В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сифириди АрсенийМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом I степени
Соколов Павел ИвановичКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом I степени
Банных НикитаМАОУ СОШ № 23 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Гаврилова Ева ЕвгеньевнаМОУ СОШ 18Диплом II степени
Таркин Никита АлександровичМОУ "Обручевская школа"Диплом II степени
Савельева АринаГБОУ ДШИ им.И.Ф.СтравинскогоДиплом II степени
Кравченко ВикторияМОУ СОШ х. БурковскийДиплом III степени
Родиков Всеволод НикитовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
Голенищев Иван МаксимовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бессонов Кирилл СергеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Бокин Славий АлександровичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Ермолов Матвей ДмитриевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Киричев Арсений АлександровичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Куйкин Егор АлексеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Бочкарева Софья ИльиничнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Куйкина Ксения АлексеевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Лапшина Милана ПавловнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Басан Мирослава ДенисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Олефир Алиса ВладимировнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Пахтусова Елизавета СергеевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Старицын Сергей АлександровичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Латушкин Андрей АлександровичКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом I степени
Бакастов МаркМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Хрущелёва АннаМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Синева Анна АлександровнаМОУ СОШ 18Диплом I степени
Каширская ВарвараМБОУ Комаровская СОШДиплом I степени
Семина ТаисияМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Черевко АлёнаМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Панкратова КсенияМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Чернощекин Родион ПетровичМБОУ "Лицей №9" г. БелгородДиплом I степени
Байгулов РоманГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Селезнева МарияГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Гатаулина Анжелика ДенисовнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Ушакова НеллиМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Панфилова ПолинаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Кузнецова МиланаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом I степени
Минина МарияМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Прокушкина УльянаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Землянская СофьяМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Гусева ВероникаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Кондюрина ГлорияМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Емцова ПолинаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Судьин ЯрославМОУ СОШ №32 город СургутДиплом I степени
Ярош Евгения МихайловнаМОУ СОШ 18Диплом I степени
Ежов Артем ВадимовичГимназия 1, г. ЖуковскийДиплом I степени
Кузин Михаил ПетровичМОУ СОШ 18Диплом I степени
Ковизина ВикторияМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Тутолмин Артемий СергеевичМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Минина МарияМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Мотрюк Никита ИгоревичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Полуянов Арсений АндреевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Шпикин Илья АндреевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Никифоров Данил АлексеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Павлюков ДанилаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Хисматуллин Тимур АзатовичМОУ "Обручевская школа"Диплом II степени
Маркова НадеждаГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Силанова Арина АлександровнаМОУ СОШ 18Диплом II степени
Созонов ЛевМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом II степени
Пикулева Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом II степени
Агафонов Артём ВладимировичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Борисов Дмитрий ВладимировичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Марченко Глеб СергеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Чубуков Тимофей СергеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Щетинина Дарья ДмитриевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Ельцов Артём СергеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Иванникова София СтепановнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
Скударева Татьяна ИльиничнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
Балан Дарья СергеевнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
Антуфьев Семён ИвановичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Власова Яна АлексеевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Жигулин Евгений ПавловичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Баженина Дарья ДмитриевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Гаврилова Анна ИгоревнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Котельникова Ульяна ДмитриевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Пожалова Кристина АлександровнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скрябина Мария НикитичнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Тимошина Дарья СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Редькин Иван РомановичМОУ СОШ 18Диплом I степени
Хамитова Алина ЖавдатовнаМОУ "Обручевская школа"Диплом I степени
Васильев Владислав СергеевичМОУ СОШ 18Диплом I степени
Баданин Алексей ГригорьевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Келарева Ульяна ИльиничнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Лукичёв Николай АлексеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Миронов Максим РомановичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Павлова Полина ИвановнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Третьяков Тимофей СергеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Трофимов Иван АндреевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Шихирин Денис АндреевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Юрин Арсений МихайловичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Ананьин Константин ДмитриевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Сбруина Екатерина АлексеевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Ермолин Егор АлексеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Толщихина Ульяна ДмитриевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Чекина ДарьяМОУ СОШ х. БурковскийДиплом I степени
Семилетова АннаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом I степени
Чурсин Александр ВасильевичМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Заломаева СофияМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Смородина Дарья АлексеевнаМОУ СОШ 18Диплом I степени
Гамаюнова ВикторияМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Старцева Кира РомановнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Кольца АннаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Колударова УльянаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Савельев АндрейГБОУ ДШИ им.И.Ф.СтравинскогоДиплом I степени
Поплавская ЕлизаветаГАУДО "Домисолька"Диплом I степени
Чащина Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Чурсина МарияМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Абушаева Амина РобертовнаМОУ СОШ №35 г.о.Саранск Республика МордовияДиплом I степени
Кушхова Заира РустамовнаГКОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом I степени
Сальников АртёмКОУ "Сургутская школа-детский сад" для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Иванов ЕвгенийМАОУ СОШ №23Диплом II степени
Медведев Макар ЮрьевичМОУ "Обручевская школа"Диплом II степени
Фомина АннаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Михайлов Дмитрий СергеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Трунов Артем ВячеславовичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Хренкова Алиса КонстантиновнаМАОУ Домодедовский лицей № 3 имени Героя Советского Союза Ю.П.МаксимоваДиплом II степени
Ракитов ДанилМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Куклина АлёнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом II степени
Кравченко Кира СергеевнаМБОУ СОШ №5 г.Канска, Красноярского краяДиплом II степени
Аранович Мария СтаниславовнаМОУ СОШ №35 г.о.Саранск Республика МордовияДиплом II степени
Пантюшин Дмитрий СергеевичМОУ СОШ №35 г.о.Саранск Республика МордовияДиплом II степени
Канеев ДанилКОУ "Сургутская школа-детский сад" для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Коблева АльбинаКОУ "Сургутская школа-детский сад" для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Прудникова Дарья ВладимировнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Дмитриева Милана СергеевнаМАОУСОШ №8 с углублённым изучением математикиДиплом III степени
Дерягина Анастасия ЛеонидовнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Соколова Дарья ИгоревнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Леншина Алиса АлексеевнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом III степени
Абжапарова Альбина АлмазовнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
Лазарькова Валерия АлександровнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом III степени
Ефимов Виталий ВикторовичМАОУСОШ №8 с углублённым изучением математикиДиплом III степени
Карпов Илья ДмитриевичМКОУ "Торбеевская ОШ им. А.И.Данилова"Диплом III степени
Тимошина ВалерияМАОУ СОШ №23Диплом III степени
Качановская Александра АлександровнаМКОУ "Торбеевская ОШ им. А.И.Данилова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лапина МарияМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Агафонова СофияМОУ СОШ х. БурковскийДиплом I степени
Аношин ГлебМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Килина ЕкатеринаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом I степени
Ефремова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Мельник Александра АлексеевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Умарбеков Дияз ЗаурбековичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Щулепов Дмитрий АлександровичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Кондратьева Дарья АндреевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Ильина Елизавета МихайловнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Макарова Софья ВалерьевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Фёдорова Ольга ЮрьевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Хенов Михаил АлександровичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Токписева Елизавета АлексеевнаМАУ ДО "ДДТ" город КогалымДиплом I степени
Олоничева Анна ДмитриевнаМБУ ДО ДТДиМДиплом I степени
Азымова Виктория ЕвгеньевнаМБУ ДО ДТДиМДиплом I степени
Мугуева Хадижа КазимагомедовнаЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г.ГамзатоваДиплом I степени
Щедрин ЕгорОбщеобразовательное частное учреждение "Газпром школа"Диплом I степени
Зозина Ольга СергеевнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Конькова ЕкатеринаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Сабурова АлисаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Мартюшева ВероникаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом I степени
Кичигина ОльгаМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом I степени
Волкова Амалия ДжамшидовнаМБОУ "Белоусовская ООШ"Диплом I степени
Качапкина ТатьянаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом I степени
Дьяченко АлександрМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Вяткина АлинаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Юшин КириллМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Гребенёва АлинаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Барашнин Георгий ДмитриевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Мальчева Маргарита ИльиничнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Лопарева ЕлизаветаМАОУ СОШ №23Диплом II степени
Абдурахманова Алжана МагомедовнаЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г. ГамзатоваДиплом II степени
Мавраева Патит РамазановнаЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г. ГамзатоваДиплом II степени
Вишняков Сергей ИгоревичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Расулова Аминат МуртузалиевнаЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г.ГамзатоваДиплом II степени
Богданова Вера ВасильевнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом II степени
Гусева Алёна АнтоновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом II степени
Мусаев Даниял ГазиявдибировичЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г. ГамзатоваДиплом II степени
Рамазанов Магомед-Салам СултановичЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г.ГамзатоваДиплом II степени
Новикова АлександраМБОУ"Веревская СОШ"Диплом II степени
Аллиулова Софья ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом II степени
Благодатин Илья ВадимовичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Литвинов АнтонМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Абдулатипова Асият ОсмановнаЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г.ГамзатоваДиплом II степени
Букина ВикторияМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Миничихина ЕлизаветаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Курбаналиева Фатима ШарапудиновнаЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г.ГамзатоваДиплом III степени
Голосов Артём АлександровичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Вотинцев Егор АлександровичМОУ "Обручевская школа"Диплом III степени
Омегова Софья ИвановнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Хлебникова ТатьянаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23Диплом III степени
Фадеев Геннадий ВячеславовичМАОУСОШ №8 с углублённым изучением математикиДиплом III степени
Першина Виктория ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом III степени
Акулеева ДарьяМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом III степени
Ермакова Алина АндреевнаМОУ СОШ №35 г.о.Саранск Республика МордовияДиплом III степени
Рашипов Джабраил РасуловичЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г.ГамзатоваДиплом III степени
Рамазанова Айша РамазановнаЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г.ГамзатоваДиплом III степени
Шарипова Малика ШамильевнаЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г.ГамзатоваДиплом III степени
Петухов Иван АлексеевичМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом III степени
Павлова ВалерияГАУДО "Домисолька"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аббасова АлинаГБОУ "Школа "Бескудниково" Диплом I степени
Аббасова ЛолитаГБОУ "Школа "Бескудниково" Диплом I степени
Пушанкин Олег ДенисовичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом I степени
Роев ФаддейКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом I степени
Коленко Юлия АлексеевнаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом I степени
Храмцов Дмитрий СеменовичМАУ ДО "ДДТ" город КогалымДиплом I степени
Фадеева Елизавета АлександровнаМОУ СОШ 18Диплом I степени
Машкина ДианаМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Ходеева Софья АлександровнаМОУ СОШ 18Диплом I степени
Ледкова Фаина ФилипповнаГОУ РК "ШИ №1" г.ВоркутыДиплом I степени
Меркулова Юлия СергеевнаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом I степени
Пузырёв ЕвгенийМКОУ "С(К)ОШ" г. НоябрьскаДиплом I степени
Никитенко АндрейМБОУ "СОШ №24" г.КемеровоДиплом I степени
Тетерина Юлия ДенисовнаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом I степени
Парфёнова СофьяМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом I степени
Гойдин Виктор АлександровичМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Байбародских КириллМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом II степени
Горковец Дарья АлександровнаМБОУ СШ № 31Диплом II степени
Щербакова Мария АндреевнаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Жидков Дмитрий АлександровичМОУ "Обручевская школа"Диплом II степени
Эрикайкина ЕкатеринаМАОУ СШ 15Диплом II степени
Казанцев ДенисМАОУ СШ 15Диплом II степени
Походин СергейКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом II степени
Лободенко АнастасияМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Мухтарова ЭсмиральдаМКОУ "С(К)ОШ" г. НоябрьскаДиплом II степени
Трундашева ПолинаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом II степени
Каммер Алина МихайловнаМАОУ Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П.МаксимоваДиплом II степени
Новиков ИванМБОУ СШ №11 г. Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Калямов КаримМОУ СОШ №32 город СургутДиплом II степени
Сидоркина Анастасия АлексеевнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом II степени
Кузьминова КираМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Вологин МихаилМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом II степени
Игнатюк Елизавета ЕвгеньевнаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом II степени
Белоус АртёмМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Филиппова Екатерина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевязёмская гимназияДиплом II степени
Горюнова АльбинаМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Гасанова Хадиджа ХасбулатовнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Ярученков Владимир СергеевичМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Салихова Элен РуслановнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Руденко ТаисияМБОУ СОШ №21 г. БелгородДиплом II степени
Самигуллина Камила РушановнаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом II степени
Погорелова Милана ПавловнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Миниахметова Камила МаксимовнаМБОУ "СОШ № 2" г Тарко-СалеДиплом III степени
Чегембаев ТамерланГКОУ "ШИ №1" Минпросвещения КБРДиплом III степени
Плотникова Дарья АлександровнаМОУ "Обручевская школа"Диплом III степени
Горбунцова АннаМБОУ ПСОШ 1 им. Г.В.АлисоваДиплом III степени
Трапезникова Алина АндреевнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом III степени
Щербакова Софья Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 1"Диплом III степени
Арефина Александра ЮрьевнаМБОУ ООШ № 1 г.ЧусовойДиплом III степени
Пасынков МатвейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"Диплом III степени
Сапатова АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"Диплом III степени
Воронков ЕгорМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"Диплом III степени
Дедова АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"Диплом III степени
Буряк ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия"Диплом III степени
Крайнева Александра ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевязёмская гимназияДиплом III степени
Савенкова Кристина АлександровнаБОУ Должанская сошДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартынова ДарьяМКОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
Санцевич Алексей БорисовичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом I степени
Веселкова Анастасия ИвановнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Сагиева АльбинаМБОУ Комаровская СОШДиплом I степени
Чорная Яника АндреевнаМАОУ СОШ №11Диплом I степени
Соловьёв Евгений МихайловичМАОУСОШ №8 с углублённым изучением математикиДиплом I степени
Ракшина Анастасия ИвановнаМКОУ "Красноярская СШ№2"Диплом I степени
Галстян ЛюдмилаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение имени Героя Советского союза М.М.РасковойДиплом I степени
Хорова АннаМБОУ "Промышленновская СОШ №56"Диплом I степени
Тихонова ОльгаМБОУ СОШ№16Диплом I степени
Литвин Бронислав РаминовичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей № 8 г. Тынды Амурской областиДиплом II степени
Яцко ТатьянаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом II степени
Камалетдинова МаргаритаМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Степанова Алина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевязёмская гимназияДиплом II степени
Гордиенко Александра ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевязёмская гимназияДиплом II степени
Каширская СофьяМБОУ Комаровская СОШДиплом II степени
Нурматова СаодатМОУ СОШ х. БурковскийДиплом II степени
Ревина НадеждаМБОУ "Ильинская СОШ "Диплом II степени
Червенко ВячеславМБОУ "Ильинская СОШ "Диплом II степени
Янборисова СамираМАОУ СШ 15Диплом II степени
Умнова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 28Диплом II степени
Новикова Мария КирилловнаМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Бургол Андрей РаминовичМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом II степени
Владыкина Виктория ВитальевнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом II степени
Серова Елизавета ПавловнаМБОУ "Белоусовская ООШ"Диплом II степени
Захарова Евгения ВикторовнаМАОУ "Гимназия №8" г.ПермьДиплом III степени
Деркач ДианаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом III степени
Скутин Егор ПетровичМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Шабанова Александра АлександровнаМАОУСОШ №8 с углублённым изучением математикиДиплом III степени
Пчелинцева Татьяна АлександровнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
Голополосова Вероника ДмитриевнаМОУ СОШ 18Диплом III степени
Посредников Евгений ВалерьевичМБОУ "Староильдеряковская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гайсин Георгий Олеговичгимназия 76 города Набережные Челны РТДиплом II степени
Боброва ВикторияОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом II степени
Петрова Анастасия АндреевнаМАОУ Домодедовский лицей № 3 имени Героя Советского Союза Ю.П.МаксимоваДиплом II степени
Лихошерский Ярослав РуслановичМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом II степени
Мельник Егор НиколаевичМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом II степени
Савич Лев МатвеевичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом II степени
Пыжьянов Дмитрий ВячеславовичМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом II степени
Юрьева АлисаМБУДО "Детская школа искусств" №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом II степени
Савин Никита СергеевичМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом II степени
Вдовенко Виктория АнтоновнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом II степени
Данченко Алёна ЕвгеньевнаМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом II степени
Таранова Дарья ТарасовнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей № 8 г. Тынды Амурской областиДиплом II степени
Лаврухина Дарья ИвановнаМАОУ Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П.МаксимоваДиплом II степени
Белоус МаркМБОУ Школа № 15Диплом II степени
Герман КириллМОУ СОШ №32 город СургутДиплом II степени
Станкевичус Даниэлла АлександровнаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом II степени
Сунгатуллина ДианаМБУДО "Детская школа искусств" №3 г. Миасс, Челябинская областьДиплом II степени
Катрухин Александр ДмитриевичМАУ ДО "ДДТ" г. КогалымДиплом II степени
Губарев ИльяМАОУ СОШ №30 города ТамбоваДиплом II степени
Гурьянов КириллМАОУ СОШ №30 города ТамбоваДиплом II степени
Преснов ДанилаМАОУ СОШ №30 города ТамбоваДиплом II степени
Торжинский ЕгорМАОУ СОШ №30 города ТамбоваДиплом II степени
Татаринова Полина АлександровнаМАОУ Домодедовский лицей № 3 имени Героя Советского Союза Ю.П.МаксимоваДиплом II степени
Увачан Мария ВасильевнаМАОУ Домодедовский лицей № 3 имени Героя Советского Союза Ю.П.МаксимоваДиплом II степени
Кадченко МарияМБОУ Школа № 15Диплом III степени
Стрельников КириллМБОУ Школа № 15Диплом III степени
Липайкина АнастасияМАОУ СОШ № 28Диплом III степени
Власова АлинаМБОУ "Ильинская СОШ "Диплом III степени
Татаркина НадеждаМБОУ Комаровская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисов Александр СергеевичБОУ Должанская сошДиплом I степени
Грачёва Кристина РомановнаМОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом I степени
Кальга Елизавета ГеннадьевнаМОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом I степени
Ямбикова Анжелика РашидовнаМОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района Саратовской области"Диплом I степени
Силамикель Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П.МаксимоваДиплом I степени
Калинкина Виктория ОлеговнаМАОУ Домодедовский лицей №3 имени Героя Советского Союза Ю.П.МаксимоваДиплом I степени
Соловьева Софья ИгоревнаМБОУ СШ№7Диплом I степени
Савилова Ксения АндреевнаМОУ СОШ 18Диплом II степени
Попова Анна АлександровнаМБОУ Красноколоссовская ООШ, Кашарский район, Ростовская областьДиплом II степени
Павлюк Ярослава ВалерьевнаМОУ СОШ № 10 г. КыштымаДиплом III степени
Рабаданова Патимат ДжамалудиновнаЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г.ГамзатоваДиплом III степени
Жаркова Анастасия Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону "Школа № 1"Диплом III степени
Ярмагомедова Лейла УруджевнаМКОУ "СОШ№3"Диплом III степени
Гасайниева Гульнара СулеймановнаМКОУ "СОШ№3"Диплом III степени
Беланова Полина НиколаевнаМКОУ "Красноярская СШ№2"Диплом III степени
Нурудинова Хадижат ШамилевнаЧОУ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ М.Г.ГамзатоваДиплом III степени
Заголовская РенатаМБОУ СОШ №5 г.Канска, Красноярского краяДиплом III степени
Самедова Патимат АхмедовнаЧОУ Многопрофильная Гимназия имени М.Г.ГамзатоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фаттахова Гузелия АзаматовнаГБОУ РЦДО(Сибай)Диплом III степени
Картавцева Диана ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Большевязёмская гимназияДиплом III степени