Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

XV Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Безопасность на дороге — превыше всего. Это отлично знают все участники олимпиады по ПДД. Более 390 учеников 1–9 классов укрепили свои знания о правилах дорожного движения, обязанностях пешехода и других важных моментах. Уверены, что всеми знаниями участники пользуются и в повседневной жизни.

Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами. Для учителей-предметников за подготовку мероприятия мы подготовили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что мы ждем всех на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Алексей АндреевичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Ш. Валентина ПавловнаМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом I степени
Х. НиязПодростковый клуб "Сокол" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом I степени
Г. Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом I степени
К. Максим АлександровичЛицей 1Диплом I степени
А. Егор ВитальевичМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
К. Матвей ВикторовичЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом I степени
С. Егор СергеевичМОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Т. Санжар ТурегельдиевичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
Б. Анна ВладимировнаКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
А. Кира АлександровнаКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
М. Лев ИльичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
К. Руслан ЕвгеньевичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
П. Никита АндреевичМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
К. Алишер МаратовичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
Ф. Тимофей ВладимировичМБОУ "Прогимназия № 51" г. МурманскДиплом I степени
Ч. Никита АндреевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Ж. Ирина АлексеевнаГБОУ СОШ №474 Выборгского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Н. Михаил ДмитриевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Ф. Ксения НиколаевнаГБОУ СОШ №474 Выборгского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ш. София АлексеевнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Х. Кира ЛеонидовнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
И. Антон ДенисовичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Г. СтепанМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Т. Марат МурабековичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Г. Максим НиколаевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Ф. Станислав НиколаевичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Я. Дарья АндреевнаМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Я. Александр МихайловичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
К. Александра АндреевнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Б. Александр ЕвгеньевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Б. Алиса АлексеевнаМБОУ СШ #10 г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
С. ДарьяМОУ СОШ №28Диплом I степени
К. Дамир ОлеговичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Л. Илья ДмитриевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Л. Даниил СтанославовичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Ф. Екатерина ИгоревнаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Л. НиколайОКОУ «Железногорская школа для детей с ОВЗ»Диплом II степени
О. Диана КарлосовнаГБОУ СОШ №474 Выборгского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
А. Андрей АндреевичМБОУ СОШ № 43 г.АрхангельскДиплом II степени
Б. Александр АлександровичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
П. АннаМАОУ "СОШ №2 им. М.И.Грибушина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
М. Арсений РуслановичГБОУ 2127Диплом I степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
В. Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
А. Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
В. Александра ПавловнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Г. Аркадий АндреевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
С. Тимофей ВладимировичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Д. Анастасия ВадимовнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Д. Оксана ВалерьевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
К. Давутбек ФарходовичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
К. Елисей АндреевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Г. ЕлизаветаГАУ ДО ОДЮМЦДиплом I степени
К. Дарина АлександровнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
К. Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
П. Сергей АлександровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
П. Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
П. Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Г. Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Х. Милана МаксимовнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Х. Олеся АнтоновнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Ш. Владимир ЮрьевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Ш. Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Ш. Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
А. Владислав ВячеславовичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Б. Иван АлександровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Ж. Тимофей СтепановичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
В. Матвей МаксимовичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
В. Диана ЮрьевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Е. Алина СергеевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
З. Злата РуслановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
К. Никита КонстантиновичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
К. Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Т. Ева ЛевоновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
К. Юлия РуслановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
К. Станислав АлексеевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Л. Артем ВикторовичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
М. Дарья РуслановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
М. Таир ИскандаровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
О. Александра БорисовнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
А. Мария АндреевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
О. Мария ИвановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
П. Игорь АртемьевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
П. Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
П. Евгений АлександровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
С. Олег ИгоревичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
С. Сеид-Наиля МиртагировнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
С. Любовь АлександровнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Т. Милана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Т. Василиса АнтоновнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Т. Никита АлександровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Ч. София ВасильевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Ш. Ульяна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Ш. Полина ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Ш. Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Т. Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Г. Алина ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
В. Александр АнатольевичМБОУ Покровская СОШ "НОК"Диплом I степени
Т. Михаил ДенисовичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
С. МаргаритаГимназия № 136Диплом I степени
Ф. Дарьяна РомановнаМОУ СОШ 48 город Копейск Челябинская областьДиплом I степени
Г. ТимофейМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом I степени
Х. МиланаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Щ. АлексейГБОУ школа № 163 Центрального р-на г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. Валерия КонстантиновнаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им.М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Ч. Ангелина АндреевнаМОУ СОШ №14Диплом I степени
Г. АнгелинаМОУ СОШ №28Диплом I степени
К. Максим ДенисовичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Ж. Тимофей СтепановичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
М. Мария АлексеевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Т. Сергей ВладиславовичМБОУ Налимская СОШДиплом II степени
Т. Егор ВалентиновичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом II степени
О. И Вшкола 7 КалининградДиплом II степени
М. Глеб СергеевичМАОУ Тугулымская СОШ № 26Диплом II степени
П. Павел СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Н. СвятославОКОУ «Железногорская школа для детей с ОВЗ»Диплом II степени
У. КсенияМАОУ СОШ №9 город Мегион ХМАОДиплом II степени
Ц. Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
П. Павел СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
К. Кристина СергеевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
А. ДмитрийОКОУ «Железногорская школа для детей с ОВЗ»Диплом II степени
В. МарияГБОУ школа № 163 Центрального р-на г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Иван ФёдоровичМУ ДО ЦДТТДиплом I степени
Е. Сергей СергеевичМБОУ СОШ №5 Г.ОХИДиплом I степени
Ш. СамираПодростковый клуб "Сокол" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом II степени
Г. Данил ВасильевичМОУ СОШ № 5 г. БуденновскаДиплом II степени
Я. Виктория ДенисовнаМАОУ СОШ №9 г. ЖуковскийДиплом II степени
Ш. Павел МаксимовичМБУ ДО ХМР ГорноправдинскДиплом II степени
Т. Илья АндреевичМБУ ДО ХМР ГорноправдинскДиплом II степени
Я. ЖеняМАОУ школа № 9 г. Жуковский, МОДиплом II степени
С. АлександраМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом II степени
К. ДарьяМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Г. ДмитрийМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Ш. КириллМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом II степени
М. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.ГубкинскийДиплом II степени
И. Вероника РомановнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
А. Светлана ВладимировнаСамарская область, город Октябрьск, средняя школа 8Диплом II степени
П. Полина АндреевнаМКОУ "Школа № 4"Диплом II степени
Х. АйнурМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом II степени
У. АзалияМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом II степени
Г. ИванМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом II степени
Г. СофьяМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом II степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом II степени
А. Азат МаратовичМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Н. Дилия РаисовнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
А. Булат АльбертовичМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Г. Булат ИльдаровичМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
З. Салават АсхатовичМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
З. Аиша АсхатовнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
З. Алмаз ЛенаровичМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
И. Надежда СергеевнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
М. Амина РинатовнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
С. Аделина РафисовнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Ч. СтепанМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Н. Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом II степени
М. Екатерина ДенисовнаМБОУ "Лицей №1" р.п.Чамзинка, Чамзинского района, Республика МордовияДиплом II степени
Б. Расул РустамовичМБОУ "Гимназия 19" г. ЧеркесскаДиплом III степени
Г. СаидМБОУ башкирская гимназия с. МалоязДиплом III степени
К. ДмитрийМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом III степени
Б. ПётрМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом III степени
И. Анна ВячеславовнаГБОУ СОШ №8Диплом III степени
Ц. Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом III степени
С. Кирилл АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ №28Диплом III степени
С. РегинаМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом III степени
Ш. Максим КонстантиновичМКОУ "Школа № 4"Диплом III степени
Н. НикитаМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Карина ВитальевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
О. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ 93 Ростов-на-ДонуДиплом I степени
П. Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ш. Станислав НиколаевичМОУ СОШ № 5 г. БуденновскаДиплом I степени
М. Татьяна ШохинджоновнаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка р-на им. Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
А. Владислав СтаниславовичМБОУ СШ #2 г.Евпатория Республика КрымДиплом I степени
А. Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
С. Егор АлександровичМУ ДО ЦДТТДиплом I степени
И. ИнгаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
К. Пётр СергеевичБОУ "Меркутлинская ОШ"Диплом I степени
П. АлексейМКОШ "СОШ №2"Диплом I степени
Д. Иван ОлеговичМОУ Бологовская СОШДиплом I степени
Г. Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
А. Шукрона ХамзалиевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
М. Анастасия ГригорьевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Л. Алина ИвановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
С. Мария ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н.Дехтяренко"Диплом I степени
Х. Рамиз АлимовичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Р. София РуслановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Ч. Мария ВадимовнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Б. ОльгаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка р-на им. Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
С. ПётрМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка р-на им. Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
П. ИльяМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка р-на им. Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
А. Владислав СтаниславовичМБОУ #2 г.Евпатория Республика КрымДиплом II степени
Р. Ульяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №8 г.БирскаДиплом II степени
А. Тимур РустамовичМБОУ СОШ №8 г.БирскаДиплом II степени
С. Софья АлексеевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Г. Руслан СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
У. Алия МуратовнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
А. Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ №8 г.БирскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Максим СергеевичМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
С. Елена НиколаевнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
К. Ангелина МакаровнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Б. Екатерина СергеевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
К. Дмитрий АлексеевичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
А. Умар РустамовичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Н. Даниил РомановичМУ ДО ЦДТТДиплом II степени
Т. Тимофей АлександровичМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Е. ДанилаМБОУ СОШ № 20 г. СтаврополяДиплом II степени
Ш. Мария МихайловнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
М. Александр АлексеевичМБУДО Станция юных техников города ВолгодонскаДиплом III степени
Я. Елизавета НиколаевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Г. СтепанМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98Диплом III степени
Г. АлексейМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98Диплом III степени
К. Анна АндреевнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. ЕленаПодростковый клуб "Сокол" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом II степени
Б. Александр АнтоновичМКОУ "Новозыряновская с.о.ш."Диплом II степени
О. София НурбековнаМКОУ "Новозыряновская с.о.ш."Диплом II степени
Н. ЕкатеринаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка р-на им. Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
С. Арсений АлександровичМКОУ "Новозыряновская с.о.ш."Диплом III степени
П. Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЯнаПодростковый клуб "Сокол" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом II степени
Л. Степан СергеевичМАОУ СШ 108 г. КрасноярскДиплом III степени
Н. ДарьяПодростковый клуб "Сокол" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом III степени
П. Иван АндреевичБОУ Колосовского муниципального района Омской области "Меркутлинская основная школа"Диплом III степени
Ф. Тхи ТханьМБОУ СОШ 3 город ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Диана БасировнаМОБУ СОШ с.Пришиб Республика БашкортостанДиплом II степени
М. Георгий ПавловичМОБУ СОШ с.Пришиб Республика БашкортостанДиплом II степени
К. Александра ВикторовнаЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом II степени
П. Владислав СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
А. Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Г. Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом III степени
Н. Максим АлександровичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом III степени
А. Анастасия СергеевнаМБУДО "Холмовская ДЮСШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АртемМБОУ "Центр Детского творчества" п. Ревда Ловозерского района Мурманской областиДиплом I степени
П. ДмитрийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Б. НикитаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
В. ДаниилМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Е. СтаниславМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
К. АртурМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
К. КаринаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
К. ДаниилМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
К. ВладиславМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
М. ИринаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Н. АнастасияМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Р. АнастасияМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
С. ДианаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Ш. ВладимирМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Ю. РоманМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени