Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→

XVI Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ряшенцев Иван ВикторовичМБОУ ,,Знаменская СОШ'' Кариан-Строгановский филиалДиплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Власова АлинаМБОУ СОШ п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Макаренко Маргарита ВасильевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом I степени
Адвахова Арина ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом I степени
Лятиев Никита ГеннадьевичМБОУ "СОШ" с.Шошка Княжпогостский район Республика КомиДиплом I степени
Кабакова Яна АлексеевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
Дикун Яна НиколаевнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом II степени
Каюкина ЕкатеринаМБОУ "Азинская ООШ"Диплом II степени
Бронников СтаниславМОУ СОШ п.Новопавловка Петровск-Забайкальский район Забайкальский крайДиплом II степени
Сетченко Ульяна ВладимировнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Толстопятова Арианна АндреевнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом II степени
Дымковская Ангелина АлександровнаСмоленское областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей-интернат "Феникс"Диплом II степени
Аникеенко София ВитальевнаМБОУ Степано - Савченская ООШДиплом II степени
Медяникова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Петроченко АленаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Лазарева Варвара АлександровнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Керимов Эльнур Магин ОглыМБОУ СШ №6Диплом II степени
Зайцева Виктория ВадимовнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Гаджиева Амалия ВезировнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Тимофеева Ева АлександровнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Зимовец Мария АнтоновнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Маркелова Ярослава АлександровнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Кубеткин Егор ЕвгеньевичМБОУ СШ №6Диплом II степени
Стебловская Полина АлександровнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Зуева Алина 5ВМАОУ СОШ N99Диплом II степени
Курочкина Кира АндреевнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.Ларюшина, городской округ ЛюберцыДиплом III степени
Соколова АннаГУО "Паричская средняя школа"Диплом III степени
Старовойтова ВикторияГУО "Паричская средняя школа"Диплом III степени
Стародубцева АлёнаГУО "Паричская средняя школа"Диплом III степени
Овчинникова ВиталинаМОУ СОШ п.Новопавловка Петровск-Забайкальский район Забайкальский крайДиплом III степени
Соловей РусланКГУ "Комсомольская с.ш."Диплом III степени
Алимов Ихтиер НасимжановичМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
Моисеева АнастасияМБОУ "Фёдоровская СОШ"Диплом III степени
Галлямова Виктория АндреевнаМБОУ "Школа № 35"Диплом III степени
Котенко Александр АндреевичМБОУ "Школа № 35"Диплом III степени
Селезнёва Лейла АлександровнаМБОУ "Школа № 35"Диплом III степени
Муранова Олеся ВикторовнаМБОУ СШ №6Диплом III степени
Спирина Екатерина РомановнаМБОУ "Школа № 35"Диплом III степени
Февралёва Ульяна ДмитриевнаМБОУ "Школа № 35"Диплом III степени
Черепанова Ярослава 5БМАОУ СОШ N99Диплом III степени
Степанова Мария ЮрьевнаМБОУ "Школа № 30"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Ангелина НиколаевнаМКОУ СОШ №3 с. ДИВНОЕДиплом II степени
Пятова Милена ДенисовнаМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом III степени
Кушнарев Кирилл НиколаевичМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом III степени
Павлова Анастасия ВадимовнаМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом III степени
Дудич АлександраГУО "Горбовичский УПК ДС-СШ"Диплом III степени
Слепцов Ярослав АйсеновичМОБУ "СОШ №21" г. ЯкутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черненко Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом I степени
Юшков Никита ЮрьевичЛицей №8 г. ВолгоградДиплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом I степени
Кушнер КаринаМБОУ "Житковская СОШ"Диплом I степени
Пименова Екатеринаг.Кулебаки МБОУ школа №6 им.Героя РФ Морева И.А.Диплом II степени
Бейдерман Амалия АндреевнаКГОБУ "Петропавловск-Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения здоровья с ОВЗ"Диплом II степени
Протасова Елизаветаг.Кулебаки МБОУ школа №6 им.Героя РФ Морева И.А.Диплом II степени
Петрук АлександраМБОУ "Житковская СОШ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартиросян Мариам АрутюновнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом I степени
Ловлина АлександраГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом I степени
Сафронов АрсенийМОУ "Кушалинская СОШ"Диплом II степени
Романенко Владислав АлександровичКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Трунов Никита ДенисовичКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Нурова Аэлита РавильевнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Зинченко Данила КонстантиновичКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Колюка Лада ЮрьевнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Кадочникова ВалентинаМБОУ "Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева"Диплом II степени
Иванова НадеждаМБОУ "Юрлинская средняя школа им. Л. Барышева"Диплом II степени
Писарь АлинаГКУ СО КК "Новороссийский СРЦН"Диплом II степени
Завгородний Николай ПетровичМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
Пирогов НикитаМОУ "Кушалинская СОШ"Диплом III степени
Сурхова ДилоромМОУ "Кушалинская СОШ"Диплом III степени
Урывский ИльяМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
Буряченко Яна АлексеевнаМБОУ Степано - Савченская ООШДиплом III степени
Шпилевский Игорь ВладимировичМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
Прокопенко Даниил АлександровичМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
Волошина Анна АлександровнаМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
Лебедев Николай АлексеевичМОУ СОШ № 11 имени Героя Советского Союза Е.И.ЛарюшинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шеметов Александр МихайловичМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского, г. Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Соколова Софья АлексеевнаМАОУ СОШ №35 города Улан-УдэДиплом II степени
Бурланков Федор НиколаевичМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Горохова Алёна АлексеевнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Мащенко Дарья АлександровнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Олейников Константин ИгоревичМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Хасьянова Дарья ТимофеевнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Винокурова Анна ИвановнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом III степени
Левчук ДанаКГУ "Комсомольская средняя школа" Сарыкольский район Костанайская область РКДиплом III степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия, Одинцовский район, Московская областьДиплом III степени
Бровди Екатеринаг.Кулебаки МБОУ школа №6 им.Героя РФ Морева И.А.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молокова Алёна ДмитриевнаГБПОУ Свердловской области «Краснотурьинский колледж искусств» (ГБПОУ СО «ККИ»)Диплом I степени
Дмитриев Максим АлексеевичГБПОУ Свердловской области «Краснотурьинский колледж искусств» (ГБПОУ СО «ККИ»)Диплом I степени
Цибульская Алёна АлександровнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Архипов Павел ВладиславивичДиплом III степени
Коноплёва УльянаДиплом III степени
Маслова Дарья АртёмовнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом III степени
Галкин Владимир СергеевичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
Белова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ № 10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова София ВладимировнаМБОУ СОШ с. Камышки Александрово- Гайского района Саратовской обл.Диплом I степени
Шульгина Вероника ВладимировнаМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом I степени
Соловьева Анна ДмитриевнаМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом I степени
Мигла Мария СергеевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Уаров Владимир МихайловичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибрагимова Алина ФлоридовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Масальцева Елизавета ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Котельникова Валерия ПавловнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Мустафаев Фарид Фазиль ОглыГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Чекменева Инга СпартаковнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Меньшенина Полина ВикторовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Рыбальченко Елена АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Кузнецова Кристина ДенисовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Малявина Полина ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Шелковниов ЕгорНУ(К)ОРДиплом I степени
Фахергалеева Аляна РафаэльевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Винников Сергей АлексеевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Арутюнов Артур АветисовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Каримова Юлия АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Егорова Кристина МаксимовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Целищев Никита КонстантиновичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Данилина Галина ОлеговнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Герасимов Владислав АлексеевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Рючина Мария МихайловнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Сахапов Урал РамилевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Гафуров Айдар РазимовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Бирюков Глеб АлександровичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Вшивский Денис ЕвгеньевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Ардуванов Александр АликовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Шаранова Альбина ЕвгеньевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Сабиров Денис РамилевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Назаров Богдан ВалерьевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Бухарметов Данил АлексеевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Кагарманова Азалия МиннеяновнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Лучак Виктория ВикторовнаГуманитарно-Экономический Колледж "Кордай"Диплом I степени
Кагарманова Гузалия МиннеяновнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Биркина АлександраКГБПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Белых ЕвгенийКГБПОУ "Каменский педагогический колледж"Диплом I степени
Нуриева Ильзида РобертовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Зиннатуллина Аделина АртуровнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Лобанова Алёна ЮрьевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Мишина Полина АркадьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Смирнова АмалияНУ(К)ОРДиплом I степени
Фарафонтов Сергей ВитальевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Яковлева Анастасия НиколаевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Хамидуллин Расуль РобертовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Аминева Карина КасимовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Халиуллина Радмила ЯмилевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Калмыкова Алёна ИвановнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Махмутов Ислам ГареевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Хасанова Илина ТагировнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Киреева Кира АльбертовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Пиутлин Данила ВячеславовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Сафиуллина Карина РадиковнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Имангулов Булат МаратовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Галиуллина ЛуизаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Степанов Александр СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Окунев Артем ВикторовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Марясин Николай СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Головин Владислав АлексеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Есаулков Никита ОлеговичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Гайнанов Павел ВладиславовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Галимзянов Радмир ИльфаровичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Демченко Константин ВладимировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Арзютова Виктория АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Бутаков Константин АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Меньщиков Алексей ВладимировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Волченко Алексей АлексеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Кутлубаев Дмитрий ЭдуардовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Корытов Семен АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Шайхулин Егор ДмитриевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Хафизов Эльнар АзатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Мухамедов Джафар ДжахонгировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Охлупин Матвей ВладимировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Каськив Максим БотуровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Коркин Константин АртуровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Комиссаров Евгений ИвановичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Громова Дария АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ишкильдин Финат СалаватовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом I степени
Морозова Алеся РадиславовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Новоселов Виталий СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Алиева Валерия МаксимовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Талызова Екатерина СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Попова Екатерина ДммтриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Конева Инна ИгоревнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Усольцев Михаил ЮрьевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Чижиков Денис АнтоновичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Абросимова Анастасия АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Черемхина Дарья АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Фахриева Кристина ВячеславовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Клименко Никита СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Клевакин Алексей АлександровичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Ганиева София АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Цыцарь Антон ВладимировичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Елохин Никита ЕвгеньевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Вискова Алена ИгоревнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Кунгурцева Анастасия КонстантиновнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Поздеева Анна АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Комарова Кристина КонстантиновнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Шадчинева Полина ИгоревнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Миков Михаил АнатольевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Никифирова Ксения ВалерьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Рязанцева Виктория СтаниславовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Колясникова Ксения АлексеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Антропов Александр СергеевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Кинева Вера АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Бочкарев Евгений АндреевичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Маслова Ева ВалерьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Попова Дарья СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Голомолзина Кристина ЕвгеньевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Дундукова Олеся ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Гусейнова Эльнара ГусейновнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Черкасова Полина АндреевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Блинова Екатерина СергеевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Никадрина Анастасия ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Накорякова Алена ЮрьевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Садовая ЕлизаветаНУ(К)ОРДиплом I степени
Сергеева Елизавета АлександровнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Мансурова Марина ИльиничнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом I степени
Аликина Анастасия ДмитриевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Камалов Зуфар ФилюсовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Бядретдинов Ильдар АхтяновичФилиал "Котельники" государственного университета "Дубна" (отделение СПО)Диплом II степени
Давлетов Ильяс ЗабитовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Рудакова Мария АндреевнаКГБ ПОУ "УАПК"Диплом II степени
Ахьяров Азат АзаматовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Ильясов Айдар АзатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Усманов Инсаф РуслановичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Ломоносов Егор АнатольевичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Благинин Никита ВитальевичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Ковалев Станислав СергеевичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Староверская Елизавета АндреевнаГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Абаева Элина АдамовнаГБПОУ "Эльхотовский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Щербина Антон ВалентиновичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Куликов Максим ИгоревичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Федосеенков Кирилл ВитальевичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Шарафутдинов Данис БулатовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Рахимова Эльвина РинатовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Ястребова Эвелина ОлеговнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Сорокин Данила ДмитриевичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Муфтахова Элиза БулатовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Зарипова Алина АльбертовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Иванов АлександрГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Шайдулина Амелия РинатовнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Искандаров Ильнур ИльдусовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Шутылева Алена ЕвгеньевнаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Шубина Софья АлексеевнаГБПОУ "Кунгурский центр образования № 1" Диплом III степени
Березина Валерия АлександровнаКГБ ПОУ "УАПК"Диплом III степени
Захаров Данил ДмитриевичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Сулин ЛеонидГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Литвинов Ярослав СергеевичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Дедова Алина АндреевнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Самойленко Дарья ИгоревнаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Мельников Даниил АлександровичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Ходасевич Никита МихайловичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Хохлова ТатьянаГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Беззубцева СветланаАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Мухамедьяров Салават АльфредовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Канев Владимир НиколаевичДиплом III степени
Обухов КириллНУ(К)ОРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколова Анастасия ВалерьевнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом I степени
Березенцев Александр ИвановичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Будникова ВалерияЗлатИК им. П.П. АносоваДиплом I степени
Юрчак Полина ВладиславовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Кретов Никита СергеевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Казаков Семён СергеевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Черников Павел АндреевичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Погран Игорь ИгоревичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом I степени
Паутова Валентина АлександровнаГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Рассказова НадеждаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Михайлов Роман МихайловичГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом II степени
Булатова ЕлизаветаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом II степени
Саядов Фарид Рустам ОглыБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Фазлыев Айдар АликовичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Лугин Дмитрий АлександровичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Корболина Полина ВячеславовнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Пивоваров ВячеславБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Дегтярева Полина ДмитриевнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Колеватов Иван ОлеговичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом II степени
Пашнюк Виктория ЕвгеньевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Кошин Виктор НиколаевичГБПОУ Краснодарского края «Пашковский сельскохозяйственный колледж»Диплом III степени
Гусев Даниил АлексеевичГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Габисова ЕлизаветаГБПОУ "Эльхотовский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Новосёлов Михаил ЮрьевичГБПОУ "Архангельский музыкальный колледж"Диплом III степени
Гаджиахмедов Загир БатрутдиновичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Шарипов Руслан КомиловичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Голубцов Александр МихайловичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Валиуллина Альбина АйдаровнаБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени
Куприн Артём ДенисовичБюджетное учреждение "Нижневартовский политехнический колледж"Диплом III степени