В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анна АндреевнаМАОУ "Школа №13 города Благовещенска"Диплом II степени
Л. Василиса АндреевнаМАОУ "Школа №13 города Благовещенска"Диплом II степени
Р. Любовь НиколаевнаМОУ СОШ д Звягино Чебаркульского района Челябинской областиДиплом II степени
М. Ольга СергеевнаМКОУ Плотниковская СШ Даниловского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Д. Никита ВладимировичМКОУ Плотниковская СШ Даниловского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
А. Татьяна ЕвгеньевнаМКОУ Берёзовская КСШИ Даниловского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
К. Виктория ВитальевнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
М. Надежда МаксимовнаМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
Ф. АзалияЦДО «Заречье»Диплом III степени
С. Викторфилиал МБОУ "Сухобезводненская средняя школа" - вечерняя школа при ИК-1Диплом III степени
П. Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ 99" г. КемеровоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Анатолий ИвановичФГБОУ ВО "Рыбинский государственный авиационный технический университет имени П.А. Соловьева" Авиационный колледж Диплом I степени
П. Даниил СергеевичТоргово-экономический колледж им. Г.Д. ЗуйковойДиплом I степени
Ч. Владимир НиколаевичУАТКДиплом II степени
Г. Вероника ВикторовнаГАПОУ Брянский базовый медицинский колледжДиплом II степени
К. Алина ДмитриевнаОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом II степени
Я. Василий ВладимировичТоргово-экономический колледж им. Г.Д. ЗуйковойДиплом II степени
Л. АлинаКГПОБУ "Камчатский промышленный техникум"Диплом II степени
И. Егор ДмитриевичОГАПОУ "Белгородский Техникум Общественного Питания"Диплом II степени
С. Мария АндреевнаОГАПОУ"Белгородский Техникум общественного питания"Диплом II степени
С. Алина ДенисовнаОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом II степени
П. Елизавета НиколаевнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
П. Ксения ДенисовнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Х. Кристина ЭдуардовнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Ф. Николай СергеевичОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом II степени
И. Эльвина СамитьяновнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом II степени
Р. Егор ЕвгеньевичУАТКДиплом III степени
К. Алина АлександровнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Д. Наталья ВладимировнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Г. Александра СергеевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Г. Ирина АндреевнаОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом III степени
М. Алика ДмитриевнаГБПОУ АО "Архангельский аграрный техникум"Диплом III степени
П. АленаКГПОБУ "Камчатский промышленный техникум"Диплом III степени
Г. Даниил СергеевичОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом III степени
П. Кирилл СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Щ. Надежда НиколаевнаОГАПОУ "Белгородский техникум общественного питания"Диплом III степени
Ш. Максим СергеевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
В. Полина СергеевнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П.Аносова"Диплом III степени
М. Кристина АндреевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени