В ЭФИРЕ! Вебинар «Топ-5 онлайн-сервисов для дистанционного обучения» Смотреть трансляцию→

XVI Международная олимпиада по английскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 27 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плотникова Алексия ЕвгеньенаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом I степени
Бессилина Елизавета ДмитриевнаЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Исаева Ольга АлександровнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Безникин Илья ОлеговичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Кощеева София АлександровнаЧОУ Детской Село подготовительная группа 7 летДиплом I степени
Поляков Елисей СергеевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Квартальнов Артем ДенисовичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Поротиков Александр АлександровичДиплом I степени
Шляхина АнастасияМАОУ школа-интернат г.БелебейДиплом I степени
Липатова Элина АлександровнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Басалаев Николай АндреевичМБОУ "Лицей №1" г. ЛысьваДиплом I степени
Щербакова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №13 города СтаврополяДиплом I степени
Плотникова Елизавета СергеевнаМБОУ ЦО №42 г.ТулыДиплом I степени
Ибрагимли Туркай РуфатовнаДиплом I степени
Самохвалова Анастасиясемейное обучениеДиплом I степени
Алешин Вадим ВладимировичМБУ "Гимназия #38"Диплом I степени
Норов Роман ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом I степени
Норов Сергей ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом I степени
Кутугина Анна ДмитриевнаДиплом I степени
Гомон Василиса ВитальевнаМАОУ"СОШ №2 им.М.И.Грибушина"Диплом I степени
Чумакова Мария СергеевнаДиплом I степени
Брюхин Михаил ВладимировичАвтономная некоммерческая организация дополнительного образования учебный лингвистический центр «Диалог»Диплом I степени
Малинский Ярослав Сергеевичг. КлинДиплом I степени
Загитов Марк АльбертовичЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Белявская Елизавета ДмитриевнаМБОУ Голицынская СОШ №2Диплом I степени
Абдульманова Сабрина ЛенаровнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом I степени
Гафиятова Мирабэлла ДинаровнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом I степени
Гильманов Павел РуслановичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Насевич УльянаСтудия иностранных языков SmartДиплом II степени
Эйсмант Вера ЭдуардовнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Афанасьева ЭллинаСтудия иностранных языков SmartДиплом II степени
Мелешкина ЮлианнаСтудия иностранных языков SmartДиплом II степени
Трещева МаринаСтудия иностранных языков SmartДиплом II степени
Щербаков Алексей ЮрьевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Бобкова Софья СергеевнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Кидрячев Ильяс ИльшатовичЯзыковой центр "Red Panda"Диплом II степени
Басак Диана Артемовна"Развивающий детский центр "Детки "г.Донецк "Диплом II степени
Минина Полина МарселевнаМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Микерова Василина ЕгоровнаДиплом II степени
Чумаков Дмитрий СергеевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Ульченко Таисия АлександровнаГУ "Средняя общеобразовательная школа № 39 инновационного типа с гимназическими классами города Павлодара"Диплом II степени
Таскаев ИванГДО при МБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Ирушкина Анастасия МаксимовнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Бугрова Анна Евгеньевнаобразовательный центр "R and K"Диплом II степени
Зиновьева Екатерина ВиальевнаМБОУ МПЛДиплом II степени
Голенищев Иван МаксимовичМБОУ СОШ 1 ЗАТО ОзерныйДиплом II степени
Голуб Леонид ИгоревичМБОУ "СОШ № 106"Диплом II степени
Беспалов Фёдор ЮрьевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Афанасьев Александр СергеевичEnglish Nursery SchoolДиплом III степени
Хапаева МарияСтудия иностранных языков SmartДиплом III степени
Шаброва Екатерина РомановнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Нелюбина АлександраАНОО "Английский лицей"Диплом III степени
Некрасов Матвей МаксимовичШкола иностранных языков LET'school г.ВладивостокДиплом III степени
Пётр РодионовДиплом III степени
Крупин АлександрДиплом III степени
Чжао ЗояДиплом III степени
Соколикова София Игоревнаобразовательный центр "R and K"Диплом III степени
Тишина Софья АндреевнаШкола иностранных языков LET'school г.БлаговещенскДиплом III степени
Щипун Екатерина ВикторовнаШкола иностранных языков LET'school г.БлаговещенскДиплом III степени
Зизевский Платонгимназия № 4 г. Чехов Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колосков Никита ЕвгеньевичМБОУ «Средняя школа № 1 имени дважды Героя Советского Союза В. Н. Леонова»Диплом I степени
Бубен Ксения РуслановнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом I степени
Новикова Анна ВладимировнаМБОУ «Средняя школа № 1 имени дважды Героя Советского Союза В. Н. Леонова»Диплом I степени
Нұраддин Айзере ЖасұланқызыАкадемия ТворчестваДиплом I степени
Зайцев Тимофей МихайловичМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом I степени
Пимахова Злата РуслановнаSmart SchoolДиплом I степени
Лузин Руслан ОлеговичSmart SchoolДиплом I степени
Ақжулов Жарылқасын ҚуанұлыАкадемия ТворчестваДиплом I степени
Мустаев Данил АртуровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" ЕМР РТДиплом I степени
Рябов Александр СергеевичДиплом I степени
Сарычева Анастасия АлександровнаДиплом I степени
Плишкова Елизавета ОлеговнаДиплом I степени
Калимуллин Инсаф АскаровичМОБУ СОШ д.Старомухаметово МР Кигинский район РБДиплом I степени
Сокольникова Екатерина АлексеевнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Демчук НикитаГБОУ школа №453 имени Сергея ЖуковаДиплом I степени
Керенский АртёмГБОУ школа №453 имени Сергея ЖуковаДиплом I степени
Кудрина Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 84Диплом I степени
Ланкин Даниил НиколаевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Позверг Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия № 10 ЛИК г. НевинномысскДиплом I степени
Олейник Александра ДмитриевнаДиплом I степени
Сахаров Дмитрий СергеевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Григорьев ДмитрийГБОУ школа №453 имени Сергея ЖуковаДиплом I степени
Орехов Алексей ВасильевичрепетиторДиплом I степени
Менли-Асанова Резеда МаратовнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом I степени
Трушин АртёмГБОУ школа №453 имени Сергея ЖуковаДиплом I степени
Мишина Александра АнтоновнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом I степени
Шамсивалеева Ясмина ИльясовнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом I степени
Царькова Таисия АндреевнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Архипкина АгнияАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Галинов ТимофейМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом I степени
Доровенко Мирослав СергеевичSmart SchoolДиплом I степени
Рытиков ДаниилМБОУ "Начальная школа-детский сад N63 "Солнышко" г. ПушкиноДиплом I степени
Пастарнаков ЗахарМБОУ СОШ №26Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Хамидуллин Ислам ИльмировичЯзыковой центр "Red Panda"Диплом I степени
Русин Владимир ВасильевичМБОУ "Школа 22"Диплом I степени
Хохлова Кира ИвановнаМБОУ Гимназия №12 города ЛипецкаДиплом I степени
Никитина Алена ДмитриевнаРаменская СОШ 6Диплом I степени
Бодрова Валерия АлександровнаОбразовательный центр Smart StartДиплом I степени
Иванов Марк ПавловичМОУ СОШ № 48 город ТверьДиплом I степени
Полийчук УльянаМАОУ "Бутовская СОШ № 2"Диплом I степени
Вертеховский АндрейМБОУ "Начальная школа-детский сад N63 "Солнышко" г. ПушкиноДиплом I степени
Чаплагин НиколайМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Поздний Климентий АндреевичМБОУ Гимназия №69Диплом I степени
Митина Анастасия АлександровнаМБОУ Гимназия №69Диплом I степени
Кузьмина Вероника ЕвгеньевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом I степени
Гурбанова Лейла Ясин КызыДиплом I степени
Урядов Владислав ОлеговичМБОУ «Средняя школа № 1 имени дважды Героя Советского Союза В. Н. Леонова»Диплом I степени
Крафт МаргаритаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Мосиенко Ростислав ВладимировичМБОУ «Средняя школа № 1 имени дважды Героя Советского Союза В. Н. Леонова»Диплом II степени
Алеевская ЮлияМОУ Раменская СОШ №4Диплом II степени
Лузина ЗлатаМОУ Раменская СОШ №4Диплом II степени
Гуреева ДарьяМОУ Раменская СОШ №4Диплом II степени
Жәрдемғалиев Рамазан ЕрсенұлыАкадемия ТворчестваДиплом II степени
Шагаев МихаилОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом II степени
Бойко Вячеслав АртемовичМБОУ СОШ 8 г. Нефтеюганск ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
Бирочкин АлександрМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом II степени
Марков Евгений АндреевичГБОУ гимназия №343 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Дарья СтрыгинаАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола №54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Пешкова Анна МаксимовнаДиплом II степени
Егоян ДавидМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Ева БухароваАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Федотова ЕкатеринаМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Вергейчик Вероника СергеевнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Архипова ПолинаМОУ "Новохопесркая гимназия №1"Диплом II степени
Калашников Михаил ОлеговичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом II степени
Гребнёва ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Тарасов Игорь ЕвгеньевичШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Спрыгина Софья АлександровнаМеждународная гимназия Новых ВешкахДиплом II степени
Серопян ЭвелинаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Брилёв Павел АлександровичМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом II степени
Баатырова ЭлинаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Барановский ИльяМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Иванов Демьян ДмитриевичДиплом II степени
Варламова ЕлизаветаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Кулинская АннаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Мансуров РоманМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Нестеров Макар АлександровичМАОУ "Школа №176", г.Нижний НовгородДиплом II степени
Смолякова АлександраМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Головко Илья ЕвгеньевичДиплом II степени
Ерёмина Ульяна ДмитриевнаОдинцовская Лингвистическая гимназияДиплом II степени
Мащенко Полина МаксимовнаДиплом II степени
Галиев Тимур РадиковичИжевская СОШДиплом II степени
Пахомов СергейМОУ Гимназия 1Диплом II степени
Налимова ЕваМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Рудников СветозарМОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Бусаров Александр СергеевичМБОУ Ульяновская СШДиплом II степени
Хабибуллина ДианаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Плотников СтаниславМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Маслов ЕгорМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Рахматуллин КонстантинМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Гордеева Анна НиколаевнаСтудия английского языка "Alice"Диплом II степени
Шеперин Дмитрий МихайловичСтудия английского языка "Alice"Диплом II степени
Курильченко НиколайМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Лупу АнастасияМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Механюк ЕлизаветаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Шарафутдинов Тагир АзатовичСтудия "English +"Диплом III степени
Златовчен Давид ПетровичДиплом III степени
Файзулин Айрат ФанилевичЯзыковой центр "Red Panda"Диплом III степени
Комлева Валерия СергеевнаШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Густинович КсенияГБОУ школа №453 имени Сергея ЖуковаДиплом III степени
Пантелеева ДарьяМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Петреченко МарияМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Белянин Александр АлексеевичДиплом III степени
Бердникова Милана ВячеславовнаSmart SchoolДиплом III степени
Минаков ТимофейМБОУ СОШ №26Диплом III степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом III степени
Хайрутдинов Ислам АйратовичЯзыковой центр "Red Panda"Диплом III степени
Яковлева Дарья АлексеевнаШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Савоськин ИванДиплом III степени
Федунец Михаил СергеевичМеждународная гимназия Новых ВешкахДиплом III степени
Ушканова Вера АркадьевнаГородская Классическая ГимназияДиплом III степени
Яхина Мария РазидовнаМАОУ Домодедовская СОШ №2 Диплом III степени
Бодрова Александра АлександровнаОбразовательный центр Smart StartДиплом III степени
Тудвасев Тимофей СергеевичМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Зинец МихаилМОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Селезнев ИльяМОУ ООШ №15 им. Н.И. Дементьева г. РыбинскДиплом III степени
Кулишев АртемМОУ ООШ №15 им. Н.И. Дементьева г. РыбинскДиплом III степени
Гареева АлсуМАОУ школа-интернат г.БелебейДиплом III степени
Фибих Маргарита СергеевнаШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Егунян Артём АртуровичМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петросова ПолинаМБОУ-лицей г. ВладикавказДиплом I степени
Форостьян Дмитрий АлександровичМОУ "СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовсой области"Диплом I степени
Кондакова Дарья АлексеевнаМОУ "ООШ с. Куликовка Вольского района Саратовской области"Диплом I степени
Дудрова Елизавета СергеевнаМОУ "ООШ с. Куликовка Вольского района Саратовской области"Диплом I степени
Ануфриева Ольга ИвановнаМОУ "СОШ с. Теликовка Духовницкого района Саратовсой области"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Загитов Давид АльбертовичЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Тисленко ВарвараМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом I степени
Пихтулова Ксения АндреевнаМБОУ СОШ № 174Диплом I степени
Глазунова Алина ВячеславовнаЦентр Эстетического Образования Диплом I степени
Подколзина Полина СергеевнаМАОУ "Ягринская гимназия"Диплом I степени
Торопова Ева ДмитриевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Полянский Матвей АлександровичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Мельников Игорь ДмитриевичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Кангисер Роман АлексеевичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Андронов МаксимМОУ ООШ №15 им. Н.И. Дементьева г. РыбинскДиплом I степени
Иванова Ульяна ДмитриевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Кудрина Ксения АлександровнаМБОУЛ ВУВК им. А.П. КиселеваДиплом I степени
Саушкин Кирилл ВячеславовичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Гейнц София ИвановнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Тадин Амыр ГеннадьевичФГКОУ "СОШ № 1 войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Давыдов Дима АртёмовичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей" №24 город ИжевскДиплом I степени
Лоренц ЕваШортандинская средняя школа №2Диплом I степени
Филатов НикитаМОУ "КСОШ №55" п.КрасковоДиплом I степени
Кудряшов Роман ДенисовичSmart SchoolДиплом I степени
Бродер Полина МихайловнаМБОУ "Гимназия№5"Диплом I степени
Балданова Адиса БаировнаМАОУ СОШ №8Диплом I степени
Самородова Ева ЕвгеньевнаОбщеобразовательная автономная некоммерческая организация "Школа 360"Диплом I степени
Ермохин Павел АндреевичМБОУ СОШ № 174Диплом I степени
Бердникова Ксения ДмитриевнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
Крисенко Эвелина ГригорьевнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
Бабичева Вероника ВладимировнаМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом I степени
Несмеянова АнастасияМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Назино"Диплом I степени
Сулейманова Лейла РуслановнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом I степени
Беличева ДарьяМОУ "КСОШ №55" п.КрасковоДиплом I степени
Тараканова Ксения СеменовнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом I степени
Пиваев МихаилМОУ "КСОШ №55" п.КрасковоДиплом I степени
Ханько Николь Олеговнаг. КлинДиплом I степени
Каргова Полина ВикторовнаМБОУ "Гимназия№5"Диплом I степени
Богатова Валерия ВладимировнаЦОР "ИНДИГУС"Диплом I степени
Старков АрсенийМАОУ СОШ № 4 Диплом I степени
Лыпынь КираМАОУ СОШ № 4 Диплом I степени
Чуров ЛеонидМАОУ СОШ № 4 Диплом I степени
Широбоков АртурМАОУ СОШ № 4 Диплом I степени
Лопатина Ксения АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Полтавская средняя общеобразовательная школа""Диплом I степени
Лошкарева Анжеликаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Пермяков Владислав СергеевичШкола иностранных языков LET'school г.ХабаровскДиплом I степени
Петухова Милана ДмитриевнаДиплом I степени
Киселев Тихов ВитальевичЦентр творческого развития "Октябрьский"Диплом I степени
Давыдова Рената НаилевнаМБОУ «Ватинская ОСШ»Диплом I степени
Чухманова НастяМБОУ Лицей 15, г.СаровДиплом I степени
Аллахвердиев РамильМОУ "Гимназия №1" г.ВолоколамскаДиплом I степени
Святова СофияГимназия №30Диплом I степени
Кутырева Мирослава АлексеевнаЦентр творческого развития "Октябрьский"Диплом I степени
Мұхамбетжан Әділет БақтыбайұлыАкадемия ТворчестваДиплом I степени
Худынцева Дарья АлександровнаСтудия английского языка "Alice"Диплом I степени
Мадреимова Алия ҒалымжанқызыАкадемия ТворчестваДиплом I степени
Муранова ВарвараОБОУ "Школа-интернат №2" г.КурскаДиплом II степени
Игнатенко Анна ВалерьевнаSmart SchoolДиплом II степени
Брюхов Дмитрий МаксимовичКГУ Приреченская средняя школаДиплом II степени
Сарычев Станислав АлександровичДиплом II степени
Тужик Валерия ВладимировнаЯзыковая студия 'HighFive'Диплом II степени
Сердюков Руслан ВладиславовичSmart SchoolДиплом II степени
Казеко Анна ЭдуардовнаЕршовская ООШДиплом II степени
Кириллова ИринаМОУ ООШ №15 им. Н.И. Дементьева г. РыбинскДиплом II степени
Андреев Денис АнтоновичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Баранова Дарья ЕвгеньевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Сулимов Кирилл АлександровичЕршовская ООШДиплом II степени
Степанчук ГеоргийАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Филипович Михаил ВладимировичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Симаков Платон КирилловичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Андреенок Маргарита АндреевнаГБОУ Прогимназия №130 Выборгского р-на Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Капрова Маргарита СергеевнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом II степени
Савельева Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Бедоева АминаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Коротаев ЕлисейМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Толстых АринаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Пигин ИгнатДетско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор»Диплом II степени
Зейналова СабринаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Маслакова АлександраМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Кожаков Матвей ВикторовичДиплом II степени
Миначова АлинаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Михаленко ГлебМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Скворцова АленаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Королёв Дмитрий ВалерьевичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом II степени
Намжилов Максим БорисовичМКОУ НОШ с. ЛенинскоеДиплом II степени
Соколова АлександраМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Штанговец СофияМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Назино"Диплом II степени
Умутбаев АмирМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Долматова АнжеликаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Устинова МирославаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Назино"Диплом II степени
Поддубный ДмитрийМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Клименков Елисей ОлеговичДиплом II степени
Александров АлександрДетско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор»Диплом II степени
Попов МатвейМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Паксин ЕвгенийМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Сергеев МаркМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Петряков ИльяМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Науменко АлексейМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Утиспаев Рустам КакимбековичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Полтавская средняя общеобразовательная школа""Диплом II степени
Сорокина Мария АлексеевнаМБОУ Ульяновская СШДиплом II степени
Мащенко Полина МаксимовнаДиплом II степени
Овсянников Денис СергеевичМБОУ Начальная Общеобразовательная школа № 31Диплом II степени
Санду РоксанаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Рыбалкина ВалерияМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Дудкин Даниил ИгоревичГКОУ "Казачий кадетский корпус имени К.И.Недорубова"Диплом II степени
Титкова Дарья ЕвгеньевнаОбразовательный центр Smart StartДиплом II степени
Ожиганов Руслан ВладимировичОбразовательный центр Smart StartДиплом II степени
Заичкина ВасилисаМАОУ "Бутовская СОШ № 2"Диплом II степени
Чубарова Алиса АлексеевнаОбразовательный центр Smart StartДиплом II степени
Гуз Артём ВалентиновичШкола иностранных языков LET'school г.ВладивостокДиплом II степени
Кутузиков НикитаМАОУ "Бутовская СОШ № 2"Диплом II степени
Марченко Алексей АлександровичШкола иностранных языков LET'school г.ВладивостокДиплом II степени
Кец Варвара ЮрьевнаЦентр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Нұрлыбек Алихан МаратұлыООШ №38 г. Павлодара, КазахстанДиплом II степени
Пащенко Вероника ЛеонидовнаМБОУ «Ватинская ОСШ»Диплом II степени
Холзакова Анна ВасильевнаМБОУ Благовещенская СШ № 5Диплом II степени
Пташников МаксимМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Сажин ВладимирМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Хусаинова СамираМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Лущан ДарьяМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Дзех Егор АлексеевичЯзыковая студия "Logos"Диплом III степени
Кулёв Александр АндреевичЯзыковая студия "Logos"Диплом III степени
Гапоненко Дарья ЮрьевнаЯзыковая студия 'HighFive'Диплом III степени
Бракоренко Даниил ДмитриевичЯзыковая студия 'HighFive'Диплом III степени
Григоренко Анастасия ЛеонидовнаЯзыковая студия 'HighFive'Диплом III степени
Шингирей Иван АнатольевичЯзыковая студия 'HighFive'Диплом III степени
Барыбина Диана АлександровнаМБОУ Зимовниковская СОШ 10Диплом III степени
Девятияров Егор АлексеевичМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Туйтебай МерейЧастная школаДиплом III степени
Бурдакова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 2 г. ЛысьваДиплом III степени
Гнатенко Виталина ДмитриевнаШкола иностранных языков LET'school г.ХабаровскДиплом III степени
Казакова Мила ГеннадьевнаЕршовская ООШДиплом III степени
Жомир Виктория МихайловнаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Сысоева Полина РомановнаШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Джха РаджУниверсальная школа Meerkat Language LabДиплом III степени
Кузнецова Софья ИльиничнаНачальная общеобразовательная школа № 14 г. БиробиджанДиплом III степени
Курбанова МаликаДетско-юношеский центр туризма и творчества «Юниор»Диплом III степени
Геворкян Марияг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом III степени
Матвеева Анастасия ИгоревнаШкола иностранных языков LET'school г.ХабаровскДиплом III степени
Карпова Дарья ВладимировнаЦентр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Данилов Сергей АлександровичЦентр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Аверкиева Сюзанна ОлеговнаЦентр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Пашинская Полина МаксимовнаЦентр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
Агапова Лада СтаниславовнаЦентр творческого развития "Октябрьский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Есет МадиярГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом I степени
Глухов Данил ДмитриевичМБОУ "Лицей №1" г. ЛысьваДиплом I степени
Абрасева Виктория ОлеговнаДиплом I степени
Ледовской Иван Борисович24 гимназия г.СтавропольДиплом I степени
Евдокимов Алексей АлексеевичЯзыковой центр "BigBenClub"Диплом I степени
Яблонцев Роман ДмитриевичЯзыковая студия "Logos"Диплом I степени
Васильева Алина АндреевнаСтудия английского языка "Alice"Диплом I степени
Цанцынгер Андрей АндреевичМБОУ "Лицей №5"Диплом I степени
Гордеев Арсений СергеевичЦСО "CoolSchool"Диплом I степени
Захаров ИгорьАНОО "Английский лицей"Диплом I степени
Леонов Роман ДмитриевичШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Матросов Тимофей ВикторовичМБОУ Благовещенская СШ № 5Диплом I степени
Пфлаумер Екатерина АлександровнаЧастная школаДиплом I степени
Григорьева Эвелина НиколаевнаЧастная школаДиплом I степени
Кукпеева Снежана ВладимировнаМБОУ"Шыргайтинская сош"Диплом I степени
Клюжин Егор ОлеговичРепетиторский центр "Альбион"Диплом I степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом I степени
Ковалёва Мирослава АлексеевнаЦОР "ИНДИГУС"Диплом I степени
Евлоев Саид МагомедовичГБОУ СОШ 1Диплом I степени
Умаров Магомед ХамзатовичГБОУ СОШ 1Диплом I степени
Оздоева Самира УмаровнаГБОУ СОШ 1Диплом I степени
Ерёмин Елисей ДмитриевичОдинцовская Лингвистическая гимназияДиплом I степени
Гаврилов Никита АлександровичШкола иностранных языков LET'school г.ХабаровскДиплом I степени
Юхнина Алиса ЯковлевнаМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Гладких Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. ЛысьваДиплом I степени
Ибрагимли Эсмер РуфатовнаДиплом I степени
Шалиев Сафар СархошовичДиплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Рудометова Мария ИльиничнаМБОУ СОШ № 2 г. ЛысьваДиплом I степени
Слепченко Игорь НиколаевичМОБУ Магдагачинская СОШ №2Диплом I степени
Белянин Глеб АлексеевичМОУ СОШ 6Диплом I степени
Звонарёва ЕлизаветаОАНО Гимназия "Эллада"Диплом I степени
Плахутина Варвара ПавловнаРепетиторский центр "Альбион"Диплом I степени
Власов ДмитрийМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Кучеренко ЕлизаветаМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Шватров ПлатонМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Шабунина АринаМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Артюх Алиса АлександровнаМОБУ СОШ №7Диплом I степени
Мартынов НикитаМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Равоткин МихаилМБОУ СОШ 31 г ХимкиДиплом I степени
Фадеева ОлесяМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом I степени
Юрков ДенисАНО "ШКОЛА ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Парцикова Ника АлександровнаВладимирская обл., г.Ковров, школа №8Диплом I степени
Тартон ВалерияМОУ гимназия №44Диплом I степени
Сергеева Софья СергеевнаМБУ ДО ДЮЦ "Ритм"Диплом I степени
Долгов ЕгорМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Бондаренко ДанилаМКОУ "Шебалиновская СШ"Диплом I степени
Горбенко Ярослав АлександровичМКОУ "Одесская СШ №1"Диплом I степени
Парфенова ЕлизаветаМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Нефедов КостяМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Шаталова ДианаМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Фоменко КатеринаМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Козлова УльянаМКОУ НОШ №1 ЗАТО п Солнечный Красноярский крайДиплом I степени
Архипова Алина РуслановнаШкола иностранных языков LET'school г.ВладивостокДиплом I степени
Берестов Артем АнатольевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Живодеров Данил КонстантиновичМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Сапронова Анастасия АлексеевнаЯзыковая студия "Logos"Диплом I степени
Ведерникова Ева ВладимировнаМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом I степени
Рудакова Анастасия ПавловнаМОУ СШ №14 г. ВолгоградаДиплом I степени
Федосеев Матвей АнатольевичЯзыковой центр "Red Panda"Диплом I степени
Сутормин Артём ЭдуардовичШкола иностранных языков LET'school г.БлаговещенскДиплом I степени
Үсенова Баян АқылбекқызыАкадемия ТворчестваДиплом I степени
Швечиков Кирилл РомановичМОУ СШ №49Диплом I степени
Алексеева Ирина ДмитриевнаРепетиторский центр "Альбион"Диплом I степени
Дмитриева Алиса АлександровнаШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Заботин Егор АндреевичМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
Ромашко Снежанна АлександровнаДиплом II степени
Можаева Александра АнтоновнаШкола № 23, МБОУ Г.КЕРЧИ РКДиплом II степени
Замураев Николай АлексеевичСтудия английского языка "Alice"Диплом II степени
Попова Виктория ИвановнаСтудия английского языка "Alice"Диплом II степени
Демичева ЮлияМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом II степени
Костюминская ЭрикаАНОО "Английский лицей"Диплом II степени
Погодина Виктория АлександровнаМАОУ СШ 151Диплом II степени
Мадрахимов Богдан ОлеговичЯзыковая студия 'HighFive'Диплом II степени
Колчина КсенияШортандинская средняя школа №2Диплом II степени
Ермакова Елизавета ЕвгеньевнаЦентр "СЕМЬЯЛЭНД"Диплом II степени
Самофалов АлександрШортандинская средняя школа №2Диплом II степени
Барахоев Муслим АхмедовичГБОУ СОШ 1Диплом II степени
Петлюк СофияКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом II степени
Мишкина Карина ВячеславовнарепетиторДиплом II степени
Димитрюк Михаил АлександровичШкола иностранных языков LET'school г.БлаговещенскДиплом II степени
Гриценко СофияМБОУ Багаевская СОШ№1Диплом II степени
Вишневский Леонид ВасильевичГБОУ школа 14Диплом II степени
Насонов ЗахарМБОУ Багаевская СОШ№1Диплом II степени
Алкиева Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ ШКОЛА 1392Диплом II степени
Левченко Александра ЕвгеньевнаЯзыковая студия 'HighFive'Диплом II степени
Колеров АрсенийМБОУ СОШ№4 г. Сосновый БорДиплом II степени
Ковалева СофияМБОУ "Лянторская СОШ №5"Диплом II степени
Медведкин Артём АлександровичШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Федоров ИванОАНО Гимназия "Эллада"Диплом II степени
Гафарова Диана МарселевнаМБОУ ДО Центр детского творчестваДиплом II степени
Татаркина Вера АлександровнаЦентр творческого развития "Октябрьский"Диплом II степени
Колтышев Данил АлександровичРепетиторский центр "Альбион"Диплом II степени
Фомин Роман СергеевичРепетиторский центр "Альбион"Диплом II степени
Пузикова Анастасия ДенисовнаМБУ ДО ДЮЦ "Ритм"Диплом II степени
Пынчин АлександрМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Назино"Диплом II степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. СолнечногорскДиплом II степени
Гордиенко Арсений АлексеевичJoyEnglishДиплом II степени
Пашинина Екатерина СергеевнаМОБУ СОШ 82 г. СочиДиплом II степени
Благодатин Илья ВадимовичМАОУ СШ № 10 г.ПавловоДиплом II степени
Веселков Фёдор АлексеевичШкола иностранных языков LET'school г.ВладивостокДиплом II степени
Гилёва Варвара АлексеевнаШкола иностранных языков LET'school г.ВладивостокДиплом II степени
Давыдов Артем СергеевичРепетиторский центр "Альбион"Диплом II степени
Чертищева Виктория КонстантиновнаМОБУ СОШ №7 г. ТындыДиплом II степени
Омельчук Матвей ИгоревичШкола иностранных языков LET'school г.БлаговещенскДиплом II степени
Сағыныш Айша КенжетайқызыАкадемия ТворчестваДиплом II степени
Окель ЛеонидМОУ СШ № 10 г. Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Мальцев Савелий ВитальевичМБОУ "Лицей №1" г. ЛысьваДиплом III степени
Сивкова Владислава СергеевнаСтудия английского языка "Alice"Диплом III степени
Шоронов СемёнШкола иностранных языков LET'school г. АмурскДиплом III степени
Руденко Светлана АлександровнаШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом III степени
Черданцев Ярослав ЮрьевичЧастный кабинетДиплом III степени
Кидрячев Ярослав ИльшатовичЯзыковой центр "Red Panda"Диплом III степени
Кравцова Полина АнтоновнаШкола иностранных языков LET'school г.ХабаровскДиплом III степени
Гладюк Ульяна РуслановнаШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Сивенков Егор АндреевичЯзыковая студия 'HighFive'Диплом III степени
Лунёв ЕвгенийМБОУ ЛСОШ №16Диплом III степени
Кленов Кирилл СтаниславовичКГОБУ "Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"Диплом III степени
Загладкин Артём АлексеевичШкола иностранных языков LET'school г.БлаговещенскДиплом III степени
Борисов Артем КонстантиновичМБОУ СОШ № 2 г. ЛысьваДиплом III степени
Тацкин Платон СергеевичРепетиторский центр "Альбион"Диплом III степени
Ооржак Алмаз АртуровичЛицей 16 г. Кызыла республики ТываДиплом III степени
Илькевич Мирослава СергеевнаМБОУ СШ №17 г.Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Качелкин ИванМБОУ "Начальная школа-детский сад N63 "Солнышко" г. ПушкиноДиплом III степени
Юрьева ВикторияМБОУ СОШ№4 г. Сосновый БорДиплом III степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом III степени
Фильчаков АлександрМБОУ СОШ№4 г. Сосновый БорДиплом III степени
Соловьёва АринаОАНО Гимназия "Эллада"Диплом III степени
Письменный КириллМБОУ СОШ 31 г ХимкиДиплом III степени
Лоскутова Анжелика ВитальевнаРепетиторский центр "Альбион"Диплом III степени
Борисов КириллМБОУ СОШ 31 г ХимкиДиплом III степени
Ершов Егор ЮрьевичМБОУ Гимназия 8 Диплом III степени
Нищета Ева ДмитриевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Кузнецов Николай МаксимовичРепетиторский центр "Альбион"Диплом III степени
Прядеина Виктория ВладиславовнаРепетиторский центр "Альбион"Диплом III степени
Богачёва Агата АлексеевнаОбразовательный центр Smart StartДиплом III степени
Юсупов ДанилМОУ СШ № 10 г. Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Банников Илья ВладимировичМКОУ "Одесская СШ №1"Диплом III степени
Кривошеева Софья РуслановнаШкола иностранных языков LET'school г.ВладивостокДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Олейникова ЕлизаветаСШ №17Диплом I степени
Субхангулов Оскар РустемовичМАОУ Гимнази 16Диплом I степени
Кистаева Ульяна АлексеевнаМОУ СШ №14 г. ВолгоградаДиплом I степени
Герасимова София ЮрьевнаЯзыковая студия "Logos"Диплом I степени
Коловертнова Екатерина АлексеевнаДиплом I степени
Журавлёва Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Серова Дарья ЕвгеньевнаДиплом I степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом I степени
Кривоносова Ксения ГеоргиевнаМБОУ СОШ №6 г.ПятигорскДиплом I степени
Тюгаев Дмитрий АндреевичЦентр Эстетического Образования Диплом I степени
Митяшин Павел АлександровичСтудия английского языка "Alice"Диплом I степени
Чуенков Кирилл АндреевичЦентр Эстетического Образования Диплом I степени
Медведева СофияМБОУ "Великомихайловская СОШ Белгородской области Новооскольского района им. Г. И. Ильченко" Диплом I степени
Александров Леонид Константиновичг. КлинДиплом I степени
Сардар ИринаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом I степени
Турова МиланаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом I степени
Мацко МаргаритаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом I степени
Степанова АлександраМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом I степени
Сычева ВикторияМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом I степени
Телегин ЕвгенийМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом I степени
Хусаинова СофьяМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом I степени
Клиндухов Ярослав АлексеевичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Цынгунова ДианаМБОУ Зырянская СОШДиплом I степени
Дашкова Евгения МатвеевнаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Хоменков Андрей АлександровичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Хохлова Светлана АлексеевнаМБОУ ЦО №42 г.ТулыДиплом I степени
Айрапетян Наира АртуровнаГБОУ школа 238Диплом I степени
Бородин Алексей АлександровичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Петров Артем СергеевичГ. Прокопьевск МБОУ "Школа №71"Диплом I степени
Борзых Ксения ИвановнаГ. Прокопьевск МБОУ "Школа №71"Диплом I степени
Осин-Сметкина Дарья ВячеславовнаГ. Прокопьевск МБОУ "Школа №71"Диплом I степени
Суслова Елизавета ПавловнаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Горбунов Федор АлександровичАНО "ШКОЛА ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Павловская Вероника ВитальевнаГ. Прокопьевск МБОУ "Школа №71"Диплом I степени
Хабирова Виктория РомановнаГ. Прокопьевск МБОУ "Школа №71"Диплом I степени
Скубилов Владислав ДмитриевичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Маслова Софья АлександровнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Дышкантюк Екатерина ВикторовнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Шлижевская Екатерина ИльиничнаГ. Прокопьевск МБОУ "Школа №71"Диплом I степени
Уланов ИльяФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Енамукова АльбинаМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом I степени
Есипова МарияМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом I степени
Старчиков ОлегМАОУ "Образовательный центр им. М.М. Расковой"Диплом I степени
Сафонов Даниил Денисовичг. КлинДиплом I степени
Шикуть Андрей ИвановичМАОУ СОШ № 64 (Улан-Удэ)Диплом I степени
Воронов Николай ЕвгеньевичJust EnglishДиплом I степени
Степанюк Виктория СергеевнаJust EnglishДиплом I степени
Бойко ТимурМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом I степени
Таушева Таша ДмитриевнаJust EnglishДиплом I степени
Сергеева Алёна ВладимировнаГОУ школа 234Диплом I степени
Коротков МаксимОАНО Гимназия "Эллада"Диплом I степени
Михаил ПопковКурсы английского "English Land"Диплом I степени
Александрова Мария ВасильевнаМБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Прохоров Павел АлексеевичМБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Федор МазаловКурсы английского "English Land"Диплом I степени
Илларионова Анастасия АндрияновнаМБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Филонов НикитаСШ №17Диплом I степени
Ильенко СофияСШ №17Диплом I степени
Евграфова Дарья АндреевнаМАОУ СОШ № 64 (Улан-Удэ)Диплом II степени
Быков Федор АлексеевичМОУ СШ №14 г. ВолгоградаДиплом II степени
Афонина МарияМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Никонова Виктория АлександровнаМОУ СШ №14 г. ВолгоградаДиплом II степени
Тарасова ВалерияМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом II степени
Богомаз Юлиана АнтоновнаJoyEnglishДиплом II степени
Репина София АлександровнаМОБУ Фадеевская оошДиплом II степени
Чуева Александра БорисовнаМБОУ ЦО №42 г.ТулыДиплом II степени
Кротова Полина ОлеговнаJoyEnglishДиплом II степени
Запецкая ВероникаМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом II степени
Колган Михаил ИгоревичМБОУ РСШ №4Диплом II степени
Жигалов Савелий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Уткина Валерия АлексеевнаДиплом II степени
Ледовская Софья Борисовна24 гимназия г.СтавропольДиплом II степени
Ряшенцев Иван ВикторовичМБОУ ,,Знаменская СОШ'' Кариан-Строгановский филиалДиплом II степени
Рустамова ГульнарМБОУ Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1 г. БахчисарайДиплом II степени
Момотов Илья МихайловичМАОУ СОШ № 12Диплом II степени
Гусейнова Айсун РояловнаМБОУ "СШ№13"Диплом II степени
Карасева София АлексеевнаМБОУ "СШ№13"Диплом II степени
Комков Роман МаксимовичМБОУ "СШ№13"Диплом II степени
Казакова Мария ЮрьевнаМБОУ школа №8 г. ДолгопрудногоДиплом II степени
Якушева Арина МихайловнаМБОУ школа №8 г. ДолгопрудногоДиплом II степени
Кононов Антон АндреевичМБОУ "ООШ №17"Диплом II степени
Базаров АнтонДиплом II степени
Степутенко ВалерияДиплом II степени
Абакумов Максим ЮрьевичДиплом II степени
Матешова АруукеДиплом II степени
Сизых ГлебДиплом II степени
Мельникова ВероникаДиплом II степени
Мозговой АлександрМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Назино"Диплом II степени
Хайрдинова Рената ИльдаровнаМБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "ИТ-лицей № 24"Диплом II степени
Межуев Марк СергеевичМБОУ СОШ №6 г. ПятигорскДиплом II степени
Усманов ИгорьМБОУ СОШ №4 им. Тикеева Д.С. с. Иглино РБДиплом II степени
Костенко Игорь ПавловичШкола иностранных языков LET'school г.ХабаровскДиплом II степени
Белоногов ДавидМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Рой ВикторияМОУ СОШ №1 с УИОП, г. Надым, ЯНАОДиплом II степени
Пугачёва София СергеевнаЛугоболотная средняя школа Оричевского р-на, Кировской обл.Диплом II степени
Газизянова Альфия НафисовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.МензелинскДиплом II степени
Левина Соня ОлеговнаШкола гуманной педагогики "Cintyplay"Диплом II степени
Черепанов КонстантинГимназия №105 г. УфаДиплом II степени
Филимонов Сергей АлексеевичМБОУ Наро-Фоминская СОШ №5 СУИОПДиплом II степени
Мамошко Алина БачанаевнаМБОУ ЦО №42 г.ТулыДиплом II степени
Рахимов Зафар ЗарифджоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" п. ХанымейДиплом II степени
Литвинов Дмитрий ГригорьевичМОАУ СОШ №10Диплом II степени
Ульянова Валерия ДенисовнаМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
Талгаткызы АльфияГККП "Дом детского и юношеского творчества"Диплом III степени
Кузнецов Аким НиколаевичЛомоносовская школа№5Диплом III степени
Кучерявых Ангелина ПавловнаМАОУ СОШ № 12Диплом III степени
Сухарева Алиса АлексеевнаДиплом III степени
Плахин МатвейМБОУ Лицей №7 г ВоронежДиплом III степени
Ронжина Елизавета ЕвгеньевнаСОШ № 2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом III степени
Ишбаев Ильгам Эльвировичшкола № 6Диплом III степени
Колесникова ЕсенияГУО "Средняя школа №35Диплом III степени
Аджатаева Муслимат РуслановнаМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Данилов СтаниславГУО "Средняя школа №35Диплом III степени
Амангельдиева Диана КайтарбиевнаМБОУ "СШ№13"Диплом III степени
Мещеряков МихаилМБОУ "Ревдская СОШ им.В.С.Воронина"Диплом III степени
Хасанзянов Шамиль ТагировичЯзыковой центр "Red Panda"Диплом III степени
Возжаева Дарья МихайловнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом III степени
Лебедев Дмитрий АлексеевичЦОР "ИНДИГУС"Диплом III степени
Мишиева Алла ВадимовнаМБОУ СОШ 6, г. Пятигорск, Ставропольский крайДиплом III степени
Макшов Ренат ОлеговичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
Соловьёв Богдан АнтоновичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
Закаблуков Никита АлександровичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом III степени
Капитанов Андрей ВикторовичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Попова Полина СергеевнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом III степени
Муллагалиева Айзиля МаратовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" г.МензелинскДиплом III степени
Курганов ТимофейМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Шаяхметов Даниил РуслановичЛицей № 159 Казань, ТатарстанДиплом III степени
Ачилаева Патимат МагомедовнаМБОУ Многопрофильная Гимназия 38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евстифеева Карина СергеевнаЦентр Эстетического Образования Диплом I степени
Широкова Ольга РомановнаЦентр Эстетического Образования Диплом I степени
Червякова Евгения ДмитриевнаЦентр Эстетического Образования Диплом I степени
Павлов ИльяМОУ Раменская СОШ №4Диплом I степени
Мартынюк Лев АлександровичМОУ "Школа №90" г. Донецка ДНРДиплом I степени
Зеленкевич Вадим АлексеевичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Шестакова Анастасия Сергеевна МБОУ СОШ № 2 г. ЛысьваДиплом II степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1"Диплом II степени
Рачицкая Арина ВалерьевнаДиплом II степени
Писарев Матвей НиколаевичМАОУ Гимназия 4Диплом II степени
Стародуб Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия№5"Диплом II степени
Мирзов Темболат МуратовичКабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. КоковаДиплом II степени
Олейник Матвей АлександровичМБОУ "Гимназия№5"Диплом II степени
Беседин Александр АндреевичВаш репетиторДиплом II степени
Величко Алина АлексеевнаМАОУ СОШ №2 г. БелоярскийДиплом II степени
Савенкова Алиса Марковна-Диплом II степени
Бучкова Диана ИгоревнаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
Хара Анастасия КонстантиновнаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
Багаутдинова Линара РустамовнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом II степени
Снопков Павел ЕвгеньевичГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
Сулейманова Айсет РуслановнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом II степени
Водяная Алёна Евгеньевнаг. КлинДиплом II степени
Гаврилова Анастасия НиколаевнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом II степени
Пакин Михаил Андреевич МБОУ СОШ № 2 г. ЛысьваДиплом II степени
Хамидуллина Гульшат ИльмировнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом II степени
Калашников Дмитрий ИгоревичМАОУ СОШ № 64 (Улан-Удэ)Диплом III степени
Николаева Виктория КонстантиновнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Мустафин Камиль ОскаровичСтудия "English +"Диплом III степени
Ефимова ВероникаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Баунова ВераМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Колбинцев ВладиславМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Баязитова ДианаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Сагидуллина АлинаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Соснин АрсенийМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Пичкур Марина МаксимовнаМБОУ "Гимназия№5"Диплом III степени
Хайрутдинова Зарина РамилевнаСтудия "English +"Диплом III степени
Гузюкин Матвей АндреевичМОУ гимназия №44 го Люберцы Московской областиДиплом III степени
Галичина Екатерина АлексеевнаМОУ гимназия №44 го Люберцы Московской областиДиплом III степени
Елисеева Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 2 г. ЛысьваДиплом III степени
Чоловская Аделина ДмитриевнаМОУ гимназия №44 го Люберцы Московской областиДиплом III степени
Чуйченко Алена КонстантиновнаАНО "ШКОЛА ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Ладыченко Николай ОлеговичАНО "ШКОЛА ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Шушков Егор АлексеевичМБОУ "Гимназия№5"Диплом III степени
Загородникова Алёна ОлеговнаЯзыковая студия "Logos"Диплом III степени
Коростелёва ВалерияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Митькова Анастасия АндреевнаМАОУ СШ №3 г. КогалымДиплом III степени
Гительман СофьяГБОУ №469Диплом III степени
Положенцева Лада АлександровнаМБОУ "Гимназия№5"Диплом III степени
Долгова Ксения ВладимировнаШкола иностранных языков LET'school г.ХабаровскДиплом III степени
Пашинин Максим СергеевичМОБУ СОШ 82 г. СочиДиплом III степени
Фурсов АртёмДиплом III степени
Посыпайко Юлия ВикторовнаЯзыковой центр "BigBenClub"Диплом III степени
Шаповал Глеб Викторович МБОУ СОШ № 2 г. ЛысьваДиплом III степени
Огородова Любава Ивановна МБОУ СОШ № 2 г. ЛысьваДиплом III степени
Гудошников Вячеслав КонстантиновичЯзыковой центр "Red Panda"Диплом III степени
Запасова Валерия ЕвгеньевнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом III степени
Ткаченко Дмитрий СергеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ходова МаринаМБОУ-лицей г. ВладикавказДиплом I степени
Никифоров Глеб СергеевичКГБОУ "Красноярский кадетский корпус имени А.И.ЛебедяДиплом I степени
Землянко ДианаШортандинская средняя школа №2Диплом I степени
Руденко Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей № 34"Диплом I степени
Валиахметов Амир РенатовичСтудия "English +"Диплом I степени
Касьян Вячеслав АлексеевичЦОР "ИНДИГУС"Диплом I степени
Солнцева София НиколаевнаМОУ Удельнинская гимназия Диплом I степени
Вологдин Юрий КонстантиновичМБОУ лицей №1 Диплом I степени
Писарев Данил КонстантиновичМБОУ "СОШ №97"Диплом I степени
Ефремов Иван РомановичМБОУ "СОШ №97"Диплом I степени
Вешнякова Мария СергеевнаМБОУ "СОШ №97"Диплом I степени
Резник ДаниэлАНО "ШКОЛА ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Высоцкая Дарья ВладиславовнаМОУ Тверской лицейДиплом I степени
Янбирдин ВадимМОУ "Акбашевская СОШ"Диплом I степени
Хамидуллин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Елисеев Илья СергеевичМБОУ"СШ№4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом I степени
Баскаков Артём Олеговичг. КлинДиплом I степени
Курменева Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ №9 г. НерчинскДиплом I степени
Терлова Карина АлексеевнаМБОУ СШ № 1 г. Советская ГаваньДиплом II степени
Бизер Александра КонстантиновнаМАОУ Гимназия 4Диплом II степени
Новиков Сергей Денисовичобразовательный центр "R and K"Диплом II степени
Уналбаев Алишер БолатовичАкадемия ТворчестваДиплом II степени
Кузнецов Андрей ИгоревичЦентр Эстетического Образования Диплом II степени
Труханова ПолинаМОАУ "СОШ № 87"Диплом II степени
Зорин ДанилМОАУ "СОШ № 87"Диплом II степени
Никулин РоманМБОУ "Центр образования села Мейныпильгыно", Чукотский автономный округДиплом II степени
Левенцова АнастасияАНО "ШКОЛА ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Платонова ЭвитаАНО "ШКОЛА ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Доронина Алина АлександровнаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Абсалямова Софья АртуровнаАНО "ШКОЛА ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Головтеева Елизавета АлександровнаАНО "ШКОЛА ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Дергачев СвятославМОУ гимназия №44Диплом II степени
Возжаева Арина МихайловнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом II степени
Аратова Арина ПетровнаМБОУ"СШ№4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом II степени
Аратова Ирина ПетровнаМБОУ"СШ№4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом II степени
Осипова Мария СергеевнаМБОУ"СШ№4 им.Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом II степени
Мунилкин СергейМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Анастасия МанакинаКурсы английского "English Land"Диплом II степени
Дмитрий УсовКурсы английского "English Land"Диплом II степени
Кримзюк Мария АлександровнаГБОУ г. Москвы "Многопрофильная школа №1220"Диплом III степени
Стахович Дарья МихайловнаМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинск, Красноярский крайДиплом III степени
Павликова Валерия ВалериевнаМОУ Удельнинская гимназия Диплом III степени
Мамонтов Артём ЮрьевичДиплом III степени
Берёза Константин ОлеговичШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Лаврусь ВалерияМОАУ "СОШ № 87"Диплом III степени
Савинская Виктория ЕвгеньевнаШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Васильева ПолинаМОАУ "СОШ № 87"Диплом III степени
Подушкина КристинаМОАУ "СОШ № 87"Диплом III степени
Ковалева МарияАНО "ШКОЛА ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Федорова АнгелинаМБОУ "Центр образования села Мейныпильгыно", Чукотский автономный округДиплом III степени
Етынкеу АринаМБОУ "Центр образования села Мейныпильгыно", Чукотский автономный округДиплом III степени
Ермохин Вадим АндреевичМБОУ СОШ № 70Диплом III степени
Антонова Олеся ДенисовнаМКОУ "Одесская СШ №1"Диплом III степени
Захарова Дарья ЛеонидовнаЯзыковой центр "BigBenClub"Диплом III степени
Нужная Милена ГеннадиевнаМОУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябов Семён Кирилловичг. КлинДиплом I степени
Александров Степан Константиновичг. КлинДиплом I степени
Ремизникова АнастасияМОУ гимназия №44Диплом I степени
Симонов Кирилл СергеевичЕршовская ООШДиплом II степени
Афанасьев БогданМКОУ СОШ с. Золотая Долина Партизанского районаДиплом II степени
Коновалова АлександраСтудия английского языка "Alice"Диплом II степени
Софья ДобреваКурсы английского "English Land"Диплом II степени
Надршина Элина ТимуровнаМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Мальцева Александра МихайловнаМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Моор Анна АндреевнаМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Хамидуллова Самира РинатовнаГимназия №102Диплом II степени
Михеев Алексей Евгеньевичг. КлинДиплом II степени
Пантелеева Екатерина СтепановнаДиплом III степени
Зиновьева Полина КонстантиновнаМАОУ "Ягринская гимназия"Диплом III степени
Лазарева Анастасия ЕвгеньевнаТутурская школаДиплом III степени
Охотникова Надежда ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом III степени
Аймето ВениаминМБОУ "Центр образования села Мейныпильгыно", Чукотский автономный округДиплом III степени
Канашина Анастасия НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом III степени
Шмакова АнтонинаМБОУ "Центр образования села Мейныпильгыно", Чукотский автономный округДиплом III степени
Фомина МаринаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Патиева Таиса АхмедовнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Трунов Никита ДенисовичКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Булычева Ольга ПавловнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Евдокимов Влад ВикторовичКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Чуприна ЕлизаветаМБОУ "Ревдская СОШ им.В.С.Воронина"Диплом III степени
Турусбекова Нигина РафиковнаКГУ "Средняя школа №18 отдела образования акимата города Тараз"Диплом III степени
Рейпаши РоманМБОУ "Ревдская СОШ им.В.С.Воронина"Диплом III степени
Юнусова НигинаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Азанова Юлия ОлеговнаМБОУ Новоселовская СОШ №5Диплом III степени
Соломакина Виктория АлексеевнаЯзыковая студия "Logos"Диплом III степени
Куликова ВалерияМКОУ "СОШ №18" г.о. НальчикДиплом III степени
Лодягина Елизавета МаксимовнаЯзыковой центр "Red Panda"Диплом III степени
Богомолова Ульянв ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1" п. ХанымейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кордыш ПолинаМБОУ гимназия №65Диплом I степени
Потапова ЕкатеринаГАОУ МО Балашихинский лицейДиплом I степени
Якунин Максим ВладимировичМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
Зыряева Елизавета АлексеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Волгина Алиса Алексеевнаг. КлинДиплом I степени
Солопова Мария АлександровнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Торопов Александр СергеевичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Арсеньева Анна АлександровнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Дюсенгалиева Карина ДанияровнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Подгорный Лев ВитальевичГБПОУ РО РКВТДиплом I степени
Ярцев Кирилл АндреевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Крейдина Алиса ВладиславовнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Дашкова Дарья МатвеевнаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Михайлова Анастасия ИгоревнаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом I степени
Королькова Ангелина СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Амерханова Эльмира РауфовнаМБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Абрамова Анна ИвановнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Середняк Виктория АлексеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Волженцева Мария АндреевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Бочкарникова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №9 г. НерчинскДиплом I степени
Зайцева СофияМОУ "Георгиевская гимназия"Диплом I степени
Зинин ПавелМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Леонтьев АрсенСШ №17Диплом II степени
Кузьменко АринаМБОУ Бахчисарайская средняя общеобразовательная школа №1 г. БахчисарайДиплом II степени
Каюмов Михаил АлексеевичМБОУ СОШ п. БерёзовыйДиплом II степени
Киреев Станислав АлексеевичМБОУ СОШ п. БерёзовыйДиплом II степени
Крисаненкова Дарья ИльиничнаМБОУ СОШ п. БерёзовыйДиплом II степени
Солодилов Данил СергеевичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Шалиева Айсель СархошовнаДиплом II степени
Сахно Илья АлексеевичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Тырина Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Мещеряков Владислав СергеевичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Савватеев Даниил АлександровичМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Лазарева КаролинаМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Аббасова Алина ВилаятовнаЦОР "ИНДИГУС"Диплом II степени
Евлаш Иветта ИвановнаМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Пахомова Арина СергеевнаМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Черкашина Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Бондаренко Максим СергеевичМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Павлова Софья ВячеславовнаМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Бубелев Никита СергеевичМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом II степени
Поярков Климент НикитичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Щербенко Иван АлександровичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Жила Антон МаксимовичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Щудро Виктория ИгоревнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Титова Ангелина ВадимовнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Щербина Антон ВалентиновичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Гатиатуллина Маргарита РаилевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Гумовский Даниил ВладиславовичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Щербаков Даниил ДенисовичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Шульга Вадим АндреевичГБПОУ РО РКВТДиплом II степени
Гриценко АртёмМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Дышлевая Мария СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Невидомая МарьянаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Борисов Дмитрий ВитальевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Улитина Александра НиколаевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Иванчикова Екатерина СергеевнаГУО "Средняя школа № 35 г. Могилева"Диплом II степени
Стрельцова Полина АндреевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Дугов Дмитрий СергеевичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Афанасьева Жанна ОлеговнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Евсеева Мария ГеннадьевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Киселева АннаОБОУ "Лицей-интернат п. им. Маршала Жукова"Диплом II степени
Беляева ВероникаОБОУ "Лицей-интернат п. им. Маршала Жукова"Диплом II степени
Багдасарян Аида СаргисовнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Джафаров ВугарМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Парфёнов ДаниилДиплом II степени
Никулина Екатерина ЕвгеньевнаШкола иностранных языков LET'school г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Казак ЕвгенияДиплом II степени
Грознов Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ п. БерёзовыйДиплом II степени
Мамедова ФиранаДиплом II степени
Замиусская Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ п. БерёзовыйДиплом II степени
Домниченко Андрей РомановичМБОУ Урывская СОШДиплом II степени
Быков Владимир СергеевичМБОУ ЦО №42 г.ТулыДиплом III степени
Горин ДанилМБОУ гимназия №65Диплом III степени
Мартынов Никита АндреевичГБПОУ РО РКВТДиплом III степени
Терешков Илья АлексеевичМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинск, Красноярский крайДиплом III степени
Каган Михаил АлександровичНОУ СОШ "Светлые горы"Диплом III степени
Капин Артемий ЕвгеньевичЦОР "ИНДИГУС"Диплом III степени
Курдяев Даниил ПавловичМБОУ "Гимназия № 12" г. Белгорода им. Ф.С. ХихлушкиДиплом III степени
Нигматуллин Дамин ИльдаровичМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Иванова Светлана ОлеговнаМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинск, Красноярский крайДиплом III степени
Хамдохов Азнор ЗауровичКабардино-Балкарский государственный аграрный университет им. В.М. КоковаДиплом III степени
Сурков Владимир ЮрьевичЦОР "ИНДИГУС"Диплом III степени
Артёменков Егор СергеевичМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинск, Красноярский крайДиплом III степени
Лобанова Анастасия СергеевнаМОАУ "Гимназия № 2"Диплом III степени
Алмакаев ДанилаГУО "Средняя школа №35Диплом III степени
Дронова Ульяна НиколаевнаМБОУ "Средняя школа №6" г. Ачинск, Красноярский крайДиплом III степени
Ратушная Яна НиколаевнаМОБУ Фадеевская оошДиплом III степени
Полянская Диана АлександровнаМОБУ Фадеевская оошДиплом III степени