Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→

XVI Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Верховина Варвара ДмитриевнаМБУ"Центр культуры, спорта и молодёжной политики МО Низинское СП Ломоносовского МР Ленинградской области"Диплом I степени
Кузьмина Александра ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №13 "Академ"Диплом I степени
Соколова Ксения ЭдуардовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Романов Гордей ЕвгеньевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Кучугура МарияДиплом I степени
Хаертдинова Элина АртуровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Вергун Василина ПавловнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Алиев Рамал ХикметовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Котомкина ЕкатеринаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Сергеев Егор СергеевичМОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
Джуркович Алексей ЖельковичМБУ"Центр культуры, спорта и молодёжной политики МО Низинское СП Ломоносовского МР Ленинградской области"Диплом II степени
Кульченко Майя МихайловнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Никулина Екатерина КонстантиновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Токачева Таисия ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ильясова Диляра ИльгизовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Глазкова Маргарита АнтоновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Абдульменов АртемМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Варнавская Елена ВячеславовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Суппес Мария СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Сумина Варвара ВадимовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Исанбаева Инна АнатольевнаМБОУ "СОШ N15" ГО РефтинскийДиплом II степени
Шелягина ЕсенияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Гаязова Аделя РустамовнаМБОУ "СОШ №5" г.Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Шалимова Анастасия ИгоревнаМБУДО ЦДОД г. Димитровград Диплом II степени
Табакарь Радмила СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Алексеев Александр АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Балабанов Дмитрий АлексеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Анищенко Петр ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Москвичева Варвара АлексеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Белоусова Татьяна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
Черненок Ростислав ИгоревичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Куринный Александр СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Бернаев Владислав АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Васюкова Ульяна НиколаевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Погорельская ЗлатаМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши Бурангулова с. Раевский Диплом III степени
Чернышева Юлия АнатольевнаМАОУ Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
Бунавцова Ева ВячеславовнаМАОУ Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
Им Максим СергеевичМАОУ Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
Паюсова Софья АндреевнаМАОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Щербакова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №13 города СтаврополяДиплом III степени
Юнг Майя СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Кирюхина Виктория ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Шалимов Александр ИгоревичМБУДО ЦДОД г. Димитровград Диплом III степени
Веденеев Мирон СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Акентьева Валерия АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бояркина Ксения АлександровнаМБОУ СОШ имени С.М.КироваДиплом I степени
Гиндуллина Юлия ВитальевнаМБОУ №76 "ШБ"Диплом I степени
Шестопалова Елена АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Торсунова Полина АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Слинкина Анна ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Слинкина Дарья ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Осадчая ЕкатеринаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Югай Георгий ПетровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Саниев Ильдар ФлюсовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Корниенко Алексей КонстантиновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Куринная Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Катаева Алёна ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Носова Ева НиколаевнаМБОУ СОШ имени С.М.КироваДиплом II степени
Киришев Владимир ВикторовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ирклиенко Семён НиколаевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха "Гимназия №1"Диплом II степени
Мурзабаева Алиса СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Алексеева ТаисияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Зайцев Кирилл ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Бирюкова Виктория ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Маркова НадеждаГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Селезнева МарияГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Тришина Агния АлексеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Шадрин Тимофей АлександровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Степанова Софья СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Кизеева Виктория НикитичнаМБУ"Центр культуры, спорта и молодёжной политики МО Низинское СП Ломоносовского МР Ленинградской области"Диплом III степени
Лепихина Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Штейнке Иван КонстантиновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Михальчук Александр ЕвгеньевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Трегубова Мария ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Пустозеров Сергей ВикторовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Байгулов РоманГБОУ НАО "Средняя школа №4 г.Нарьян - Мара с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Чернощекин Родион ПетровичМБОУ "Лицей №9" г. БелгородДиплом III степени
Камараева Ульяна ДанисовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Пайкиев Денис ЭмилевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Барсукова Дарья СтаниславовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попов Ярослов ВитальевичМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
Мелконян Арина АрдашевнаМБУ"Центр культуры, спорта и молодёжной политики МО Низинское СП Ломоносовского МР Ленинградской области"Диплом II степени
Раттуль Мария СергеевнаМБУ"Центр культуры, спорта и молодёжной политики МО Низинское СП Ломоносовского МР Ленинградской области"Диплом II степени
Середа Арина АндреевнаМБОУ "Гимназия № 21"Диплом II степени
Мальцева Анна ОлеговнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
Лобанова Ульяна АлександровнаМБОУ "Гимназия № 21"Диплом II степени
Фоменко ЖаннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом II степени
Козлова Виктория КонстантиновнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
Омарова ЗаираГГИМХОДиплом II степени
Спиридонова КсенияМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
Уварова Таисия СергеевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом II степени
Кочурова Дарья АндреевнаМБОУ №76 "ШБ"Диплом II степени
Летфуллин Булат ТимуровичМБОУ №76 "ШБ"Диплом II степени
Кипа ИванОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом II степени
Петрова Полина ИгоревнаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом III степени
Калинина Мария РомановнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
Кузьмина Екатерина АндреевнаМБОУ №76 "ШБ"Диплом III степени
Климов РоманМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
Андреенок Маргарита Андреевна Прогимназия № 130 Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Дмитриев ТимофейДиплом III степени
Зонов ЯрославМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Ткаченко УльянаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Немцан АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Цициморов ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Дорофеев ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом III степени
Толстых Сергей СергеевичФилиал МБОУ СОШ с.Захаровка в с.Большая ИвановкаДиплом III степени
Цигвинцева Ульяна АлександровнаМБОУ №76 "ШБ"Диплом III степени
Благов Александр ЕвгеньевичМБОУ "Атамановская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Садовников Максим АлександровичМБОУ "Школа №100 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Смородина Анастасия АндреевнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом I степени
Герман Анастасия ВикторовнаМБУ"Центр культуры, спорта и молодёжной политики МО Низинское СП Ломоносовского МР Ленинградской области"Диплом I степени
Темирчиева ЖаннаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Шабанова АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом I степени
Долженкова ОльгаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом I степени
Шамонина МаринаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Носова АлинаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Беляева СветланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом I степени
Нарбеков БекболотМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Николаев ИльяМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом I степени
Чуева АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом I степени
Немшилова МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №21" г.БелгородаДиплом I степени
Афонин Александр МаксимовичМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом II степени
Щевченко Ксения АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом II степени
Зуева МарияМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом II степени
Кузнецова Анна ОлеговнаМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом II степени
Белова Алина ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом II степени
Уткина АллаМБОУ гимназия №2 г.СургутДиплом II степени
Галиакберова Азалия АйратовнаРеспублика Башкортостан, ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов г. ТуймазыДиплом II степени
Федотова Татьяна ПавловнаРеспублика Башкортостан, ГБОУ Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов г. ТуймазыДиплом II степени
Благодатин Илья ВадимовичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Нетесова Виктория ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
Шелкова Пелагея ЕгоровнаМБУ"Центр культуры, спорта и молодёжной политики МО Низинское СП Ломоносовского МР Ленинградской области"Диплом III степени
Ярофеева Александра ПавловнаМАОУ "СОШ №127 с углубленным изучением отдельных предметов" г. ПермиДиплом III степени
Пухова АннаМУ ДО "Детская школа искусств" Казачинско-Ленского районаДиплом III степени
Зенов Иван АртемовичМБОУ СОШ №27 г. ХимкиДиплом III степени