В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алпатов Ярослав ДмитриевичМОУ Гимназия №5 г.ВолгоградаДиплом I степени
Буздуган Юлия ИгоревнаМБОУ Камышевская СОШДиплом I степени
Тимошенко Даниил СергеевичГУ "Карасуская средняя школа"Диплом I степени
Даулет Султан СериковичГУ "Карасуская средняя школа"Диплом I степени
Досенова Айнагуль КуанышевнаГУ "Карасуская средняя школа"Диплом I степени
Буряченко Роман Владимировичсредняя школа № 15Диплом I степени
Пономарев КириллСОШ №3 г.БелоярскийДиплом I степени
Нужная Милена ГеннадиевнаМОУ СОШ №6Диплом I степени
Усматова Иман ИсмаиловнаМБОУ Камышевская СОШДиплом I степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ школа 34Диплом I степени
Трофимов ДмитрийМБОУ СШ 91 г. КрасноярскДиплом I степени
Петраков Георгий ГавриловичКГУ "Школа - гимназия №1"Диплом I степени
Ягавкин Матвей СергеевичГБОУ Школа №1065 г. МосквыДиплом I степени
Торшина Карина АлександровнаМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Добрынин Антон СергеевичГБОУ Школа №1065 г. МосквыДиплом I степени
Чалова Анна СергеевнаМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Греков МурадМОУ " Лицей №7"Диплом I степени
Шакиров И.МБОУ "Шушмабашская СОШ" Арского района РТДиплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом I степени
Рыжкова Мария АлексеевнаМБОУ Манычская СОШДиплом I степени
Лотова Арина ГеннадьевнаМБОУ "Ермаковская СОШ" Нововаршавского района Омской областиДиплом I степени
Конькеев Дмитрий СергеевичМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Чернышова Валерия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5 г. Щигры Курской области"Диплом I степени
Харисов МарсельГБОУ РШИСП 5Диплом I степени
Дюкин Артём АндреевичМОБУ Фадеевская ООШ Октябрьского района Приморского края Диплом I степени
Самуйлов Артем СергеевичМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом I степени
Краснова АринаМБОУ "Смоленская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Шыхыева Милана МБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Трухин Никита СергеевичМБОУ "Лицей 15" г. Березовский, Кемеровская областьДиплом II степени
Назаренко Эдуард ПавловичМБОУ "Лицей 15" г. Березовский, Кемеровская областьДиплом II степени
Маталыгина Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей 15 " г.Березовский,Кемеровская область Диплом II степени
Томашов Андрей ДмитриевичМБОУ "Лицей 15 " г.Березовский,Кемеровская область Диплом II степени
Иванов Иван АндреевичМБОУ СОШ№29Диплом II степени
Костылина Валерия АлександровнаМАОУ Тоболовская СОШ- Ершовская ООШДиплом II степени
Гилев Максим АндреевичГубернский лицейДиплом II степени
Макушкин Виктор СергеевичГубернский лицейДиплом II степени
Галкин Александр ИвановичМБОУ "Уваровщинская сош", филиал в селе ЛенинскоеДиплом II степени
Скулкова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 5 г. Щигры Курской области"Диплом II степени
Федотов Алексей ОлеговичГубернский лицейДиплом II степени
Лямцев АлександрМЩУ СОШ №1 город Копейск Челябинской областиДиплом II степени
Таженов ЖанатМБОУ "Совхозная ООШ"Диплом II степени
Смирнова АлинаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №34" г.СемейДиплом II степени
Кривенков СергейГБОУ школа-интернат № 117 им. Т.С. Зыковой г.о СамараДиплом II степени
Шевчук Федор СергеевичГБОУ ЦО №173Диплом III степени
Смирнов Максим Денисовичлицей 15 г. СтавропольДиплом III степени
Еранова ОлесяКГУ "Средняя общеобразовательная школа №34" г.СемейДиплом III степени
Каримбаева ЛейлаМБОУ "Совхозная ООШ"Диплом III степени
Оганесян ДаниилГБОУ школа-интернат № 117 им. Т.С. Зыковой г.о СамараДиплом III степени
Губачёва КристинаМБОУ "Смоленская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Суляев Салават РамисовичГубернский лицейДиплом III степени
Голощапова Софья АлексеевнаМАОУ Тоболовская СОШ- Ершовская ООШДиплом III степени
Колмыгин Ян АлександровичМБОУ "Халбакинская СОШ им.П.И.Быканова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Перагин КонстантинГБОУ школа-интернат № 117 им. Т.С. Зыковой г.о СамараДиплом I степени
Бажмурова Кристина ОлеговнаМОУ Пронинская СОШДиплом I степени
Моряков Николай ОлеговичМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом I степени
Смирнов Андрей ВикторовичМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом I степени
Чиж Тимофей ВадимовичДиплом I степени
Морозов Никита АнатольевичМБОУ "Ермаковская СОШ" Нововаршавского района Омской областиДиплом I степени
Митяков Дмитрий НиколаевичМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Муродуллоев Сохибжон Зафар УглиМБОУ СОШ с. Константиновка Николаевского района Хабаровского краяДиплом I степени
Хорулёва Дарья СергеевнаМОУ "СОШ №13" г.ВоркутыДиплом I степени
Дмитриева Анна АндреевнаГБОУ ЦО №173Диплом I степени
Балова Карина АлексеевнаМБУ "Школа № 71"Диплом I степени
Мельников Павел АлександровичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Неклюдова Нина ВадимовнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Сидинкин Николай ИвановичМБОУ МСОШ №2Диплом II степени
Бурлаков Данил АндреевичМБОУ МСОШ №2Диплом II степени
Верещагин Тимур АндреевичМКОУ " Сущёвская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лыско Иван МБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Радюк Ксения РомановнаМБОУ Манычская СОШДиплом II степени
Кантимиров Динислам АндреевичМБОУ гимназия № 1 г. Ишимбай, Республика БашкортостанДиплом II степени
Скрыльников Никита ВячеславовичМКОУ Землянская СОШДиплом II степени
Смирнов Никита АлександровичМКОУ Землянская СОШДиплом II степени
Салиманов Родион ЮрьевичСОШ №41Диплом II степени
Зрячев Ярослав ПавловичМОУ "Лицей №56" Ленинского района г. СаратоваДиплом II степени
Тимофеева Елизавета АндреевнаМОУ "Лицей №56" Ленинского района г. СаратоваДиплом II степени
Забродин Егор СтаниславовичГубернский лицейДиплом II степени
Гуминская Алина АндреевнаМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом II степени
Фирсов Александр ДенисовичМОУ "Лицей №56" Ленинского района г. СаратоваДиплом II степени
Скрипин НикитаГБОУ школа-интернат № 117 им. Т.С. Зыковой г.о СамараДиплом II степени
Чувашова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 83 г. ВоронежДиплом II степени
Матвеечев Валерий ИгоревичМКОУ "Никольская ОШ№28"Диплом II степени
Широких Александр АлександровичМКОУ "Никольская ОШ№28"Диплом II степени
Громова Карина ДенисовнаГБОУ ЦО №173Диплом II степени
Вяткина ВладиславаМБОУ СШ 91 г. КрасноярскДиплом II степени
Портнягина Ванесса ИвановнаМБОУ "Халбакинская СОШ им.П.И.Быканова"Диплом II степени
Терентьев Василий ВасильевичМБОУ "Халбакинская СОШ им.П.И.Быканова"Диплом II степени
Жумабекова Адель КайратовнаМБОУ "Ермаковская СОШ" Нововаршавского района Омской областиДиплом II степени
Непомнящих ПолинаМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом II степени
Алексатин Артем ИльичМОУ "Лицей №56" Ленинского района г. СаратоваДиплом II степени
Томилин Даниил АлександровичМБОУ "СОШ с.Ахтуба Калининского района Саратовской области"Диплом II степени
Галин Ринат ИльшатовичСОШ №41Диплом II степени
Королёва Александра АлександровнаМОУ "СОШ №13" г.ВоркутыДиплом II степени
Гугучкин ДанилМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом II степени
Колесникова Елизавета АлександровнаДиплом II степени
Куршаев АрлтанМКОУ " Сарпинская СОШ"Диплом II степени
Иванова Анастасия АндреевнаМОУ "СОШ №13" г.ВоркутыДиплом II степени
Гареев ИльвирГБОУ РШИСП 5Диплом II степени
Усков Даниил МихайловичГубернский лицейДиплом II степени
Соснин Глеб АлександровичГубернский лицейДиплом II степени
Панасова Анастасия ВалерьевнаГубернский лицейДиплом II степени
Честнов Егор НикитичМОУ "Лицей №56" Ленинского района г. СаратоваДиплом III степени
Яковлев Сергей Владимировичсредняя школа № 15Диплом III степени
Абрамов Владислав ВитальевичМОУ "Лицей №56" Ленинского района г. СаратоваДиплом III степени
Матюхина ТаисияМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом III степени
Джураева ХадижаМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом III степени
Вылегжанина Екатерина ПавловнаМОУ "Лицей №56" Ленинского района г. СаратоваДиплом III степени
Когтев Даниил АлександровичМБОУ СОШ № 83 г. ВоронежДиплом III степени
Сафиуллов Эмиль РенатовичМОУ "СОШ №13" г.ВоркутыДиплом III степени
Шестопалов Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ № 83 г. ВоронежДиплом III степени
Гончарова Екатерина РомановнаМБОУ СОШ № 83 г. ВоронежДиплом III степени
Ковальчук Илья ИгоревичГБОУ ЦО №173Диплом III степени
Ершов Илья Александровичсредняя школа № 15Диплом III степени
Мальцева Наталья ВячеславовнаМБОУ СОШ № 83 г. ВоронежДиплом III степени
Громова Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ № 83 г. ВоронежДиплом III степени
Аббасова АйсуМОУ СОШ №2 г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Занин Антон АлексеевичМБОУ СОШ № 83 г. ВоронежДиплом III степени
Шмаков Андрей ВикторовичМКОУ "Симоновская ООШ им. А.Ф. Щербатова"Диплом III степени
Иванова МарияМЩУ СОШ №1 город Копейск Челябинской областиДиплом III степени
Вечкасов АндрейМАОУ "СШ "Земля родная""Диплом III степени
Карпова Виктория СергеевнаМОУ "Лицей №56" Ленинского района г. СаратоваДиплом III степени
Кононович Вита НиколаевнаМОУ "СОШ №13" г.ВоркутыДиплом III степени
Шалойникова Виктория ИльиничнаМКОУ "Челмужская СОШ"Диплом III степени
Лиджиев ЕвгенийМКОУ " Сарпинская СОШ"Диплом III степени
Ольчаева ДаянаМКОУ " Сарпинская СОШ"Диплом III степени
Джафаров Али Сулейман ОглыМОУ "СОШ №13" г.ВоркутыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дзугутов Азамат РуслановичМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Широбокова Яна АндреевнаМБОУ "СОШ с.Ахтуба Калининского района Саратовской области"Диплом I степени
Косарев Ярослав СергеевичСОШ №41Диплом II степени
Бормоткина Анастасия ДмитриевнаСОШ №41Диплом II степени
Башаров Тимур АльбертовичСОШ №41Диплом II степени
Бестаев Георгий ГелаевичМБОУ СОШ №46Диплом II степени
Январева АнастасияМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Дакишвили Тамаз АлексеевичМБОУ Камышевская СОШДиплом II степени
Подорожний Максим АлексеевичМБОУ Камышевская СОШДиплом II степени
Каримсаков Диас КайратовичКГУ "Школа - гимназия №1"Диплом II степени
Бациева Марха АрбиевнаМБОУ Камышевская СОШДиплом II степени
Васильева Ангелина НиколаевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом II степени
Гладких Михаил СергеевичГубернский лицейДиплом II степени
Бородулин ЕгорМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Кочегаров Данил Максимовичсредняя школа № 15Диплом III степени
Чирков Сергей Андреевичсредняя школа № 15Диплом III степени
Ерлыкова Екатерина АлексеевнаДиплом III степени
Бобров Данила ИгоревичГубернский лицейДиплом III степени
Шмарёв Максим ВладимировичГубернский лицейДиплом III степени
Маширов Евгений АлександровичМБОУ ВМР "Березниковская основная школа им. Е.М. Ставцева"Диплом III степени
Сальникова Анастасия АнатольевнаМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пустовойтенко НатальяМБОУ "Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Герцен Эдвард ИвановичКГУ "Школа - гимназия №1"Диплом I степени
Осколкова Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Сиволапова Ольга ЭдуардовнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом I степени
Комаров ЕгорМБОУ "Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Севрюков АртемМБОУ "Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Газетдинов Ильшат РинатовичМБОУ СОШ с. ИшкаровоДиплом I степени
Минниахметов Радим РаилевичМБОУ СОШ с. ИшкаровоДиплом I степени
Жуков Никита АлександровичМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом I степени
Бугаев Леонид СергеевичМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом I степени
Гагиева Даяна АлановнаМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Козаев Алан ЧерменовичМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Шавкута Кристина АндреевнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом II степени
Коваленко Виктория ВладимировнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом II степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Кичатый Андрей НиколаевичМБОУ "СОШ с.Ахтуба Калининского района Саратовской области"Диплом II степени
Чечель Милана Борисовнасредняя школа № 15Диплом II степени
Сотуленко Мария Владимировнасредняя школа № 15Диплом II степени
Пиунова Альбина СергеевнаМОУ СОШ №14 г.Электрогорск, Московская областьДиплом II степени
Поздняков Борис ВасильевичДиплом II степени
Манянов Кирилл РафиковичДиплом II степени
Лангольф Александр СергеевичДиплом II степени
Родин АнтонМБОУ "Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Петров Алексей ВладимировичМКОУ " Сущёвская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Хамзина АлинаМБОУ ОСШДиплом II степени
Ботова Вероника ИвановнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Сафьян Илона ЕвгеньевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Иштирякова Камилла РуслановнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Мурашкин Николай НиколаевичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Брусенский ПавелМБОУ "Ивнянская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Фомин Иван ДмитриевичМОУ «Рамешковская СОШ»Диплом III степени
Галимов Ильяс ЛенаровичГимназия №126 Советского района города КазаниДиплом III степени
Соломина Мария СергеевнаМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом III степени
Рухлядева Виктория ВладимировнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом III степени
Доскалиев Рамазан КуатовичМартукская общеобразовательная средняя школа №1Диплом III степени
Бичеров Вадим ВалерьевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Воложанина НастяГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"Диплом III степени
Бунькова ДарьяГАПОУ СО "Ирбитский политехникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саплин Максим ДмитриевичМКОУ "СОШ №2 города Аши"Диплом I степени
Имамутдинов Рустам МаратовичМКОУ "СОШ №2 города Аши"Диплом I степени
Сиов Александр АлександровичКГУ "Школа - гимназия №1"Диплом I степени
Иляшенко Анна АнатольевнаМартукская общеобразовательная средняя школа №1Диплом I степени
Афаунов Анри АльбертовичДиплом I степени
Долгих Сергей НиколаевичМБОУ "СОШ с.Ахтуба Калининского района Саратовской области"Диплом I степени
Стадниченко Дмитрий ВитальевичЦентральноазиатский технико-экономический колледжДиплом II степени
Ибрагимова Алина АптиевнаЛицей ТИУДиплом II степени
Сергеев Георгий СергеевичКГУ "Школа - гимназия №1"Диплом II степени
Бахчанова Дина НурлановнаМартукская общеобразовательная средняя школа №1Диплом II степени
Сансызбаев Алмас Маратулысредняя школа № 15Диплом II степени
Комогоров Кирилл ЕвгеньевичМОУ "Рамешковская СОШ"Диплом II степени
Щербонос Мария АлександровнаМБУ "Школа № 71"Диплом II степени
Жариков Алексей АлексеевичМБОУ Ржаксинская СОШ №2 им. героя советского союза Г. А. ПономарёваДиплом III степени
Топычканов Николай АлександровичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Амангарина Дильназ БауржановнаМартукская общеобразовательная средняя школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трофимов Всеволод ВладимировичСтроительно-политехнический колледж (ВГТУ)Диплом I степени
Швыряева Валерия АлександровнаСтроительно-политехнический колледж (ВГТУ)Диплом I степени
Новикова Ольга АлексеевнаГБПОУ НСО "Тогучинский лесхоз-техникум"Диплом I степени
Чумак Яна СергеевнаСтроительно-политехнический колледж (ВГТУ)Диплом I степени
Шиляева Мария СергеевнаКировский лесопромышленный колледжДиплом I степени
Квиткина Лариса ИгоревнаСтроительно-политехнический колледж (ВГТУ)Диплом I степени
Казанцева СветланаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Усанов Данила АндреевичГПОУ Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом I степени
Литаврин Виталий СергеевичСтроительно-политехнический колледж (ВГТУ)Диплом I степени
Сухарева Дарья АлексеевнаСтроительно-политехнический колледж (ВГТУ)Диплом II степени
Ракитина Анастасия АлександровнаСтроительно-политехнический колледж (ВГТУ)Диплом II степени
Чернышов Никита АлексеевичСтроительно-политехнический колледж (ВГТУ)Диплом II степени
Бронякина Инна СергеевнаСтроительно-политехнический колледж (ВГТУ)Диплом II степени
Костин Эльдар Сп-101КГБ ПОУ ХТГИППДиплом II степени
Галиев Данил РадиковичГБПОУ Нефтекамский Машиностроительный колледжДиплом II степени
Комаров Глеб ВладимировичГПОУ Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом II степени
Исаев Николай АндреевичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
Шутов Филипп ВалерьевичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
Петрова Полина АнатольевнаГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
Васильева Анна ВладимировнаГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
Митряшкин Николай ВячеславовичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
Мельникова Софья СергеевнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом II степени
Бухарин Владислав АндреевичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом II степени
Пилин Вячеслав Сп-101КГБ ПОУ ХТГИППДиплом III степени
Алеков Христо ЕвгеньевичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Смирнова Евгения ВладимировнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом III степени
Черешнева Виктория ВикторовнаСтроительно-политехнический колледж (ВГТУ)Диплом III степени
Цецера СергейГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Петрыкин АртёмГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Бахтияров Булат АльбертовичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Зубаеров Айдар АльбертовичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Сулейманов Артур РамилевичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Титов Артем ОлеговичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Модилова Софья ВикторовнаСОГБПОУ "Вяземский медицинский колледж имени Е.О. Мухина"Диплом III степени
Матисон Алексей АнатольевичФГАОУ ВО Диплом III степени
Гордеев Роман АлексеевичГБПОУ Белебеевский гуманитарно-технический колледжДиплом III степени
Соловьев Илья АндреевичКГБ ПОУ "Сельскохозяйственный технологический колледж"Диплом III степени
Комаров АнатолийКГБ ПОУ "Сельскохозяйственный технологический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Якушев Александр ВячеславовичГАПОУ СО "АКТП"Диплом I степени
Дрига Владислав Эс-21КГБ ПОУ ХТГИППДиплом III степени
Уразбахтин Арслан МусаевичГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледжДиплом III степени