Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

В ноябре закончилась международная олимпиада «Мега-Талант» по немецкому языку. К участию в этом соревновании присоединилось более 250 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Участники олимпиады достойно справились с заданиями, а мы подготовили для них награды, которые, надеемся, вдохновят школьников и студентов на дальнейшее изучение немецкого языка.

Победители и призеры награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Для учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности, которые послужат дополнением их портфолио.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Неупокоева АлександраМКОУ "Ягоднинская СОШ им. В.М. Петрякова"Диплом I степени
Коваленко МатвейГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Перова Валерия НиколаевнаМОУ "СОШ №18" УИПДиплом I степени
Анаьев Александр ОлеговичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Мальковская ВарвараМАОУ СОШ №10Диплом I степени
Кутарева Кристина МаксимовнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Никулина Евгения НиколаевнаМБОУ "Шпалозаводская СОШ", Заиграевский район, Республика Бурятия Диплом II степени
Никулин АлександрМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом II степени
Крылов Николай АлексеевичМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Богаткин Матвей АнатольевичМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом II степени
Шпакова ДарьяМБОУ Глодневская СОШ Брасовского района Брянской областиДиплом II степени
Лиханова МаринаМБОУ "Алтайская СОШ №2"Диплом II степени
Демьянцев Даниил АндреевичГБОУ Немецкая школа 1212Диплом II степени
Сафарова АнастасияМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом II степени
Хусаинова ЛилианаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом II степени
Токарев Тимур ДмитриевичМКОУ СОШ № 1 г. ЛИСКИДиплом II степени
Малова Дарьямуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом II степени
Соколова МарияМАОУ СОШ №10Диплом II степени
Джангигиева ДианаМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Коротких Эвелина ЮрьевнаМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Андреев Алексей АндреевичМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Никифорова Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Макеев Даниил НиколаевичМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Демин Юрий ВладимировичМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Сироткин Павел ВикторовичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Брюханов Матвей АлександровичМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
Бахур УльянаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом III степени
Кривенкова Мария КирилловнаГБОУ Немецкая школа 1212Диплом III степени
Иордакий ТатьянаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом III степени
Овчинников Иван ВячеславовичМБОУ Гимназия № 3Диплом III степени
Абеленцева АнастасияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г.ПермиДиплом III степени
Кабакова Анна ИвановнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом III степени
Зазинов Дмитрий СергеевичМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
Никитина ДарьяМАОУ СОШ №10Диплом III степени
Радченко Арина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 19 х. Коржевского, Славянского района, Краснодарского краяДиплом III степени
Маймага Евдокия ПавловнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новикова СофьяМКОУ "Ягоднинская СОШ им. В.М. Петрякова"Диплом I степени
Казимагомедова Меседа КазимагомедовнаМБОУ Гимназия № 3Диплом I степени
Топильский ИгорьМБОУ "СОШ№13 с УИП эстетического цикла"Диплом II степени
Болингер Максим ВладимировичМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Гаврилова Александра ВладимировнаМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Береснева ИринаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Калабухов Данил СергеевичФилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.УрицкоеДиплом II степени
Исаенко Никита ВалерьевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Школьник МаргаритаМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Арсенова МиланаМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Мыльникова ПолинаМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Каретников Матвей СергеевичМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Новоженина АнастасияМБОУ "СОШ№13 с УИП эстетического цикла"Диплом II степени
Щукина Полина АлександровнаМОБУ "Рыбкинская СОШ"Диплом III степени
Усов СветославМБОУ "СОШ п.Октябрьский" Лысогорского района Саратовской областиДиплом III степени
Попов Кирилл АлексеевичМБОУ "Дмитриевская СОШ"Диплом III степени
Скрябина Ксения АлександровнаМОУ "Вохомская СОШ" п.Вохма Костромской областиДиплом III степени
Евчатова Мария ВладимировнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом III степени
Аклёвкин АртёмМБОУ Глодневская СОШ Брасовского района Брянской областиДиплом III степени
Сафаров РинатМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом III степени
Гельманова МаликаМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом III степени
Куттугулова КаринаМОБУ "Акжарская ООШ"Диплом III степени
Демидова Кристина ВладимировнаМБОУ "Нойкинская СОШ"Диплом III степени
Кашапова Алина МаликовнаМБОУ Гимназия № 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулакова Алёна РомановнаМОУ "Вохомская средняя общеобразовательная школа" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Липатова Анита ДмитриевнаМОУ "СОШ №18" УИПДиплом II степени
Чистякова АнастасияМАОУ СОШ №10Диплом II степени
Есина ВалерияМАОУ СОШ №10Диплом II степени
Склярова Злата ЕвгеньевнаГимназия 3Диплом II степени
Кучакова Маргарита ГалиевнаМБОУ "СОШ "6 им.Сирина Н.И."Диплом III степени
Андреева АннаДиплом III степени
Курдюкова Анна ЕвгеньевнаМОУ "Вохомская СОШ" п.Вохма Костромской областиДиплом III степени
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Сергеенко Ирина МихайловнаМБОУ Овчинская основная общеобразовательная школа Суражского районаДиплом III степени
Чащина ЯнаМАОУ СОШ №10Диплом III степени
Буторина АннаМАОУ СОШ №10Диплом III степени
Чернышов Андрей АндреевичГимназия 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Арскова Кира АлексеевнаМБОУ СШ №12 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Арскова Ксения АлексеевнаМБОУ СШ №12 г. Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Попова Дарья ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 19 х. Коржевского, Славянского района, Краснодарского краяДиплом I степени
Аннаев ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Баццокки КириллМБОУ Гимназия № 3Диплом II степени
Горбунов Семён ВладимировичМОУ "Вохомская средняя общеобразовательная школа" Вохомского муниципального района Костромской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Виндировская Анастасия ЮрьевнаМОБУ "Рыбкинская СОШ"Диплом II степени
Евдокименко Елизавета ЮрьевнаМБОУ Овчинская основная общеобразовательная школа Суражского районаДиплом II степени
Гаврик Алена АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы "Средняя общеобразовательная школа №27"Диплом II степени
Ивченко Мария ИгоревнаМБОУ СОШ № 19 х. Коржевского, Славянского района, Краснодарского краяДиплом II степени
Кобелева Екатерина МихайловнаМБОУ Переборская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Золотарева Алена АндреевнаМБОУ "СОШ "6 им.Сирина Н.И."Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гонин Вадим РифавичФКПОУ ОГЭКИ Минтруда РоссииДиплом I степени
Сулеков Антон ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой" г. СаяногорскДиплом II степени
Домарецкая ДианаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Летова Евгения ВасильевнаМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом II степени
Кравченко Екатерина АлексеевнаМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом II степени
Золотарев Максим ДенисовичМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Звягина Ольга СергеевнаМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Логинов Никита МихайловичМБОУ "Гусёвская СШ"Диплом I степени
Сучкова Софья ПавловнаМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом I степени
Хабарова Яна АлександровнаМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом I степени
Хоменко Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №22" г. КалугиДиплом I степени
Макарова Анна ЮрьевнаМБОУ Дятьковская средняя общеобразовательная школа №3Диплом II степени
Чеботарёва Софья АндреевнаМБОУ экологический лицей №66 г. ЛипецкаДиплом II степени
Тарусова Светланамуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронко Арсений АлексеевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Казбенова Карина АндреевнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Замотаева Виктория АндреевнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Буженик Андрей ВасильевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Михайлов Алексей ВалерьевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Просвирин Денис АлександровичГБПОУ ВО Диплом II степени
Семенков Павел ЮрьевичГБПОУ ВО Диплом II степени
Тулинов Сергей ВладимировичГБПОУ ВО Диплом II степени
Гилева Елизавета АлексеевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Шадрина Анастасия ЮрьевнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Логинова ИринаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Ковалев Иван СергеевичГБПОУ "Брянский аграрный техникум имени Героя Росии А.С.Зайцева"Диплом III степени
Аникеев МаксимЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом III степени
Тертышников Евгений ОлеговичГБПОУ ВО Диплом III степени
Ткачева Марина ОлеговнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Барков Александр СергеевичГБПОУ ВО Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комаричев МаксимЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом I степени
Черняева Татьяна ВасильевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Каскаракова Яна МихайловнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом I степени
Талаев Никита ВячеславовичФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом II степени
Новицкая Анастасия МихайловнаГБПОУ "Брянский аграрный техникум имени Героя России А.С.Зайцева"Диплом II степени
Фабрис Ирина АлександровнаЧелГУДиплом II степени
Голева Галина ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Молотилкина Наталья СергеевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Толмашов Самир ПавловичФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Алыпова Эмилия ЮрьевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Алыпова Альвина ЮрьевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Бобкова Марина ПавловнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Теплова Альбина ВалерьевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Чиндясова Вероника МаксимовнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Коробкова Валерия ВасильевнаФГБОУ ВО "ХГУ им.Н.Ф.Катанова" СХИ Сельскохозяйственный колледжДиплом III степени
Баранова Ульяна АлександровнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Белоусова Надежда ЮрьевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Потахова Валерия ВячеславовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Чернакова Александра ВладимировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Черных КсеньяКГБ ПОУ АПТДиплом III степени