В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панфёрова Есения ЕвгеньевнаМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского района Оренбургской областиДиплом I степени
Афузов АрсланМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Сердюк МаксимМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Вербивская Анна МихайловнаМАОУ Гимназия 111Диплом I степени
Констаниди ДмитрийМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Акулова МарияМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Рыжикова Варвара АлександровнаМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского района Оренбургской областиДиплом I степени
Махова Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом I степени
Горбатенков Вадим ВалерьевичЕршовская средняя школаДиплом I степени
Суровцева Ксения МаксимовнаМБОУ Гимназия № 19 им. Н. З. ПоповичевойДиплом I степени
Абдрахманова Алсу РаилевнаМБОУ Башкирская гимназия с. УчалыДиплом I степени
Кинжигалеев Анвар ТимуровичМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского района Оренбургской областиДиплом I степени
Полуев Артем ЕвгеньевичМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом I степени
Васильковская София СергеевнаМАОУ "Прогимназия N1" г.ВоркутыДиплом I степени
Веретенникова Мария ВладимировнаМАОУ Лицей 36Диплом I степени
Пихурский Севастьян ЯрославовичУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом I степени
Гончаров Давид АнатольевичМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом I степени
Крамарченко Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом I степени
Курякова ВикторияМБОУ НОШ № 11 город Новороссийск Краснодарский крайДиплом I степени
Кеворков АртемийМБОУ НОШ № 11 город Новороссийск Краснодарский крайДиплом I степени
Чернова МарияМБОУ НОШ № 11 город Новороссийск Краснодарский крайДиплом I степени
Троцик АлександрМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Доманина ПолинаМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Рудая ВероникаМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Зиновьева Екатерина ВитальевнаМБОУ МПЛДиплом I степени
Боровский Георгий АлексеевичPrivate School "Koktobe"Диплом I степени
Брыкалов МихаилМАОУ "Гимназия №53" г.Нижний НовгородДиплом I степени
Васюра ДмитрийМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Юмашев ДамирМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Диско Марлен МирасовичPrivate School "Koktobe"Диплом I степени
Шадрина ВероникаМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Сусекова АлёнаМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Горчаков Даниил Дмитриевичмбоу цо№4Диплом I степени
Медецкий Павел ГлебовичМАОУДиплом I степени
Чи ЕлизаветаМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Куликов Артём СергеевичМБОУ СШ 10Диплом I степени
Савельев Кирилл Алексеевичмбоу цо№4Диплом I степени
Токмаков Егор АлексевичМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом I степени
Выборнов Тимур СергеевичМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом I степени
Наби Сафия АбзаловнаPrivate School "Koktobe"Диплом I степени
Емельянов УйусханМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом I степени
Мехеда Ангелина АндреевнаМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом I степени
Овчинников Максим ИльичМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом I степени
Поднебесов Мичил ГеоргиевичМАОУДиплом I степени
Голубев Матвей ЕвгеньевичМАОУДиплом I степени
Латышев СерёжаМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом I степени
Ванин Виктор АндреевичМБОУ СО №46 г.ЛипецкДиплом I степени
Филиппова КираМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом I степени
Шубин Валерий АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пятихатская школа" Красногвардейского района Республики Крым Диплом I степени
Запоточная КсенияМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Лим АлексейМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Протасов Марк АндреевичМОУ СОШ №39Диплом I степени
Рахуба ДарьяМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Жорник ПолинаМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Наумов Дмитрий ДавыдовичМАОУ "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А. Н. Дехтяренко"Диплом I степени
Конопкин СергейМБОУ Троицкая СОШДиплом I степени
Толстоброва ТаисияМБОУ СОШ № 89 г. КраснодараДиплом I степени
Тяжов МатвейМОБУ Покровская НОШДиплом I степени
Дроботова Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом I степени
Васильченко София НиколаевнаМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом I степени
Селихов АртемМОУ Школа N11 г.ЖуковскийДиплом I степени
Родиков Всеволод НикитовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом I степени
Мочалов Денис АлександровичМАОУ "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А. Н. Дехтяренко"Диплом I степени
Климов Артем ВитальевичМОУ Средняя образовательная школа № 33Диплом I степени
Валиев Динар ИльдаровичМБОУ "Гимназия №4" г. КазаниДиплом I степени
Шмидт София АлександровнаМБОУ "СОШ №12 с уиая"Диплом I степени
Семёнова Ангелина АлексеевнаМАОУ "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А. Н. Дехтяренко"Диплом I степени
Гайнанова АйлинаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом I степени
Виноградов ЕгорМОУ Школа N11 г.ЖуковскийДиплом I степени
Тюкова Феодора КонстантиновнаМАОУ СФМЛДиплом I степени
Сафиуллова Диана РуслановнаГимназия 1 имени В.И.ЛенинаДиплом I степени
Кириенков Тимур ДмитриевичМОУ СОШ № 4Диплом I степени
Орехова Кира АлександровнаДиплом I степени
Алексахина Эльза АлександровнаМОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Щербакова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №13 города СтаврополяДиплом I степени
Ефимова СофияМОУ Школа N11 г.ЖуковскийДиплом I степени
Голенищев Иван МаксимовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом I степени
Ибрагимов Ильдар РамильевичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом I степени
Николаев Михаил ДмитриевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Бармин Александр ЕвгеньевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Коляко ПолинаМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Мигулько Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального района, КузбассДиплом I степени
Ненахова Екатерина ЮрьевнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом I степени
Никитенкова ДашаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Мостовая Эмилия АнтоновнаМБОУ "Школа №41 "Гармония" г.о.СамараДиплом I степени
Кузнецов Артур АртёмовичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Шашков СтепанМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Сулоев Дмитрий ВладимировичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Грязнов АртемМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Гамов ВладимирМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Махмудов МуслимМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Митричев АлександрМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Мулюков ИсламМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Ямбасов Никита ПавловичМАОУ Казанская средняя общеобразовательная школа - филиал Дубынская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Гадаева ХалисаМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Долгов ИльяМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Хамдамов АнисМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Тихоненко РоманМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Понамарев МатвейМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Байманбетова СаидаМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Фадина ДарьяМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Демин ДмитрийМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Самохин ЭдуардМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Денисова ВалерияМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Зуева Полина АлексеевнаМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского района Оренбургской областиДиплом I степени
Каниетова НуржанатМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Таалайбекова АйпериМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Газимагамадов ИсламМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Сапириди ДмитрийМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Бондаренко ГлебМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Култаева АльбинаМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Кущева АнастасияМБОУ "СШ № 11"Диплом I степени
Саватеев ИванМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Коновалов ДмитрийМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Гейвандова Виктория ДавидовнаМБОУ муниципального образования город Краснодар "СОШ № 43"Диплом I степени
Шушарин ЕгорМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Климова МирославаМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Шакиров Ануар РустамовичКГУ Новомихайловская средняя школаДиплом II степени
Гриценко Олег ИгоревичКГУ Новомихайловская средняя школаДиплом II степени
Титова Милана Сергеевнамбоу цо№4Диплом II степени
Ремизова ПолинаМБОУ "Анциферовская ООШ"Диплом II степени
Чапыгин Даниил ОлеговичПравославная гимназия Преподобного АлексеяДиплом II степени
Набоков Савелий АндреевичМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Смирнова МарияЧУОО "Мир Познаний"Диплом II степени
Кольцова Валерия ИгоревнаМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Рыжова Екатерина ВладимировнаГБОУ СОШ # 6Диплом II степени
Елизарьева Злата ЮрьевнаМАОУ Гимназия 111 УфаДиплом II степени
Хлитов Ильдан ФидановичМБОУ Башкирская гимназия с. УчалыДиплом II степени
Ибрагимли Туркай Руфат-КызыСШ № 171 г.БакуДиплом II степени
Науменко Савва СергеевичМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Гончаров Платон ВитальевичМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом II степени
Сафта ИринаМБОУ"Ужурская средняя школа 1 им. ГСС А.К. Харченко»Диплом II степени
Ахмаров Ибрагим УмаровичPrivate School "Koktobe"Диплом II степени
Аскатенко ВикторияМБОУ"Ужурская средняя школа 1 им. ГСС А.К. Харченко»Диплом II степени
Ятченко АнастасияМБОУ"Ужурская средняя школа 1 им. ГСС А.К. Харченко»Диплом II степени
Душкина ДарьяМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Колодей Алёна СергеевнаДиплом II степени
Тимохина Ульяна ИвановнаМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом II степени
Борзенко ГалинаМБОУ НОШ № 11 город Новороссийск Краснодарский крайДиплом II степени
Алёхин Антон АлександровичМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом II степени
Костоглодова АллаМБОУ НОШ № 11 город Новороссийск Краснодарский крайДиплом II степени
Баталов ИгнатМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Французов СергейМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Александрова ВикторияМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Веприкова ЕкатеринаМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Райкин ИванУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом II степени
Кибе КириллМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Вахидов Далер ЗафаровичPrivate School "Koktobe"Диплом II степени
Шлейнинг НикитаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Коршунова КсенияМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Шингариев ТимурМБОУ "Средняя школа № 40" г. Дзержинск, Нижегородская областьДиплом II степени
Семёнова СофияЧУОО "Мир Познаний"Диплом II степени
Вшивцева КсенияМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Логинова АнастасияЧУОО "Мир Познаний"Диплом II степени
Каменева ВиолеттаМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Авилова ДарьяМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Карпуничев Глеб СтаниславовичPrivate School "Koktobe"Диплом II степени
Стрижак КонстантинМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Магсумова Арина РинатовнаPrivate School "Koktobe"Диплом II степени
Асонов ВладиславМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Шачкова Александра АндреевнаМордовия МБОУ "Большеберезниковская общеобразовательная средняя школа"Диплом II степени
Фоменко Тарас НиколаевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом II степени
Горохов Алексей АлесандровичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом II степени
Ощепков Евгений СергеевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом II степени
Емельянов ЕгорМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом II степени
Ворожейкина Елизавета ЕвгеньевнаМордовия МБОУ "Большеберезниковская общеобразовательная средняя школа"Диплом II степени
Емельянова ОктяМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом II степени
Нургабыл АминатPrivate School "Koktobe"Диплом II степени
Григорян Арсэн-Соломон ВачеевичPrivate School "Koktobe"Диплом II степени
Лукьяненкова Лилия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 2 г. СемикаракорскаДиплом II степени
Носов Владимир АлександровичМБОУ ПГО "Ощепковская СОШ"Диплом II степени
Стрельчук Александр ИгоревичМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Захаров Эрхан ИвановичМАОУДиплом II степени
Скороходов ДмитрийМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Королёва Елизавета МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. БологоеДиплом II степени
Сурякова ЕвгенияМОУ Назаровская ООШДиплом II степени
Шултунов Дмитрий Санжа-МитыповичМАОУДиплом II степени
Косовец Иван ГеоргиевичМБОУ "СОШ №12 с уиая"Диплом II степени
Верховых ВероникаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Кондратьев МатвейМОУ Назаровская ООШДиплом II степени
Николаев АйсиэнМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом II степени
Заманов Сулейман ЦаруевичДиплом II степени
Чабыева ВикаМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом II степени
Метлякова КираМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Стрекалёв Павел ВладимировичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом II степени
Ватолин ЛевМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Мастерова ЕлизаветаМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Волошенюк АнгелинаМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Войнов ДанилМОБУ Покровская НОШДиплом II степени
Муллахматов Айдар ИлшатовичМАОУ"СОШ №2 им.М.И.Грибушина"Диплом II степени
Смирнова Екатерина Андреевнамоу гимназия 12Диплом II степени
Урванцев Ярослав ЕвгеньевичМАОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Колесникова ВалерияМБОУ "Школа №55с УИОУП" г.РязаниДиплом II степени
Нельбасов Арсений АлексеевичМБОУ "СОШ №12 с уиая"Диплом II степени
Колеватова ВикторияМБОУ "Школа №55с УИОУП" г.РязаниДиплом II степени
Фролкин Дмитрий ДмитриевичмамаДиплом II степени
Кириенков ТМОУ СОШ № 4Диплом II степени
Маркина СофияМОУ Школа N11 г.ЖуковскийДиплом II степени
Аюбов АсланКГУ "СОШ №17" г. ЭкибастузДиплом II степени
Пискун КсенияКГУ "СОШ №17" г. ЭкибастузДиплом II степени
Иванова ДарьяМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Терюха ТимофейМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Мельниченко Светлана СергеевнаМАОУ"СОШ №2 им.М.И.Грибушина"Диплом II степени
Партолин СеменМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Игнатенко Арсен АртаковичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом II степени
Ирушкина Анастасия МаксимовнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Иванов Артемий АндреевичМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Хмелев Илья АндреевичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом II степени
Тягнирядно Евгений ВладимировичМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Холмогорова Кира ЛеонидовнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Ленц Екатерина ВитальевнаМАОУ "СОШ №27 с УИОП"Диплом II степени
Шабалина София АлексеевнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Исанбаев Федор ИвановичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Калинина Александра АндреевнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Мукминов Владислав ДмитриевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Горошко АрсенийМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Гизатулин Тимур ДамировичМБОУ СОШ 95 нижний тагилДиплом II степени
Иванова Владислава Антоновнамбоу цо№4Диплом II степени
Зыбо Динара АлександровнаМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Смирнов Матвей АндреевичМОУ "СОШ № 6" г. Тихвина, Ленинградской областиДиплом II степени
Горбунов Александр АндреевичМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Юсупова Дарья СергеевнаМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом II степени
Иванов Денис МаксимовичМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Волков ЯрославМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Бабаян Тигран АртемовичГимназия №2Диплом II степени
Лаптев Захар ЕвгеньевичМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Хуснутдинов Нияз ИльназовичМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом II степени
Дядяева Валерия ВикторовнаМОУ "СОШ № 6" г. Тихвина, Ленинградской областиДиплом II степени
Шапочкина Любовь СергеевнаМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Обласов Михаил АлексеевичКОГОАУ КФМЛДиплом III степени
Золотарёва Виктория ЕвгеньевнаМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского района Оренбургской областиДиплом III степени
Иванов Никита АлександровичКГУ Новомихайловская средняя школаДиплом III степени
Шамсутдинова Амелия ДамировнаМБОУ Башкирская гимназия с. УчалыДиплом III степени
Федорась Кристина НиколаевнаМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Карпов Матвей МаксимовичМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Соколов ЕгорМБОУ СОШ №85 ЖуравушкаДиплом III степени
Семенова АнастасияМБОУ "Анциферовская ООШ"Диплом III степени
Василевский Ян РомановичСШ217Диплом III степени
Болотов ГригорийМБОУ СОШ №85 ЖуравушкаДиплом III степени
Жигарева ВероникаМБОУ СОШ №85 ЖуравушкаДиплом III степени
Сайфитдинова Ангелина ИльдаровнаМБОУ Башкирская гимназия с. УчалыДиплом III степени
Губанов Макар СергеевичМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Эверстова Лиана ВладимировнаМОБУ СОШ №1 г. ЯкутскаДиплом III степени
Каландарова София АлександровнаМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом III степени
Ваничкин Артём АндреевичМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом III степени
Коваленко Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом III степени
Черняев Станислав МихайловичМБОУ СОШ №1 ст.ОльгинскойДиплом III степени
Стрижикозин ИванМОБУ Покровская НОШДиплом III степени
Головацкий НиколайУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом III степени
Арсентьева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №20 им.В.Митты"Диплом III степени
Осипов Иван СергеевичМБОУ "СОШ №1" г.КирсановаДиплом III степени
Вакулина МаргаритаМОБУ Покровская НОШДиплом III степени
Бекетов ДенисМОБУ Покровская НОШДиплом III степени
Юмагужин АртемМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Галаев Амир АнзоровичPrivate School "Koktobe"Диплом III степени
Меркулов ИльяМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Зимницкий СергейМБОУ СОШ №85 ЖуравушкаДиплом III степени
Горошинская МиланаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Сартания МиленаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Засоренкова Анна Александровнамбоу цо№4Диплом III степени
Портнягина Ева АлександровнаМАОУДиплом III степени
Неделько АлексейМОБУ Покровская НОШДиплом III степени
Воронцова Виктория АлексеевнаГимназия №1 г. УльяновскДиплом III степени
Темникова Ульяна ДмитриевнаМОУ СОШ №5 г.СаянскДиплом III степени
Гапбасова Валерия АлександровнаМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Слащева Ольга АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1" г. Николаевска Волгоградской областиДиплом III степени
Емельянова ЛидаМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом III степени
Селлябьев Роман ПетровичМАОУДиплом III степени
Уринбаев Ансор ЭлеровичМАОУДиплом III степени
Кулынченко Дарья РамильевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом III степени
Деменюк ЕгорМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Кайсаоров ИванМАОУДиплом III степени
Сукачев Тимофей СергеевичМАОУДиплом III степени
Святецкий Влас МаксимовичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом III степени
Шарипова Вероника АлександровнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии РФ "Диплом III степени
Мезенцева СофьяСОШ 63Диплом III степени
Репин Елисей АлександровичМБОУ СОШ № 8 г. Нижний ТагилДиплом III степени
Демчук СофияМОУ Школа N11 г.ЖуковскийДиплом III степени
Кириллова Илона ДмитриевнаМБОУ "СОШ №12 с уиая"Диплом III степени
Кучугура МарияДиплом III степени
Акопова АннаМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Байгузин Зульфат РустемовичМБОУ"Шеморданский лицей"Диплом III степени
Динекин ГеоргийМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Гуменюк КристинаМБОУ Ельнинская средняя школа № 2 имени К. И. РакутинаДиплом III степени
Ходорыч Юлия ВладимировнаМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Пудов Егор ЕвгеньевичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом III степени
Цветкова Полина АлексеевнаМОУ "СОШ № 6" г. Тихвина, Ленинградской областиДиплом III степени
Ионин Глеб АлександровичМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Городецкая Арина МаксимовнаМБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Захурко Эвелина АлександровнаМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Григорян Анаит СмбатовнаМБОУ СОШ № 2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Лапин Данила АнатольевичМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Поздеева Виктория ПавловнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Туаев Хетаг АлановичМБОУ СОШ№2 с.Чермен Пригородного района Диплом III степени
Крупнова София РомановнаМОУ "СОШ № 6" г. Тихвина, Ленинградской областиДиплом III степени
Васильева Полина471 школаДиплом III степени
Яснев МихаилМАОУСШ№2п.ХвойнаяДиплом III степени
Мурадов ТимурМБОУ НОШ № 11Диплом III степени
Софронов ЕгорМАОУСШ№2п.ХвойнаяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимченко ВалерияМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Тимершина ДианаМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Мурзабаева АйлязияМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Гемберов КириллМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Алиева ФатимаМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Кравчук КсенияМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Полякова СофьяМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Кулиев ЭльмирМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Кучербаев АрсланМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Рагимова АйнишанМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Бувдевская Наталья СергеевнаЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом I степени
Поздеева Дарья Алексеевнаг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Маликова УланбийкеМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Титова Александра Борисовнаг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Беспалов Фёдор ЮрьевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом I степени
Гнездилова ЕкатеринаМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Дядюра КсенияМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Храмов ДаниярМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Баяджиев БилалМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Мизера Ева Романовнаг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Тымчишина Софья Руслановнаг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Репина Варвара Денисовнаг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Непомнящая Екатерина ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Абрамова Ксения АндреевнаМБОУ СШ №1Диплом I степени
Куликова Влада НикитичнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Субботина Софья СергеевнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Ревякин Арсений АртёмовичМБ НОУ "Гимназия № 17 " г. НовокузнецкДиплом I степени
Шимко НикитаМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Мирошниченко ДмитрийМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Сурмачева Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Волков Данил НиколаевичМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Пугачев Александр ВитальевичМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Рукавицын НикитаМАОУ СОШ № 111 г. ПермьДиплом I степени
Шульга Арсений АртуровичМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Малинина Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Храмцова Марина ВадимовнаМБ НОУ "Гимназия № 17 " г. НовокузнецкДиплом I степени
Шестаков АртемМАОУ " Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №1 им. В.Р.Гласко"Диплом I степени
Васильев ЕгорМАОУ " Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №1 им. В.Р.Гласко"Диплом I степени
Толмачев Степан АлександровичМБ НОУ "Гимназия № 17 " г. НовокузнецкДиплом I степени
Стеба Дмитрий ИвановичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом I степени
Тимохин Матвей ВладимировичМБ НОУ "Гимназия № 17 " г. НовокузнецкДиплом I степени
Скупченко Юлия АлександровнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Кармацкий ДмитрийБОУ г.Омска "СОШ № 11"Диплом I степени
Леонов Владислав ОлеговичМБ НОУ "Гимназия № 17 " г. НовокузнецкДиплом I степени
Храмцов Алексей МихайловичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом I степени
Савоськин ИванДиплом I степени
Гребнёва ЯрославаДиплом I степени
Таманов Артём АлександровичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом I степени
Ластанов АлимМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Хусаинов Азат ИльшатовичМБОУ Габишевская СОШ им. М.А.ГарееваДиплом I степени
Харитонов МаксимШкола N 6 г. РаменскоеДиплом I степени
Галаова Дзера ТаймуразовнаМБОУ СОШ №1 РСО -Алания город АрдонДиплом I степени
Кадзаева Арина МирославовнаМБОУ СОШ №1 РСО -Алания город АрдонДиплом I степени
Хутинаева Богдана ИрбековнаМБОУ СОШ №1 РСО -Алания город АрдонДиплом I степени
Кузавлёва Полина СергеевнаМБОУ "Черноморская СШ №3"Диплом I степени
Ахмедов Тимур ГеннадьевичМБОУ "Черноморская СШ №3"Диплом I степени
Зайцев МаксимМОУ ИТЛ 24Диплом I степени
Антонова АлисаМОУ ИТЛ 24Диплом I степени
Гараев ХакимМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом I степени
Сиднивец АлександрМБОУ СОШ Ягодненского сельского поселенияДиплом I степени
Гакель Ульяна ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Айтчанова Нелли ВадимовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Большеатмасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Асиева Фатима ВисирсултановнаМКОУ "Новосельская СОШ"Диплом I степени
Байхотова Сумайя АсхабовнаМКОУ "Новосельская СОШ"Диплом I степени
