[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

XVI Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Арсланбек РасуловичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом I степени
В. Владислав ВикторовичЛицей Созвездие №131Диплом I степени
Ф. ЕваМБОУ Лингвистическая гимназия №6Диплом I степени
А. ТатьянаМБОУ " Пибаньшурская средняя школа"Диплом I степени
Т. Матвей ВладимировичМАОУ Новоселезнёвская СОШ филиал Ильинская СОШДиплом I степени
А. Ранель АделевичМБОУ "Гимназия № 75" г. КазаниДиплом I степени
Н. Надежда АндреевнаМБОУ "Гимназия № 75" г. КазаниДиплом I степени
А. ГеоргийМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Т. АзаматМБОУ СОШ№1Диплом I степени
Т. ТимофейМБОУ "Школа№54"Диплом I степени
К. Елизавета АртемовнаМАОУ СОШ №65 г.ТюменьДиплом I степени
Г. Виктория ВячеславовнаМОБУ "Лицей №5"г. ОренбургаДиплом I степени
Р. Захар ИвановичДиплом II степени
М. Екатерина АлександровнаМБОУ "НОШ №19"г.АстраханиДиплом II степени
Н. МаксимМАОУ СОШ №1 город Черепаново Новосибирская областьДиплом II степени
Р. Всеволод НикитовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
П. Марк АндреевичМОУ СОШ №39Диплом II степени
Т. ДарьяМБОУ "Школа№54"Диплом II степени
П. ДмитрийГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом II степени
К. Анастасия ВадимовнаДиплом III степени
С. Анна НиколаевнаГКУЗ КО КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦАДиплом III степени
З. Екатерина ВитальевнаМБОУ МПЛДиплом III степени
Р. Ульяна АлексеевнаМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
А. АлександрГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом III степени
К. Николай АлексеевичМБОУ СОШ 66 г.БрянскДиплом III степени
Г. Иван МаксимовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Марк ПавловичМОУ СОШ № 48 город ТверьДиплом I степени
К. МиланаМБОУ СОШ №7 с. Марьины Колодцы Минераловодского района Ставропольского краяДиплом I степени
Д. НаталияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Р. АртёмМБОУ "СОШ №6" г. МариинскДиплом I степени
М. НадеждаМОУ "Школа №90" г. Донецка ДНРДиплом I степени
К. Матвей АлександровичМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
З. МихаилОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Г. ТимофейМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом II степени
С. МарияГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Х. Ксения АртёмовнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Ш. Кира АлександровнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Ш. Вероника Андреевнашкола№54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Г. ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
С. Андрей ВитальевичКГУ "Минская основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом II степени
Б. ТамараМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Б. СофияМБОУ "СОШ №6" г. МариинскДиплом II степени
Р. Стефания53Диплом II степени
М. АфанасийМОУ СОШ № 65 г. Сочи пгт. Красная ПолянаДиплом II степени
И. Карина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
И. Семён НиколаевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №1"Диплом II степени
К. Егор ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Е. Маргарита НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
И. Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Т. Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
М. Наталья ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
К. Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
В. Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
А. Ульяна ВладимировнаМБОУ СОШ 2 г.ЛивныДиплом II степени
Б. РоманГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Е. Ульяна ДмитриевнаДиплом III степени
К. СветланаГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Л. ДмитрийМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Е. Ксения ДмитриевнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом III степени
С. УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
С. Семён АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Г. Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
П. Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
М. Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Ч. РодионМБОУ "Лицей №9" г.БелгородДиплом III степени
П. Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
К. Вероника ЕвгеньевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Ажара БолаткановнаКГУ"Минска основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом I степени
Г. Илья ВикторовичКГУ"Минска основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом I степени
Г. Богдан СергеевичКГУ"Минска основная школа" отдела образования акимата Фёдоровского районаДиплом I степени
Г. ЕлизаветаМБОУ СШ №68 г. ЛипецкаДиплом I степени
Б. Диана АлександровнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом I степени
Р. Михаил РомановичГБОУ "Школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Б. МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Г. Марк МаксимовичГБОУ СОШ 1212 г. МоскваДиплом I степени
С. Леонид СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
К. Алексей МихайловичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Л. Руслан ЕвгеньевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Б. Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Е. Ксения ВладимировнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом I степени
А. Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Я. Виктория ДенисовнаМАОУ СОШ №9 г. ЖуковскийДиплом I степени
Б. Никита АлексеевичМБОУ "СОШ №21 - образовательный центр "Дай 5" г.Альметьевск Республика ТатарстанДиплом II степени
Д. Екатерина ЭдуардовнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Ш. Мира ЯсенковнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
Ш. РианаМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Ш. Елизавета СтаниславовнаМБОУ СОШ д.МокшиноДиплом II степени
Д. Иван АлександровичМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
К. МарияЛицей 36Диплом II степени
С. АлександраМБОУ "Самусьский лицей"Диплом II степени
П. МаргаритаМБОУ "Самусьский лицей"Диплом II степени
М. АнастасияМБОУ "Самусьский лицей"Диплом II степени
П. Александр ВасильевичМБОУ "Майская СОШ"Диплом II степени
Б. МаргаритаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
С. Ева ДмитриевнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
П. Александра НиколаевнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
А. Полина МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Т. Иван АртёмовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Л. Диана ПавловнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Г. Андрей СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
К. Кристина АртемовнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Ш. Иван ДмитриевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Ш. МаринаМКОУ Аньковская СОШДиплом II степени
А. Рада ЛеонидовнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
О. Кира АлексеевнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом III степени
П. Кирилл АнатольевичМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
С. Анна ОлеговнаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Г. Егор-Ратмир СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
П. Богдана НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Е. Елисей ДмитриевичДиплом I степени
И. Мирослава СергеевнаМБОУ СШ №17 г.Новый Уренгой ЯНАОДиплом I степени
К. Михаил АндреевичКОГОАУ "Вятский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Л. Кристина СергеевнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Е. Варвара ЮрьевнаОтделение МАОУ Голышмановская СОШ №4 Медведевская СОШДиплом II степени
П. ДаниилМБОУ гимназия №1Диплом II степени
С.МАОУ СОШ №93Диплом II степени
Н. Алина ВячеславовнаДиплом II степени
Б. Илья ВадимовичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
З. НикаМБОУ "Томаровская СОШ № 1"Диплом III степени
М. Александра АнтоновнаМБОУ Г.КЕРЧИ РК "ШКОЛА № 23"Диплом III степени
К. Анастасия АлексеевнаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
К. Егор АндреевичКОГОАУ "Вятский многопрофильный лицей"Диплом III степени
К. Анна СергеевнаМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Б. Алексей ПетровичМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Б. Тимофей ЮрьевичМБОУ гимназия №1Диплом III степени
К. Ян МихайловичМБОУ " Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
П. Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом III степени
В. Леонид ВасильевичГБОУ школа 14Диплом III степени
К. Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом III степени
Д. СтепанМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Ф. АлексейМБОУ гимназия №1Диплом III степени
П. ВиолеттаМБОУ гимназия №1Диплом III степени
Б. Роман АлексеевичАОУ школа 1г. ДолгопрудныйДиплом III степени