В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стреженюк Виктория СергеевнаМБОУ "Средняя школа №7"г.Щекино Тульской областиДиплом I степени
Шевцов АлексейМОБУ Магдагачинская СОШ #2Диплом I степени
Коробова Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Лукина Анастасия АндреевнаМБОУ "Средняя школа №7" г.Щекино Тульской областиДиплом I степени
Скворцова Софья ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Макаров Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа №7" г.Щекино Тульской областиДиплом II степени
Земляков Даниил РомановичМБОУ "Средняя школа №7"г.Щекино Тульской областиДиплом II степени
Волкова АнгелинаМОБУ Магдагачинская СОШ #2Диплом II степени
Куракова Виктория АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Дикун Мария ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Белова Александра АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Демушкина Вероника СергеевнаМБОУ "Средняя школа №7"г.Щекино Тульской областиДиплом III степени
Чебыкина Ангелина АлександровнаМБОУ "СШ №25"Диплом III степени
Базарова Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Гончарова Кристина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Крюкова Анастасия ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Туктаганова Александра ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кодацкий Артем КонстатиновичМКОУ Коммунаровская ООШДиплом II степени
Рудаев Александр АлексеевичМКОУ Коммунаровская ООШДиплом II степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Мельникова Мария АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Титанова Милана ЮрьевнаМБОУ СШ 8 г. КстовоДиплом II степени
Шпаков Ярослав ВладимировичМКОУ Коммунаровская ООШДиплом II степени
Тимофеев Захар АлексеевичМБОУ СШ 8 г. КстовоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цыганов Артём ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Шимова Софья АлександровнаГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
Хлызова Ева ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом III степени
Каратеева Полина АлексеевнаДиплом III степени
Шишкина ЕкатеринаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеева Анастасия СергеевнаГБОУ школа 238Диплом II степени
Грузнов Никита АлексеевичМБОУ "Средняя школа №7"г.Щекино Тульской областиДиплом II степени
Ильина Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Средняя школа №7" г.Щекино Тульской областиДиплом II степени
Гвоздкова Ксения СтаниславовнаГБОУ школа 238Диплом III степени
Абрамова Екатерина АлексеевнаГБОУ школа 238Диплом III степени
Нетесанова Анна ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом III степени
Иванова АнгелинаМБОУ "Средняя школа №7" г.Щекино Тульской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Каршина Яна ВячеславовнаГимназия №25Диплом I степени
Петрова Валерия ВалерьевнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
Куделина Алиса АлексеевнаМбоу Сош 8Диплом I степени
Яковлева Таис ИльиничнаОбразовательный центр "Лингва-Клуб", г. ФеодосияДиплом I степени
Афанасьева Анна АндреевнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом I степени
Сметанина Валерия ВладиславовнаМБОУ СОШ№5Диплом II степени
Вересов Ярослав ЮрьевичМБОУ СОШ№5Диплом II степени
Свинов Александр ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом II степени
Таштамиров АдамМБОУ "СОШ №63" города ГрозногоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калинина Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда