Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→

XVI Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орлова Светлана НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом I степени
Епифанова МарияМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом I степени
Радевич Сергей ПавловичНРМОБУ "Салымская СОШ №2"Диплом I степени
Орлова Полина ПавловнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Сафронова АлександраМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом I степени
Старикова АннаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом I степени
Тимошатов МаксимМАОУ Селятинская СОШ №1Диплом II степени
Берг Кирилл ДмитриевичМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
Байкатамова Анастасия СергеевнаМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
Кульшарипов ГалымКГУ "Средняя школа села Калкаман Калкаманского с.о. г. Аксу"Диплом II степени
Семичева Юлия ВитальевнаМБОУ СОШ №13 имени Героя Советского Союза. И.Б.Катунина г. БрянскаДиплом II степени
Велюлаева Сусанна ЭнверовнаМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом II степени
Узденова Эльмира НазировнаМКОУ "СОШ" с.п КичмалкаДиплом II степени
Ахманова Алие СерверовнаМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом II степени
Чиж Тимофей ВадимовичДиплом II степени
Хусаинов Рафитъян СалаватовичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Носков Владимир ЕвгеньевичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Иглик ДауренКГУ "Средняя школа села Калкаман Калкаманского с.о. г. Аксу"Диплом II степени
Кишев Ахмед ЮрьевичГКОУ «ШИ №1»Диплом II степени
Болатова Самира МухтаровнаГКОУ «ШИ №1»Диплом II степени
Краюшкина ЕлизаветаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Косова Мария ОлеговнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом II степени
Чиркова ПолинаМКОУ СОШ № 7Диплом II степени
Полникова Ирина СергеевнаМКОУ СОШ № 7Диплом II степени
Проскуряков Роман ВладиславовичМАОУ СОШ № 10 г.КалининградаДиплом II степени
Мамедова Эльмира ОктаевнаМУ ДО "Малая академия"Диплом II степени
Воскобойникова Эвелина ВладиславовнаДиплом II степени
Герасимова Марина ЭдуардовнаДиплом II степени
Воронков Глеб СергеевичМБОУ СОШ №23Диплом II степени
Смирнова МаринаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Неснов Михаил АлександровичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Кузнецова Анна АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом II степени
Полищук Артем СергеевичОбщеобразовательная школа №79 г.ШымкентДиплом II степени
Филюкова Марина СергеевнаМАОУ МО город Краснодар Лицей 48Диплом II степени
Ширшова АлинаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Белова ВарвараМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом III степени
Шулепов Сергей НиколаевичМАОУ СОШ №3 г. Ивдель, пос. ПолуночноеДиплом III степени
Сдобин Данила ЮрьевичМАОУ Лицей г.о. БронницыДиплом III степени
Окулова ДарьяМУДО "ЦДО "Надежда"Диплом III степени
Копырзова Анастасия ЮрьевнаМОУ " СОШ №9"Диплом III степени
Алиева АрзуМАОУ СОШ № 10 г.КалининградаДиплом III степени
Солтыс Алёна ВладимировнаМБОУ СОШ № 44 г. СургутДиплом III степени
Петрова Александра ОлеговнаМБОУ СОШ № 44 г. СургутДиплом III степени
Кушнир Юлия ВасильевнаМБОУ СОШ № 44 г. СургутДиплом III степени
Губина Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ № 44 г. СургутДиплом III степени
Трошина Карина ВикторовнаМБОУ "Антоновская СОШ"Диплом III степени
Тимошатов МаксимМАОУ Селятинская СОШ №1Диплом III степени
Гайбуллаев АмальМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Калганова Ксения ИгоревнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Сидолако ДаниилМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом III степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Ляшенко ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Гальчина ИннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Бобуская ЕленаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом III степени
Херумов СамирГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Зазнобина Анна МихайловнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом III степени
Шамова АринаДиплом III степени
Булатова Мария ИвановнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Новомихайловская средняя школа"Диплом III степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 им. Н.И. Дейнега ст. ПавловскойДиплом III степени
Ковалев Артем АндреевичГУ Луганской Народной Республики «Луганское общеобразовательное учреждение – СОШ № 41»Диплом III степени
Кантимиров Динислам АндреевичМБОУ гимназия № 1 города Ишимбай Республики БашкортостанДиплом III степени
Мурзахметова Карина ИгоревнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евтеева Карина АлександровнаМОУ " СОШ №9"Диплом I степени
Асанов Нариман Эскендер ОглыМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Велиляева Айше ЭльвисовнаМБОУ СОШ № 42 имени Эшрефа Шемьи заде Диплом I степени
Кобяков НикитаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Солдатенкова ЕкатеринаДиплом I степени
Тихомирова ОлесяДиплом I степени
Соловьев АнтонМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Козина София ПавловнаМБОУ гимназия №5 г.ХабаровскДиплом II степени
Кишкина Мария АлександровнаМБОУ дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детей Диплом II степени
Заикина Дарья ИгоревнаМБОУ дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детей Диплом II степени
Асадова Фатма Рашад КызыМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
Жамолов Азимжон Ровшан УглиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СинаДиплом II степени
Бочарова Анастасия МихайловнаМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
Аскерова Фалакет Ульви КызыМАОУ"Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Свиридова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ имени М.И.КалининаДиплом II степени
Римко Илья СтаниславовичГУО "Средняя школа №16 г. Гродно"Диплом II степени
Антонова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13 имени Героя Советского Союза. И.Б.Катунина г. БрянскаДиплом II степени
Рахматуллаев Жасур Хамидулла УглиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СинаДиплом II степени
Кочеткова Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Михалева Елизавета АлексеевнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Старикова Дарья АлександровнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Бортникова Жанна РомановнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Юшкова Дарья АлександровнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Рязанова Елизавета ВасильевнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Епина Евангелина ЕвгеньевнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Боймахаммадов Икромиддин Ахмаджон УглиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СинаДиплом II степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Новиков Данил РустэмовичМБОУ "СШ №1 имени А.В.Войналовича"Диплом III степени
Потапова Владислава АлександровнаЧУ СОШ «Столичный КИТ»Диплом III степени
Гаманов Али Талех ОглыМБОУ СОШ №2 г.СтародубаДиплом III степени
Рыкалин Михаил МихайловичМБОУ СОШ с.НеверДиплом III степени
Перфильева МаринаМАОУ СОШ № 10 г.КалининградаДиплом III степени
Гаврилюк ПолинаМАОУ СОШ № 10 г.КалининградаДиплом III степени
Нарожная МарияМАОУ СОШ № 10 г.КалининградаДиплом III степени
Медведева Екатерина АлександровнаМОУ ЛИЦЕЙ г.Черемхово Иркутской областиДиплом III степени
Айриян Алексей ИгоревичМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Лысенко МарияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Агальцова АлинаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Канцур Юлия ЕвгеньевнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом III степени
Федотов Данил МихайловичМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом III степени
Маслов Денис ЮрьевичМБОУ СОШ № 109 г. ТрехгорныйДиплом III степени
Цветкова Лилия ЕвгеньевнаКГУ «Средняя школа-лицей №2» города КокшетауДиплом III степени
Камолов Умиджон Ботир УглиШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СинаДиплом III степени
Макарова Кристина НиколаевнаМОУ-СОШ № 2 г.МожайскаДиплом III степени
Отабек Уулу ОятиллоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евтюхин Сергей ОлеговичМБОУ дополнительного образования детей Центр дополнительного образования для детей Диплом I степени
Степашко Кирилл АлексеевичМОУ "Школа нового века"Диплом I степени
Лобанова Дарья АлександровнаМОУ "Школа нового века"Диплом I степени
Павлова Софья АнтоновнаМОУ "Школа нового века"Диплом I степени
Шарф Валентина ФедоровнаОбщеобразовательная школа №79 г.ШымкентДиплом II степени
Крупко Анастасия РомановнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Мухторхужаева Дурдона МуталибжановнаШкола-интернат юных химиков и биологов имени Абу Али ибн СинаДиплом II степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Слукина ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Бабарыкина АннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Гузаерова Полина ИгоревнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Шестакова Алина ЭдуардовнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Аюпова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Иванова Кристина АлександровнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Субботина Ольга РомановнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Верхоланцев Сергей АлексеевичМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Покумин Георгий АлексеевичМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Хусаинова Яна КонстантиновнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом II степени
Кожухарь Анна ВикторовнаРыбницкая русская средняя общеобразовательная школа номер 6 с лицейскими классами Диплом II степени
Осипова АлинаМБОУ СОШ № 20 СИУП г. Старый ОсколДиплом III степени
Морозова ПолинаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Соловьева АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Кузьминых Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Расковалова ВикторияМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом III степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Добросельский Дмитрий АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Курасова Полина РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бердиева Дженнет ОвезгельдыевнаСТРСОШ имени А.С.ПушкинаДиплом I степени
Богуш Елизавета ИвановнаГУО "Средняя школа №16 г. Гродно" Диплом I степени
Халиков Руслан РафиковичМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Рыбкина Виктория АнтоновнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Илюшина АнастасияМОУ "Школа нового века"Диплом I степени
Голенко Валерия ЭдуардовнаДиплом I степени
Мандыканова Алуа БердыбековнаМКОУ "Джазаторская СОШ имени М.И.Берсимбаева"Диплом II степени
Шевцова Серафима ВладимировнаМОУ-СОШ № 2 г.МожайскаДиплом II степени
Полтева Александра ВикторовнаБОУ г. Омска "СОШ № 141"Диплом II степени
Платошина Екатерина АлексеевнаКГУ Диплом II степени
Чукин НиколайМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Лунегова Мария СергеевнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Коткенов ДанилМКОУ "Джазаторская СОШ имени М.И.Берсимбаева"Диплом II степени
Есембаева Диана ЕрмековнаГимназия № 10Диплом III степени
Аммосов Иннокентий КонстантиновичМБОУ "Бестяхская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Хохлов Владислав СергеевичГуманитарно-технический лицей-школаДиплом III степени
Хамзин ДмитрийМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Рахимов Улугбек ФахриддиновичСпециализированная 46-школа ПрогрессДиплом III степени
Синев Алексей ОлеговичБОУ г. Омска "СОШ № 141"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябцева Анастасия ЮрьевнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Намазгулова Эльвина БарыевнаСтерлитамакский многопоофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Симулик Антон ИвановичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом II степени
Абраамян Лусине АртушовнаГБПОУ"Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Бурматова Полина НиколаевнаМедицинский колледж ФГБОУ во УрГУПСДиплом II степени
Минин Николай СергеевичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом II степени
Тамажанова Алина РаифовнаГБПОУ"Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Попова Алина АлексеевнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Делеу Елизавета ИвановнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Саржан Виктория ВладимировнаГБПОУ"Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Макарова Олеся ВладимировнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Осташов Евгений ВикторовичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом II степени
Колесников Андрей РомановичОБПОУ "КМТ"Диплом II степени
Самков Александр ИгоревичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом II степени
Постаногов Артём СергеевичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом II степени
Виктор КасынкинГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом II степени
Абашева АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кадырова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Фомина АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Михайлова КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Галимова РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимадеева ЗульфияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Бугров Никита АндреевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Самарский политехнический колледж"Диплом II степени
Витоль РегинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кадникова ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Галимзянова АдиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Галямова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Синюшина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кулагина Евгения ПавловнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Мартынова ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Сабирова ВиолеттаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Павлов Захар МихайловичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Ловцова ВладиславаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Козулина КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мелёшина ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гаушина СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гильманова ЭмилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Галиева АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Каныгин ДанилГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом II степени
Степахин ДмитрийГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом II степени
Комарова Евгения ИвановнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Филиппова Яна ВладимировнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Мясцова Вероника ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Гуляев Михаил НиколаевичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом II степени
Субботин Павел АлександровичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом II степени
Юрьева Татьяна АлександровнаГБПОУ ПГКДиплом II степени
Яшина Анастасия АндреевнаГБПОУ"Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Катаев Павел АндреевичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом III степени
Долгих Василий АлексеевичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом III степени
Кубасов Денис ЕвгеньевичМедицинский колледж ФГБОУ во УрГУПСДиплом III степени
Ворошилов Вячеслав СергеевичМедицинский колледж ФГБОУ во УрГУПСДиплом III степени
Билалова Нелли ФаритовнаГБПОУ"Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Ермолаева Екатерина АндреевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом III степени
Наиль ЧумаевГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом III степени
Михальченко Дарья КонстантиновнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Хасян БараевГАПОУ ПО "Пензенский колледж транспортных технологий"Диплом III степени
Кадовоская Диана ВладимировнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени
Шаронова ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сафиуллина ДиляраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Григорчук Кристина АлександровнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Хаертдинова ГульшатГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Шайдуллин Артур АйратовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Тазутдинова ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мингазова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Буйницкая ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Чеклецов Василий АндреевичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом III степени
Давлетова Лилия МаратовнаГБПОУ ПГКДиплом III степени
Моргунова Дарья КонстантиновнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Самарский политехнический колледж"Диплом III степени
Лукоянов Матвей ЛеонидовичФилиал ГБПОУ "Пермский агропромышленный техникум" в п. ИльинскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ямурзина Кристина ЕвгеньевнаУфимский медицинский колледжДиплом I степени
Михайлова Евдокия ВикторовнаГБПОУ Колледж сферы услуг №10Диплом I степени
Шумаков Алексей АнатольевичПТПСМ(Первомайский техникум промышленности строительных материалов)Диплом II степени
Солуянова Юлия ВадимовнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Артюшкин Данил ДенисовичКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Гоян Светлана АндреевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Манакова Анастасия АлексеевнаГБПОУ"Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Энс Кристина ЮсуфовнаГБПОУ"Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Бяшимова Дженнет КакаджановнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
Григорова Тамара НиколаевнаОБПОУ "КМТ"Диплом III степени
Асанова Юлия Сергеевна ГПОУ "Юргинский технологический колледж"Диплом III степени
Сунагатуллин ИльшатБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Фархутдинов Алмаз МарселовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Шайдуллин Артур АйратовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Тихонов Виктор АлександровичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Самарский политехнический колледж"Диплом III степени
Нуркаев Ильфат ДамировичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Стиблина Влада АлексеевнаГБПОУ"Миасский медицинский колледж"Диплом III степени