В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виктория СергеевнаМБОУ "Средняя школа №7"г.Щекино Тульской областиДиплом I степени
Ш. АлексейМОБУ Магдагачинская СОШ #2Диплом I степени
К. Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Л. Анастасия АндреевнаМБОУ "Средняя школа №7" г.Щекино Тульской областиДиплом I степени
С. Софья ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
М. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа №7" г.Щекино Тульской областиДиплом II степени
З. Даниил РомановичМБОУ "Средняя школа №7"г.Щекино Тульской областиДиплом II степени
В. АнгелинаМОБУ Магдагачинская СОШ #2Диплом II степени
К. Виктория АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Д. Мария ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Б. Александра АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Д. Вероника СергеевнаМБОУ "Средняя школа №7"г.Щекино Тульской областиДиплом III степени
Ч. Ангелина АлександровнаМБОУ "СШ №25"Диплом III степени
Б. Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Г. Кристина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
К. Анастасия ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Т. Александра ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Ш. Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Артем КонстатиновичМКОУ Коммунаровская ООШДиплом II степени
Р. Александр АлексеевичМКОУ Коммунаровская ООШДиплом II степени
К. Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
М. Мария АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Т. Милана ЮрьевнаМБОУ СШ 8 г. КстовоДиплом II степени
Ш. Ярослав ВладимировичМКОУ Коммунаровская ООШДиплом II степени
Т. Захар АлексеевичМБОУ СШ 8 г. КстовоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Артём ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Ш. Софья АлександровнаГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
Х. Ева ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом III степени
К. Полина АлексеевнаДиплом III степени
Ш. ЕкатеринаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Анастасия СергеевнаГБОУ школа 238Диплом II степени
Г. Никита АлексеевичМБОУ "Средняя школа №7"г.Щекино Тульской областиДиплом II степени
И. Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Средняя школа №7" г.Щекино Тульской областиДиплом II степени
Г. Ксения СтаниславовнаГБОУ школа 238Диплом III степени
А. Екатерина АлексеевнаГБОУ школа 238Диплом III степени
Н. Анна ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом III степени
И. АнгелинаМБОУ "Средняя школа №7" г.Щекино Тульской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Яна ВячеславовнаГимназия №25Диплом I степени
П. Валерия ВалерьевнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
К. Алиса АлексеевнаМбоу Сош 8Диплом I степени
Я. Таис ИльиничнаОбразовательный центр "Лингва-Клуб", г. ФеодосияДиплом I степени
А. Анна АндреевнаМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом I степени
С. Валерия ВладиславовнаМБОУ СОШ№5Диплом II степени
В. Ярослав ЮрьевичМБОУ СОШ№5Диплом II степени
С. Александр ДмитриевичМБОУ "Гимназия № 27" г. КурганаДиплом II степени
Т. АдамМБОУ "СОШ №63" города ГрозногоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда