[Закрываем эфир!] Образовательный интенсив «Педагог 2.0: инструменты и технологии» Трансляция→

XV Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Почти 400 учеников 5–11 классов и студентов ССУЗ проявили свои способности и на деле доказали, что они с интересом ходят на уроки ОБЖ. А помогла в этом ребятам наша международная олимпиада. Нам приятно видеть такой высокий уровень знаний участников, и мы с радостью подготовили награды для каждого.

Для победителей и призеров олимпиады мы оформили именные дипломы, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. За подготовку участников международной олимпиады по ОБЖ учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем еще раз всех участников приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. СофияМБОУ Лицей имени В.Г. СизоваДиплом I степени
С. Захар СергеевичГУО "Средняя школа № 2 г. Круглое"Диплом I степени
Ж. Алина АлександровнаГУО "Средняя школа № 2 г. Круглое"Диплом I степени
Г. ВераМБОУ школа № 9 г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
Н. Павел КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом II степени
Р. Юрий АндреевичМБОУ "Киземская СОШ"Диплом III степени
Г. Ярослав АлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение"Говоренковская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Василиса МихайловнаГимназия 43 г.Люберцы Диплом I степени
Н. ПлатонГБОУ Школа 1159Диплом I степени
К. АлександрГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Диплом I степени
Л. Виктория ВячеславовнаГБОУ СОШ №546 Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Н. Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом I степени
З. Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом I степени
Т. Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Влад ПетровичМБОУ "Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Аверина"Диплом I степени
М. ДарьяГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Егор ВикторовичМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом II степени
Н. Анастасия АнтоновнаМБОУ "Усадовская СОШ" городской округ Ступино Московской областиДиплом II степени
С. Виктория ДмитриевнаМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом II степени
П. Снежана СергеевнаМАОУ СОШ № 15 п. КарпушихаДиплом II степени
С. Елизавета СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №82"Диплом III степени
А. Егор КонстантиновичМБОУ СОШ №99Диплом III степени
С. Мария ВячеславовнародительДиплом III степени
М. Ирина ВитальевнаМАОУ СОШ № 15 п. КарпушихаДиплом III степени
П. Иван АндреевичБОУ "Меркутлинская ОШ, Колосовского МР, Омской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Валерия АлексеевнаМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом I степени
А. Анастасия СергеевнаМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом I степени
П. Аида ПавловнаМАОУ СОШ № 29Диплом II степени
Л. Иван ВасильевичМАОУ СОШ № 29Диплом III степени
В. Юрий МихайловичКраснодарский край г.Краснодар,гимназия 25Диплом III степени
Ф. Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ№5 г. Нижняя Салда Свердловской обл.Диплом III степени
Ц. Анастасия ВикторовнаМБОУ "Усадовская СОШ" городской округ Ступино Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. РозаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
К. КристинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
П. АринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Г. ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
К. КаринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
С. УльянаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Е. ОльгаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
В. АнгелинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
П. ОлесяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Ф. МаринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
П. ВалерияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Т. ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
М. АлександраГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Г. ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
К. АннаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Л. АлинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
А. АлександраГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Ч. ЭвелинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
М. МиланаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
К. АринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Б. МиланаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
К. СофияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
З. ЕленаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Б. СофьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
П. АнжеликаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Ш. ВиолеттаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Щ. ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
В. ДианаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АзалияМБОУ СОШ№9 городского округа город Октябрьский РБДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ЕлизаветаМБОУ СОШ№9 городского округа город Октябрьский РБДиплом II степени
М. Ульяна АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Г. Андрей ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом III степени
Б. Никита АндреевичМБОУ СОШ №99Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ЭльвираАэрокосмический колледж СибГУ Диплом I степени
М. Александра АлександровнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
К. Марина АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Г. Екатерина СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Нелли АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
П. Алина СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
К. АнастасияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
З. Наталья ВасильевнаБрПкДиплом III степени
З. Георгий АндреевичКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
К. Дарья АлександровнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
С. Дарина ДмитриевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
М. Самир РуслановичГБПОУ КК НАПТДиплом III степени
В. Лев ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Алина АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Д. Федор СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Д. Виталий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
М. Данила МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
П. Милена ДмитриевнаГБПОУ КК НАПТДиплом III степени
С. Владислав ЕвгеньевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Р. Александр СергеевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
М. Алсу АдировнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
С. Екатерина ГригорьевнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
П. Анастасия ЕвгеньевнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Ш. Евгения МаксимовнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Т. Кристина ВладимировнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Б. Екатерина ЮрьевнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Г. Ксения КонстантиновнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
С. Наталья АлексеевнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Г. Лидия УраловнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Н. Регина ВарисовнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Д. МикаэльАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
М. ЕваАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
Т. АлисаАэрокосмический колледж СибГУДиплом III степени
Т. Милана ДенисовнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Оксана АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
С. Светлана ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Б. Валерия Валериевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом I степени
Р. Алина Андреевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом I степени
Б. Ирина Владимировна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом I степени
Г. Екатерина Анатольевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом I степени
К. Николь ДенисовнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
К. Екатерина АнатольевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Л. Наталья АндреевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
В. Светлана ГеоргиевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
М. Наталья АлексеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
А. Дарья ДмитриевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
А. Марина ОлеговнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
С. Владислав АлексеевичГПОУ "Приаргунский государственный колледж"Диплом II степени
В. Дарья АлексеевнаГПОУ "Приаргунский государственный колледж"Диплом II степени
Н. Елизавета Дмитриевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
С. Анастасия ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
З. ДмитрийБПОУ " Усть-Заостровский СТ"Диплом II степени
Б. Лариса АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
К. Алина ДенисовнаГБПОУ КК НАПТДиплом II степени
К. Владислав ЮрьевичГБПОУ КК НАПТДиплом II степени
П. Валентина АнатольевнаГБПОУ Астраханской области «Астраханский музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского»Диплом II степени
З. Александра АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
К. Мария ВладимировнаКОГПОБУ "Кировский Технологический колледж"Диплом II степени
К. Диана ВитальевнаКОГПОБУ "Кировский Технологический колледж"Диплом II степени
Р. Анастасия РомановнаКОГПОБУ "Кировский Технологический колледж"Диплом II степени
А. Александра ЭдуардовнаГБПОУ АО Астраханский музыкальный колледж имени Мусоргского М. П.Диплом II степени
М. Анастасия АлексеевнаГБПОУ АО Астраханский музыкальный колледж имени Мусоргского М. П.Диплом II степени
К. Анастасия АлексеевнаГАПОУ РО "Донской Банковский Колледж"Диплом II степени
Д. Оксана Сергеевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
Т. Ольга Сергеевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
Р. Сергей ВладимировичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Б. Филипп ВладимировичЛОКИ им. ИгумноваДиплом III степени
В. Максим ВикторовичКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
П. Алёна ЕвгеньевнаКОГПОБУ "Кировский Технологический колледж"Диплом III степени
Б. Алина Сергеевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
П. Ангелина Андреевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Г. Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
К. Николай АлександровичГБПОУ КК НАПТДиплом III степени
И. Анастасия ИосифовнаГБПОУ КК НАПТДиплом III степени
К. Елена СергеевнаГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К.Н.Игумнова" г.ЛипецкДиплом III степени
Д. Софья Александровна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Г. Милана АлександровнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Р. Ратмир СалаватовичГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Н. Диана РобертовнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Н. Ирина АликовнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
С. Иван ГеннадьевичГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Г. Алсу РуслановнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Я. Рита ФазыловнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Х. Анжела ФанисовнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Г. Ильнар ИльгизовичГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени