Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→

XVI Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малейко Андрей ВладимировичБелоярская СОШ №3Диплом I степени
Караханов Мухаммад ДжамалхановичБелоярская СОШ №3Диплом I степени
Зарболганов Махсуд АкималиевичМКОУ "БОРАНЧИНСКАЯ СОШ ИМ.К.Б.ОРАЗБАЕВА"Диплом I степени
Павлова Валерия АлександровнаГимназия №38, г.ДзержинскДиплом I степени
Иванов ВладиславМОУ СОШ ст. ТарханыДиплом I степени
Галустова Александра СергеевнаБюджетное общеобразовательное учреждение Кирилловского муниципального района "Алёшинская основная школа"Диплом I степени
Ситникова Анна"НОВАЯ ШКОЛА" АКАДЕМИЯ РОСТУМДиплом I степени
Иванова Виктория МихайловнаБюджетное общеобразовательное учреждение Кирилловского муниципального района "Алёшинская основная школа"Диплом I степени
Тищенко ИльяМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Беркут Филипп СергеевичМБОУ "ОШ № 17 им. Т.Н. Хренникова", г. Елец Липецкой областиДиплом I степени
Муртазалиева Рукият МагомедовнаМКОУ Наскентская СОШДиплом I степени
Земцова Марина ОлеговнаМОУ "СОШ с.Ново-Захаркино Духовницкого района Саратовской области"Диплом I степени
Колодей Алёна СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
Тимофеев Матвей ВладимировичМАОУ Новоселезнёвская СОШ филиал Ильинская СОШДиплом I степени
Шингариев ТимурМБОУ "Средняя школа № 40" г. Дзержинск, Нижегородская областьДиплом I степени
Ульченко Таисия АлександровнаГУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами города Павлодара"Диплом I степени
Июпова Марина АббасовнаБелоярская СОШ №3Диплом I степени
Глазев Анатолий СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Назарова Надежда АндреевнаМБОУ "Гимназия № 75" г. КазаниДиплом I степени
Хоменко Алиса АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Мухомадеева Кира МарсельевнаБелоярская СОШ №3Диплом I степени
Реймер Олег ВадимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Соколов Александр АнтоновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Андреева Стелла ВалерьевнаБелоярская СОШ №3Диплом I степени
Кандалов Мирон ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Вовк Тихон ЯрославовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Иванов Лев МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Павлова Мелания СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Испалаев Тимур СаматовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Гизатулин Флорид ДинаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ташбаева Фируза АбдувалиевнаБелоярская СОШ №3Диплом I степени
Марчук Алексей ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Зиновьева Екатерина ВитальевнаМБОУ МПЛДиплом I степени
Кайдалова София ВячеславовнаБелоярская СОШ №3Диплом I степени
Бикбов Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Хорьяков Егор ПавловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Дмитриева Дарья ВасильевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Насиров Николай ПарвазовичБелоярская СОШ №3Диплом I степени
Латуга Михаил АлексеевичБелоярская СОШ №3Диплом I степени
Крын СофьяМОУ СОШ ст. ТарханыДиплом II степени
Сысоев ДенисМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом II степени
Трушнини ИванМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №225"Диплом II степени
Сафиуллин Ратмир АлександровичЛицей 186 "Перспектива"Диплом II степени
Абдулмеджидов Арсланбек РасуловичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Поротиков Александр АлександровичДиплом II степени
Резанова ВарвараБерезницкая ОГДиплом II степени
Травкина Маргарита АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Бажина Валерия НиколаевнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Ишбулатова Малика НазировнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Шамгунов Айдар АскаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Абузаров Ранель АделевичМБОУ "Гимназия № 75" г. КазаниДиплом II степени
Загорина Екатерина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Гельвих Софья МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Долинин Вениамин ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Расулова Диана ОмаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Голенищев Иван МаксимовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Грачёва Мария ПавловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Ульянов Максим ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Кшнякин Андрей СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Руденко Алла ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Калиниченко Максим ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Соколов Максим НиколаевичГБОУСОШ 539Диплом II степени
Желтирова Алина РафаилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Уткин Иван АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Нерсисян Маргарита ВачиковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Михина Василиса ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Муравьёва Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Шишкина Евангелина ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Танаева Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Макеева Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Савенко Дмитрий СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Мельцин Елисей ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Баев Илья АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Сальцев Илья ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Баротова Сабрина ХушбахтовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Меньшиков СвятославОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом II степени
Воронова Иоанна БорисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Виленская НадеждаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом II степени
Омаров Егор ВагифовичБелоярская СОШ №3Диплом II степени
Теймурова Айна"НОВАЯ ШКОЛА " АКАДЕМИЯ РОСТУМДиплом II степени
Салиндер Спартак СергеевичМКОУ ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом II степени
Гончарова МаргаритаМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Лемеш Виктория ВикторовнаМБОУ Школа № 91Диплом II степени
Протасов Марк АндреевичМОУ СОШ №39Диплом II степени
Терюха ТимофейМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Курнев АндрейМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Трегубова ДарьяМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Васильев Арсений СергеевичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Сулюмов Карим РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Белякова Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Рогожнева Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Гуцал Кристина АлександровнаБелоярская СОШ №3Диплом II степени
Коток Михаил ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Третьяков АртёмМБОУСОШ №9 г. СевероморскДиплом III степени
Наташина Анастасия АндреевнаМАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города ТюмениДиплом III степени
Пронина АлиеРКрым Белогорский р-н МБОУ "Новожиловская средняя школа"Диплом III степени
Билалов Ранель АлмазовичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
Кувандыкова Сафина ИльдаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Чувашлова Полина АлексеевнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
Галеев Амир ИльфаровичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
Абубекяров Адель КамилевичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
Тарасова Александра РомановнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом III степени
Коннова Ксения СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Ефремов Тимофей АндреевичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом III степени
Митрясова Кристина ВикторовнаГБОУСОШ 539Диплом III степени
Степанова Виктория СергеевнаМАОУ" Нижнетавдинская СОШ"Диплом III степени
Камалова Камелия РустамовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Антонова Анастасия АнтоновнаГБОУСОШ 539Диплом III степени
Телегина Софья АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Чибизов Артем МаксимовичГБОУСОШ 539Диплом III степени
Хрущева АлександраОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Фомовский ДмитрийОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Тарануха Арина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Карпенко Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гудас Михаил МихайловичМОУ "Лицей 15"Диплом I степени
Тараканов Никита АнтоновичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом I степени
Бякин ПлатонГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Кашапова Алина ВадимовнаМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом I степени
Тищенко Лада ОлеговнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом I степени
Резанова РусланаБерезницкая ОГДиплом I степени
Попов Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Малюкова Маргарита ГермановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Самарыч Максим НиколаевичМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Алдобаева Ульяна ВладимировнаМБОУ СОШ 2 г.ЛивныДиплом II степени
Кирпичникова Карина ИльясовнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом II степени
Колпаков ВиталийНОЧУ СОШ " Премьерский лицей"Диплом II степени
Кулаковский Мирослав ДмитриевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Дегтярь Руслан СергеевичМАОУ СОШ №35Диплом II степени
Зайцев Тимофей МихайловичМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом II степени
Стребежева СофьяНОЧУ СОШ " Премьерский лицей"Диплом II степени
Абрамова Ксения АндреевнаМБОУ СШ №1Диплом II степени
Казанцев Семен ДмитриевичМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Васильева ВиолеттаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Захарова Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Байгулов РоманГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Храмцов Алексей МихайловичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Толстикова ТаисияКрасноярская школа № 34Диплом II степени
Балехов КирМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом II степени
Гребнёва ЯрославаДиплом II степени
Дмитриева НаталияДиплом II степени
Солоницына УльянаДиплом II степени
Надеждин Владимир НиколаевичМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Калашников Михаил ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Каутц АлександрМБОУ "Дегтярская СОШ"Диплом II степени
Гааг ДмитрийМБОУ "Дегтярская СОШ"Диплом II степени
Раджабов СултанмурадМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Высочкин ИванМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Рудников СветозарМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Амшинская Анжелика СтаниславовнаШкола №429 им. М. Ю. Малофеева Диплом II степени
Ермоленко Маргарита НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Овчинников Александр АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Испалаева Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Дракопов Макар АльбертовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Мажарцева Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Курантов ДмитрийМБОУ"СШ№6"Диплом II степени
Мелехова ДашаГАОУ Школа №7Диплом II степени
Решетов ВладГАОУ Школа №7Диплом II степени
Шевченко Елизавета АнтоновнаГБ НОУ "ГКШИП"Диплом II степени
Курбатов МихаилМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом II степени
Филимонов МихаилМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Залевский Эрик МаксимовичМОУ "Лицей №15"Диплом II степени
Самоуков Егор СергеевичКОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянска Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Трофимова Мария ДмитриевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом II степени
Светницкий Семён АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Исхакова Зарина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Королёва Таисия АлексеевнаМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Савина Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Галиуллина Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Суханов АлексейГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Володина ДарьяМБОУ СОШ №57 им.В.Х.ХохряковаДиплом III степени
Яптунай Виолетта ДенисовнаМКОУ ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом III степени
Жарикова Ангелина МихайловнаМАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города ТюмениДиплом III степени
Козыренко СветланаГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кропотов Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Ивкина МаргаритаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Антонова АнгелинаандреевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Чернощекин Родион ПетровичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородДиплом III степени
Игнатова Полина СергеевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Хайдукова Софья АлександровнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Бурмасов Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №2" г.ЮргиДиплом III степени
Овечкин Дмитрий МихайловичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Гильманов Павел РуслановичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Попов Максим РуслановичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Дворник МихаилГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Селезнева МарияГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Норов Сергей ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Норов Роман ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола№54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Савоськин ИванДиплом III степени
Хлопова Ксения АртёмовнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом III степени
Тлявмуратов Искандар РауфовичМОАУ школа-интернат д.Новониколаевка Зианчуринский район РБДиплом III степени
Шахрай Кира АлександровнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом III степени
Горбунова Анна ИгоревнаМБОУ СОШ № 1 р.п. СолнечныйДиплом III степени
Гетманов ДмитрийМОУ Сумкинская СОШДиплом III степени
Красильников Егор ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Козлова АнастасияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Шуклин КириллОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Перетёртов АлександрМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Любицкая Дарья ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Алябьев АртемОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Гончаренко АлинаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Закирзянов Ильяс РенатовичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подхинейченко Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Самарская СОШ № 1Диплом I степени
Артамонов Арсений АндреевичМОУ Седановская СОШДиплом I степени
Понамарева Анна АлександровнаМОУ СОШ№9 г.ГеоргиевскДиплом I степени
Петухова Милана ДмитриевнаМОУ "Лицей №22"Диплом I степени
Луданов Никита РомановичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Курочкин Алексей МихайловичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Буланцева Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Лаврентьев Руслан ЕвгеньевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Сиднев Леонид СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Ермоленко Ксения ВладимировнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом I степени
Селезнёва АлександраМБОУ "Самусьский лицей"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Нечепуренко ДмитрийМБОУ "Самусьский лицей"Диплом I степени
Власова ВикторияМБОУ "Самусьский лицей"Диплом I степени
Панова МаргаритаМБОУ "Самусьский лицей"Диплом I степени
Маргацкая АнастасияМБОУ "Самусьский лицей"Диплом I степени
Зарболганова Амина АкималиевнаМКОУ "БОРАНЧИНСКАЯ СОШ ИМ.К.Б.ОРАЗБАЕВА"Диплом II степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом II степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Василькова Юлия СергеевнаМБОУ "Хиславичская средняя школа"Диплом II степени
Станцова МарияМБОУ СОШ №2 г.о.СолнечногорскДиплом II степени
Жерновенко Глеб АлексеевичДиплом II степени
Сапкина Ариана ДенисовнаДиплом II степени
Дмитрачкова Люция СергеевнаДиплом II степени
Борецкая Василина ВладиславовнаМБОУ СОШ д.МокшиноДиплом II степени
Лорей Алина АлексеевнаДиплом II степени
Алабина Елизавета ИвановнаДиплом II степени
Дикова Диана МихайловнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Попов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Майская СОШ"Диплом II степени
Метелёва Варвара АлександровнаМБОУ Дивненская СОШДиплом II степени
Козлова МарияЛицей 36Диплом III степени
Мамырбекова Жанар МейрамовнаДиплом III степени
Швецов Алексей НиколаевичДиплом III степени
Данилов ЕгорМБОУ Надейковичская СШ им. И.П. ГоманковаДиплом III степени
Шишков Иван ДмитриевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Пугачев Максим ЮрьевичМБОУ Голицынская СОШ № 2Диплом III степени
Смирнова Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ Голицынская СОШ № 2Диплом III степени
Голиков Тимофей ДмитриевичМБОУ Голицынская СОШ № 2Диплом III степени
Подхватова Полина ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Пахомова КаринаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Афати АнгелинаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Смирнов Савелий Семёновичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Полещук Артём ВасильевичМБУ ДСШ № 2 им. Вадима ШпаковаДиплом III степени
Осницкая Ева АндреевнаМАОУ СОШ № 3Диплом III степени
Бородай РоманЛицей "ЛОРД"Диплом III степени
Чижов Илья АндреевичМАОУ 125Диплом III степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Власова Виктория ВладимировнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Подхватова Анастасия ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Едильбаева Диляра СаматовнаДиплом III степени
Алимжонова Шахризода Икромжон КизиСШ №3 Учкурганского РайОНО Узбекистан ( при поддержки НамГУ)Диплом III степени
Абдурасулова Арина АлишеровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Вихрова АлинаМБОУ-СОШ №2Диплом III степени
Калмыкова Мария ВячеславовнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панин Егор АндреевичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом I степени
Капустин Елисей СергеевичМБОУ Дивненская СОШДиплом I степени
Ильяшенко Софья АлександровнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Назина Арина АлексеевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Мокроусова Алиса КамильевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Погодина Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом I степени
Пухов Никита ВитальевичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом I степени
Козловцев НикитаФилиал МОУ "Кочуровская школа" "Архангельская школа"Диплом I степени
Кобелева Анастасия ЛеонидовнаМБОУ "Майская СОШ"Диплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Хайруллина Резеда РустамовнаМБОУ СОШ N4 г. Туймазы Республика Башкортостан Диплом I степени
Новиков ЕгорОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Грицай Николета ВячеславовнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Вишневский Леонид ВасильевичГБОУ школа 14Диплом II степени
Кравченя Платон АлексеевичМБОУ Дивненская СОШДиплом II степени
Кириллов Даниил ИвановичМБОСО № 4 г. АлейскДиплом II степени
Каширский Иван АндреевичМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА №4Диплом II степени
Мячина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №22Диплом II степени
Паранюк ГлебМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом II степени
Сикора КираМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Григорьева АлисаМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Васильева АлисаМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Шантагарова АннаМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Кушнир ВикторияМБОУ Багаевская СОШ№1Диплом II степени
Лапина ЕваМБОУ Багаевская СОШ№1Диплом II степени
Колодей Александра СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом II степени
Безруков ВладиславМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Парцикова Ника АлександровнаВладимирская обл., г.Ковров, школа №8Диплом II степени
Локтионов АндрейМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом II степени
Ведерникова Ева ВладимировнаМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Поважук Яна АлексеевнаОБОУ"Лицей интернат №1"г.КурскаДиплом II степени
Тропин Дмитрий МаксимовичМАУ ДО ЦРТДиЮ "Контакт" города ТюмениДиплом III степени
Заречанский Егор ВладимировичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Люсимин Артем ВалерьевичМБОУ "Майская СОШ"Диплом III степени
Ивлиев Андрей АлександровичМБОУ "Майская СОШ"Диплом III степени
Зубковский Максим ЕвгеньевичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Гордиенко Виктор ВитальевичМАОУ " СОШ №108"Диплом III степени
Васильева Анастасия АлексеевнаСРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 45,ЧЕБОКСАРЫДиплом III степени
Кондратьев ЕгорМБОУ Багаевская СОШ№1Диплом III степени
Борисова ПолинаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Галко АнгелинаДиплом III степени
Козлов Даниил НиколаевичМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом III степени
Благодатин Илья ВадимовичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом III степени