В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 22 ноября

Юные рукодельницы порадовали команду методистов ЦРТ «Мега-Талант» уровнем теоретической подготовки в ходе олимпиады по технологии. Более 400 учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ из Оренбурга, Тольятти, Нижневартовска, Братска и других городов продемонстрировали заинтересованность в предмете. За это получают награды.

Победителей и призеров наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Отдельно хотим отметить труд учителей технологии за организацию мероприятия. Примите от нас свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова Дарья НиколаевнаМАОУ "Лавровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.Д.Черняховского"Диплом II степени
Зубина Анастасия АнатольевнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Салимуллина Самира ИльгизовнаМБОУ Апастовская СОШДиплом II степени
Дрождина Светлана ЕвгеньевнаМБОУ ООШ № 269Диплом II степени
Комарова Ульяна АндреевнаМБОУ ООШ № 269Диплом II степени
Запривода АнастасияМОУ гимназия №16 "Интерес"г. ЛюберцыДиплом II степени
Пичугина Софья АлександровнаМКОУ СОШ д.Рыбная Ватага Кильмезского района Кировской областиДиплом II степени
Михайлова Амалия АльбертовнаМБОУ Апастовская СОШДиплом II степени
Гибадуллина Малика АлмазовнаМБОУ Апастовская СОШДиплом II степени
Буркова Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом III степени
Козлова Дарья АлександровнаМОУ "СОШ с.Липовка Духовницкого района Саратовской области"Диплом III степени
Тимофеева Надежда АлексеевнаМОУ "СОШ с.Липовка Духовницкого района Саратовской области"Диплом III степени
Бадаева Дарья ВасильевнаМБОУ ООШ № 269Диплом III степени
Михальченкова Валерия СергеевнаМБОУ ООШ № 269Диплом III степени
Тауснева Александра ВикторовнаМБОУ ООШ № 269Диплом III степени
Елисеева Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом III степени
Фролова Кира АлександровнаМБОУ "ООШ р.п. Мишеронский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белова Кристина СергеевнаМОУ Галибихинская СШДиплом I степени
Лямина Елена ИвановнаМКОУ ХМР «СОШ им. Героя Советского Союза П.А. Бабичева п.Выкатной»Диплом I степени
Уразова Мария АлександровнаМБОУ "Лицей №9"Диплом II степени
Бутко Анна СергеевнаМБОУ "Лицей №9"Диплом II степени
Лабадзе Владислава ГивиевнаМАОУ "СОШ№23"Диплом II степени
Ахметова Самира РадиковнаМАОУ "СОШ№23"Диплом II степени
Александрова Виктория ПетровнаМАОУ "Лавровская средняя школа имени Героя Советского Союза И.Д.Черняховского"Диплом II степени
Гайсина Диана РадиковнаМАОУ "СОШ№23"Диплом II степени
Задорожная Софья АлександровнаМБОУ СОШ пгт. Уруша Амурской областиДиплом II степени
Ястребова ЕкатеринаМОУ гимназия №16 "Интерес"г. ЛюберцыДиплом II степени
Никульшина Алина АлександровнаМБОУ СОШ №20 станицы Подгорной Георгиевского района Ставропольского краяДиплом II степени
Kитминева Кристина ИльиничнаМКОУ ХМР «СОШ им. Героя Советского Союза П.А. Бабичева п.Выкатной»Диплом II степени
Григорова Аделина НикитовнаМКОУ СОШ№5 Курского района Ставропольского краяДиплом III степени
Саакова Варвара ДмитриевнаМКОУ СОШ№5 Курского района Ставропольского краяДиплом III степени
Михайлова Арианна АрхиповнаМКОУ СОШ№5 Курского района Ставропольского краяДиплом III степени
Авагжанова Вера ТиграновнаМКОУ СОШ№5 Курского района Ставропольского краяДиплом III степени
Сенжина КсенияМБОУ СОШ №3 Богородский г.о. Московская областьДиплом III степени
Воронцова ДарьяМБОУ СОШ №2 р.п. Переяславка муниципального района имени Лазо Диплом III степени
Абрамова АлинаМБОУ "ООШ 103" Диплом III степени
Ягубова Алла ИгоревнаМКОУ СОШ№5 Курского района Ставропольского краяДиплом III степени
Полкачёва Надежда ЮрьевнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильева Дарья СергеевнаГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино м.р. КрасноярскийДиплом I степени
Сырцова Юлия АнатольевнаОБОУ "Школа-интернат №4" города КурскаДиплом II степени
Краснова Виктория СергеевнаМОУ Галибихинская СШДиплом II степени
Богданова Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом II степени
Коврыгина Кристина 7 "б" КлассКГУ "Общеобразовательная средняя школа имени И. М. Астафьева"Диплом II степени
Сорокопуд Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 70 города КироваДиплом II степени
Кыласова Арина ИгоревнаМБОУ "СОШ № 6" г. Александровск, Пермский крайДиплом III степени
Сальникова Полина АлександровнаМБОУ "Лицей №9"Диплом III степени
Якименко Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Лицей №9"Диплом III степени
Пинчук Юлия МаксимовнаГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова п.г.т. Новосемейкино м.р. КрасноярскийДиплом III степени
Чаплыгина Ульяна АлександровнаОБОУ "Школа-интернат №4" города КурскаДиплом III степени
Елисеева Арина СергеевнаМБОУ ООШ № 269Диплом III степени
Акимова Анастасия 7 "б" КлассКГУ "Общеобразовательная средняя школа имени И. М. Астафьева"Диплом III степени
Соловьёва Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ р.п. Мишеронский"Диплом III степени
Калимуллина Диля ИльфатовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа 4 г. Надыма" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Синявская Кристина АндреевнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом I степени
Тимганова КаринаМАОУ "Лицей №8" Диплом I степени
Лунёва Виктория АлександровнаМАОУ "Лицей №8" Диплом I степени
Узунян АлинаМОБУ СОШ№28Диплом II степени
Азизова Амалия Завур КызыМБОУ "СОШ №1" п.г.т.Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Тучина Яна АлександровнаМБОУ Апастовская СОШДиплом II степени
Маркина Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" Лебедянского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Афанасьева Анна СергеевнаМОБУ СОШ№28Диплом II степени
Блинова Алиса ОлеговнаМОБУ СОШ№28Диплом II степени
Балтаджян Анжелика АртуровнаМОБУ СОШ№28Диплом II степени
Карагозян Яна КарапетовнаМОБУ СОШ№28Диплом II степени
Геворкян ДонараМОБУ СОШ№28Диплом II степени
Петрова Виктория ЕвгеньевнаМОБУ СОШ№28Диплом II степени
Кашляева Анастасия ПавловнаМОУ "Гимназия№7"Диплом III степени
Люкшина Виктория РамильевнаМОУ "Гимназия№7"Диплом III степени
Хамшаова АидаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
Николаева Яна ВладимировнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Орлова Анна МихайловнаМАОУ "Лицей №19" г.о.Королев Московская областьДиплом III степени
Бакланова ЕкатеринаМКОУ Юмасинская СОШДиплом III степени
Iшулешова София МихайловнаМБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Филиппова АннаМОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Хабарова Елизавета ЮрьевнаМКУ ДО "Панинский ЦДТ"Диплом III степени
Сергеева Инна СергеевнаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
Папазян Виктория АндреевнаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
Лучина Яна СергеевнаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
Блажевич ДарьяМОБУ СОШ№28Диплом III степени
Головина Дарья АндреевнаМБОУ "Яммская СОШ"Диплом III степени
Зуева ДанаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воробьёва Полина ВладимировнаМБОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Агеева Мария АндреевнаМОУ Хорошовская СОШ Коломенского района Московской областиДиплом I степени
Саданова Диана 9"б" КлассКГУ "Общеобразовательная средняя школа имени И. М. Астафьева"Диплом I степени
Жилина Валентина 9 "а" КлассКГУ "Общеобразовательная средняя школа имени И. М. Астафьева"Диплом I степени
Феденева Ксения 9 "б" КлассКГУ "Общеобразовательная средняя школа имени И. М. Астафьева"Диплом I степени
Писарева Екатерина 9 "а" КлассКГУ "Общеобразовательная средняя школа имени И. М. Астафьева"Диплом I степени
Никитина Виктория Дмитриевна.МБОУ НСКШИДиплом II степени
Желобкова Арина ВадимовнаМБОУ НСКШИДиплом II степени
Чернодубровская Дарья АлександровнаМБОУ НСКШИДиплом II степени
Бадьева Елизавета ВладимировнаМБОУ НСКШИДиплом II степени
Матюкова Софья Николаевна.МБОУ НСКШИДиплом II степени
Егорова ОльгаМОАУ СОШ с. ВасильевкиДиплом II степени
Топчий ТатьянаМОУ Галибихинская СШДиплом II степени
Морковина Валерия АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" Лебедянского муниципального района Липецкой областиДиплом II степени
Мишустина АнгелинаМАОУ "СОШ №38"Диплом II степени
Харисова ЛандышМАОУ "СОШ №38"Диплом II степени
Набиркина Анна СергеевнаМОУ Хорошовская СОШ Коломенского района Московской областиДиплом III степени
Сафаралиева Айсель НамиговнаМАОУ "СОШ №1 г. Сольцы Новгородской области"Диплом III степени
Ермилко Анна МаксимовнаМБОУ "СОШ №15"Диплом III степени
Сергеева АнгелинаМАОУ "СОШ №38"Диплом III степени
Токарева ДарьяМАОУ "СОШ №38"Диплом III степени
Сибгатуллина АльбинаМАОУ "СОШ №38"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мальцева Екатерина ВитальевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом I степени
Майоркина Алина НиколаевнаМОУ-СОШ №2 г. МожайскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дедова Анна АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. ОрлаДиплом I степени
Азбекян Элина РафаеловнаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
Смирнова Ангелина ВладимировнаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
Ануфриева Ольга ВладимировнаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
Овакян Диана ГариковнаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
Пашян Арина АрутюновнаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
Назарян МиленаМОБУ СОШ№28Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буркова Виктория СергеевнаКГУ "Колледж сферы обслуживания г.Петропавловска им.И.Даутова"Диплом III степени