В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Еще больше интересного об окружающем мире узнали более 700 участников предметной олимпиады. Ученики 1–4 классов из Москвы, Екатеринбурга, Москвы, Тулы, Старого Оскола и других городов ответственно и старательно подошли к решению заданий методистов. За это получают награды от нас.

Победителей и призеров наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду по окружающему миру, получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем и дальше участвовать в олимпиадах по окружающему миру, не сбавляя темп.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабаева Милена ХачбаровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Швецов Дмитрий АлексеевичМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Андреев Данил АлександровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Киселёва София АлексеевнаМОУ гимназия №5Диплом I степени
Грошев Данила АндреевичМОУ гимназия №5Диплом I степени
Стукало Тихон АлексеевичМОУ гимназия №5Диплом I степени
Протасов Марк АндреевичМОУ СОШ №39Диплом I степени
Мамаева Дарина СергеевнаМБОУ "УЛАГАНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом I степени
Филиппова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Табакарь Радмила СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Булдаков ЕвгенийМОУ Назаровская ООШДиплом I степени
Верещака Юрий КонстантиновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Бондаренко Мария СеменовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Сатдаров Донат РуслановичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Егурнова Мария ИгоревнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Новиков Александр АнтоновичМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Крючков Даниил МихайловичМОУ СОШ Всеволожск №7Диплом I степени
Братишко Максим РомановичМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Маркова Арина ВладимировнаМБОУ "Арылахская средняя агропрофилированная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Мелихов Константин ВладимировичМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Слепцов Юрий АркадьевичМБОУ "Арылахская средняя агропрофилированная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Травкина Маргарита АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Бикбов Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Скибо Кира СергеевнаМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Алабужев Владимир АлександровичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Баев Илья АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Скурихин Данил ЕвгеньевичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Мельцин Елисей ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Иванова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Бирюков Илья ВладимировичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Егорова Софья ОлеговнаМАОУ Гимназия 111 г. УфаДиплом I степени
Ульянова ЮлияМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом I степени
Шаповалова Злата СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 г. ИВАНТЕЕВКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Барыло Константин АлександровичМБОУ Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Титов МатвейМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом I степени
Ворожцов НикитаМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом I степени
Хамидуллин ДаниилМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом I степени
Султанова МишельОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА НИКАДиплом I степени
Баротова Сабрина ХушбахтовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Гарипов АльбертМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом I степени
Плотников АртемМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом I степени
Нерсисян Маргарита ХачиковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Тарануха Арина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Нешта Илья СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Игнатьева Валерия ДенисовнаСОШ №64Диплом I степени
Иванов Лев МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Турбина Мария СтаниславовнаДубровицкая СОШ им.А.МонетоваДиплом I степени
Шишкина Евангелина ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Рогожнева Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Долгар Соруктуг ЛеонидовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Павлюк Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №77 г. ИркутскДиплом I степени
Ротарь МаргаритаМБОУ 30 БалашихаДиплом I степени
Ефименко ЗахарМАОУ СОШ №21Диплом I степени
Толчкова ВикторияМАОУ СОШ №21Диплом I степени
Акбарова Карина КонстантиновнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Лигай ВероникаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Сальцев Илья ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Шикова АнастасияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Воскобойникова АлександраМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Емец Сергей СергеевичМБОУСОШ им. М. Ю. Лермонтова с. ЗасечноеДиплом I степени
Лем КириллМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Кошкин РодионМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Шевелёв Артем СергеевичМБОУСОШ им. М. Ю. Лермонтова с. ЗасечноеДиплом I степени
Прокофьева Арина ДмитриевнаГОУ ДО ТО "Областной эколого-биологический центр учащихся" г. ТулаДиплом I степени
Мигулько Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа" Кемеровский муниципальный район Кемеровская областьДиплом I степени
Иванов Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом I степени
Храпко МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Юрмухаметова Ева КирилловнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом I степени
Вотинцев АминМАОУ СОШ 147Диплом I степени
Каюмов Булат ИлшатовичМБОУ "Гимназия N122 имени Ж. А. Зайцевой" г. Казани Диплом I степени
Алексеева Мария ИгоревнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом I степени
Олчонов Егор ТрифоновичМБОУ "Улаганская начальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Данцев Даниил АндреевичМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Елфимов Павел МихайловичМБОУ "Улаганская начальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кормильченко ЯнаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Пастухов ЯрославОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА НИКАДиплом I степени
Свиридов АлександрМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Санин Самыр ВалентиновичМБОУ "Улаганская начальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Костулина Амина СайдалиевнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Милосердов Михаил АлександровичМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Губанова Ариана АнтоновнаМАОУ "СОШ №1"г. ЧебоксарыДиплом I степени
Шеверева Мария ВадимовнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Малахова Мария ИвановнаМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Кутыга София АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Муканбетова Лейсан ТемиркуловнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Гладких Глеб ДенисовичМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Эстемиров Дамир АскеровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Помаржанская Анастасия ВикторовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Кочева Ульяна АндреевнаМАОУ "ПСОШ №1"Диплом I степени
Панкрашкина Варвара ВладимировнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Байманова Камила ДенисовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Романов Гордей ЕвгеньевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Чудина Анна ПавловнаМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Низамова АйлинМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №87"Диплом I степени
Плужникова Ксения ВладимировнаМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Павловская Софья АндреевнаМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Шелеповский Александр СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Лутошкина Вера ИвановнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Власов ИванМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Васильева Анна СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Савёлов Степан АнатольевичМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом I степени
Долгополова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Фирстов Михаил ГеннадьевичМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Карташов Степан ВячеславовичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Берестовой Мирослав ИгоревичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Свидин Иван ЗахаровичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Безбородов Артём АлексеевичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Ермолин Владислав ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Данзын Доржу СаяновичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Монгуш Маадыр МаксимовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Куликов Артем СергеевичМБОУ СШ 10Диплом II степени
Непомнящих Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Соколов Илья ВячеславовичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №125 суглубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Унту Лев АлексеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Студенок Дмитрий СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской областиДиплом II степени
Сметанин Матвей МаксимовичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Жовтонога Дарья РомановнаДиплом II степени
Овчаркин Александр ДенисовичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Чертова Аксинья МаксимовнаМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Гуляева Айыына ПетровнаМБОУ "Арылахская средняя агропрофилированная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лысикова Ева ДенисовнаМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Щербакова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №13 города СтаврополяДиплом II степени
Хорошавин Роман ВалерьевичМАОУ СОШ № 30Диплом II степени
Варнакина Дарья СергеевнаМБОУ Ставровская СОШДиплом II степени
Вербивская Анна МихайловнаМАОУ Гимназия 111 УфаДиплом II степени
Ахметшин ТимурМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом II степени
Белюшина ОльгаМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом II степени
Самойлова ТамараМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом II степени
Черепанова Анастасия НиколаевнаМБОУ Гимназия 1 им. Н.Т. Антошкина г. КумертауДиплом II степени
Рязанова Арина ВалерьевнаМБОУ «ООШ №2» п. ХанымейДиплом II степени
Залалтдинова ЗиляМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом II степени
Чернышова Евгения АлександровнаМАОУ CШ №59 Диплом II степени
Бакирова АзалияМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом II степени
Сулюмов Карим РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ганиева ЭлинаМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом II степени
Копачев Матвей ВикторовичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом II степени
Гиндуллина ЭмилияМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом II степени
Лойко Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Шамгунов Айдар АскаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Коннова Ксения СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Дангыт Никита СайдашовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Натпит-Оол Анна АндреевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Испалаев Тимур СаматовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ламажап Никита СылдысовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Хорьяков Егор ПавловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Быкова Юлия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Дмитриева Дарья ВасильевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Баташова Ирина ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Нефтина Анастасия АртемовнаМБОУ СО школа № 65/23Диплом II степени
Матвеев Максим АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 4Диплом II степени
Очур-Оол Денис МергеновичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Слободина Арина АндреевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №125 суглубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Амосова Диана ДмитриевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №125 суглубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Коршунова Мирослава ВадимовнаМБОУ СОШ №77 г. ИркутскДиплом II степени
Плохов Кирилл АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Козлова Мария Алексеевна МАОУ "Лицей 4" г.ПермиДиплом II степени
Камалова Камелия РустамовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Желтирова Аиша РафаилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Винс Дарья ВалерьевнаКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом II степени
Руденко Алла ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кашутин Данил ВладимировичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом II степени
Денисова Александра АнатольевнаСанкт Петербургская международная академическая школа СМАШДиплом II степени
Хертек Аржаан РадомировичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Калиниченко Максим ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кашутин Владимир ВладимировичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом II степени
Торпакова Ясмин АскаровнаКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом II степени
Бородин Данил АнтоновичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом II степени
Шатин Артем ОлеговичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом II степени
Силинкин Андрей ДенисовичКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом II степени
Ромашкова ИринаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Омирбай КаримКГУ "Начальная школа № 9" акимата города РудногоДиплом II степени
Вербицкий Максим ВячеславовичМБОУ "Зятькова Реченская СОШ"Диплом II степени
Ярмова ВероникаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Евсеева ВероникаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Алагузов Роман РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шульгин ГлебМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Архипова Кристина СергеевнаГОУ ДО ТО "Областной эколого-биологический центр учащихся" г. ТулаДиплом II степени
Селезнев МихаилМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Шнитова София АртёмовнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Воронова Иоанна БорисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Белякова Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Семёнов Тимофей СергеевичМБОУСОШ им. М. Ю. Лермонтова с. ЗасечноеДиплом II степени
Муравьёва Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Марчук Алексей ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Войтова АринаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Ульянов Максим ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кизименко Кирилл МаксимовичМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Волкова Мария АъзамжоновнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом II степени
Полозова Богдана СергеевнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Кленин Константин НикитичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кшнякин Андрей СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шобдурахманова АндияМАОУ СОШ 147Диплом II степени
Высотина Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Мещеряков Тимофей СтаниславовичМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Александров ИванМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Харрасов Искандер РуслановичМАОУ 111 гимназия Диплом II степени
Сибер АлександрМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Табычакова Арчынай АндреевнаМБОУ "Улаганская начальная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Никитина ДарьяМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Бабаян Тигран АртемовичМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Илюшина СофияМАОУ СШ #59 Перспектива Диплом II степени
Кармазин Валерий НиколаевичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Ускова Дарья МихайловнаМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Тугаринов Даниил ГлебовичМБОУСОШ им. М. Ю. Лермонтова с. ЗасечноеДиплом II степени
Груцинова Елена АлексеевнаМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Брайков АлександрМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Рождественский Артем АлександровичМБОУСОШ им. М. Ю. Лермонтова с. ЗасечноеДиплом II степени
Федоров Александр АндреевичМБОУСОШ им. М. Ю. Лермонтова с. ЗасечноеДиплом II степени
Богданенко ЗахарМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Косенко Элеонора ДмитриевнаМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Смыгин Алексей ДмитриевичГимназия №111Диплом II степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом II степени
Церковный Артём НиколаевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Золотарева Анастасия ВладимировнаМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Аллерборн Алоис АндреевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Анищенко Петр ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Крючков Владимир ВладимировичМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Кесов Станислав ДионисиевичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Шабалина София АлексеевнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Биктина Алсу РустамовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Линькова Галина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Коток Михаил ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Егиазарян Гагик АрменовичМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Мухина Софья ИгоревнаМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Баранова Мария СергеевнаМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Манкеева УльянаМАОУ СОШ 147Диплом III степени
Кириллов Максим АлександровичЛицей 1Диплом III степени
Чурекова Диана НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9 имени И.Ф.Учаева города ВолгодонскаДиплом III степени
Антоненко Андрей АндреевичМБОУ СОШ № 43 г.АрхангельскДиплом III степени
Воробьёва Ольга СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Макеева Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Петров АлександрМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом III степени
Куклина СофьяМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом III степени
Глазев Анатолий СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Политко Михаил ЕвгеньевичМОБУ СОШ 34Диплом III степени
Долинин Вениамин ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Зорин ПавелМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом III степени
Бронников ДаниилМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом III степени
Кучугура МарияДЦ "Диво-Дивное", ИркутскДиплом III степени
Кутлубаев ДавидМБОУ СОШ №9г. БирскаДиплом III степени
Вериженко Артем НикитичМОБУ СОШ 34Диплом III степени
Осинцев ЕлисейМАОУ Лицей N°93Диплом III степени
Телегина Софья АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Гизатулин Флорид ДинаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Кандалов Мирон ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Коканый Начын АйдысовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Монгуш Айыжы ЧингисовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Чеботарева МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Кравченко МихаилМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Меняйло ЭвелинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Аверкин ЛеонидМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Блинникова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом III степени
Бучнева МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Павлова Мелания СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Фролова ЕваЛингвистическая гимназия №6Диплом III степени
Саак Оюу АртышовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Яковлева Виктория АндреевнаМуниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение № 4 г. Новочебоксарск 1 "А" классДиплом III степени
Сартакова Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Улаганская начальная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Лалаев ТимурМОУ СОШДиплом III степени
Тойдонов Александр МихайловичМБОУ "Улаганская начальная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кирей Владимир МихайловичМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Куринный Александр СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Шабалин Максим АлексеевичМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Гуренко Артем ЕвгеньевичМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Бурмака ТимофейМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Петунин Рамиль СергеевичНатальинская СОШДиплом III степени
Барышникова Наталья СергеевнаБОУ СОШ школа №107Диплом III степени
Форост Дарья СергеевнаМОУ "Гимназия №2 имени Героя Советского Союза Н.П.Белоусова Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аветян Теодор ГагиковичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Курпакова Алёна АндреевнаМурманск, гимназия №7Диплом I степени
Шматов Всеволод ВладимировичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Аранчын Алия Эдер-ОоловнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Пигалев Кирилл АлексеевичДиплом I степени
Двоеглазова Дарья ВитальевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Головкова ЕлизаветаГАУ ДО ОДЮМЦДиплом I степени
Федоскин ТимурМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Миронова Наталья ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Колосков Максим ВячеславовичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Галиуллина Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Пчела Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Селезнев Даниил СергеевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Галимов Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом I степени
Ефремова СофьяМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Баранова Регина АндреевнаМБОУ "Улаганская начальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Цыганова Валерия ВладимировнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Галинов ТимофейМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом I степени
Пономарева ЕлизаветаСОШ № 33Диплом I степени
Гогохия Демокрит ТенгизовичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Полтавская Алёна ВячеславовнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Шаргаев Константин ГеннадьевичМБДОУ "Средняя школа №4 им. А. А. Леонова" Диплом II степени
Фетисова Александра СергеевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Окс Юлия АнтоновнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Бородина Варвара АлексеевнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Мартиросян СофьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Телипко Ева ЛевоновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Бутин Никита АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Орехов Андрей ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Клетушкина Ксения ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Хохлова Ксения ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Суворова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Попов Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Мажарцева Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Савина Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Авакян Луиза АртуровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Родин Ярослав АлександровичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 им. М.Ф.КолонтаеваДиплом II степени
Пушкина Екатерина СергеевнаДиплом II степени
Катанаев Георгий АлексеевичМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
Могилёва Ирина ДмитриевнаМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
Старчеус МаргаритаГимназия № 136Диплом II степени
Касьяненко ДианаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Новиков СтепанМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Погребняк ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Барбашина ВарвараМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Романенко ВладиславМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Витушенкова Варвара АлександровнаМБОУ Зензеватская СШДиплом II степени
Кадников Никита СергеевичМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Корниченко Матвей ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1 Юнона"Диплом II степени
Елманов ОлегМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Иванов Демьян Дмитриевич625 СОШ Санкт-ПетербургДиплом II степени
Иванов Марк ПавловичМОУ СОШ № 48 город ТверьДиплом II степени
Склярова Софья АнтоновнаЛицей №25Диплом II степени
Борисов Павел АлександровичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом III степени
Рубанов Ярослав ВладимировичМАОУ Гимназия №9 г. КрасноярскДиплом III степени
Журавлёв Тимофей СтепановичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Герасимов МихаилГКОУ г. Москвы "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №73"Диплом III степени
Бурая МарияМБОУ"Сахаптинская СОШ"Диплом III степени
Захарова ЕвгенияМБОУ"Сахаптинская СОШ"Диплом III степени
Бочкарёв Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Монгуш Айырана Чойган-ОоловнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Овдиенко Илья АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №19"Диплом III степени
Болгов Валерий АлексеевичГБОУ РО Семичанская школа-интернатДиплом III степени
Вийтив Саян МаратовичГБОУ РО Семичанская школа-интернатДиплом III степени
Овчинников Александр АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Малюкова Маргарита ГермановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Фендрикова Дарьяна РомановнаМОУ СОШ 48 город Копейск Челябинская областьДиплом III степени
Голец Арсений АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Кулясов Максим ДенисовичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Кропотов Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Чернышова Евгения АлександровнаМАОУ "Лицей инновационных технологий №36"Диплом III степени
Тирман ЮлияМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Ермоленко Маргарита НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Соколов Иван АлександровичМОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Макаренко Екатерина СергеевнаОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Дракопов Макар АльбертовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Красильников Егор ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Андронова Анжелика АлександровнаДиплом III степени
Ярошенко София ВладимировнаДиплом III степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом III степени
Кулемякин Александр ДмитриевичМБОУ "СОШ №110"Диплом III степени
Подгайная ДарьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Коростелев Данил ПавловичМБОУ "Зятькова Реченская СОШ"Диплом III степени
Дерибо Элина ВикторовнаНовоалександровская ООШДиплом III степени
Круглов Алексей АндреевичДиплом III степени
Бережнев ВячеславМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Парнов Павел СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Абыкеев МансурМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Мыдыгмаева СветаМБОУ "Чиндалейская СОШ"Диплом III степени
Ефимов Александр ДмитриевичМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И. ШарпатоваДиплом III степени
Калясина Ванесса АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курочкин Алексей МихайловичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Шмыгина Анастасия АлександровнаМОУ "ООШ №78"Диплом I степени
Кара-Сал Ирбиш Мерген-ХереловичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Исаева Зейнаб РамиловнаМОУ "ООШ №78"Диплом I степени
Лаврентьев Руслан ЕвгеньевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Арысланова Тамерлан ТимуровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Маргарян Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом I степени
Петрова Софья АлександровнаГимназия №26Диплом I степени
Ткаченко Михаил КирилловичМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом I степени
Левченко Александр ЛьвовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Горячева Дарья СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом I степени
Алябьева Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ильина Дарья СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Королев МатвейМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом I степени
Жаков Артём ВикторовичМАОУ "СОШ 79" г. ПермьДиплом I степени
Архипова София СергеевнаМБОУ Школа №128 г.о. СамараДиплом I степени
Леваков АртёмМОУ "Гимназия"Дмитров"Диплом I степени
Шихвинцева АленаМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом I степени
Антонова Александра АлександровнаМБОУ "СШ №40" г. НижневартовскДиплом I степени
Слепченко Елизавета ВладимировнаМБОУ "СШ №40" г. НижневартовскДиплом I степени
Гаранич Вероника ДмитриевнаЧОУ начальная школа и детский сад "Перспектива"Диплом I степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Пульной МихаилМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Усов Альберт ИвановичМБОУ СОШ №4 им. Героя Российской Федерации В.М. Евскина город-курорт АнапаДиплом I степени
Качаев ГеоргийМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Евтушенко АнастасияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Водкин Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
Бабичева Диана СергеевнаГБОУ школы №537Диплом II степени
Елистратова ОлесяМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
Данилова Милена ВалентиновнаМБОУ "Арылахская средняя агропрофилированная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Цыпылов Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Янковский МирославМБОУ СОШ 8Диплом II степени
Ягодина ЛадаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Терентьева ПолинаМБОУ СОШ 8Диплом II степени
Филиппов ВладиславМБОУ СОШ 8Диплом II степени
Лутошкина ТатьянаМБОУ СОШ 8Диплом II степени
Оваканян АртёмМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Ткаченко АлександрМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Буланцева Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Кулешкова Кристина АртемовнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Сиднев Леонид СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Новлянская ОлесяМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
Богадица Николай ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шишков Иван ДмитриевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Деветьяров Николай Игоревичсредняя школа N2 г.Полоцк 3"А" классДиплом II степени
Тимченко ЕгорМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
Силаев Арсений ДмитриевичМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом II степени
Иванов ВладимирМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Советов Арсений ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Иванов Михаил АндреевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ефремкин Алексей ИгоревичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Демина Полина ИльиничнаОГБОУ "Шацкая школа-интернат"Диплом II степени
Савилов ДмитрийГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом II степени
Зуева КристинаМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом II степени
Гамаюнов Иван МихайловичДиплом II степени
Козырина АринаМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом II степени
Махаматумаров ЖавохирМАОУ СОШ 147Диплом II степени
Борисов Дмитрий АнатольевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Дусикенова Регина КаиргалиевнаДиплом II степени
Хертек Александра ВитальевнаГимназия 9 г. Кызыла РТДиплом II степени
Поздняков Егор МаксимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ушакова Василиса СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Рассеев МаксимМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Семернина АннаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Сульженко Дмитрий Александровичсредняя школа №3 с. Новая УсманьДиплом II степени
Шердакова МаргаритаМБОУ НОШ №9Диплом II степени
Степанова Алиса АндреевнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом II степени
Гриб ЕкатеринаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Федорова ПолинаМБОУ СОШ №7 г. Апатиты Мурманская областьДиплом II степени
Краськова Полина ПавловнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом II степени
Михайлов АртёмМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Шорохов ВалерийМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Магарламова АннаМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом III степени
Ломакина Злата АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Цвирчак ОльгаМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Саркисян ДианаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Сидорович Анастасия КонстантиновнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом III степени
Калинин Илья АлександровичМБОУ Одинцовская СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Станцова МарияМБОУ СОШ №2 г.о.СолнечногорскДиплом III степени
Пузанов Максим СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Черенкова Валентина ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Калмыкова Мария ВячеславовнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Шпортко Маргарита ДмитриевнаГБОУ Школа 1315Диплом III степени
Тетерин Андрей АлександровичМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом III степени
Зуйкова Дарья АлексеевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №10Диплом III степени
Зуйкова Мария АлексеевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №10Диплом III степени
Мордашов Виктор СергеевичМАОУ Лицей №64Диплом III степени
Волков Иван АндреевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Пелагеина Таисия НикитичнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Коновалов Сергей ДмитриевичОГБОУ "Шацкая школа-интернат"Диплом III степени
Юсупова МиленаМОУ "Новоорловская СОШ"Диплом III степени
Загольская ДарьяГБОУ "Средняя общеобразовательная школа 57 с реализацией дополнительных программ в области искусств "Диплом III степени
Родыгина АринаМАОУ СОШ 147Диплом III степени
Поспелова ЛизаМАОУ СОШ 147Диплом III степени
Спиридонова КсенияМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Хохрякова КираМАОУ СОШ 127 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПермиДиплом III степени
Гаджиев НикитаМБОУ Мишкинская СОШДиплом III степени
Шафикова РианнаМБОУ СОШ №3 г.ТуймазыДиплом III степени
Нечепуренко АнастасияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Хохлов Станислав РомановичМБОУ "Берновская СОШ"Диплом III степени
Бобровский Егор АндреевичМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белых Елена ИгоревнаМАОУ СОШ № 41 города ЧелябинскаДиплом I степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.И.Борцова", г.ЛебедяньДиплом I степени
Рядчина Юлия СергеевнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Юрташкина Полина ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом I степени
Небобова Алиса АлександровнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Ступин Владислав ВитальевичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Дагбы Дан-Хаяа ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Соловьев Максим МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Артёмов Святослав ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Чуева Дарья ИгоревнаМАОУ "Средняя школа №3 имени А.С.Пушкина" г. Петропавловск-КамчатскийДиплом I степени
Барышников Дмитрий АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ананьева Екатерина АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Хачатрян Марине СеваковнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Радько Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №109Диплом I степени
Горючкин Артём ДенисовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Сарыглар Тензин Кан-ОоловичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Коннова Мария ВячеславовнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Ускова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Маркина Юлия СергеевнаОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Аниськина АнастасияОГБОУ "Шацкая кадетская школа-интернат"Диплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Гриценко София АлександровнаДиплом I степени
Зиятдинова Эльмира БахтыяровнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Шолков Денис АлександровичМКОО "Красноармейская СОШ"Диплом I степени
Серединская Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Ткачук Виталина ВладимировнаМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом I степени
Солошенко Роман ВалерьевичМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом I степени
Кипкеева МиланаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КислДиплом I степени
Абрамян АртурМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. КислДиплом I степени
Сыпало Камила РуслановнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Курмазов Даниил ЕвгеньевичМБОУ СОШ 8Диплом II степени
Добросердова Мария ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Салчак Геннадий АлексеевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Потылицын Павел СергеевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Глухарев Илья АндреевичМУ ДО "КЦ ДОД"Диплом II степени
Киселёва Светлана СергеевнаМУ ДО "КЦ ДОД"Диплом II степени
Книгина Татьяна АльбертовнаМУ ДО "КЦ ДОД"Диплом II степени
Куцурова Екатерина ГеннадьевнаМУ ДО "КЦ ДОД"Диплом II степени
Максарова Александра РуслановнаМУ ДО "КЦ ДОД"Диплом II степени
Голубкова Дарья РомановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Федосенко Матвей АлександровичМУ ДО "КЦ ДОД"Диплом II степени
Филоненко АлександрКГУ "Средняя школа имени Райымбека"Диплом II степени
Малахов Арсений ДенисовичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Кин Кирилл СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Суяров Давид РустамовичМБОУ "СОШ№44"Диплом II степени
Баннова Ангелина АлександровнаМБОУ "СОШ№44"Диплом II степени
Лобанова Алина РомановнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Митин ТимофейМОУ Игнатовская СОШДиплом II степени
Никитин Александр ВикторовичМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
Пакулов Тихон ВладимировичМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
Миронова София АлексеевнаМБОУ СШ №4Диплом II степени
Нестеров Максим ВитальевичМБДОУ школа № 18Диплом II степени
Фарафонов Александр МихайловичМКОО "Красноармейская СОШ"Диплом II степени
Насонов Захар КонстантиновичДиплом II степени
Куимов Егор ОлеговичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Наумов ЯрославМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Голубцова Мария ЕвгеньевнаМБОУ ЦО №16 город Тула Диплом II степени
Сидорова СофьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Федоскина МаргаритаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Зайцева Надежда СергеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Шигаев Хайдар РамисовичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Вихров ДенисМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Рохина Виктория ПавловнаМБОУ СОШ № 162Диплом III степени
Пустовалов Владимир ВладимировичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Макеева Каролина ПрокопьевнаМБОУ "Арылахская средняя агропрофилированная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Тихонов Егор СергеевичМБОУ Школа №10 "Успех"Диплом III степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом III степени
Ховалыг Цендин-Долума БелековнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Коннова Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Чернецкий БогданКГУ "Средняя школа имени Райымбека"Диплом III степени
Тарасенко ИванКГУ "Средняя школа имени Райымбека"Диплом III степени
Кашапова Карина ЗенитовнаМАОУ СОШ N 21Диплом III степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом III степени
Рощектаев ЕгорМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
Русских ОлесяМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом III степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом III степени
Балашова Юлия ПетровнаМБОУ СОШ № 162Диплом III степени