В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Осенний сезон международных олимпиад «Мега-Талант» стал возможностью для тысяч школьников проявить себя. Так, более 200 ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ эта осень запомнится участием в олимпиаде по всемирной истории. Ребята проявили высокий уровень знаний. Мы верим, что им задания им понравились, а полученные награды будут вдохновлять в течение всего учебного года.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады учителя истории получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей, благодарим всех за участие и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никонова УльянаМБОУ Школа № 47 г.о.СамараДиплом I степени
Сурова Валерия ДмитриевнаЧОУ Православная гимназияДиплом I степени
Эрдыниев Амгалан ЦыдыповичМБОУ "Политехнический лицей"Диплом I степени
Сидоров НиколайМБОУ лицей № 1 им. М.В. Ломоносова г. ОрлаДиплом I степени
Макаров ОлегМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом I степени
Воронова Дарья СергеевнаМБОУ гимназия № 44 г.ИвановоДиплом I степени
Фомин СергейМОБУ СОШ с.НикольскогоДиплом I степени
Лагода Артемий АлексеевичГКОУ "Школа-интернат №1" Минпросвещения КБРДиплом I степени
Чегембаев Тамерлан ЭльдаровичГКОУ "Школа-интернат №1" Минпросвещения КБРДиплом I степени
Фисенко АринаМОУ СОШДиплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Шкурко Алёна СергеевнаМБОУ "СОШ №1" г.Реутов Московской областиДиплом I степени
Малахов Георгий ГеннадьевичМБОУ "СОШ №1" г.Реутов Московской областиДиплом I степени
Вахрушева Надежда ЕгоровнаЧОУ Православная гимназияДиплом I степени
Федина Елизавета ЛаврентьевнаМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом II степени
Гребенюк Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ 34"Диплом II степени
Кокорина ЮлияМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом II степени
Дмитриев РоманМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом II степени
Арсланалиева Хадижат ЗагировнаМКОУ "Гимназия им.М.Горького"Диплом II степени
Жуков Алексей МаксимовичМБОУ СОШ Гимназия №2Диплом II степени
Лахов Иван НиколаевичМКОУ Юдихинская СОШДиплом II степени
Кулабухов Никита ВасильевичМКОУ Юдихинская СОШДиплом II степени
Алёшечкина Анастасия АнтоновнаМБОУ "СОШ №1" г.Реутов Московской областиДиплом II степени
Бершаур Ярослав ИвановичЧОУ Православная гимназияДиплом II степени
Кошелев Евгений МихайловичМБОУ СОШ Гимназия №2Диплом II степени
Жукова Мария АлександровнаЧОУ Православная гимназияДиплом II степени
Лалаева ВероникаМОУ СОШДиплом III степени
Иванов Ростислав РуслановичМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом III степени
Бучнева ВикторияМОКУ СОШ п. Безбожник Мурашинского района, Кировской областиДиплом III степени
Черепанов Константин АнтоновичГимназия №105 г. УфаДиплом III степени
Погребной Лев АлексеевичЧОУ Православная гимназияДиплом III степени
Козлова Серафима АлексеевнаЧОУ Православная гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибрагимов Денис Альбертовичгимназия №1 Республика БашкортостанДиплом I степени
Белицкая СофияГимназия №2 г.СолигорскаДиплом I степени
Ярошонок ИльяГимназия №2 г.СолигорскаДиплом I степени
Лашко Яна ПавловнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Солдаткин Макар ДенисовичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Костин Георгий АлексеевичУдмуртская Республика г. Ижевск школа 67Диплом II степени
Василевич ДаниилГимназия №2 г.СолигорскаДиплом II степени
Данилевич ЗлатаГимназия №2 г.СолигорскаДиплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Бердникович КсенияГимназия №2 г.СолигорскаДиплом II степени
Коровина Ева АртёмовнаМАОУ СОШ № 100Диплом II степени
Журавлев Тимофей ДмитриевичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Купцов СемёнСОШ № 6Диплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Рашина Дарья ВладимировнаМАОУ СОШ № 100Диплом III степени
Мамаев Даниил ВладимировичМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Терещенко Милена РомановнаМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом I степени
Копосова Ульяна ДенисовнаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Устюгова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Булах Дарья СергеевнаМБОУ Гимназия №3 г. БрянскаДиплом II степени
Куземченко АнастасияМБОУ "Краснинская СОШ"Диплом II степени
Галкин Александр ЕвгеньевичМБОУ Лицей №15 города СароваДиплом II степени
У Арсений Чжэн-ЧжэМБОУ СШ № 22 г. РязаньДиплом III степени
Кумблицкая Мария ВикторовнаКОГОБУ ЦДОД Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мезенцева Екатерина Дмитриевнагимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ершов Марк Эдуардовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»Диплом I степени
Шестак Анастасия СтаниславовнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Жданова Дарья АндреевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом II степени
Трофимова Вероника СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом II степени
Бушина Анастасия СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Семячков Илья АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хасанов Александр СергеевичМБОУ "СОШ 34"Диплом II степени
Угренинова Анастасия СергеевнаМБОУ ПСШ №2Диплом II степени
Фалько Дарья АлександровнаМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского, г. Анапа Краснодарский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Золотарев Максим ДенисовичМАОУ СОШ № 15Диплом I степени
Павлов Артем ИгоревичКОУ УР Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ширин Кирилл ДмитриевичМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля г. Тореза"Диплом I степени
Оразгалиева МираКГУ "Средняя школа № 3 города Курчатова"Диплом I степени
Кузнецов Даниил АлександровичГимназия Лика, АлматыДиплом III степени
Малкерова Виктория СергеевнаШкола "Genesis"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дангатарова Бягул ПудаковнаПедагогическое училище имени Хыдыра Деряева, г.МарыДиплом III степени
Щепкин Павел НиколаевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова ВероникаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Куркин Кирилл ХайдаровичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Никонов Дмитрий СергеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Холмогорова Анна АнтоновнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Рогачев Дмитрий ВладимировичФГБОУ ВО «Национальный исследовательский МГУ им. Н.П. Огарёва» Ковылкинский филиалДиплом I степени
Мартынова Ксения МаксимовнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Никишова Елизавета ДмитриевнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом I степени
Акмырадов Аманмырат ГурбанбердиевичПедагогическое училище имени Хыдыра Деряева, г.МарыДиплом II степени
Бобылев Илья АлексеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Ломаева Ульяна АлексеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Перевозчиков Максим АлександровичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Попова Мария ПавловнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Вольхин Владислав АлексеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Калинин Данил АлександровичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Семакин НиколайБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Стерхов Кирилл СергеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Бутусова Юлия СергеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Никитин Артем НиколаевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Шумихина Анна ВалерьевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Бем Любовь АлександровнаГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
Харитонов Александр ГермановичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом III степени
Шкляева Юлия АлександровнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Светлакова Ольга АлександровнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Горшков Михаил АлексеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени