Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по русскому языку для 1–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Знатокам русского языка — честь и хвала. Так хочется сказать про каждого участника олимпиады по русскому языку. А их было более 2400 человек. Каждый из учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ из Нового Уренгоя, Волгограда, Екатеринбурга, Уфы и Казани продемонстрировал отменный уровень теоретической подготовки.

Все старания, умения и знания ЦРТ «Мега-Талант» оценил сполна. Учеников и студентов с самыми высокими баллами ожидают дипломы, а остальные участники получили сертификаты. Для портфолио учителей русского языка подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех учеников и студентов и дальше участвовать в олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галко АлександрДиплом I степени
Варнакина Дарья СергеевнаМБОУ Ставровская СОШДиплом I степени
Травкина Маргарита АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Медведев Глеб ВитальевичСОШ 43Диплом I степени
Бикбов Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Филиппова Каролина ЭдуардовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кирчев Максим ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Баев Илья АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Мельцин Елисей ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Борисенко Юлия ВладимировнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Махова Арина АндреевнаМОУ Северная СОШДиплом I степени
Салчак Анелия АлексеевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Сат Алиса ВитальевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Борисенко Вероника ВадимовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Салчак Чингис-ХаанМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Копачев Матвей ВикторовичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом I степени
Афонаскина Диана МаксимовнаМКОУ СОШ №2 г.ЛюдиновоДиплом I степени
Протасов Марк АндреевичМОУ СОШ №39Диплом I степени
Киселёва Валерия ВладимировнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Сергеев Андрей ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Хоменко Алиса АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Чеботарёв Антон ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ишмаев Артём ТимуровичГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Исанбаева Инна АнатольевнаМБОУ "СОШ N15" ГО РефтинскийДиплом I степени
Павлова Мелания СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Марчук Алексей ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Коршунова Мирослава ВадимовнаМБОУ СОШ №77г.ИркутскДиплом I степени
Муравьёва Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Юрмухаметова Ева КирилловнаМБОУ СОШ №77г.ИркутскДиплом I степени
Белякова Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Каюмов Булат ИлшатовичМБОУ "Гимназия N122 имени Ж. А. Зайцевой" г. Казани Диплом I степени
Алагузов Роман РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кормильченко ЯнаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Свиридов АлександрМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Сальцев Илья ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Чеботарева МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Меняйло ЭвелинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Телегина Софья АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Шульгин ГлебМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Лем КириллМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Афонаскин Кирилл МаксимовичМКОУ СОШ №2 г.ЛюдиновоДиплом I степени
Рогожнева Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Григорян АлинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Кошкин РодионМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Баташова Ирина ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Войтова АринаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Рябцева Кристина РомановнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом I степени
Заньковский ДенисМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Дмитриева Дарья ВасильевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Мкртычян ЭлинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Осинцев ЕлисейМАОУ Лицей N°93Диплом I степени
Бучнева МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Быкова Юлия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Брайков АлександрМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Храпко МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Фарафонова КсенияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Иванов АртемМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Коннова Ксения СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Шамгунов Айдар АскаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Полозова Богдана СергеевнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом I степени
Савченкова ВарвараДиплом I степени
Блохина ВарвараДиплом I степени
Соглаев ДмитрийМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Бакланов МаксимМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Семина Полина НиколаевнаМБОУ СОШ № 26 г.ПятигорскаДиплом I степени
Студенок Дмитрий СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской областиДиплом I степени
Арсентьева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №20 им.В.Митты"Диплом I степени
Высотина Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №77г.ИркутскДиплом I степени
Губанова Ариана АнтоновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом I степени
Широкова Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ №77г.ИркутскДиплом I степени
Оленьника АннаBilingual school "Nadin Club"Диплом I степени
Виноградова КсенияBilingual school "Nadin Club"Диплом I степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом I степени
Чурекова Диана НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9 имени И.Ф.Учаева города ВолгодонскаДиплом I степени
Мостовая Эмилия АнтоновнаМБОУ №41 Гармония г.о.СамарыДиплом II степени
Расулова Диана ОмаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Антипов Матвей ИвановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кленин Константин НикитичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кшнякин Андрей СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Воронова Иоанна БорисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шишкина Евангелина ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Испалаев Тимур СаматовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Нерсисян Маргарита ВачиковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Базаркина Надежда ВасильевнаМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Скурихин Данил ЕвгеньевичМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Марюнина Дарья АлексеевнаМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Свечкарева Анастасия СергеевнаМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Устинова Ольга АлександровнаМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Лембаева ДианаМариновская казахская средняя школаДиплом II степени
Мамай АлиханМариновская казахская средняя школаДиплом II степени
Воробьёва Ольга СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Макеева Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Авалян Нелли ВаружановнаДиплом II степени
Кесов Станислав ДионисиевичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Садиков Камиль РамилевичМБОУ №54Диплом II степени
Ротарь МаргаритаМБОУ школа 30 БалашихаДиплом II степени
Шобдурахмонова АндияМАОУ СОШ 147Диплом II степени
Ульянов Максим ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Барышникова Наталья СергеевнаБОУ СОШ школа №107Диплом II степени
Павлюк Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №77г.ИркутскДиплом II степени
Левданский Матвей ЮрьевичМБОУ "Иланская СОШ №41"Диплом II степени
Грищак Мария НиколаевнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Григорьева ВиолеттаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Ярмова ВероникаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Вотинцев АминМАОУ СОШ 147Диплом II степени
Журкина АлисаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Водолага СофьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Шабалина София АлексеевнаМБОУ СОШ √5 г.Воткинска УРДиплом II степени
Тарануха Арина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Баротова Сабрина ХушбахтовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Лалаев ТимурМОУ СОШДиплом II степени
Лабинов АлексейBilingual school "Nadin Club"Диплом II степени
Козлов ИванBilingual school "Nadin Club"Диплом II степени
Дорофеев ДемьянBilingual school "Nadin Club"Диплом II степени
Кувандыкова Сафина ИльдаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Линькова Галина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Голумамадова НаимаМАОУ СОШ 147Диплом III степени
Репашова АлинаМБОУ "Краснопоймовская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Гумирова КираBilingual school "Nadin Club"Диплом III степени
Хуснутдинов Нияз ИльназовичПодростковый центр "Сандугач" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом III степени
Монгуш Айыжы ЧингисовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Бодров Егор СергеевичВожегодская СОШ1Диплом III степени
Коток Михаил ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Бурч Варвара АлександровнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ванина Алина АлександровнаМБОУ СОШ №24 г.БелгородаДиплом I степени
Будюкова Полина Владимировначастная школа MORFOSISДиплом I степени
Попов Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Кирьяков ИванНемецкая школа 1212Диплом I степени
Полтавская Алёна ВячеславовнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Кургузёнкова МарияДиплом I степени
Конфеткин Артём АнатольевичМБОУ СОШ № 36, г.ТверьДиплом I степени
Каратаев Лев АлександровичМБОУ СОШ №1 г. БирскаДиплом I степени
Галушков Вячеслав АлександровичМБОУ "Основная школа № 25"Диплом I степени
Аламчин Батыр ЭдуардовичМБОУ "Яконурская СОШ" Диплом I степени
Мажарцева Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Мартиросян СофьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Салчак Субудай БелековичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Тимергалиева МарияСОШ №1 г. Заречный Свердловской областиДиплом I степени
Пластова АлёнаШкола №49Диплом I степени
Наумова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом I степени
Колосков Максим ВячеславовичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Маслова Алиса СергеевнаМБОУ Гимназия №4 г.АстраханьДиплом I степени
Юрк Полина АнатольевнаМБОУ СОШ №3 г. БарабинскДиплом I степени
Константинова Ольга МихайловнаМБОУ школа №68 Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Гудина ЕлизаветаМКОУ "Быковская СШ №1" Быковского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Тавлашкова АнгелинаМКОУ "Быковская СШ №1" Быковского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Галинов ТимофейМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом I степени
Глинко Матвей ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная шДиплом I степени
Подгайная ДарьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Погребняк ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Мешкова Людмила РобертовнаДиплом I степени
Белицкий Александр СергеевичМБОУ "Павловский лицей имени В.А. Нарывского"Диплом I степени
Пилипенко Иван ЮрьевичГБОУ СОШ 160 Красногвардейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Жорник Артем ДмитриевичМАОУ "Лицей №27Диплом I степени
Боровицкая ВикторияБОУ №118Диплом I степени
Карпова София ВикторовнаМАОУ "Лицей №27Диплом I степени
Миронова Наталья ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Сайганов АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Чариков ИванМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Ефимов ДенисМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Волкотруб АленаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Трусов АлександрМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Малюкова Маргарита ГермановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Морозов Тимофей ДмитриевичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Слинкина Ксения АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 1 им.Созонова Ю.Г."Диплом I степени
Арапова Анна АнатольевнаМАОУ Наро- Фоминская СОШ N3 СУИОПДиплом I степени
Нечаева Мария ЕвгеньевнаМАОУ Наро- Фоминская СОШ N3 СУИОПДиплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Нестеренко ВарвараМБОУ СОШ №100Диплом I степени
Белов Пётр Витальевичг. Челябинск, МБОУ Прогимназия 90Диплом I степени
Трофимчук Тимур ВитальевичКСД ВГУЭСДиплом II степени
Шаргаев Константин ГеннадьевичМБДОУ "Средняя школа №4 им. А. А. Леонова" Диплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Галимов Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом II степени
Савина Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Маслова Виктория АлександровнаДиплом II степени
Бородин Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 1 им.Созонова Ю.Г."Диплом II степени
Моисеева Анна ВасильевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Фендрикова Дарьяна РомановнаМОУ СОШ 48 город Копейск Челябинская областьДиплом II степени
Суворова ДарьяМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Борисов ГлебМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Бутин Никита АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Акимов Александр ДмитриевичМОУ "Гимназия №7" Московская область, Городской округ ПодольскДиплом II степени
Елманов ОлегМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Облов Михаил ВладиславовичМБОУ СШ №12Диплом II степени
Светницкий Семён АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Николаев Георгий НиколаевичЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
Белоусова Диана АлексеевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Курмышева ЯрославаМОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №30»Диплом II степени
Шастун Максим ПавловичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Молотков Даниил Сергеевиччастная школа MORFOSISДиплом II степени
Фацкая Виктория АлександровнаМАОУ "Лицей №27"Диплом II степени
Аксенов Артём АлександровичМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
Подрез Александр СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Башкин Максим РомановичГОУ СШ 21Диплом II степени
Барановская Виктория АлександровнаАктюбинская средняя школа Диплом II степени
Лазарева Снежана ДенисовнаМБОУ СОШ № 5 им. Максима СураеваДиплом II степени
Дракопов Макар АльбертовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Гогохия Демокрит ТенгизовичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Данилов Михаил АлексеевичМБОУ СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. КостромаДиплом II степени
Дмитриев Максим РомановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Авакян Луиза АртуровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Даржа Орлан Ай-ОоловичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Князева Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом II степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Стерлигова Варвара ВладимировнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом II степени
Рахимов Руслан НурлановичМКОУ БСОШ № 2Диплом II степени
Зуева София АлександровнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Бабкин Артем АлексеевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Иванов Марк ПавловичМОУ СОШ № 48 город ТверьДиплом II степени
Бородина Варвара АлексеевнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Мальцев Степан МаксимовичМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Карасёв Никита РомановичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Бесчастнова ВарвараМБОУ Стародубская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Коробовский Данила СергеевичМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
Рудофилова Янина КирилловнаМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
Толмачёв Роман ЕвгеньевичМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
Давыдов Назар ВадимовичМАОУ "Лицей №27Диплом II степени
Голец АнастасияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Мороз Полина СергеевнаМАОУ "Лицей №27Диплом II степени
Рудометкина АннаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Тирман ЮлияМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Барбашина ВарвараМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Петросьянц Александр АртуровичМАОУ "Лицей №27Диплом II степени
Кашицына Вера РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Международный образовательный комплекс "Гармония - Школа №97"Диплом II степени
Зажоркина АринаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Жеренова УльянаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Орехов Андрей ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Клетушкина Ксения ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Хохлова Ксения ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кропотов Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Рукавицын НикитаМАОУ СОШ № 111 г. ПермьДиплом III степени
Смирнягина Алана СергеевнаАктюбинская средняя школа Диплом III степени
Гусельщикова Анастасия ИвановнаМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Орёл Дмитрий ВладимировичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Красильников Егор ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Исхакова Зарина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Пчела Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Булатова Ясина ИльдаровнаПодростковый центр "Сандугач" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом III степени
Глущишина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом III степени
Патрушев АртемМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Артём ОвсепянМАОУ гимназия №23 города КраснодараДиплом III степени
Ротарь Екатерина СергеевнаМАОУ "Лицей №27Диплом III степени
Леонова АлинаМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Капакова АидаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
Митрохин Матвей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 1 им.Созонова Ю.Г."Диплом III степени
Ермолаева ВикторияМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
Дзюбанов Юрий ЕвгеньевичЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
Голец Арсений АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Кадников Никита СергеевичМБОУ СОШ № 77 г ИркутскДиплом III степени
Пошелюжная АннаМБОУ НШ "ПРОГИМНАЗИЯ"Диплом III степени
Скаткин МаркBilingual school "Nadin Club"Диплом III степени
Курпакова Алёна АндреевнаМурманск, гимназия №7Диплом III степени
Белитова ДарьяBilingual school "Nadin Club"Диплом III степени
Зарипов Амир РамилевичПодростковый центр "Сандугач" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом III степени
Агафонов Евгений Антоновиччастная школа MORFOSISДиплом III степени
Душейко Максим Алексеевиччастная школа MORFOSISДиплом III степени
Минников Максим ДенисовичМАОУ "Лицей №27"Диплом III степени
Мирская Кристина СтаниславовнаМАОУ "Лицей №27"Диплом III степени
Аветян Теодор ГагиковичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Агений Геннадий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 155» город КрасноярскДиплом III степени
Углицких Милана АлександровнаМКОУ "ЛИЦЕЙ" п. Медногорский Диплом III степени
Бирюкова Виктория НиколаевнаАктюбинская средняя школа Диплом III степени
Галиуллина Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Испалаева Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Телипко Ева ЛевоновнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Федоскин ТимурМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Корчагина Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом III степени
Склярова Софья АнтоновнаЛицей №25Диплом III степени
Биджиев Марат РобертовичМКОУ "СОШ а.Карт-Джурт имени У.Дж.Алиева"Диплом III степени
Старчеус МаргаритаГимназия № 136Диплом III степени
Городнянская ВасилисаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Новиков СтепанМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Бирзула МаксимМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Ковтун Александр МарковичМАОУ "Лицей №27Диплом III степени
Марков Евгений АндреевичГБОУ Гимназия №343Диплом III степени
Неверова АнгелинаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
Янушенко Максим ЭдуардовичЛицей № 15Диплом III степени
Иванов Демьян Дмитриевич625 СОШ Санкт-ПетербургДиплом III степени
Рольбанд Елизавета РомановнаГБОУ лицей№299 Фрунзенского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Рубанов Ярослав ВладимировичМАОУ Гимназия №9 г. КрасноярскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ронжина Мирослава АлксеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Субханкулова Карина ИльфатовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Черемных Арсений МихайловичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение основная общеобразовательная школа №2 г. Нытва Пермский крайДиплом I степени
Кушелевич Леонсия ВладимировнаЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом I степени
Штрамель НатальяМОАУ Гимназия №4 г.ОренбургДиплом I степени
Андреева ИзабеллаМБОУ "Гимназия 46" ,г. ЧебоксарыДиплом I степени
Варзар АннаМОУ Специализированная школа N35 г Донецк Диплом I степени
Сулаева Анна ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Борисов Дмитрий АнтоновичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Серебрякова АлинаМАОУ "Женская гуманитарная гимназия"Диплом I степени
Бекмурза Төлеген ШабданұлыГУ "Новоникольская средняя школа"Диплом I степени
Суханова ВасилисаФизико-математическая школа 56 Диплом I степени
Сарыгин Данил СергеевичГБОУ Школа 1352Диплом I степени
Тлеуленова Алина ИрлановнаГУ "Новоникольская средняя школа"Диплом I степени
Цыпылов Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Санжихаев АмгаланФизико-математическая школа 56 Диплом I степени
Горячева Дарья СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Волков Иван АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ильина Дарья СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Огиенко Елизавета СтаниславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Сиднев Леонид СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Буланцева Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Петрова Софья АлександровнаГимназия №26Диплом I степени
Бизюмкин Роман РомановичМБОУ "СОШ №16 с УИОП"Диплом I степени
Савилов ДмитрийГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом I степени
Родкина Александра ЮрьевнаМБОУ "СОШ №16 с УИОП"Диплом I степени
Березина ЛюбовьГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом I степени
Сидорова СофияГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом I степени
Загольская ДарьяГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом I степени
Солнцев ДаниилМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Герасимов ИльяМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом I степени
Троицкая НадеждаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом I степени
Бутылин ТимофейОАНО "Лидеры"Диплом I степени
Рамаева Кристина ШавкетовнаМБОУ СОШ с.ПервомайскоеДиплом I степени
Французов Павел ОлеговичАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом I степени
Плошкина Мария ВладимировнаДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Пульной МихаилМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Жабин ТимофейМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Качаев ГеоргийМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Гареев Раян РамилевичМБОУ "Гимназия №39" г.УфаДиплом I степени
Степанова Алиса АндреевнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом I степени
Краськова Полина ПавловнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом I степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом I степени
Андреенок Маргарита АндреевнаПрогимназия № 130 Выборгского районаДиплом I степени
Жуйкова ЯнаМОУ СОШ № 100Диплом I степени
Шишков Иван ДмитриевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Гаранич Вероника ДмитриевнаЧОУ начальная школа и детский сад "Перспектива"Диплом I степени
Лаврентьев Руслан ЕвгеньевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Хужина ЯсминМБОУ башкирская гимназия с. МалоязДиплом I степени
Мордашов Виктор СергеевичМАОУ Лицей №64Диплом I степени
Станцова МарияМБОУ СОШ №2 г.о.СолнечногорскДиплом I степени
Гимранов РадмирМБОУ башкирская гимназия с. МалоязДиплом II степени
Перваленко Ксения СергеевнаМАОУ школа №9 г.ЖуковскийДиплом II степени
Федосеева Мария ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Усов Альберт ИвановичМБОУ СОШ №4 им. Героя Российской Федерации В.М. Евскина город-курорт АнапаДиплом II степени
Калафати Дана ДмитриевнаЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
Яр Ксения ВитальевнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом II степени
Поздняков Егор МаксимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Волков Артём ДенисовичГУ "Новоникольская средняя школа"Диплом II степени
Кулешова АннаМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом II степени
Хлебнов Владислав АлександровичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Курочкин Алексей МихайловичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Гамаюнов Иван МихайловичМАОУ ЦО№47Диплом II степени
Яптунай Александра ДанииловнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом II степени
Яндо Алиса АнатольевнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом II степени
Маргарян Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
Субботин Роман МаксимовичМБОУ "СОШ №16 с УИОП"Диплом II степени
Минашкин ЯрославООО ДЦ АбаканДиплом II степени
Макаров ДамирМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом II степени
Милютин Иван МихайловичАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом II степени
Короченков Андрей ЕвгеньевичАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом II степени
Полуторнова Эмилия СергеевнаАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом II степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Баковкина Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом II степени
Борисов Кирилл МаксимовичМОУ Лицей № 1Диплом II степени
Юткина Маргарита ВалерьевнаМБОУ "СОШ №3" пгт. ЖешартДиплом II степени
Грушинский Дмитрий АнатольевичМБОУ "СОШ №3" пгт. ЖешартДиплом II степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им. К. СатпаеваДиплом II степени
Парамонова Мария АлександровнаГБОУ СОШ № 2 с. ПриволжьеДиплом II степени
Булатова Сафия ИльдаровнаПодростковый центр "Сандугач" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом II степени
Плотников ДмитрийМОАУ Гимназия №4 г.ОренбургДиплом II степени
Булычев ЯрославМОАУ Гимназия №4 г.ОренбургДиплом II степени
Абрамова Варвара ЕвгеньевнаЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
Ахмедова Айгун Вугар КызыМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом II степени
Зайцев Алексей АнтоновичМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом II степени
Садчиков Тимофей ФёдоровичДиплом II степени
Чикунов Арсений ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Луданов Никита РомановичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Кочнева Полина ВитальевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Зуева КристинаМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом II степени
Лукоянова Диана ПавловнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Серёгин Дмитрий АлександровичМОБУ СОШ № 11 г. Сочи им. Героя Советского Союза Корнеева Г.И.Диплом II степени
Тайженева Амина РустомовнаГУ "Новоникольская средняя школа"Диплом II степени
Климов РоманМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом II степени
Ванчиков ДаниилФизико-математическая школа 56 Диплом II степени
Муфтахов ИльназМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом II степени
Привалихин Тимур ЯрославовичДиплом II степени
Булычев Вадим ДенисовичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Баскакова Елизавета ЭдуардовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Курбонов РусланДиплом II степени
Волков Артём АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Авраменко Алина ВикторовнаДиплом II степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом II степени
Шихвинцева АленаМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом II степени
Костоусова Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Пиронова МехронаМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
Герасимова ТатьянаГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Закс АриэльОАНО "Лидеры"Диплом II степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом II степени
Саакян КаренМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Стахнова ЕкатеринаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
Анисимов Тимур ОлеговичЛицей № 4Диплом II степени
Калинин Егор АлександровичЛицей №64Диплом II степени
Дикова Диана МихайловнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Тимонина Ева НиколаевнаГБОУ города Москвы "Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы"Диплом III степени
Поршнева Виктория ТагировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа № 460Диплом III степени
Томшина Кристина ВладимировнаДиплом III степени
Шаврина Виолетта ЮрьевнаДиплом III степени
Шпортко Маргарита ДмитриевнаГБОУ Школа 1315Диплом III степени
Кузнецова Валерия Евгеньевналицей №177Диплом III степени
Николаева Лилия Сергеевнаг. Якутск МОБУ СОШ 27Диплом III степени
Карева Дарья АлександровнаГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ануфриев Андрей ВладимировичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Ёрбекова АминаМАОУ СОШ 147Диплом III степени
Калмыкова Мария ВячеславовнвМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Глухов Александр Ивановичбез работнаяДиплом III степени
Масюк ВарвараОАНО "Лидеры"Диплом III степени
Абдулаев Тимур МагомедовичГБОУ школа 598Диплом III степени
Федоренко АлисаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Айрих НикитаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
Каркавина Валерия АнтоновнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом III степени
Павловичева Ангелина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом III степени
Морозова АннаМБОУ Мишкинская СОШДиплом III степени
Галсанов ТимурМБОУ "Цагатуйская СОШ им. Сосорова Н.С."Диплом III степени
Козлова ВикторияМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Иванов Алексей ДмитриевичМАОУ "СОШ №17" г. ТобольскаДиплом III степени
Королев МатвейМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Попов ЯрославМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Перовский РоманМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Спиридонова КсенияМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Шамшиева ФотимаМАОУ СОШ 147Диплом III степени
Хохрякова КираМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Сакиева Маргарита ЭдуардовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Сарыглар Намзырай Кан-ОоловичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Бирюкова ПолинаМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом III степени
Рыжкова Варвара АлексеевнаМАОУ 180 Нижний НовгородДиплом III степени
Бабичева Диана СергеевнаГБОУ школы №537Диплом III степени
Егорова Милолика СтаниславовнаАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом III степени
Раднаев ДабаМБОУ "Цагатуйская СОШ им. Сосорова Н.С."Диплом III степени
Молонова НастяМБОУ "Цагатуйская СОШ им. Сосорова Н.С."Диплом III степени
Старцев Максим АлександровичМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классамиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юрташкина Полина ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом I степени
Молдаванова Лика АлексеевнаМАОУ "Гимназия№5"Диплом I степени
Науменко Диана ГригорьевнаМБОУ "СОШ №31" г. Химки МОДиплом I степени
Давиденко СофияМБОУ ТЛИ № 128Диплом I степени
Ледров Владислав ЕвгеньевичМБОУ школа 163 г.о. СамараДиплом I степени
Рашпилева Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Молдаванова Лика АлексеевнаМАОУ "Гимназия№5"Диплом I степени
Семенюк Вадим АндреевичГБОУ №375Диплом I степени
Дроздова ВарвараМБОУ ТЛИ № 128Диплом I степени
Иванова Вероника НиколаевнаМОУ СОШ №61 г.КраснодарДиплом I степени
Коннова Мария ВячеславовнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Колесникова Мария СергеевнаМАОУ " Гимназия 1"Диплом I степени
Ким Ярослав ЕвгеньевичМОУ Лицей №8 "Олимпия",Диплом I степени
Зайцев АртёмМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Ершова ВикторияМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Неверова Алина ВячеславовнаДиплом I степени
Ткачева Марина ВитальевнаИнформационно - Технолигический Лицей 24 им. ВаршавскогоДиплом I степени
Степанов АртемМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Бадеев Илья ВикторовичКСД ВГУЭСДиплом II степени
Чеканина АнгелинаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Бурдыгина АленаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Куликова ЕлизаветаМАОУ СОШ №279 г. ГаджиевоДиплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичДиплом II степени
Павлуткина Анфиса ПавловнаМБОУ "СОШ №31" г. Химки МОДиплом II степени
Абгарян Манэ ХачатуровнаМБОУ "СОШ №31" г. Химки МОДиплом II степени
Шаповалова Полина АдександровнаИнформационно - Технолигический Лицей 24 им. ВаршавскогоДиплом II степени
Доронченкова София СергеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Плаксина ЕкатеринаГ. Саров, лицей N 3Диплом II степени
Кин Кирилл СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Ступин Владислав ВитальевичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Янышевская ПолинаКГУ "Средняя школа имени Райымбека"Диплом II степени
Луговая Мария ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Лысак АлександраМБОУ ТЛИ № 128Диплом II степени
Коваленко Софья ДмитриевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Смирнов Денис Алексеевичфилиал " Краснополянская школа" МБОУ " Средняя школа г. Новосокольники"Диплом II степени
Артёмов Святослав ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кузнецов Егор ДмитриевичМБОУ Лицей №4 г. КраснодарДиплом II степени
Коннова Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Марков Назар АндреевичПаричская средняя школа Светлогорского района Гомельской области БеларусьДиплом II степени
Логвинец Яна МихайловнаПаричская средняя школа Светлогорского района Гомельской области БеларусьДиплом II степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Евдокимов Даниил ШамилевичЧОУ Восточная гимназияДиплом II степени
Ламажап Виктория СылдысовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Скрябикова Полина МаксимовнаМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом II степени
Пакулов Тихон ВладимировичМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
Молнар Алина СергеевнаКГУ ОШ № 85Диплом II степени
Зиятдинова Эльмира БахтыяровнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Карпиков Тимур МуратовичКГУ ОШ № 85Диплом II степени
Сидорова СофьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Куимов Егор ОлеговичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Головинова ТаисияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Кабин Руслан ОлеговичМАОУБСОШ №7 г. ВладикавказаДиплом II степени
Красюкова Мария ГеннадьевнаМАОУ "Центр образования №1" г. БелгородаДиплом II степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Якушева Оксана ВладимировнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Макаренко Екатерина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
Хазиева Амиля ИльгизовнаМБОУ "СОШ№44"Диплом III степени
Наумова Анна СергеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Вязьмина ПолинаМАОУ "Лицей эколого-биологический" МагаданДиплом III степени
Шейко Елена АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Горн Анастасия РомановнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Кузина Мария СергееевнаДиплом III степени
Третьяк ЮлияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Пласковицкий НиколайНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Глушинский Алексей АлександровичДиплом III степени
Клименков Михаил ВладимировичМБОУ Гимназия № 20 г.Донской Диплом III степени
Наумов Алексей МаксимовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Сат Ай-Хээ АйдашовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Колпаков Кирилл АлександровичМБОУ"Туринская средняя школа"Диплом III степени
Малахов Арсений ДенисовичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Прудникова Елизавета ДенисовнаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом III степени
Чугунов Илья АнтоновичМБОУ СОШ № 162Диплом III степени
Мурашко Елизавета ВладимировнаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом III степени
Григорьев МихаилОАНО "Лидеры"Диплом III степени
Некляев КириллОАНО "Лидеры"Диплом III степени
Стародубцева Софья АлексеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Пустовалов Владимир ВладимировичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Никулина Юлия МихайловнаМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом III степени
Мишункина Полина АлексеевнаМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом III степени
Калашников Ярослав ЕвгеньевичМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом III степени
Ючпынар МелисаНижегородская область, город Выкса, МБОУ СОШ №3. Учитель Стрижева Н.С.Диплом III степени
Федоскина МаргаритаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Голубцова Мария ЕвгеньевнаМБОУ ЦО № 16 город ТулаДиплом III степени
Серединская Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Луконькина ЕкатеринаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Зайцева Надежда СергеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Паршин ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пинаева Дарья НиколаевнаЛицей 2 г. Рыбинск Ярославской обл.Диплом I степени
Брешко Алёна ИвановнаМБОУ СОШ Карла МарксаДиплом I степени
Гладченко Богдан Ивановичг. Евпатория МБОУ СШ №15Диплом I степени
Камалдынов Артём ДмитриевичШкола "Новое образование" Диплом I степени
Богоявленский Александр НиколаевичМАОУ СОШ № 10 "IT - школа"Диплом I степени
Кретов НикитаМБОУ школа №68Диплом I степени
Шаповалов Глеб СергеевичМБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 г. ИВАНТЕЕВКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Дудников ВладиславМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Гаджиев Тагир АливердиевичМКОУ "Гапцахская СОШ им.Т.Н.Нагиева"Диплом I степени
Васяк КириллМБОУ школа №68Диплом I степени
Андреева Кира ИгоревнаМБОУ "Егоркинская СОШ"Диплом I степени
Сапожникова Анастасия СергеевнаМБОУ "Егоркинская СОШ"Диплом I степени
Рыковский Павел РомановичМБОУ школа №68Диплом I степени
Григорян ГайкМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Сопрунова Василиса ВасильевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"Диплом I степени
Власова Алина АндреевнаМБОУ СОШ п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Ачкасов АртемМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Меньщикова Снежана АлександровнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Селиверстова КсенияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Мутиева Диана ЛемаевнаМОУ СШ № 43 г.ВолгоградДиплом I степени
Симонова НадеждаМБОУ "Новомосковский Лицей"Диплом I степени
Топоркова АлинаСредняя школа №99 Диплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Дубовской Дэниил ДмитриевичМБОУ школа №68Диплом I степени
Почепцова АнгелинаМОУ Гимназия №87 г. КраснодарДиплом I степени
Гришина Диана ВитальевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Юрьева Дарья АлексеевнаГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом I степени
Рехтин Павел АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"Диплом I степени
Лепшин Максим ПавловичМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Жигалова Анастасия АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"Диплом I степени
Аблаева ДианаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом I степени
Панарина Анастасия АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"Диплом I степени
Ковальчук ИванМАОУ СОШ №99Диплом I степени
Свиридон ОлегГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом I степени
Носкова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ школа №68Диплом II степени
Рощина АнастасияМБОУ "Дзержинская специальная коррекционная школа"Диплом II степени
Жамалетдинов РусланМБОУ "Дзержинская специальная коррекционная школа"Диплом II степени
Филиппова КсенияМБОУ "Мошъюгская ООШ"Диплом II степени
Бочкова ОльгаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Султан Иван ВладимировичМОУ Лицей г. о. Орехово-ЗуевоДиплом II степени
Павлова ВероникаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Николаева ИнессаМБОУ"Буинская СОШ"Диплом II степени
Габитов МарсельМБОУ"Буинская СОШ"Диплом II степени
Вильский Герман ЕвгеньевичМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Зверев Андрей АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Янишевская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бикмаев Марсель РинатовичМОАУ СОШ №2 ЩМР МО г. ЩелковоДиплом II степени
Толай АлександраАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом II степени
Тригуб Татьяна ВадимовнаМБОУ СОШ №14 г. НоябрьскДиплом II степени
Розина Ксения ОлеговнаМБОУ Жирновская СОШДиплом II степени
Федина ДарьяМАОУ СОШ №99Диплом II степени
Паршина ОльгаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Золотарев Тимофей АлексеевичМОУ "Средняя образовательная школа №3 п. Советский"Диплом II степени
Тимергалиева АлёнаСОШ №1 г. Заречный Свердловской областиДиплом II степени
Ермакова Дарья АлександровнаМБОУ лингвистическая гимназия № 6 г.ПензыДиплом II степени
Аюбова Издаг МевлановнаМБОУ школа №68Диплом II степени
Горшков Владимир ВикторовичМБОУ школа №68Диплом II степени
Лазарева Мария РомановнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"Диплом II степени
Шалагинова Алёна АлександровнаМБОУ СОШ п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Назаренко ТимофейМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Братерская Ольга ДмитриевнаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Ленючева АнастасияМБОУ "СОШ п. Мяунджа"Диплом II степени
Макогонова Анжелика ВмазамировнаМБОУ школа №68 Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Кашин Никита РомановичМБОУ школа №68 Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Седова АленаСредняя школа №99 Диплом II степени
Соловьев Иван ИгоревичМОУ СШ № 30 г.Волжский Волгоградской областиДиплом II степени
Оганесян Давид АртемовичМБОУ школа №68Диплом II степени
Кузьмин Андрей ДмитриевичГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом II степени
Гречихо Дарина СергеевнаГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом II степени
Шкредов Тимофей АндреевичГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом II степени
Кобанов Илья АнтоновичМБОУ школа №68Диплом II степени
Тойирова Робияхон ДилнуровнаМБОУ школа №68Диплом II степени
Горнова Диана АлексеевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Голоушкин Олег ВитальевичМАОУ СОШ 10Диплом II степени
Никитина Анна ВладимировнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Янишевская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Рыбкина ЕлизаветаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом II степени
Гхраири Самир УсамовичМБОУ школа №68Диплом II степени
Бирюков Сергей АндреевичМБОУ "Школа №91 с УИОП"Диплом II степени
Черников Фёдор АлександровичМОУ СШ № 14 "Зелёный шум"Диплом II степени
Волобуев Руслан АлександровичМБОУ школа №68Диплом II степени
Вавилова ЭлинаМАОУ СОШ №99Диплом II степени
Калуцкий Александр РомановичСОШ№6 г.КурчатоваДиплом III степени
Малашин ДаниилСредняя школа №99 Диплом III степени
Кузнецова ЕкатеринаСредняя школа №99 Диплом III степени
Дударева Влада ДмитриевнаГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом III степени
Наумов Георгий РомановичШкола "Новое образование" Диплом III степени
Кикинёва Юлия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Атлуханова Фатима ШамхаловнаМКОУ "Гапцахская СОШ им.Т.Н.Нагиева"Диплом III степени
Коротков Семён ВикторовичМОУ СОШ №5 г.ВалуйкиДиплом III степени
Аветисян ДианаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Звягин АртемМБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области"Диплом III степени
Мамлеева Альвина ИльнуровнаМОБУ СОШ №2 село БуздякДиплом III степени
Николаева АннаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Туктаганова Александра ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ишуткина ИринаМОУ Диплом III степени
Полуешина АлинаМОУ Диплом III степени
Полуешина АнастасияМОУ Диплом III степени
Мазяргина АнастасияМОУ Диплом III степени
Коминскок ДарьяАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом III степени
Ерош АнастасияМАОУ СОШ № 10 г.ПермьДиплом III степени
Джалкуева ДианаМКОУ "Плодовитенская СОШ"Диплом III степени
Багаев Иван ВладимировичДиплом III степени
Соловьёв-Расстригин Фёдор СергеевичОЧУ Школа "Новое образование"Диплом III степени
Мамонкина Сарра Андреевнашкола № 655Диплом III степени
Варанкина Елена ВасильевнаМОУ "Спасская СОШ"Диплом III степени
Богданов Артем АлексеевичМБОУ школа №68Диплом III степени
Черепанов Константин АнтоновичГимназия №105 г. УфаДиплом III степени
Русакевич Полина СергеевнаГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом III степени
Сыренова Арина БаировнаГБОУ "Сорокская сойотская школа-интернат среднего общего образования"Диплом III степени
Степанян Ольга ЭрнестовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"Диплом III степени
Жиркина Мария АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"Диплом III степени
Пупков Александр АлексеевичМБОУ Енисейская СОШ №3 имени Валерия СергиенкоДиплом III степени
Чаплина СветланаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Татарников Андрей МихайловичМБОУ "СОШ №3" пгт. ЖешартДиплом I степени
Оралова Екатерина СергеевнаМБОУ Тункинская СОШ им. Седова Ю.П.Диплом I степени
Салчак Диана РобертовнаМБОУ Кара-Хаакская СОШ муниципального района "Кызылский кожуун" Республики ТываДиплом I степени
Горелов Михаил ИвановичДиплом I степени
Ковалев Андрей МихайловичМБОУ " Супоневская СОШ №1 им.Героя Советского Союза Н.И. Чувина"Диплом I степени
Дмитриев Дмитрий ИгоревичродительДиплом I степени
Алиева Ангелина ЭльчиновнаМБОУ " Супоневская СОШ №1 им.Героя Советского Союза Н.И. Чувина"Диплом I степени
Зверева Ирина ЮрьевнаМБОУ Тункинская СОШ им. Седова Ю.П.Диплом I степени
Дёмина Дарья ВладиславовнаМАОУ Михайловская СОШДиплом I степени
Дашичева Софья АлескандровнаМБОУ " Супоневская СОШ №1 им.Героя Советского Союза Н.И. Чувина"Диплом I степени
Шангареева Анастасия ДенисовнаДиплом I степени
Иванова Дарья ЮрьевнаМКОУ СОШ №24 им.П.И.Тамбиева г.о.НальчикДиплом I степени
Руденко Татьяна ЮрьевнаМБОУ Кара-Хаакская СОШ муниципального района "Кызылский кожуун" Республики ТываДиплом I степени
Рзян Луиза АртаковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Сачевичик Елизавета АлександровнаГУО "Средняя школа № 19 г. Барановичи" Диплом I степени
Карамышева Валерия ВадимовнаМОУ Кильдинская ООШ Диплом I степени
Дорофеев АрсенийОренбургское Призедентское Кадетское УчилищеДиплом I степени
Попов Максим МихайловичМОУ "Гимназия-школа с.Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области"Диплом I степени
Демьянов Андрей НиколаевичМОАУ "СОШ №56 имени Хана В.Д."Диплом I степени
Савченко Татьяна АндреевнаМБОУ Милютинская СОШДиплом I степени
Гришкин МаксимМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Шеховцова МарияМКОУ "Плодовитенская СОШ"Диплом I степени
Кочеткова Виктория АртёмовнаМАОУ Школа 103Диплом I степени
Маслов Никита СергеевичМБОУ Гимназия №4 г.АстраханьДиплом I степени
Козырева Евгения СергеевнаМКОУ СОШ №24 им. П.И.Тамбиева г.о.НальчикДиплом I степени
Сибирцев ЕгорМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Журавлев Тимофей ДмитриевичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Пилюгина Софья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Байкалова Милана ДмитриевнаТМКОУ "Хатангская средняя школа-интернат"Диплом I степени
Морозова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Баранов Максим ДенисовичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Антипенко ИванМОУ "Пролетарская СОШ №1"Диплом I степени
Ишмаев Эмиль ТимуровичГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Егоркина Валентина НиколаевнаМАОУ Ленская СОШ, Туринский ГО, Свердловская областьДиплом I степени
Северин Ксения НиколаевнаПаричская средняя школа Светлогорского района Гомельской области БеларусьДиплом I степени
Кулага АннаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Гузеева ДарьяМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Овсянников СемёнМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Логунова ПолинаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Васильева ВасилисаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Перцева ЕкатеринаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Хужамкулов ДиёрМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Соколов Александр АлександровичМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом I степени
Карнеенко ЕкатеринаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Федотова Злата МаксимовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом I степени
Козлова ПолинаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Асанова КираМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Каширин Антон ВячеславовичВГУЭСДиплом I степени
Турмухамбетова ДинаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Котельников ДанилаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
Горячев Артур Кириллович1542Диплом I степени
Белинский АлексейМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Божко Тимофей ПавловичГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом I степени
Ромашкина Алиса ОлеговнаМБОУ СШ № 19 г.ДимитровградаДиплом I степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ № 33 г.СызраниДиплом I степени
Петкова Софья ИгоревнаМБОУ "СОШ №3" пгт. ЖешартДиплом I степени
Дунайчик Александр СтепановичМБОУ "СОШ №3" пгт. ЖешартДиплом I степени
Зорина Полина ДенисовнаМКОУ "СОШ №24 им. П.И. Тамбиева" г. о. НальчикДиплом I степени
Грушинская Татьяна АнатольевнаМБОУ "СОШ №3" пгт. ЖешартДиплом I степени
Криволапова ЮлияМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом I степени
Игнатьева Александра ИвановнаСОШ №37, г.ЧебоксарыДиплом I степени
Мельникова Ольга АндреевнаМБОУ "СОШ №3" пгт. ЖешартДиплом I степени
Величко Алина АлексеевнаМАОУ СОШ №2 г. БелоярскийДиплом I степени
Боброва АлександраОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"Диплом I степени
Безрукова ДанаМБОУ ГИМНАЗИЯ №3Диплом II степени
Баринов Иван АлександровичМБОУ «Лицей №44» г. ЧебоксарыДиплом II степени
Савина Анна АндреевнаМБОУ Светлянская СОШДиплом II степени
Матвеева Ника АндреевнаМОУ "Гимназия-школа с.Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области"Диплом II степени
Мурзакаева Аделина РамилевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом II степени
Абдулова Самира АнваровнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Голубева Софья АндреевнаГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом II степени
Гриценко Ксения АнтоновнаМКОУ "Красноярская СШ№2" Бородачевский филиалДиплом II степени
Полозов Захар ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №3" пгт. ЖешартДиплом II степени
Чеботаева Софья АндреевнаМБОУ "Староивановская СОШ" Диплом II степени
Рыбакин Вадим МаксимовичМБОУ "Староивановская СОШ" Диплом II степени
Гулевская Татьяна СергеевнаМКОУ СОШ №3 г. ЧеркесскДиплом II степени
Прокопенко Софья ЕвгеньевнаМАОУ Михайловская СОШДиплом II степени
Шаров Максим АвезбековичМАОУ Михайловская СОШДиплом II степени
Афанасьева КристинаСпиринская ООШДиплом II степени
Романова АнастасияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Булавкина ЯнаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Полиефтов НикитаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Давыдкина ДарьяМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Чолах ЕлизаветаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Карабаева ЭльвираМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Задверняк ИванМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Мелентьева АлёнаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Алексеева ВероникаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Позняков Максим ВикторовичГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом II степени
Башо Маргарита АлександровнаМОБУ "СОШ №21" г. ЯкутскаДиплом II степени
Филимонов Семен СергеевичЦентр образовательных консультаций г. ОренбургДиплом II степени
Качур МарияМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом II степени
Зуева Софья СергеевнаМБОУ СОШ № 77 г ИркутскДиплом II степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Адалиева Алина ДулатовнаКГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Шахтинска"Диплом II степени
Зиберт Алина АлександровнаКГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Шахтинска"Диплом II степени
Кытманова Валерия ВалентиновнаКГУ "Общеобразовательная школа №6 акимата города Шахтинска"Диплом II степени
Лежнина Любовь ДмитриевнаМАОУ Лицей №130Диплом II степени
Шаталова Анастасия АлексеевнаМАОУ Михайловская СОШДиплом III степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом III степени
Долозова АлёнаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Ташбулатова АлинаМБОУ Диплом III степени
Сумовская ДарьяМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Назарец КсенияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Саитова АлинаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Трушин НиколайМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Буевич Дмитрий АндреевичГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом III степени
Туйгунов Даниэль РинатовичЦентр образовательных консультаций г. ОренбургДиплом III степени
Петрова КсенияМКОУ Яркульская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Астахов Александр СергеевичДиплом III степени
Малахова Полина ЮрьевнаМАОУ Михайловская СОШДиплом III степени
Платонова АнастасияМБОУ СОШ №37 г. ЧебоксарыДиплом III степени
Венчикова ЕкатеринаМБОУ Диплом III степени
Москвичёв Илья АлександровичГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом III степени
Красина ВиолеттаМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом III степени
Картамышева ВикторияМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом III степени
Большаков Денис ЕфимовичМБОУ «Сургулукская СОШ имени братьев Боескоровых»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Одинцова Анна АндреевнаМОУ Гимназия 18 г. МагнитогорскаДиплом I степени
Саргсян Софи СережаевнаМБОУ школа №68 Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Юшин Андрей ЯновичШкола №151 Красногвардейского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Симонян Кристина ГеоргиевнаГБПОУ ОКГ СТОЛИЦАДиплом I степени
Назаров Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ №14 г. НоябрьскДиплом I степени
Терехова Виктория КонстантиновнаМКОУ СОШ №6 КБР г. НальчикДиплом I степени
Рахматуллина Ксения АртуровнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Баженова Яна ДмитриевнаМБОУ «Гимназия №21»Диплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом I степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом I степени
Жукова ЕлизаветаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Грознов ЕвгенийМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Грузкова Алина Дмитриевнашкола 1245Диплом I степени
Филиппов Денис АлександровичМБОУ "Питеркинская СОШ" Красночетайского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Шумейко Виктория ВикторовнаМБОУ „Школа 72“,Ростов-на-Дону Диплом I степени
Копыро Владислав ВикторовичМБОУ "Иланская СОШ №41"Диплом I степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ СОШ №34Диплом I степени
Тер-Тумасова Диана АшотовнаМБОУ "Школа 72", Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Ратникова Ксения РомановнаМАОУ Гимназия№87Диплом I степени
Фомин Кирилл АлександровичМКОУ "Красноярская СШ№2" Бородачевский филиалДиплом I степени
Куксенко Юлия ОлеговнаМКОУ Куйбышевского района "Зоновская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Гусева Валерия АлександровнаЛомоносовская гимназия ПетрозаводскДиплом I степени
Салаватова Маликат ГаджиевнаМБОУ "Многопрофильная гимназия № 38"Диплом I степени
Степанова Софья АлександровнаМБОУ "Лицей №44"Диплом I степени
Зырянова Арина РомановнаМОУ СОШДиплом II степени
Жих ЕлизаветаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Хатунян Камиля ФуадовнаМБОУ школа №68 Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Кондратьева Дарья ВячеславовнаМОУ СОШДиплом II степени
Ирина КривцоваМБОУ СОШ 20Диплом II степени
Кононенко Софья ПавловнаМБОУ школа №68 Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Воробьева ПолинаМБОУ СОШ10 Диплом II степени
Хачатрян Римма КамоевнаМБОУ школа №68 Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Каримов Ельчин МеджидовичГБПОУ ОКГ СТОЛИЦАДиплом II степени
Рябов ЕгорМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Золотарева Злата АлексеевнаСаратов МОУ " Гимназия № 5 "Диплом II степени
Каратаева Алла АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. БирскаДиплом II степени
Черненко Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ № 436Диплом II степени
Перминов АндрейМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом II степени
Коробейникова ДианаМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом II степени
Фам Нгуен Ким АньМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Васютина ВарвараМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Петрова ВикторияМКОУ Горнобалыклейская СШДиплом II степени
Гукайло Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ 1Диплом II степени
Жуков Фёдор ЕвгеньевичМКОУ "Нижнечирская СОШ"Диплом II степени
Портнов Артём АлексеевичМБОУ "Лицей №44"Диплом II степени
Пичугин ТимурМОУ СОШ с.МуниноДиплом II степени
Скоробогатова ДарьяМОУ СОШ с.МуниноДиплом II степени
Бордунов Илья ВладиславовичГимназия №1 г.БиробиджанДиплом III степени
Пантелеева УльянаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Шехеров Евгений ИвановичМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Мазнюк Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №1" п.Ханымей Пуровского районаДиплом III степени
Васильева Таисья АлександровнаМБОУ "Сосновская СШ № 1" Пинежского района Архангельской областиДиплом III степени
Андреева АннаДиплом III степени
Бурсецкая Светлана АлександровнаМБОУ "Лицей №177" г. КазаньДиплом III степени
Басова Анастасия АлександровнаМОУ СОШДиплом III степени
Макурова АнастасияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Кондратьев СтепанМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Абдуганиев Усмонали Рахмонали УглиГБПОУ ОКГ СТОЛИЦАДиплом III степени
Галочкин ЯрославМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Шилин Артемий СергеевичМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом III степени
Пурманен МаксимМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Торопова ЕвгенияМАОУ "СОШ №63"Диплом III степени
Тимофеева АнфисаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Тимошевич ЮлияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Мамонов Эмиль СергеевичМБОУ "Сосновская СШ № 1" Пинежского района Архангельской областиДиплом III степени
Козлов АнтонМАОУ "СОШ" с. ЛеткаДиплом III степени
Глебова Юлия ЭдуардовнаМБОУ - Стеченская СОШДиплом III степени
Шудрик Екатерина АлександровнаМАОУ «СОШ № 21 г. ЧЕЛЯБИНСКА»Диплом III степени
Колмакова Екатерина БорисовнаМОАУ "Лицей № 7"Диплом III степени
Хамрокулов Никита НиколаевичМКОУ "Нижнечирская СОШ"Диплом III степени
Возмитель Анна ПавловнаГУО "Средняя школа №18 г.Барани"Диплом III степени
Таран Егор ВитальевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Малюта Сергей ЕвгеньевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Попова АлинаМБОУ школа №68 Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Чабаева АдэлияМБОУ"Буинская СОШ"Диплом I степени
Матыгина Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Мусина Гульназ ФидарисовнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Глинщиков АлексейМБОУ школа №68Диплом I степени
Волков Алексей АлександровичМБОУ школа №68Диплом I степени
Мохарин ЛеонидМБОУ "СШ №8"Диплом I степени
Гамула Георгий НиколаевичМБОУ МПЛДиплом I степени
Андреева ЮлияМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Колясева ЕлизаветаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Пасека Алексей ЮрьевичМБОУ школа №68Диплом I степени
Быкадоров СергейМБОУ № 68 г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Бирюкова Елена АндреевнаМБОУ "Школа №91 с УИОП"Диплом I степени
Щетинина Мария АндреевнаМБОУ "Лицей 36"Диплом I степени
Медведева ВероникаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Антонова Анастасия АлександровнаМБОУ Пеновская СОШ им. Е.И.ЧайкинойДиплом I степени
Айвазова РузвинаКГУ "сш им. Д. А. Конаева" Енбекшиказахский район с. ТургеньДиплом I степени
Ишанова ЮлияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Козлова МарияМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Генкин АркадийМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Горнов Кирилл АлексеевичМКОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Дедкова Анастасия ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом I степени
Ананова ЮлияМОУ СОШ №3 г.РостоваДиплом I степени
Юрова Алиса СергеевнаМКОУ Даниловская СШ им. А.С. МакаренкоДиплом II степени
Малышева ЕленаМОУ СОШ №3 г.РостоваДиплом II степени
Голощапова АлександраМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Соколова ЕлизаветаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Томашова Анастасия МихайловнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"Диплом II степени
Лизунов Вадим ВячеславовичМОУ СОШ №2 Г.Торопец Тверской областиДиплом II степени
Филатова Дарья ИвановнаМБОУ Енисейская СОШ №3 имени Валерия СергиенкоДиплом II степени
Суханова Ольга АлексеевнаМБОУ "Урицкая СОШ"Диплом II степени
Кремер Елизавета СергеевнаДиплом II степени
Копачева Александра ВикторовнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом II степени
Исниязова Лидия АрмановнаМОУ "Гимназия-школа с.Ивантеевка Ивантеевского района Саратовской области"Диплом II степени
Акопян Лариса КароевнаМБОУ школа №68Диплом II степени
Дремова Дарья РомановнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Кожемякин ДмитрийМБОУ № 68 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Алексеенко БогданМБОУ № 68 г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Мустафина Лялйля МаратовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Фазылова Алия ИльфаковнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Казарян Армен АкоповичМБОУ школа №68Диплом II степени
Бибик Любовь ВитальевнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Мингалимова Алина ИльштовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Вахбиева Инара ДурсуновнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Габдуллина Руфина ЛенаровнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Сорокина Ирина СергеевнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
Рюмин СергейМБОУ школа №68Диплом II степени
Матвеева ЕкатеринаМОАУ " Гимназия № 1 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом II степени
Цимбаленко Владимир ИгоревичМБОУ СОШ №1 пгт. ТымовскоеДиплом II степени
Андреева ЕлизаветаМОУ СОШ №3 г.РостоваДиплом II степени
Ткачук Валерия ИвановнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Салдаева Полина АлександровнаМОУ "Лицей №11 им. Т.И.Александровой г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
Бебякина Арина ДмитриевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"Диплом II степени
Зесенко Екатерина РомановнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом II степени
Плуталов Александр НиколаевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Покровский квартал"Диплом II степени
Каширина Вера ВячеславовнаВГУЭСДиплом III степени
Никитина ТатьянаМБОУ "СШ №8"Диплом III степени
Тырикин Евгений ВадимовичМБОУ школа №68Диплом III степени
Токарева Анастасия АндреевнаМБОУ " Поканаевская СШ"Диплом III степени
Лисицын Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом III степени
Казарян Давид ВаграмовичМБОУ школа №68Диплом III степени
Хачатрян Арман АртуровичМБОУ школа №68Диплом III степени
Ницук М