[Уже через 5 дней!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→

XVI Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Полина ВикторовнаМБОУ "Усадовская СОШ" городской округ Ступино Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Ж. Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Ж. Александр АндреевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
В. Ярослав ВасильевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Х. Елизавета ВасильевнаМБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Б. Диана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 22Диплом II степени
А. Софья АндреевнаМБОУ "Центр образования с. Марково"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Валерия АлексеевнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
М. Антон СергеевичМБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Б. Данил ПетровичМБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Н. Анастасия ВладимировнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
С. Никон АртемовичСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
М. Виктория ДенисовнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
П. ЕленаМОУ " Тверская гимнази №8", МОУ СОШ №21Диплом III степени
А. Карим СолиджоновичМБОУ "Школа №5"Диплом III степени
А. Лейла АндреевнаМБОУ "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Полина АлександровнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
К. Лиана ВладимировнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
К. Анастасия СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
К. Полина ВикторовнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
К. Мария ДенисовнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
С. Елизавета КирилловнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
Р. Виталий АндреевичМБОУ "СОШ № 9" г.ИнтаДиплом III степени
П. КсенияФилиал Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения Токаревской средней общеобразовательноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Елизавета ВадимовнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Д. Дарья НиколаевнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом II степени
И. Дмитрий АлександровичМОАУ ГИМНАЗИЯ № 2 г. Тында Амурской области Диплом III степени
Ю. Анастасия ВладимировнаМОАУ ГИМНАЗИЯ № 2 г. Тында Амурской области Диплом III степени
М. Владислав ЕвгеньевичМОАУ ГИМНАЗИЯ № 2 г. Тында Амурской области Диплом III степени
Б. Алина АндреевнаМАОУ"СОШ№26"Диплом III степени
А. Иван ДмитриевичМАНОУ "Лицей № 4Диплом III степени
М. Зинаида ИгоревнаМБОУ "СОШ № 9" г.ИнтаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Денис ОлеговичМБОУ ЦО №31Диплом I степени
К. КириллМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
В. Виолетта ВитальевнаМАНОУ "Лицей № 4Диплом II степени
А. Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Андрей АлексеевичРПТДиплом I степени
С. Дарья АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
С. Александра ВитальевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Ч. Мария ВикторовнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
К. Виктор АлександровичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
В. Милена ХачатуровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
С. Даниил ДмитриевичРПТДиплом I степени
Б. Алексей НиколаевичРПТДиплом I степени
Б. Михаил АлексеевичРПТДиплом I степени
М. Евгений СергеевичРПТДиплом I степени
З. Анастасия ИвановнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
А. АнтонРПТДиплом I степени
А. Елизавета ЕвгеньевнаРПТДиплом I степени
Ж. Дмитрий ВасильевичРПТДиплом I степени
К. Даниил ВасильевичРПТДиплом I степени
Г. Дмитрий СалихияновичРПТДиплом I степени
Г. Роман ЕвгеньевичРПТДиплом I степени
Х. Снежана РафаэльевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Ж. Валерия ВладимировнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
К. Виктория ЮрьевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
З. Софья АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
И. Карина ГадельбековнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Б. Алина ХайратовнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Н. Валерия ИвановнаРПТДиплом I степени
С. Валерия АлексеевнаРПТДиплом II степени
Ч. Анна СергеевнаРПТДиплом II степени
Х. Елизавета СергеевнаРПТДиплом II степени
О. Яна АлексеевнаЛОКИ имени ИгумноваДиплом II степени
Ч. Ирина АлександровнаВоркутинский Политехнический Техникум Диплом II степени
Р. АликУчалинский колледж искусств и культуры им. С. НизаметдиноваДиплом II степени
Р. ОксанаУчалинский колледж искусств и культуры им. С. НизаметдиноваДиплом III степени
Ш. Виолетта Константиновна ГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
К. Ульяна ВладиславовнаГПОУ "Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Г. Диана РафхатовнаРПТДиплом III степени
Ж. Анастасия ДмитриевнаМосковский приборостроительный техникум РЭУ имени Г. В. ПлехановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. Павел СергеевичРПТДиплом I степени
Я. Диана АлександровнаПетрозаводский государственный университетДиплом I степени
Е. АлександрРПТДиплом II степени
С. Анна ДмитриевнаРПТДиплом II степени
Щ. Юлия АнатольевнаРПТДиплом II степени
П. Ксения АлексеевнаРПТДиплом II степени
М. Дарья Николаевна__ГП ОУ Губернаторский техникум народных промысловДиплом II степени
А. Нафиса ХасанбаевнаГП ОУ Губернаторский техникум народных промысловДиплом II степени
Е. Анастасия ВладимировнаГПОУ ТО "Тульский экономический колледж"Диплом II степени
З. Виктория ВладимировнаГПОУ ТО "Тульский экономический колледж"Диплом II степени
М. Алёна РомановнаРПТДиплом III степени
Т. Евгения МаксимовнаРПТДиплом III степени
Л. Виктория АлексеевнаГП ОУ Губернаторский техникум народных промысловДиплом III степени
П. ВладиславРПТДиплом III степени