[В эфире!] Образовательный спецпроект «Воспитательная работа в школе» Участвовать→

XVI Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Василиса АндреевнаМАОУ "Школа №13 города Благовещенска"Диплом II степени
П. Анна АндреевнаМАОУ "Школа №13 города Благовещенска"Диплом II степени
М. Надежда МаксимовнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
К. Виктория ВитальевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
Р. Любовь НиколаевнаМОУ СОШ д Звягино Чебаркульского района Челябинской областиДиплом II степени
А. Татьяна ЕвгеньевнаМКОУ Берёзовская КСШИ Даниловского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Д. Никита ВладимировичМКОУ Плотниковская СШ Даниловского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
М. Ольга СергеевнаМКОУ Плотниковская СШ Даниловского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Ф. АзалияЦДО «Заречье»Диплом III степени
С. Викторфилиал МБОУ "Сухобезводненская средняя школа" - вечерняя школа при ИК-1Диплом III степени
П. Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ 99" г. КемеровоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Анатолий ИвановичФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева" Авиационный колледж Диплом I степени
П. Даниил СергеевичТоргово-экономический колледж им. Г.Д. ЗуйковойДиплом I степени
Ч. Владимир НиколаевичУАТКДиплом II степени
Г. Вероника ВикторовнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
Ф. Николай СергеевичОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом II степени
С. Алина ДенисовнаОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом II степени
Я. Василий ВладимировичТоргово-экономический колледж им. Г.Д. ЗуйковойДиплом II степени
С. Мария АндреевнаОГАПОУ"Белгородский Техникум общественного питания"Диплом II степени
И. Егор ДмитриевичОГАПОУ "Белгородский Техникум Общественного Питания"Диплом II степени
Л. АлинаКГПОБУ "Камчатский промышленный техникум"Диплом II степени
П. Елизавета НиколаевнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
К. Алина ДмитриевнаОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом II степени
П. Ксения ДенисовнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Х. Кристина ЭдуардовнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
И. Эльвина СамитьяновнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Р. Егор ЕвгеньевичУАТКДиплом III степени
Д. Наталья ВладимировнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Г. Александра СергеевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
К. Алина АлександровнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
М. Кристина АндреевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Г. Ирина АндреевнаОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом III степени
П. Кирилл СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Щ. Надежда НиколаевнаОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом III степени
Г. Даниил СергеевичОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом III степени
М. Алика ДмитриевнаГБПОУ АО "Архангельский аграрный техникум"Диплом III степени
П. АленаКГПОБУ "Камчатский промышленный техникум"Диплом III степени
В. Полина СергеевнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
Ш. Максим СергеевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени