Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→

XVI Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Холкина ЕкатеринаМБОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
Сафарова АнастасияМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом II степени
Куприн ВикторДиплом II степени
Корнев Кирилл Владимировичмуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа №2 имени Д.В. Крылова» г. Гаврилов-ЯмДиплом II степени
Гребцова ЕлизаветаМБОУ лицей №9 г. БелгородДиплом II степени
Ставров ДаниилМБОУ "Луговская СОШ"Диплом III степени
Ставрова ДианаМБОУ "Луговская СОШ"Диплом III степени
Хусаинова ЛилианаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом III степени
Вересовкина Мария АлексеевнаЕвгеньевнаДиплом III степени
Пятых Марина РомановнаМБОУ ОШ п.ТупкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кабанова Екатерина Александровнамуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя школа №2 имени Д.В. Крылова» г. Гаврилов-ЯмДиплом I степени
Шпак Глеб ВалерьевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Черневская АннаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом II степени
Зулкарнаев ИльдарМБОУ "Луговская СОШ"Диплом III степени
Вавилов Егор СергеевичМБОУ "Гимназия 1"Диплом III степени
Куттугулова КаринаМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом III степени
Бунин Андрей АлександровичГКОУ ВСШ № 1 Волгоградской областиДиплом III степени
Ершов ДмитрийМОУ Высококолковская СШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калмыш Алиса ПетровнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Лободина Ангелина ВалерьевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Доронина Алина АлександровнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Лободина София ВалерьевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Берко Александра ЮрьевнаПУ ТЛ им. Н. В. ГоголяДиплом I степени
Боброва ВикторияОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Бирюкова Дарья АлексеевнаМБОУ ОШ п.ТупкиДиплом I степени
Чуриков Александр ИгоревичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Дубодил Виктория ДенисовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Киселёва УльянаМБОУ "Толкаевская средняя общеобразовательна школа имени Дмитрия Гречушкина"Диплом II степени
Шартдинов ДанилМОБУ Краснохолмская СОШ №1Диплом II степени
Хабиров МаксимМОБУ Краснохолмская СОШ №1Диплом II степени
Михайлова Ольга ВладимировнаМКОУ Венгеровская СОШ №1Диплом II степени
Шаульская АксинияМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом II степени
Пищиков Егор ЕвгеньевичФГКОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Чуйков Ростислав ДенисовичФГКОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Ярошенко Тимофей ОлеговичФГКОУ Краснодарское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Петренко Ксения АлексеевнаДиплом III степени
Гребцова АнастасияМБОУ лицей №9 г. БелгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казакова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Колесниченко Александра АндреевнаМБОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Путинцев Павел ВикторовичМБОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Ященко Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Солдатов Иван ВладимировичМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Хлебникова ВасилинаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Яковец Юлия СергеевнаДиплом II степени
Кравчук Алексей МихайловичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ 3Диплом II степени
Толика Алиса НиколаевнаМБОУ "Гимназия 1"Диплом III степени
Яковлева ОльгаМБОУ "Усть-Калманская СОШ"Диплом III степени
Комнова София ВасильевнаМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом III степени
Васенин Никита ИльичМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом III степени
Осеян Элен АрмановнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Борченко Мария МарковнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Борянов АлександрМОУ СШ №2 р.п.НовоспасскоеДиплом III степени
Сладкевич Есения ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Александрова Дарья СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Куджоян Сусанна ЛюдвиговнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Фунтикова Полина ОлеговнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Бадягаева ВикторияМОУ Высококолковская СШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чигина Татьяна ПавловнаМАОУ СОШ № 35 г. ЗлатоустаДиплом II степени
Баландина Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 67 г.ПензыДиплом II степени
Бучина Алия АсиятовнаМБОУ СОШ № 67 г.ПензыДиплом II степени
Ключникова Дина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 67 г.ПензыДиплом II степени
Ардеева Алина АлександровнаМБОУ СОШ № 67 г.ПензыДиплом II степени
Пятенкова ЛадаМОУ-СОШ №8им.В.В.Талалихина г.КлинДиплом II степени
Филиппова ЕлизаветаМОУ-СОШ №8им.В.В.Талалихина г.КлинДиплом II степени
Барсукова Татьяна ЮрьевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Морозова Ксения РомановнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Гарбузова Вероника РуслановнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Кеменова Анастасия АлександровнаМБОУ ОШ п.ТупкиДиплом III степени
Хамидов Абумуслим ГолибшоевичМБОУ ОШ п.ТупкиДиплом III степени
Фарафонтова Галина РомановнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Дёмкина Ксения СергеевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Илькаева Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ № 107"Диплом I степени
Самигулина Диана РуслановнаМАОУ СОШ № 35 г. ЗлатоустаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муранова АннаМОУ СШ №2 р.п.НовоспасскоеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тропина Анна ВикторовнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом I степени
Рогальская Ольга МихайловнаБПОУ "Омский колледж профессиональных технологий"Диплом I степени
Куклина Ксения АлександровнаБПОУ ВО "ЧЛМТ им. В.П.Чкалова"Диплом I степени
Смирнова Арина АлексеевнаБПОУ ВО "ЧЛМТ им. В.П.Чкалова"Диплом II степени
Луткова Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
Шугаева Марина СергеевнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом II степени
Волков Евгений АлександровичОГБПОУ "Шарьинский аграрный техникум Костромской области"Диплом II степени
Чувардина Любовь АлександровнаБПОУ ОО "Орловский -реставрационно строительный техникум"Диплом II степени
Буркова Валерия ДмитриевнаБПОУ ОО "Орловский -реставрационно строительный техникум"Диплом II степени
Шошкин Максим Олегович"Колледж связи №54" имени П.М.ВострухинаДиплом II степени
Нестеров Николай"Колледж связи №54" имени П.М.ВострухинаДиплом II степени
Mikulska YevheniiaKiev State College of Tourism and Hotel DepartmentДиплом III степени
Антошина Ирина АлександровнаБПОУ "Омский колледж профессиональных технологий"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галкина Екатерина ВасильевнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом II степени
Фабрис Ирина АлександровнаМБОУ "Луговская СОШ"Диплом II степени
Свириленко Сергей АлександровичГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом III степени