Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Более 650 участников олимпиады по психологии из Москвы, Саратова, Якутска, Рыбинска отлично справились с заданиями методистов  ЦРТ «Мега-Талант». За старание, рвение к победе и отличную подготовку все они заслуживают наград.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андрющенко АлинаМАОУ "Гимназия N 67"Диплом I степени
Родыгин ГеоргийМАОУ "Гимназия N 67"Диплом I степени
Скобляков Владислав АлександровичМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Лебедева Арина ЮрьевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Столбов Дмитрий ВикторовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом I степени
Новицкий Денис МаксимовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом I степени
Басманов ФедорЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Кормановская София ОлеговнаГосударственное общеобразовательное учреждение Республики Коми "Республиканский центр образования"Диплом I степени
Кольцов СтепанЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Язычян КаролинаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Мураева Алсу ХамзеевнаМБОУ СОШ имени Д.Д. Яфарова с.Татарский КанадейДиплом I степени
Сафаров Рамиль ГаязовичМБОУ СОШ имени Д.Д. Яфарова с.Татарский КанадейДиплом I степени
Бакланова Дарья ИгоревнаМКОУ "СШ №2"Диплом I степени
Карнаухов Тимур МихайловичМБОУ Олонская СОШДиплом I степени
Хакимова Элиза ИльгизовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия муниципального района Чишминский район Республики БашкортостанДиплом I степени
Абашина Эвелина ВладимировнаМОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьёва" города МагнитогорскаДиплом I степени
Белозерова Юлия АндреевнаМБОУ "СОШ № 76"Диплом I степени
Коншина ВиолеттаМБОУ "Гимназия №3", город Чистополь РТДиплом I степени
Артемьева ЕлизаветаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Тринкина Мария АртемовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Ремень ДарьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Простева СофияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Загитова Арина ЮрьевнаМОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьёва" города МагнитогорскаДиплом I степени
Яценко Есения НиколаевнаМАОУ "СОШ № 7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом I степени
Темерёва Кира АндреевнаМБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова Диплом I степени
Лазарева СофьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Чаркина МарияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Дунаева ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области"Диплом I степени
Петренко МатвейЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Турсункулова Висола ИбодуллаевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Вольф Яна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом I степени
Хлебников Кирилл ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом I степени
Шамирзаев Алишер ДилмурадовичМАОУ "Гимназия N 67"Диплом I степени
Абдулина Камилла БулатовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом I степени
Лобанова Мария СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Савельева Екатерина КонстантиновнаМБОУ Диплом II степени
Харитонов Максим ОлеговичМБОУ Диплом II степени
Пустынский Владислав АлександровичМБОУ "СОШ №7" г. Мариинск, Кемеровской областиДиплом II степени
Лисова Полина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №7" г. Мариинск, Кемеровской областиДиплом II степени
Шаров МаксимМАОУ "Гимназия N 67"Диплом II степени
Николаев Семен ПавловичМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом II степени
Нечаев ВадимМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Кугаевская МарияМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Зверянская ВарвараМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Андриянова ЕленаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Песцов Захар АлексеевичГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Кочелаевская школа-интернат"Диплом II степени
Гутаров Егор ДенисовичМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
Спирякина ДарьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Багдасарян Диана КареновнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Фролова ДарьяМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"Диплом II степени
Логинов Максим ВикторовичМОАУ "Лицей № 1" г.НовотроицкДиплом II степени
Баловнева Елизавета МаксимовнаМОАУ "Лицей № 1" г.НовотроицкДиплом II степени
Батурлина Виктория СергеевнаТамбовское ОГБУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г. МоршанскДиплом II степени
Потапов Никита КонстантиновичМБОУ СОШ №10 г. УльяновскаДиплом II степени
Салямова КамиллаМАОУ Муравьихинская СШ Дальнеконстантиновского района Нижегородской областиДиплом II степени
Манекина ЭвелинаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Белокопытова Евгения ИвановнаМКОУ СОШ № 16 г.Бирюсинска Иркутской областиДиплом II степени
Миракян ВероникаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Кокарев Дмитрий МаксимовичНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Чигвинцева Ангелина АндреевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Голубева Вероника ИгоревнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Севостьянов АндрейМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Селихова София АлександровнаМБОУ НСОШ №1 имени Н.И. ЗубилинаДиплом II степени
Сингх Джасмин МаниндеровнаМБОУ"Гимназия 9"Гармония" г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Аминова Самира РуслановнаМБОУ СОШ №5 р.п. ЧишмыДиплом II степени
Койткина Татьяна СергеевнаМБОУ"Гимназия 9"Гармония" г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Ташкилова Валерия ДенисовнаМБОУ"Гимназия 9"Гармония" г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Салимханова РегинаМАОУ "Средняя школа№8"г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом III степени
Погребняк РоманМАОУ "Средняя школа№8"г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом III степени
Ефимова Мария КонстантиновнаМАОУ "Сош93"Диплом III степени
Наврузова Фатима СакитовнаМБОУ «СОШ №1» п.Пуровск Пуровского районаДиплом III степени
Плотникова Елизавета ВячеславовнаМБОУ «СОШ №1» п.Пуровск Пуровского районаДиплом III степени
Ильченко Владимир СергеевичМБОУ "СОШ №7" г.Мирный, РС (Я)Диплом III степени
Кудрина АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Юдакова Галина ВладимировнаМБОУ Диплом III степени
Иванова Анна АндреевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом III степени
Бессонов Макар МаксимовичГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом III степени
Гуров Арсений СергеевичГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23" Диплом III степени
Красивская Ульяна ВладимировнаТамбовское ОГБУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г. МоршанскДиплом III степени
Стародумова Ксения АлександровнаМОАУ "СОШ №2" Ясненский городской округДиплом III степени
Казьмина Елена АлександровнаМБОУ Кашарская СОШДиплом III степени
Молчанова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ Кашарская СОШДиплом III степени
Петришина Маргарита СергеевнаМКОУ СОШ № 16 г.Бирюсинска Иркутской областиДиплом III степени
Медведева Ирина МихайловнаМКОУ СОШ № 16 г.Бирюсинска Иркутской областиДиплом III степени
Ермолаев АлександрМОУ "Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Дорш ВероникаМОУ "СОШ № 54" г. РязаньДиплом III степени
Мансурова Алина РустамовнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Щербакова Юлия КонстантиновнаТамбовское ОГБУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г. МоршанскДиплом III степени
Бондаренко Лилия СергеевнаМБОУ Кашарская СОШДиплом III степени
Хибученко Кирилл ВасильевичМБОУ Кашарская СОШДиплом III степени
Зеленин Владислав ДмитриевичФГКОУ "ТПКУ"Диплом III степени
Лещенко Ян АлександровичФГКОУ "ТПКУ"Диплом III степени
Азаренкова Полина ДмитриевнаМБОУ «Железногорская СОШ № 4» Диплом III степени
Лебедева ДарьяМБОУ «Железногорская СОШ № 4» Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зекерьянова Азалия АзатовнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Моисеева АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Лазарева АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Кулина АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Цаканов Данил АндреевичОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи"Диплом I степени
Боброва Анна ВладиславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом I степени
Махтыханова Светлана СергеевнаМОУ "СОШ №47"Диплом I степени
Базылева Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ №47"Диплом I степени
Кагальникова АнастасияЧОУ "Христианская гимназия" г. ТулаДиплом I степени
Родионова Юлия АлександровнаДиплом I степени
Каримова Аделя РуслановнаМАОУ СОШ №1 р.п ЧишмыДиплом I степени
Серебрякова Полина ВитальевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом I степени
Горбунова Юлия АлександровнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом I степени
Бронский Павел АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Низамов РоманЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
Волкова НадеждаМАОУ Муравьихинская СШ Дальнеконстантиновского района Нижегородской областиДиплом I степени
Зайцева ДарьяМАОУ Муравьихинская СШ Дальнеконстантиновского района Нижегородской областиДиплом I степени
Ершов Марк Эдуардович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»Диплом I степени
Попов ПавелЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Гулинян Ангелина ВрежовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом II степени
Лебедева ДинаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Рыжкова Алена АлександровнаМОУ "СОШ 43", г. Копейск, Челябинская обл. Диплом II степени
Милутка Олеся СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом II степени
Герлах Ирма АлександровнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом II степени
Теодам НадеждаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
Кучкова Юлия АлексеевнаГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Платонкин МаксимМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
Губанова КристинаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
Османов Арслан АбдулкадыровичМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Некрасова Нина МихайловнаМАОУ СШ №4Диплом II степени
Чичкова Юлия ЮрьевнаМАОУ СШ №4Диплом II степени
Асигулова Нурзиля НурисламовнаМАОУ "СОШ № 7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом II степени
Башкатова Татьяна ВалентиновнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Шарова Галина АлександровнаТамбовское ОГБУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г. МоршанскДиплом II степени
Лопушанская Анна ИгоревнаМБОУ «СОШ №1» п.Пуровск Пуровского районаДиплом III степени
Иванова Екатерина АлексеевнаМБОУ «СОШ №1» п.Пуровск Пуровского районаДиплом III степени
Евстефеева Ирина АндреевнаМОУ "СОШ 43", г. Копейск, Челябинская обл. Диплом III степени
Хомутовская ВалерияМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Ворфоломеева Елена АнатольевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Хамина Ангелина ОлеговнаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Елисеева Кристина МаксимовнаМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом III степени
Руденко Дарья АлександровнаМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом III степени
Карапетян Элина ВардановнаМБОУ "Лицей №28"Диплом III степени
Ахметова СмиллаКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Гаджиев ОрханКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Прусс Анастасия ПавловнаМОАУ "СОШ№88"Диплом III степени
Шишка Екатерина ДмитриевнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом III степени
Селиванова Карина НиколаевнаМАОУ СОШ №1 р.п ЧишмыДиплом III степени
Кузнецова Варвара ВладимировнаДиплом III степени
Тимерзянов Булат ИльдаровичМАОУ СОШ №1 р.п ЧишмыДиплом III степени
Кочияш Ариадна АнатольевнаМБОУ Одинцовская СОШ 12Диплом III степени
Шинкевич Анна АнтоновнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Деркач Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Клюсова Виктория СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Газетникова ПолинаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Чурин Данил ВладимировичМБОУ Олонская СОШДиплом I степени
Веселова Кристина АндреевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа 5"Диплом I степени
Махова Ангелина РомановнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Мылов Михаил ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Ропшинская общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ермоченко КристинаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом I степени
Заверткина Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом I степени
Земсков Никита АндреевичМАОУ СШ №4Диплом I степени
Шестакова ДарьяМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Галина Эллина ИльдаровнаДиплом II степени
Елохина Елизавета ВладимировнаДиплом II степени
Кочеткова Ирина МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Черкашина Анастасия СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Низамутдинов Тагир РустемовичДиплом II степени
Комков Антон ЕвгеньевичМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
Беляев Даниил РомановичМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
Феничева Валерия СергеевнаМАОУ СШ №4Диплом II степени
Куруглиеа Ника МиремзеевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Конарева Валерия АлексеевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Солдатенкова АннаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом II степени
Калимуллина Илюза ФакиловнаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Филонова Александра АлександровнаМБОУ НСОШ №1 имени Н.И. ЗубилинаДиплом II степени
Сироткина Арина НиколаевнаМАОУ СШ №4Диплом II степени
Гниломедова Алёна ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом II степени
Потапова АлександраМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Кудрина КаринаМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Пилипенко Валерия ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом III степени
Лавровская Ксения РуслановнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
Шпенькова АнастасияМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Глазунова ЕленаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Кравчук ЕкатеринаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Говорова УльянаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Новикова Ксения ВладимировнаДиплом III степени
Баранова ЮлияЧОУ "Христианская гимназия" г. ТулаДиплом III степени
Кулвкова Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г. БелгородДиплом III степени
Позднякова Оксана ЕгоровнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом III степени
Чернова НадеждаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"г. ВоркутыДиплом III степени
Екимов Савелий АндреевичМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Садикова Линара РадиковнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кодохмаева Камила КодохмаевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Исаев Джамбулат ШамильевичМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Байбикова ЭлинаМуниципальная экспериментальная школа дополнительного образования молодёжи (МЭШ ДОМ) г. КалугаДиплом III степени
