В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ляпустин Александр СергеевичМБОУ "Школа №4"Диплом I степени
Волынец Софья АнтоновнаМБОУ "СОШ№5г.Кировска"Диплом II степени
Канбулатова Каролина РуслановнаМБОУ "Лянторская СОШ 5" Диплом II степени
Макарова АлинаМБОУ "Уваровщинская сош"Диплом II степени
Березкина Полина СергеевнаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Колодко Мария СергеевнаМБОУ "СОШ№5г.Кировска"Диплом III степени
Юмашева Азалия АзатовнаМАОУ Ембаевская им.АширбековаДиплом III степени
Копосов Евгений ДмитриевичМБОУ "СОШ" с.АйкиноДиплом III степени
Голубева ВиталинаМБОУ "Уваровщинская сош"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чугунов Семен АндреевичМБОУ"Гимназия № 31Диплом I степени
Емельянова Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ 4Диплом II степени
Воробьев Кирилл ЮрьевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Матевосян Алекссандр АрменовичМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом II степени
Плотникова Виктория ЮрьевнаМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классамиДиплом II степени
Булаткин СтаниславМБОУ "СОШ№28" город Чебоксары Чувашская РеспубликаДиплом III степени
Гаспарян Екатерина НверовнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Чапаева Полина СергеевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Жуков АлександрМБОУ "СОШ№28" город Чебоксары Чувашская РеспубликаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенова Елена ВалерьевнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом II степени
Фетюкова София АлексеевнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом II степени
Бусыгина ЕвгенияМБОУ "Гимназия №31"Диплом III степени
Волкова Алина АндреевнаГОБОУ Мурманская КШИ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Форостяная Татьяна СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Утробина Ксения ВладиславовнаМАОУ СОШ №11 г. БерезникиДиплом II степени
Тимашков Максим ЕгоровичОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"Диплом II степени
Каримова КсенияЛицей №4Диплом II степени
Иванова ВикторияЛицей №4Диплом II степени
Иванова ДарьяЛицей №4Диплом II степени
Быкова Анна ВадимовнаМОУ гимназия №1Диплом II степени
Лазарева Полина ИвановнаДиплом II степени
Расторгуева АнастасияДиплом III степени
Кириленко Елизавета ВладимировнаМБОУ Гимназия №18Диплом III степени
Галушкина ДарьяДиплом III степени
Фатхуллина Азалия АзатовнаМАОУ Ембаевская им.АширбековаДиплом III степени
Рустамова Айсел Асаф КызыМБОУ г. Иркутска СОШ № 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дубчак Юлия ВладимировнаБратский политехнический колледжДиплом I степени
Ларинина Виктория АртемьевнаМАОУ "Гимназия №31"Диплом I степени
Крылова Виктория Викторовналицей№34Диплом I степени
Корабельникова Александра ДмитриевнаМБОУ СОШ 11 г. АртёмаДиплом II степени
Федченко Элина АлексеевнаМБОУ «Гимназия №90» Советского района г. КазаниДиплом II степени
Федорова Дарья ДмитриевнаМБОУ «Гимназия №90»Диплом II степени
Уманский Алексей ИвановичДиплом II степени
Козлова Елена ЕвгеньевнаМБОУ"Гимназия № 31Диплом II степени
Лазарева Алина ЕвгеньевнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
Волкова Дария ДмитриевнаЛицей 34Диплом III степени
Рочев Игорь АлександровичФинансово-экономический колледжДиплом III степени
Адаева Раяна БадрудиновнаМБОУ СОШ 26Диплом III степени
Давыдова АлександраЛицей №4Диплом III степени
Федоськина ОльгаЛицей №4Диплом III степени
Панова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 5 г. Батайск Ростовская областьДиплом III степени
Широкова Анастасия АлександровнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 7Диплом III степени
Годжанян Дарина ОваннесовнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 7Диплом III степени
Уснунц Диана ВладимировнаМБНОУ"Лицей #111" Диплом III степени
Реснянская ЕвгенияГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Головко Александра ВалерьевнаКГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"Диплом I степени
Брага АлександраУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом II степени
Готченя МаринаУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом II степени
Панков Данил ДенисовичКанский техникум ОТ и СХДиплом II степени
Бахтеев Вадим ИльдаровичБелорецкий Медицинский колледж ГАПОУ РБДиплом II степени
Лашкова Валерия ВалентиновнаФинансово-Экономический колледжДиплом II степени
Юстус Елизавета АндреевнаЧПОУ "Финансово-Экономический колледж"Диплом II степени
Лузина Анастасия ВикторовнаЧПОУ "Финансово-Экономический колледж"Диплом II степени
Онищенко Дмитрий ЮрьевичФинансово-Экономический КолледжДиплом II степени
Авдеенко Виктория АлександровнаКГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"Диплом II степени
Шевченко Ольга ЕвгеньевнаБелорецкий медицинский колледжДиплом II степени
Кадоркин Степан ВасильевичКанский техникум ОТ и СХДиплом III степени
Ильина Полина ВладимировнаОУФТДиплом III степени
Углова Вероника СергеевнаФинансово-Экономический Колледж Диплом III степени
Карпова Елизавета СергеевнаГБПОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов Виталий ДмитриевичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом I степени
Забавко Роман СергеевичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Тихонов Никита ИгоревичФГБОУ ВО Диплом II степени
Кириллова ПолинаДиплом II степени
Антоненко Ангелина АлександровнаФинансовый Экономический КолледжДиплом II степени
Политов Вадим ИгоревичФилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Шамрай Александра АлександровнаГАПОУ РБ "Белорецкий медицинский колледж"Диплом II степени
Котов Матвей СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Некрасова Дарья АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Ильина Дарья ИгоревнаЧПОУ "Финансово-Экономический колледж"Диплом II степени
Углова Вероника СергеевнаФинансово-Экономический Колледж Диплом II степени
Шкляева Екатерина ВладиславовнаБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом II степени
Мельникова Юлия ЛьвовнаБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом II степени
Левченко Елизавета СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Халиков \азамат АзатовичФГБОУ ВО Диплом III степени
Семендеев ЯрославГАПОУ Диплом III степени
Бушманова АнисияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Саловская Арина ДмитриевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Рюмина Вероника СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Филатова Алёна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Цуканов Даниил АндреевичГБПОУ Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологийДиплом III степени
Нечаев Сергей ДмитриевичЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Вяткин Масим СергеевичКГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж" г. УссурийскДиплом III степени
Манько Татьяна ВасильевнаСГТК им. Абая КунанбаеваДиплом III степени
Могильникова Ангелина ОлеговнаСГТК им. Абая КунанбаеваДиплом III степени
Молчанов Артем НиколаевичДиплом III степени
Степанова Елизавета ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Куранов СтепанГАПОУ Диплом III степени
Лебедев МаксимГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Колычева СветланаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Кислов НикитаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Ступин Артемий АлександровичФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени
Костина Валерия ЕвгеньевнаФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени
Шахматова Даяна АндреевнаФинансово-экономический колледжДиплом III степени