В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожина Полина ВикторовнаМБОУ "Усадовская СОШ" городской округ Ступино Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аксенова Софья АндреевнаМБОУ "Центр образования с. Марково"Диплом II степени
Карлина Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Животворев Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Животворев Александр АндреевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Виноградов Ярослав ВасильевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Бородачева Диана ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Худкова Елизавета ВасильевнаМБОУ СОШ № 22Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николюк Анастасия ВладимировнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Александрова Валерия АлексеевнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Мирко Антон СергеевичМБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Башуров Данил ПетровичМБОУ СОШ № 22Диплом II степени
Азизов Карим СолиджоновичМБОУ "Школа №5"Диплом III степени
Аксенова Лейла АндреевнаМБОУ "Центр образования с. Марково"Диплом III степени
Пудова ЕленаМОУ " Тверская гимнази №8", МОУ СОШ №21Диплом III степени
Милогородская Виктория ДенисовнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
Стрельников Никон АртемовичСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курицына Анастасия СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом II степени
Кляркина Полина ВикторовнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Мельник Полина АлександровнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Корешкова Лиана ВладимировнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Попова КсенияФилиал Муниципального Бюджетного Образовательного Учреждения Токаревской средней общеобразовательноДиплом III степени
Руденас Виталий АндреевичМБОУ "СОШ № 9" г.ИнтаДиплом III степени
Серова Елизавета КирилловнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
Кадейкина Мария ДенисовнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дронкина Дарья НиколаевнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом II степени
Максимова Елизавета ВадимовнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Белая Алина АндреевнаМАОУ"СОШ№26"Диплом III степени
Метелева Зинаида ИгоревнаМБОУ "СОШ № 9" г.ИнтаДиплом III степени
Юринская Анастасия ВладимировнаМОАУ ГИМНАЗИЯ № 2 г. Тында Амурской области Диплом III степени
Артамонов Иван ДмитриевичМАНОУ "Лицей № 4Диплом III степени
Морозов Владислав ЕвгеньевичМОАУ ГИМНАЗИЯ № 2 г. Тында Амурской области Диплом III степени
Иванюта Дмитрий АлександровичМОАУ ГИМНАЗИЯ № 2 г. Тында Амурской области Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Суслин Денис ОлеговичМБОУ ЦО №31Диплом I степени
Власова Виолетта ВитальевнаМАНОУ "Лицей № 4Диплом II степени
Кучмистов КириллМБОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Андронова Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хуснутдинова Снежана РафаэльевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Зеленская Софья АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Смыкова Дарья АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Баландин Алексей НиколаевичРПТДиплом I степени
Соболь Александра ВитальевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Бармин Михаил АлексеевичРПТДиплом I степени
Черникова Мария ВикторовнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Авдюков АнтонРПТДиплом I степени
Камышев Виктор АлександровичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Кец Даниил ВасильевичРПТДиплом I степени
Зенкина Анастасия ИвановнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Гайфутдинов Дмитрий СалихияновичРПТДиплом I степени
Голендухин Роман ЕвгеньевичРПТДиплом I степени
Жиляк Дмитрий ВасильевичРПТДиплом I степени
Малых Андрей АлексеевичРПТДиплом I степени
Миронов Евгений СергеевичРПТДиплом I степени
Сапрыкин Даниил ДмитриевичРПТДиплом I степени
Архипова Елизавета ЕвгеньевнаРПТДиплом I степени
Вартанян Милена ХачатуровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Назарова Валерия ИвановнаРПТДиплом I степени
Бекетова Алина ХайратовнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Исхакова Карина ГадельбековнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Красовская Виктория ЮрьевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Жаркова Валерия ВладимировнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Чаринцева Анна СергеевнаРПТДиплом II степени
Синёва Валерия АлексеевнаРПТДиплом II степени
Хабибулина Елизавета СергеевнаРПТДиплом II степени
Одинцова Яна АлексеевнаЛОКИ имени ИгумноваДиплом II степени
Чабарь Ирина АлександровнаВоркутинский Политехнический Техникум Диплом II степени
Рахматуллин АликУчалинский колледж искусств и культуры им. С. НизаметдиноваДиплом II степени
Рябцева ОксанаУчалинский колледж искусств и культуры им. С. НизаметдиноваДиплом III степени
Козловская Ульяна ВладиславовнаГПОУ "Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Галявиева Диана РафхатовнаРПТДиплом III степени
Жукова Анастасия ДмитриевнаМосковский приборостроительный техникум РЭУ имени Г. В. ПлехановаДиплом III степени
Шешунова Виолетта Константиновна ГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ямбаев Павел СергеевичРПТДиплом I степени
Ягныш Диана АлександровнаПетрозаводский государственный университетДиплом I степени
Потапова Ксения АлексеевнаРПТДиплом II степени
Щепелина Юлия АнатольевнаРПТДиплом II степени
Сапегина Анна ДмитриевнаРПТДиплом II степени
Егоров АлександрРПТДиплом II степени
Елисеева Анастасия ВладимировнаГПОУ ТО "Тульский экономический колледж"Диплом II степени
Зайкова Виктория ВладимировнаГПОУ ТО "Тульский экономический колледж"Диплом II степени
Абдулазизова Нафиса ХасанбаевнаГП ОУ Губернаторский техникум народных промысловДиплом II степени
Мусаханова Дарья Николаевна__ГП ОУ Губернаторский техникум народных промысловДиплом II степени
Лебедева Виктория АлексеевнаГП ОУ Губернаторский техникум народных промысловДиплом III степени
Миронова Алёна РомановнаРПТДиплом III степени
Тарасюк Евгения МаксимовнаРПТДиплом III степени
Помыткин ВладиславРПТДиплом III степени