Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→

XVI Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Францева Кристина АндреевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом II степени
Байрит Кристина ДмитриевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Уварова Александра СергеевнаМОУ СШ №101, г. ВолгоградДиплом II степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Васильев ДаниилМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98Диплом III степени
Глушкова ДарьяМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98Диплом III степени
Финогеев ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сержант Арина МихайловнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Попова Алина ГригорьевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Подольская АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Летунов ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Миневич Геннадий ГеннадьевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом III степени
Сурмалян КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шмиглюк АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рыжова Евгения АлексеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом II степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Глоова АнгелинаМКОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Кочкарова МариямМКОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудлик Алексей ДмитриевичКГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»Диплом II степени
Ямбаршева Екатерина ЮрьевнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Толмачева Дарья Олеговнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бровко Ангелина Дмитриевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Занина Елена АлексеевнаФГАОУ ВО Диплом I степени
Арефьев Никита, 407Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом I степени
Артемьев Андрей АндреевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом II степени
Мустакимов Данил ИльфатовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Задорина Ксения АлексеевнаФГАОУ ВО Диплом II степени
Чирочкина Ирина АндреевнаФГАОУ ВО Диплом II степени
Хлюстов Дмитрий, 407Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом II степени
Решетникова КсенияФГАОУ ВО Диплом II степени
Коровин Юрий СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ясков Никита РобертовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Зайцев Андрей ВасильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Барашин Никита ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Гизатуллин Роман РенатовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Зиганшин Артур РафаэлевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ахмадуллин Денис РаильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Овезмедов Динислам БабахановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Гаджахмедов Арсен ГюлахмедовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Беляев Никита СергеевиАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Халилов Павел АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Сомов Константин ЮрьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Минчук Леонид АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Клейменов Сергей ВитальевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Хасанов Максим РустамовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ванеев Даниил ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Пятков Андрей ВитальевАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Савельев Максим ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Жуков Георгий ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Дедеш ОдиссейАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Шундиков Михаил ОлеговичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Маматкулов Руслан БактыбековичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Румянцев Владимир ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Заседко Николай ИвановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Мусиенко Сергей СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Гуенок Владислав ПавловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Мышкин Сергей АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Рашев Тимур АльбертовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ермоленко Кирилл ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Гайбашов Кирилл ЮрьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Андреев Николай АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Галатова Светлана СергеевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Харрасов Артем АртуровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Сержантов Михаил АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Попов Станислав ВасильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Васюк Илья ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Костенко Александр ЮрьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Шафиков Данила РадиковичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Баранюк Даниил АнатольевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Гавинский Данил МаксимовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Морозов Евгений ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Горячий Дмитрий СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Лужилкин Сергей АлексеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Коваленко Никита ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Макаренко Артём СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Травкин Дмитрий ЕвгеньевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Хабибуллин Дамир ИльмировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Финк Антон СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Аникин Александр АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Анферова Влада АндреевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Грицко Владислав СтаниславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ушаков Даниил МаксимовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Тавсултанов Исмаил ИсаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Садилов Илья СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ожогин Вадим ЕвгеньевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени