В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрова Дарья Викторовнаг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом I степени
Сироткин Дмитрий Юрьевичг. Чебоксары, МБОУ "СОШ №18"Диплом I степени
Павлова Алеся АлександровнашколаДиплом I степени
Кривкина Виктория ВладимировнашколаДиплом I степени
Казаков Александр ВитальевичМОБУ СОШ №3Диплом I степени
Ионов Степан СергеевичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом I степени
Санкин Георгий НиколаевичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом I степени
Буренок Карина МБОУ Мирнинская СОШДиплом I степени
Шарапкалиев АлишерМКОУ "Староиванцовская ОШ" Палласовского муниципального района волгоградской областиДиплом II степени
Новиков ДанилМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом II степени
Койдан Ксения ОлеговнаМБОУ "СОШ № 27 пгт. Смоляниново, Приморский край"Диплом II степени
Казымов Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ 3 25 г. Салаира"Диплом II степени
Гагиев Магомед БагаудиновичГБОУ сош30 сп Сагопши РИДиплом II степени
Беспалов СергейМКОУ Квитокская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Токарев Евгений АлександровичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Цветков Артем АндреевичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом II степени
Чернова СветаМБОУ "Степновская СОШ"Диплом III степени
Трофимова АлинаМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом III степени
Паламдоржиева ЕкатеринаМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом III степени
Малышева Полина ПавловнаМуниципальное автономное образовательное учреждение АГО " Артинская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Формина Мария ПавловнаМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Ефременко Александра СергеевнаМБОУ "СОШ № 27 пгт. Смоляниново, Приморский край"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадченко МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Жолудько АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Высоцкая Екатерина АлексеевнаМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4Диплом I степени
Черненко Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Папоротная Александра МБОУ Мирнинская СОШДиплом I степени
Панасова Василиса НиколаевнаМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом I степени
Яинова Эвелина ДамировнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Жемчужникова Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Шелеп Евгений ДмитриевичМБОУ Смотровобудская СОШДиплом II степени
Мязин ЕгорМБОУ СШ №47 им. И.Я. ЯковлеваДиплом II степени
Ахрютина Алена СергеевнаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом II степени
Демидова Ксения РомановнаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом II степени
Дремов Василий СергеевичМОУ "Райсеменовская СОШ"Диплом II степени
Юсупова Варвара ЭдуардовнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Шуль Екатерина ПавловнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Кладикова Анастасия ОлеговнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом II степени
Корнеев НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города СтаврополяДиплом II степени
Коротин ИльяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города СтаврополяДиплом II степени
Гуев МаксимМОУ "СОШ № 1 г. Новоузенска Саратовской области"Диплом II степени
Черный ЕгорМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
Башкина ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Мурсалимова Амира ИльдаровнаМАОУ Лингвистическая гимназия N2Диплом III степени
Гридин Артем ЕвгеньевичМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Панченко ЗлатаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 16 города СтаврополяДиплом III степени
Сафонова Кристина ВальеревнаДиплом III степени
Герасимова Варвара АлексеевнаМОУ "Вохомская СОШ" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом III степени
Исправникова ОльгаМБОУ "Ижевская СОШ им.К.Э.Циолковского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ануфриева ЛизаМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом I степени
Колесникова Елизавета АлександровнаМАОУ"ФТЛ №1"Диплом I степени
Елохов КириллМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом I степени
Немтинов СеменМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом I степени
Подопригорин ЭдуардМКОУ Квитокская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Усманова РегинаФГБУ ДТС "Пушкинский" Минздрава РоссииДиплом I степени
Стрельцова Татьяна ВикторовнаГБОУ НАО "СШ п.Искателей"Диплом I степени
Оборина СофьяМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом I степени
Пупова СофьяМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом II степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 им. Н.И. Дейнега ст. ПавловскойДиплом II степени
Сарбалиев Руслан АскаровичМКОУ "Староиванцовская ОШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Гайнутдинов ДаниярМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №19 г. о. КрасногорскДиплом II степени
Григоров Арсений АлександровичМБОУ СШ№22 г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом II степени
Кузнецов Даниил АлександровичГимназия Лика, АлматыДиплом II степени
Манафов РусланМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом II степени
Ситабдиева Мерьем Саид ОглыМБОУ "Межводненская средняя школа"Диплом II степени
Сайходжаев БилолМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом II степени
Алексеева Алина Андреевна"Средняя школа № 4 г. Ачинска"Диплом III степени
Владимирцева Арина ОлеговнаМАОУ СОШ №27 города ТюмениДиплом III степени
Ижболдина Светлана АлександровнаМБОУ Шадринская СОШ Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
Каучакова МаринаДиплом III степени
Скальский Владимир ВладимировичМБОУ Гимназия №1 г.МончегорскДиплом III степени
Золотова Полина АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Малюта ЕвгенийМБОУ "ООШ №11"ЛысьваДиплом III степени
Чепкасова Полина АлексеевнаМБОУ Шадринская СОШ Удмуртская РеспубликаДиплом III степени
Булах Дарья СергеевнаМБОУ Гимназия №3 г.БрянскаДиплом III степени
Кузнецова Анастасия АндреевнаГБОУ НАО "СШ п.Искателей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шкилёв Алексей МихайловичМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом I степени
Смышляев АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Михайлова Елизавета СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом I степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия Одинцовского района, Московской областиДиплом I степени
Кайгородов Валерий АндреевичМБОУ Диплом I степени
Васильева Эльвира ПавловнаМОБУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Михайлусь Полина ДмитриевнаМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Решёткина Светлана СергеевнаМКОУ СОШ №7Диплом II степени
Гулина Ирина АлександровнаМБОУ Гимназия №1 г.МончегорскДиплом II степени
Логинова Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Матвеева Анна ИгоревнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом II степени
Буцукин Алексей АлександровичМОУ "Вохомская СОШ" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Прокопьев Степан ПавловичМОБУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Ляпугин Иван АлексеевичМОУ "Вохомская СОШ" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Золкин ВладиславМКОУ СОШ №3Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского, г. Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Цакиев Заур КурейшевичГБОУ сош30 сп Сагопши РИДиплом II степени
Вьюгов ИванМАОУ гимназия №26 г. ТомскаДиплом II степени
Крыкпаева Динара ЕрлановнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Анчукова Оксана АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом III степени
Матвеева Анастасия ИгоревнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом III степени
Дроздова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ 18Диплом III степени
Харченко Валерий МихайловичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа города КурильскаДиплом III степени
Канин Никита АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9"Диплом III степени
Радченко Егор АлександровичМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом III степени
Утюшева Сабина ФаиговнаМКОУ "Староиванцовская ОШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Таштимирова Диляра ФаилевнаМКОУ "Ницинская СОШ"Диплом I степени
Трапезников Андрей ВладимировичМКОУ "Ницинская СОШ"Диплом I степени
Стрельцова Виктория ИгоревнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Адеева Екатерина АндреевнаМОУ "Вохомская СОШ" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Фохт ММногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Мельникова ВалерияМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
НиязбекМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Немченко Григорий СергеевичГБ НОУ Диплом I степени
Марков Глеб АлексеевичГБ НОУ Диплом I степени
Балагаев Иван ТимофеевичГБ НОУ Диплом I степени
Григорьев Григорий ВикторовичГБ НОУ Диплом I степени
Коростелёв Вадим АндреевичГБ НОУ Диплом I степени
Куковица Виктор ДенисовичГБ НОУ Диплом I степени
Шумайлов Данил МаксимовичГБ НОУ Диплом I степени
Финогеев ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Буфеев Иван ВикторовичОУ Ирис при Московской школе завтрашнего дняДиплом I степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Подольская АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Летунов ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Халахаренко Сергей ВитальевичГБ НОУ Диплом I степени
Тарабыкин Еремей АлександровичГБ НОУ Диплом I степени
Харченко Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Плюснин Сергей СергеевичГБ НОУ Диплом I степени
Шаргин Иван СергеевичГБ НОУ Диплом I степени
Сурмалян КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Миневич Геннадий ГеннадьевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Жерлыгин Артём СергеевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Хабаров Илья ВалерьевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Маслов Данил МихайловичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Орёл Савелий ВалерьевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Кондрашин Ефим СергеевичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Шалаев Сергей ИвановичМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Микута АндрейМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Домрачева Татьяна ИгоревнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Литвинцев Олег ОлеговичГБНОУ "Губернаторская кадетская школа-интернат МЧС"Диплом I степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Горбачёва Юлия СергеевнаМногопрофильный колледж ТИУДиплом I степени
Светлаков ИванМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Бузлукова Ксения ПавловнаЛГМАОУ СОШ№1Диплом II степени
Кешишян Аделина СлавиковнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
Григорьян Ангелина ЭдуардовнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
Журавлев Никита ОлеговичГБ НОУ Диплом II степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Росликов Семен ВалерьевичГБ НОУ Диплом II степени
Францева Кристина АндреевнаМБОУ Гимназия №1 г. МончегорскДиплом II степени
Фабрицкая КсенияМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
Мамедов Рустам ИграровичГБ НОУ Диплом II степени
Кузнецов Даниил АлександровичГимназия "Лика", г. АлматыДиплом II степени
Клепиков Кирилл ВячеславовичГБ НОУ Диплом II степени
Булыкина Екатерина АлександровнаМБОУ СШ №16Диплом II степени
Клименко Мария ЕвгеньевнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
Артюхова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Золотых Алина АлександровнаДиплом II степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Попкова Дарья АлексеевнаДиплом II степени
Крымская АннаМногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Кутрунова ММногопрофильный колледж ТИУДиплом II степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Юсупов Илнур Радиковичвечерняя (сменная) школа №7 города УльяновскаДиплом II степени
Пилипчук МихаилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Маслов Александр ЕвгеньевичГБ НОУ Диплом II степени
Коригова Пятимат АбоевнаГБОУ сош30 сп Сагопши РИДиплом II степени
Османова ИринаФГБУ ДТС "Пушкинский" Минздрава РоссииДиплом II степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Евтушенко МарияДиплом II степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кочуров Егор АлександровичГБ НОУ Диплом III степени
Зеленцов Александр ПавловичГБ НОУ Диплом III степени
Невоструев Александр СергеевичГБ НОУ Диплом III степени
Кузьмин Никита МихайловичГБ НОУ Диплом III степени
Ширин Кирилл ДмитриевичМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля г. Тореза"Диплом III степени
Архипов Павел ВладиславовичДиплом III степени
Бутаков ИгорьМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Бровина ЮлияМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Виситаев АсланМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кадиев РусланМногопрофильный колледж ТИУДиплом III степени
Скударнов Александр СергеевичГБ НОУ Диплом III степени
Лукьянчук ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Красноженов ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Волков Михаил АлександровичГБ НОУ Диплом III степени
Переделкин Ярослав ДмитриевичГБ НОУ Диплом III степени
Седович СофияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шмиглюк АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Калиниченко Дарья АлексеевнаМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4Диплом III степени
Антошко Алексей Евгеньевичг. Дальнегорск МОБУ "СОШ №8"Диплом III степени
Зенкова Софья ГермановнаМБНОУ «Гимназия 44»Диплом III степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макеев Глеб ОлеговичАУ "Сургутский Политехнический колледж"Диплом I степени
Пичугина Анастасия ВладимировнаСФ ВолгГТУДиплом I степени
Самонина Анастасия СергеевнаСФ ВолгГТУДиплом I степени
Смирнов Михаил Евгеньевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Кузнецова Анастасия Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Маркаданов Павел НиколаевичКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Овчинников Никита АндреевичКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Литвинова Анастасия СергеевнаКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Зан Эйда СергеевнаКГБ ПОУ СГПТТДиплом I степени
Скороходова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Варенников Роман МаратовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Габитова Адель АзатовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Босикашвили Максим ДавидовичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Кеворкова Светлана СергеевнаКГТКДиплом II степени
Маторин Алексей ВладимировичКГБ ПОУ СГПТТДиплом II степени
Ерышова СофияКраевое ГБПОУ Хабаровский торгово-экономический техникумДиплом II степени
Калашникова МарияФилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А.Демидова"Диплом II степени
Мошкова ТаисияФилиал ГАПОУ СО "НТГПК им. Н.А.Демидова"Диплом II степени
Долгова Наталья АлексеевнаОГБПОУ "Томский аграрный колледж"Диплом III степени
Павлова Анастасия ЕвгеньевнаОГБПОУ "Томский аграрный колледж"Диплом III степени
Семенова Мария АлександровнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени
Немченко Ксения ДенисовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Вашетина АлинаГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
Заец ВиолеттаГАПОУ НСО НУ(К)ОРДиплом III степени
Борисова Виктория ВикторовнаГАПОУ СО "Саратовский политехнический колледж"Диплом III степени
Джелдыбаков Данила ДемьяновичГАПОУ СО "Саратовский политехнический колледж"Диплом III степени
Афанаскина Елизавета АнатольевнаГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум"Диплом III степени