В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Более 1200 учеников 1–4 классов этой осенью присоединились к участию в международной олимпиаде по предметам начальной школы. Это соревнование было сосредоточено на комплексном оценивании знаний, полученных на уроках математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира.

Мы вознаградили активность и старания каждого участника олимпиады. Победители и призеры получили дипломы, а всем остальным участникам достались памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности, которые дополнят их портфолио.

Приглашаем учащихся начальной школы участвовать в новых олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрыкин Роман ВладимировичМОУ гимназия 5Диплом I степени
Куринный Александр СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Кутыга София АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Бобаченко Андрей ВикторовичМНБОУ "Лицей № 76", г. НовокузнецкДиплом I степени
Протасов Марк АндреевичМОУ СОШ №39Диплом I степени
Горохова Софья АлексеевнаМБОУ Чернухинская СШДиплом I степени
Пойда Савелий СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Караваева Маргарита АндреевнаМКОУ лицей пгт Красная ПолянаДиплом I степени
Васильева Эвелина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 14"Диплом I степени
Церковный Артём НиколаевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Бондаренко Мария СеменовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Анищенко Петр ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Табакарь Радмила СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Леонтович ЮлияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Ядне Владислава СергеевнаМКОУ ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом I степени
Сафта ИринаМБОУ "Ужурская средняя школа 1 им. ГСС А. К. Харченко"Диплом I степени
Лутченко МарияМАОУ СОШ №21Диплом I степени
Головкин ДмитрийГОАОУ "ЦОРиО" ЦДО Липецкой областиДиплом I степени
Закиров Амир ИльнуровичМБОУ СШ №16Диплом I степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом I степени
Келпшо АнгелинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Столбова Алиса Дмитриевна94 школа Нижний НовгородДиплом I степени
Ворожцова Алёна АлександровнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»Диплом I степени
Паличева ВероникаНОЧУ СОШ "Центр образования "Самсон"Диплом I степени
Грипас СофияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Байков Рафаэль РавилевичМАОУ "Татарская гимназия с отделением искусств г. Белебея"Диплом I степени
Горишняя Маргарита Кондратьевнасредняя общеобразовательная школа №43 г. КраснодараДиплом I степени
Щербакова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №13 города Ставрополя Диплом I степени
Костина Екатерина ПавловнаМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Золотарев Глеб АлексеевичМОУ "Средняя образовательная школа №3 п. Советский"Диплом I степени
Тишанская Екатерина СергеевнаМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ермолаева СофьяМОУ СШ № 77 ЯрославльДиплом I степени
Султанова МарияОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА НИКАДиплом I степени
Зайналабидов СалавМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Мхитарян МаркМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Александров ИванМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Денисов СвятославМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Ерохин МатвейМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Пивоваров РоманМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Евтушенко МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Коваленко МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Лактионова МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Абреян ГеворгМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Бубнов Максим ЕвгеньевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Эстемиров Дамир АскеровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Окулов Владислав РомановичМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом I степени
Недоступ Татьяна АндреевнаМОАУ Гимназия 1Диплом I степени
Белькевич ЕкатеринаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Самохвалова Анастасиясемейное обучениеДиплом I степени
Варнакина Дарья СергеевнаМБОУ Ставровская СОШДиплом I степени
Сергеев Антон СергеевичМАОУ СОШ №32 им. Г. А. СборщиковаДиплом I степени
Крученков Кирилл АлексеевичМАОУ Лицей №1 г.СтерлитамакДиплом I степени
Щербакова Алиса КирилловнаГБОУ Школа №1948Диплом I степени
Сулейманова Варвара ДмитриевнаМАОУ "Образовательный центр "Ньютон" г. Челябинска"Диплом I степени
Черепанова СофьяМАОУ СОШ №21Диплом I степени
Бекентаева АяжанДиплом I степени
Кузнецов АлександрМАОУ СОШ №21Диплом I степени
Лукашов АртемОАНО Школа НикаДиплом I степени
Назарова БогданаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Хунис ЛевОАНО Школа НикаДиплом I степени
Хоменко АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Борейко НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Липкина ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Котов АртемОАНО Школа НикаДиплом I степени
Прокопов ЯрославОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Курт НиколайМАОУ СОШ №21Диплом I степени
Артёменко ДенисОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Канарская ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Марченко АндрейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Сергеев Егор СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 8" Энгельсского муниципального района Саратовской областиДиплом I степени
Горелова Полина МаксимовнаМБОУ "Лицей № 14" ЗМР РТДиплом I степени
Карамурзина Ясмина АрсеновнаМКОУ "СОШ с.Предгорное"Диплом I степени
Камалова Аделя АйдаровнаМБОУ "Лицей № 14" ЗМР РТДиплом I степени
Краснопёрова Милена АндреевнаМБОУ "Лицей № 14" ЗМР РТДиплом I степени
Гончар Руслана ДмитриевнаЧастное Образовательное Учреждение "Гимназия "УСПЕХ" г. КировДиплом I степени
Медведев Глеб ВитальевичМБОУ СОШ № 43Диплом I степени
Заяц Ефим ЕвгеньевичМБОУ "Новотроицкая СШ"Диплом I степени
Мельникова ДарьяМБУ Школа № 80 г.о. ТольяттиДиплом I степени
Горошинская МиланаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом I степени
Риске Андрей АлексеевичМБОУ "Новотроицкая СШ"Диплом I степени
Верховых ВероникаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом I степени
Сартания МиленаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом I степени
Родионов ПавелМОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский» РМЭДиплом I степени
Пермяков МатвейМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом I степени
Ковтушенко ВладиславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Косоухов ПавелЧастное Образовательное Учреждение "Гимназия "УСПЕХ" г. КировДиплом I степени
Бурлягин Михаил АндреевичМБОУ "Лицей № 23"Диплом I степени
Бабина Вероника ЕвгеньевнаМКОУ лицей пгт Красная ПолянаДиплом I степени
Красивых ТимурМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом I степени
Гладкий МихаилМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом I степени
Дежина Кристина АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение"Говоренковская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Пивнев Никита ГеннадьевичМОУ гимназия №5Диплом I степени
Мещерякова Елизавета АлександровнаМОУ гимназия №5Диплом I степени
Мунирова Аделина МаратовнаМАОУ Гимназия 111 ,город УфаДиплом II степени
Муканбетова Лейсан ТемиркуловнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Унту Лев АлексеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Южакова София МихайловнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Байманова Камила ДенисовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Ткачева Дарья ЕвгеньевнаМБОУ ФЭЛ №29 г. ПензыДиплом II степени
Шелеповский Александр СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Тэсида Светислав АртёмовичМКОУ ГШИ имени Н.И.ЯптунайДиплом II степени
Бурмака НазарМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Исмагилова Маргарита РустамовнаМБОУ СШ №16Диплом II степени
Гаджиева УмсалиматНОЧУ СОШ "Центр образования "Самсон"Диплом II степени
Корачкова Дарья ДмитриевнаОАНО Школа "НИКА"Диплом II степени
Северинов СеменМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Игнатьева Валерия ДенисовнаСОШ №64Диплом II степени
Белокопытова Софья АлександровнаОАНО Школа "НИКА"Диплом II степени
Петров Руслан МихайловичАкадемия будущего UNIONДиплом II степени
Левчук Артем ВячеславовичМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Мицик Вероника МихайловнаМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Кирюшонков Михаил ДмитриевичМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Ваховский Андрей АлексеевичМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Гаева Диана КонстантиновнаМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Лобачева Надежда АндреевнаМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Армасов АртемОАНО Школа НикаДиплом II степени
Груздева Мария НиколаевнаМБОУ Диплом II степени
Амиров АланШкола № 91 ИжевскДиплом II степени
Карпенко КристинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Дахова ТаисияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Шрамко ДамирМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Пестова ВикторияБОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа №104Диплом II степени
Степанов Илья ДмитриевичМБОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Сомик ДемидМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Нешта Илья СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Сомик ЯрославМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Плясунова АлинаМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Рыкова ДарьяМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Галдин Арсений АнатольевичМБОУ Средняя школа №18Диплом II степени
Гринько Виолетта АлександровнаКГУ "ШЛ №66"г.КарагандыДиплом II степени
Лаптев СавелийМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Чугаева КсенияМАОУ СОШ №21Диплом II степени
Пасынков СеменМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Менджул Макар МихайловичГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. ИсаклыДиплом II степени
Сенникова АннаМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Пашнюк ВалерияОАНО Школа НикаДиплом II степени
Сербина АнастасияБОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа №104Диплом II степени
Ситжанов Данат КайдаровичМОАУ «Лицей №6» имени З.Г. Серазетдиновой г. Оренбурга.Диплом II степени
Осипов Арсений АнатольевичГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. ИсаклыДиплом II степени
Хамзин Тимур ДенисовичМАОУ Гимназия 111Диплом II степени
Бирюков ИванМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Глушкова ПолинаМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Спиридонова Евгения ВладимировнаГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. ИсаклыДиплом II степени
Куликов МакарМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Шлейнинг НикитаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Лузина АленаМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Пономаренко ВарвараМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом II степени
Козлов Артур ПавловичДиплом II степени
Сарджян Цовинар ГариковнаМБОУ "Новотроицкая СШ"Диплом II степени
Богданова АнастасияМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом II степени
Хитров ВладиславМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом II степени
Тянутов РоманМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом II степени
Матвеев ГлебМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом II степени
Черкашин КириллМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом II степени
Рязанова Арина ВалерьевнаМБОУ «ООШ №2» п. ХанымейДиплом II степени
Кибе КириллМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Осинцев Елисей ИгоревичМАОУ Лицей N°93Диплом II степени
Югов Лев ДмитриевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа №41" Диплом II степени
Колчанова Евгения ВалерьевнаСОШ №27Диплом II степени
Пятанова ВасилисаОАНО "Физтех-начало"Диплом II степени
Ишалина Арина АльбертовнаМБДОУ школа-гимназия №111Диплом II степени
Козлов Назар СергеевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа №41" Диплом II степени
Ротарь МаргаритаМБОУшкола 30 БалашихаДиплом II степени
Курбатов ЕгорМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Шелковников МихаилМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Ванёва ВикаМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Хаус СемёнМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Волков Виктор Никитич628 гимнази Санкт-ПетербургДиплом II степени
Гужова ВероникаМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Корнев ЕгорМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Тихомиров Михаил СтаниславовичМОУ гимназия №5Диплом II степени
Андреева Татьяна АлексеевнаМОУ гимназия №5Диплом II степени
Апраксина Мария АлександровнаМОУ гимназия 5Диплом II степени
Пушкарёв СашаМБОУ сош № 18 п. ТеплоозёрскДиплом II степени
Татауров ДанилМАОУ СОШ №21Диплом II степени
Андреев Данил АлександровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Кудрявцев ДаниилНОЧУ СОШ "Центр образования "Самсон"Диплом II степени
Сатдаров Донат РуслановичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Мангоянов МихаилНОЧУ СОШ "Центр образования "Самсон"Диплом II степени
Давыдов Даниил АндреевичМБОУ Барминская СШДиплом II степени
Федаравичус МиланаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом II степени
Улезько Арсенийг. Воронеж, МБОУ СОШ № 83Диплом II степени
Котов Михаил ДмитриевичЧастная Интегрированная школа Диплом II степени
Жовнер АринаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Кононов АртёмГБОУ СОШ № 456 г. КолпиноДиплом II степени
Фирсин ЕгорБОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа №104Диплом II степени
Шайко ЕсенияГБОУ СОШ № 456 г. КолпиноДиплом II степени
Гаянов АлексейГБОУ АО АСШИ №2Диплом II степени
Харитонова ТаисияГБОУ СОШ № 456 г. КолпиноДиплом II степени
Шестаков МатвейМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Праскова ЕкатеринаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Батурина МарияГБОУ СОШ № 456 г. КолпиноДиплом II степени
Соболева АлисаМКОУ Мало-Томская СОШ Маслянинского района Новосибирской областиДиплом II степени
Куликова Анна НиколаевнаМОУ ДО ДДТ г.СоветскаДиплом II степени
Жиганурова АмелияМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Горшенкова ТаисияОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА НИКАДиплом II степени
Кошелевская ВладиславаМБОУ СОШ №6 им. А.В. Попова г. Великие ЛукиДиплом II степени
Кудряшов МаркЛицей 15Диплом II степени
Родионова Александра ДмитриевнаГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. ИсаклыДиплом II степени
Равлик Ева Антоновна ГБОУ лицей № 369 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Шибитов Даниил НикитичФилиал МБОУСОШ с. Высокое п. ДружныйДиплом II степени
Шабалина ЕлизаветаМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Лазарева Александра СергеевнаМБОУ СШ №16Диплом II степени
Дмитриев Ярослав ОлеговичМБОУ "Новотроицкая СШ"Диплом II степени
Ларина ТатьянаМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом II степени
Середин ВасилийМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом II степени
Рубцова ОлесяМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Герман ДаниилМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Яковлева ЕкатеринаМБОУ СОШ №1 имени Аркадия ВагановаДиплом II степени
Фоминых КаринаМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Морозов АртемМБОУ СОШ №1 имени Аркадия ВагановаДиплом II степени
Проскуряков Максим ИвановичМБОУ "Новотроицкая СШ"Диплом II степени
Деменюк ЕгорМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Окулов ДаниилМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом II степени
Ильина ДаринаМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом II степени
Рафаилов Богдан ПавловичДиплом II степени
Зиченков Иван ЛеонидовичОАНО Школа "НИКА"Диплом II степени
Боровик АлёнаМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Бабаева Милена ХачбаровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Фильшина ЛераМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Хамидуллин ДамирМАОУ СОШ №21Диплом III степени
Соболев Илья ОлеговичМОУ гимназия 5Диплом III степени
Незнамов Максим ВладимировичМАОУ СОШ №1 город Черепаново Новосибирская областьДиплом III степени
Смирнягина ЕлизаветаМАОУ СОШ №21Диплом III степени
Васильева Анна СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Редин Дмитрий ВячеславовичМАОУ Гимназия 111Диплом III степени
Граудиньш Родион ВладимировичМКОУ "Пальминская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Трешников Алексей ЕвгеньевичМБОУ Барминская СШДиплом III степени
Холмогорова Анна ВладимировнаАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
Яковлев Максим АлексеевичАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
Мережина Елизавета ПавловнаМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Монахов Максим АлександровичМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Родиков Глеб ФедоровичМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназия Диплом III степени
Алымова Виктория СтаниславовнаМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Вишневская Елизавета АлександровнаМБОУ Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Мигулько Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа " Кемеровского муниципального района Кемеровской областиДиплом III степени
Угай ПолинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Ненахова Екатерина ЮрьевнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом III степени
Науменко Вероника АлексеевнаГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. ИсаклыДиплом III степени
Мурясова Лейсан СалаватовнаНОШ д. Байгузино филиал МБОУ СОШ с. КинзебулатовоДиплом III степени
Волоснова Сабина ЭдуардовнаНОШ д. Байгузино филиал МБОУ СОШ с. КинзебулатовоДиплом III степени
Крайнов Михаил АлександровичМБОУ "Большекайбицкая СОШ" - "Багаевская НОШ"Диплом III степени
Баранова Софья ЮрьевнаМБОУ СШ5 НОВЫЙ УРЕНГОЙ Диплом III степени
Брыкина АннаМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом III степени
Фёдоров ОлегМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом III степени
Коренева АнгелинаМОУ Новгородская СОШ им. В.Н. ЛесинаДиплом III степени
Коршунова КсенияМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Дранов Ярослав АлександровичМАОУ "Лицей "Солярис"Диплом III степени
Ибраев Султан АрнуровичКГУ "Средняя общеобразовательная школа №41" Диплом III степени
Петрова СоняМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом III степени
Чармусов ВладимирМОУ "СОШ №15 с УИОП" г. ЭлектростальДиплом III степени
Фазылова Амина АзизовнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №41" Диплом III степени
Кузнецов Иван АлексеевичМБОУ Лицей, г. АрзамасДиплом III степени
Макаров Артемий МаркусовичАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
Коваленко АртёмБОУ г. Омска Средняя общеобразовательная школа №104Диплом III степени
Романов Гордей ЕвгеньевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Аллерборн Алоис АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Марченко ИраМБОУ сош № 18 п. ТеплоозёрскДиплом III степени
Деева Антонина ОлеговнаМБОУ"СШ№38" г. НорильскДиплом III степени
Иванова ПолинаМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом III степени
Платова ДарьяМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом III степени
Брянский АрсенийМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом III степени
Жирный ТимофейНОЧУ СОШ "Центр образования "Самсон"Диплом III степени
Новиков ИванНОЧУ СОШ "Центр образования "Самсон"Диплом III степени
Бронич ДанилМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом III степени
Архипова АринаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом III степени
Юрьева Алинаг. Воронеж, МБОУ СОШ № 83Диплом III степени
Ермак ИванГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом III степени
Чирцов ЮрийГБОУ АО АСШИ №2Диплом III степени
Петракова КсенияГБОУ СОШ № 456 г. КолпиноДиплом III степени
Новокшонова Маргарита СергеевнаМКОУ СОШ с УИОП №2 г. Советска Кировской областиДиплом III степени
Павлов ЕгорГБОУ СОШ № 456 г. КолпиноДиплом III степени
Егорова Виктория АлексеевнаГБОУ СОШ им. М. К. Овсянникова с. ИсаклыДиплом III степени
Шеремей НазарОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Куцуруба ГлебОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ахмадулин Леонид ВитальевичМОУ гимназия №5Диплом III степени
Борисов ТимофейМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Землякова ЕкатеринаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Скороходов ДмитрийМБОУ ООШ № 3 г. ЮргаДиплом III степени
Шибалова Алиса ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №3 Диплом III степени
Балашова СнежанаМОУ "Майнский многопрофильный лицей"Диплом III степени
Луценко АринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Дзюба АлинаМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом III степени
Ахматукаева Аминат СупьяновнаМБОУ СОШ С АЙТИ-МОХК НОЖА-ЮРТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНАДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аксенов Артём АлександровичМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом I степени
Кобзева КсенияМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского районаДиплом I степени
Кизаев АлександрМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского районаДиплом I степени
Иванова Полина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом I степени
Саляхутдинов ЭрнестМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского районаДиплом I степени
Евлашова Таисия СергеевнаГородской дворец творчества детей и молодежиДиплом I степени
Греченков Максим АнтоновичГБОУ Школа 1541Диплом I степени
Айсина Руслана ЭльвировнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом I степени
Колесникова Мариямуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом I степени
Шабля Даниил ЯковлевичМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом I степени
Кочеткова Евгения АлексеевнаМБОУ "Усть-Нерская гимназия"Диплом I степени
Садовская Полина СергеевнаМАОУ "Школа №37" Великий НовгородДиплом I степени
Марчук Матвей СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом I степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом I степени
Сененко Никита РомановичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом I степени
Ярошенко Светлана АлександровнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом I степени
Баденко Алина АндреевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом I степени
Климовских АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом I степени
Живаева Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом I степени
Софронеева МаргаритаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Воронов Константин АлексеевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом I степени
Лукашкин Леонид ЕвгеньевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом I степени
Герман Эрика ЕвгеньевнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом I степени
Киселёв Максим АлександровичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом I степени
Шнырёв Илья ДенисовичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом I степени
Данилова Камила РомановнаМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом I степени
Диодоров Айсен ВасильевичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом I степени
Погребняк ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Максимов Иван ВладимировичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом I степени
Митюкова КаринаМОУ "Нижнеильиновская СОШ"Диплом I степени
Алексеева Милана КонстантиновнаМБОУ "СОШ" г. Котовска Тамбовской обл.Диплом I степени
Немыкин Денис ВадимовичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Щербакова Алиса КирилловнаГБОУ Школа №1948Диплом I степени
Суворов Алексей ДенисовичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Иванова Екатерина АндреевнаМАОУ гимназия №49 Диплом I степени
Туркина Виктория АндреевнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Алексеев Кирилл ЭдуардовичМАОУ СОШ 40Диплом I степени
Фендрикова Дарьяна РомановнаМОУ СОШ 48 город Копейск Челябинская областьДиплом I степени
Орёл Дмитрий ВладимировичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Негрей Елена ВладиславовнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Гладышева Алиса СергеевнаМБОУ "СОШ №49" Кемеровская область г.НовокузнецкДиплом I степени
Тюряева Таисия АлександровнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Григорян Эдгард ВаружановичМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Санникова Ангелина ОлеговнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Рябчун Анна АлексеевнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Дергачёва Арина АлександровнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Гафурова Аиша КамоловнаМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом I степени
Углов Степан СергеевичМБОУ Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И.ПерегудоваДиплом I степени
Корсунова Дарья АртемовнаМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом I степени
Туманова Кристина АндреевнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Севастьянова София ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Булычева Варвара ИвановнаМБОУ СОШ № 52Диплом I степени
Шматова Ярослава СергеевнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом I степени
Клишев Дамир КазбековичГКОУ "ШИ №1" КБР г. НальчикДиплом I степени
Шаповалов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом I степени
Мазуренко ЕлизаветаМАОУ "СОШ с УИОП № 14"Диплом I степени
Лях Виктория МихайловнаМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом I степени
Жигалова Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом I степени
Плотников ИванМАОУ "СОШ с УИОП № 14"Диплом I степени
Толстикова ТаисияКрасноярская школа № 4Диплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Конфеткин Артём АнатольевичМБОУ СОШ № 36, г.ТверьДиплом II степени
Шайфлер Мария АлександровнаМБОУ Барминская СШДиплом II степени
Курпакова Алёна АндреевнаМурманск, гимназия №7Диплом II степени
Остроухова ВераМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Бирзула МаксимМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Ягубова ДианаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Леонтович КсенияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Третьякова ДарьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Королёв Максим ДенисовичМБОУ Диплом II степени
Юсубов Дмитрий РамизовичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Сирота АлександрМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского районаДиплом II степени
Сибирцев Александр АнатольевичМОУ СОШ № 11 г. Вологды Вологодской областиДиплом II степени
Умнов Андрей ВладимировичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Рославцев Иван ИвановичМКОУ "Гимназия 1 г.Майского"Диплом II степени
Ушаков Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Ермолова Майя АлексеевнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Колодин Дмитрий АнтоновичМАОУ «Гимназия № 12 имени Г.Р. Державина» г. ТамбовДиплом II степени
Петрякова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Гавриленкова Алиса АлександровнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Хитун Мария АндреевнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Рудик Святослав НиколаевичМБОУ Школа №131Диплом II степени
Кашицына Вера РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Международный образовательный комплекс "Гармония - Школа №97"Диплом II степени
Боровикова Дарина АлександровнаМКОУ Батуринская СОШ им. М. И. ВаженинаДиплом II степени
Брейкина Мария АндреевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение"Говоренковская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Мыльников Матвеймуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом II степени
Кирьяков ИванНемецкая школа 1212Диплом II степени
Меншутин Арсений РуслановичГБОУ 2127Диплом II степени
Шевчук Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" Диплом II степени
Бадикян АнаитМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Евсеев ГлебМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Жаворонков Степан СергеевичМАОУ школа № 125Диплом II степени
Дамбар-Оол Агата ЭресовнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом II степени
Камалов ТимурМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Парамонов Иван АлександровичМКОУ лицей пгт Красная ПолянаДиплом II степени
Микуляк Тимофей СергеевичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом II степени
Плакхин Михаил СергеевичБМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Ткач Яна ДмитриевнаБМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Косякова Кристина СергеевнаСОШ №3 с. ПрасковеяДиплом II степени
Савилова Полина ГеннадьевнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом II степени
Гончарова ЕлизаветаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом II степени
Лашук УльянаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом II степени
Федоскин ТимурМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Беляев ВладиславМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Моисеева Анна ВасильевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Макренцева Евгения КонстантиновнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Кириллова Злата ГлебовнаМБОУ ПИЛГ г.ПсковДиплом II степени
Ракитин Георгий ВсеволодовичМАОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Казихмаева Муслимат МахачевнаМКОУ Терекли-мектебская СОШ. им. А. Ш. ДжанибековаДиплом II степени
Батюшкина Карина ВасильевнаМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом II степени
Шалымов ТимофейГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом II степени
Окс Юлия АнтоновнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Широков Тимофей ДмитриевичМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Белоглазов Артём ВалерьевичМБОУ "Комсомольская СОШ" Диплом II степени
Дробышева Ангелина МихайловнаМБОУ "Комсомольская СОШ" Диплом II степени
Мкртычян МиланаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Заболотников Петр ВладимировичМБОУ "Комсомольская СОШ" Диплом II степени
Позднякова АннаДиплом II степени
Шумилова Полина ВладимировнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Худорожкова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ гимназия №49 Диплом II степени
Пряников Кирилл ВладимировичМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Иванова Мария ВячеславовнаМБОУ "СОШ №49" Кемеровская область г.НовокузнецкДиплом II степени
Безладная Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Галимов Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Бахчеева ТатьянаМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского районаДиплом II степени
Зелинская Елизавета НикитичнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Скопинов Максим ВячеславовичМБОУ СОШ № 52Диплом II степени
Козлов Глеб АндреевичМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Жужман АлинаМБОУ СШ № 19Диплом II степени
Хурушанов Малик РамилевичМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом II степени
Брычкина Полина ВячеславовнаМБОУ "Школа №20"Диплом II степени
Лютиков Всеволод НикитичМБОУ СОШ 26Диплом II степени
Кобляков АрсенийМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом II степени
Дементьев Александр КирилловичМБОУ СОШ № 1 г. Лакинска Владимирской областиДиплом II степени
Коткова Анна РомановнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом II степени
Апанасова ЕваМБОУ Мирновская СШДиплом II степени
Тимофеев МаксимМАОУ "СОШ с УИОП № 14"Диплом II степени
Бичикей Темуджин ЧингизовичМБОУ СОШ с.Суг-Бажы Каа-Хемского района Республики ТываДиплом II степени
Михалкин Леонид ЕвгеньевичМБОУ г. Абакана "Лицей"Диплом II степени
Вахитов Артёмг. Нур-Султан ШГ №32Диплом II степени
Рабова Арина АлександровнаМБОУ СОШ №7 г.Кропоткин МО Кавказский районДиплом II степени
Горелова Елизавета АлексеевнаМАОУ Диплом II степени
Мон Алдын-Кыс АйваровнаМБОУ СОШ с.Суг-Бажы Каа-Хемского района Республики ТываДиплом II степени
Сорокина Елизавета СтаниславовнаМАОУ Диплом II степени
Пашаев Эмил Микаил ОглыМАОУ Диплом II степени
Шакиров Максимгимназия 69Диплом II степени
Захаренко ИванМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского районаДиплом III степени
Огурцов Денис ОлеговичМБОУ СОШ №24 г. БелгородаДиплом III степени
Бобылёв Максим РомановичМБОУ СОШ №24 г. БелгородаДиплом III степени
Сиволодский Георгий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №24 г. БелгородаДиплом III степени
Фомин Владислав ИльичШкола № 30 города ЛипецкаДиплом III степени
Чебану Даниил ИоновичМОУ СОШ №13Диплом III степени
Сюняков Егормуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Кирпичиков Дмитрий ВикторовичБМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Зинович ПолинаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом III степени
Мартросян СофьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Слепых Артур Александровичмуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Исянгулово МР Зианчуринский Республика БашкортостанДиплом III степени
Арчаков Руслан ДмитриевичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом III степени
Кусякова Аделина Руслановнамуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 с. Исянгулово МР Зианчуринский Республика БашкортостанДиплом III степени
Горбачёва Ирина АндреевнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом III степени
Антонов Никита СергеевичМОУ СОШ №13Диплом III степени
Абдуллаев МурадОСШ № 27 "Мартобе"Диплом III степени
Абдуллаева ШиринОСШ № 27 "Мартобе"Диплом III степени
Лыжина Арина ВладимировнаМАОУ гимназия №49 Диплом III степени
Давыдова ВикторияМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского районаДиплом III степени
Степанова ПолинаМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Харитонова Ярослава ДмитриевнаМБУ "Лицей №67" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Горбовец Артем НиколаевичМАОУСОШ№7 г. Курган Диплом III степени
Калюжная Ксения ВасильевнаМБОУ СОШ № 52Диплом III степени
Волков АлександрМБОУ Мирновская СШДиплом III степени
Хандешин Максим ВалерьевичЛицей № 25Диплом III степени
Сарыглар Алаш АйданмировичМБОУ СОШ с.Суг-Бажы Каа-Хемского района Республики ТываДиплом III степени
Ефимов Виктор ИвановичАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
Воронков ЯрославМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского районаДиплом III степени
Фёдоров Владислав СергеевичАкадемия будущего UNIONДиплом III степени
Ермаков Данил ДенисовичМБОУ СОШ № 30 с. Абрау-Дюрсо г. НовороссийскаДиплом III степени
Броваренко Юлия ИвановнаМАОУ "Тегинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ткаченко Варвара АлексеевнаМБОУ Холмогорская СОШДиплом III степени
Колесников ПлатонНЧОУ Гимназия "Росток"Диплом III степени
Карпенко Максиммуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Чирков Андрей ПавловичМОУ СОШ №13Диплом III степени
Сусоев Георгий ГеннадьевичМОУ СОШ №13Диплом III степени
Гилязов БулатМАОУ"СОШ№2"Диплом III степени
Зиганшин ДаниилМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Прохорова Полина ВладимировнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом III степени
Дауткин Константин ДенисовичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом III степени
Колесова Викториямуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Платошкина Ева АлексеевнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом III степени
Агаева Арзу Эмин КызыБМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Баликоева Александрамуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Ростова-на-Дону «Лицей № 27 имени А.В.Суворова»Диплом III степени
Ахтемов Тимур ЭдемовичМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Мильковская Средняя Школа № 1"Диплом III степени
Кривошеин Константин НиколаевичБМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Башкин Максим РомановичГоу СШ 21Диплом III степени
Козлов МаксимМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Иванова ДианаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П. Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Акмаева Виктория ВладимировнаШкола 21 им. Э.П. ШаффеДиплом III степени
Силина Полина ЕгоровнаБМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Данилов Михаил АлексеевичСредняя школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов г. КостромаДиплом III степени
Александров Николай ДенисовичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Абрамова Сандаара АфанасьевнаМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом III степени
Максимова АнастасияМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Андреева Дарина ЛеонидовнаМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом III степени
Трифонова АлинаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом III степени
Мосенко Ольга СергеевнаВторая Санкт-Петербургская Гимназия Диплом III степени
Камилова Алина АлимовнаМБОУ "Комсомольская СОШ" Диплом III степени
Ефимов Данил ГалеевичМБОУ ОКТЁМСКАЯ СОШ им.П.И.ШАДРИНАДиплом III степени
Гейт Ольга ДмитриевнаМБОУ "Комсомольская СОШ" Диплом III степени
Барбашина ВарвараМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Вартанян НаринеМАОУ гимназия №49 Диплом III степени
Магомедов АхмедханМуниципальное казенное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом III степени
Морозова ДианаМАОУ "СОШ№ 110"Диплом III степени
Сафьянов АрсенийМБОУ СОШ № 1 г. Лакинска Владимирской областиДиплом III степени
Стрельцова ВарвараМАОУ "Школа Экодолье" Оренбургского районаДиплом III степени
Жумабаева Альбина ИсабековнаМАОУ гимназия №49 Диплом III степени
Хабиров Адриан РенальдовичМБОУ СОШ № 52Диплом III степени
Хорина Елизавета НиколаевнаМБОУ СОШ № 52Диплом III степени
Авдеева Полина ПавловнаМБОУ СОШ № 52Диплом III степени
Жежель Дарья ВалентиновнаМОУ"Починковская СОШ"Диплом III степени
Оникиенко АлинаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 п. Давенда Диплом III степени
Обсиков ДмитрийМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 33 п. Давенда Диплом III степени
Трещенко УльянаДиплом III степени
Бакиров Рамиль АльбертовичМКОУ лицей пгт Красная ПолянаДиплом III степени
Фёдоров ПавелМБОУ ТР Плоскошская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буриш ЛинаМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Чернышева Ксения Николаевнагимназия №9Диплом I степени
Шматко Алиса МаксимовнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Фоменко Никита ВитальевичМАОУ СОШ № 2 г.ИшимаДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Фомичёва ВарвараЧОУ "Перспектива"Диплом I степени
Прохорова Валерия ДенисовнаМОБУ СОШ √8 г. Арсеньев, Приморский крайДиплом I степени
Метелёва Варвара АлександровнаМБОУ Дивненская СОШДиплом I степени
Париева Даниэлла АнтоновнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Захарова Ирина НиколаевнаМБОУ "Амгинский лицей им. Л.В. Киренского" Диплом I степени
Михайлов Родион ВладиславовичМБОУ "Школа №25" Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом I степени
Кочергина Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ Барминская СШДиплом I степени
Морина Виктория МаксимовнаМБОУ Барминская СШДиплом I степени
Епишкина Дарья СергеевнаБМАОУ СОШ № 9Диплом I степени
Бабенко Никита ДенисовичМБОУ школа-лицей 4,г.КраснодарДиплом I степени
Миниахметова Екатерина ДенисовнаБМАОУ СОШ № 9Диплом I степени
Бабенко Павел ДенисовичМБОУ школа-лицей 4,г.КраснодарДиплом I степени
Бражникова Елизавета Артемовнашкола 54 СевастопольДиплом I степени
Бредихин Тимофей ВадимовичБМАОУ СОШ № 9Диплом I степени
Цыпылов Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Бунтилов Матвей АндреевичМОУ СОШ N3 город ВологдаДиплом I степени
Леухина Алина ДанииловнаМОУ СОШ N3 город ВологдаДиплом I степени
Низамов Тимур ЭльдаровичБМАОУ СОШ № 9Диплом I степени
Савин Артём ИгоревичМОУ СШ №65 г. ВолгоградДиплом I степени
Мильчук ТатьянаМОУ-Гимназия №1 г.Петровска-ЗабайкальскогоДиплом I степени
Сизов Григорий ДенисовичМОУ СОШ N3 город ВологдаДиплом I степени
Омакаева Энкира БаировнаМБОУ "Гимназия" г. ЮгорскДиплом I степени
Диатроптов АртемГБОУ Школа №15Диплом I степени
Мамедов СултанМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Леваков АртёмМОУ "Гимназия"Дмитров"Диплом I степени
Юсупова МиленаМОУ "Новоорловская СОШ"Диплом I степени
Ефремцева Алиса Дмитриевнапрогимназия № 61Диплом I степени
Есина Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Гузитаев ГеоргйГБОУ Школа №15Диплом I степени
Седов Никита ВладимировичМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Приходько АнастасияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Мирошников Михаил РуслановичМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
Федоренко АлисаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Игонин Дмитрий ИвановичМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Иванов Руслан ВладимировичМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Коткова Марина РомановнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом I степени
Нагаевич Роман Евгеньевичшкола 54 СевастопольДиплом I степени
Свистунова СофьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Лаврова Элина НиколаевнаМБОУ "Лицей № 14" ЗМР РТДиплом I степени
Хантимеров Азат ЛенуровичМБОУ "Лицей № 14" ЗМР РТДиплом I степени
Деревяшкина Дарья ИльиничнаСОШ №1 г.КингисеппДиплом I степени
Швецова ВарвараМОУ СШ № 19Диплом I степени
Самгина АлександраМОУ СШ № 19Диплом I степени
Афанасьева Елизавета РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №68 города ЛипецкаДиплом I степени
Лапина Арина Михайловна ГБОУ прогимназия 130Диплом I степени
Айменова МадинаКГУ "Основная школа № 1" г. ЖитикарыДиплом I степени
Газиева ЭльвинаМБОУ "ООШ №1"Диплом I степени
Лопатько Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
Катькова ДинаМБОУ "ООШ №1"Диплом I степени
Горшкова ДарьяМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом I степени
Сенченко Егор ЮрьевичМБОУ СОШ № 24Диплом I степени
Кастюнина Полина ВладиславовнаМБОУ гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой г. ЛипецкаДиплом I степени
Скорбовская Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Тукан Даниил МихайловичИвангород школа №1Диплом I степени
Гринько Глеб КонстантиновичМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Демченко Ксения ДмитриевнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сорокин Иван ДмитриевичМАОУ СОШ № 2 г.ИшимаДиплом II степени
Калинин Илья АлександровичМБОУ Одинцовская СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Аманов Арман БахытжановичМАОУ гимназия 24 им М.В. Октябрьской г.ТомскаДиплом II степени
Бездольная Виктория АлександровнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Христенко Надежда ВикторовнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Фролова Милослава АлександровнаМБОУ Барминская СШДиплом II степени
Амирханян Месроп АгвановичМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бельмас Максим ИвановичБМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Иванушкина Анна ВячеславовнаГБО СОШ №8 г.о.Октябрьск Самарской обл.Диплом II степени
Новикова Дарина МаксимовнаМАОУ Школа №125Диплом II степени
Медведев Михаил БорисовичДиплом II степени
Парфёнов Ярослав ЕвгеньевичБМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Пантуева Валерия ВитальевнаБМАОУ СОШ № 9Диплом II степени
Поляков Вадим АлександровичДиплом II степени
Федотова Вероника АлексеевнаСредняя школа №27 г.СевастополяДиплом II степени
Старчуков Кирилл РомановичМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Кузнецова СофьяМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом II степени
Хохлова Светлана АлексеевнаМБОУ Шарангская средняя школаДиплом II степени
Слободенюк Полина Анатольевнашкола 54 СевастопольДиплом II степени
Стукач ИльяГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом II степени
Гвоздева Даяна ПанжиевнаМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Жукова Виктория ПавловнаМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Кузнецова Алина ВладимировнаМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Заправдина ЯнаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Колесникова МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Шевчук София Яновнагимназия № 60, им. 200-летия города ЛуганскаДиплом II степени
Черская АнастасияГБОУ Школа №15Диплом II степени
Краснов РоманГБОУ Школа №15Диплом II степени
Левашова ВикторияГБОУ Школа №15Диплом II степени
Пащенко ДарьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Гончаров ИгорьМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Плохотников Роман ОлеговичМАОУ СОШ № 5 г.о. БалашихаДиплом II степени
Кузнецова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Лицей № 14" ЗМР РТДиплом II степени
Ситдикова Камилла АйдыновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52» Диплом II степени
Сафина Аделя ИльнаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52» Диплом II степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом II степени
Фатхутдинов Рамис ХалимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52» Диплом II степени
Савосин АртёмСОШ 38Диплом II степени
Дубровских Полина ДмитриевнаМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Арсланов Булат ДанисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52» Диплом II степени
Авдеев Егор ВладимировичМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом II степени
Хуснетдинова Жасмин НаисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52» Диплом II степени
Череда Ксения ДенисовнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Галеева Зарина ИльшатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52» Диплом II степени
Коробцов Станислав МаксимовичМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Миннахметов Альмир АльбертовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52» Диплом II степени
Жукова Мария АлександровнаГБОУ Прогимназия 130 Диплом II степени
Попова Стелла ВладимировнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Куляшов Иван АлексеевичМАОУ "СШ № 1 им. М. Аверина" г. Валдай Новгородская областьДиплом II степени
Болотов Матвей АлександровичСОШ №82Диплом II степени
Кишинёвски Иван Эдуардовичгимназия №9Диплом II степени
Емашов Андрей ВладиславовичМБОУ Ликинская сошДиплом II степени
Тихомиров Дмитрий АнтоновичМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Полодийчук Даниил Викторовичгимназия №9Диплом III степени
Силин Егор НиколаевичМАОУ СОШ № 2 г.ИшимаДиплом III степени
Арсланова Тансылу ЗуфаровнаМАОУ "СОШ № 38"Диплом III степени
Исламов Самат ИльдаровичМАОУ "СОШ № 38"Диплом III степени
Мингалимов Рияз РинуровичМАОУ "СОШ № 38"Диплом III степени
Сулейманов Данияр АльбертовичМАОУ "СОШ № 38"Диплом III степени
Курбатов Михаил КонстантиновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 5 г. ВолгодонскДиплом III степени
Габдрахманова Илина РишатовнаМАОУ "СОШ № 38"Диплом III степени
Глухов Александр Ивановичбез работнаяДиплом III степени
Полушкин НикитаМКОУ ООШ д. Ракалово Белохолуницкого района Кировской областиДиплом III степени
Карпухина Дарина Михайловнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Савин Степан АндреевичМБОУ Светлянская СОШДиплом III степени
Казачук София Юрьевнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Бабушкина Августина МаксимовнаБМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Бодякшин Андрей АлександровичМАОУ школа №125 г.Н.НовгородаДиплом III степени
Киланов Николай РомановичБМАОУ СОШ № 9Диплом III степени
Злобина Анастасия Сергеевнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Старцев Максим АлександровичМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классамиДиплом III степени
Серикова Амина ГарриевнаМБОУ "Гимназия№2"Диплом III степени
Баранов Иван АлександровичМБОУ "Гимназия№2"Диплом III степени
Думкин Константин ГеннадьевичМБОУ "Гимназия№2"Диплом III степени
Суламанидзе Лев КонстантиновичМОУ СОШ N3 город ВологдаДиплом III степени
Сергиенко Сергей Григорьевичшкола 54 СевастопольДиплом III степени
Токарев ВасилийМКОУ Мало-Томская СОШ Маслянинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Орленков Александр Александровичшкола 54 СевастопольДиплом III степени
Сорокина АннаМБОУ СОШ д. МокшиноДиплом III степени
Ермолина Екатерина Глебовнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Иванова Мария Александровнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Нестеренко Алина Сергеевнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Рабаданова ВикторияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Заривняк ЕкатеринаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Марусетченко Таисия Ильиничнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Кучеро Маргарита Андреевнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Хадыева Таисия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№12"Диплом III степени
Авдеева НинаМОУ "Новоорловская СОШ"Диплом III степени
Хайлиулина Александра Сергеевнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Быков РоманГБОУ Школа №15Диплом III степени
Солиенко АннаГБОУ Школа №15Диплом III степени
Семенова АринаГБОУ Школа №15Диплом III степени
Максименко СтепанМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Гарифуллина РазалинаМАОУ "Средняя школа №8" г.КогалымДиплом III степени
Коробова Вероника Романовнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Хабибуллин ЖавидМАОУ "Средняя школа №8" г.КогалымДиплом III степени
Рамазанова ФатиматМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Пилютик Ярослав НиколаевичСредняя общеобразовательная школа 143 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Ахтямов ИльнарМАОУ "Средняя школа №8" г.КогалымДиплом III степени
Щербакова АнастасияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Зайцева Марина ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги"Диплом III степени
Бутаева АлисаМАОУ "Средняя школа №8" г.КогалымДиплом III степени
Салахов Риназ ЛенаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №52» Диплом III степени
Сергиенко Надежда Константиновнашкола 54 СевастопольДиплом III степени
Баранова Виктория СергеевнаМОБУ "СОШ № 12" МинусинскДиплом III степени
Галлямов ВадимМАОУ "Средняя школа №8" г.КогалымДиплом III степени
Попов Андрей АндреевичМОБУ СОШ №20 им. Е.А. КрасильниковаДиплом III степени
Колягин Богдан ЕвгеньевичМБОУ "СОШ№12"Диплом III степени
Евдокимова Анна АндреевнаМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Костычев Кирилл ВикторовичМОУ - СОШ №16Диплом III степени
Ярмизин Даниил АртемовичМБОУ "Школа №110 имени трижды Героя Советского Союза Маршала авиации Покрышкина Александра Ивановича" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Рэйляну Станислав Александровичгимназия №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волкова Елизавета Никитична628 гимнази Санкт-ПетербургДиплом I степени
Беляева София ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Шумский Владимир АнатольевичМБОУ "СОШ № 161"Диплом I степени
Наумова ДашаКГБОУ АКПЛДиплом I степени
Торговкин Михаил ИгоревичМБОУ "СОШ № 8"Диплом I степени
Третьякова Виолетта СергеевнаМБОУ "СОШ № 161"Диплом I степени
Иванова АннаМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом I степени
Ожерельева Алеся НикитичнаМБОУ "СОШ № 161"Диплом I степени
Чугунов МаксимМБОУ"Борисовская сошДиплом I степени
Комаревцев Александр СергеевичМАОУ СОШ № 5 г.о. БалашихаДиплом I степени
Цулая Навруз МахмаджоновичМБОУ СОШ 12Диплом I степени
Кин Кирилл СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Палавонова Камилла АлишеровнаМБОУ СОШ 12Диплом I степени
Шайдулина КаринаМАОУ "Школа №31" Диплом I степени
Шагин Сергей ВалеьевичМКОУ "Троицкая СОШ № 5"Диплом I степени
Мелконян ЛаураМАОУ "Школа №31" Диплом I степени
Климчицкая ЕлизаветаМБОУ школа № 167 г.о. СамараДиплом I степени
Симонов Алексей ВалерьевичКОГОБУ СШ с УИОП г. Кирс Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Арутюнян НареМАОУ "Школа №31" Диплом I степени
Черных Дарья АнтоновнаМБОУ СОШ с УИОП №52Диплом I степени
Обухова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ 93 Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Багамадова Эрика АхядовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Чугунов Максим АлексеевичМБОУ"Борисовская сошДиплом I степени
Карелин АртемМАОУ "Школа №31" Диплом I степени
Тихонов Егор СергеевичМБОУ Школа №10 "Успех"Диплом I степени
Синявская Анастасия ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Ярыгина Светлана ПетровнаМОУ "СОШ №1 г.Карталы"Диплом I степени
Фомина ДарьяМОУ "СОШ № 5" г.СаратовДиплом I степени
Комарова Ангелина СергеевнаМОАУ “СОШ №49 г. Орска"Диплом I степени
Дышеков Артур МусабиевичГКОУ "ШИ №1" КБР г. НальчикДиплом I степени
Кузнецов Егор ДмитриевичМБОУ Лицей №4 г. КраснодарДиплом I степени
Капустин Елисей СергеевичМБОУ Дивненская СОШДиплом I степени
Каракаева Зарина АмировнаМБОУ "Ямальская школа - интернат имени Василия Давыдова"Диплом I степени
Жиров ТимурМБОУ СОШ №34Диплом I степени
Евдокимович ЕлизаветаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом I степени
Христолюбова Софья АлексеевнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом I степени
Христолюбова Вероника АлексеевнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом I степени
Рохлина Ангелина ПавловнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом I степени
Фадеева Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ№12"Диплом I степени
Зальцберг Мария МихайловнаМОУ СОШ №9 г. ПермьДиплом I степени
Брехунцов Сергей АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Мокиенко Владимир АлексеевичМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом I степени
Блинов Николай Антонович МАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом I степени
Мартыненко Артем МихайловичМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом I степени
Зуев Роман АлександровичМОУ Школа № 126 г. ДонецкДиплом I степени
Воронина Ксения ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ № 12" МинусинскДиплом I степени
Маркевич Илья ДмитриевичМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом I степени
Лисовский Никита Андреевичсредняя школа №38 г. МогилёваДиплом I степени
Мочалов Глеб МихайловичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский"Диплом I степени
Чешаев Евгений АндреевичМКОУ лицей пгт Красная ПолянаДиплом I степени
Яндубаева Екатерина ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский"Диплом I степени
Бурцев Дмитрий АртемовичМАОУ "СОШ № 9 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла" г. ПермьДиплом I степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом I степени
Борисов Александр ВасильевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский"Диплом I степени
Кузин Александр АндреевичМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Глаголева Софья СергеевнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Грибинюк Захар СергеевичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Иванов Максим ИвановичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Чернова ТатьянаМКОУ Яркульская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Магомедов Ахмедхан ИсмаиловичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Резничук Андрей ДмитриевичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Савицкий Роман ДмитриевичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Дмитриева ВикторияМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом II степени
Садриддинов Жалолиддин Камолиддин УглиСпециализированная школа №6Диплом II степени
Степанчук Лейла ОлеговнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Хоменко Михаил ФедоровичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Шипов Артем ВадимовичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Стаценко ВикторияМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом II степени
Норова Ангелина ВасильевнаМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом II степени
Мещерякова София ЕвгеньевнаМосковская область. Город Королёв. МБОУ СОШ 5Диплом II степени
Севостьянов Александр СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение"Говоренковская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шестых ИринаМБОУ "Дзержинская специальная коррекционная школа"Диплом II степени
Левичева Мария АлександровнаМБОУ СШ №1 им. А.Твардовского г. ПочинкаДиплом II степени
Комаров ПавелМБОУ "Дзержинская специальная коррекционная школа"Диплом II степени
Меликов ГамзатМАОУ "Школа №31" Диплом II степени
Вельхиев ЗалимМАОУ "Школа №31" Диплом II степени
Михайленко Анастасия ВитальевнаМОУ "СОШ № 5" г.СаратовДиплом II степени
Аксенова Анастасия НиколаевнаМБОУ "Ямальская школа - интернат имени Василия Давыдова"Диплом II степени
Куликова ЕлизаветаМАОУ СОШ №279Диплом II степени
Поздняков МихаилДиплом II степени
Давыдов Алексей ВладимировичМБОУ "Северная СОШ №2"Диплом II степени
Богданович ВикторияГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом II степени
Ершов Егор ЮрьевичДиплом II степени
Попова Диана СергеевнаМОБУ Артакульская СОШДиплом II степени
Нехорошева АнастасияКГБОУ АКПЛДиплом II степени
Базилевич Арина АндреевнаКГУ "Общеобразовательная школа №85" г. АлматыДиплом II степени
Базилевич Ульяна АндреевнаКГУ "Общеобразовательная школа №85" г. АлматыДиплом II степени
Мухтаров ТимурМБОУ г. Астрахани "СОШ № 22"Диплом II степени
Андикян НарекМБОУ г. Астрахани "СОШ № 22"Диплом II степени
Старицына Дарина АлексеевнаМБОУ "Сещинская СОШ им. К. Я. Поварова"Диплом II степени
Алексеева Ангелина ВикторовнаМОУ "СОШ № 5" г.СаратовДиплом II степени
Кудайбергенов Абылайханг. Нур-Султан ШГ №32Диплом II степени
Магай Климг. Нур-Султан ШГ №32Диплом II степени
Литовченко Матвейг. Нур-Султан ШГ №32Диплом II степени
Тулубаева Полинаг. Нур-Султан ШГ №32Диплом II степени
Гладкая Диана ДмитриевнаМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Махрова Ариадна НикитичнаГБОУ Школа №1678Диплом II степени
Троценко Михаил ИвановичМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом II степени
Басаргина Полина ПавловнаМАОУ Востряковская СОШ№2Диплом II степени
Матвее Глеб ПавловичМАОУ Востряковская СОШ№2Диплом II степени
Тулинова МаргаритаСемейное образованиеДиплом III степени
Ицкович София АндреевнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Корчагин Егор МихайловичМБОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Морозова Таиса РомановнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Жирнаков Никта ОлеговичМБОУ СОШ№17Диплом III степени
Ударцев Вячеслав АлександровичМКОУ Залесовская средняя общеобразовательная школа 2Диплом III степени
Сомсиков Дмитрий ИвановичМБОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Юсев Станислав ЛеонидовичМБОУ "СОШ № 8"Диплом III степени
Анфимов ДаниилГОАОУ "ЦОРиО" ЦДО Липецкой областиДиплом III степени
Ширяев Иван АндреевичМБОУ "СОШ № 161"Диплом III степени
Жувак СтаниславМБОУ ЕСОШ №7 им. О. КазанскогоДиплом III степени
Сурикова Виктория Александровна МАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева" Диплом III степени
Белых Елена ИгоревнаМАОУ СОШ № 41 города ЧелябинскаДиплом III степени
Бажанов Роман АлексеевичАОУ школа 1г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Боброва Елизавета ЕвгеньевнаМКОУ "Троицкая СОШ № 5"Диплом III степени
Лукьянова ЛилияМАОУ "Школа №31" Диплом III степени
Золотова Злата"Средняя школа № 82" города УльяновскаДиплом III степени
Петровская ДианаМАОУ "Школа №31" Диплом III степени
Гогиян Роман"Средняя школа № 82" города УльяновскаДиплом III степени
Забавская ВикторияГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом III степени
Галкина Анастасия Максимовна МОУ «СОШ No12» г.ВоркутыДиплом III степени
Дубровская АнастасияГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г.Минска"Диплом III степени
Биналиева Сабина КамиловнаМБОУ СОШ №10 г. СальскаДиплом III степени
Мушникова Софья МаксимовнаМОУ ИРМО "Смоленская СОШ"Диплом III степени
Лапшин Денис ВитальевичШК №43Диплом III степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом III степени
Леваков Семен АндреевичМБОУ СОШ№17Диплом III степени
Корнева Злата СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 п. Советский"Диплом III степени
Лапшин Денис ВитальевичШК №43Диплом III степени