В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Александр СергеевичМБОУ "Школа №4"Диплом I степени
В. Софья АнтоновнаМБОУ "СОШ№5г.Кировска"Диплом II степени
К. Каролина РуслановнаМБОУ "Лянторская СОШ 5" Диплом II степени
М. АлинаМБОУ "Уваровщинская сош"Диплом II степени
Б. Полина СергеевнаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
К. Мария СергеевнаМБОУ "СОШ№5г.Кировска"Диплом III степени
Ю. Азалия АзатовнаМАОУ Ембаевская им.АширбековаДиплом III степени
К. Евгений ДмитриевичМБОУ "СОШ" с.АйкиноДиплом III степени
Г. ВиталинаМБОУ "Уваровщинская сош"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Семен АндреевичМБОУ"Гимназия № 31Диплом I степени
Е. Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ 4Диплом II степени
В. Кирилл ЮрьевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
М. Алекссандр АрменовичМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом II степени
П. Виктория ЮрьевнаМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классамиДиплом II степени
Б. СтаниславМБОУ "СОШ№28" город Чебоксары Чувашская РеспубликаДиплом III степени
Г. Екатерина НверовнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Ч. Полина СергеевнаМБОУ гимназия №2 г.ГеоргиевскаДиплом III степени
Ж. АлександрМБОУ "СОШ№28" город Чебоксары Чувашская РеспубликаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Елена ВалерьевнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом II степени
Ф. София АлексеевнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом II степени
Б. ЕвгенияМБОУ "Гимназия №31"Диплом III степени
В. Алина АндреевнаГОБОУ Мурманская КШИ № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Татьяна СергеевнаСредняя школа №1 г. Гаврилов -Ям Ярославской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
У. Ксения ВладиславовнаМАОУ СОШ №11 г. БерезникиДиплом II степени
Т. Максим ЕгоровичОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"Диплом II степени
К. КсенияЛицей №4Диплом II степени
И. ВикторияЛицей №4Диплом II степени
И. ДарьяЛицей №4Диплом II степени
Б. Анна ВадимовнаМОУ гимназия №1Диплом II степени
Л. Полина ИвановнаДиплом II степени
Р. АнастасияДиплом III степени
К. Елизавета ВладимировнаМБОУ Гимназия №18Диплом III степени
Г. ДарьяДиплом III степени
Ф. Азалия АзатовнаМАОУ Ембаевская им.АширбековаДиплом III степени
Р. Айсел Асаф КызыМБОУ г. Иркутска СОШ № 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Юлия ВладимировнаБратский политехнический колледжДиплом I степени
Л. Виктория АртемьевнаМАОУ "Гимназия №31"Диплом I степени
К. Виктория Викторовналицей№34Диплом I степени
К. Александра ДмитриевнаМБОУ СОШ 11 г. АртёмаДиплом II степени
Ф. Элина АлексеевнаМБОУ «Гимназия №90» Советского района г. КазаниДиплом II степени
Ф. Дарья ДмитриевнаМБОУ «Гимназия №90»Диплом II степени
У. Алексей ИвановичДиплом II степени
К. Елена ЕвгеньевнаМБОУ"Гимназия № 31Диплом II степени
Л. Алина ЕвгеньевнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
В. Дария ДмитриевнаЛицей 34Диплом III степени
Р. Игорь АлександровичФинансово-экономический колледжДиплом III степени
А. Раяна БадрудиновнаМБОУ СОШ 26Диплом III степени
Д. АлександраЛицей №4Диплом III степени
Ф. ОльгаЛицей №4Диплом III степени
П. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 5 г. Батайск Ростовская областьДиплом III степени
Ш. Анастасия АлександровнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 7Диплом III степени
Г. Дарина ОваннесовнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 7Диплом III степени
У. Диана ВладимировнаМБНОУ"Лицей #111" Диплом III степени
Р. ЕвгенияГАОУ МО "Балашихинский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александра ВалерьевнаКГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"Диплом I степени
Б. АлександраУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом II степени
Г. МаринаУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом II степени
П. Данил ДенисовичКанский техникум ОТ и СХДиплом II степени
Б. Вадим ИльдаровичБелорецкий Медицинский колледж ГАПОУ РБДиплом II степени
Л. Валерия ВалентиновнаФинансово-Экономический колледжДиплом II степени
Ю. Елизавета АндреевнаЧПОУ "Финансово-Экономический колледж"Диплом II степени
Л. Анастасия ВикторовнаЧПОУ "Финансово-Экономический колледж"Диплом II степени
О. Дмитрий ЮрьевичФинансово-Экономический КолледжДиплом II степени
А. Виктория АлександровнаКГБПОУ "Канский техникум отраслевых технологий и сельского хозяйства"Диплом II степени
Ш. Ольга ЕвгеньевнаБелорецкий медицинский колледжДиплом II степени
К. Степан ВасильевичКанский техникум ОТ и СХДиплом III степени
И. Полина ВладимировнаОУФТДиплом III степени
У. Вероника СергеевнаФинансово-Экономический Колледж Диплом III степени
К. Елизавета СергеевнаГБПОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виталий ДмитриевичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом I степени
З. Роман СергеевичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Т. Никита ИгоревичФГБОУ ВО Диплом II степени
К. ПолинаДиплом II степени
А. Ангелина АлександровнаФинансовый Экономический КолледжДиплом II степени
П. Вадим ИгоревичФилиал СамГУПС в г. РтищевоДиплом II степени
Ш. Александра АлександровнаГАПОУ РБ "Белорецкий медицинский колледж"Диплом II степени
К. Матвей СергеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Н. Дарья АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
И. Дарья ИгоревнаЧПОУ "Финансово-Экономический колледж"Диплом II степени
У. Вероника СергеевнаФинансово-Экономический Колледж Диплом II степени
Ш. Екатерина ВладиславовнаБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом II степени
М. Юлия ЛьвовнаБПОУ УР Сарапульский техникум машиностроения и информационных технологийДиплом II степени
Л. Елизавета СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Х. \азамат АзатовичФГБОУ ВО Диплом III степени
С. ЯрославГАПОУ Диплом III степени
Б. АнисияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
С. Арина ДмитриевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Р. Вероника СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Ф. Алёна СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Ц. Даниил АндреевичГБПОУ Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологийДиплом III степени
Н. Сергей ДмитриевичЧАСТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
В. Масим СергеевичКГБ ПОУ "Автомобильно-технический колледж" г. УссурийскДиплом III степени
М. Татьяна ВасильевнаСГТК им. Абая КунанбаеваДиплом III степени
М. Ангелина ОлеговнаСГТК им. Абая КунанбаеваДиплом III степени
М. Артем НиколаевичДиплом III степени
С. Елизавета ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
К. СтепанГАПОУ Диплом III степени
Л. МаксимГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
К. СветланаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
К. НикитаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
С. Артемий АлександровичФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени
К. Валерия ЕвгеньевнаФГБУ ПОО ГУОР г.ИркутскаДиплом III степени
Ш. Даяна АндреевнаФинансово-экономический колледжДиплом III степени