В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Почти 400 учеников 5–11 классов и студентов ССУЗ проявили свои способности и на деле доказали, что они с интересом ходят на уроки ОБЖ. А помогла в этом ребятам наша международная олимпиада. Нам приятно видеть такой высокий уровень знаний участников, и мы с радостью подготовили награды для каждого.

Для победителей и призеров олимпиады мы оформили именные дипломы, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. За подготовку участников международной олимпиады по ОБЖ учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем еще раз всех участников приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Московская СофияМБОУ Лицей имени В.Г. СизоваДиплом I степени
Сазанович Захар СергеевичГУО "Средняя школа № 2 г. Круглое"Диплом I степени
Жигарёва Алина АлександровнаГУО "Средняя школа № 2 г. Круглое"Диплом I степени
Гусарова ВераМБОУ школа № 9 г.о. Балашиха Московской областиДиплом I степени
Назаров Павел КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом II степени
Рогачёв Юрий АндреевичМБОУ "Киземская СОШ"Диплом III степени
Гладких Ярослав АлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение"Говоренковская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецов Влад ПетровичМБОУ "Заринская средняя общеобразовательная школа имени М.А.Аверина"Диплом I степени
Назарова Екатерина КонстантиновнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом I степени
Зацерковная Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом I степени
Беляева Василиса МихайловнаГимназия 43 г.Люберцы Диплом I степени
Лозинская Виктория ВячеславовнаГБОУ СОШ №546 Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Титова Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Новиков ПлатонГБОУ Школа 1159Диплом I степени
Ковтуненко АлександрГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Диплом I степени
Макурина ДарьяГКОУ РО "Зерноградская специальная школа-интернат"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серегин Егор ВикторовичМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом II степени
Никулина Анастасия АнтоновнаМБОУ "Усадовская СОШ" городской округ Ступино Московской областиДиплом II степени
Пересторонина Снежана СергеевнаМАОУ СОШ № 15 п. КарпушихаДиплом II степени
Соколова Виктория ДмитриевнаМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом II степени
Мартынова Ирина ВитальевнаМАОУ СОШ № 15 п. КарпушихаДиплом III степени
Андреев Егор КонстантиновичМБОУ СОШ №99Диплом III степени
Салынко Елизавета СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №82"Диплом III степени
Сиргиенко Мария ВячеславовнародительДиплом III степени
Плахотин Иван АндреевичБОУ "Меркутлинская ОШ, Колосовского МР, Омской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Болотова Валерия АлексеевнаМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом I степени
Алексеева Анастасия СергеевнаМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом I степени
Попова Аида ПавловнаМАОУ СОШ № 29Диплом II степени
Филатова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ№5 г. Нижняя Салда Свердловской обл.Диплом III степени
Логвинов Иван ВасильевичМАОУ СОШ № 29Диплом III степени
Василенко Юрий МихайловичКраснодарский край г.Краснодар,гимназия 25Диплом III степени
Цымбал Анастасия ВикторовнаМБОУ "Усадовская СОШ" городской округ Ступино Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аванян РозаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Колодько КристинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Прохоренко АринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Гурченко ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Коваленко КаринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Савченко УльянаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Ермакова ОльгаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Волкова АнгелинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Петрова ОлесяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Фомина МаринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Позднякова ВалерияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Тимошенко ВикторияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Мальцева АлександраГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Гергалова ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Коленко АннаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Лепёхина АлинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Архипова АлександраГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Черных ЭвелинаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Мозговая МиланаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Калашникова АринаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Букулова МиланаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Кравец СофияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Закачурина ЕленаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Белых СофьяГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Павлова АнжеликаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Швецова ВиолеттаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Щербак ЮлияГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
Валиуллина ДианаГБПОУ КК Краснодарский педагогический колледжДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саяхова АзалияМБОУ СОШ№9 городского округа город Октябрьский РБДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Видинеева ЕлизаветаМБОУ СОШ№9 городского округа город Октябрьский РБДиплом II степени
Гутов Андрей ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" г.Горняка Локтевского районаДиплом III степени
Мораш Ульяна АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Буньков Никита АндреевичМБОУ СОШ №99Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туктарова ЭльвираАэрокосмический колледж СибГУ Диплом I степени
Мальцева Александра АлександровнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Клепикова АнастасияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Гайворонская Екатерина СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Кизилова Нелли АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Прусакова Алина СергеевнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Козьмина Марина АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Загибалов Георгий АндреевичКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Караваева Дарья АлександровнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Мусселлем Самир РуслановичГБПОУ КК НАПТДиплом III степени
Бородина Екатерина ЮрьевнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Гейдельбах Ксения КонстантиновнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Талабуева АлисаАэрокосмический колледж СибГУДиплом III степени
Малашенок ЕваАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
Сырьевна Наталья АлексеевнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Виноградов Лев ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Сеничкина Алина АлексеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Слепнёв Владислав ЕвгеньевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Дегтярев Федор СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Дудин Виталий АлексеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Шастина Евгения МаксимовнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Мантуленко Данила МихайловичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Зубова Наталья ВасильевнаБрПкДиплом III степени
Тимофеева Кристина ВладимировнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Галимова Лидия УраловнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Спассая Дарина ДмитриевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Тригубова Милана ДенисовнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Рыбасов Александр СергеевичГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Мирхайдарова Алсу АдировнаГБПОУ ЯНАО "Муравленковский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Нургатина Регина ВарисовнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Стороженко Екатерина ГригорьевнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Думикян МикаэльАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
Позднякова Анастасия ЕвгеньевнаАНПОО"СРШБ(КОЛЛЕДЖ)"Диплом III степени
Паршикова Милена ДмитриевнаГБПОУ КК НАПТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галдина Екатерина Анатольевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом I степени
Барбосова Валерия Валериевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом I степени
Ребус Алина Андреевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом I степени
Борисенкова Ирина Владимировна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом I степени
Горбатых Оксана АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Самойлова Светлана ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом I степени
Кузьмич Екатерина АнатольевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Лукьянцева Наталья АндреевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Арнбристер Марина ОлеговнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Колпакова Николь ДенисовнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Никишова Елизавета Дмитриевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
Воробьева Светлана ГеоргиевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Минько Наталья АлексеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Стрельников Владислав АлексеевичГПОУ "Приаргунский государственный колледж"Диплом II степени
Верещагина Дарья АлексеевнаГПОУ "Приаргунский государственный колледж"Диплом II степени
Атаманова Дарья ДмитриевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Забелов ДмитрийБПОУ " Усть-Заостровский СТ"Диплом II степени
Кувалдин Владислав ЮрьевичГБПОУ КК НАПТДиплом II степени
Антоненко Александра ЭдуардовнаГБПОУ АО Астраханский музыкальный колледж имени Мусоргского М. П.Диплом II степени
Ковалёва Мария ВладимировнаКОГПОБУ "Кировский Технологический колледж"Диплом II степени
Михайлова Анастасия АлексеевнаГБПОУ АО Астраханский музыкальный колледж имени Мусоргского М. П.Диплом II степени
Тренина Ольга Сергеевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
Конарева Алина ДенисовнаГБПОУ КК НАПТДиплом II степени
Зимирева Александра АндреевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Кучмистая Диана ВитальевнаКОГПОБУ "Кировский Технологический колледж"Диплом II степени
Ражева Анастасия РомановнаКОГПОБУ "Кировский Технологический колледж"Диплом II степени
Колоскова Анастасия АлексеевнаГАПОУ РО "Донской Банковский Колледж"Диплом II степени
Полстянова Валентина АнатольевнаГБПОУ Астраханской области «Астраханский музыкальный колледж имени М.П. Мусоргского»Диплом II степени
Дашевская Оксана Сергеевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом II степени
Рыбин Сергей ВладимировичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Баранова Лариса АлексеевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Скобяева Анастасия ВитальевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом II степени
Перминова Алёна ЕвгеньевнаКОГПОБУ "Кировский Технологический колледж"Диплом III степени
Бутузов Филипп ВладимировичЛОКИ им. ИгумноваДиплом III степени
Борушко Алина Сергеевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Повесьма Ангелина Андреевна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Васильев Максим ВикторовичКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом III степени
Кожемякин Николай АлександровичГБПОУ КК НАПТДиплом III степени
Иосифович Анастасия ИосифовнаГБПОУ КК НАПТДиплом III степени
Кочанова Елена СергеевнаГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К.Н.Игумнова" г.ЛипецкДиплом III степени
Дроздова Софья Александровна ГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг" ГБПОУ БТПТСУДиплом III степени
Глушкова Милана АлександровнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Рамазанов Ратмир СалаватовичГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Нигаметьянова Диана РобертовнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Нутфуллина Ирина АликовнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Степанов Иван ГеннадьевичГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Газизова Алсу РуслановнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Яглямунова Рита ФазыловнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Хасанова Анжела ФанисовнаГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Гавнетдинов Ильнар ИльгизовичГБПОУ "Саткинский медицинский техникум"Диплом III степени
Гончарова Анастасия НиколаевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени