Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→

XVI Международная олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панченко Софья ВладимировнаМАОУ СОШ №9 ст.Отрадная, Краснодарский крайДиплом I степени
Арзамасцева ЕлизаветаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом I степени
Попов Алексей СергеевичМБОУ СОШ№81 п. ЮловскийДиплом I степени
Поберей Яна МихайловнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение №3 г.Нязепетровска Челябинской области иДиплом I степени
Поздеева Ольга ЕвгеньевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Денисова Татьяна АндреевнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Ряшенцев Иван ВикторовичМБОУ ,,Знаменская СОШ'' Кариан-Строгановский филиалДиплом I степени
Бурмистров Дмитрий ДмитриевичМАОУ "Гимназия им. А.С. Пушкина" г. Сыктывкар, Республика КомиДиплом I степени
Боднар Денис СергеевичМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Королева СнежанаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом I степени
Миняков Андрей ДмитриевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Евстафьев Никита НиколаевичКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Мусихин Александр АлександровичКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Ширнин Андрей АлександровичМАОУ "Школа №21 имени генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина"Диплом I степени
Любаев Матвей АнатольевичКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Гетте Арина АлексеевнаМАОУ СОШ №3 г. Ивдель, пос. ПолуночноеДиплом I степени
Сверчкова Валерия МихайловнаМАОУ СОШ №3 г. Ивдель, пос. ПолуночноеДиплом I степени
Дыгова Ариана АдмировнаМКОУ СОШ №4 им.З.А.Нырова с.п.Н.КуркужинДиплом I степени
Рябова Арина АндреевнаМБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Колосов Сергей СергеевичМБОУ г.Мурманска "Мурманский политехнический лицей"Диплом II степени
Пьячёва Светлана АнатольевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение №3 г.Нязепетровска Челябинской области иДиплом II степени
Ложников Тимофей СергеевичМПЛДиплом II степени
Исмаилов Самир СохбатовичМБОУ СОШ№81 п. ЮловскийДиплом II степени
Ермаков Данила АлексеевичМБОУ СОШ № 20 г. СтаврополяДиплом II степени
Пятов Лев ДенисовичМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом II степени
Свиридов ИльяМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Назаров АбубакрМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Попова Виктория НиколаевнаМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Толстопятов ДенисМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Трушева Арина АлександровнаМБОУ "Нижнесуньская СОШ" Мамадышского района РТДиплом II степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г. УфаДиплом II степени
Гилазтдинова Таисия ТимуровнаМАОУ СОШ №3 г. Ивдель, пос. ПолуночноеДиплом II степени
Чупрова Екатерина ВасильевнаМБОУ "Выльгортская СОШ №1"Диплом II степени
Матыцин Виктор АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новохоперского муниципального района ВоронежсДиплом II степени
Марданова Гузель НаилевнаМОБУ ООШ с.ТактагуловоДиплом II степени
Беляев Алексей ИвановичМБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Малюжанцев Владислав СергеевичМБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Юрченко София АлександровнаМБОУ СОШ№81 п. ЮловскийДиплом III степени
Чуисов Максим АлексеевичМБОУ СОШ№81 п. ЮловскийДиплом III степени
Пичугова Полина АлександровнаМОБУ СОШ №17 с. Новостройка Пожарский район Приморский крайДиплом III степени
Стешенко Дарья ВалерьевнаМОБУ СОШ № 26 г.ТаганрогДиплом III степени
Захарченко Яна СергеевнаМАОУ СОШ №3 г. Ивдель, пос. ПолуночноеДиплом III степени
Леванова Валентина СергеевнаМБОУ "Выльгортская СОШ №1"Диплом III степени
Чащихина Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ №3 г. Ивдель, пос. ПолуночноеДиплом III степени
Коротков Никита АлександровичМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пятова Милена ДенисовнаМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом I степени
Кушнарев Кирилл НиколаевичМКОУ СОШ №7, г.ЧеркесскДиплом I степени
Хоботов Анатолий ВикторовичЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Сычев Кирилл ВикторовичМБОУ СОШ№81 п. ЮловскийДиплом I степени
Белоконь Анна ПавловнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Жолкин Георгий СергеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Шопук Антон ВикторовичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Овсянникова ПолинаКГОУ РО школа- интерна № 33Диплом I степени
Лебедев Виталий АлексеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Жуков Юрий ЮрьевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Щукина МарияМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом I степени
Огульчанский РоманКГОУ РО школа- интерна № 33Диплом I степени
Потапенко МатвейСредняя школа №31Диплом II степени
Беккер МайяМБОУ Лицей№28 г. НовосибирскДиплом II степени
Мамаева АльбинашколаДиплом II степени
Шмакова ВикторияМБОУ Лицей№28 г. НовосибирскДиплом II степени
Мамаева ВиолетташколаДиплом II степени
Журов Егор ОлеговичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Безбородова Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Шипулина Ксения АлексеевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Горягина Лина ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Пахомова Оксана МаксимовнаМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Бушланова Татьяна ДенисовнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Панаевская школа - интернат"Диплом II степени
Лысенко Георгий ВикторовичМБОУ СОШ №2 ИМЕНИ ЛУНАЧАРСКОГО МО ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Винс Юлия ИвановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Гордеева УльянаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Чермашенцева ЕвгенияМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Войциховский ВладиславКГОУ РО школа- интерна № 33Диплом II степени
Баранов РоманМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Катков МихаилМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Медведчикова София ДмитриевнаДиплом II степени
Булатова Дарья АлексеевнаМАОУ СОШ №30Диплом II степени
Мусин Айгиз ФанисовичМОБУ ООШ с.ТактагуловоДиплом II степени
Кузнецова Валерия ДмитриевнаМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом II степени
Ерошкина Мария НиколаевнаМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Демченко Денис ЕвгеньевичМОБУ СОШ №17 с. Новостройка Пожарский район Приморский крайДиплом II степени
Скородумов Кирилл СергеевичМОАУ "СОШ №67"Диплом III степени
Сазонова Яна ВасильевнаМОАУ СОШ №67Диплом III степени
Белоусова Валериямуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа № 3 имени Н. Островского г. Черемхово"Диплом III степени
Дубова ДарьяМурманский Политехнический ЛицейДиплом III степени
Костин Георгий АлексеевичУдмуртская Республика г. Ижевск школа 67Диплом III степени
Гильметдинов Александр АндреевичЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Писаренко Денис ИвановичМБОУ СОШ№81 п. ЮловскийДиплом III степени
Невинная Кира ДмитриевнаМАОУ СОШ №9 ст.Отрадная, Краснодарский крайДиплом III степени
Дубовицкая ПолинаМБОУ Лицей№28 г. НовосибирскДиплом III степени
Шавшукова Варвара КириловнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом III степени
Сазанович Екатерина АлексеевнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом III степени
Колбасина Альбина ВитальевнаМБОУ СОШ№81 п. ЮловскийДиплом III степени
Гороховская Анна АлексеевнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом III степени
Самарина ВикторияМБОУ Лицей№28 г. НовосибирскДиплом III степени
Тимофеев Егор АнатольевичМБОУ СОШ№81 п. ЮловскийДиплом III степени
Филиппова АринаМБОУ Лицей№28 г. НовосибирскДиплом III степени
Щербина ЕкатеринаМБОУ Лицей№28 г. НовосибирскДиплом III степени
Загидуллин Рамазан МузиповичМБОУ "Нижнесуньская СОШ" Мамадышского района РТДиплом III степени
Токарев Евгений АлександровичМАОУ СОШ № 8Диплом III степени
Ткачева Софья АлексеевнаЛицей №31 г. СаранскДиплом III степени
Леони Емилия СергеевнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат" для детей с ОВЗДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафонова Диана ИльшатовнаМАОУ "СОШ № 17"Диплом I степени
Гарипова Диляра Азатовналицей №78 им.А.С.ПушкинаДиплом I степени
Плитин Егор СергеевичМБОУ "Гимназия № 127 имени академика Е.Н.Аврорина".Диплом I степени
Эрдниева Гиляна СергеевнаРК г. Элиста МБОУ СОШ № 18 им. Б.Б. Городовикова Диплом II степени
Коломиец Кирилл ДмитриевичМБОУСОШ №12 г.СевероморскаДиплом II степени
Шабалов Сергей АлексеевичМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом II степени
Лещинская Софья АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Сафронов Алексей НиколаевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Цеханович ИгорьСредняя школа №31Диплом II степени
Мирсаидова Саида ХабибжоновнаМАОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Туголуков Евгений ВасильевичМБОУ "Витимская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кривцова Валентина ВасильевнаМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Алпатов Ярослав ДмитриевичМОУ Гимназия №5 г.ВолгоградаДиплом II степени
Красильникова Евгения АндреевнаДиплом II степени
Абдували Акерке ЕрмековнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Филатова Алена ИгоревнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Богославец Анна ВитальевнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом II степени
Новиков Алексей ОлеговичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Оленникова МаргаритаМБОУ Лицей№28 г. НовосибирскДиплом III степени
Тальвинская Ангелина ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Янак Егор ПетровичРайонный теоретический лицей им.М.Губогло, мун.Чадыр-ЛунгаДиплом III степени
Валова Ксения РомановнаМАОУ СОШ №17Диплом III степени
Титенко АлинаЧОУ "Школа-интернат № 23" ОАО "РЖД"Диплом III степени
Трифонова Лилия АлексеевнаМБОУ " СОШ № 2 п. Николаевка " Еврейская автономная область Смидовичского районаДиплом III степени
Романович Анастасия ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Загарова Елизавета ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Иванова Дарья ИгоревнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Свиридов Павел ВитальевичМБОУ Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павлова ЕлизаветаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом I степени
Ермакова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 20 г. СтаврополяДиплом I степени
Сабурова АннаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Зеленская ВиолеттаОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом I степени
Старикова АннаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом I степени
Брусанова ДарьяМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Кишев Ахмед ЮрьевичГКОУ «ШИ №1»Диплом II степени
Трухина Полина ВладимировнаМАОУ СОШ 3, г. Ивдель, пос. ПолуночноеДиплом II степени
Агафонов Сергей МаксимовичМОБУ СОШ №17 с. Новостройка Пожарский район Приморский крайДиплом II степени
Махмадова Омина ДавлатхуджаевнаМБОУ "Общеобразовательная школа №89"Диплом II степени
Филюкова Марина СергеевнаМАОУ МО город Краснодар Лицей 48Диплом II степени
Тарканов Асланбек АркадьевичГКОУ «ШИ №1»Диплом II степени
Рахимова Дилдора ФахриддиновичИнновационная школа-интернат для юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Лукманова ВикторияМОУ Маловасилёвская СОШ Тверская область Кимрский районДиплом II степени
Смирнова МаринаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом II степени
Клепань Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ№3 им. Н.И. Дейнега ст. ПавловскойДиплом II степени
Загуляева Маря АндреевнаСП "Куйская оош" МБОУ "Тимошинская оош"Диплом III степени
Загуляев Александр АндреевичСП "Куйская оош" МБОУ "Тимошинская оош"Диплом III степени
Краюшкина ЕлизаветаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом III степени
Зятькова Алина АлександровнаМАОУ Вагайская СОШ, филиал Первомайская СОШДиплом III степени
Ковальский Сергей ИгоревичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Люленов Евгений ДмитриевичРайонный теоретический лицей им.М.Губогло, мун.Чадыр-ЛунгаДиплом III степени
Разводова Карина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом III степени
Аагуричи Ирина АлексеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Панаевская школа - интернат"Диплом III степени
Кабылжанов Абдулазиз ВахиджоновичИнновационная школа-интернат для юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Юнг Диана АндреевнаДиплом III степени
Назаров Огабек Отамурод УглиИнновационная школа-интернат для юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом III степени
Епифанова МарияМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н. ВоронинаДиплом III степени
Иштирякова АлинаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Романенко Владислав АлександровичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Зинченко Данил КонстантиновичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Чернышова СветланаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат" для детей с ОВЗДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курбонов Маъруф Шухратжон УглиГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бородкин Владимир АлександровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бондарь Ирина ВладимировнаМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом I степени
Худошин Владислав АлексеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Чиж Александра МихайловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Власова Юлия ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Ишбулатова Индира КонстантиновнаМБОУ СОШ №26 г. СургутДиплом I степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Медведева Екатерина АлександровнаМОУ ЛИЦЕЙ г.Черемхово Иркутской областиДиплом I степени
Кочеткова Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом I степени
Байкина АглаяМБОУ Лицей № 5 г.ВолгоградДиплом I степени
Алавягина Ангелина ДмитриевнаГУ "Средняя общеобразовательная гимназия имени И. Алтынсарина отдела образования акимата города Аркалыка"Диплом I степени
Даудова АнастасияМОУ Маловасилёвская СОШ Тверская область Кимрский районДиплом I степени
Ледешкова Диана МихайловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ненахова Софья СергеевнаМОУ средняя школа №10 города ЖУковскогоДиплом II степени
Гурушкина Вероника АлександровнаМАОУ "Школа №13 города Благовещенска"Диплом II степени
Лазукова Татьяна ВитальевнаМОУ "Гимназия" г. РаменскоеДиплом II степени
Ражаббоев Шохрух АнварвичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Иванова Олеся ГригорьевнаМБОУ "Урицкая СОШ"Диплом II степени
Липина Оксана СергеевнаМБОУ "СОШ" с.ОбъячевоДиплом II степени
Симонова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №10Диплом II степени
Левченко Владислава ИвановнаМБОУ "Общеобразовательная школа №89"Диплом II степени
Капралова Екатерина МаксимовнаМБОУ "Средняя школа №7" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом II степени
Парыгина Полина ВладимировнаМБОУ "СОШ"с.ОбъячевоДиплом II степени
Нырова Камила АнатольевнаМКОУ СОШ №4 им.З.А.Нырова с.п.Н.КуркужинДиплом II степени
Малащенкова Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ" с.ОбъячевоДиплом II степени
Загайкина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 10 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВДиплом II степени
Корниенко Екатерина ЕвгеньевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Кобзарь Дмитрий АлександровичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №3 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Зверев Анатолий АлексеевичКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Дагиль Эвелина ЮрьевнаМБОУ ВМР "Макаровская основная школа"Диплом II степени
Гилева ЕлизаветаМОУ"Узуновская СОШ"Диплом III степени
Раскладко Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ "Школа №13 города Благовещенска"Диплом III степени
Канкинова Айсура АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Беляева ЮлияМБОУ "СОШ № 2Диплом III степени
Волошина Дарья НиколаевнаМАОУ СОШ 3, г. Ивдель, пос. ПолуночноеДиплом III степени
Валенцова Алина ДмитриевнаМАОУ СОШ 3, г. Ивдель, пос. ПолуночноеДиплом III степени
Пермякова Алина АлександровнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ашуров Григорий ИгоревичМБОУ СОШ №1 г.МичуринскаДиплом III степени
Вилежанинова ЕкатеринаМБОУ "СОШ"с.ОбъячевоДиплом III степени
Жолудь Юлия ВитальевнаМОБУ СОШ №17 с. Новостройка Пожарский район Приморский крайДиплом III степени
Коснырев Лев СергеевичМБОУ "СОШ" с.ОбъячевоДиплом III степени
Садыртинова Дарья ИгоревнаМБОУ "СОШ" с.ОбъячевоДиплом III степени
Шихов Артём ВладимировичМБОУ СТШДиплом III степени
Волкова Ксения РомановнаМОУ СОШ №11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г. НовополоцкаДиплом I степени
Альбина Анастасия ОлеговнаДиплом I степени
Рахимова Алина АхтасовнаМАОУ Вагайская СОШ, филиал Первомайская СОШДиплом I степени
Есембаева Диана ЕрмековнаГимназия № 10Диплом I степени
Аникович Анастасия ПавловнаММОУ "Железнодорожная СОШ №1"Диплом I степени
Александрова Елена СергеевнаМУДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"Диплом I степени
Русяева Мария АндреевнаМУДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"Диплом I степени
Лиева Залина РустамовнаГКОУ «ШИ №1»Диплом I степени
Хохлов Владислав СергеевичГуманитарно-технический лицей-школаДиплом I степени
Егоров Роман АлександровичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Алексеева Кира НиколаевнаМБОУСОШ №30Диплом I степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом I степени
Ошроев Заурбек РустамовичМКОУ «Гимназия № 14»Диплом I степени
Галкина Эльвира ЭдуардовнаМБОУ "Средняя школа №7" г. Кольчугино Владимирской обл.Диплом I степени
Абдуллажонова Бибихоним АдхамжоновнаИнновационная школа-интернат для юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Буронов Хусанжон БехзодовичИнновационная школа-интернат для юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Фазилжанова Одинахон МураджановнаИнновационная школа-интернат для юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Абдамитов Жахонгирмирзо ТургунмирзаевичИнновационная школа-интернат для юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом I степени
Гордеева Ева Романовна 15.10.2003МАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Челпанов Михаил ЕвгеньевичМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Некрасова Анна ИльиничнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Витютнева ЕкатеринаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Григорьев Алексей ПавловичМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Павлов Никита ДенисовичМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Щипицина Анастасия АлександровнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Флягина Елизавета АлексеевнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Соларёва Юлия ЕвгеньевнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Федерякина Екатерина СтепановнаМОБУ СОШ №17 с. Новостройка Пожарский район Приморский крайДиплом I степени
Агибалова Елена ЮрьевнаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом I степени
Южанинова Юлия ЕвгеньевнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Лихачева Алиса АлександровнаМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Кузьминых Владислав МихайловичМАОУ " СОШ № 77 с углубленным изучением английского языка "г.ПермьДиплом I степени
Григорьева Арина СергеевнаМБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Кириллова Алина СергеевнаДиплом II степени
Чепурина Елизавета СергеевнаКГУ "Гимназия №38"Диплом II степени
Ковальский Игорь ВалерьевичЛицей №3Диплом II степени
Самси Иван АнатольевичРайонный теоретический лицей им.М.Губогло, мун.Чадыр-ЛунгаДиплом II степени
Пейкова Марина НиколаевнаРайонный теоретический лицей им.М.Губогло, мун.Чадыр-ЛунгаДиплом II степени
Белоусов МихаилМБОУ Школа № 66Диплом II степени
Буюк Анна ЮрьевнаРайонный теоретический лицей им.М.Губогло, мун.Чадыр-ЛунгаДиплом II степени
Айсин Родион ВикторовичМАОУ Вагайская СОШ, филиал Первомайская СОШДиплом II степени
Чернова Екатерина ВитальевнаМАОУ "Школа №13 города Благовещенска"Диплом II степени
Бердиева Дженнет ОвезгельдыевнаСТРСОШ имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Жастлеков Азизбек АмировичДиплом II степени
Таюрский Евгений ДмитриевичМБОУ "Урицкая СОШ"Диплом II степени
Хисматулина Галина МаксимовнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Муратханова ЖазелNIS FMNДиплом II степени
Белова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Заикина Алена ВадимовнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Хандошко ИринаМБОУ СШ №1 г.КотовоДиплом II степени
Козлов РоманМБОУ СШ №1 г.КотовоДиплом II степени
Иваровская Яна ВладимировнаМБОУ СОШ с.п. "Поселок Молодежный" Хабаровского края Комсомольского районаДиплом II степени
Абдурахимов Асилбек АлишеровичИнновационная школа-интернат для юных биологов и химиков имени Абу Али ибн СиноДиплом II степени
Никитина Валерия ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Добросельский Дмитрий АндреевичГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Селезнева Алина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Евтушенко Арина ЮрьевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Курасова Полина РуслановнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Польская Екатерина ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Шадыбаева ЯсминаКГУ "Средняя школа № 18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом II степени
Польская Мария ОлеговнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Дроздов Андрей АндреевичМОБУ СОШ №17 с. Новостройка Пожарский район Приморский крайДиплом II степени
Чернопятов Артём Сергеевичмуниципальное казённое общеобразовательное учреждение октябрьская средняя общеобразовательная школа городского округа города Мантурово Диплом III степени
Долгополова Валерия ВикторовнаЧастное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 51 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Турганбек ЖанелNIS FMNДиплом III степени
Крупко Анастасия РомановнаМБОУШ №5Диплом III степени
Ляпунова Виктория ИгоревнаМБОУ "Выльгортская СОШ №1"Диплом III степени
Голенко Валерия ЭдуардовнаДиплом III степени
Листуха Надежда ДмитриевнаМБОУ СОШ с.п. "Поселок Молодежный" Хабаровского края Комсомольского районаДиплом III степени
Самаева Элес АрсеновнаШкола гимназия 11 г.Каракол Кыргызская Республика Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Минаков Владислав ЛеонидовичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Пилипко Дмитрий АлександровичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Казьмин Владимир ВладимировичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Шакирова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Борисова Екатерина ВикторовнаГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Левенец Анастасия РомановнаГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Ткачева Анастасия СергеевнаГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Легашов Владислав ВладимировичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Захарова Елизавета АлексеевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом I степени
Воронова Руслана ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом I степени
Комова Екатерина ВладимировнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом I степени
Голубева Полина АлександровнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом I степени
Власенко Вероника ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом I степени
Белых Денис АлексеевичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Шефер Елизавета ЭдуардовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Чернова Виктория ВикторовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Куликов Дмитрий ВладимировичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Ккотельникова Елизавета ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Коновалов Павел АлександровичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Витоль РегинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кадникова ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галимзянова АдиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галямова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Синюшина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мартынова ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ловцова ВладиславаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ломакин Александр ВладимировичГБПОУ КК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом I степени
Сабирова ВиолеттаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хайруллин АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кадырова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шаронова ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Забирова ДжамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Фомина АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Михайлова КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Колесникова ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сафиуллина ДиляраГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галимова РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Быкова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мелёшина ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гаушина СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бурлак МиленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Буйницкая ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гильманова ЭмилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Галиева АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мингазова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Елесина ЕвгенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сирачова АйгульГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Константинова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Березова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шабаева Ольга ЕвгеньевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение "Ленинск-Кузнецкий политехнический техникум"Диплом I степени
Абашева АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Минуллина ГузельГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ахметшина ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бибикова ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Афонина КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Булатова РиадаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Калинина Елизавета АлексеевнаНМКДиплом I степени
Гиниятуллина ЛяйсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гильмикеева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Овлашенко Диана ОлеговнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж - интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Стаценко Андрей АлексеевичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом II степени
Андрющенко Дмитрий СергеевичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом II степени
Бричеева Полина ДенисовнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Полянская Юлия ВитальевнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом II степени
Шабунин Дмитрий ИгоревичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Сарваров Эдуард ДинисовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Хорькова КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Козулина КсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тырлов Максим СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом II степени
Садыкова ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Нуруллина КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимадеева ЗульфияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Миронова ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тазутдинова ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Миннуллин ИльсурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ислямова АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Забихуллина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Степанова ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Попова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зарипова Элина ЭдуардовнаФГАОУ ВО Диплом II степени
Кондратьева ВероникаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Дьяконова АнгелинаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Гисматуллина АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ахаев Алексей ПавловичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом III степени
Гулямов Александр СергеевичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом III степени
Афонин Антон АндреевичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом III степени
Забавников Захар АлексеевичКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Филиппова Яна ВладимировнаКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Бухалов Василий ВалентиновичКГА ПОУ "Дальнегорский индустриально-технологический колледж" Диплом III степени
Крохин Вячеслав АндреевичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом III степени
Гришин Вадим ПавловичГБПОУКК Тихорецкий индустриальный техникумДиплом III степени
Спиридонов Николай СергеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Павлова ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Грушина АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гиматдинова ЗиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Чумарина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени