Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики)

Мероприятие завершено 22 ноября

Приятно осознавать, что интерес к дисциплине технология у мальчиков растет от мероприятия к мероприятию. Так, в этот раз почти 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Кировграда, Нового Уренгоя, Ивановска и других городов присоединились к участию в олимпиаде. Участники блестяще ответили на вопросы методистов, продемонстрировал отменный уровень теоретической подготовки.

Огромная благодарность учителям технологии за организацию мероприятия в родных учебных заведениях. За это они от нас получают свидетельства и благодарности для их портфолио. Призеры и победители олимпиады по технологии награждаются дипломами, участники — сертификатами.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победители. Ваши учителя и ваши родители могут гордиться вашими успехами! Мы ждем вас на новой олимпиаде по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Закиров Рамиль НиязовичМБОУ Апастовская СОШДиплом I степени
Латыпов Данил МаратовичМБОУ Апастовская СОШДиплом I степени
Красавин Георгий ВасильевичМБОУ Милютинская СОШДиплом I степени
Зубков Данила АндреевичМОУ "КСОШ № 6"Диплом I степени
Каххоров Хусниддин НурдиновичМБОУ СШ №16Диплом II степени
Старцев Андрей ЕвгеньевичМБОУ СШ №16Диплом II степени
Ануфриев Алексей МаксимовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Салемальская школа-интернат имени Володи Солдатова" Диплом II степени
Нурмухаметов Айрат РинатовичМБОУ Апастовская СОШДиплом II степени
Малюжанцев Владислав СергеевичМБОУ "Витимская СОШ"Диплом II степени
Шашков Максим КонстантиновичГБОУ СОШ № 383Диплом III степени
Казаков Илья ВасильевичГБОУ СОШ № 383Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афанасьев ИванМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Широков ИванМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Володин ГеоргийМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Лаврентьев Ростислав ВитальевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Сычугов Николай АнатольевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Шумкин Герман КонстантиновичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Кругликов Владислав СергеевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Азаров Владислав ВячеславовичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Янкевич Владислав ВитальевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Снурников Алексей ВитальевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Малый Сергей АндреевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Антонов Иеремия ФёдоровичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Никулин Сергей МаксимовичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Коновалов Андрей ГеннадьевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Жданов Илья ЭдуардовичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Бекерев Кирилл ВладимировичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Вольф Максим ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Алиев Низами Рахмон ОглыМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Бородин Никита АндреевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Черных Роман ВладимировичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Кошкин Егор РомановичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Гриднёв Виктор НиколаевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Перелыгин Максим НиколаевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Крылов СергейМБОУ СОШ №3 НогинскДиплом II степени
Лысов Егор АлексеевичМБОУ Рождественская СОШДиплом III степени
Емельяненко НикитаМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом III степени
Петров ВладимирМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом III степени
Колосов МаксимМБОУ СОШ №3 НогинскДиплом III степени
Филков Семён СергеевичМКОУ СКОШ №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Качко ДанилМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Ледовской ВладиславМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Глобов СергейМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Щербаков ДанилМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Вдовин Андрей ВладиславовичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Крайнов Иван АлександровичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Васильев Егор СергеевичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Богданов Артур ВячеславовичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
Макаров Денис ЭдуардовичМАОУ "Средняя школа №24, Имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. Красноярск.Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сотников КириллМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Ивашкин МаксимМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Негодеев Сергей АлександровичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №48 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Натрусный Игорь СергеевичМКОУ СКОШ №7Диплом II степени
Ефимов Кирилл АрсеньевичМОУ "КСОШ № 6"Диплом III степени
Бабушкин Артём ПавловичМКОУ СКОШ №7Диплом III степени
Колтыга Захар ФедоровичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №48 ОАО "РЖД"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Манатилов ИбадулахКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Шишов СтаниславКОУ ХМАО-Югры "Солнечная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Варчак АнтонГБОУ "Бугульминская школа №10 для детей с ОВЗ"Диплом II степени
Фетисов Александр АлександровичГКОУ ЛО "Всеволожская школа-интернат"Диплом II степени
Богданович Дмитрий АлексеевичГКОУ ЛО "Всеволожская школа-интернат"Диплом II степени
Ляшко АнатолийМБОУ Рождественская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Еля ИльиничнаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №48 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Кузьмин Александр РуслановичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №48 ОАО "РЖД"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадулин Марк ЕвгеньевичФГБОУ ВО ИрГУПС "Сибирский колледж транспорта и строительства"Диплом I степени
Кононов Дмитрий ИгоревичФГБОУ ВО ИрГУПС "Сибирский колледж транспорта и строительства"Диплом I степени
Потёмкин Андрей НиколаевичГБПОУ ИО ИрТРиАТДиплом I степени