В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вершинин Илья АртемовичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Табакаев Лев СергеевичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Третьякова Валерия ВикторовнаМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Белоусов Владислав ИгоревичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Чернатынский Валентин АлексеевичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Герасимова Виктория ВладимировнаМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Бабенко Александр АлександровичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом I степени
Шингариев ТимурМБОУ "Средняя школа № 40" г. Дзержинск, Нижегородская областьДиплом I степени
Здохлий Иван ВикторовичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Прокофьева Елизавета АлександровнаМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Шляпников ТимофейМАОУ "Школа №18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.ПермьДиплом I степени
Щетинин Илья ЭдуардовичМБОУ "СШ №16"Диплом II степени
Абдулмеджидов Арсланбек РасуловичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Новикова Ева ДенисовнаМБОУ "СШ №16"Диплом II степени
Покровский Константин АлександровичМАОУ СОШ 33Диплом II степени
Родиков Всеволод НикитовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Курнев АндрейМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Голенищев Иван МаксимовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Аникин ДанилМАОУ "Школа №18 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г.ПермьДиплом II степени
Кязимов Арзу РашадовичМБОУ "СШ №16"Диплом III степени
Жолочуев Нурхан ЖыргалбековичМБОУ "СШ №16"Диплом III степени
Яр Григорий ВладимировичМБОУ "СШ №16"Диплом III степени
Борисов Максим АлексеевичМБОУ "СШ №16"Диплом III степени
Павлычев Илья ПавловичМОУ "ООШ села Оркино Петровского района Саратовской области"Диплом III степени
Терюха ТимофейМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Карзанова Анастасия АндреевнаДЦ "Семья"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матвеев Тихон ВячеславовичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Закирзянов Ильяс РенатовичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом I степени
Казаков ЕгорМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Карпачёв Илья МаксимовичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом I степени
Бекмурзаев Тимур ИбадуллаевичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Портнов ВиталийМБОУ СОШ №94Диплом I степени
Шеина Ксения ИгоревнаМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Курбатов МихаилМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Фомина Полина АлексеевнаМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Устинова Маргарита НиколаевнаМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Сиддиков Огабек ХасанбоевичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Беляев Илья ЕвгеньевичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Сергеев СергейМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом I степени
Байгулов РоманГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Беговатов ЕгорМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом I степени
Селезнева МарияГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Батищева ЕкатеринаМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом I степени
Готовкин ПавелМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом I степени
Камбалин СемёнМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом I степени
Козырская АннаМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом I степени
Евдокимова Ангелина АндреевнаМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Солоницына УльянаДиплом I степени
Ордина Дарья НиколаевнаМБОУ ДО "ЦДО" г.Великий УстюгДиплом I степени
Вознесенский Максим ЮрьевичМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом I степени
Тищенко Лада ОлеговнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом I степени
Ваплер Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Фадеев Дмитрий ВитальевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Чикунов Ярослав ВитальевичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Роник Александр КирилловичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Белецкая Милана ВитальевнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Тумасян Элина КареновнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Склярова Валерия ВячеславовнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Апанасевич Алексей ВладимировичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Мусаева Аделина БакытбековнаМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Новосельская Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Бобрешов Никита ВитальевичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Гагарин Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Чуйко Алена НиколаевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом I степени
Королев Ярослав РуслановичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Красько Павел СергеевичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Кибешева ВикторияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Козлова АнастасияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Антипович СофияМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом II степени
Шемяков Константин ИвановичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом II степени
Демин ОлегМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом II степени
Барциц ВладиславМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом II степени
Фомин Павел АлексеевичМБОУ "СШ №16"Диплом II степени
Артемьева СофияГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бякин ПлатонГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кулиев КонстантинМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом II степени
Киримова Александра ЕвгеньевнаДиплом II степени
Величко Александр АнатольевичМБОУ Покровская СОШ "НОК"Диплом II степени
Биричевская Владислава АлександровнаМБОУ ДО "ЦДО" г.Великий УстюгДиплом II степени
Беляев Сергей НиколаевичМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Трифонов Иван ПетровичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом II степени
Трофимова Мария ДмитриевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Любицкая Дарья ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Кабак ДмитрийМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом III степени
Салицкий НикитаМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом III степени
Махмудова Ясмина МуратовнаМБОУ "СШ №16"Диплом III степени
Фефелов МихаилМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом III степени
Череменская НикаМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом III степени
Дядичкин ВасилийМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом III степени
Желудев МаксимМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом III степени
Медведева ВалерияМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом III степени
Атлуханова Самира РафиковнаМБОУ "СШ №16"Диплом III степени
Белоусов КириллМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Тамурзаева Аида РашидбековнаМБОУ "СШ №16"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хаметова Ангелина МаратовнаМБОУ лицей N 94 ГО г. Уфа РБДиплом I степени
Якушева Виктория ДенисовнаМАОУ СОШ №9 г. ЖуковскийДиплом I степени
Черных АлександраМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Хуснутдинов Амир АртуровичМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом I степени
Заблоцкая Дарья АлексеевнаМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом I степени
Попова ЗлатаМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Батталова Азалия АйдаровнаМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом I степени
Осипов ДмитрийМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом I степени
Качинский Евгений ВитальевичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Пономарев Андрей АлександровичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Сидоров Денис ВитальевичМБОУ "СШ №16"Диплом I степени
Радькин Илья СергеевичМБУ ДО "Станция технического творчества г. Губкинский"Диплом I степени
Потехин МухамедМКОУ "Чкаловская школа-интернат"Диплом I степени
Бегунов ОлегМКОУ "Чкаловская школа-интернат"Диплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Попова АнастасияМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом II степени
Мельничук Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом II степени
Бамматова Анжела РасуловнаМБОУ "СШ №16"Диплом III степени
Сысуев СергейМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом III степени
Гафиева Сафина РасимовнаМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом III степени
Черепанова Кристина ВалерьевнаМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом III степени
Биричевская Ольга ИвановнаМБОУ ДО "ЦДО" г.Великий УстюгДиплом III степени
Калимуллин Дамир МаратовичМБОУ "Простинская ООШ" НМР РТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чулков ИванМБОУ «Средняя школа № 21» г. КрасноярскДиплом I степени
Паршаков ИльяМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Салихов Айнур СиргалиевичМБУ ДО "Станция технического творчества г. Губкинский"Диплом I степени
Гончарова Юлия АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом I степени
Юмагужина АлияМБОУ "ООШ № 3 г.Юрги"Диплом I степени
Гончарова София АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом I степени
Кустов Роман ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом I степени
Голубев Александр ЮрьевичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом I степени
Алексеев ДанилМБОУ "ООШ № 3 г.Юрги"Диплом I степени
Бондаренко НикитаМБОУ "СОШ№4 г.Шатуры" Московская областьДиплом I степени
Снопков ПётрМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Миралиева ТатьянаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Бажанова ОльгаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Андреев Иван ВладимировичМБОУ "ООШ № 3 г.Юрги"Диплом II степени
Шекуларац МаркоЧУ ОО Петровская школаДиплом II степени
Голованов Роман МихайловичМБОУ ДО "ЦДО" г.Великий УстюгДиплом II степени
Вяткина ОляМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа поселка ДружбаДиплом II степени
Шургин Матвей АндреевичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Быстров АртёмМБОУ "ООШ № 3 г.Юрги"Диплом II степени
Хайруллина Резеда РустамовнаМБОУ СОШ№4 г. Туймазы Республика БашкортостанДиплом II степени
Панин Егор АндреевичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом III степени
Неяглова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом III степени
Попов ВладимирМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Бермес Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Семененко Виктория СергеевнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Горбунова Айша АлександровнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Скирдачева Эвелина АндреевнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Дамирчян Кристина ВадиковнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Ефимова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Пусташев Владимир АлександровичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Литвинов Данил АлександровичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Дробяскина Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Шабленко Иван МихайловичМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Жердева Алина РомановнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом III степени
Захарова АлинаМБОУ "СОШ№4 г.Шатуры" Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартьянов Виталий ВикторовичМБОУ СОШ с. ЛеонидовоДиплом I степени
Кубасов ЮрийМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Булимова АлинаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Сторчилова Дарья АлексеевнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Глущенко Ульяна НиколаевнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Назаров Павел КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом I степени
Ванюкова ЕлизаветаМБОУ СОШ №94Диплом II степени
Судоргин ЕгорМБОУ СОШ №94Диплом II степени
Гутонов Фидар АсланбековичМБОУ СОШ с.Новый Батако, Правобережный район РСО-АланияДиплом II степени
Ташкин РинатМОКУ " Маревская СОШ"Диплом II степени
Коннин Арсений АнатольевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. АйкиноДиплом III степени
Копосов Евгений ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. АйкиноДиплом III степени
Попов Егор СтаниславовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. АйкиноДиплом III степени
Айбабин Иван АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. АйкиноДиплом III степени
Папырина Варвара ИгоревнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Зайцева АринаМОКУ " Маревская СОШ"Диплом III степени
Мелащук АнтонМОКУ " Маревская СОШ"Диплом III степени
Баранова ПолинаМОКУ " Маревская СОШ"Диплом III степени
Кукушкин Никита ВасильевичМКОУ "Челмужская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зацерковная Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом I степени
Малыхина Ольга"Новоильинская ООШ"- филиал МБОУ "Курортская СОШ"Диплом I степени
Аксенова ЕвгенияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Неретина НадеждаМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Ланцова КсенияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Несмеянова ЕкатеринаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Голубева ВероникаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Назарова Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом I степени
Ванюков АртемМБОУ СОШ №94Диплом II степени
Першин ДанилМБОУ СОШ №94Диплом II степени
Кастуева Саида РуслановнаМБОУ СОШ с.Новый Батако, Правобережный район РСО-АланияДиплом II степени
Шиверский МатвейМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Зубков АлександрМБОУ СОШ №94Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белостоцкий АлексейГКОУ РО "Новочеркасская специальная школа- интернат №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Османова Амина МаратовнаМБОУ СОШ с.Новый Батако, Правобережный район РСО-АланияДиплом I степени
Николаев Максим АлександровичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Головачёв Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Пахунова АлинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа поселка ДружбаДиплом II степени
Баяндина Анна АлексеевнаМБОУ "Верх-Иньвенская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Приб Данил ПетровичМОБУ СОШ с.Пришиб Республика БашкортостанДиплом III степени