В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Середина ноября запомнится ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ финалом международной олимпиады по обществознанию. Участие в этом соревновании приняло почти 600 учащихся. Мы оценили знания каждого участника и вручили всем награды, которые будут мотивировать на более углубленное изучение дисциплины.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальных участников мы поощрили памятными сертификатами. Учителя, которые подготовили участников международной олимпиады по обществознанию, получили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что уже доступны новые комплекты заданий олимпиады по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Артюшенко Александр ВячеславовичДиплом II степени
Воронова Дарья СергеевнаМБОУ гимназия № 44 г.ИвановоДиплом II степени
Гусарова ВераМБОУ школа № 9 г. о. Балашиха Московкой областиДиплом II степени
Чикина КсенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия".Диплом III степени
Пуликовский Максим ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 90"Диплом III степени
Матеша Егор АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 90"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Власов АндрейАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Ермакова ДарьяАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Литвинова ВикторияОУ "Копейкинская школа" Таврического района Омской областиДиплом I степени
Коровина Ева АртёмовнаМАОУ СОШ № 100Диплом I степени
Кислякова Юнона АндреевнаМБОУ "Гимназия № 2"Диплом I степени
Мокшин ДенисАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Ромашкина Алиса ОлеговнаМБОУ СШ № 19 г.ДимитровградаДиплом II степени
Васильева АнастасияАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Кукушкина Нелли ВладиславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия".Диплом II степени
Федюнина Вероника АндреевнаМБОУ Гимназия № 23 г. ХимкиДиплом II степени
Балабанов Михаил ЕвгениевичМБОУ Змиевский лицейДиплом III степени
Шматько ПолинаОУ "Копейкинская школа" Таврического района Омской областиДиплом III степени
Репина Полина ДмитриевнаГимназия 148Диплом III степени
Строцки ДаниелаГБОУ СОШ №5г.СызраниДиплом III степени
Солдаткин Макар ДенисовичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Лашко Яна ПавловнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Аверченко АринаМКОУ "Пешковская средняя школа" Убинского района Новосибирской областиДиплом III степени
Мальцева Ксения ОлеговнаМКОУ Большевистская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пехотина Ульяна АлександровнаКОГОБУ ЦДОДДиплом I степени
Быкова Надежда ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия".Диплом I степени
Гаёва Виктория АлександровнаМАОУ СОШ №100 Г. НИЖНИЙ ТАГИЛДиплом I степени
Юшков Никита ЮрьевичЛицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Штро ВладиславМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ИльинскоеДиплом II степени
Женина ЛюдмилаМБОУ "Базовая Павловская СОШ"Диплом II степени
Набиев Сабир РустемовичДиплом II степени
Шудрик Екатерина АлександровнаМАОУ «СОШ № 21 г. ЧЕЛЯБИНСКА»Диплом II степени
Дмитриев ИльяМБОУ "Базовая Павловская СОШ"Диплом II степени
Шестак Анастасия СтаниславовнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом II степени
Дубинская ДанаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Нижнеудинск"Диплом II степени
Муравьёва Елизавета ПавловнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом II степени
Терещенко Милена РомановнаМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом II степени
Грузкова Алина ДмитриевнаДиплом II степени
Любченко Карина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Борисенко Кирилл ВладимировичМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Таран Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 им. М.И. НеделинаДиплом II степени
Шнырёв АнтонМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ИльинскоеДиплом III степени
Куркин НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ИльинскоеДиплом III степени
Ершов СергейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ИльинскоеДиплом III степени
Коротких ЕгорГБОУ СОШ №5г.СызраниДиплом III степени
Малачлы Майя ДмитриевнаМКОУ Манушкинская СОШ Диплом III степени
Шперлинг Ксения ВитальевнаМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом III степени
Хертек Шончалай АлексеевнаМБОУ Тээлинская СОШ имени В.Б.Кара-СалаДиплом III степени
Николаев НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ИльинскоеДиплом III степени
Горевая Людмила СергеевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Тишенских Анна ЮрьевнаМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чулков Владимир ИвановичГимназия №1 г. ВолгоградДиплом I степени
Ершов Марк ЭдуардовичМБОУ "Лицей №1" г. Лысьва, Пермский крайДиплом I степени
Криницына Ксения РомановнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Сыпков Богдан ВадимовичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Жданова Дарья АндреевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Хведчик Елизавета АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Быкова Екатерина ОлеговнаМБОУ "Мелеховская СОШ 1 имени И.П. Монахова"Диплом I степени
Сараева Екатерина СергеевнаМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом I степени
Тихонова Анастасия АлексеевнаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом II степени
Овечкин Илья СергеевичМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
Сотникова Эвелина АртемовнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом II степени
Овчинникова Дарья ПетровнаГимназия № 13 г.КрасноярскДиплом II степени
Худоногова КристинаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 25 г.Нижнеудинск"Диплом II степени
Риде АринаАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Новокшанова ЮлияАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Буланова ДарьяАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Чабаева Аделия МинзаитовнаМБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Трофимова Вероника СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом II степени
Агапова Дарья ВладимировнаГБОУ СОШ № 21 г.о.СызраньДиплом II степени
Мясникова Кристина ИгоревнаМОУ СОШ с. Живайкино МО "Барышский район"Диплом II степени
Язин Максим ЕвгеньевичМКОУ Манушкинская СОШ Диплом III степени
Шульга Станислав РуслановичМБОУ СОШ №1 п.НовошахтинскийДиплом III степени
Ротарь АлександраАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Агапова Татьяна КонстантиновнаЧОУ школа "Развитие"Диплом III степени
Басаева Альбина Бислановна Республика Калмыкия Ики-Бурульский район МБОУ "Ут-Салинская СОШ"Диплом III степени
Мовчан Ангелина АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Василенко Юрий МихайловичКраснодарский край г.Краснодар,гимназия 25Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пузырина Анастасия ПетровнаМБОУ г. Мурманска Гимназия №1Диплом I степени
Звездкина Полина МихайловнаМБОУ Диплом I степени
Зимина Кристина СергеевнаМАОУ СОШ № 163 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Жукова Юлия АндреевнаМБОУ Молькинская СОШДиплом II степени
Пантелеева ЕкатеринаАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Перминова АринаАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Неижмак Дарья АлександровнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Неижмак Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ 1Диплом II степени
Сафронова Евангелина ВалентиновнаМБОУ ООШ №3 им. П.И. ЕфимоваДиплом II степени
Петрушков Виталий СергеевичГБОУ ДКШ им. героя Советского Союза И.А.Кашина Диплом II степени
Сорокина Дарина КонстантиновнаГБОУ ДКШ им. героя Советского Союза И.А.Кашина Диплом II степени
Романов Алексей АлексеевичГБОУ ДКШ им. героя Советского Союза И.А.Кашина Диплом II степени
Прудников Олег АлексеевичГБОУ ДКШ им. героя Советского Союза И.А.Кашина Диплом II степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия Одинцовского района, Московской областиДиплом II степени
Фалько Дарья АлександровнаМБОУ ООШ с. РаздольноеДиплом III степени
Кужранова КаринаМОБУ "Студенецкая ООШ"Диплом III степени
Иржанов АрсенМОБУ "Студенецкая ООШ"Диплом III степени
Мухетдинова Екатерина РадиковнаМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом III степени
Нечаев АлексейМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Исаревич Екатерина ДмитриевнаГБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом III степени
Амерханова Эльмира РауфовнаМБОУ "Буинская СОШ" Ибресинского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шакирова Злата НиколаевнаМАОУ ЦО школа 47Диплом I степени
Петрова Капитолина ПавловнаМОАУ "СОШ №23"Диплом I степени
Кужахметов Азалия ТалгатовнаГБОУ ГМЛИОД г.ОренбургДиплом I степени
Лысенко Полина СергеевнаГБОУ ГМЛИОД г.ОренбургДиплом I степени
Бикнеева Людмила ВасильевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Харченко Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Потеряева Евгения ЕвгеньевнаМАНОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Чурилова Диана ДмитриевнаМАНОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Лексанова Елизавета ВадимовнаМАНОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Кралько Арина ЕвгеньевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом II степени
Карабанова Наталия АнатольевнаМБОУ Гимназия имени А.ПлатоноваДиплом II степени
Баранова Дарья МаксимовнаМАОУ "Школа №5 города Белогорск"Диплом II степени
Волженцева Маргарита АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Крюков МаксимМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом II степени
Панин СергейМОУ "СОШ с. Питерка" Саратовская областьДиплом II степени
Хоконов Ринат МуслимовичМБОУ СОШ 14Диплом III степени
Афонина Ангелина Вячеславовна "Братский политехнический колледж" ГБПОУ ИО "БрПК"Диплом III степени
Вялова Анастасия ВладимировнаМАНОУ "Лицей № 4"Диплом III степени
Колотыгина Валерия СергеевнаКрасноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права Диплом III степени
Соколов ПавелМБОУ Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ясюкевич Дарья ДмитриевнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
Змитроченко Максим КонстантиновичГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
Булыкина Екатерина АлександровнаМБОУ СШ №16Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Кожина Ангелина ВикторовнаМБОУ Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Тимошков ДмитрийМБОУ Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Бирюкова Анастасия СергеевнаМБОУ Гимназия 9 им.С.Г. ГоршковаДиплом II степени
Пяленок Ульяна ИгоревнаГУО "Лицей г. Новополоцка"Диплом III степени
Орлик Виолетта ВикторовнаМБОУ Гимназия 9 им.С.Г. ГоршковаДиплом III степени
Шишканов Данила АлександровичМБОУ Гимназия 9 им.С.Г. ГоршковаДиплом III степени
Шамова Диана ДенисовнаМБОУ Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Аджибаев ТимурМБОУ Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ушакова Олеся СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вороновский Даниил СергеевичКолледж АлтГУДиплом I степени
Никитин Сергей АлексеевичКолледж АлтГУДиплом I степени
Идуков Самат АлексеевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Насырова Алсу ФилюсовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом I степени
Нигматуллина Ляйсан АртуровнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом I степени
Козьмина Марина АлександровнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом I степени
Галеева Эльвина РузилевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом I степени
Прошкина Ольга ОлеговнаГБПОУ КО "Калужский коммунально-строительный техникум" им. И.К. ЦипулинаДиплом I степени
Фисенко Елизавета МаксимовнаМногопрофильный Колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом I степени
Лучак ВикторияГуманитарно-Экономический Колледж "Кордай"Диплом I степени
Гарифьянов Глеб РуслановичКолледж АлтГУДиплом I степени
Балашова Валерия ИвановнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом I степени
Галикеева Лия РамилевнаГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасностиДиплом I степени
Калинин Данил ДенисовичОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом I степени
Зеленько Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Алиева Юлия АнатольевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Индерсон Виктория ДмитриевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Зотов Илья Евгеньевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Москвитина Анастасия ЮрьевнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом II степени
Маркин Владимир АлексеевичГБПОУ "Коркинский горно-строительный техникум"Диплом II степени
Плюснин Сергей СергеевичГБПОУ "Коркинский горно-строительный техникум"Диплом II степени
Лаптев Максим ВладиславовичКамчатГТУДиплом II степени
Сенякин Павел ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Мацюк Алина ВячеславовнаГБПОУ КО "Калужский коммунально-строительный техникум" им. И.К. ЦипулинаДиплом II степени
Камалова Софья АнуровнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Иванов Владислав РостиславовичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Максимова Вера ВитальевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Яубасарова Элина НафиловнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Степанова Яна АндреевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Туркина Кристина НиколаевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Хавкунов Роман БорисовичКолледж АлтГУДиплом II степени
Чумаков Павел ВалерьевичКолледж АлтГУДиплом II степени
Гладких Марина ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиСДиплом II степени
Мусина Диана ШакуровнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Гафаров Динислам РавилевичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Айгулева ДианаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Тумашова ЕкатеринаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Романова Валерия ВладимировнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Маннанова Аделя ИлюсовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом II степени
Мартыненко НикитаФилиал КГБ ПОУ "УАПК" в Ханкайском районеДиплом II степени
Кадовская ДианаФилиал КГБ ПОУ "УАПК" в Ханкайском районеДиплом II степени
Шведов Никита ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Сысоева Анна СергеевнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Андреева Александра СергеевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Зевакин Иван СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Морозова Марина АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Клыков Михаил МихайловичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом III степени
Семенов Алексей НиколаевичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом III степени
Мичуева Анжела АнатольевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Першина Кристина ЕвгеньевнаФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом III степени
Фокина Виктория КонстантиновнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Саттаров Дамир ТагировичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Подрядова Анна СергеевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Спевак Арина ДенисовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Волкова Елена СергеевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Мельникова Екатерина ДмитриевнаДиплом III степени
Федченко Анастасия РомановнаСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Салчак Айыраа МаксимовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Бардаков Даниил МихайловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Тимошников Дмитрий АлександровичКолледж АлтГУДиплом III степени
Головченко Эдуард СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Трофимов Андрей АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Щепкин Павел НиколаевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Королева Кристина ОлеговнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Бизюкова Валерия ПавловнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Комлач Виктория ГригорьевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Полунин Илья АндреевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Яковлев Илья ГеннадьевичФГБУ ПОО ГУОР г. ИркутскаДиплом III степени
Пшеничников Максим ВладимировичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Иванов Роман БорисовичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Лаптев Илья АлексеевичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Исаев Денис АлексеевичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Едих Анна АлександровнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Кольцова Дарья ИгоревнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Субботина Полина АлексеевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Агишева Виктория НиколаевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Хамидуллин Рауль БулатовичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Шефер Ева СергеевнаКолледж АлтГУДиплом III степени
Акулова Евгения ПавловнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Фаст Вячеслав АлександровичКолледж АлтГУДиплом III степени
Ваганова Дарья ИгоревнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Берещинова Снежана ДмитриевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУДиплом III степени
Маркин Виктор АлександровичКолледж АлтГУДиплом III степени
Шаляпина Дарья СергеевнаМпК ИСТиСДиплом III степени
Абросимов Руслан ВладимировичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Рябченко Екатерина АндреевнаМпК ИСТиСДиплом III степени
Белышева Виктория ДмитриевнаМпК ИСТиСДиплом III степени
Алибаева АзалияСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Калинина ПолинаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Никитина Снежана СергеевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Баширова Арина РинатовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Артемьева Юлиана АлексеевнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Галиев Газиз ЕркиновичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Зюзин Виталий ДмитриевичСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Файрушина Аделина АйдаровнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Абдуллина Яна ЭдуардовнаСтерлитамакский колледж физической культуры, управления и сервисаДиплом III степени
Чапурина Елизавета АлександровнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Волынова Анна АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Лосева Мария СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Ховалыг Алина МергеновнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Пятибратов Дмитрий ИвановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Скрябин Илья ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Романец Данила СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Азаров Даниил ВикторовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Петров Максим СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербенок Арина АндреевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Тарасова Елизавета АлексеевнаОГАПОУ "Губкинский горно-политехнический колледж"Диплом I степени
Сакович Алина ВитальевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом I степени
Ершова Полина АнатольевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом I степени
Кириченко Ульяна ВасильевнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Сильницкая Елена СергеевнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Растащенова Юлия АлександровнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Николаенко Анастасия ВасильевнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Рябуха Светлана НиколаевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
Проскурина Екатерина АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
Федорова Екатерина РомановнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Скрынникова Елизавета ДаниловнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Калашникова Анастасия ЕгоровнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Харченко Игорь СергеевичГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Лысенко Арина СергеевнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Уткина Анастасия АндреевнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Тыликова Ангелина ЕвгеньевнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Бабкина Евгения ВячеславнаГБПОУ РО "РСК"Диплом II степени
Чемякин Руслан Олеговичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени
Скударева Виктория СергеевнаГБПОУ "Колледж "Коломна"МОДиплом III степени
Мелешкина Светлана АлексеевнаГБПОУ "Колледж "Коломна"МОДиплом III степени
Кольцов Андрей ВладимировичГБПОУ "Колледж "Коломна"МОДиплом III степени
Мамонтов Илья ОлеговичОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Ребенок Лилиана АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Янковец Александр Александрович КарГТУ(бывш. КарПИ)Диплом III степени
Ромащенко Алексей ВладислаловичКарГТУ(бывш. КарПИ)Диплом III степени
Воробьёва Кира ОлеговнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Гребёнкина Елизавета АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени