Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

XV Международная олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Более 650 участников олимпиады по психологии из Москвы, Саратова, Якутска, Рыбинска отлично справились с заданиями методистов  ЦРТ «Мега-Талант». За старание, рвение к победе и отличную подготовку все они заслуживают наград.

Для призеров и победителей подготовили красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Любознательных ребят приглашаем принять участие в олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АлинаМАОУ "Гимназия N 67"Диплом I степени
Р. ГеоргийМАОУ "Гимназия N 67"Диплом I степени
С. Владислав АлександровичМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Л. Арина ЮрьевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. Дмитрий ВикторовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом I степени
Н. Денис МаксимовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом I степени
Б. ФедорЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
К. София ОлеговнаГосударственное общеобразовательное учреждение Республики Коми "Республиканский центр образования"Диплом I степени
К. СтепанЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Я. КаролинаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
М. Алсу ХамзеевнаМБОУ СОШ имени Д.Д. Яфарова с.Татарский КанадейДиплом I степени
С. Рамиль ГаязовичМБОУ СОШ имени Д.Д. Яфарова с.Татарский КанадейДиплом I степени
Б. Дарья ИгоревнаМКОУ "СШ №2"Диплом I степени
К. Тимур МихайловичМБОУ Олонская СОШДиплом I степени
Х. Элиза ИльгизовнаМОУ Гимназия муниципального района Чишминский район Республики БашкортостанДиплом I степени
А. Эвелина ВладимировнаМОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьёва" города МагнитогорскаДиплом I степени
Б. Юлия АндреевнаМБОУ "СОШ № 76"Диплом I степени
К. ВиолеттаМБОУ "Гимназия №3", город Чистополь РТДиплом I степени
А. ЕлизаветаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Т. Мария АртемовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
Р. ДарьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
П. СофияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
З. Арина ЮрьевнаМОУ "СОШ №64 им. Б. Ручьёва" города МагнитогорскаДиплом I степени
Я. Есения НиколаевнаМАОУ "СОШ № 7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом I степени
Т. Кира АндреевнаМБОУ гимназия имени Ф.К. Салманова Диплом I степени
Л. СофьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Ч. МарияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Д. ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Щигры Курской области"Диплом I степени
П. МатвейЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Т. Висола ИбодуллаевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
В. Яна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом I степени
Х. Кирилл ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом I степени
Ш. Алишер ДилмурадовичМАОУ "Гимназия N 67"Диплом I степени
А. Камилла БулатовнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом I степени
Л. Мария СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом I степени
С. Екатерина КонстантиновнаМБОУ Диплом II степени
Х. Максим ОлеговичМБОУ Диплом II степени
П. Владислав АлександровичМБОУ "СОШ №7" г. Мариинск, Кемеровской областиДиплом II степени
Л. Полина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №7" г. Мариинск, Кемеровской областиДиплом II степени
Ш. МаксимМАОУ "Гимназия N 67"Диплом II степени
Н. Семен ПавловичМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом II степени
Н. ВадимМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
К. МарияМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
З. ВарвараМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
А. ЕленаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
П. Захар АлексеевичГосударственное казенное общеобразовательное учреждение Республики Мордовия "Кочелаевская школа-интернат"Диплом II степени
Г. Егор ДенисовичМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
С. ДарьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Б. Диана КареновнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Ф. ДарьяМБУ ДО "Дворец пионеров и школьников г. Курска"Диплом II степени
Л. Максим ВикторовичМОАУ "Лицей № 1" г.НовотроицкДиплом II степени
Б. Елизавета МаксимовнаМОАУ "Лицей № 1" г.НовотроицкДиплом II степени
Б. Виктория СергеевнаТамбовское ОГБУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г. МоршанскДиплом II степени
П. Никита КонстантиновичМБОУ СОШ №10 г. УльяновскаДиплом II степени
С. КамиллаМАОУ Муравьихинская СШ Дальнеконстантиновского района Нижегородской областиДиплом II степени
М. ЭвелинаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Б. Евгения ИвановнаМКОУ СОШ № 16 г.Бирюсинска Иркутской областиДиплом II степени
М. ВероникаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
К. Дмитрий МаксимовичНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Ч. Ангелина АндреевнаМБОУ "СОШ №8"Диплом II степени
Г. Вероника ИгоревнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
С. АндрейМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
С. София АлександровнаМБОУ НСОШ №1 имени Н.И. ЗубилинаДиплом II степени
С. Джасмин МаниндеровнаМБОУ"Гимназия 9"Гармония" г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
А. Самира РуслановнаМБОУ СОШ №5 р.п. ЧишмыДиплом II степени
К. Татьяна СергеевнаМБОУ"Гимназия 9"Гармония" г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Т. Валерия ДенисовнаМБОУ"Гимназия 9"Гармония" г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
С. РегинаМАОУ "Средняя школа№8"г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом III степени
П. РоманМАОУ "Средняя школа№8"г.Когалым ХМАО-ЮграДиплом III степени
Е. Мария КонстантиновнаМАОУ "Сош93"Диплом III степени
Н. Фатима СакитовнаМБОУ «СОШ №1» п.Пуровск Пуровского районаДиплом III степени
П. Елизавета ВячеславовнаМБОУ «СОШ №1» п.Пуровск Пуровского районаДиплом III степени
И. Владимир СергеевичМБОУ "СОШ №7" г.Мирный, РС (Я)Диплом III степени
К. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
Ю. Галина ВладимировнаМБОУ Диплом III степени
И. Анна АндреевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом III степени
Б. Макар МаксимовичГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом III степени
Г. Арсений СергеевичГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23" Диплом III степени
К. Ульяна ВладимировнаТамбовское ОГБУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г. МоршанскДиплом III степени
С. Ксения АлександровнаМОАУ "СОШ №2" Ясненский городской округДиплом III степени
К. Елена АлександровнаМБОУ Кашарская СОШДиплом III степени
М. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ Кашарская СОШДиплом III степени
П. Маргарита СергеевнаМКОУ СОШ № 16 г.Бирюсинска Иркутской областиДиплом III степени
М. Ирина МихайловнаМКОУ СОШ № 16 г.Бирюсинска Иркутской областиДиплом III степени
Е. АлександрМОУ "Лихославльская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Д. ВероникаМОУ "СОШ № 54" г. РязаньДиплом III степени
М. Алина РустамовнаМБОУ "СОШ №8"Диплом III степени
Щ. Юлия КонстантиновнаТамбовское ОГБУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г. МоршанскДиплом III степени
Б. Лилия СергеевнаМБОУ Кашарская СОШДиплом III степени
Х. Кирилл ВасильевичМБОУ Кашарская СОШДиплом III степени
З. Владислав ДмитриевичФГКОУ "ТПКУ"Диплом III степени
Л. Ян АлександровичФГКОУ "ТПКУ"Диплом III степени
А. Полина ДмитриевнаМБОУ «Железногорская СОШ № 4» Диплом III степени
Л. ДарьяМБОУ «Железногорская СОШ № 4» Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Азалия АзатовнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
М. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Л. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
К. АнастасияМКОУ Тутурская школа Диплом I степени
Ц. Данил АндреевичОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи"Диплом I степени
Б. Анна ВладиславовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом I степени
М. Светлана СергеевнаМОУ "СОШ №47"Диплом I степени
Б. Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ №47"Диплом I степени
К. АнастасияЧОУ "Христианская гимназия" г. ТулаДиплом I степени
Р. Юлия АлександровнаДиплом I степени
К. Аделя РуслановнаМАОУ СОШ №1 р.п ЧишмыДиплом I степени
С. Полина ВитальевнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом I степени
Г. Юлия АлександровнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом I степени
Б. Павел АлексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Н. РоманЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом I степени
В. НадеждаМАОУ Муравьихинская СШ Дальнеконстантиновского района Нижегородской областиДиплом I степени
З. ДарьяМАОУ Муравьихинская СШ Дальнеконстантиновского района Нижегородской областиДиплом I степени
Е. Марк Эдуардович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1»Диплом I степени
П. ПавелЛГ МАОУ " Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом II степени
Г. Ангелина ВрежовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом II степени
Л. ДинаМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Р. Алена АлександровнаМОУ "СОШ 43", г. Копейск, Челябинская обл. Диплом II степени
М. Олеся СергеевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом II степени
Г. Ирма АлександровнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом II степени
Т. НадеждаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
К. Юлия АлексеевнаГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
П. МаксимМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
Г. КристинаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
О. Арслан АбдулкадыровичМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Н. Нина МихайловнаМАОУ СШ №4Диплом II степени
Ч. Юлия ЮрьевнаМАОУ СШ №4Диплом II степени
А. Нурзиля НурисламовнаМАОУ "СОШ № 7" городского округа г.Стерлитамак РБДиплом II степени
Б. Татьяна ВалентиновнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Ш. Галина АлександровнаТамбовское ОГБУ "Центр психолого-медико-социального сопровождения "Приют надежды" г. МоршанскДиплом II степени
Л. Анна ИгоревнаМБОУ «СОШ №1» п.Пуровск Пуровского районаДиплом III степени
И. Екатерина АлексеевнаМБОУ «СОШ №1» п.Пуровск Пуровского районаДиплом III степени
Е. Ирина АндреевнаМОУ "СОШ 43", г. Копейск, Челябинская обл. Диплом III степени
Х. ВалерияМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
В. Елена АнатольевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Х. Ангелина ОлеговнаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Е. Кристина МаксимовнаМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом III степени
Р. Дарья АлександровнаМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом III степени
К. Элина ВардановнаМБОУ "Лицей №28"Диплом III степени
А. СмиллаКИШ "Байтерек"Диплом III степени
Г. ОрханКИШ "Байтерек"Диплом III степени
П. Анастасия ПавловнаМОАУ "СОШ№88"Диплом III степени
Ш. Екатерина ДмитриевнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом III степени
С. Карина НиколаевнаМАОУ СОШ №1 р.п ЧишмыДиплом III степени
К. Варвара ВладимировнаДиплом III степени
Т. Булат ИльдаровичМАОУ СОШ №1 р.п ЧишмыДиплом III степени
К. Ариадна АнатольевнаМБОУ Одинцовская СОШ 12Диплом III степени
Ш. Анна АнтоновнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Д. Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
К. Виктория СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ПолинаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Ч. Данил ВладимировичМБОУ Олонская СОШДиплом I степени
В. Кристина АндреевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа 5"Диплом I степени
М. Ангелина РомановнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
М. Михаил ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Ропшинская общеобразовательная школа"Диплом I степени
Е. КристинаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом I степени
З. Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом I степени
З. Никита АндреевичМАОУ СШ №4Диплом I степени
Ш. ДарьяМКОУ Тутурская школа Диплом II степени
Г. Эллина ИльдаровнаМБОУ СОШ 31 Город Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Е. Елизавета ВладимировнаДиплом II степени
К. Ирина МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Ч. Анастасия СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Н. Тагир РустемовичДиплом II степени
К. Антон ЕвгеньевичМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
Б. Даниил РомановичМБОУ Наро-Фоминская сош №5 СУИОПДиплом II степени
Ф. Валерия СергеевнаМАОУ СШ №4Диплом II степени
К. Ника МиремзеевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
К. Валерия АлексеевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
С. АннаМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом II степени
К. Илюза ФакиловнаМОБУ СОШ №1 с. Исянгулово МР Зианчуринский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Ф. Александра АлександровнаМБОУ НСОШ №1 имени Н.И. ЗубилинаДиплом II степени
С. Арина НиколаевнаМАОУ СШ №4Диплом II степени
Г. Алёна ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом II степени
П. АлександраМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
К. КаринаМКОУ Тутурская школа Диплом III степени
П. Валерия ВикторовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Перегребинская СОШ №1»Диплом III степени
Л. Ксения РуслановнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
Ш. АнастасияМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Г. ЕленаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
К. ЕкатеринаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Г. УльянаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Н. Ксения ВладимировнаДиплом III степени
Б. ЮлияЧОУ "Христианская гимназия" г. ТулаДиплом III степени
К. Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 14 г. БелгородДиплом III степени
П. Оксана ЕгоровнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом III степени
Ч. НадеждаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"г. ВоркутыДиплом III степени
Е. Савелий АндреевичМБОУ СОШ №13Диплом III степени
С. Линара РадиковнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Камила КодохмаевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
И. Джамбулат ШамильевичМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Б. ЭлинаМуниципальная экспериментальная школа дополнительного образования молодёжи (МЭШ ДОМ) г. КалугаДиплом III степени
А. Лилия МарселевнаМБОУ "Федоровская СОШ№2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Кристина МаксимовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
К. Дарья ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
З. Егор ЕвгеньевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
К. Михаил АлексеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом I степени
М. Марина ВикторовнвГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
Т. Иван АлексеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (ниу)Диплом I степени
Б. Александра ВолодьевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (ниу)Диплом I степени
Ю. Эльвин КамилевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
А. Анастасия СергеевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
М. Эльвина РамильевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
С. Даниил РомановичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
П. Виктория ВячеславовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО ЮУрГУ (НИУ)Диплом I степени
А. Илья АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом I степени
Т. Виктория СергеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
К. Юлия ВикторовнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом I степени
С. Тимур АлександровичГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом I степени
К. Вероника ВладимировнаГАПОУ "РХУ им. Г.К. Вагнера"Диплом I степени
Т. Святослава АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
В. Мария АлексеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Б. Ирина ВасильевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Б. Александра АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
А. Александра СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
С. Софья СергеевнаГБПОУ СПТ ИМ Б. Г. МУЗРУКОВА Диплом II степени
А. Анастасия СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
А. Елизавета ЕвгеньевнаГБПОУ СПТ ИМ Б. Г. МУЗРУКОВА Диплом II степени
М. Гунча КакаджановнаПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом II степени
Г. Яна АндреевнаУральский Политехнический колледжДиплом II степени
Е. Мария ВитальевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
А. Ангелина АндреевнаГПОУ "Новокузнецкое УОР"Диплом II степени
П. Александр АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Д. Ольга ВладимировнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Я. СергейГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Г. Кристина ИгоревнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
С. Анастасия ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
К. Татьяна АлександровнаБПОУ ВО "Тотемский политехнический колледж"Диплом II степени
Т. Лада ОлеговнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)" Диплом II степени
С. Дана МихайловнаГПОУ ТО "Тульский социальный техникум"Диплом II степени
П. Яна СергеевнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом II степени
П. Максим ВалерьевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
С. Диана АндреевнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом II степени
Р. Дмитрий ВладимировичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
С. Григорий АлексеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
С. Валерия ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Х. Ксения ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
А. Марта ИгоревнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
К. Наталия ЯковлевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
С. Виктория АлексеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Л. Анна ФедоровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
К. Валентина Ю-18-11ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени
Д. Мария ДенисовнаГАПОУ "РХУ им. Г.К. Вагнера"Диплом III степени
М. Анастасия АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Б. Лариса АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
П. Алёна НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
С. Светлана ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
А. Карина РинатовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Ф. Екатерина АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
К. Карина ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Е. Анастасия ВладимировнаБПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж"Диплом III степени
Л. Владилена ОлеговнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом III степени
Б. ГулшатПедагогическая школа имени Хыдыра ДеряеваДиплом III степени
В. Елена АлександровнаГБПОУ "Сахалинский техникум сервиса"Диплом III степени
О. Наталья ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени