Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→

XVI Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карабанова Юлия АнтоновнаМБОУ СОШ № 59Диплом I степени
Наумец Алёна АндреевнаМБОУ СОШ № 59 г.ВладивостокаДиплом II степени
Мавров ЕгорМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом II степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом II степени
Головнина Ева СтаниславовнаМБОУ СОШ № 59Диплом II степени
Зайниддинов Абдурасул Рустам УглиМБОУ СОШ № 59Диплом II степени
Высоких СемёнМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом II степени
Власова Софья ИвановнаМБОУ СОШ № 59 г.ВладивостокаДиплом III степени
Лётин Никита ДенисовичМОУ СОШ п.Пашково, Пензенская обл.Диплом III степени
Загороднюк Кристина АлександровнаМБОУ СОШ № 59Диплом III степени
Черепанов Борис ДмитриевичМБОУ СОШ № 59Диплом III степени
Фоменко Илья ИгоревичМБОУ СОШ № 59Диплом III степени
Ражабов Миршозбек ЭргашовичМБОУ СОШ № 59Диплом III степени
Варенин Артём КонстантиновичМБОУ СОШ № 59Диплом III степени
Галузина Александра ДмитриевнаМБОУ СОШ № 59Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карманов ЕгорМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом I степени
Заврина Полина ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Бакин Егор ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 2 ЗАТО Озерный Тверская областьДиплом I степени
Волобуева КаринаМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Чертенкова Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ № 59 г.ВладивостокаДиплом I степени
Симонова Ева АнтоновнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Костин Прохор ИльичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Бобрик Анастасия АркадьевнаМБОУ СОШ № 59 г.ВладивостокаДиплом I степени
Курочкин КириллМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом I степени
Руденко Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 59 г.ВладивостокаДиплом I степени
Гейко Милана АнатольевнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Санкин Георгий НиколаевичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом I степени
Тюлина МарияМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом I степени
Воробьёва АрианаМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом I степени
Некрасов СемёнМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом I степени
Койдан Ксения ОлеговнаМБОУ "СОШ № 27 пгт. Смоляниново, Приморский край"Диплом II степени
Васильев Ярослав ОлеговичМБОУ СОШ № 59 г.ВладивостокаДиплом II степени
Маликов Максим МихайловичМБОУ СОШ № 59 г.ВладивостокаДиплом II степени
Фалькович Роман АркадьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Ионов Степан СергеевичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом II степени
Субботин Роман ВладимировичМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский"Диплом II степени
Шабло Мария АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 им. Н.А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Маленко Артём МаксимовичМБОУ СОШ № 59 г.ВладивостокаДиплом III степени
Гатина Ильгина ИльнуровнаМАОУ Диплом III степени
Гительман СофьяГБОУ №469Диплом III степени
Омарова Хадижат Магомедовнамкоу урадинская сошДиплом III степени
Видеман Виктория АнтоновнаМАОУ Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Белоярский"Диплом III степени
Крупянко Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 27 пгт. Смоляниново, Приморский край"Диплом III степени
Фатхутдинов Ильназ УльфатовичМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пономарев КириллСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Нужная Милена ГеннадиевнаМОУ СОШ №6Диплом I степени
Султанова Элина ИльнуровнаМБОУ "ООШ №3"Диплом II степени
Жолудько АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Черненко Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Акулова ОльгаМАОУ "СОШ№ 23"Диплом II степени
Чумак ДианаМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом II степени
Сафиулина Элиза ВалерьевнаМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Мязин ЕгорМБОУ СШ №47 им. И.Я. ЯковлеваДиплом III степени
Мухамединова Маргарита МаратовнаМБОУ "ООШ №3"Диплом III степени
Горбатова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Яшлаков ДаянМАОУ "СОШ№ 23"Диплом III степени
Макаров НикитаМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом III степени
Максимов Роман ЕвгеньевичМОУ "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Нурмагомедов Гитихмад Магомедовичмкоу урадинская сошДиплом III степени
Спиридонов Дмитрий ЮрьевичМБОУ СОШ № 2 ЗАТО Озерный Тверская областьДиплом III степени
Федорова Елена НиколаевнаГБОУ СОШ с.Русская ВасильевкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агафонов НазарМБОУ ЛИЦЕЙ 6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом I степени
Кузьменко ДарьяМБОУ ЛИЦЕЙ 6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом I степени
Поджилков МихаилМБОУ гимназия №30Диплом I степени
Скальский Владимир ВладимировичМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом I степени
Золотова Полина АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом I степени
Дырива ВикторияМБОУ ЛИЦЕЙ 6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом II степени
Алексеева Алина Андреевна"Средняя школа № 4 г. Ачинска"Диплом II степени
Трошина София ВладимировнаМБОУ "Шевелевская СОШ"Диплом II степени
Хубян ЖаннаМБОУ ЛИЦЕЙ 6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом II степени
Долгов ВикторМБОУ ЛИЦЕЙ 6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом II степени
Хилько ЛинаМБОУ ЛИЦЕЙ 6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом II степени
Ламова Алиса ВикторовнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом II степени
Плотников Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
Гордиенко Даниил ДенисовичМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
Фещенко Валерия СергеевнаМОБУ Диплом II степени
Игумнова Екатерина АлександровнаМОБУ Диплом II степени
Турганов АзаматМБОУ ЛИЦЕЙ 6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом II степени
Магомедов Абдула Магомедрасуловичмкоу урадинская сошДиплом III степени
Гах АннаМБОУ ЛИЦЕЙ 6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом III степени
Дугина МарияМБОУ ЛИЦЕЙ 6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом III степени
Якупова СофьяМБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева г.УрайДиплом III степени
Гождаева ШахназМАОУ "СОШ№ 23"Диплом III степени
Адельгужина СветланаМАОУ "СОШ№ 23"Диплом III степени
Магомадов Валид АслановичМКОУ " Абганеровская СШ"Диплом III степени
Гробова АнастасияМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковальчук АлександрМБОУ ЛИЦЕЙ 6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом II степени
Таратон Владислав ВитальевичМОАУ гимназия №25 г. БлаговещенскаДиплом III степени
Ионова Арина АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Макарова Ольга МихайловнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом III степени
Казакова Ирина АлександровнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Декалина Екатерина АндреевнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом III степени
Темрук Анна ДмитриевнаМБОУ "Гимназия № 36" г. ИвановоДиплом III степени
Бычков АлександрМОУ "Шараповская СШ"Диплом III степени
Страхова Евгения АлександровнаМБОУ "Гимназия № 36" г. ИвановоДиплом III степени
Мисетова Александра ИосифовнаМБОУ "Европейский лицей"Диплом III степени
Чинаев Дмитрий ВалерьевичМБОУ "Гимназия № 36" г. ИвановоДиплом III степени
Русакова Екатерина СергеевнаЛицей "Солярис"Диплом III степени
Терёхина Дарья ДмитриевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Текеев Ильяс РасуловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16Диплом III степени
Михайлова Елизавета МихайловнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Францева Кристина АндреевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом I степени
Кудряшов Даниил ДмитриевичМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом I степени
Конин Данила ЮрьевичМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом I степени
Мун Егор СергеевичМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом I степени
Сержант Арина МихайловнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом I степени
Попова Алина ГригорьевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом I степени
Плюсина ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Миневич Геннадий ГеннадьевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Жерлыгин Артём СергеевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Смирнова ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Никитин ДенисМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ксенз Иван ДмитриевичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом I степени
Новикова Милена ВладимировнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом I степени
Опалева АнастасияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Оганесова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Татаровская Полина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом II степени
Громов ФилиппМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Истомина ДарьяМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Пирогов МаксимМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дияров НиколайМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Корнилов КириллМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Суслова АнастасияМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Колчаков ДанильМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Шмиглюк АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гришау Эвита ВладимировнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Зенков Никита ЕвгеньевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Юдин ЕгорМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Финогеев ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Маличкович ВикторияМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом II степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тюлина ВикторияМБОУ "Усть-Шоношская СШ №16" Вельского района Архангельской областиДиплом II степени
Голянская Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом II степени
Сурмалян КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Солдатенко ВладленМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Швера ДанилаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Попкова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Новосёлов ИванМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Золотых Алина АлександровнаМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом II степени
Филозов КириллМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Генералов Иван АлексеевичМОУ СШ №101Диплом III степени
Аветян Данил АрсеновичМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Можаровская Софья ВячеславовнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Мажоров Владислав АлексеевичМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Купавцова Мария РомановнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Харченко Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Маслова Дарья АртёмовнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом III степени
Калиниченко КириллМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Дронкина Дарья НиколаевнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом III степени
Калимуллина АлинаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Швыдких ДианаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Емельянов НикитаМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Таратунина АнастасияМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Диль Вадим НаилевичМБОУ СОШ №11 Г. ИшимбайДиплом III степени
Спиридонов Денис ЮрьевичМБОУ СОШ № 2 ЗАТО Озерный Тверская областьДиплом III степени
Артюхова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кучеренко Артем КонстантиновичМБОУ СОШ № 85 "Журавушка"Диплом III степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Милованов Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Демичева Антонина АлександровнаПензенская область с. Ермоловка ул. Школьная 8Диплом III степени
Сайгидахмедов Рашид АхмедовичМКОУ "Амушинская СОШ им. Гаджимурадова М.Т."Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новикова Анастасия ЕвгеньевнаКГБПОУ "Канский библиотечный колледж"Диплом I степени
Синельников Максим Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Макеева ПолинаКраевое ГБПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом I степени
Казакова Екатерина АлександровнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Радченко Анастасия АлександровнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Матвеева Полина РомановнаГПОУ ТАПТДиплом I степени
Несин Артём ИгоревичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Шишкарева Алина ИгоревнаКрасноярский кооперативный техникум экономики коммерции и праваДиплом I степени
Ларина Анастасия КонстантиновнаГБПОУ ВО "Муромский промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Турутина Анна АнатольевнаГБПОУ ВО "Муромский промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Колпаков Семен НиколаевичГБПОУ ВО "Муромский промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Недугова Вера АндреевнаФГАОУ ВО Диплом II степени
Парунов Тимофей ДмитриевичЮУрГТКДиплом II степени
Голуб ЕвгенияНорильский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом II степени
Батралиев РенатНорильский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом II степени
Мурафтанов ИльяНорильский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом II степени
Сариев ЗармамбетНорильский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом II степени
Щенников ВладимирНорильский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом II степени
Пшеницын ДмитрийНорильский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом II степени
Мамедова ШаханаНорильский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом II степени
Кремнёв Глеб РомановичГПОУ ТАПТДиплом II степени
Соколова Алёна ИвановнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Фахрутдинова Амина РашидовнаКГБПОУ "Канский библиотечный колледж"Диплом II степени
Дубчак Юлия ВладимировнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Черемных Дарья АлександровнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Обухов Никита ОлеговичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Быков Андрей КонстантиновичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Чемякина Александра АлександровнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Головко ВладиславСОФ МГРИДиплом III степени
Гусев Матвей СергеевичЮУрГТКДиплом III степени
Кочнев ЕгорНорильский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом III степени
Пузовик АндрейНорильский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом III степени
Ямбаршева Екатерина ЮрьевнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
Тарасов Владимир ВладиславовичФилиал ДИНО государственного университета "Дубна"Диплом III степени
Морозов ПавелНорильский техникум промышленных технологий и сервисаДиплом III степени
Бакуничев Данил СергеевичГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
Кудлик Алексей ДмитриевичДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Морозова Татьяна АлександровнаГБПОУ ВО "Муромский промышленно-гуманитарный колледж"Диплом III степени
Сулейманова Александра СергеевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Хазова Анастасия АндреевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Катаева Александра ЕвгеньевнаФГАОУ ВО Диплом III степени
Крючкова Елена ВладимировнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
Ибрагимова Карина ГлебовнаКолледж ИстисДиплом III степени
Биктимирова Ольга РуслановнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фахрутдинов Данияр Валиевичфилиал ТИУ в г. Тобольске, отделение СПОДиплом III степени
Лебедев Дмитрий СергеевичГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени
Пимоненков Даниил СергеевичГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени