В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бектина Ангелина ЮрьевнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Тимощук Богдан ИвановичМБОУ "Голынковская СШ"Диплом I степени
Плохов Кирилл АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Желтирова Аиша РафаилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Пименова Василиса АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Фролова ВасилисаКудряшовская средняя школа №25Диплом I степени
Пашинин Иван АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Казачкова София ЯновнаМБОУ СОШ № 61Диплом I степени
Шорина Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Лещенко АртёмМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского муниципального района Хабаровского края Диплом I степени
Виленская НадеждаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Смольянинова ПолинаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского муниципального района Хабаровского края Диплом I степени
Хрущева АлександраОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Кизилова ДианаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского муниципального района Хабаровского края Диплом I степени
Фомовский ДмитрийОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Грицков МирославМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского муниципального района Хабаровского края Диплом I степени
Меньшиков СвятославОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Павлюк Арина Любомировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дубны Московской области»Диплом I степени
Хажеев ПавелОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Нарумов ЭмильЦентр интеллектуального развития "Эврика"Диплом I степени
Урванцев Ярослав ЕвгеньевичМАОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Рекунов ИльяОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Люльченко ДаниилЦентр интеллектуального развития "Эврика"Диплом I степени
Назарова БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Таныгин ДмитрийОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Липкина ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Борейко НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Ковтушенко ВладиславаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Сомкина ПолинаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Канарская ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Куркин АлексейОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Досмухамбетова КамиллаЦентр интеллектуального развития "Эврика"Диплом I степени
Деднев Илья Дмитриевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дубны Московской области»Диплом I степени
Ульянов Максим ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Коктышев МатвейЦентр интеллектуального развития "Эврика"Диплом I степени
Виниченко Макар ТимофеевичГимназия №1 г.НерюнгриДиплом I степени
Павлова Валерия АлександровнаГимназия №38, г.ДзержинскДиплом I степени
Кувандыкова Сафина ИльдаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Туров ДенисМБОУ СШ № 59Диплом I степени
Телегина Софья АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Поротиков Александр Александровичг.солнечногорск школа 6Диплом I степени
Сафиуллин Ратмир АлександровичЛицей 186 "Перспектива"Диплом I степени
Артеева Мария КирилловнаМОУ "СОШ" с. ПриуральскоеДиплом I степени
Травкина Маргарита АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Белякова Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Нерсисян Маргарита ВачиковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Аристович ДмитрийМБОУ СШ № 59Диплом I степени
Испалаев Тимур СаматовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Гизатулин Флорид ДинаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Хизапова АлинаМБОУ СОШ №4 г.БирскДиплом I степени
Рязанова Арина ВалерьевнаМБОУ «ООШ №2» п. ХанымейДиплом I степени
Шишкина Евангелина ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Милина Дарья МихайловнаДиплом I степени
Рогожнева Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Волокушин Владислав АлександровичМАОУ СШ №3 п. ИльиногорскДиплом I степени
Ким Диана ДенисовнаГимназия 7 г. Батайск Диплом I степени
Марчук Алексей ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Хадзиев Алан ВладимировичМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом I степени
Недбайло Софья ДмитриевнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом I степени
Самигуллина Руфина НаилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Косенко Артем НиколаевичМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом I степени
Туаев Руслан ВалерьевичМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом I степени
Чекмарёва СофьяАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Баев Илья АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Тимофеев Матвей ВладимировичМАОУ Новоселезнёвская СОШ филиал Ильинская СОШДиплом I степени
Романова ЕвгенияМБОУ СШ № 59Диплом I степени
Бикбов Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Зубарева Софья АртемовнаКПСОШ 1Диплом I степени
Сальцев Илья ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Галдин Арсений АнатольевичМБОУ Средняя школа №18Диплом I степени
Кондрашина МарияМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Баротова Сабрина ХушбахтовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Зайдуллина ЯсминаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Жаркимбаев Эльдар Ермекович Свердловская обл, Сухоложский р-н, с. Новопышминское МАОУ СОШ №10Диплом I степени
Дмитриева Дарья ВасильевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Щелкачёва ВероникаМБОУ СШ № 59Диплом I степени
Куклева СофьяМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Воронова Иоанна БорисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Королёв Кирилл Константинович Свердловская обл, Сухоложский р-н, с. Новопышминское МАОУ СОШ №10Диплом I степени
Быкова Юлия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ванин Виктор АндреевичМБОУ СО №46 г.ЛипецкДиплом I степени
Гафиятуллин ФангизФилиал ВСОШ № 1 "Учхозская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Алагузов Роман РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Сивков Глеб КонстантиновичМОУ "СОШ" №2 Диплом I степени
Тарануха Арина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Протасов Марк АндреевичМОУ СОШ №39Диплом I степени
Прохорова Злата ВладимировнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом I степени
Кузин Леонид ПавловичГБОУ гимназия № 73 "Ломоносовская гимназия" Диплом I степени
Коняшин ДаниилНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Блохина ВарвараНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Колодей Алёна СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
Игнатенко Василина АлександровнаМБОУ Гимназия 38Диплом I степени
Родькина Алёна АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ковылкинская СОШ№3» Диплом I степени
Бажина Валерия НиколаевнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Сергеев Егор СергеевичМОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Егизбаев Музафар БакытжановичКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом I степени
Яковлева Анна ДмитриевнаСОШ №1 г. БелоярскийДиплом I степени
Лукьяненкова Лилия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 2 г. СемикаракорскаДиплом I степени
Чувашлова Полина АлексеевнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Ульченко Таисия АлександровнаГУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами города Павлодара"Диплом I степени
Чекмарева СофьяАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Веретенникова Мария ВладимировнаМАОУ Лицей 36Диплом I степени
Иванова ДарьяМБОУ "Школа№54"Диплом I степени
Глазев Анатолий СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Вертипрахов Арсений АндреевичМОУ СОШ № 21Диплом I степени
Худяков Артём ДмитриевичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом I степени
Белявская Елизавета ДмитриевнаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом I степени
Васильев Арсений СергеевичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом I степени
Сильман Мирослава СергеевнаМБОУ «Гимназия № 7», Ростовская область, город БатайскДиплом I степени
Абузаров Ранель АделевичМБОУ "Гимназия № 75" г.КазаниДиплом I степени
Мезенцева Алиса АлександровнаМОУ "СОШ" с. ПриуральскоеДиплом I степени
Хоменко Алиса АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Менжулина Эмилия РомановнаМБОУ СОШ №106Диплом I степени
Сабахов Радмир НафисовичМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши Бурангулова с. Раевский Диплом I степени
Загитов Марк АльбертовичЦентр семейного образования "CoolSchool"Диплом I степени
Михайличенко Михаил АлексеевичМБОУ СОШ ГО ЗАТО Сибирский Алтайского краяДиплом I степени
Биктина Алсу РустамовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Кульмухамбетов Алексей АлександровичМБОУ СОШ 9 г. Заполярный Диплом I степени
Махова Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом I степени
Шамгунов Айдар АскаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Реймер Олег ВадимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Коннова Ксения СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Колоцей Потап АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Черепанова Анастасия МихайловнаМБОУ Гимназия 1 им. Н.Т. Антошкина г. КумертауДиплом I степени
Ордуханян Ева АшотовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Мурзабаева АлисаМБОУ "СОШ№4 г.Шатуры" Московская областьДиплом I степени
Загорина Екатерина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Руденко Алла ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Анастасенко Арсений АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ерофеева Дарья СергеевнаМБОУ "Борисовская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Долинин Вениамин ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Сергеев Андрей ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Голуб Леонид ИгоревичМБОУ "СОШ № 106"Диплом I степени
Шлеенкова Дарья ИльиничнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Камалова Камелия РустамовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Зуенкова Елизавета ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Мартынов СемёнМОБУ СОШ #34 Диплом I степени
Щепина Елизавета АнатольевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Асадуллина Алина ДенисовнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Сухушин Всеволод ВадимовичСмоленская область г.Ярцево МБОУ СШ №8Диплом I степени
Перов Михаил АндреевичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Гельвих Софья МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Сыпко Диана СергеевнаКГУ 'Целинная средняя школа'Диплом I степени
Аллахвердиева ЭльмираМОУ "Гимназия №1" г.ВолоколамскаДиплом I степени
Билалов Ранель АлмазовичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Некрасов Григорий КирилловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Сибгатуллина Аделина РадиковнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Никитин Ефим АлександровичКрасноорловская ООШ СП МАОУ Армизонская СОШДиплом I степени
Соколов Александр АнтоновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Вовк Тихон ЯрославовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Сагирова Карина АделевнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Вербивская Анна МихайловнаМАОУ Гимназия 111Диплом I степени
Каюмов Радэль РустамовичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Усков Богдан КирилловичДиплом II степени
Пайч ЯрославМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский район Диплом II степени
Самсонова Елизавета АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия№2"Диплом II степени
Долгая РусланаМБОУ СОШ #83Диплом II степени
Салиндер Наталья ДенисовнаМКОУ ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом II степени
Игнатьев Виктор АлексеевичМБОУ "СОШ имени И.Ф. Шамёнкова с. Большая Рельня Лысогорского района Саратовской области"Диплом II степени
Кшнякин Андрей СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Артёменко ДенисОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Васильковская София СергеевнаМАОУ "Прогимназия N1" г.ВоркутыДиплом II степени
Колчанова Евгения ВалерьевнаСОШ №27Диплом II степени
Гареева Алсу АзатовнаМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом II степени
Пазаев АркадийАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Лемеш Виктория ВикторовнаМБОУ Школа № 91Диплом II степени
Иванов Лев МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Павлова Мелания СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Муравьёва Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Шафигуллин Мурат РинатовичМОБУ ООШ с. СтаротураевоДиплом II степени
Сапкулова Асия ИльхамовнаМОБУ ООШ с. СтаротураевоДиплом II степени
Шадрин Никита РомановичМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Самойлов Егор АчановичМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Суворова Юлия АлександровнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Николаева Марина ВладимировнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Высочанская Екатерина ВитальевнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Леонтьевна Любовь АндреевнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Чаркин Иван ВасильевичМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Сапкулов Данил РуслановичМОБУ ООШ с. СтаротураевоДиплом II степени
Макеева Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Маслов Дмитрий ВячеславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Попов Тимофей АнтоновичМБОУ СОШ №1 г.СоветскийДиплом II степени
Кирчев Максим ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Софьина ТатьянаМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом II степени
Хорьяков Егор ПавловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Иванов МишаФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом II степени
Матвеев ТимофейМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Зубков МишаФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом II степени
Глухарева МарияМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Назарова Надежда АндреевнаМБОУ "Гимназия № 75" г.КазаниДиплом II степени
Якимова ЮлияМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Коток Михаил ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Лобанова СофияМБОУ СШ № 59Диплом II степени
Кисляк МарияФилиал ВСОШ № 1 "Учхозская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Чужигаев Юсуф АрбиевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39» города ГрозногоДиплом II степени
Калиев Риназ РашидовичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Завьялов ТимурМБОУ СШ № 59Диплом II степени
Чужигаев Ясин АрбиевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39» города ГрозногоДиплом II степени
Галеев Амир ИльфаровичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Ишбулатова Малика НазировнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Шакирзанова Диляра ИльдаровнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Фархутдинов Риналь ИльмировичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Курнев АндрейМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Трегубова ДарьяМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Иванова София ПавловнаСОШ №53Диплом II степени
Прохоров МаксимМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Шиндяков Артем ИгоревичМОУ "Малинищинская СОШ"Диплом II степени
Абубекяров Адель КамилевичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Тань Линь-ЕлизаветаАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Сулюмов Кирилл РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Куприянов ДенисАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Виноградов Богдан ДмитриевичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом II степени
Устюгов Данила СтаниславовичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом II степени
Петрова Юлия СергеевнаДиплом II степени
Беляева Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ" с. ПриуральскоеДиплом II степени
Мазитова АлександраСОШ №464Диплом II степени
Чеснаков Макар АнтоновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Чеботарёв Антон ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Зиновьева Екатерина ВитальевнаМБОУ МПЛДиплом II степени
Родиков Всеволод НикитовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Бикбулатов Аскар ИрековичМАОУ Гимназия №111 г УфаДиплом II степени
Рудь Егоргимназия 44Диплом II степени
Малинина Екатерина АлександровнаМБОУ "НОШ №19"г.АстраханиДиплом II степени
Ташбулатов Эмиль СалаватовичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Ишалина АринаМБДОУ школа-гимназия №111Диплом II степени
Волков Михаил АлександровичМАОУ "Лицей N 4" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Кандалов Мирон ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Шахницкая МарияМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский район Диплом III степени
Миняев ПлатонМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский район Диплом III степени
Яптунай Иннокентий ДенисовичМКОУ ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом III степени
Хоменко АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Марченко АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Теслюк Аполлинария СергеевнаМКОУ Подгорновская СОШ Диплом III степени
Носик ДаниилАНОО "Английский лицей"Диплом III степени
Попов МихаилАНОО "Английский лицей"Диплом III степени
Абдулмеджидов Арсланбек РасуловичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
Смолин Артем СергеевичМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом III степени
Аглиуллина Айсылу ЗифировнаМОБУ ООШ с. СтаротураевоДиплом III степени
Корнилова АнастасияМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом III степени
Рузова АнастасияМОАУ "СОШ № 10 г.Новотроицка"Диплом III степени
Козлов МаксимМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Ильина ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Шакирова МаргаритаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Шакирова МаргаритаМБОУ "Гимназия №2" Чистопольского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Телелюев Никита КонстантиновичМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
Федоров СавваФилиал ВСОШ № 1 "Учхозская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Анисимов НиколайМБОУ СШ № 59Диплом III степени
Терюха ТимофейМБОУ "Школа№54"Диплом III степени
Хамматова Ралина ГазинуровнаМБОУ «Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №97» Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
Тарасова Александра РомановнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом III степени
Ильичёва ДинаАНОО "Английский лицей"Диплом III степени
Латышева Алина АлексеевнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов им.50-летия Медведевского района" "Диплом III степени
Ковель Матвей ВикторовичМБОУ "Поканаевская СШ" Нижнеингашского района Красноярского краяДиплом III степени
Фомин ЕлисейАНОО "Английский лицей"Диплом III степени
Нешик ЕсенияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Колесниченко ЯрославМОУ "Гимназия №1" г.ВолоколамскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жуков Артём АлексеевичМБОУ СОШ №"101" г.ВоронежДиплом I степени
Райков АрсенийАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Ирклиенко Семён НиколаевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №1"Диплом I степени
Чарлина СофьяМКОУ "СОШ с.Гусельниково"Диплом I степени
Абрамова Ксения АндреевнаМБОУ СШ №1Диплом I степени
Петров ТимофейМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Диплом I степени
Селезнев БогданМОУ СОШ №46 с.УрульгаДиплом I степени
Мустаев Данил АртуровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом I степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом I степени
Фатыхов ЕгорМОУ СОШ №46 с.УрульгаДиплом I степени
Шевченко Елизавета АнтоновнаГБ НОУ "ГКШИП"Диплом I степени
Кривулина Ксения АндреевнаМОУ СОШ с. АндреевкаДиплом I степени
Косенко Яков ИвановичМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Гарипов РавильМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Савоськин ИванДиплом I степени
Черник Ксения ДмитриевнаМОУ Лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Хисматова ИсламияМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая адыгеяДиплом I степени
Галимова СафияМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Чернощекин Родион ПетровичМБОУ "Лицей №9" г.БелгородДиплом I степени
Ермакова МарияМАОУ "Женская гуманитарная гимназия"Диплом I степени
Сатмурзин Рахим ДархановичКГУ "Минская основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом I степени
Садчикова Валерия АндреевнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Селезнева МарияГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Тененбаум ВалерияАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Козыренко СветланаГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Архипкина АгнияАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Дорофеев МихаилГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Магомедова АннаМОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Кашапова Алина ВадимовнаМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом I степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Коваленко ПолинаАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Филоненко Диана НиколаевнаМАОУ СОШ 125 г. НИЖНИЙ НОВГОРОД Диплом I степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола№ 54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Морозова АлександраАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Животова УльянаСШ 14Диплом I степени
Гоциридзе Русудан ОтаровнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Карпова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Шкляров Егор АндреевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Грачёва Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Щербакова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Мелентьева Елизавета ДосняелевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом I степени
Гетманов ДмитрийМОУ Сумкинская СОШДиплом I степени
Савина Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Галиуллина Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Попов Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Светницкий Семён АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Гатауллин Дамир РуслановичМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Малюкова Маргарита ГермановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Насипов Харис АлмазовичМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом I степени
Бондаренко ВероникаМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Мирошникова АринаМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Мухаммадуллина РегинаФилиал ВСОШ № 1 "Учхозская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Шагаев МихаилОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Пантелеева ДарьяМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Кашкин ЕгорОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Иванисова ЕлизаветаМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом I степени
Красильников Егор ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ермоленко Маргарита НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Акаткина СофияНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом I степени
Испалаева Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Миронова Наталья ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Шашков Андрей МихайловичМОУ "Приводинская СОШ"Диплом I степени
Лосев МихаилМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Диплом I степени
Беляков Максим СергеевичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом I степени
Васильев МаксимМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Диплом I степени
Мажарцева Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Головина ВероникаМОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Омарова Зоя СергеевнаГУ Школа-лицей №8 для одаренных детей города ПавлодарДиплом I степени
Аникин Вадим ВикторовичДиплом I степени
Кирпичникова Карина ИльясовнаМБОУ "Лицей №1 ЗМР РТ"Диплом I степени
Стерлигова Варвара ВладимировнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом I степени
Королёва Таисия АлексеевнаМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом I степени
Зуев Евгений НиколаевичКОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянска Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Князева Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом I степени
Поздний Климентий АндреевичМБОУ Гимназия №69Диплом I степени
Плясунов Матвей ВладиславовичКрасноорловская ООШ СП МАОУ Армизонская СОШДиплом I степени
Иванов Матфей НиколаевичМБОУ СОШ №16 г.ИркутскаДиплом I степени
Хоров СпартакМБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Иванова Ангелина СергеевнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Морозов Тимофей ДмитриевичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Сперанский Артём ДенисовичМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом II степени
Окромчелидзе ЕлизаветаАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Кулаковский Мирослав ДмитриевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Сперанский Артем ДенисовичМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом II степени
Зайцев Тимофей МихайловичМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом II степени
Суханов АлексейГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Беспалов Фёдор ЮрьевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Долгая ВеданаМБОУ СОШ #83Диплом II степени
Грунин Дмитрий АнатольевичМБОУ "СОШ 98"Диплом II степени
Кожина СветланаМОУ СОШ №46 с.УрульгаДиплом II степени
Козлова АнастасияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Васильев ИванМБОУ "Лицей №55"Диплом II степени
Горбачев ИванМОУ СОШ №46 с.УрульгаДиплом II степени
Дегтерев ЗахарМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Федосеева АлександраМОУ СОШ №46 с.УрульгаДиплом II степени
Королева Агния"НОВАЯ ШКОЛА" АКАДЕМИЯ РОСТУМДиплом II степени
Даниленко ЕкатеринаМБОУ "Лицей №55"Диплом II степени
Бакулина Алёна ВладимировнаМБОУ "Лицей имени Алексея Геннадьевича БаженоваДиплом II степени
Замалиев Максим ДенисовичГБОУ СО Диплом II степени
Дрязгина ВикторияМБОУ "Лицей №55"Диплом II степени
Алексеева Анастасия АлександровнаГимназия № 17Диплом II степени
Мосина Арина АлексеевнаГимназия № 17Диплом II степени
Абросимов Илья МаксимовичМБ НОУ Диплом II степени
Хатуева АминатМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом II степени
Джегутанова ЛилияМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом II степени
Пустовалова ВикторияМБОУ , учитель математики Мартынчик Татьяна ВладимировнаДиплом II степени
Жукова КсенияДиплом II степени
Сабденов АрсенКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Тараканов Никита АнтоновичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Исаева Мизан МуслимовнаМОУ СОШ с. АндреевкаДиплом II степени
Хуршутова СофияКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Коптева Алёна АлексеевнаМБ НОУ Диплом II степени
Алибекова АминаКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Помазан Иллария АлександровнаМБОУ Мало-Вяземская сошДиплом II степени
Алдобаева Ульяна ВладимировнаМБОУ СОШ 2 г.ЛивныДиплом II степени
Гулбани ИраклиКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Сейтжан ИнсарКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Кошуба Никита АлексеевичМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
Габидуллин СамирМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Дмитриева НаталияДиплом II степени
Позверг Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия № 10 ЛИК г. НевинномысскДиплом II степени
Идрисов ИльяМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Хуснутдинов БулатМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Байкова АзалияМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Гребнёва ЯрославаДиплом II степени
Вальгамова Мария МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Социокультурный центр" с.ЛопхариДиплом II степени
Мостовая Эмилия АнтоновнаМБОУ Школы №41 "Гармония" г.о. СамараДиплом II степени
Миронова АнгелинаКындальская начальная школа - детский садДиплом II степени
Норов Сергей ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Норов Роман ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Обухов МихаилМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Решетова АннаМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Червон Елизавета ИвановнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
Сычева ДарьяМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Пастарнаков ЗахарМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Раджабов СултанмурадМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Братяшина ТамараМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Масликов ТимофейМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Зинец МихаилМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Калашников Михаил ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Бухарова ЕваАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Высочкин ИванМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Нечаев ЕгорАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Кучер Ростислав ВитальевичПятигорская общеобразовательная школа I-III ступенейДиплом II степени
Чумаков Дмитрий СергеевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Емельянов Артур СемёновичМБОУ СОШ № 1 р.п. СолнечныйДиплом II степени
Горяшин Руслан ВитальевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
Капитанова Софья АлексеевнаМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
Демидов Вячеслав НиколаевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
Прилипухов Владислав АндреевичМБОУ СОШ №27 г. ИркутскаДиплом II степени
Исхакова Зарина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Подрез Александр СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Булыга ДемьянМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Ахметзянова Амиля АйратовнаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Филиппов Ахмед ИгоревичМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Данилов Ранэль АлександровичМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Станчак Дмитрий АнатольевичСОШ № 24Диплом II степени
Данилова Милана АлександровнаМБОУ "Шеморданский лицей Сабинского муниципального района Республики Татарстан"Диплом II степени
Барнев Артем ВасильевичМБОУ Трудармейская СОШДиплом II степени
Антипова Василиса ДмитриевнаСОШ № 24Диплом II степени
Дзюбенко ЯрославОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом II степени
Искалиев Кирилл ДенисовичОдинцовская лингвистическая гимназия ОЛГДиплом II степени
Кравченко Мария КонстантиновнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Герасименко СофияМБОУ , учитель математики Мартынчик Татьяна ВладимировнаДиплом II степени
Федотов Григорий НиколаевичГБОУ СОШ №474Диплом II степени
Белашова Валерия АндреевнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Фарафонов Роман ЕвгеньевичМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Новак Варвара АлександровнаСОШ № 24Диплом II степени
Носонов МихаилНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом II степени
Федотова ЕкатеринаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Высочанская Ангелина ВениаминовнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Тундукпаев Расул СулейменовичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом II степени
Голомеева АнастасияМБОУ Тарасово-Меловская СОШДиплом II степени
Рыбинская ЕкатеринаНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом II степени
Карпачёв Илья МаксимовичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом II степени
Гулай КириллНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом II степени
Музыка Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №12 Краснодарский край,Белореченский район,с. НовоалексеевскоеДиплом II степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом II степени
Новикова Таисия РуслановнаМБОУ СОШ №12 Краснодарский край,Белореченский район,с. НовоалексеевскоеДиплом II степени
Симонова Снежана ВладимировнаМБОУ СОШ №12 Краснодарский край,Белореченский район,с. НовоалексеевскоеДиплом II степени
Кропотов Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Закирова ЛизаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Лиликин Даниил РомановичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа 45»Диплом II степени
Гусельников Матвей АнатольевичМБУ СОШ№8 города КудымкарДиплом II степени
Иванов Марк ПавловичМОУ СОШ № 48Диплом II степени
Закирзянов Ильяс РенатовичБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом II степени
Игнатова Полина СергеевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом II степени
Наумова Дарья СергеевнаДиплом II степени
Пчела Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Семёнов ИванРафайловская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1Диплом II степени
Черных Ирина ЮрьевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом II степени
Кузьмина Вероника ЕвгеньевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом II степени
Щепетов ВсеволодАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Егунян Артём АртуровичМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом II степени
Бубен Ксения РуслановнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом II степени
Токов Алан КурмановичМКОУ "СШ пос. Мара-Аягъы"Диплом III степени
Нирша ОльгаМБОУ СОШ №17 с УИОП г.ОдинцовоДиплом III степени
Бондаренко Милана СалаватовнаМБОУ Школа № 3 г. БоготолаДиплом III степени
Темирова ДаринаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом III степени
Гильманов Павел РуслановичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Бакалин ТимофейМБОУ "Лицей №55"Диплом III степени
Хорошавцев Иван АлексеевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Бобров ГлебМБОУ "Лицей №55"Диплом III степени
Дуняшева ДарьяМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Заболотский СавелийМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Чепыгин СергейМОУ СОШ №46 с.УрульгаДиплом III степени
Разуваев Роман МаксимовичМАОУ "СОШ № 46"Диплом III степени
Боровков МатвейМОУ СОШ №46 с.УрульгаДиплом III степени
Кузовкина ЕлизаветаМБОУ "Лицей №55"Диплом III степени
Засимова АринаМБОУ "Лицей №55"Диплом III степени
Дзамыхова МиланаМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом III степени
Дугужев АмальМКОУ "СОШ а.Хумара"Диплом III степени
Иванов Демьян Дмитриевич625 СОШ Санкт-ПетербургДиплом III степени
Гайлютова Ангелина ЕвгеньевнаМБ НОУ Диплом III степени
Васильева ВиолеттаДиплом III степени
Баранова Полина АлексеевнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Усанов Иван ИльичМОУ "Школа №53" пос. ОктябрьскийДиплом III степени
Ерёмина Ульяна ДмитриевнаОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Гудас Михаил МихайловичМОУ "Лицей 15"Диплом III степени
Узденова Лейла АлибековнаМКОУ "СШ пос. Мара-Аягъы"Диплом III степени
Байдерин Никита ВячеславовичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Брилёв Павел АлександровичМБОУ "ИТ-лицей № 24" Диплом III степени
Кутьина Ксения РомановнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Пирогов Роман АлексеевичМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Рыбкин Даниил АлексеевичМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Байгулов РоманГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бякин ПлатонГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Хозяинов ЕгорГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Овчинникова АннаАНОО "Английский лицей"Диплом III степени
Дворник МихаилГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Цатурян Амалия РачьяевнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Куцевалов ДмитрийОЧУ "ОЦ им. С.Н. Олехника"Диплом III степени
Болгарева УльянаУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом III степени
Шмелёва Таисия АлександровнаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Орлова ВероникаМОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Шестопалов Павел ПавловичМБ НОУ Диплом III степени
Чернякин АндрейМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Ларин ДмитрийМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Яхина Мария РазидовнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом III степени
Сараев Михаил Сергеевичшкола 2Диплом III степени
Менчикова СофияОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом III степени
Чайка Мария АлексеевнаСОШ № 24Диплом III степени
Никифоров ДенисМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Вейсалова Элиф ШакиржоновнаСОШ № 24Диплом III степени
Гущин АрсенийНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом III степени
Егоян ДавидМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Овчинников Александр АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Алёшин ЕгорМОУ СОШ № 6". г. ТихвинДиплом III степени
Петреченко МарияМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Гульянц ВикторНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом III степени
Емельянов ДаниилНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом III степени
Теванян ЕкатеринаМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Антонова Ангелина АндреевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Любицкая Дарья ЕвгеньевнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Дракопов Макар АльбертовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Грезова ОливияНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом III степени
Гусев АрсенийНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом III степени
Хайдукова Софья АлександровнаБОУ г.Омска "Средняя общеобразовательная школа 83"Диплом III степени
Тудвасев Тимофей СергеевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Кадыкова АринаМБОУ Началовская СОШДиплом III степени
Рябова Наталья ЕвгеньевнаКГУ "Гимназия №132"Диплом III степени
Мачихин Егор ВадимовичМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом III степени
Мягкова София АлександровнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом III степени
Багаутдинова ЛюбаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Малкова МарияМБОУ "Тойкинская СОШ", учитель математикиДиплом III степени
Гребенникова Арина ПавловнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом III степени
Зборовская Ксения ВячеславовнаМАОУ "СОШ № 46"Диплом III степени
Чуйко Алена НиколаевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом III степени
Горшков ТимофейАНОО "Английский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хайбуллина Аделина РобертовнаКаркатеевская СОШДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Нечепуренко ДмитрийМБОУ "Самусьский лицей"Диплом I степени
Безуглов ИванОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Власова ВикторияМБОУ "Самусьский лицей"Диплом I степени
Кузнецова КсенияМБОУ "Самусьский лицей"Диплом I степени
Альдиев СамирГБОУ "СОШ №4 с. п. Экажево" Диплом I степени
Гурьянова Милана"НОВАЯ ШКОЛА " АКАДЕМИЯ РОСТУМДиплом I степени
Смирнова Яна АнтоновнаСОШ МБОУ № 144 г Казань Советский районДиплом I степени
Абрамович Светлана ВалерьевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Вахрушева Вероника ПавловнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Кузьминов Михаил МаксимовичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Титов Дмитрий АлексеевичМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Василискин Захар АлександровичМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Бочкарева ВикторияМБОУ , учитель математики Мартынчик Татьяна ВладимировнаДиплом I степени
Некрасов Максим СергеевичМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей" №24 город ИжевскДиплом I степени
Рожков АлексейАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Кабдуалы Алихан АязбекұлыГУ "Средняя школа №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Хакимова Марина МаратовнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом I степени
Степанчук ГеоргийАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Хлебнов Владислав АлександровичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Сиднев Леонид СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Смольский АлександрГБОУ СОШ № 420Диплом I степени
Самигуллина Эвелина НаилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Сайранбек ЖибекСредняя школа им. БреусоваДиплом I степени
Чернышов Кирилл ДмитриевичГБОУ «Кадетская школа № 82 имени Героя Советского Союза Ильдара Маннанова»Диплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Бочкарев Никита АртемовичМБОУ "Бенжерепская СОШ"Диплом I степени
Кичинская Маргарита ИвановнаГБОУ Школа №536Диплом I степени
Гуреев Иван СергеевичГБОУ Школа №536Диплом I степени
Красных Артём АлексеевичДиплом I степени
Коннов ЕгорФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом I степени
Догадкина АннаМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом I степени
Байкова ЕлизаветаМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом I степени
Зябцева ВарвараМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом I степени
Сыркина Вероника АлексеевнаДиплом I степени
Мацкевич КоляФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом I степени
Безладная Алёна ЕвгеньевнаГБОУ Школа 1315Диплом I степени
Мустафаев Али№ 27 осш "Мәртөбе"Диплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Абдыбай Өміржан№ 27 осш "Мәртөбе"Диплом I степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Давыдов Антон ПавловичМБОУ "СОШ №1" г.КалугиДиплом I степени
Матова Полина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Воронина Ангелина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Смирнова Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ Голицынская СОШ № 2Диплом I степени
Москалёв Алексей СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Мосолов Тимофей АлексеевичМОБУ "Пембинская начальная школа- детский сад"Диплом I степени
Большакова Софья КонстантиновнаМАОУ "Гимназия №41"Диплом I степени
Буланцева Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Андреенок Маргарита АндреевнаПрогимназия № 130 Выборгского района С.-ПетербургаДиплом I степени
Калмыкова Мария ВячеславовнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Воронин Роман АлексеевичГБУ Школа в КапотнеДиплом I степени
Лаврентьев Руслан ЕвгеньевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Голикова Валерия НиколаевнаМБОУ "Бенжерепская СОШ"Диплом I степени
Абдуллина Карина ФануровнаМОБУ ООШ с. СтаротураевоДиплом I степени
Сапкулов Динис РуслановичМОБУ ООШ с. СтаротураевоДиплом I степени
Борисов Дмитрий АнтоновичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Чухманова НастяМБОУ Лицей 15, г.СаровДиплом I степени
Баграчина КаринаМБОУ ,,Улаганская НОШ''Диплом II степени
Якушева Виктория ДенисовнаМАОУ СОШ №9 г. ЖуковскийДиплом II степени
Гусевский ЕгорАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Баринов СтепанМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом II степени
Денисов Алексей ВладимировичМБОУ Сосьвинская СОШДиплом II степени
Денисова Екатерина ВитальевнаМБОУ Сосьвинская СОШДиплом II степени
Вальтеев Сергей СергеевичМБОУ "Школа№2"Диплом II степени
Ментьев Владислав РомановичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Попов Максим ДмитриевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Завражных Софья АлександровнаМБОУ "Школа№2"Диплом II степени
Воронина Мария АлександровнаМБОУ "Школа№2"Диплом II степени
Шишков Иван ДмитриевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Байбородин Илья Игоревич"Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Леонида Павловича"Диплом II степени
Мирошников Матвей ЕвгеньевичМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом II степени
Литовченко Арсений ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Булычев Вадим ДенисовичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Федосеева Мария ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Хозумова Руслана РуслановнаМБОУ Сосьвинская СОШДиплом II степени
Костоусова Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Сандова Маргарита АндреевнаМБОУ Сосьвинская СОШДиплом II степени
Мамедов МишаФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом II степени
Галахов ИльяМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом II степени
Кутырев ЛеняФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом II степени
Домков Андрей ДенисовичМОУ "СОШ № 7" г. СаянскДиплом II степени
Сапко Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Голицынская СОШ № 2Диплом II степени
Митякина Ульяна АлексеевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. ЧамзинкаДиплом II степени
Кидяева Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. ЧамзинкаДиплом II степени
Стахнова ЕкатеринаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Голиков Тимофей ДмитриевичМБОУ Голицынская СОШ № 2Диплом II степени
Кузнецова Дарья МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Поздняков Егор МаксимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Чижов Илья АндреевичМАОУ 125Диплом II степени
Кармазина Яная АнатольевнаГБПОУ РО РСКДиплом II степени
Здемирова Маргарита ДенисовнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Глухов Александр Ивановичбез работнаяДиплом II степени
Кроль Таисия Андреевнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Федотов Максим МихайловичГБОУ ЦО №1679Диплом II степени
Хетагури Ираклий РевазовичГБОУ ЦО №1679Диплом II степени
Исенгулов ДамирЦентр интеллектуального развития "Эврика"Диплом II степени
Петровичев ЕгорМОУ гимназия №44 г.ЛюберцыДиплом II степени
Павлова Екатерина Алексеевнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом II степени
Цветков РоманМОУ гимназия №44 г.ЛюберцыДиплом II степени
Аллахвердиев РамильМОУ "Гимназия №1" г.ВолоколамскаДиплом II степени
Водкин Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом III степени
Алексеев Кирилл ДенисовичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом III степени
Селезнёва АлександраМБОУ "Самусьский лицей"Диплом III степени
Панова МаргаритаМБОУ "Самусьский лицей"Диплом III степени
Жеманова Дарья СергеевнаМБОУ Хотьковская СОШ № 1Диплом III степени
Черепанов Тимофей НиколаевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Савинов Василий МаксимовичМБОУ "СОШ имени И.Ф. Шамёнкова с. Большая Рельня Лысогорского района Саратовской области"Диплом III степени
Муравьёв Павел СергеевичГБОУ гимназия №171Диплом III степени
Потапов Александр АлексеевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Лыжин Артем АлександровичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Гончаров АндрейАНОО "Английский лицей"Диплом III степени
Бадиршаев Батыр РуслановичМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом III степени
Барыбина Диана АлександровнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом III степени
Глазкова Алина АлександровнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Файзуллаева Дарина АлександровнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом III степени
Алибекова Алина СаидбековаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом III степени
Пузанов Максим СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Козлова МарияЛицей 36Диплом III степени
Мингалеев Максим ЭдуардовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 91" Ново-Савиновского района города КазаниДиплом III степени
Зарыпова Анастасия АлександровнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Подхинейченко Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Самарская СОШ № 1Диплом III степени
Харчеко София СергеевнаМБОУ Голицынская СОШ № 2Диплом III степени
Кузнецов Ярослав ВикторовичМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Кузнецова Софья ИльиничнаНачальная общеобразовательная школа № 14 г. БиробиджанДиплом III степени
Кузичкин Павел Андреевичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Шакун ДмитрийМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Чурекова ВарвараМБОУ"СОШ№26"НГОДиплом III степени
Южакова Дарья Вячеславовнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Маслов Максим Александровичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Мирошниченко Андрей Алексеевичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Гаврилов Илья ВикторовичКГУ"Минска основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом III степени
Берёзкин Антон Андреевичг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Ермоленко Ксения ВладимировнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом III степени
Серёгин Дмитрий АлександровичМОБУ СОШ № 11 г. Сочи им. Корнеева Г.И.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Линченко Арина ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Мишарин Юрий ВикторовичМБОУ "Житнянская СОШ" п. Житня Почепского района Брянской областиДиплом I степени
Назаров Владимир АлександровичМБОУ Лицей №3 г.СаровДиплом I степени
Шишков Роман ПавловичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом I степени
Илькевич Мирослава СергеевнаМБОУ СШ №17 г.Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Заречанский Егор ВладимировичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Ястребинский Михаил РомановичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Вашура Елизавета АлександровнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Заботин Егор АндреевичМБОУ Гимназия №7Диплом I степени
Грицай Николета ВячеславовнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом I степени
Козлов Даниил НиколаевичМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом I степени
Латыпова Раиса АйратовнаДиплом I степени
Поветкин Михаил РомановичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
Урванцева Бажена ЕвгеньевнаМАОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Пухов Никита ВитальевичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Митягина Анна Дмитриевнашкола 1231 МоскваДиплом I степени
Шеховской Алексей СергеевичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Кривко Ульяна Дмитриевнашкола 1231 МоскваДиплом I степени
Гончарова Кристина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Гульгина Анастасия АлександровнаМБОУ школа №27 г.Дзержинск Нижегородской областиДиплом I степени
Абрахманов Артем Алексеевичшкола 1231 МоскваДиплом I степени
Неверов Артур АлександровичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Шестериков Вячеслав ИльичМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Крейдерман Ян МихайловичМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Левчук Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Паранюк ГлебМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Исупов ЛевМОУ СОШ №6 г. НадымаДиплом I степени
Тукмурзина АделияМБОУ СОШ №4 г.БирскДиплом I степени
Живулина АннаМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Толстых ДанилРафайловская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1Диплом I степени
Сикора КираМБОУ "СОШ № 39 им. П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Гавриков Валерий СергеевичМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Мамедов Хасан Хан РамильевичМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Уфимцев Артём МихайловичМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Скачёв Родион АндреевичМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Колесникова Екатерина Михайловнашкола 1231 МоскваДиплом I степени
Вершинина Яна АндреевнаМБОУ школа №27 г.Дзержинск Нижегородской областиДиплом I степени
Бунакова Варвара ВикторовнаМАОУ Гимназия № 104 г. ЕкатеринбургДиплом I степени
Семёнычев Артём ДенисовичМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Широков Василийшкола 1231 МоскваДиплом I степени
Ли МарияМБОУ Багаевская СОШ№1Диплом I степени
Гудкова Алина АлександровнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Кривко Ульяна Денисовнашкола 1231 МоскваДиплом I степени
Ширшова Софья АндреевнаМБОУ "Школа№2"Диплом I степени
Митягина Анна Дмитриевнашкола 1231 МоскваДиплом I степени
Демонов Игорь АнатольевичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Меджидли Меджид Юсиф ОглыМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Сухов МишаФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом I степени
Баранова Мария СергеевнаМАОУ "СОШ №6", г. СеверодвинскДиплом I степени
Месхи Мариам ВахтанговнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Прокопьев Артем АндреевичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом I степени
Гусева МашаФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом I степени
Коробова Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Артамошкина НастяФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом I степени
Гуторова СоняФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом I степени
Базарова Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом I степени
Лысенко Алина ЮрьевнаМБОУ СОШ 1Диплом I степени
Панько ДмитрийМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Ысмаилова Айзирек«Сейтек» мектеби Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Кирюшина КсенияГБОУ РОЦ №76Диплом I степени
Амирханова АлинаФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом I степени
Голубкова Дарья РомановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Данилин Константин ИгоревичМОУ Новосельская ООШДиплом I степени
Волянская Эмилия ИгоревнаМАОУ Гимназия № 3 г. КраснодарДиплом I степени
Безруков ВладиславМОАУ Лицей г. БронницыДиплом I степени
Гительман ЗахарГБОУ №469Диплом I степени
Алябьева АнгелинаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Михалев Всеволод АндреевичМБОУ СОШ №92Диплом I степени
Широков Дмитрий СергеевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Гнатюк Вадим АлександровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Ерёмин Елисей ДмитриевичОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Юрченко АнастасияХарьковская гимназия №6Диплом I степени
Сабаев Инсаф ФаилевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Овчаренко Артемий АлександровичМБОУ СОШ № 10 с углубленным изучением предметовДиплом I степени
Швецова Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №43"Диплом I степени
Сурков Артур ЕвгениевичГимназия имени А.Н. Островского г. Кинешма Ивановской областиДиплом I степени
Анохин Михаил НиколаевичМБУ "Лицей № 37"Диплом I степени
Мезенцева Светлана АлександровнаМОУ "СОШ" с. ПриуральскоеДиплом I степени
Ершов Егор ЮрьевичМБОУ Гимназия 8 Диплом I степени
Лосевской Трофим ДенисовичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Мартьянов Савелий АлексеевичМАОУ СОШ 102Диплом I степени
Купченко Наталья ВикторовнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом I степени
Прохоров Глебшкола 1231 МоскваДиплом I степени
Угольникова Анастасия ВикторовнаМАОУ гимназия №3Диплом I степени
Тачиев РусланНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом I степени
Казарин ДенисНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом I степени
Чеботарев Константин АлексеевичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Чубарь Дария МаксимовнаМБОУ Гимназии №16 г.ХимкиДиплом I степени
Шургин Матвей АндреевичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом I степени
Азовцева Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№1" г.ЛипецкДиплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Дударев Егор АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Витимская средняя общеобразовательная школа Диплом I степени
Горшков Николай НиколаевичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом I степени
Дробинина ОлесяМБОУ , учитель математики Мартынчик Татьяна ВладимировнаДиплом I степени
Попкова Анна СергеевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Захарова Софья СергеевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом I степени
Бахарева Анастасия ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
Федорова Даниэла Георгиевнашкола 1231 МоскваДиплом II степени
Михайлова ЧэмэлиинэВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова Диплом II степени
Перфильев ПавелМБОУ СОШ №1 ст. Ольгинской Аксайского района Ростовской областиДиплом II степени
Анисимов Алексей КонстантиновичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Павлова Александра СергеевнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом II степени
Конева Варвара АлексеевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Маштаков Тимофей АлексеевичГБОУ СОШ №139 с углубленным изучением математики Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Репьева Светлана КонстантиновнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом II степени
Кузнецов Иван МихайловичМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Диплом II степени
Васильев Михаил СергеевичСОШ №2Диплом II степени
Фархиуллин Егор ВячеславовичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом II степени
Курдюмова Ольга ВикторовнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Шевченко Виктория СергеевнаМБОУ "Школа№2"Диплом II степени
Голышева Дарья ВадимовнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Воронин Денис МаксимовичМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Крылова Елизавета ВячеславовнаМБОУ гимназия им Ф.К.СалмановаДиплом II степени
Филиппов Глеб Олегович"Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Леонида Павловича"Диплом II степени
Приходченко Иван ДмитриевичГБОУ школа 2044Диплом II степени
Южакова ИринаРафайловская СОШ филиал МАОУ Исетской СОШ № 1Диплом II степени
Котова Елизавета ГригорьевнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Насирдинова Нурайша«Сейтек» мектеби Диплом II степени
Орловцева ЕлизаветаМКОУ "Новоусманская СОШ № 2"Диплом II степени
Попов ИльяМКОУ "Новоусманская СОШ № 2"Диплом II степени
Бажуков Андрей НиколаевичМБОУ "Школа№2"Диплом II степени
Шагиева Милана РуслановнаКГУ ОШ №85 г АлматыДиплом II степени
Череменина Марта Сергеевнашкола 1231 МоскваДиплом II степени
Аншаков Родион АлексеевичЧОУ Центр образования на Марсовом полеДиплом II степени
Матвеева ТаняВВСОШ №2 им. М.Т. Егорова Диплом II степени
Вишневский Леонид ВасильевичГБОУ школа 14Диплом II степени
Пашкова Софья КирилловнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Логинов Артем ДмитриевичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Богаев Владислав ВалентиновичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом II степени
Воронин Матвей ВладиславовичСредняя школа Форносово Диплом II степени
Смирнова НастяФГБОУ "Прогимназия "Снегири" УДП РФДиплом II степени
Шамшидинова Айгерим«Сейтек» мектеби Диплом II степени
Масловская Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Погодина Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
Слончук Максим ВитальевичБОУ г.Омска "СОШ 33"Диплом II степени
Козловцев НикитаФилиал МОУ "Кочуровская школа" "Архангельская школа"Диплом II степени
Поважук Яна АлексеевнаОБОУ"Лицей интернат №1"г.КурскаДиплом II степени
Заводова АнастасияФилиал МОУ "Кочуровская школа" "Архангельская школа"Диплом II степени
Тарасов Василий ВасильевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Андреев КириллМОАУ Лицей г. БронницыДиплом II степени
Насибуллина Алия МаратовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Молоканов ИльяМКОУ Малогрибановская СОШДиплом II степени
Парамонова АнастасияНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Жданкова МарияМБОУ , учитель математики Мартынчик Татьяна ВладимировнаДиплом II степени
Ибрагимли Эсмер РуфатовнаСШ № 171 г.БакуДиплом II степени
Машкин МатвейНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом II степени
Колбасова ТатьянаНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом II степени
Юрков ГригорийНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом II степени
Чугунов ФедорНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Макеев Денис ИвановичМБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева г.Урай ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
Голубев Александр ЮрьевичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Курдубадзе Юлия АнатольевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Ведерникова Ева ВладимировнаМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Благодатин Илья ВадимовичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Азизбекова Малика«Сейтек» мектеби Диплом III степени
Семеонова Дарья ИгоревнаМБОУ "Житнянская СОШ" п. Житня Почепского района Брянской областиДиплом III степени
Панкратова Ульяна АлексеевнаМБОУ "Житнянская СОШ" п. Житня Почепского района Брянской областиДиплом III степени
Неяглова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом III степени
Ульянова Марина ИльиничнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Гаджиев Никита РуслановичМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом III степени
Югай Полина ВальдемаровнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом III степени
Лабутин Савелий СергеевичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Ларионова Анастасия АндреевнаМКОУ СОШ № 1 с.БарабашДиплом III степени
Масанова Юлия МихайловнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Лопарёва Кристина СергеевнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бражникова ВалерияМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Майорова Софья СтаниславовнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Курт Ихсан Азим«Сейтек» мектеби Диплом III степени
Филиппова Валерия Олеговна"Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Пичуева Леонида Павловича"Диплом III степени
Салтан Алиса Артемовнашкола 1231 МоскваДиплом III степени
Ефремов Александр ИгоревичГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Радостева Вероника АлексеевнаМБОУ "Сервинская основная общеобразовательная школа" Диплом III степени
Беляева Юлия ВладиславовнаМБОУ "Школа№2"Диплом III степени
Гаврин Лукьян Дмитриевичшкола 1231 МоскваДиплом III степени
Кувшинова София ВитальевнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Калинина Анна КирилловнаМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Суранбеков Кутбол«Сейтек» мектеби Диплом III степени
Минеев Тимофей ГеоргиевичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Московцев Тимофей КонстантиновичМАОУ СОШ №20 г.о.БалашихаДиплом III степени
Большакова Виктория СергеевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Бабаян Ваге АндраниковичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Панин Виталий АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Рамазанова КамилаМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Старостина ЕвгенияМОАУ Лицей г. БронницыДиплом III степени
Ковригина Анастасия ВасильевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус войск национальной гвардии Российской Федерации"Диплом III степени
Мальян НадеждаНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом III степени
Рябова ЕкатеринаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Возьмилов Арсенийшкола 68 г. ДзержинскДиплом III степени
Винокуров ИванОЧУ "ОЦ им. С. Н. Олехника" Диплом III степени
Абдыкадыров Бексултан«Сейтек» мектеби Диплом III степени
Мельник ЕгорНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом III степени
Крылова Полина АлександровнаМБОУ Гимназия имени А.И.Яковлева г.Урай ХМАО-ЮГРАДиплом III степени
Веснина ЕлизаветаНОЧУ СОШ "Интеллект"Диплом III степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Азизбеков Ясин«Сейтек» мектеби Диплом III степени
Худанина ЕвгенияМБОУ , учитель математики Мартынчик Татьяна ВладимировнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пугачёва София СергеевнаЛугоболотная средняя школа Оричевского р-на, Кировской обл.Диплом I степени
Чупина КсенияМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом I степени
Михирев МатвейМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом I степени
Кускова Арина АлександровнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
Долгополова КсенияМОУ СОШ №1 УКМОДиплом I степени
Белобородова АринаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом I степени
Павлов ТимофейЧУ МЦО "Адриатикколледж"Диплом I степени
Аксенов КириллМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом I степени
Попкова Элина Валентиновнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99"Диплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Ведерникова ВиолеттаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом I степени
Ускова Ксения Максимовнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99"Диплом I степени
Пачина Мария Алексеевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99"Диплом I степени
Ярошок Евгения ИвановнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Яр Таисия Владимировнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99"Диплом I степени
Кузнецов Артём Научно-практический интеллект центр г. СаратовДиплом I степени
Овчинников Никита Научно-практический интеллект центр г. СаратовДиплом I степени
Старкова Тамара СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Шалыгина ВикторияМБОУ: Рябичевская СОШДиплом I степени
Тюменева Олеся ТимуровнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ветрова МарияОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Болдырев Басан СергеевичМОКУ"Ики-Чоносовская СОШ им.С.О.Дорджиева"Диплом I степени
Рафикова Аделя ФанисовнаМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Коваленко Елизавета ЮрьевнаГБПОУ РО РСКДиплом I степени
Кустов Олег ВладимировичГБПОУ РО РСКДиплом I степени
Голеса Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 1 г.Строитель Белгородской области Диплом I степени
Костырева КристинаМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом I степени
Федорова Софья ПавловнаМАОУ "Лицей N 4" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Акимбетова Гульназ ИльгизовнаМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Мондонен Михаил Валентинович625 СОШ Санкт-ПетербургДиплом I степени
Джимакаев ЮнусМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом I степени
Чекменёва Валерия Андреевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99"Диплом I степени
Федина Дарья Александровнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99"Диплом I степени
Петикина КсенияМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом I степени
Еремеева Зоя Дмитриевнамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №99"Диплом I степени
Рощенко Юлия СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом I степени
Губайдуллин АйтуганМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом II степени
Калинин ЯрославМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом II степени
Сухов ИванЧУ МЦО "Адриатикколледж"Диплом II степени
Калинин ВладиславМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом II степени
Смирнова Алина СергеевнаМБОУ Школа 60Диплом II степени
Никитина Николь ПавловнаМБОУ ОЛГДиплом II степени
Юрчук Валентин НиколаевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
Коцур Арина СергеевнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Володин Иван АлександровичДиплом II степени
Грибанова Ксения ВсеволодовнаМАОУ Кондратовская СШДиплом II степени
Гайдей Эмиль КеримовичДиплом II степени
Шемякина Ангелина ДенисовнаМАОУ Кондратовская СШДиплом II степени
Димов ПрохорМОУ СОШ №1 УКМОДиплом II степени
Разживина Татьяна СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Черня КириллМОУ СОШ №1 УКМОДиплом II степени
Щербо Андрей АлександровичМАОУ Кондратовская СШДиплом II степени
Ряшенцев Иван ВикторовичМБОУ ,,Знаменская СОШ'' Кариан-Строгановский филиалДиплом II степени
Гурлева Полина ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославльДиплом II степени
Бойчук АнастасияМОУ СОШ №1 УКМОДиплом II степени
Лукавый АрсенийМАОУ "СШ "ЗЕМЛЯ РОДНАЯ""Диплом II степени
Фрицлер Эдуард ВалерьевичМОБУ Талаканская СОШ №5Диплом II степени
Тараненко АннаМАОУ "СШ "ЗЕМЛЯ РОДНАЯ""Диплом II степени
Кузнецов Федор МихайловичМАОУ СОШ №48 города ТюмениДиплом II степени
Достовалов Андрей АлександровичМБОУ"ВСШ № 8"Диплом II степени
Солнышкин Федор АртёмовичМАОУ СОШ №48 города ТюмениДиплом II степени
Халиков ВадимГБУ "КРОЦ" ОСП "Марьино"Диплом II степени
Хрипков Кирилл СергеевичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом II степени
Гузанова Кристина АлексеевнаМАОУ СОШ №48 города ТюмениДиплом II степени
Живина Елена КириловнаМБОУ СОШ № 18г.БрянскаДиплом II степени
Донцов ВладимирГБОУ РО "Новочеркасская школа-интернат"Диплом II степени
Соболевская Валерия ПавловнаМАОУ СОШ №48 города ТюмениДиплом II степени
Гареев Тимур АзатовичМБОУ УГБГ №20 им.Ф.Х.Мустафиной, г.УфаДиплом II степени
Махлаев Даниил ДмитриевичСОШ 2Диплом II степени
Ракитин АлексейМбоу гимназия № 2 г.Сальск Ростовской областиДиплом II степени
Оленин ГлебФГКОУ "СОШ № 152"Диплом II степени
Жаров Макар АлексеевичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ Туртасская СОШДиплом II степени
Заярная Полина РомановнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Зайцев Петр ИвановичГБОУ г. Москвы "Школа №1538"Диплом II степени
Терехова ДианаМБОУ: Рябичевская СОШДиплом II степени
Хоменко Эрика ВладимировнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Сильченко Елизавета ИгоревнаМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Усманова Алсу РаилевнаМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Синилов Иван МаксимовичМАОУ Кондратовская СШДиплом II степени
Дубинский Иван ВладимировичМБОУ "Школа №16 ", г. БалашихаДиплом II степени
Приказчиков Андрей РомановичМБОУ "Школа №16 ", г. БалашихаДиплом II степени
Саитгалиева Эльмира РамзилевнаМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Кузнецова Алёна ВалерьевнаМАОУ Тугулымская СОШ 26Диплом II степени
Пряженцева Алена АлексеевнаМОУ "Раменская СОШ №19"Диплом II степени
Регер Маргарита АлександровнаКГУ "Аятская средняя школа имени академика Т.Б.Даркамбаева"Диплом II степени
Верясов ВячеславМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом II степени
Аникович Мария СергеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
Кейзик Глеб АнтоновичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом II степени
Мавлютова АлияМБОУ СОШ р.п. ЕвлашевоДиплом II степени
Береснев Евгений АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом II степени
Кудрявцева Александра ЕвгеньевнаМБОУ Сарсак - Омгинский лицей Агрызского муниципального района РТДиплом III степени
Андреева Дарья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом III степени
Кострикин Илья ВикторовичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
Шаловская ВикторияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом III степени
Саламатов Виктор АндреевичМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Пшеничникова Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
Макарова Софья Филиал МКОУ "Поспелихинская СОШN3"12лет ОктябряСОШДиплом III степени
Саримова Алиса АлмазовнаМБОУ "Урдалинская ООШ"Диплом III степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Казаченко Евгений КонстантиновичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
Пятов Лев ДенисовичМКОУ СОШ №7Диплом III степени
Харитонова ЭвелинаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом III степени
Ямалтдинова Альбина РамилевнаМАОУ Кондратовская СШДиплом III степени
Гилязов КамранМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом III степени
Пырусова София ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 61" г. БрянскаДиплом III степени
Локтионов Святослав РостиславовичМОБУ Черняевская СОШДиплом III степени
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "ИТ-лицей № 24" Диплом III степени
Ковалева София МихайловнаМБОУ Лицей 1 УфаДиплом III степени
Межов Владислав АлександровичМБОУ Мало-Вяземская сошДиплом III степени
Вайтекус Денис ИгоревичМКОУ Грибановская СОШ№4Диплом III степени
Литвиненко Анастасия АндреевнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом III степени
Никонова Ульяна ЮрьевнаМБОУ Школа № 47 г.о.СамараДиплом III степени
Пазенко Мария АндреевнаМАОУ СОШ №27Диплом III степени
Скворцова Софья ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Зуев Михаил ИльичМАОУ Апрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Сариев Ергали СагындыковичШкола при Казахско-Американском университетеДиплом III степени
Тигунова Елена Константиновна МОУ СОШ №37 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом III степени
Тачутдинов Владислав ИльдусовичМАОУ СОШ №60 г. ТюменьДиплом III степени
Богордаев КириллМКОУ Шугурская СОШДиплом III степени
Манцаева Милана СергеевнаМОКУ"Ики-Чоносовская СОШ им.С.О.Дорджиева"Диплом III степени
Андреева Алина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №2" города Велижа Смоленской областиДиплом III степени
Лахина Маргарита СергеевнаДиплом III степени
Ринчинова СелинаМБОУ "Улюкчиканская оош"Диплом III степени
Вануйто Евгения ВладимировнаМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Рытик АннаМАОУ гимназия № 25Диплом III степени
Нурушев ДаниялМеждународная школа АлматыДиплом III степени
Ширванов Селим БагировичМКОУ "Ахтынская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Юлбердин Даниил АльбертовичМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Мурашова Виктория СергеевнаМБОУ "Школа №16 ", г. БалашихаДиплом III степени
Насырова Рената РуслановнаМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Войтихович Валерия ВасильевнаМБОУ "Роговатовская СОШ с УИОП"Диплом III степени
Бомке Анжелика АндреевнаМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Яковлева Эвелина АндреевнаМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Корытников Вадим ОлеговичМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Котешева Ольга ЕвгеньевнаМОУ "Раменская СОШ №19"Диплом III степени
Кузнецов Аким НиколаевичЛомоносовская школа №5Диплом III степени
Зяблов Даниил ДенисовичМОУ "Раменская СОШ №19"Диплом III степени
Матвеева Анастасия ВитальевнаКГУ "Аятская средняя школа имени академика Т.Б.Даркамбаева"Диплом III степени
Машихин Вадим ВадимовичКГУ "Аятская средняя школа имени академика Т.Б.Даркамбаева"Диплом III степени
Феофанов Андрей НиколаевичМБОУ "Абрамовская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Юдина Нина АлександровнаМБОУ "Абрамовская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Долгов МатвейОГБОУ"ЦОДТ"Диплом III степени
Хлебнов МихаилМБОУ "Абрамовская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Скромнова Надежда ВикторовнаМБОУ Булатовская СОШДиплом III степени
Крикун ЯрославМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом III степени
Гурбо Тимофей ГригорьевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом III степени
Евстратенко Владимир ИвановичМБОУ СОШ № 18г.БрянскаДиплом III степени
Подорожная ДарьяМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом III степени
Балабанова КристинаМБОУ СОШ №4 г.БирскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черняева Алина АлексеевнаСОШ №32 города РыбинскаДиплом I степени
Рязанцев Иван ГеннадьевичМБОУ СОШ с.В ЛомовецДиплом I степени
Глухарев МакарМАОУ СОШ№3Диплом I степени
Соколов Александр ВалерьевичМБОУ "Многопрофильная школа №181"Диплом I степени
Чезганова София АрнольдовнаГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. СпиридоноваДиплом I степени
Колмакова АминаКГУ "Железенская общеобразовательная школаДиплом I степени
Лугинин Иван ЕгоровичСОШ №32 города РыбинскаДиплом I степени
Савельев ВладиславКГУ "Средняя Школа№5"Диплом I степени
Рахимжанова Салтанат СергеевнаМАОУ СОШ №48 города ТюмениДиплом I степени
Танасова Вероника ДмитриевнаМАОУ СОШ №48 города ТюмениДиплом I степени
Байгунусов Егор АлександровичМАОУ СОШ №48 города ТюмениДиплом I степени
Герасимов Вадим АлександровичМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом I степени
Сандыбаев Ильяс МуратовичКГУ " Средняя школа № 43 им. Г.Мусрепова" Диплом I степени
Складнева Александра НиколаевнаМБУ "Лицей №51"Диплом I степени
Юрьянова АринаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Киселёва КсенияКГУ "Средняяи школа№17"акимата города РудногоДиплом I степени
Дацкевич Татьяна АндреевнаКГУ " Средняя школа № 43 им. Г.Мусрепова" Диплом I степени
Титова Татьяна ОлеговнаМОУ "Малощербединская СОШ село Малое Щербедино Романовского района Саратовской области"Диплом I степени
Давыдкина Вероника ВадимовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯ г. НоябрьскДиплом I степени
Костючик Никита ВитальевичГБОУ Школа 1516Диплом II степени
Василенко АнастасияМАОУ СОШ№3Диплом II степени
Сагалаева Ольга АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кировская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Алейнов Артур АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Кировская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Пятова Милена ДенисовнаМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Файзрахманова Алия АзатовнаМБОУ "Многопрофильная школа №181"Диплом II степени
Печенина Аделина АртуровнаАНО лицей ганзейская ладьяДиплом II степени
Лысенко Георгий ВикторовичМБОУ СОШ №2 ИМЕНИ ЛУНАЧАРСКОГО МО ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Кушнарев Кирилл НиколаевичМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Лавриненко Анна ВячеславовнаМБОУ Струговобудская ООШ Гордеевского района Брянской областиДиплом II степени
Комар Иван АлексеевичМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом II степени
Ряшенцева Мария СергеевнаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Перенец Елизавета ИгоревнаМБОУ "СШ-№5" г. Новый Уренгой.Диплом II степени
Злыднева Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ №14 г. СоликамскДиплом II степени
Иванова Карина ИвановнаМАОУ СОШ №3 г. ЯдринаДиплом II степени
Чувьюрова Юлиана ЯковлевнаГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. СпиридоноваДиплом II степени
Кабин Павел ДмитриевичСОШ №32 города РыбинскаДиплом II степени
Дугаров АнжурГБОУ "Республиканский центр образования"Диплом II степени
Мандагаев ДоржиГБОУ "Республиканский центр образования"Диплом II степени
Жарков Владислав МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Гетманова КристинаМОУ Сумкинская СОШДиплом II степени
Термер ИринаКГУ "Железенская общеобразовательная школаДиплом II степени
Антоненко ТатьянаМБОУ: Рябичевская СОШДиплом II степени
Мальцев Тимофей АлександровичЧОУ ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Вавилова Виктория АлександровнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Латышко РозалияМОКУ " Маревская СОШ"Диплом II степени
Колюка Софья ЮрьевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Амирова ЛейлаМеждународная школа АлматыДиплом II степени
Луканов Данила НиколаевичМБОУ "Абрамовская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Хабибуллин Тагир ИльдаровичМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом II степени
Кочерга Сергей АндреевичМБОУ гимназия 65Диплом II степени
Марченко Александр МаксимовичГУ Луганской Народной Республики «Луганское общеобразовательное учреждение – СОШ № 41»Диплом II степени
Аксянов РамазанМБОУ СОШ №6 г. Пыть-ЯхДиплом II степени
Дмитриев Леонид АлександровичЧастное учреждение - общеобразовательная организация "Симбирская гимназия "ДАР"Диплом II степени
Кадыкова ЕкатеринаМБОУ "Липовская ООШ"Диплом II степени
Тюрина АнастасияМБОУ "Липовская ООШ"Диплом II степени
Щербаков Роман КонстантиновичМБОУ "Школа №1 им. В.И. Муравленко"Диплом III степени
Козлов Никита ВячеславовичМБОУ "Кулангинская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
Пухов Владимир ВадимовичСОШ №32 города РыбинскаДиплом III степени
Сырая КсенияКГУ "Средняя общеобразовательная школа №35"Диплом III степени
Мельников Егор ИльичМАОУ "Школа №172"Диплом III степени
Мельников Артём ИльичМАОУ "Школа №172"Диплом III степени
Грунина Ксения АнатольевнаМБОУ "СОШ 98"Диплом III степени
Агеева Софья ПавловнаМБОУ СОШ № 6 города ПятигорскаДиплом III степени
Коротаева Диана НиколаевнаМОБУ СОШ №7 пгт ПрогрессДиплом III степени
Серова Марина ВитальевнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом III степени
Быданов Илья АнатольевичМАОУ СОШ №14 г. СоликамскДиплом III степени
Кусакина Валерия ВладимировнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №71"Диплом III степени
Ушаков Данил МаксимовичМАОУ СОШ №14 г. СоликамскДиплом III степени
Михайлова Полина МихайловнаМАОУ СОШ №14 г. СоликамскДиплом III степени
Пермякова Мария АлексеевнаСОШ №32 города РыбинскаДиплом III степени
Кривошеина Светлана ВладимировнаГПОУ «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. СпиридоноваДиплом III степени
Лоскутников МаксимГБОУ "Республиканский центр образования"Диплом III степени
Токарев Евгений АлександровичМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
Петряев Егор ОлеговичМБОУ "Лицей №1" ГО г. Уфа РБДиплом III степени
Дороничева АринаКГУ"ОСШ №4" г. Шемонаиха, ВКОДиплом III степени
Латыпов Эрнест РифовичМБОУ "Лицей №1" ГО г. Уфа РБДиплом III степени
Ершов АлександрIT Лицей Диплом III степени
Чупрова Дарья ДмитриевнаМОУ "Усогорская СОШ с УИОП", п. Усогорск, Республика КомиДиплом III степени
Отаханов Хусан Гулом Огли300-школа город ТашкентДиплом III степени
Шайханкызы КамилаМеждународная школа АлматыДиплом III степени
Митькова Анастасия АндреевнаДиплом III степени
Холопова МаргаритаМеждународная школа АлматыДиплом III степени
Вокуев Артём ДмитриевичМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Вигулярова Алина РомановнаМБОУ "ШИСОО" с.Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Шарафутдинов Булат ИльдаровичМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Басманова Варвара ВалерьевнаМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Исламгулова Алина ЮнусовнаМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом III степени
Ишкулов Радмир ВальмировичМАОУ "Гимназия №3 имени Джалиля Киекбаева" г. Стерлитамак РБДиплом III степени