В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Интерес учеников и студентов к правоведению стоит только поощрять. Так более 100 участников из Санкт-Петербурга, Краснодара и Сургута доказали, что право — это интересно. ЦРТ «Мега-Талант» уверен, что в будущем сезоне активность участников станет выше.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты.  В знак признательности, педагогов, организовавших олимпиаду по правоведению в родных учебных заведениях, награждаем свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем всех участников и приглашаем подавать заявки на новую олимпиаду по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлова Ксения ВалентиновнаМОУ "СОШ" с. НившераДиплом I степени
Михайлова Полина РуслановнаМОУ "СОШ" с. НившераДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подорова Анна СергеевнаМОУ "СОШ" с. НившераДиплом I степени
Должникова Полина МихайловнаЦентр развития творчества детей и юношестваДиплом II степени
Кадыржанов Диас Русланович№2 ОМГДиплом II степени
Виноградова Елена ПетровнаЦентр развития творчества детей и юношестваДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кутлугужина Фируза Нургалеевнаколледж БГПУ им.М.АкмуллыДиплом I степени
Шумов Павел Сергеевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Шилова Яна ВалерьевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Дубчак Юлия ВладимировнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом I степени
Ямбаршева Екатерина ЮрьевнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом I степени
Бардовский Антон АлександровичГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Гаврилова Ольга АндреевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Бикжанова Милана РаилевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом II степени
Каймакова Алина АлексеевнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом II степени
Шуляковская Юлия ВалерьевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Волков Илья ЕвгеньевичГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Паулос Лаура КиданемариамовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Фролова Виктория ЕвгеньевнаГБПОУ "Борский Губернский колледж"Диплом III степени
Черемных Дарья АлександровнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
Иванова Александра СергеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Куклич Олеся ЮрьевнаГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Холкина Ангелина ДмитриевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Хан Михаил АлександровичУральский политехнический колледж - Межрегиональный центр КомпетенцийДиплом II степени
Куликова Ксения АлексеевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Федосеева Агастасия Александровнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Иванова Наталья ДмитиевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Лебедева Полина ОлеговнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Орлова Анастасия ДмитриевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Охалина Анастасия ВладимировнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Рычкова Кристина ЕвгеньевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Саульченкова Александра АлексеевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Токарь Дарина ВладимировнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Черепанова Александра АлексеевнаФедеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет» МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖДиплом III степени
Утвенко Надежда АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени