Не пропустите! 29.02-01.03 — онлайн-конференция «Образовательные технологии 2020» Быстрая регистрация→

XVI Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абдулмеджидов Арсланбек РасуловичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом I степени
Вотяков Владислав ВикторовичЛицей Созвездие №131Диплом I степени
Фролова ЕваМБОУ Лингвистическая гимназия №6Диплом I степени
Антропова ТатьянаМБОУ " Пибаньшурская средняя школа"Диплом I степени
Тимофеев Матвей ВладимировичМАОУ Новоселезнёвская СОШ филиал Ильинская СОШДиплом I степени
Абузаров Ранель АделевичМБОУ "Гимназия № 75" г. КазаниДиплом I степени
Назарова Надежда АндреевнаМБОУ "Гимназия № 75" г. КазаниДиплом I степени
Арбиев ГеоргийМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Тищенко АзаматМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Терюха ТимофейМБОУ "Школа№54"Диплом I степени
Карпенко Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом I степени
Грищенко Виктория ВячеславовнаМОБУ "Лицей №5"г. ОренбургаДиплом I степени
Рыбаков Захар ИвановичДиплом II степени
Малинина Екатерина АлександровнаМБОУ "НОШ №19"г.АстраханиДиплом II степени
Незнамов МаксимМАОУ СОШ №1 город Черепаново Новосибирская областьДиплом II степени
Родиков Всеволод НикитовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Протасов Марк АндреевичМОУ СОШ №39Диплом II степени
Трегубова ДарьяМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
Петренко ДмитрийГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом II степени
Кистанова Анастасия ВадимовнаДиплом III степени
Смаркалова Анна НиколаевнаГКУЗ КО КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦАДиплом III степени
Зиновьева Екатерина ВитальевнаМБОУ МПЛДиплом III степени
Рябова Ульяна АлексеевнаМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
Альферович АлександрГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом III степени
Киреев Николай АлексеевичМБОУ СОШ 66 г.БрянскДиплом III степени
Голенищев Иван МаксимовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванов Марк ПавловичМОУ СОШ № 48 город ТверьДиплом I степени
Крамская МиланаМБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Дмитриева НаталияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Решетов АртёмМБОУ "СОШ №6" г. МариинскДиплом I степени
Мартынюк НадеждаМОУ "Школа №90" г. Донецка ДНРДиплом I степени
Коваленко Матвей АлександровичМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Звездин МихаилОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Галинов ТимофейМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом II степени
Селезнева МарияГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Хлопова Ксения АртёмовнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Шахрай Кира АлександровнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола№54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Гребнёва ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Слепченко Андрей ВитальевичКГУ "Минская основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом II степени
Братяшина ТамараМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Болошко СофияМБОУ "СОШ №6" г. МариинскДиплом II степени
Романова Стефания53Диплом II степени
Манин АфанасийМОУ СОШ № 65 г. Сочи пгт. Красная ПолянаДиплом II степени
Исхакова Карина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Ирклиенко Семён НиколаевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №1"Диплом II степени
Красильников Егор ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Ермоленко Маргарита НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Испалаева Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Миронова Наталья ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Кропотов Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Алдобаева Ульяна ВладимировнаМБОУ СОШ 2 г.ЛивныДиплом II степени
Байгулов РоманГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ерёмина Ульяна ДмитриевнаДиплом III степени
Козыренко СветланаГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ларин ДмитрийМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Егорова Ксения ДмитриевнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом III степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Светницкий Семён АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Галиуллина Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Попов Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Мажарцева Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Чернощекин РодионМБОУ "Лицей №9" г.БелгородДиплом III степени
Пчела Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Кузьмина Вероника ЕвгеньевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибраева Ажара БолаткановнаКГУ"Минска основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом I степени
Гаврилов Илья ВикторовичКГУ"Минска основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом I степени
Гуровский Богдан СергеевичКГУ"Минска основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом I степени
Глотова ЕлизаветаМБОУ СШ №68 г. ЛипецкаДиплом I степени
Барыбина Диана АлександровнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Гусев Марк МаксимовичГБОУ СОШ 1212 г. МоскваДиплом I степени
Сиднев Леонид СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Курочкин Алексей МихайловичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Лаврентьев Руслан ЕвгеньевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Буланцева Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Ермоленко Ксения ВладимировнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Якушева Виктория ДенисовнаМАОУ СОШ №9 г. ЖуковскийДиплом I степени
Бундаев Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №21 - образовательный центр "Дай 5" г.Альметьевск Республика ТатарстанДиплом II степени
Долженкова Екатерина ЭдуардовнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Шиляк Мира ЯсенковнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
Шамсутдинова РианаМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Шаклеина Елизавета СтаниславовнаМБОУ СОШ д.МокшиноДиплом II степени
Дмитриев Иван АлександровичМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
Козлова МарияЛицей 36Диплом II степени
Селезнёва АлександраМБОУ "Самусьский лицей"Диплом II степени
Панова МаргаритаМБОУ "Самусьский лицей"Диплом II степени
Маргацкая АнастасияМБОУ "Самусьский лицей"Диплом II степени
Парамонов Александр ВасильевичМБОУ "Майская СОШ"Диплом II степени
Барашкина МаргаритаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
Савенко Ева ДмитриевнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
Прорехина Александра НиколаевнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
Алексеева Полина МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Ткаченко Иван АртёмовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Лукоянова Диана ПавловнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Горбунов Андрей СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Кулешкова Кристина АртемовнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Шишков Иван ДмитриевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Шумилова МаринаМКОУ Аньковская СОШДиплом II степени
Акатьева Рада ЛеонидовнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Опарина Кира АлексеевнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом III степени
Павлов Кирилл АнатольевичМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Сорокина Анна ОлеговнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Гайнутдинов Егор-Ратмир СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Пищугина Богдана НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Ерёмин Елисей ДмитриевичДиплом I степени
Илькевич Мирослава СергеевнаМБОУ СШ №17 г.Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
Костицин Михаил АндреевичКОГОАУ "Вятский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Лопарёва Кристина СергеевнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ерошкова Варвара ЮрьевнаОтделение МАОУ Голышмановская СОШ №4 Медведевская СОШДиплом II степени
Плахотин ДаниилМБОУ гимназия №1Диплом II степени
СМАОУ СОШ №93Диплом II степени
Неверова Алина ВячеславовнаДиплом II степени
Благодатин Илья ВадимовичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Закирова НикаМБОУ "Томаровская СОШ № 1"Диплом III степени
Можаева Александра АнтоновнаМБОУ Г.КЕРЧИ РК "ШКОЛА № 23"Диплом III степени
Ковалева Анастасия АлексеевнаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Кондаков Егор АндреевичКОГОАУ "Вятский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Курдюмова Анна СергеевнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Банников Алексей ПетровичМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Богданов Тимофей ЮрьевичМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Крейдерман Ян МихайловичМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Погодина Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
Вишневский Леонид ВасильевичГБОУ школа 14Диплом III степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом III степени
Даниленко СтепанМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Фастунов АлексейМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Потапова ВиолеттаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Бажанов Роман АлексеевичАОУ школа 1г. ДолгопрудныйДиплом III степени