Митронин Егор ЮрьевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Большеатмасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Хитанаева Салима СулеймановнаМКОУ "Новосельская СОШ"Диплом I степени
Баялиева Ханифа ИсламовнаМКОУ "Новосельская СОШ"Диплом I степени
Казанцев Данила ДальевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Больших Вероника ВладимировнаЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом I степени
Мильшина СофьяМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Жолдошова ЭльвираМБОУ "СШ № 12"Диплом I степени
Соколов Матвей СергеевичМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом II степени
Солдатова ВалерияМБОУ Канадейская СШ Ульяновская область, Николаевский районДиплом II степени
Ларионов Матвей Юрьевичг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Мищенко Ирина МихайловнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Толстых Вероника Алексеевнаг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Ермолин Андрей Сергеевичг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Козионов Евгений Александровичг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Федосеев Егор ПавловичМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом II степени
Соловьева Василиса АлексеевнаМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом II степени
Панова Анна ИвановнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Жданова Кристина МихайловнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Шулятьева УльянаКОГОБУ СШ с УИОП г.ОмутнинскаДиплом II степени
Манин АфанасийМОУ СОШ № 65 г. Сочи пгт. Красная ПолянаДиплом II степени
Шутова Алиса ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Быкова Анастасия СергеевнаМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом II степени
Павлов Егор ЕвгеньевичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»Диплом II степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом II степени
Байгулов РоманГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Журков ВладиславМКОУ НОВОСПАССКАЯ СОШДиплом II степени
Федотов ЛеонидМКОУ НОВОСПАССКАЯ СОШДиплом II степени
Мечков Денис СергеевичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом II степени
Гайсан София НиколаевнаМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом II степени
Щанов Платон ИвановичМОУ Дмитровская СОШ 10 с УИОПДиплом II степени
Алдухова ДарьяМБОУ "СОШ №6" г. МариинскДиплом II степени
Хисматова Исламия РишатовнаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района РТ"Диплом II степени
Пегушина Кира КонстантиновнаМБОУ "Черноморская СШ №3"Диплом II степени
Худобин Михаил Евгеньевичшкола № 21Диплом II степени
Губкина Виктория Анатольевнамбоу цо№4Диплом II степени
Галинов ТимофейМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом II степени
Попова Алёна ВладимировнаМБОУ лицей №73 г. ПензаДиплом II степени
Дмитриев Марк ВалерьевичЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
Калинина Эвелина РомановнаМОУ-СОШ № 3 имени Героя Советского Союза Антонова Владимира Семёновича города Аткарска Саратовской области Диплом II степени
Коченов Григорий АлександровичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Ботян Юлия АлександровнаМОУ-СОШ № 3 имени Героя Советского Союза Антонова Владимира Семёновича города Аткарска Саратовской области Диплом II степени
Кузьмин Андрей АлександровичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Ведерников ДаниилМБОУ "СШ № 12"Диплом II степени
Моисеенков Александр Сергеевичг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Митин Артём Алексеевичг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Вукович Максим СладженовичНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Трапезников АлексейНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Смирнов Савва КонстантиновичНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Ивленков ЛеонидНОУ Школа "Ника"Диплом II степени
Андронова Анастасия АндреевнаВГУЮ РПА МИНЮСТА РОССИИДиплом II степени
Пономарёва Елизавета ИльиничнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Рубаненко Роман ПавловичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Киримова Александра ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 11Диплом II степени
Зырянов Семен ВладиславовичМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Лем Евгения СергеевнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Семирикова УльянаБОУ г.Омска "СОШ № 11"Диплом II степени
Канева ЛюбовьГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Дьяченко ЕлисейБОУ г.Омска "СОШ № 11"Диплом II степени
Калашников Михаил ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Трубин Павел ДмитриевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Дмитриева НаталияДиплом II степени
Устинов Антон ГригорьевичСанкт-Петербург ГБОУ школа №3Диплом II степени
Чех Николай АлександровичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Сухорукова София КирилловнаМБ НОУ "Гимназия № 17 " г. НовокузнецкДиплом II степени
Саидов Фаёзбек ФазлиддиновичСанкт-Петербург ГБОУ школа №3Диплом II степени
Новиков РодионМБОУ "СШ № 12"Диплом II степени
Штеле Варвара ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Шупик Олеся ВалерьевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Щербина Матвей ДмитриевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Веревкина Анастасия ВасильевнаМБОУ "СОШ №121 г. Челябинска"Диплом II степени
Давыдова Елизавета АнтоновнаГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д.ст.Шентала Самарской областиДиплом II степени
Артамкин Дмитрий АлександровичМОАУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Хачиров Арсен ВалерьевичМБОУ СОШ №1 РСО -Алания город АрдонДиплом II степени
Гончаров Олег МихайловичМБ НОУ "Гимназия № 17 " г. НовокузнецкДиплом II степени
Яковчук Анатолий ВасильевичМБОУ "Черноморская СШ №3"Диплом II степени
Панасюк АнжеликаМБОУ Молодёжнинская СОШ им. Л. С. МилоградоваДиплом II степени
Бровка Елена ПетровнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Соляр АлисаМБОУ СОШ Ягодненского сельского поселенияДиплом II степени
Воловик Софья ОлеговнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Калашников Александр ГеннадьевичМБОУ "Средняя школа № 1 им. В. Н. Леонова"Диплом II степени
Смакотин Савелий АлександровичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Большеатмасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Джабаев Тимерлан АртуровичМБОУ "Средняя школа № 1 им. В. Н. Леонова"Диплом II степени
Гаджикаибов Тимур ДаировичМБОУ "Средняя школа № 1 им. В. Н. Леонова"Диплом II степени
Морозова Виктория АлексеевнаМБОУ Толстовская СОШДиплом II степени
Носкова Мария АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа 2036"Диплом II степени
Зарипов Амир РамилевичМБУ МП "Подросток" г. КазаньДиплом II степени
Кондратьев Владимир МихайловичЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
Кирбина Наталья ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Суворова СофьяМБОУ СОШ №67Диплом III степени
Абрамов Данила ЮрьевичНОУ Школа "Ника"Диплом III степени
Виселев Семен ВадимовичМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Шикин АртурМБОУ "Таицкая СОШ"Диплом III степени
Кошеваров Матвей АлексеевичМБОУ СОШ №1 станицы Ольгинской Диплом III степени
Горбенко Алина ДенисовнаМБОУ "Симферопольская академическая гимназия"Диплом III степени
Кириллова Злата ГлебовнаМБОУ ПИЛГ г.ПсковДиплом III степени
Зырянов ПавелМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
Сказченко Сергей ДмитриевичМБОУ "Малынская основная школа №36"Диплом III степени
Наумова Мирослава АлександровнаМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Ирклиенко Семён НиколаевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №1"Диплом III степени
Солоницына УльянаДиплом III степени
Бондаренко Мирослава АлексеевнаМОУ Дмитровская СОШ 10 с УИОПДиплом III степени
Зокиров Джасурбек РахмоновичГКОУ ЛО Юкковская специальная школа-интернатДиплом III степени
Мамедов Амин Асаф ОглыМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Брыжахин ИванМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Емельянов Артур СемёновичМБОУ СОШ № 1 р.п. СолнечныйДиплом III степени
Фирсов Михаил Сергеевичшкола-гимназия №22Диплом III степени
Бондаренко Егоршкола-гимназия №22Диплом III степени
Исеев Сауржан РустамовичМБОУ "Средняя школа № 1 им. В. Н. Леонова"Диплом III степени
Родионова Ангелина ГеннадьевнаМБОУ "Средняя школа № 1 им. В. Н. Леонова"Диплом III степени
Оводова Ариадна МихайловнаМБОУ "Средняя школа № 1 им. В. Н. Леонова"Диплом III степени
Сёмина Виктория ВикторовнаМБОУ "Средняя школа № 1 им. В. Н. Леонова"Диплом III степени
Щетинина Екатерина ВладимировнаМБОУ лицей №73 г. ПензаДиплом III степени
Шарова Надежда АлександровнаМБОУ Толстовская СОШДиплом III степени
Абашкина Полина АлександровнаМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом III степени
Сашников Константин ДмитриевичМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом III степени
Уколов Семен Игоревичг. Мурманск, МБОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
Блудов Денис АлександровичЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
Пашкова Дарья СергеевнаМБОУ г.Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Медведев Илья ДмитриевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Гильманов Павел РуслановичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Попов Максим РуслановичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Корчагин Арсений НиколаевичМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Копысов Семён СергеевичМБ НОУ "Гимназия № 17 " г. НовокузнецкДиплом III степени
Фролков Владимир АлександровичУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом III степени
Булыгина АннаМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Сергеев СергейМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Иванова Карина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя школа № 1 им. В. Н. Леонова"Диплом III степени
Селезнева МарияГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Клименко Даниил ПавловичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Басалаев ДаниилБОУ г.Омска "СОШ № 11"Диплом III степени
Пиленков Дмитрий ИгоревичМБОУ"Солнечная СОШ №1" филиал "Сытоминская СШ"Диплом III степени
Абдурахманов Рамазан ТимуровичМБОУ "СШ им. Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Вандымова Меланья АфанасьевнаМБОУ"Солнечная СОШ №1" филиал "Сытоминская СШ"Диплом III степени
Тостикова ТаисияКрасноярская школа № 34Диплом III степени
Демидов Семён АлександровичМКОУ "Шумиловская СОШ"Диплом III степени
Никитин Иван АлексеевичМБ НОУ "Гимназия № 17 " г. НовокузнецкДиплом III степени
Тимофеева Аврора АлександровнаМБ НОУ "Гимназия № 17 " г. НовокузнецкДиплом III степени
Кирьянова ВарвараМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
Лазукова Алина ВладимировнаМБОУ "СОШ №14"Диплом III степени
Кононова Екатерина СергеевнаГБОУ школа №571Диплом III степени
Михайлов СавелийМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Скороходов ЕгорМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Агеенко АлександраМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Афонина ЕлизаветаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Васильев АнтонМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Нагимова КамилаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Амбарцумян Аревик Арсеновнамбоу цо№4Диплом III степени
Шарипова ЛюбовьМБОУ СОШ Ягодненского сельского поселенияДиплом III степени
Зверева Ангелина АртемовнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Большеатмасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Деревякина Анна ПавловнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Ерченко Кирилл АлександровичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Кирнев КириллМБОУ ЦО №4 Г.ТУЛАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никонова Виктория АнтоновнаМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом I степени
Дроботов Даниил ВячеславовичМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом I степени
Чуркин Константин СергеевичМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом I степени
Никитин АлександрМБОУ "СОШ №225"Диплом I степени
Веков СтаниславМБОУ "СОШ №225"Диплом I степени
Малкова ИннаМБОУ "СОШ №225"Диплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Волкова Анна СергеевнаМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом I степени
Сорокин Дмитрий Ильичгимназия №4 Московская обл, ОдинцовоДиплом I степени
Сорокин Артём Ильичгимназия №4 Московская обл, ОдинцовоДиплом I степени
Шапошников Родион МаксимовичУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом I степени
Фролов Тимофей РуслановичМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом I степени
Лобашов МатвейМБОУ "Основная школа №12"Диплом I степени
Колокольцев АлексейМОБУ СОШ № 33Диплом I степени
Шишков Иван ДмитриевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Лаврентьев Руслан ЕвгеньевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Курочкин Алексей МихайловичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Гончаров Георгий РомановичМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Парфирьев Андрей АлексеевичГБОУ г. Москва Школа 2200Диплом I степени
Головин Илья ИвановичМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Балахнин Иван ИгоревичМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Потехин Иван ДенисовичМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом I степени
Константинова ВикторияМОБУ СОШ № 33Диплом I степени
Чуева Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом I степени
Ким Александр ВитальевичМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом I степени
Хазайматова Аниса СамаиловнаМКОУ "Новосельская СОШ"Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Попова Александра МаксимовнаМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом II степени
Ударцев Виктор АлександровичМКОУ Залесовская средняя общеобразовательная школа 2Диплом II степени
Рожнова АлисаМБОУ "Основная школа №12"Диплом II степени
Гончарук Денис ЮрьевичУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом II степени
Сидоров ГеоргийМБОУ НОШ №2 города Камешково Владимирской областиДиплом II степени
Щербаков Дмитрий АндреевичМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом II степени
Мусаев Дамир Аббас-ОглыМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом II степени
Чувашова Виктория НиколаевнаМОУ СОШ № 35Диплом II степени
Гадашов Гидаят АнарГахская городская полная средняя школа № 3Диплом II степени
Кудрявцев Сергей ИвановичДиплом II степени
Калашникова София ЮрьевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Шульгина ВалерияМБОУ "СОШ № 31"Диплом II степени
Рыкова ДарьяМБОУ "СОШ № 31"Диплом II степени
Убугунова АнастасияМБОУ "СОШ № 31"Диплом II степени
Шалбыкова Ксения СурлановнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Саватова Софья КонстантиновнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Буланцева Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Армышева Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Тюнина Анастасия РомановнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Елисеева Ангелина АлександровнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Чугулчина Алина АржановнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Журин Роман ВасильевичМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Акчина Виктория ВасильевнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Балабаева Ильнара РенатовнаМБОУ "Гимназия№3 г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Гелашули Сона№ 27 осш "Мәртөбе"Диплом II степени
Гаранич Вероника ДмитриевнаЧОУ начальная школа и детский сад "Перспектива"Диплом II степени
Михайлов Максим СергеевичГБОУ школа 93Диплом II степени
Литвинцев Богдан РуслановичЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом II степени
Четин Игорь МаксимовичМБОУ г. Кудымкара "СОШ №2"Диплом II степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Рыбина Яна СергеевнаМБОУ СОШ №21 г. Сальска Ростовской обл.Диплом II степени
Атрощенко Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом II степени
Василевская Вера НиколаевнаМАОУ СОШ №28Диплом II степени
Малявина АннаМБОУ "СОШ №225"Диплом II степени
Зырянова Софья АлександровнаМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом II степени
Чайковский Никита АлександровичМАОУ средняя школа 27 г.ХабаровскаДиплом II степени
Багаутдинова Эльвира РаильевнаМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом II степени
Куваева Ксения АлександровнаМОУ СОШ № 35Диплом II степени
Стрепнев Максим СергеевичМАОУ средняя школа 27 г.ХабаровскаДиплом II степени
Черемных Екатерина АлександровнаДиплом II степени
Дубина Полина ВасильевнаМБОУ СОШ №7 им.Кошевого Ф.А.Диплом II степени
Гительман ЗахарГБОУ №469Диплом II степени
Джха РаджУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом II степени
Павлов НикитаМОБУ СОШ № 33Диплом II степени
Пусикова Милана АндреевнаГУО "Средняя школа № 39 г. Могилева"Диплом II степени
Николаенко Артём АлексеевичМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом II степени
Бернас Елизавета ИвановнаМАОУ СОШ №28Диплом II степени
Калашникова Софья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом II степени
Иванов Илья АлександровичЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом III степени
Черкалин КонстантинМОУ "Школа №53"Диплом III степени
Пахалуев Степан АндреевичЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом III степени
Зубаков Егор РомановичЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом III степени
Шубин Артём АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пятихатская школа" Красногвардейского района Республики Крым Диплом III степени
Фефелов Вадим СергеевичЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом III степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом III степени
Королёнок АнатолийМБОУ "Основная школа №12"Диплом III степени
Тенищева Эвелина СергеевнаНовоусманская средняя общеобразовательная школа № 3Диплом III степени
Куликова Анастасия ИвановнаМОУ "Гимназия № 44 г. Твери"Диплом III степени
Ибраева Ажара БолаткановнаКГУ"Минска основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом III степени
Беляева Екатерина РомановнаМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом III степени
Варяница Дарья АлександровнаКГУ"Минска основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом III степени
Решетникова Татьяна ВалерьевнаДиплом III степени
Редько Ярослав СтаниславовичМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом III степени
Кузнецов Арсений ИгоревичМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Сеначева София ВячеславовнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Тараненко Арсений НиколаевичМБОУ "Берновская СОШ"Диплом III степени
Халин Егор ВитальевичМОУ СОШ №7Диплом III степени
Данчинова СарюнаГБОУ "Новоселенгинская школа-интернат среднего общего образования"Диплом III степени
Кинчуев Умар НабиюлаевичМКОУ "Брянская СОШ"Диплом III степени
Андреев ГерманМБОУ СОШ№3Диплом III степени
Шурбина Ксения АндреевнаМБОУ "Елаурская ООШ"Диплом III степени
Криволапова София ПавловнаМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом III степени
Мирполатова Гуляра№ 27 осш "Мәртөбе"Диплом III степени
Докин Платон АлександровичМБОУ "Елаурская ООШ"Диплом III степени
Попова Анна АндреевнаЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом III степени
Потапова Ева ДмитриевнаЧОУ "Забайкальская православная гимназия имени святителя Иннокентия, епископа Иркутского"Диплом III степени
Разумовский АртемМОУ "Школа №53"Диплом III степени
Сиднев Леонид СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Чиж Тихон ВадимовичДиплом III степени
Колесник Андрей АлександровичМБОУ СОШ № 1 ст. ОльгинскойДиплом III степени
Черкалин ИванМОУ "Школа №53"Диплом III степени
Доброскокина Мария ВадимовнаМБОУ СШ №68Диплом III степени
Ищенко ИванЧУОО "Мир Познаний"Диплом III степени
Домрачева Екатерина ВладимировнаМБОУ Шарангская средняя школаДиплом III степени
Нестеренко Никита РомановичМБОУ Весёловская СОШ №1Диплом III степени
Бачурина Алиса АлексеевнаМБОУ " Белокурихинская СОШ №2"Диплом III степени
Телеев Габил Ибрат ОглыМАОУ СОШ №28Диплом III степени
Серебров ВладимирМАОУ "СОШ №37" г.ПермиДиплом III степени
Болотин Алексей ВладимировичМБОУ СОШ №7 им.Кошевого Ф.А.Диплом III степени
Чеботарева Василиса ДмитриевнаМАОУ СОШ №28Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Москалёв ЮрийМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
Каретина Вита АлександровнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Великанова Яна ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Дында Юлия ЮрьевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Комаров Захар АндреевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Попова Милена ЕвгеньевнаМКОУ Баранниковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Михалев Всеволод АндреевичМБОУ СОШ №92 г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Прушинская КсенияМаоу"СОШ№12"Диплом I степени
Пшеничникова МарияМаоу"СОШ№12"Диплом I степени
Пидяш ЕгорМБОУ СОШ №82Диплом I степени
Шевцов Марк Александрович.МКОУ Лосевская СОШ №1Диплом I степени
Столбун Мария АлексеевнаМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом I степени
Петрилова Валерия ЮрьевнаМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом I степени
Хандурина Вероника АндреевнаОАНО СОШ " Образование плюс..1"Диплом I степени
Прокопенко Никита АлександровичМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом I степени
Дмитриенко Максим СергеевичМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом I степени
Исмаилов Денис РагибовичДиплом I степени
Ильин АндрейМБОУ СОШ №10Диплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Лисовский Никита Андреевичсредняя школа №38 г. МогилёваДиплом I степени
Геращенко Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Сеськин Илья АлександровичМОБУ «Берегово-Сыресевская средняя общеобразовательная школа» Ичалковского района Диплом I степени
Филиппова АннаМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
Ярош АртурМБОУ "СОШ № 31"Диплом I степени
Сорокин БорисМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Степанова ДарьяМБОУ "Томаровская СОШ № 1"Диплом II степени
Совпинец Алексей АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Асатурян Ишхан СашиковичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Беликова Диана ВладиславовнаМБОУ гимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом II степени
Бушуев Егор СергеевичМАОУ СШ№8Диплом II степени
Борноволокова Полина МаксимовнаМКОУ Баранниковская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Бабий АлександрМБОУ СОШ №82Диплом II степени
Рыбалкина ВероникаМБОУ Багаевская СОШ№1Диплом II степени
Позднякова АннаМаоу"СОШ№12"Диплом II степени
Антошечкина ПолинаМБОУ СОШ №82Диплом II степени
Филатова Арина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №1 имени Гриши АкуловаДиплом II степени
Кривцов Иван СергеевичМБОУ г. Иркутск СОШ № 77Диплом II степени
Саламов Каурбек ЭльдаровичОАНО СОШ " Образование плюс..1"Диплом II степени
Габисония Надежда ТеймуразовнаМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом II степени
Василенко Виктория ВладимировнаМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом II степени
Шарунов Максим ДмитриевичМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом II степени
Анферова Ева КирилловнаДиплом II степени
Мутракшева Виктория ВикторовнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Юшина Алина АнтоновнаМБОУ Толстовская СОШДиплом II степени
Хижникова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Сабирова ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная школа № 15Диплом II степени
Хромов ИльяМБОУ "Томаровская СОШ № 1"Диплом II степени
Курнеева АринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная школа № 15Диплом II степени
Черкашина АннаМБОУ "СОШ № 31"Диплом II степени
Волкова СтаниславаМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
Толстая Софья ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Ючпынар МелисаНижегородская область, город Выкса, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Воронов АндрейДиплом III степени
Касумова София АслановнаМБОУ: Мокро-Соленовская ООШДиплом III степени
Ибрагимли Эсмер Руфат-КызыСШ № 171 г.БакуДиплом III степени
Сон АлексейМАОУ "СОШ с. Дачное" Корсаковского городского округа Сахалинской областиДиплом III степени
Аршанская София ФёдоровнаОАНО СОШ " Образование плюс..1"Диплом III степени
Востоков Михаил КонстантиновичОАНО СОШ " Образование плюс..1"Диплом III степени
Табуева Амина МагомедовнаМБОУ Зимовниковская СОШ №10Диплом III степени
Шевель АлексейМБОУ СОШ №82Диплом III степени
Гриценко СофияМБОУ Багаевская СОШ№1Диплом III степени
Васюнькин Марк ОлеговичМБОУ СОШ п. ЯнтарныйДиплом III степени
Помазков ИванМБОУ СОШ №82Диплом III степени
Румянцев ЛеонидМБОУ СОШ №82Диплом III степени
Погодина Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Иванова ИринаМБОУ СОШ №82Диплом III степени
Горячко Дмитрий РомановичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Игнатенко ИгнатМБОУ СОШ №82Диплом III степени
Зверев Иван ПавловичМБОУ г. Иркутск СОШ № 77Диплом III степени
Чишилова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Цой ДмитрийМБОУ СОШ №82Диплом III степени
Ринчинова ДарьяМаоу"СОШ№12"Диплом III степени
Колодей Александра СергеевнаДиплом III степени
Чернега АндрейМБОУ СОШ №82Диплом III степени
Правдина ВераМаоу"СОШ№12"Диплом III степени
Власов ИванМБОУ СОШ №82Диплом III степени
Чернова АринаМБОУ СОШ №82Диплом III степени
Каюмова Софья ОскаровнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Калашникова Алина АлександровнаМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом III степени
Кучеренко Вера ВладимировнаМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом III степени
Колесникова Алина АлександровнаМКОУ Лосевская СОШ №1Диплом III степени
Абрамов Глеб РомановичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом III степени
Кузовкина ВалерияМБОУ СОШ с. КрасноеДиплом III степени
Ведерникова Мария ИвановнаДиплом III степени
Смагина ЕленаМБОУ СОШ с. КрасноеДиплом III степени
Удовиченко Дарья ПавловнаМАОУ Краснопутьская СОШДиплом III степени
Карнаухов Егор АлександровичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Бажанов Роман АлексеевичАОУ школа 1г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Бондарев ТимофейМБОУ "Центр образования №7"Диплом III степени
Кислицына Ирина АлександровнаМБОУ Толстовская СОШДиплом III степени
Меджитова АнжеликаМБОУ "Центр образования №7"Диплом III степени
Овчаренко Артемий АлександровичМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением предметовДиплом III степени
Горбушин АндрейМБОУ "Центр образования №7"Диплом III степени
Лыбин Максим АндреевичМБОУ "Гимназия 73"Диплом III степени
Павлюк МихаилМБОУ "СОШ № 31"Диплом III степени