Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

XVI Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Кристина АндреевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом II степени
Б. Кристина ДмитриевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
У. Александра СергеевнаМОУ СШ №101, г. ВолгоградДиплом II степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
О. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
В. ДаниилМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98Диплом III степени
Г. ДарьяМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98Диплом III степени
Ф. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. Арина МихайловнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
П. Алина ГригорьевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
П. АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. Геннадий ГеннадьевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом III степени
С. КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ш. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Т. КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Р. Евгения АлексеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом II степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. АнгелинаМКОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
К. МариямМКОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алексей ДмитриевичКГА ПОУ «Дальневосточный технический колледж»Диплом II степени
Я. Екатерина ЮрьевнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Т. Дарья Олеговнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ангелина Дмитриевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
З. Елена АлексеевнаФГАОУ ВО Диплом I степени
А. Никита, 407Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом I степени
А. Андрей АндреевичГАПОУ СО "ПМК"Диплом II степени
М. Данил ИльфатовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
З. Ксения АлексеевнаФГАОУ ВО Диплом II степени
Ч. Ирина АндреевнаФГАОУ ВО Диплом II степени
Х. Дмитрий, 407Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом II степени
Р. КсенияФГАОУ ВО Диплом II степени
К. Юрий СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Я. Никита РобертовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
З. Андрей ВасильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Б. Никита ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Роман РенатовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
З. Артур РафаэлевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
А. Денис РаильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
О. Динислам БабахановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Арсен ГюлахмедовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Б. Никита СергеевиАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Х. Павел АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
С. Константин ЮрьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
М. Леонид АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
К. Сергей ВитальевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Х. Максим РустамовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
В. Даниил ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
П. Андрей ВитальевАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
С. Максим ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ж. Георгий ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Д. ОдиссейАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ш. Михаил ОлеговичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
М. Руслан БактыбековичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Р. Владимир ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
З. Николай ИвановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
М. Сергей СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Владислав ПавловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
М. Сергей АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Р. Тимур АльбертовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Е. Кирилл ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Кирилл ЮрьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
А. Николай АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Светлана СергеевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Х. Артем АртуровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
С. Михаил АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
П. Станислав ВасильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
В. Илья ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
К. Александр ЮрьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ш. Данила РадиковичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Б. Даниил АнатольевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Данил МаксимовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
М. Евгений ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Дмитрий СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Л. Сергей АлексеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
К. Никита ВалерьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
М. Артём СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Т. Дмитрий ЕвгеньевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Х. Дамир ИльмировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Ф. Антон СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
А. Александр АндреевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
А. Влада АндреевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Владислав СтаниславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
У. Даниил МаксимовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Т. Исмаил ИсаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
С. Илья СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
О. Вадим ЕвгеньевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени