Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→

XVI Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гурина КристинаЛингвистическпя гимназия г.УльяновскаДиплом I степени
Крупин БогданМОБУ "Средняя общеобразовательная школа п.Силикатный"Диплом I степени
Самерханова ДиляраМБОУ " Средняя школа № 46 имени И.С. Полбина" г. УльяновскДиплом I степени
Ясницкий ПетрМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Попков Максим АлександровичМБОУ средняя школа № 4Диплом I степени
Меренкова ГалинаМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Пятов Лев ДенисовичМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом I степени
Лабазова Евгения ИвановнаМБОУ средняя школа № 4Диплом I степени
Никонова Ульяна ЮрьевнаМБОУ Школа № 47 г.о.СамараДиплом I степени
Медведева МарияМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Севастьянова Мария ВячеславовнаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом I степени
Беляшов СвятославМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Барыльченко НатальяМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Бессонов Александр АндреевичМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом I степени
Перетрухин Георгий АндреевичМАОУ СОШ №10Диплом I степени
Матвеюк ЮлияГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Байкова Юлия НиколаевнаДиплом I степени
Козловский Захар ЮрьевичМАОУ Лингвистическая гимназия г.УльяновскаДиплом I степени
Меднова АнгелинаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н.К. Аносова"Диплом I степени
Нестеров Дмитрий АлексеевичМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом I степени
Безсольцына СофияМБОУ ООШ №5Диплом I степени
Измайлова ДарьяМБОУ ООШ №5Диплом I степени
Кирильчук АлинаМБОУ ООШ №5Диплом I степени
Волков АртемМАОУ Лингвистическая гимназияДиплом I степени
Поданева АнастасияМБОУ ЛФПГДиплом II степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом II степени
Орлова Анастасия СергеевнаМКОУ "СШ № 9 городского округа город Михайловка"Диплом II степени
Ерохина Анастасия СергеевнаМКОУ "СШ № 9 городского округа город Михайловка"Диплом II степени
Винокурова Арина АлександровнаФКОУ СОШ УФСИН России по Томской областиДиплом II степени
Ряшенцев Иван ВикторовичМБОУ ,,Знаменская СОШ'' Кариан-Строгановский филиалДиплом II степени
Гололоб ГлебМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом II степени
Ившин МаксимМБОУ «Верх-Люкинская СОШ»Диплом II степени
Жирнова Александровнанна АМБОУ "Средняя школа № 29 им. И.Н. Зикеева"Диплом II степени
Двуреченская ЕлизаветаМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом II степени
Конинин НикитаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Лагерев ПлатонЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Сайфуллина ОливияЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Минина Юлия ВладимировнаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом II степени
Нягусев Алексей ДмитриевичМАОУ "Лингвистическая гимназия"Диплом II степени
Гурьева София СтаниславовнаЧОУ гимназия "Томь"Диплом II степени
Ходасевич ТимофейМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черепетская Средняя общеобразовательная школа (центр образования) им. Н. К. Аносова"Диплом II степени
Куканов Владислав НиколаевичМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. УльяновскаДиплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом III степени
Чечнев Глеб СергеевичУльяновск МАОУ Лингвистическая гимназия №2Диплом III степени
Неволина Милена СергеевнаГКОУ СО "Корзуновский детский дом-школа"Диплом III степени
Азанова Мария АлександровнаГКОУ СО "Корзуновский детский дом-школа"Диплом III степени
Фадеев Артемий ПавловичЛингвистическая гимназияДиплом III степени
Дементьев МатвейМБОУ «Верх-Люкинская СОШ»Диплом III степени
Постных ЕкатеринаЧОУ гимназия "Томь"Диплом III степени
Емельяненко Иван ИгоревичМАОУ "Лингвистическая гимназия"Диплом III степени
Основина Виктория ОлеговнаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом III степени
Копыльцов Игорь АлександровичМАОУ Лингвистическая гимназия город УльяновскДиплом III степени
Феоктистова Элиза АлександровнаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом III степени
Потапова Анастасия ВитальевнаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурдуков Кирилл АлександровичМКОУ Горбуновская СОШДиплом I степени
Багаутдинова ОлесяМБОУ Школа № 66Диплом I степени
Вершининв Снежана ДенисовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Вершинина Кристина ДенисовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Кушнарев Кирилл НиколаевичМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом I степени
Стоянов Валентин ДенисовичГБОУ СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградского района г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Кужаков Никита АндреевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Метелева Мирослава ВадимовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Гусева Юлия ВладимировнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Бугаев Артем АндреевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Нечаев Михаил ВячеславовичМБОУ Лицей №4Диплом I степени
Козлов Максим Валерьевичг. Череповец " МАОУ СОШ № 26 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Асташенко КириллМбОУ СОШ №23Диплом I степени
Галеева Елизавета РомановнаМБОУ "Вешенская СОШ"Диплом I степени
Токарев Евгений АлександровичМАОУ СОШ № 8Диплом I степени
Юдина Карина ЮрьевнаМКОУ "Янгелевская сош"Диплом I степени
Калиниченко Анастасия АлександровнаМКОУ "Янгелевская сош"Диплом I степени
Гетманова КристинаМОУ Сумкинская СОШДиплом I степени
Балуева Юлия АлексеевнаМКОУ "Янгелевская сош"Диплом I степени
Портнова Кира АндреевнаМБОУ "Средняя школа №40" г. НорильскДиплом I степени
Баранова Елизавета МихайловнаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Курисева Катерина ВладимировнаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Усанова Алина АндреевнаМБОУ СШ №10Диплом II степени
Волков МихаилМБОУ «Верх-Люкинская СОШ»Диплом II степени
Пятова Милена ДенисовнаМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом II степени
Мальцев Тимофей АлександровичЧОУ ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Желубовская Анастасия ВладимировнаГосударственное учреждение образования Диплом II степени
Дворецкий Егор ЮрьевичГосударственное учреждение образования Диплом II степени
Бушин Сергей МихайловичМКОУ "Янгелевская сош"Диплом II степени
Фашмухов Муджахед АсланбековичГКОУ «ШИ №1»Диплом II степени
Шомахова Эллада АртуровнаГКОУ «ШИ №1»Диплом II степени
Панащенко Александр СергеевичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Мочалина Кристина ЮрьевнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Россовицкая Марина ОлеговнаМБОУ СОШ №94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова А.И.Диплом II степени
Мамонова Дарья СергеевнаМБОУ СШ №10Диплом III степени
Хамидуллин Дамир НиязовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
Резцов Илья АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" г. Нижнекамск РТДиплом III степени
Тимофеев НикитаКГОУ РО школа- интерна № 33Диплом III степени
Вербицкий Семён АлександровичМБОУ СОШ 34Диплом III степени
Шишкова КаринаМАОУ Белоярского района "СОШ №2 г.Белоярский"Диплом III степени
Конева Ксения СергеевнаМБОУ СШ №10Диплом III степени
Колпаков Георгий АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Североморска Мурманской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Емельяненко Елизавета ИгоревнаМАОУ "Лингвистическая гимназия"Диплом I степени
Джалалова С. Д."Средняя общеобразовательная школа №6 с.ОктябрьскогоДиплом I степени
Потяженко Арина ЕвгеньевнаМОУ Северная средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Москаленко Екатерина ИгоревнаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый Мыс"Диплом I степени
Клинков Илья АлександровичМОУ Северная средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Фоменко ВалерийМБОУ СОШ № 10 г. СальскаДиплом I степени
Киселёва Полина ЕвгеньевнаДиплом I степени
Гаязова Аделина РамисовнаМАОУ Диплом I степени
Хачатрян Нарек СтепановичДиплом I степени
Боброва ВикторияОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Плитин Егор СергеевичМБОУ "Гимназия № 127 имени академика Е.Н.Аврорина".Диплом I степени
Александрова Виктория ОлеговнаМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Рыжова Арина ВикторовнаМАОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Королев Виктор НиколаевичМКОУ Горбуновская СОШДиплом II степени
Гареева София РуслановнаМБОУ,,Гимназия№39,,г.УфаДиплом II степени
Узоров РоманМБОУ "Районная гимназия "Эврика"Диплом II степени
Бархатова Александра ОлеговнаМОУ Северная средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Цинарева Виктория ВалерьевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Ягодкина Елизавета АнатольевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Корниенко ЯковМБОУ СОШ № 10 г. СальскаДиплом II степени
Батуро Дмитрий Олеговичмуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Поканаевская средняя школа"Диплом II степени
Крутова ДарьяМБОУ ЛФПГДиплом II степени
Петровский Максим ДмитриевичМбОУ СОШ №23Диплом III степени
Предикер ЕлизаветаКГОУ РО школа- интерна № 33Диплом III степени
Дюрова Ксения ВалерьевнаМКОУ Горбуновская СОШДиплом III степени
Малышева Арина АлексадровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Эсендере Дениз БахтийаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 177" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом III степени
Акырыс СериковнаКГУ "Каракудукская средняя школа"Диплом III степени
Пономарёв Егор АлексеевичДиплом III степени
Синица Арина ВикторовнаГосударственное учреждение образования Диплом III степени
Алпатов Ярослав ДмитриевичМОУ Гимназия №5 г.ВолгоградаДиплом III степени
Коробкова Анастасия ДенисовнаМБОУ средняя школа № 4 г.Выкса Нижегородской областиДиплом III степени
Глухова ЮнонаМКОУ "Черепетская СОШ ЦО им. Н.К. Аносова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Журавский АртёмМБОУ Диплом I степени
Григоров Арсений АлександровичМБОУ СШ№22 г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом I степени
Иванова Дарья ДмитриевнаДиплом I степени
Лобанова Дарья ДмитриевнаДиплом I степени
Колмычёк Егор ВячеславовичМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом I степени
Загуляева Мария АндреевнаСП "Куйская оош" МБОУ "Тимошинская оош"Диплом I степени
Загуляев Александр АндреевичСП "Куйская оош" МБОУ "Тимошинская оош"Диплом I степени
Литвиненко Анастасия Алексеевна МБОУ «СОШ № 3» город АбаканДиплом I степени
Садекова Ляйсан ШамилевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лопатинская основная общеобразовательная школа" Диплом II степени
Барышев НикитаЛингвистическая гимназия г. УльяновскДиплом II степени
Алексеева Алина Андреевна"Средняя школа № 4 г. Ачинска"Диплом II степени
Мокрушин АлексейМБОУ «Верх-Люкинская СОШ»Диплом II степени
Лимачко ЕлизаветаМБОУ Диплом II степени
Калмыкова Алина СергеевнаМБОУ "Гимназия № 8"Диплом II степени
Борозденков Егор ДенисовичМОУ СШ №96 ВолгоградаДиплом II степени
Вракова Ольга ВячеславовнаМБОУ "СОШ № 56" г.НовокузнецкДиплом II степени
Шаповал ПавелГБОУ Школа №1310Диплом II степени
Салимова Издек ГасановнаГБОУ Школа №1310Диплом II степени
Левашева София ВячеславовнаМБОУ СОШ №1 г. СоветскийДиплом II степени
Барышев Артемий ВладимировичГБОУ Школа №1310Диплом II степени
Сухицкий Никита ЮрьевичМБОУ СОШ №1 г. СоветскийДиплом II степени
Куликова Мария АлексеевнаЛингвистическая гимназия города Ульяновска Диплом II степени
Коннов ИванМАОУ Лингвистическая гимназия г.УльяновскаДиплом II степени
Барылкина Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №94 имени Героя Советского Союза генерала Лизюкова А.И.Диплом II степени
Голикова АнастасияЧОУ "Школа при Алексеевском монастыре"Диплом III степени
Минаев ВасилийЧОУ "Школа при Алексеевском монастыре"Диплом III степени
Голятин Даниил СергеевичГБОУ СОШ 90, Санкт - ПетербургДиплом III степени
Смирнова Марианна СергеевнаГБОУ СОШ 90, Санкт - ПетербургДиплом III степени
Рылов Алексей ДенисовичОЧУ "Финансово-экономическая школа"Диплом III степени
Чуприкова Ольга Дмитриевнагимназия №8Диплом III степени
Тимошенко Даниил ВладимировичМБОУ "Вешенская СОШ"Диплом III степени
Тарачков Кирилл КонстантиновичМБОУ СОШ №1 г. СоветскийДиплом III степени
Таслимова Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 г. СоветскийДиплом III степени
Загоровская Дина АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. СоветскийДиплом III степени
Степанов Алексей АлексеевичМБОУ СОШ №1 г. СоветскийДиплом III степени
Кузнецов Илья ПетровичМБОУ СОШ №1 г. СоветскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Властопуло Медея ИгоревнаГБОУ Школа 1310Диплом I степени
Сафин Марат АльбертМОУ Меловская основная школаДиплом I степени
Шатунов Алексей ВладимировичМОУ Меловская основная школаДиплом I степени
Прозорова Екатерина МихайловнаГБОУ Школа 1310Диплом I степени
Алавягина Ангелина ДмитриевнаГУ "Средняя общеобразовательная гимназия имени И. Алтынсарина отдела образования акимата города Аркалыка"Диплом I степени
Васильева Надежда ДмитриевнаМБОУ Средняя школа № 16 Диплом I степени
Слесарева Мираслава АлександровнаМБОУ СШ 2 г. СмоленскДиплом I степени
Саввинова Наталья ВладиславовнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Гусев Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Коровичев Андрей АлексеевичМОУ СОШ №3 г Подольск МОДиплом II степени
Левченко Владислава ИвановнаМБОУ "Общеобразовательная школа №89"Диплом II степени
Хазиева Алия АльбертовнаМБОУ СОШ с.Новый Артаул Янаульского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Матвеева Анна ИгоревнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом II степени
Матвеева Анастасия ИгоревнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом II степени
Леснова Полина СергеевнаМКОУ "Подольская основная школа"Диплом II степени
Голов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г Подольск МОДиплом II степени
Богоудинова Кристинамногопрофильный лицей ЗабГУДиплом III степени
Калашникова СофияМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия Одинцовского района, Московская областьДиплом III степени
Юров Андрей АндреевичМБОУ Средняя школа № 16 Диплом III степени
Екимов Кирилл ДмитриевичМОУ СОШ №3 г Подольск МОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Терешин Ярослав АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Евтушенко Арина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Курасова Полина РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Дергунов Владимир Иванович"Средняя общеобразовательная школа №6 с.ОктябрьскогоДиплом II степени
Михайлова Анита ВячеславовнаГКОУ «ШИ №1»Диплом II степени
Курапов ТихонШКККДиплом II степени
Коконов Георгий ВитальевичСредняя школа №31Диплом II степени
Климова Юлия ДмитриевнаКазахстанско-Российский медицинский колледжДиплом II степени
Добросельский Дмитрий АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Тапасханова Ф. М.ГКОУ «ШИ №1»Диплом II степени
Трофимов ДанилШКККДиплом II степени
Тулаева Ангелина АндреевнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом III степени
Кандалова ЗлатаМОУ "СОШ №27" г. СыктывкараДиплом III степени
Стеблина Екатерина ВладимировнаГБОУ Школа №1310Диплом III степени
Сапаркул АяулымСпециализированный лицей 165Диплом III степени
Меньшов Артемий АлексеевичОЧУ "Финансово-экономическая школа"Диплом III степени
Петрухина Викториямногопрофильный лицей ЗабГУДиплом III степени
Кочетков Артём СергеевичКГУ"Школа-гимназия №1 акимата г. Шахтинска"Диплом III степени
Крылов Артем ИгоревичКГУ"Школа-гимназия №1 акимата г. Шахтинска"Диплом III степени
Борзенко ЕкатеринаМБОУ "СШ 36"Диплом III степени
Иванова ВероинкаМБОУ "СШ 36"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лабазанов Адам ЗаурбековичКГУ"Школа-гимназия №1 акимата г. Шахтинска"Диплом I степени
Ширин Кирилл ДмитриевичМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля г. Тореза" Диплом II степени
Уаров Владимир МихайловичМБОУ "Бестяхская СОШ" с.Бестях, Хангаласский район, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Сапель Артем СергеевичГосударственное учреждение образования Диплом III степени
Марукович Андрей АлексеевичМБОУ "Бестяхская СОШ" с.Бестях, Хангаласский район, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бобин Алексей ПавловичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом I степени
Набоков Алексей АндреевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом I степени
Суворов Владислав СергеевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Шестаков Андрей АндреевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Калугин Илья СергеевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Алешков Данил ИвановичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Чуйко Андрей АртёмовичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Баскова Александра АлександровнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тагаев Алексей НиколаевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Чемпалов Владислав НиколаевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Палтаева Тавус ДжумамырадовнаПедагогическое училище имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени