Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Этой осенью мы были приятно удивлены повышением интереса учащихся к нашей олимпиаде по музыке. Более 600 учеников 1–9 классов присоединились к участию в этом международном соревновании. Ребятам с интересом решили предложенные задания, а мы оценили их знания и подготовили награды для каждого участника.

Победителей и призеров мы наградили именными дипломами, а всем остальным достались памятные сертификаты. Учителя за подготовку участников международной олимпиады по музыке получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Разяпова Сюмбель МахмутовнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Селиверстова Мария ДмитриевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
София ЮдинаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Карачурин Данил РинатовичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Колынбаева Ольга АлесандровнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Дмитриева Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Зиберт Татьяна АлексеевнаГУДО «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом I степени
Ногай Вероника СергеевнаГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом II степени
Попов НикитаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Савва Александр АндреевичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Кулакова Кира КонстантиновнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №125 суглубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Чурекова Диана НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9 имени И.Ф.Учаева города ВолгодонскаДиплом II степени
Арсентьева Анастасия СергеевнаМБУДО "Чебоксарская детская школа искусств 3"Диплом II степени
Кравец АлисаМАОУ "Лицей №8"Диплом II степени
Матюнин ТимурГОУ РК "ШИ №1" г.ВоркутыДиплом II степени
Дорохов Георгий РомановичГКОУ СКОШИ 2Диплом III степени
Крянев Алексей ВладимировичГКОУ СКОШИ 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мрыхина София ВадимовнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Чупрова АнфисаГОУ РК "ШИ №1" г.ВоркутыДиплом I степени
Геленидзе Арсен ДжемаловичМБОУ "Белоусовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Фендрикова Дарьяна РомановнаМОУ "СОШ № 48" город Копейск Челябинская областьДиплом I степени
Ромашкина КсенияОГКОУ школа-интернат №88 "Улыбка"Диплом I степени
Супрун ВалерияМБОУ СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Авдюкова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ № 74Диплом I степени
Герасименко МихаилМБОУ СОШ № 74Диплом I степени
Каюмов Руслан ИльфатовичМБОУ СОШ № 74Диплом I степени
Купряшина Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ № 74Диплом I степени
Бальшаков ВсеволодМБОУ СОШ № 74Диплом I степени
Фуртат Артём СергеевичМБОУ СОШ № 74Диплом I степени
Николаева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 74Диплом I степени
Симанович Оля ВикторовнаМБОУ СОШ № 74Диплом I степени
Маслов Серафимг.Арзамас,МБОУ СОШ 1 им.М.ГорькогоДиплом I степени
Крапивина Дарья АлександровнаМБУ ДО ДТДиМДиплом I степени
Мурадчина Ульяна ЭдуардовнаМБУ ДО ДТДиМДиплом I степени
Татаринцев ЗахарМБУДО Детская музыкальная школа №2 им.В.К.Мержанова, г.ТамбовДиплом I степени
Булыгина Виктория Владимировна Нижегородская обл. г. Арзамас, МБОУ СШ № 1 им. М. ГорькогоДиплом I степени
Тимофеева ВалерияЛицей №15Диплом I степени
Волненко Мария НиколаевнаМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Паршина Арина ДмитриевнаМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Цицеровский Алексей ИвановичМОУ "СОШ № 50" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Школьникова Яна СеменовнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Кулага АлёнаМБУДО "Детская школа искусств" №3 им. В.А. и В.Я. Лопатко, г. Миасс, Челябинская область Диплом I степени
Дженсен МатвейМБОУДО ДМШ N1 города Иркутска Диплом I степени
Салихов Аскар РустямовичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Овсянникова Евангелина РомановнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Иванова Аделина АндреевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Петрова ЕкатеринаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Сысоева Софья ДмитриевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Широковских Артем АлександровичМБОУ "СОШ №6", город ЮгорскДиплом I степени
Асянова Самира Дамировнаг. Энгельс МБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Усманова Сабина ИльнуровнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Феофанова АнисаМБОУ "СОШ №6", город ЮгорскДиплом I степени
Маркин Алексей СергеевичМБОУ СШ №1 им. М. ГорькогоДиплом I степени
Жукова Ева ВладимировнаМОУ Раменская СОШ № 9Диплом I степени
Нуриахметова Полина МарселевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Гирфанова Рада ИльдаровнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Маркина Анастасия АлександровнаМБОУ СШ №1 им. М. ГорькогоДиплом I степени
Косимовская Дарья АлександровнаМБОУ Одинцовская Гимназия №4Диплом I степени
Коршунова Влада СергеевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Меншутин Арсений РуслановичГБОУ 2127Диплом II степени
Рякин ИванМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Воробьева СоняМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Позычайло Илья АлександровичМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Бородкина Кристина ДмитриевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом II степени
Савченко Дарья ИвановнаМБОУ Кулешовская СОШ N 16Диплом II степени
Техтелева Елена ВлександровнаГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Лунёва Татьяна МихайловнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хвиблиани Роман ОмаровичМБОУ "Белоусовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Дегтярева ВарвараГАУДО "Домисолька"Диплом I степени
Почтеннов ВладимирМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Метелева КираМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Добрынина МиллаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Месхиа СаломеМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Востров ГеоргийМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Новожилова АннаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Кургузова МарияМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Яковчук МиланаМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом I степени
Мелехов Ефим ОлеговичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Байгулова Анна МихайловнаМБОУ "Порымская основная общеобразовательная школа им.Г.И.Щербакова"Диплом I степени
Лозинская София ЭдуардовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №9 г. Аткарска Саратовской областиДиплом I степени
Ощепкова Софья АртёмовнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Волокитина ВарвараМБУДО "Детская школа искусств" №3 им. В.А. и В.Я. Лопатко, г. Миасс, Челябинская область Диплом I степени
Ульева Ульяна АлександровнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Усова Виктория АлександровнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Григорьева Ангелина Михайловнаг. Энгельс МБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Авелев Тамир ИвановичМБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" Диплом I степени
Ключников Илья НиколаевичМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Жданова НикаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Сафронова Кира ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Абрамова МарияМБОУ "СОШ №6", город ЮгорскДиплом I степени
Шарков Иван АндреевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Якупова Рената РуслановнаМБОУ лицей с. Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Чайкин Дмитрий АлександровичЧОУ "Школа Воронцова"Диплом I степени
Фазлиахметова Альбина РавилевнаМБОУ лицей с. Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Чумаков Тимофей СергеевичМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Псел Юнона АлександровнаЧОУ "Школа Воронцова"Диплом I степени
Андропова Алёна НиколаевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Родоманов Роман ВладимировичМБОУ Мешковская СОШДиплом I степени
Бабушкина АнжеликаМБОУ "СОШ №6", город ЮгорскДиплом I степени
Сабадаш НадеждаМОУ СОШ № 34Диплом I степени
Тимофеева АнастасияМОУ СОШ № 34Диплом I степени
Раскина Алина АнтоновнаЧОУ "Школа Воронцова"Диплом I степени
Яркова АлександраМОУ СОШ № 34Диплом I степени
Пономаренко ВладиславМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Капитонов Алтан ВладиславовичМОБУ СОШ №1 г.ЯкутскаДиплом II степени
Девятаев Ярослав АнатольевичМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Зудова Юлия СергеевнаОАНО "Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского №38"Диплом II степени
Алексин Мирослав ЕвгеньевичДиплом II степени
Павлова СофияМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Костенкова ДарьяМОБУ СОШ "ЦО "Кудрово" Всеволожского района, Ленинградской областиДиплом II степени
Лукичёв Николай АлексеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Цыпылов Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Терещенко Егор СергеевичМБОУ школа № 137Диплом II степени
Малкина Мария СергеевнаМБОУ СШ №1 им. М. ГорькогоДиплом II степени
Вилюкова ЕваГБОУ РМЭ "Школа - интернат г.Козьмодемьянска "Дарование"Диплом II степени
Наумов Даниил ЕвгеньевичМБОУ «Средняя школа № 1 им. М. Горького с углублённым изучением английского языка» г. АрзамасДиплом II степени
Касымбекова Карина МаликовнаМБОУ "Белоусовская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Шугалей Даниил ЭдуардовичМБОУ СОШ №1 г. Асино Томской областиДиплом II степени
Вопилова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №1 г. Асино Томской областиДиплом II степени
Шаля ВалерияМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Костенко Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ № 7"Диплом II степени
Сунцова АлисаМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Дик НикитаМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Балашов Демьян ПавловичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Михайлов Дмитрий СергеевичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Бондаренко Василий КирилловичГКОУ СКОШИ 2Диплом III степени
Велиева Камилла ВелияддиновнаГКОУ СКОШИ 2Диплом III степени
Рекунова Александра РомановнаМБОУ СОШ №1 г. Асино Томской областиДиплом III степени
Маркелова Владислава ДмитриевнаМБОУ "Порымская основная общеобразовательная школа им.Г.И.Щербакова"Диплом III степени
Убоженко Артем ВалерьевичЧОУ "Школа Воронцова"Диплом III степени
Лебедев Фёдор ПавловичГКОУ СКОШИ 2Диплом III степени
Золотарева Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №1 г. Асино Томской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Елизавета ВикторовнаМОБУ СОШ им. А.Ф.Михайлова д. НиколаевкаДиплом I степени
Рожненко Виолетта ВячеславовнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Сковородко АнастасияМБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Холопенков Виталий Викторович1542Диплом II степени
Солонин АндрейМБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ульянченко ДарьяМБОУ СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Старцева ВикторияМБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Цыпляев ДмитрийМБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Чумак ВероникаМБОУ СОШ №22 город ВладимирДиплом II степени
Самцов Артем ВитальевичГУДО «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом II степени
Ваулова ЭвелинаМБУ ДО Детская школа искусств МО "ГО Ногликский" Диплом II степени
Ивлев ИванМБУ ДО Детская школа искусств МО "ГО Ногликский" Диплом II степени
Леушкина АлинаМБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Ефимова ЕлизаветаМБУ ДО Детская школа искусств МО "ГО Ногликский" Диплом II степени
Колесников ЯковМБУ ДО Детская школа искусств МО "ГО Ногликский" Диплом II степени
Токарева ВероникаМБУ ДО Детская школа искусств МО "ГО Ногликский" Диплом II степени
Бирюкова АнастасияМБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Протасова АнастасияМБУ ДО Детская школа искусств МО "ГО Ногликский" Диплом II степени
Беляков МатвейМБУ ДО Детская школа искусств МО "ГО Ногликский" Диплом II степени
Глухова ВалерияМБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Зайцева АнастасияМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Романенко ДианаМБУ ДО Детская школа искусств МО "ГО Ногликский" Диплом II степени
Костюхова Милена АндреевнаЧОУ "Школа Воронцова"Диплом II степени
Медведев МатвейМБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Егоров Александр ДенисовичГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Жилкин Альберт ЕвгеньевичЧОУ "Школа Воронцова"Диплом II степени
Гарбузова Юлия АлександровнаЧОУ "Школа Воронцова"Диплом II степени
Козлова Анастасия ДмитриевнаГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Казанцева Жасмина АлексеевнаЧОУ "Школа Воронцова"Диплом II степени
Белоконь Данил ТимуровичЧОУ "Школа Воронцова"Диплом II степени
Котенева Ольга МаксимовнаОАНО "Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского №38"Диплом II степени
Иванов Тимофей ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Хенов Михаил АлександровичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Косарева Виктория СергеевнаГУДО «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом II степени
Махоткин Владислав ОлеговичМБОУ СШ №1 им. М. Горького г. Арзамаса Нижегородской областиДиплом II степени
Холопенков Виталий ВикторовичГБОУ ШК1542Диплом II степени
Попова Ирина АртёмовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11Диплом II степени
Данилина Софья СергеевнаМБОУ Стаевская СОШДиплом II степени
Астапенко АринаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Шилова Анжелика СергеевнаМБОУ "Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя"Диплом II степени
Служивцева МарияМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Яптик Снежана ВикторовнаМБОУ "Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя"Диплом II степени
Бармина АлександраМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Качанова Ангелина АртуровнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Мутовкина ИринаМАОУ "Лицей №8"Диплом II степени
Назаров Максим ВикторовичМБОУ СШ #1 им. М. Горького г. АрзамасДиплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Летнева АнастасияМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Прокопенко Петр АндреевичМОУ Раменская СОШ № 9Диплом II степени
Семёнов Артём СергеевичМБОУ лицей с. Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Перегримов МихаилМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Жангалиев КириллМОБУ Черкасская СОШДиплом II степени
Бурых Ангелина ВадимовнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Попова Кристина АлександровнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Худорожкова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Насретдинова Ариана АндреевнаМБОУ лицей с. Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Зайцева Маргарита БорисовнаГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Габидуллина Аделина ИльдаровнаМБОУ лицей с. Месягутово Дуванского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Праведникова Виктория МихайловнаМБОУ СОШ № 71Диплом III степени
Гумиров Егор АлександровичМБОУ СОШ № 71Диплом III степени
Майорова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 71Диплом III степени
Караваева ЮлияМБУ ДО Детская школа искусств МО "ГО Ногликский" Диплом III степени
Будина ВикторияМБУ ДО Детская школа искусств МО "ГО Ногликский" Диплом III степени
Цыбиков Ярослав ВладимировичГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Кудревич Злата СергеевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Вишняков Сергей ИгоревичМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Никитина ДарьяМБОУ гимназия №36Диплом III степени
Кондратьева Дарья АндреевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Фёдорова Ольга ЮрьевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Кузнецова Кристина ЭдуардовнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Макарова Софья ВалерьевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Мальчева Маргарита ИльиничнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом III степени
Гавриков Роман ГеннадьевичФилиал МБ ОУ Наруксовской СШ- Азрапинская ОШДиплом III степени
Таршхоева АринаМБОУ гимназия №36Диплом III степени
Абуева Илона АртёмовнаГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Журина Надежда КонстантиновнаГУДО «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом III степени
Мясников Данил АндреевичМБОУ СОШ № 71Диплом III степени
Матюхин Федор АндреевичМБОУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеева ЕкатеринаМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Шутова МарияМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Шумкова ВераМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Коняхина Софья ВадимовнаГБОУ ШК1542Диплом II степени
Никаева АнгелинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Огородников Кирилл АлександровичГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Клименко СофьяМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом II степени
Рыжкова Мария ДенисовнаГБОУ ШК1542Диплом II степени
Попов ВладимирМуниципальное общеобразовательное учреждение СОШ №3 г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Пяткина КсенияМБОУ СОШ №22 город ВладимирДиплом II степени
Ковалёв Артур БорисовичМКОУ Куйбышевского района "Зоновская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Харитонова Полина АлександровнаОАНО "Православная гимназия во имя Святого Благоверного Великого князя Александра Невского №38"Диплом II степени
Мачнев Евгений СергеевичМОУ " СОШ п.Октябрьский Балашовского района Саратовской области"Диплом II степени
Бердашева Дарья РуслановнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Ибрагимов ЭмирханМАУ ДО "Детская школа искусств" Бавлинского муниципального районаДиплом II степени
Казначеева Диана АртёмовнаГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Фурыгин Валерий ИльичГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Пелевин Семён МихайловичМОУ СОШ № 10 г. КыштымаДиплом II степени
Шляпин Давид СергеевичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Калданова Алина РуслановнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Дженсен МаркусМБОУДО ДМШ N1 города Иркутска Диплом II степени
Некрасова Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 г. Асино Томской областиДиплом II степени
Янина АлинаМБОУ СОШ 22 город ВладимирДиплом II степени
Жарова СофияМБОУ СОШ 22 город ВладимирДиплом II степени
Кондратьева Мария МихайловнаМОУ Раменская СОШ № 9Диплом II степени
Степанов Никита СергеевичГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Степанов Максим СергеевичГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Саргсян СержГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Куркутова Виктория АлександровнаМБОУ "Железногорская СОШ №2"Диплом II степени
Дробышева Агата ФилипповнаГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Техтелева Елизавета АлександровнаГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Масалов Данил АлексеевичМБОУ "Железногорская СОШ №2"Диплом II степени
Диана Марфа ЛуиджевнаГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Агарок Роман ЕвгеньевичГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Решетник Валерия ЮрьевнаМБОУ "Железногорская СОШ №2"Диплом II степени
Васильева Ирина ДмитриевнаГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Лазарева СофияГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Рыжкова АринаМуниципальное общеобразовательное учреждение СОШ №3 г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Миронов ГеоргийГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Емелин Владимир МаксимовичМБОУ СОШ №1 г. Асино Томской областиДиплом III степени
Зубарева Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ №1 г. Асино Томской областиДиплом III степени
Мулик Роман ДмитриевичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом III степени
Петлюк ИванМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом III степени
Камко Алёна АндреевнаГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Дмитренко Андрей СергеевичГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Бессмертнова Елизаветаг. Уфа, МБОУ "Центр образования 89"Диплом III степени
Загорцева Диана ДмитриевнаМБОУ СШ №1 им. М. ГорькогоДиплом III степени
Анорова Лилия ИльиничнаГКОУ СКОШИ 2Диплом III степени
Варенцова СофьяМАОУ лицей №8Диплом III степени
Исхакова Далия ИльдаровнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом III степени
Гафтуллина АлияМАОУ лицей №8Диплом III степени
Семыкина Мария СергеевнаГКОУ СКОШИ 2Диплом III степени
Гончарова НадеждаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Писклов Дмитрий АндреевичГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Чупракова Татьяна РомановнаМБОУ СОШ №1 г. Асино Томской областиДиплом III степени
Бичева ДианаМБОУ СОШ 15 им. А.З. Потапова ст. ЛысогорскойДиплом III степени
Сметанникова Арина ЮрьевнаМОУ Раменская СОШ № 9Диплом III степени
Шевелева ЕкатеринаМАОУ лицей №8Диплом III степени
Лимпинский ДаниилМАОУ лицей №8Диплом III степени
Вершок Анастасия ИвановнаМБОУ "Железногорская СОШ №2"Диплом III степени
Кизим Милана РомановнаМБОУ "Железногорская СОШ №2"Диплом III степени
Григорьева Дарья ДениовнаМБОУ "Железногорская СОШ №2"Диплом III степени
Шмыков Глеб МаксимовичМБОУ "Железногорская СОШ №2"Диплом III степени
Пушкин Максим СергеевичГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Коншин НикитаМБОУ "Железногорская СОШ №2"Диплом III степени
Кибалов КириллМБОУ "Железногорская СОШ №2"Диплом III степени
Колесников Никита ДмитриевичГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шаталова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ "Железногорская СОШ №2"Диплом III степени
Харитонова МарияГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Кожевников ГеоргийГБОУ Гимназия №52 приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Павлова АнастасияГОБУ ГИМНАЗИЯ 52 приморского района ,г. Санкт- ПетербургДиплом III степени
Федяева Диана АлександровнаМОУ Раменская СОШ № 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кичигина Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Акамсин Никита РомановичГБОУ ШК1542Диплом I степени
Петерюхин Артём КонстантиновичМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Гарифьянова Сония ВильсуровнаМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Маслова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Шиняева Валерия ГенадьевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Хромов Кирилл ИгоревичМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Бирюкова НатальяМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Андропенкова Полина АлександровнаМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Дерябин Алексей СергеевичМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Соколов Владимир АлександровичМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Цаплина Кристина МаксимовнаМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Аскарова Ульяна МаксимовнаМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Новиков Егор АнтоновичМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Бушель Сергей ВикторовичМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Фёдоров Егор ОлеговичМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Пономарёва София ЮрьевнаМБОУ СОШ № 71Диплом I степени
Филюк ДарьяМБОУ гимназия №36Диплом I степени
Поваров Пётр АлександровичМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом I степени
Меньшов Станислав АлександровичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Круглова Карина СергеевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Шалаев Никита АлексеевичМОУ СОШ № 10 г. КыштымаДиплом II степени
Порт КсенияМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Шлячков Михаил ГригорьевичМБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" Диплом II степени
Пахомова ПолинаМБОУ гимназия №36Диплом II степени
Низамбеева ДианаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Паульс МарияМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Сутырина Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11Диплом II степени
Голубь Александр ЕвгеньевичМБОУ "Лицей"Политэк"Диплом II степени
Новикова Анастасия АлексеевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Муртазина Элиза ЗабировнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 город Нефтекамск РБДиплом II степени
Литвинова Анастасия СергеевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом II степени
Байгабылова ЖулдызКГУ "Юбилейная средняя школа"отдела образования района Беимбета МайлинаДиплом III степени
Долгушина ВикторияМБОУ СОШ №22 город ВладимирДиплом III степени
Конченко АнастасияМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом III степени
Соколова ЕкатеринаМБОУ СОШ 22 город ВладимирДиплом III степени
Красавина ИринаДиплом III степени
Затонская Василиса АнтоновнаМОУ Раменская СОШ № 9Диплом III степени
Языкова Ангелина РомановнаМБОУ Стаевская СОШДиплом III степени
Пимкин Семён РомановичМАОУ СОШ 59Диплом III степени
Уварова Елизавета ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11Диплом III степени
Рябец Владислав РуслановичФГКОУ "УссСВУ МО РФ"Диплом III степени
Крылова Ксения АлександровнаМБОУ Алятская СОШДиплом III степени
Калинцева Альбина ЕвгеньевнаМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом III степени
Барскова Анна АндреевнаМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом III степени
Лыткина Елизавета АндреевнаМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом III степени
Чередов Марк АлександровичМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом III степени
Юхимчук Софья МихайловнаМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом III степени
Мамонтов Егор КонстантиновичМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом III степени
Бакирова РинатарамильевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом III степени
Слободчикова Анна ВладимировнаГУДО «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом III степени
Елисеев Алексей КонстантиновичМБОУ "Порымская основная общеобразовательная школа им.Г.И.Щербакова"Диплом III степени
Шуварикова АльбинаМКОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом III степени
Кошелева Валерия РомановнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 город Нефтекамск РБДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ставицкая Полина ВладимировнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Гавришев Никита СергеевичМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Ковалёва АлександраМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 имени П. А. Столыпина г. Энгельса Саратовской областиДиплом I степени
Терентьева ВалентинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 имени П. А. Столыпина г. Энгельса Саратовской областиДиплом I степени
Шапкина Елизавета НиколаевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Дорохова Екатерина СергеевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Курышева АнастасияМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Федосова Марина РомановнаМБОУ гимназия №9 города СтаврополяДиплом I степени
Осипова Мария СергеевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом I степени
Касьянов Кирилл НиколаевичГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Андросова Анастасия ВалерьевнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом II степени
Паладьев Алексей ВикторовичМБОУ СШ№1 им. М.ГорькогоДиплом II степени
Зиновьев Никита АнтоновичГБОУ школа №690 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Мусатова Владлена ИвановнаМБОУ Алятская СОШДиплом II степени
Мельниченко ЗлатаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 97" г.КемеровоДиплом II степени
Обухова АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 97" г.КемеровоДиплом II степени
Рыжеков Артем ИльдаровичГКОУ СКОШИ 2Диплом II степени
Путилова Марина АлексеевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом II степени
Кадников Максим ВячеславовичМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Бахарева Влада ВладимировнаМБОУ "СОШ№1"Диплом II степени
Михайлова МарияМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Скрипченко АлександраМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Бондарева Анна АнатольевнаМБОУ "СОШ" пгт. ВойвожДиплом II степени
Иванкин Виктор АлександровичМБОУ "СОШ" пгт. ВойвожДиплом II степени
Яптунай Анатолий ЛатейковичМБОУ "Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя"Диплом II степени
Салиндер Марианна ЮрьевнаМБОУ "Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя"Диплом II степени
Насардинова ТатьянаМБОУ гимназия №36Диплом II степени
Кирилюк ЕкатеринаМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом II степени
Аничкина ТатьянаМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Якунин МаркМБУ ДО Волгограда "ДШИ имени М.А.Балакирева"Диплом II степени
Бачугин ЕгорМБОУ СОШ 22 город ВладимирДиплом II степени
Зайцев АлексейМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Каркач СергейМБОУ СОШ 22 город ВладимирДиплом II степени
Войтович Елизавета РомановнаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом II степени
Савёлова ЕкатеринаОГКОУ школа-интернат №88 "Улыбка"Диплом II степени
Усов Никита АлександровичМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Старостина Софияг. Уфа, МБОУ "Центр образования 89"Диплом II степени
Куликова ВладиславаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Немировская НатальяМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Гумышкин Егор АртёмовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №1 им. М.Горького с углублённым изучением английского языка"Диплом III степени
Данилов ВладиславМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Мосякова СофияМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом III степени
Руденок КсенияМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Пронина АннаМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Бабаева АлександраМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Худаева Юлиана АлександровнаМОБУ СОШ №1 г.ЯкутскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дутышев Кирилл АлександровичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Якименко Максим АндреевичМБОУ СОШ № 26Диплом I степени
Кизенкова АлинаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Пестрякова ВикторияМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Филиппова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Галютина Ксения АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением английского языка" г. КазаниДиплом I степени
Мартынова Милена ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением английского языка" г. КазаниДиплом I степени
Коренкова Элина ВадимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 с углублённым изучением английского языка" г. КазаниДиплом I степени
Багрелова Алёна ВасильевнаМОУ Юрьевская сошДиплом I степени
Богданова Анастасия ВалерьевнаМБОУ Углеродовская СОШДиплом I степени
Гареева Лейсан АйвазовнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 город Нефтекамск РБДиплом I степени
Макарова Варвара АндреевнаМБОУ "СШ №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина" г.ОнегаДиплом II степени
Бузмаков Максим ВасильевичМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Олесова Милена ЕвгеньевнаМБОУ "Покровская СОШ №3-ОЦ с УИОП" Диплом II степени
Ким АлёнаМАОУ "СШ с УИОП №80" г.ХАБАРОВСКДиплом II степени
Боголепова АннаМАОУ "Гимназия №1" г.Стерлитамак БашкортостанДиплом III степени
Лоскутова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Чуйкова ДарияМБОУ СОШ 22 город ВладимирДиплом III степени
Варнаков ДенисМАОУ "СШ с УИОП №80" г.ХАБАРОВСКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фертова Алина ДенисовнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Будникова Алёна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11Диплом III степени
Валитова АнжеликаМАОУ "Гимназия №1" г.Стерлитамак БашкортостанДиплом III степени
Кузьмина АлинаМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом III степени
Аресенова ПолинаМБОУ СШ 26 имени А.С.ПушкинаДиплом III степени