В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дарья Викторовнаг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом I степени
С. Дмитрий Юрьевичг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом I степени
П. Алеся АлександровнашколаДиплом I степени
К. Виктория ВладимировнашколаДиплом I степени
К. Александр ВитальевичМОБУ СОШ №3Диплом I степени
И. Степан СергеевичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом I степени
С. Георгий НиколаевичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом I степени
Б. Карина МБОУ Мирнинская СОШДиплом I степени
Ш. АлишерМКОУ "Староиванцовская ОШ" Палласовского муниципального района волгоградской областиДиплом II степени
Н. ДанилМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом II степени
К. Ксения ОлеговнаМБОУ "СОШ № 27 пгт. Смоляниново, Приморский край"Диплом II степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ 3 25 г. Салаира"Диплом II степени
Г. Магомед БагаудиновичГБОУ сош30 сп Сагопши РИДиплом II степени
Б. СергейМКОУ Квитокская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Т. Евгений АлександровичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Ц. Артем АндреевичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом II степени
Ч. СветаМБОУ "Степновская СОШ"Диплом III степени
Т. АлинаМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом III степени
П. ЕкатеринаМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом III степени
М. Полина ПавловнаМуниципальное автономное образовательное учреждение АГО " Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Ф. Мария ПавловнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Е. Александра СергеевнаМБОУ "СОШ № 27 пгт. Смоляниново, Приморский край"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ж. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
В. Екатерина АлексеевнаМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4Диплом I степени
Ч. Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом I степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. Александра МБОУ Мирнинская СОШДиплом I степени
П. Василиса НиколаевнаМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом I степени
Я. Эвелина ДамировнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Ж. Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Ш. Евгений ДмитриевичМБОУ Смотровобудская СОШДиплом II степени
М. ЕгорМБОУ СШ №47 им. И.Я. ЯковлеваДиплом II степени
А. Алена СергеевнаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом II степени
Д. Ксения РомановнаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом II степени
Д. Василий СергеевичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом II степени
Ю. Варвара ЭдуардовнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Ш. Екатерина ПавловнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
К. Анастасия ОлеговнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
К. НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города СтаврополяДиплом II степени
К. ИльяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города СтаврополяДиплом II степени
Г. МаксимМОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"Диплом II степени
Ч. ЕгорМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
Б. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
М. Амира ИльдаровнаМАОУ Лингвистическая гимназия N2Диплом III степени
Г. Артем ЕвгеньевичМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
П. ЗлатаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города СтаврополяДиплом III степени
С. Кристина ВальеревнаДиплом III степени
Г. Варвара АлексеевнаМОУ "Вохомская СОШ" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом III степени
И. ОльгаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ЛизаМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом I степени
К. Елизавета АлександровнаМАОУ"ФТЛ №1"Диплом I степени
Е. КириллМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом I степени
Н. СеменМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом I степени
П. ЭдуардМКОУ Квитокская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
У. РегинаФГБУ ДТС "Пушкинский" Минздрава РоссииДиплом I степени
С. Татьяна ВикторовнаГБОУ НАО "СШ п.Искателей"Диплом I степени
О. СофьяМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом I степени
П. СофьяМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом II степени
К. Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 им. Н.И. Дейнега ст. ПавловскойДиплом II степени
С. Руслан АскаровичМКОУ "Староиванцовская ОШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Г. ДаниярМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
Г. Арсений АлександровичМБОУ СШ№22 г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом II степени
К. Даниил АлександровичГимназия Лика, АлматыДиплом II степени
М. РусланМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом II степени
С. Мерьем Саид ОглыМБОУ "Межводненская средняя школа"Диплом II степени
С. БилолМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом II степени
А. Алина Андреевна"Средняя школа № 4 г. Ачинска"Диплом III степени
В. Арина ОлеговнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
И. Светлана АлександровнаМБОУ Шадринская СОШ Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
К. МаринаДиплом III степени
С. Владимир ВладимировичМБОУ Гимназия №1 г.МончегорскДиплом III степени
З. Полина АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
М. ЕвгенийМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом III степени
Ч. Полина АлексеевнаМБОУ Шадринская СОШ Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ Гимназия №3 г.БрянскаДиплом III степени
К. Анастасия АндреевнаГБОУ НАО "СШ п.Искателей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Алексей МихайловичМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом I степени
С. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Елизавета СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом I степени
З. Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия Одинцовского района, Московской областиДиплом I степени
К. Валерий АндреевичМБОУ Диплом I степени
В. Эльвира ПавловнаМОБУ "СОШ № 8"Диплом I степени
М. Полина ДмитриевнаМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Р. Светлана СергеевнаМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Г. Ирина АлександровнаМБОУ Гимназия №1 г.МончегорскДиплом II степени
Л. Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
М. Анна ИгоревнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом II степени
Б. Алексей АлександровичМОУ "Вохомская СОШ" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
П. Степан ПавловичМОБУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Л. Иван АлексеевичМОУ "Вохомская СОШ" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
З. ВладиславМКОУ СОШ №3Диплом II степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского, г. Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Ц. Заур КурейшевичГБОУ сош30 сп Сагопши РИДиплом II степени
В. ИванМАОУ гимназия №26 г. ТомскаДиплом II степени
К. Динара ЕрлановнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
А. Оксана АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом III степени
М. Анастасия ИгоревнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом III степени
Д. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ 18Диплом III степени
Х. Валерий МихайловичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города КурильскаДиплом III степени
К. Никита АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом III степени
Р. Егор АлександровичМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
У. Сабина ФаиговнаМКОУ "Староиванцовская ОШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Диляра ФаилевнаМКОУ "Ницинская СОШ"Диплом I степени
Т. Андрей ВладимировичМКОУ "Ницинская СОШ"Диплом I степени
С. Виктория ИгоревнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
А. Екатерина АндреевнаМОУ "Вохомская СОШ" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Ф. ММногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
М. ВалерияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Н.Многопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Н. Григорий СергеевичГБ НОУ Диплом I степени
М. Глеб АлексеевичГБ НОУ Диплом I степени
Б. Иван ТимофеевичГБ НОУ Диплом I степени
Г. Григорий ВикторовичГБ НОУ Диплом I степени
К. Вадим АндреевичГБ НОУ Диплом I степени
К. Виктор ДенисовичГБ НОУ Диплом I степени
Ш. Данил МаксимовичГБ НОУ Диплом I степени
Ф. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Иван ВикторовичОУ Ирис при Московской школе завтрашнего дняДиплом I степени
П. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Х. Сергей ВитальевичГБ НОУ Диплом I степени
Т. Еремей АлександровичГБ НОУ Диплом I степени
Х. Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
П. Сергей СергеевичГБ НОУ Диплом I степени
Ш. Иван СергеевичГБ НОУ Диплом I степени
С. КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Геннадий ГеннадьевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Ж. Артём СергеевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Х. Илья ВалерьевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
М. Данил МихайловичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
О. Савелий ВалерьевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
К. Ефим СергеевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Ш. Сергей ИвановичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. АндрейМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Д. Татьяна ИгоревнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Л. Олег ОлеговичГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. Юлия СергеевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
С. ИванМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Б. Ксения ПавловнаЛГМАОУ СОШ№1Диплом II степени
К. Аделина СлавиковнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
Г. Ангелина ЭдуардовнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
Ж. Никита ОлеговичГБ НОУ Диплом II степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Р. Семен ВалерьевичГБ НОУ Диплом II степени
Ф. Кристина АндреевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом II степени
Ф. КсенияМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
М. Рустам ИграровичГБ НОУ Диплом II степени
К. Даниил АлександровичГимназия "Лика", г. АлматыДиплом II степени
К. Кирилл ВячеславовичГБ НОУ Диплом II степени
Б. Екатерина АлександровнаМБОУ СШ №16Диплом II степени
К. Мария ЕвгеньевнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
А. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. Алина АлександровнаДиплом II степени
Ш. НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Дарья АлексеевнаДиплом II степени
К. АннаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
К. ММногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ю. Илнур Радиковичвечерняя (сменная) школа №7 города УльяновскаДиплом II степени
П. МихаилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Александр ЕвгеньевичГБ НОУ Диплом II степени
К. Пятимат АбоевнаГБОУ сош30 сп Сагопши РИДиплом II степени
О. ИринаФГБУ ДТС "Пушкинский" Минздрава РоссииДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Е. МарияДиплом II степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Егор АлександровичГБ НОУ Диплом III степени
З. Александр ПавловичГБ НОУ Диплом III степени
Н. Александр СергеевичГБ НОУ Диплом III степени
К. Никита МихайловичГБ НОУ Диплом III степени
Ш. Кирилл ДмитриевичМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля г. Тореза"Диплом III степени
А. Павел ВладиславовичДиплом III степени
Б. ИгорьМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Б. ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
В. АсланМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Т. КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. РусланМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
С. Александр СергеевичГБ НОУ Диплом III степени
Л. ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
В. Михаил АлександровичГБ НОУ Диплом III степени
П. Ярослав ДмитриевичГБ НОУ Диплом III степени
С. СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ш. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Дарья АлексеевнаМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4Диплом III степени
А. Алексей Евгеньевичг. Дальнегорск МОБУ "СОШ №8"Диплом III степени
З. Софья ГермановнаМБНОУ «Гимназия 44»Диплом III степени
У. АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Глеб ОлеговичАУ "Сургутский Политехнический колледж"Диплом I степени
П. Анастасия ВладимировнаСФ ВолгГТУДиплом I степени
С. Анастасия СергеевнаСФ ВолгГТУДиплом I степени
С. Михаил Евгеньевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
К. Анастасия Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
М. Павел НиколаевичКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
О. Никита АндреевичКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Л. Анастасия СергеевнаКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
З. Эйда СергеевнаКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
С. Анастасия ЮрьевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
В. Роман МаратовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Г. Адель АзатовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Б. Максим ДавидовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
К. Светлана СергеевнаКГТКДиплом II степени
М. Алексей ВладимировичКГБ ПОУ СГПТТДиплом II степени
Е. СофияКраевое ГБПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом II степени
К. МарияФилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А.Демидова"Диплом II степени
М. ТаисияФилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А.Демидова"Диплом II степени
Д. Наталья АлексеевнаОГБПОУ "Томский аграрный колледж"Диплом III степени
П. Анастасия ЕвгеньевнаОГБПОУ "Томский аграрный колледж"Диплом III степени
С. Мария АлександровнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Н. Ксения ДенисовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
В. АлинаГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
З. ВиолеттаГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
Б. Виктория ВикторовнаГАПОУ СО "Саратовский политехнический колледж"Диплом III степени
Д. Данила ДемьяновичГАПОУ СО "Саратовский политехнический колледж"Диплом III степени
А. Елизавета АнатольевнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени