В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Безопасность на дороге — превыше всего. Это отлично знают все участники олимпиады по ПДД. Более 390 учеников 1–9 классов укрепили свои знания о правилах дорожного движения, обязанностях пешехода и других важных моментах. Уверены, что всеми знаниями участники пользуются и в повседневной жизни.

Победители и призеры награждены красочными дипломами, а остальные участники — памятными сертификатами. Для учителей-предметников за подготовку мероприятия мы подготовили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что мы ждем всех на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бочков Алексей АндреевичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Швинд Валентина ПавловнаМОБУ СОШ д. НиколаевкаДиплом I степени
Хуснутдинов НиязПодростковый клуб "Сокол" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом I степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом I степени
Кириллов Максим АлександровичЛицей 1Диплом I степени
Андрияшкин Егор ВитальевичМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
Копачев Матвей ВикторовичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом I степени
Сергеев Егор СергеевичМОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Такиров Санжар ТурегельдиевичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
Бокова Анна ВладимировнаКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
Албина Кира АлександровнаКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
Малик Лев ИльичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
Косолапов Руслан ЕвгеньевичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
Плотников Никита АндреевичМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Картабаев Алишер МаратовичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом I степени
Филиппов Тимофей ВладимировичМБОУ "Прогимназия № 51" г. МурманскДиплом I степени
Чирков Никита АндреевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Журавлева Ирина АлексеевнаГБОУ СОШ №474 Выборгского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Николаев Михаил ДмитриевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Федотова Ксения НиколаевнаГБОУ СОШ №474 Выборгского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шабалина София АлексеевнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Холмогорова Кира ЛеонидовнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Ильин Антон ДенисовичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Губарев СтепанМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Тауланов Марат МурабековичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Галичанин Максим НиколаевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Фирсов Станислав НиколаевичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Якимчук Дарья АндреевнаМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Ярмолинский Александр МихайловичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Калинина Александра АндреевнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Бармин Александр ЕвгеньевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Бурлакова Алиса АлексеевнаМБОУ СШ #10 г. Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Самсонова ДарьяМОУ СОШ №28Диплом I степени
Кретов Дамир ОлеговичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Левашов Илья ДмитриевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Легостаев Даниил СтанославовичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Федулова Екатерина ИгоревнаМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Ларин НиколайОКОУ «Железногорская школа для детей с ОВЗ»Диплом II степени
Овакимян Диана КарлосовнаГБОУ СОШ №474 Выборгского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Антоненко Андрей АндреевичМБОУ СОШ № 43 г.АрхангельскДиплом II степени
Баранов Александр АлександровичМБОУ СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Попкова АннаМАОУ "СОШ №2 им. М.И.Грибушина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Меншутин Арсений РуслановичГБОУ 2127Диплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Ваплер Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Арошевич Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Васянович Александра ПавловнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Григель Аркадий АндреевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Семенов Тимофей ВладимировичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Дзендзя Анастасия ВадимовнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Дроженко Оксана ВалерьевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Каримов Давутбек ФарходовичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Клеймёнов Елисей АндреевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Головкова ЕлизаветаГАУ ДО ОДЮМЦДиплом I степени
Кривчикова Дарина АлександровнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Крюкова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Пантелеев Сергей АлександровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Пашнева Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Пята Валерия ДенисовнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Ходаковская Милана МаксимовнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Хоперская Олеся АнтоновнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Шишлаков Владимир ЮрьевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Шишлаков Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Шишлакова Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Андрюшкевичюс Владислав ВячеславовичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Бурцев Иван АлександровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Журавлёв Тимофей СтепановичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Васильев Матвей МаксимовичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Воронцова Диана ЮрьевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Еременко Алина СергеевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Заец Злата РуслановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Кайдалов Никита КонстантиновичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Катышев Михаил ЮрьевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Телипко Ева ЛевоновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Кривцова Юлия РуслановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Кущенко Станислав АлексеевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Литвинов Артем ВикторовичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Мачехина Дарья РуслановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Мухатдинов Таир ИскандаровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Овчарова Александра БорисовнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Акимова Мария АндреевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Озеряник Мария ИвановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Панков Игорь АртемьевичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Петрунина Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Потапов Евгений АлександровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Сафонов Олег ИгоревичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Сеидова Сеид-Наиля МиртагировнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Серпокрылова Любовь АлександровнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Татаринцева Милана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Тертичная Василиса АнтоновнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Толдинов Никита АлександровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Чорба София ВасильевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Швыркова Ульяна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Шелегия Полина ГеоргиевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Шумкин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Грошева Алина ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Величко Александр АнатольевичМБОУ Покровская СОШ "НОК"Диплом I степени
Тарасов Михаил ДенисовичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Старчеус МаргаритаГимназия № 136Диплом I степени
Фендрикова Дарьяна РомановнаМОУ СОШ 48 город Копейск Челябинская областьДиплом I степени
Галинов ТимофейМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом I степени
Харина МиланаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Щепотьев АлексейГБОУ школа № 163 Центрального р-на г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Клименко Валерия КонстантиновнаМБОУ "Брянский городской лицей №2 им.М.В.Ломоносова"Диплом I степени
Чернышева Ангелина АндреевнаМОУ СОШ №14Диплом I степени
Гирина АнгелинаМОУ СОШ №28Диплом I степени
Кулясов Максим ДенисовичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Журавлёв Тимофей СтепановичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Михайлова Мария АлексеевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Третьяков Сергей ВладиславовичМБОУ Налимская СОШДиплом II степени
Тимофеев Егор ВалентиновичМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом II степени
Озерков И Вшкола 7 КалининградДиплом II степени
Михайлов Глеб СергеевичМАОУ Тугулымская СОШ № 26Диплом II степени
Парнов Павел СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Новиков СвятославОКОУ «Железногорская школа для детей с ОВЗ»Диплом II степени
Устюгова КсенияМАОУ СОШ №9 город Мегион ХМАОДиплом II степени
Цыганова Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Парнов Павел СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Кудинова Кристина СергеевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Анисимов ДмитрийОКОУ «Железногорская школа для детей с ОВЗ»Диплом II степени
Виноградова МарияГБОУ школа № 163 Центрального р-на г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рыбкин Иван ФёдоровичМУ ДО ЦДТТДиплом I степени
Елистархов Сергей СергеевичМБОУ СОШ №5 Г.ОХИДиплом I степени
Шафикова СамираПодростковый клуб "Сокол" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом II степени
Горохов Данил ВасильевичМОУ СОШ № 5 г. БуденновскаДиплом II степени
Якушева Виктория ДенисовнаМАОУ СОШ №9 г. ЖуковскийДиплом II степени
Шевелёв Павел МаксимовичМБУ ДО ХМР ГорноправдинскДиплом II степени
Тыщенко Илья АндреевичМБУ ДО ХМР ГорноправдинскДиплом II степени
Якушева ЖеняМАОУ школа № 9 г. Жуковский, МОДиплом II степени
Суворова АлександраМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом II степени
Кочурова ДарьяМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Гладков ДмитрийМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Шевельков КириллМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Мильчик Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №1 г.ГубкинскийДиплом II степени
Исхакова Вероника РомановнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Агасарян Светлана ВладимировнаСамарская область, город Октябрьск, средняя школа 8Диплом II степени
Полянских Полина АндреевнаМКОУ "Школа № 4"Диплом II степени
Хабибуллин АйнурМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом II степени
Уткузова АзалияМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом II степени
Григорович ИванМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом II степени
Галкина СофьяМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом II степени
Аков Азат МаратовичМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Нургалиева Дилия РаисовнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Аминов Булат АльбертовичМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Галиев Булат ИльдаровичМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Замилов Салават АсхатовичМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Замилова Аиша АсхатовнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Зяляев Алмаз ЛенаровичМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Изместьева Надежда СергеевнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Маликова Амина РинатовнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Старкова Аделина РафисовнаМБОУ "Гимназия №6 им. Габдуллы Тукая" и МБОУ ДО "ЦДТ" г. ИжевскДиплом II степени
Чигвинцев СтепанМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом II степени
Меркискина Екатерина ДенисовнаМБОУ "Лицей №1" р.п.Чамзинка, Чамзинского района, Республика МордовияДиплом II степени
Богатырев Расул РустамовичМБОУ "Гимназия 19" г. ЧеркесскаДиплом III степени
Гайсин СаидМБОУ башкирская гимназия с. МалоязДиплом III степени
Казанцев ДмитрийМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскаДиплом III степени
Богатов ПётрМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом III степени
Иванушкина Анна ВячеславовнаГБОУ СОШ №8Диплом III степени
Цыпылов Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом III степени
Савицкий Кирилл АлексеевичМБОУ г. Иркутска СОШ №28Диплом III степени
Серебрякова РегинаМБОУ "СОШ № 22-ЦО" Советского района г.Казани, МБУДО ЦДТ пос.ДербышкиДиплом III степени
Шайхутдинов Максим КонстантиновичМКОУ "Школа № 4"Диплом III степени
Назаров НикитаМБОУ СОШ № 55 г. ЧелябинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шоль Карина ВитальевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Обухова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ 93 Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Шаталов Станислав НиколаевичМОУ СОШ № 5 г. БуденновскаДиплом I степени
Миралиева Татьяна ШохинджоновнаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка р-на им. Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Артёмов Владислав СтаниславовичМБОУ СШ #2 г.Евпатория Республика КрымДиплом I степени
Андрияшкина Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
Савин Егор АлександровичМУ ДО ЦДТТДиплом I степени
Идрисова ИнгаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Кучковский Пётр СергеевичБОУ "Меркутлинская ОШ"Диплом I степени
Петунин АлексейМКОШ "СОШ №2"Диплом I степени
Деулин Иван ОлеговичМОУ Бологовская СОШДиплом I степени
Глухарева Анна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Абдуалиева Шукрона ХамзалиевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Манзенкова Анастасия ГригорьевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Ливадина Алина ИвановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Семенова Мария ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Демянская средняя школа имени Героя Советского Союза А.Н.Дехтяренко"Диплом I степени
Халилов Рамиз АлимовичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом I степени
Радынская София РуслановнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Череповская Мария ВадимовнаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом I степени
Бажанова ОльгаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка р-на им. Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Снопков ПётрМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка р-на им. Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Паршаков ИльяМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка р-на им. Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Артемов Владислав СтаниславовичМБОУ #2 г.Евпатория Республика КрымДиплом II степени
Репко Ульяна ДмитриевнаМБОУ СОШ №8 г.БирскаДиплом II степени
Ахметов Тимур РустамовичМБОУ СОШ №8 г.БирскаДиплом II степени
Соловьева Софья АлексеевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Гуменников Руслан СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Усманова Алия МуратовнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Алпаева Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ №8 г.БирскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Доля Максим СергеевичМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Симионова Елена НиколаевнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Кулеш Ангелина МакаровнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Беккер Екатерина СергеевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Кулеш Дмитрий АлексеевичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Анверов Умар РустамовичМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Нефёдов Даниил РомановичМУ ДО ЦДТТДиплом II степени
Ткаленко Тимофей АлександровичМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Ермаков ДанилаМБОУ СОШ № 20 г. СтаврополяДиплом II степени
Шах Мария МихайловнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Морковкин Александр АлексеевичМБУДО Станция юных техников города ВолгодонскаДиплом III степени
Якимова Елизавета НиколаевнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Грошев СтепанМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98Диплом III степени
Гридин АлексейМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98Диплом III степени
Кухтина Анна АндреевнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Николаева ЕленаПодростковый клуб "Сокол" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом II степени
Бабушкин Александр АнтоновичМКОУ "Новозыряновская с.о.ш."Диплом II степени
Орлова София НурбековнаМКОУ "Новозыряновская с.о.ш."Диплом II степени
Несмеянова ЕкатеринаМБОУ СОШ имени А. В. Суворова посёлка Новостройка р-на им. Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Савва Арсений АлександровичМКОУ "Новозыряновская с.о.ш."Диплом III степени
Пьянзова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куконина ЯнаПодростковый клуб "Сокол" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом II степени
Лобычев Степан СергеевичМАОУ СШ 108 г. КрасноярскДиплом III степени
Новикова ДарьяПодростковый клуб "Сокол" МБУ "Подросток" г. КазаниДиплом III степени
Плахотин Иван АндреевичБОУ Колосовского муниципального района Омской области "Меркутлинская основная школа"Диплом III степени
Фам Тхи ТханьМБОУ СОШ 3 город ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гареева Диана БасировнаМОБУ СОШ с.Пришиб Республика БашкортостанДиплом II степени
Маслов Георгий ПавловичМОБУ СОШ с.Пришиб Республика БашкортостанДиплом II степени
Копачева Александра ВикторовнаЧастное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом II степени
Пьянзов Владислав СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Андрусенко Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом II степени
Головачёв Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом III степени
Николаев Максим АлександровичМБОУ СОШ г.МамоновоДиплом III степени
Андрианова Анастасия СергеевнаМБУДО "Холмовская ДЮСШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурлаков АртемМБОУ "Центр Детского творчества" п. Ревда Ловозерского района Мурманской областиДиплом I степени
Петров ДмитрийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
Бочманов НикитаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Воловиков ДаниилМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Евсеенко СтаниславМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Кашкаров АртурМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Коровянская КаринаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Кошкин ДаниилМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Крюков ВладиславМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Мартынова ИринаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Николаенко АнастасияМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Рыбакова АнастасияМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Скрипкина ДианаМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Школа ВладимирМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени
Юрченко РоманМБОУ СОШ № 48 г. БелгородДиплом III степени