В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кандалин Максим АлександровичМагия КодаДиплом I степени
Рогов Тимофей ВадимовичМоу сош 5 лыткариноДиплом I степени
Тушева НатальяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Загитов Марк АльбертовичЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Бессилина Елизавета ДмитревнаЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Кучугура МарияДЦ "Диво-Дивное", ИркутскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хамзин ТимурМБОУ Школа №14Диплом I степени
Пушкин Виктор СергеевичМагия КодаДиплом I степени
Василенко Андрей ЮрьевичМагия КодаДиплом II степени
Татурин Игорь ВладимировичЮжно-Плетневская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
Сметанкина ВалерияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Сущенко КсенияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Артюнова ДианаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Печурин Егор КонстантиновичМагия КодаДиплом III степени
Бондарук ВасилийГОБОУ ЦИОДиплом III степени
Федорова ТаисияГОБОУ ЦИОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Загитов Давид АльбертовичЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Подберезная КсенияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Сидоров Сергей АлександровичМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом I степени
Гильфанова Екатерина АртёмовнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом I степени
Блинникова Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом I степени
Ехлаков Максиммуниципальное казенное учреждение дополнительного образования Куйбышевского района – станция юных техников (МКУДО-СЮТ)Диплом II степени
Андреев Дмитрий СергеевичМагия КодаДиплом II степени
Граб ИванАОУ школа №1Диплом II степени
Мажерова ЕкатеринаАОУ школа №1Диплом II степени
Шаруков АртемАОУ школа №1Диплом II степени
Востриков Егор ЕвгеньевичМагия КодаДиплом III степени
Жидкова ЕвгенияАОУ школа №1Диплом III степени
Петракова ЕкатеринаАОУ школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Апанович КириллКГУ СОШ № 40Диплом I степени
Щеглов Артём СергеевичМагия КодаДиплом I степени
Гордеев Арсений СергеевичЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Гребёнкин МаксимМБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва Пермский крайДиплом I степени
Чешуина Таисия АндреевнаМагия КодаДиплом I степени
Маштаков Тимофей АлексеевичГБОУ СОШ №139 с углубленным изучением математики Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Рева Степан АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зыбин Святослав ДмитриевичМАУ ДО СДДТДиплом I степени
Цациев Малик ЭлисалуевичМАУ ДО СДДТДиплом I степени
Бызов Семён СергеевичМагия КодаДиплом I степени
Черноус ВалерияМОБУ Струговская ООШДиплом I степени
Костин Владислав ИвановичМагия КодаДиплом I степени
Ахматова Ахмад ИмрановичМБОУ Федосеевская СОШ им.В.М.ВерёхинаДиплом I степени
Хамзин АдельМБОУ Школа №14Диплом II степени
Абросимов Кирилл АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 41" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом II степени
Трофимчук Александр СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
Королев Егор АндреевичМагия КодаДиплом II степени
Бейсенбек НурдаулетШкола-лицей №53Диплом II степени
Абды ГулсезимШкола-лицей №53Диплом II степени
Наговицын ЕгорМБУДО "ДД(Ю)Т", г. Лысьва Пермский крайДиплом II степени
Татурин Илья ВладимировичЮжно-Плетневская СОШ филиал МАОУ Вагайская СОШДиплом II степени
Поздеева Ольга ЕвгеньевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Филина ЗлатаМОАУ "СОШ № 35"Диплом III степени
Балдакшинов БаянМБОУ "Могойтинская СОШ им. В. С. Анищенко"Диплом III степени
Кузнецов МатвейМБОУ "Могойтинская СОШ им. В. С. Анищенко"Диплом III степени
Фундамент БогданГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Трунов АлександрОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом III степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
Билан Полина КонстантиновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 148 г. Челябинска»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Диков Тимофей ДенисовичМБОУ СШ №2 с УИПФМЦДиплом I степени
Михеев Никита СергеевичМБОУ СШ №2 с УИПФМЦДиплом II степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Толстикова Ирина СергеевнаМБОУ ЛИТДиплом II степени
Бекетов Егор АлексеевичМБОУ СШ №2 с УИПФМЦДиплом II степени
Артюхин Илья ПавловичДиплом II степени
Мосиенко Тимофей ИгоревичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Бакина Анастасия АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Хасанова Алина КнчзевнаМОУ СОШ №14Диплом III степени
Славкин Александр ВикторовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №103"Диплом III степени
Хоботов Анатолий ВикторовичЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Мальцев Тимофей АлександровичЧОУ ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Жестков Кирилл ДмитриевичМБОУ СШ №2 с УИПФМЦДиплом III степени
Ершов АлександрКГУ IT Лицей Диплом III степени
Подкопаев Руслан ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куликов Антон АлексеевичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №20" г. ШадринскаДиплом I степени
Торшина Карина АлександровнаМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Рыжикова Анастасия АлексеевнаСредняя школа №27 г. ВитебскаДиплом I степени
Кравченко Константин ПетровичМБОУ "СОШ № 66", г. ВладивостокДиплом I степени
Пиликина Елизавета ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 66", г. ВладивостокДиплом I степени
Арутюнян Артур ВладимировичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №103"Диплом I степени
Зайчиков Дмитрий ИвановичМОУ СОШ № 5Диплом I степени
Якимов ПавелМКОУ Тыловыл-Пельгинская ООШ, Вавожский район, Удмуртская РеспубликаДиплом I степени
Вобликов Артём АндреевичЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Харитонов ТимофейМБОУ СОШ №1 п. Фряново ЩМР МОДиплом I степени
Дровосеков Иван АлександровичМБОУ "СОШ № 66", г. ВладивостокДиплом I степени
Садыгов Роман Асиф ОглыМБОУ "СОШ № 66", г. ВладивостокДиплом II степени
Жилин Даниил АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 26Диплом II степени
Рында Кирилл СтаниславовичМАОУ СОШ №2 г. Усть-ЛабинскДиплом II степени
Кошуков НиколайМАУО Кулаковская СОШДиплом II степени
Кокоева АлинаМБОУ СОШ с. Фарн Правобержного района РСО-АланияДиплом II степени
Корикова ВарвараМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Гадзацев ЧерменМБОУ СОШ с. Фарн Правобержного района РСО-АланияДиплом II степени
Бытысов Кириллмкоу Ордынская СОШ №2Диплом II степени
Хайруллина КаринаМБОУ Первомайская СОШДиплом II степени
Лесковский Федор СергеевичМАОУ СОШ №2 г. Усть-ЛабинскДиплом II степени
Платаева ЯрославаКГУ СОШ № 40Диплом II степени
Криворучко КонстантинМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Керимов АртемМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Султанов Айдар ИльясовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 (именДиплом III степени
Сидоренко Егор АлексеевичМАОУ СОШ №2 г. Усть-ЛабинскДиплом III степени
Мотов МатвейМБОУ СОШ №1 п. Фряново ЩМР МОДиплом III степени
Маслов Игорь ЕвгеньевичДиплом III степени
Смирнова Елизавета ПетровнаMБОУ Лицей №33Диплом III степени
Керимов Мирага ДжавадовичМБОУ СОШ №84 г. ВоронежДиплом III степени
Михайлова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №84 г. ВоронежДиплом III степени
Сычев Александр АлександровичМАОУ СОШ №2 г. Усть-ЛабинскДиплом III степени
Кудрявцев Александр ДмитриевичМОУ "Средняя школа № 47 г. Макеевки"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нагорнов Георгий АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом I степени
Бахмурова Кристина ОлеговнаМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Трофимов Дмитрий ДмитриевичМАОУ СОШ №56Диплом I степени
Силантьева ВикторияГБОУ СОШ №364Диплом II степени
Винникович ВячеславГБОУ СОШ №364Диплом II степени
Черкавская Юлия АлександровнаМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом II степени
Анисимова ЕленаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Андреев АртемМБОУ Школа №14Диплом III степени
Зиновьев Александр АлексеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
Бирюкова ВикторияМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Яковлев Богдан ВладимировичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 74 им. Габдуллы Тукая"Диплом III степени
Быков Александр МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Лаптев Тимур ОлеговичМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом III степени
Долгих Александр СергеевичМАОУ "Гимназия №76 г. Челябинск"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Девликамова РегинаМБОУ "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Цао ЛияЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Богданова Екатерина АлександровнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Демина Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Федотова СофьяМБОУ "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Серова Елизавета КирилловнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом I степени
Бочкаренко МиленаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Смехота Наталья ВладимировнаМБОУ Задонская СОШ Азовского районаДиплом I степени
Захарова Мария МихайловнаМБОУ "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом I степени
Мищук Егор ОлеговичМАОУ СОШ №4 им. И.С.ЧерныхДиплом II степени
Демин Александр ДмитриевичМБОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Усов Николай АлександровичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Куличёва Вероника АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 74 им. Габдуллы Тукая"Диплом II степени
Ворохобов Владислав АлександровичМБОУ "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом II степени
Гладков Артемий ОлеговичСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Белюшин Кирилл АндреевичДиплом II степени
Шевер Анна АлександровнаСОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Зубкова Ирина АлександровнаМБОУ Задонская СОШ Азовского районаДиплом II степени
Цой Виктория СергеевнаМБОУ Задонская СОШ Азовского районаДиплом II степени
Сатторова Жасмина СайедовнаМоу сош 5 лыткариноДиплом III степени
Юрасова СофьяГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом III степени
Романенко БогданМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
Репин Иван АлександровичМБОУ "Лицей № 25 города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Дзиов ВладимирМБОУ ВСОШ №2 г. ВладикавказДиплом III степени
Евтухова МаринаМБОУ ЛФПГДиплом III степени
Бархатова Александра МаксимовнаМБОУ "СОШ № 66", г. ВладивостокДиплом III степени
Сапожникова Влада СергеевнаМоу сош 5 лыткариноДиплом III степени
Марецкий ДанилМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Ефимов АлександрМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Клящицкий Матвей СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Многопрофильный лицей № 148 г. Челябинска»Диплом III степени
Баяндин ФёдорМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Марков Владислав АнтоновичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом I степени
Доржеев ЕгорМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом I степени
Файзуллин Кирилл РадиславовичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом I степени
Модлый Трофим МихайловичМБОУ СОШ 1 имени С.В.ОрловаДиплом II степени
Константинов Евгений ВитальевичМБОУ СОШ 1 имени С.В.ОрловаДиплом II степени
Бобряшова Дарья ДмитриевнаМБОУ БЕРЛИНСКАЯ СОШДиплом III степени
Волков МаксимМБОУ СШ №8 г. НорильскДиплом III степени
Ергалиева АмираКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7" г.СемейДиплом III степени
Павлова Виктория ЮрьевнаФилиал КШ (Мариинская гимназия) ГБОУ РО "БККК"Диплом III степени
Чернов Владислав СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
Чернов Кирилл СергеевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом III степени
Рыбак Иван ЮрьевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Ильюшенко Александр АндреевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Филиппов Илья АлексеевичМАОУ СОШ 17 г. ЛипецкаДиплом III степени
Баранов Сергей НиколаевичМБОУ "СШ №7"Диплом III степени
Брынцев КириллМБОУ "Сахарозаводская СОШ"Диплом III степени
Пыханова Алеся РомановнаМОУ СОШ №14Диплом III степени
Зоберт Алексей ПавловичМБОУ "Гимназия №90"Диплом III степени
Павлова Софья АнтоновнаМАОУ "Гимназия №4" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Моисеева Алина АлександровнаМОУ СОШ №14Диплом I степени
Муханова Юлия ВасильевнаМОУ СОШ №14Диплом I степени
Гулова Ангелина ВладимировнаМОУ СОШ №14Диплом I степени
Чистякова Елена ВасильевнаМБОУ "СОШ №2 города Волгореченск"Диплом I степени
Королев Егор МихайловичМБОУ "СОШ №2 города Волгореченск"Диплом I степени
Волкодав Антон РомановичЛицей ЗабИЖТДиплом I степени
Колтунов Кирилл КонстантиновичГУ ЛНР "ЛОУСШ №54 имени Алексея Ерёменко"Диплом I степени
Фомина Ирина СергеевнаМБОУ "СШ №7"Диплом I степени
Сальников Антон ВитальевичЛицей ЗабИЖТДиплом I степени
Лебединский Егор АнатольевичМБОУ Рассветовская СОШДиплом I степени
Гаргалык Сергей СергеевичМОУ РРСОШ №6 с л/кДиплом I степени
Шустер Анна ЛеонидовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
Шевкина Ольга СергеевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Гуменюк Олеся ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Владимиров Евгений ДмитриевичМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом II степени
Максименко Илья НиколаевичГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» Диплом II степени
Наделяева Кристина АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Кузьмина Татьяна АлексеевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Шантарович Степан ГеннадьевичМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля г. Тореза"Диплом II степени
Афаунов Анри АльбертовичДиплом II степени
Ганжа Игорь МихайловичМБОУ Рассветовская СОШДиплом III степени
Соколова Наталья ЮрьевнаМАОУ СОШ №1 п.г.т. ЗабайкальскДиплом III степени
Проданова Ксения АндреевнаГУ "Средняя школа имени Досова отдела образования Бурабайского района"Диплом III степени
Хайруллин Рустам АйратовичМАОУ СОШ №7 р.п.ПриютовоДиплом III степени
Котов Святослав АндреевичЛицей ЗабИЖТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тинников Аяс АлександровичГБПОУ РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса»Диплом I степени
Гребенников Владимир ДмитриевичГБПОУ РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса»Диплом I степени
Ращупкина Карина АлексеевнаГБПОУ РХ Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервисаДиплом I степени
Неткачева Полина СергеевнаГБПОУ РХ Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервисаДиплом I степени
Либлик Алена АлександровнаГБПОУ РХ Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервисаДиплом I степени
Аманова Солтан БайгылычевнаТуркменский Государственный медицинский университет имени Мырада ГаррыеваДиплом II степени
Бабаян Марут МанвеловичИСОиП (ф) ДГТУ г. Шахты Колледж экономики и сервисаДиплом II степени
Киселёв ВячеславГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина"Диплом II степени
Витовский Илья МихайловичГБПОУ РХ «Хакасский колледж профессиональных технологий, экономики и сервиса»Диплом II степени
Агеев Александр БорисовичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Волокитин Данил ДмитриевичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом II степени
Васильева Камилла НазировнаИСОиП(филиал) в г.Шахты Колледж экономики и сервисаДиплом II степени
Михненко Лилия ЕвгеньевнаИСОиП(филиал) в г.Шахты Колледж экономики и сервисаДиплом II степени
Шабунин Дмитрий ИгоревичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом II степени
Кочкарин Никита ДмитриевичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом II степени
Животов Николай ДмитриевичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Бадиев Станислав АкылжоновичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Ветров Егор СергеевичГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Иванова Елизавета ЕвгеньевнаГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Камчугова Таисия ДенисовнаГБПОУ МО "Мытищинский колледж"Диплом II степени
Исмаилов Амал Вагиф ОглыНефтеюганский индустриальный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет"Диплом II степени
Ваулина Валерия АндреевнаНефтеюганский индустриальный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет"Диплом II степени
Алдатов Даниил АндреевичНефтеюганский индустриальный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет"Диплом II степени
Кондратов Юрий МаксимовичНефтеюганский индустриальный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет"Диплом II степени
Заманов Ильдар ИльнуровичНефтеюганский индустриальный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет"Диплом II степени
Савиновский Андрей ВитальевичГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом II степени
Вихарева Эвелина ИгоревнаНефтеюганский индустриальный колледж (филиал) ФГБОУ ВО "Югорский государственный университет" Диплом II степени
Чурикова Виктория АлексеевнаДиплом II степени
Старовойтова Алина ЕвгеньевнаДиплом II степени
Яровой ВасилийГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Марченков Павел ВладиславовичФГАОУ ВО Диплом II степени
Мироненко ДаянаГБ ПОУ "Тверской колледж сервиса и туризма"Диплом III степени
Кудряшова ВалерияГБ ПОУ "Тверской колледж сервиса и туризма"Диплом III степени
Аманжулов Алижан МаликовичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Хайруллина АлинаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Сергиенко Алексей ЮрьевичГБПОУ "Агротехнический техникум" с.ДивноеДиплом III степени
Бочаров Кирилл ЕвгеньевичГБПОУ "Агротехнический техникум" с.ДивноеДиплом III степени
Лычко Алина АлександровнаГБПОУ АО "Архангельский аграрный техникум"Диплом III степени
Плечёв Илья АлексеевичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
Херзеева Аразгул ДоврановнаТуркменский Государственный медицинский университет имени Мырада ГаррыеваДиплом III степени
Бердиева Гулалек БердиевнаТуркменский Государственный медицинский университет имени Мырада ГаррыеваДиплом III степени
Янбирдин АзаматБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Тихонов Никита СергеевичГАПОУ СО ПМКДиплом III степени
Ескин Виктор СергевичДиплом III степени
Колягин Александр ПавловичЕмельяновский дорожно-строительный техникумДиплом III степени
Сапаров Базар Батырович Туркменский Государственный медицинский университет имени Мырада ГаррыеваДиплом III степени
Мушкаров Владимир АндреевичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
Углицких Анастасия АлександровнаГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом III степени
Новиков Глеб ОлеговичГАПОУ СО ПМКДиплом III степени
Глухих Максим ВикторовичГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом III степени
Аникин Никита СтепановичГАПОУ СО ПМКДиплом III степени
Томилин Данил ВладимировичГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом III степени
Созонтов Михаил АндреевичГАПОУ СО ПМКДиплом III степени
Ившин Роман АртемовичГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом III степени
Пивоваров Вадим Павлович ГБ ПОУ «Челябинский радиотехнический техникум»Диплом III степени
Аманова Шасолтан БайгылычевнаТуркменский Государственный медицинский университет имени Мырада ГаррыеваДиплом III степени
Аманова ШасолтанТуркменский Государственный медицинский университет имени Мырада ГаррыеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гильманова ДианаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Норкин Сергей ВитальевичКГПОУ Алтайский государственный колледжДиплом I степени
Толкачева АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Сиротина Екатерина ИгоревнаГБПОУ РХ ХПКДиплом I степени
Колосунина ЕкатеринаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Арзамасский приборостроительный колледж имени П.И. Пландина"Диплом I степени
Любимова Ольга НиколаевнаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно - экономический колледж им. Н.П.Пастухова"Диплом I степени
Суровцева Валерия ДенисовнаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно - экономический колледж им. Н.П.Пастухова"Диплом I степени
Настиева Вероника ВикторовнаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно - экономический колледж им. Н.П.Пастухова"Диплом I степени
Волков ДанилОГБПОУ ДТКДиплом I степени
Комаров ВладиславОГБПОУ ДТКДиплом I степени
Черкасова Дарья АндреевнаГБПОУ РХ ХПКДиплом I степени
Доможирова Татьяна АнатольевнаДиплом I степени
Короткова Елизавета КонстантиновнаФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом I степени
Атрохова Полина СергеевнаФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом I степени
Красулин Андрей ВалерьевичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом I степени
Глущенко Михаил ВасильевичГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом I степени
Шестакова АннаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Поткин АлександрБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Семыкин Никита АндреевичГБПОУ КГСТДиплом II степени
Гоппе Анастасия ВладимировнаГБПОУ КГСТДиплом II степени
Кормильцев ДмитрийГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Табульдин Марсель АзатовичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Никулин Константин АлексеевичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Устенко Никита АлексеевичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Галашина Елизавета ЕвгеньевнаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно - экономический колледж им. Н.П.Пастухова"Диплом II степени
Летунова Елена АнатольевнаКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Бородкин Данил АлександровичГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом II степени
Хандошко Роман АлександровичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом II степени
Дегтерёв Дмитрий АлександровичКраснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Ширягин Виктор ВадимовичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом II степени
Гайфуллин Даниил АдиковичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом II степени
Климов МаксимБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Баскакова Анна ВадимовнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Гайсин ИльмирБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Галяутдинов ВадимБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Решетов Евгений ВладиславовичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Минтруда РоссииДиплом III степени
Пихтелькова ВалерияГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"Диплом III степени
Литвинов Захар ВитальевичТомский техникум железнодорожного транспорта - филиал СГУПСДиплом III степени
Парышева Ольга МихайловнаГПОАУ ЯО "Ярославский промышленно - экономический колледж им. Н.П.Пастухова"Диплом III степени
Лугин Дмитрий Олегович Исо1/спо/кра18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Маслов Павел Олегович Исо1/спо/кра18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Масалов Ермак РуслановичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Титкова Олеся ЕвгеньевнаКраснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Карапетян Геворг КареновичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Полынцева Анастасия АнатольевнаФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Тутарков Даниил ИгоревичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Хусаинов Владимир АлексеевичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Романов Роман ЯрославовичКраснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Пушников Илья СергеевичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Пигалов Олег АлександровичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
Ролдугин Данила ОлеговичГБПОУ ЗлатИК имени П.П.АносоваДиплом III степени
Сласников МаратБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Сунагатуллин ИльшатБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Хайруллин АзаматБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Афанасьев ВладиславБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Жиманова Анастасия МаксимовнаИСОиП (филиал) ДГТУ КЭСДиплом III степени