудько АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Морозова АльбинаМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Ходакова Анастасия Евгеньевнаг.Сургут МБОУ СОШ №19Диплом III степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Михайлов Михаил ЕвгеньевичМБОУДиплом III степени
Непомнищева АнгелинаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом III степени
Ведута КсенияМОУ СОШ №9, г. Усть-Кут, Иркутская обл.Диплом III степени
Люченко АлинаДиплом III степени
Касьянова Анастасия АндреевнаМБОУ Одинцовская СОШ 12Диплом III степени
Горбатова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Хохлова Анастасия АлексеевнаГБУ СО "Тракторозаводский ЦСОН"Диплом III степени
Григоренко Роман АндреевичМАОУ лицей №64Диплом III степени
Кизинёк Алексей РомановичМАОУ лицей №64Диплом III степени
Высоцкая Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ № 7 города ТулунаДиплом III степени
Серикова ДильназКГУ Средняя общеобразовательная школа №91 г. КарагандыДиплом III степени
Садыков Вадим ФанильевичМОАУ "СОШ №57"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макарова Мария АндреевнаМБОУ "Центр образования №69"Диплом I степени
Смирнов Сергей СОШ № 27Диплом I степени
Харитонова Александра ПетровнаМОУ СОШ № 9 Усть-Кутского муниципального образования Иркутской областиДиплом I степени
Масева АнастасияМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Кубышкина Анастасия ЮрьевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Полосьмак Карина ГумраховнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом I степени
Сагитова Владислава ДмитриевнаМБОУ "Центр образования №69"Диплом II степени
Лобаненко София ИвановнаМБОУ "Школа N117 с углубленным изучением иностранных языков" ГО г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Лобацевич АлёнаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Вышиванная МарияМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Яляева Русалина РуслановнаМОАУ СОШ №3 с.БураевоДиплом II степени
Ложечникова ЮлияМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Рева УльянаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Жумаева ТатьянаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Гуржа ТатьянаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом II степени
Сошенко Елизавета ЕвгеньевнаЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Агеева Мария ОлеговнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Пурель ДарьяМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Дигонская Екатерина АлексеевнаМАОУ лицей №64Диплом II степени
Быкова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №19 г. СургутаДиплом II степени
Москеева Екатерина ВладимировнаМБОУ "СОШ №63" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Шахова Александра АлександровнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Черепович Ульяна ОлеговнаМАОУ лицей №64Диплом II степени
Сергеев Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Сондор Никита АлексеевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Дмитриев Максим БорисовичМБОУ "СОШ №63" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Кияницына Екатерина АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Моисеева АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Аксаментова СофияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Лазарева АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Зайцев Егор ОлеговичМБОУ СОШ № 22 имени Геннадия Федотовича ПономареваДиплом II степени
Кравец Оксана ОлеговнаМБОУ СОШ № 22 имени Геннадия Федотовича ПономареваДиплом II степени
Лебедева ДинаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Надыргулова Велена ВенеровнаМОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова"Диплом II степени
Ламонова Ксения НиколаевнаМОАУ "СОШ им.Н.Р.Ирикова"Диплом II степени
Фомин Андрей ДмитриевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Посягина Светлана ЮрьевнаМБОУ "Большесосновская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Прутян Татьяна ИвановнаГимназия №2Диплом III степени
Турлучева Инна АлексеевнаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Ладыгина ЯнаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом III степени
Лейс АлинаМБОУ"Черлакская гимназия"Диплом III степени
Финагеева Ксения ИгоревнаМБОУ Красночабанская СОШ № 14Диплом III степени
Пенкина Ульяна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 24Диплом III степени
Ножаева Милана РамзесовнаЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Попов Павел АлександровичЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Каленова СветланаСОШ № 27Диплом III степени
Щеголева ВалерияСОШ № 27Диплом III степени
Томбасов Данил СергеевичМКОУ Доволенская СОШ № 2 им. С.И.ЛазареваДиплом III степени
Гуржа ТатьянаДиплом III степени
Качияш Ариадна АнатольевнаМБОУ Одинцовская СОШ 12Диплом III степени
Урбан Анастасия КонстантиновнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Авдеев Георгий ДмитриевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Ластовская Алиса ОлеговнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Колмакова Наталья ПавловнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Емиж Сабина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 85Диплом III степени
Боровлева Дарья ЮрьевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Кулина АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Белоусова Эвита СтаниславовнаМОБУ СОШ № 10 г. Сочи имени атамана С.И. БелогоДиплом III степени
Мароян Григорий АршаковичМОБУ СОШ № 10 г. Сочи имени атамана С.И. БелогоДиплом III степени
Горлов Иван ВладимировичМОБУ СОШ № 10 г. Сочи имени атамана С.И. БелогоДиплом III степени
Караулова АнастасияМБОУ Одинцовская СОШ №5Диплом III степени
Бушуева ВалерияМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом III степени
Кривенко АнтонинаМОУ "СОШ № 43"Диплом III степени
Гладкова Дарья ОлеговнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Спицына ВикторияМОУ "СОШ № 43"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Токарева ЗояГБОУ МО "Одинцовский "Десятый лицей"Диплом I степени
Ухмылова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №24 города БеловоДиплом I степени
Черкашина Анастасия СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хомяк Аделина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Сельская КсенияКГУ Средняя общеобразовательная школа №91 г. КарагандыДиплом I степени
Чернова НадеждаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"г. ВоркутыДиплом II степени
Хохлова Алена АлексеевнаГБУ СО "Тракторозаводский ЦСОН"Диплом II степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Финогеев ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мартиросян Элина АрутюновнаМАОУ СОШ№5 г.ТуапсеДиплом II степени
Хохлова АннаСОШ № 27Диплом II степени
Шашкина ДаринаСОШ № 27Диплом II степени
Барабаш АльбинаСОШ № 27Диплом II степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Жилина Анна НиколаевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.А. Куратова» г.СыктывкараДиплом II степени
Сегренёва АлександраМАОУ СОШ№5 г.ТуапсеДиплом II степени
Лавровская Ксения РуслановнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Шмидт Екатерина СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Холоша Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ №19 г. СургутаДиплом II степени
Сулейманов Роман ОлеговичМБОУ г. Астрахани СОШ 59Диплом II степени
Глазырина Ксения ЮрьевнаМБОУ СОШ №19 г. СургутаДиплом II степени
Борозенко Софья АндреевнаМОАУ "СОШ №57"Диплом II степени
Князева ЕлизаветаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"г. ВоркутыДиплом II степени
Власова Дарья ПавловнаМБОУ "Лицей №1" г. Усолье-СибирскоеДиплом II степени
Ненашева Ирина СергеевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Лепихова Арина АндреевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Лукьянчук ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Колодина Мария ЛеонидовнаМОУ СОШ № 9 Усть-Кутского муниципального образования Иркутской областиДиплом III степени
Денисенко Елизавета СергеевнаМБОУДиплом III степени
Летунов ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Томбасов Никита СергеевичМКОУ Доволенская СОШ № 2 им. С.И.ЛазареваДиплом III степени
Брандукова Виктория АндреевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кудрина КаринаМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Целюк Ксения НиколаевнаКГУ Средняя общеобразовательная школа №91 г. КарагандыДиплом III степени
Крыжевский Данил ИгоревичГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"г. ВоркутыДиплом III степени
Миндалева Мария АнатольевнаМБОУ СОШ № 7 города ТулунаДиплом III степени
Иванцова МарияГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"г. ВоркутыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Латыпова Язгуль ЗабировнаГАПОУ РБ "Белебеевский медицинский колледж"Диплом I степени
Садыкова Альбина РафисовнаГАПОУ РБ "Белебеевский медицинский колледж"Диплом I степени
Гимазетдинова Карина АзатовнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
Иванова Анастасия ВладимировнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
Мардиева Регина ИльдаровнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
Амонова Мадина АврординоваФГАОУ ВО Диплом I степени
Павлов Алексей СергеевичГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
Теплякова Владлена ВладимировнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом I степени
Андреева Анастасия СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Бодынова Алтынай НуралыевнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом I степени
Коржеван Екатерина ЛьвовнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом I степени
Зикратова Полина СергеевнаКГБПОУ "Славгородский педагогический колледж" Диплом I степени
Евсеич Татьяна АлексеевнаКГБПОУ "Славгородский педагогический колледж" Диплом I степени
Трунова Маргарита НиколаевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №2" Ступинский филиалДиплом I степени
Токарская Галина Станиславовна ГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом I степени
Акберова Назгуль ИлдаровнаГАПОУ РБ "Белебеевский медицинский колледж"Диплом II степени
Гарифьянова Айгуль ИльнуровнаГАПОУ РБ "Белебеевский медицинский колледж"Диплом II степени
Дворцов Егор ВасильевичГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
Мокеев Игорь ВитальевичГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
Назаренко Вераника АлексеевнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
Паксиватова Маргарита НиколаевнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
Маргольф Кристина АндреевнаФГАОУ ВО Диплом II степени
Тляшева Индира ЗульфатовнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом II степени
Морозов Никита ЮрьевичГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
Адайкина Елена ВикторовнаГПОУ "Ленинск-Кузнецкое УОР"Диплом II степени
Ковалёва Ксения ПетровнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
Копылова Александра ВячеславовнаГПОАУ АмАК отделение №3Диплом II степени
Томилова Александра АлександровнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
Кузнецова Анастасия Алексеевна ГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
Фельд Елизавета Витальевна ГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом II степени
Низамова Гульназ ИрековнаКолледж БГПУ им. М. АкмуллыДиплом III степени
Луконина Елизавета АлександровнаГОАПОУ "Липецкий металлургический колледж"Диплом III степени
Худайгулыев Гаммар ЧарыгелдиевичПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
Коробанев Михаил МихайловичГПОУ "Ленинск-Кузнецкое УОР"Диплом III степени
Кириллова Иветта ЮрьевнаГАПОУ Республики Башкортостан «Белебеевский медицинский колледж»Диплом III степени
Потапова Анна АндреевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Кальсина Василиса МихайловнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Катаева Александра ЕвгеньевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Сизова Мария МаксимовнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №2" Ступинский филиалДиплом III степени
Голикова Полина ИвановнаГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Файзулин Василий Салаватович ГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени
Машукова Валерия Александровна ГБПОУ Камчатского края "Камчатский медицинский колледж"Диплом III степени