Аюпова Лилия МарселевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Паречина Кристина МаксимовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Крутихина Дарья ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Зыкин Егор ЕвгеньевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Кузнецов Михаил АлексеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом I степени
Минеева Марина ВикторовнвГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
Тупотин Иван АлексеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (ниу)Диплом I степени
Блинова Александра ВолодьевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (ниу)Диплом I степени
Юнусов Эльвин КамилевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Азаренкова Анастасия СергеевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
Мухаметшина Эльвина РамильевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Саломаха Даниил РомановичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Погорелова Виктория ВячеславовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
Александров Илья АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом I степени
Труфанова Виктория СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Крючкова Юлия ВикторовнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом I степени
Самыков Тимур АлександровичГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом I степени
Коняхина Вероника ВладимировнаГАПОУ "РХУ им. Г.К. Вагнера"Диплом I степени
Тарабукина Святослава АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Волосникова Мария АлексеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Баканова Ирина ВасильевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Богданова Александра АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Артемова Александра СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Санкина Софья СергеевнаГБПОУ СПТ ИМ Б. Г. МУЗРУКОВА Диплом II степени
Андреева Анастасия СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Артемова Елизавета ЕвгеньевнаГБПОУ СПТ ИМ Б. Г. МУЗРУКОВА Диплом II степени
Мулкаманова Гунча КакаджановнаПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Гавшина Яна АндреевнаУральский Политехнический колледжДиплом II степени
Епишева Мария ВитальевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Акентьева Ангелина АндреевнаГПОУ "Новокузнецкое УОР"Диплом II степени
Поспелов Александр АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Доржиева Ольга ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Яньков СергейГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Гороховская Кристина ИгоревнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Скобяева Анастасия ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Кузнецова Татьяна АлександровнаБПОУ ВО "Тотемский политехнический колледж"Диплом II степени
Тихонова Лада ОлеговнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом II степени
Сысоева Дана МихайловнаГПОУ ТО "Тульский социальный техникум"Диплом II степени
Проконькина Яна СергеевнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом II степени
Поликарпов Максим ВалерьевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Сорокина Диана АндреевнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом II степени
Руденко Дмитрий ВладимировичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Суровцев Григорий АлексеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Субочева Валерия ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Хорошилова Ксения ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Андронова Марта ИгоревнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Квасова Наталия ЯковлевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Савченко Виктория АлексеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Лаврентьева Анна ФедоровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Катаева Валентина Ю-18-11ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени
Давыдова Мария ДенисовнаГАПОУ "РХУ им. Г.К. Вагнера"Диплом III степени
Малахова Анастасия АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Баранова Лариса АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Подмаркова Алёна НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Самойлова Светлана ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Аминова Карина РинатовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Фрол Екатерина АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Косова Карина ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Евсеева Анастасия ВладимировнаБПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"Диплом III степени
Лискина Владилена ОлеговнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом III степени
Бабаназарова ГулшатПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
Володенко Елена АлександровнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом III степени
Образцова Наталья ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени