Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Из года в год юные знатоки математики радуют нас высокими знаниями и интересом к нашим мероприятиям. Так, и этой осенью международная олимпиада «Мега-Талант» по математике собрала больше всего участников. К участию присоединилось более 3500 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ. Для каждого из них мы подготовили заслуженные награды.

Победителям и призерам достались соответствующие дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Для портфолио учителей математики мы подготовили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что школьников всех возрастов и студентов ССУЗ уже ждут наши новые олимпиады по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамлеева Аделина ИльнуровнаМОБУ СОШ №2 С.БуздякДиплом I степени
Гайсин Рамин АйдаровичМБОУ Школа №18 УфаДиплом I степени
Батурина Серафима АндреевнаМБОУ Школа №18 УфаДиплом I степени
Алиханов Фаттах РасимовичГКОУ РД "ГГИМХО" Диплом I степени
Карнишин Максим ДенисовичМБОУ Школа №18 УфаДиплом I степени
Хохлов Иван СергеевичМБОУ Школа №18 УфаДиплом I степени
Швецов Дмитрий АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Фирстов Михаил ГеннадьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Пашнюк ВалерияОАНО Школа НикаДиплом I степени
Золотарева Анастасия ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Павловская Софья АндреевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Плужникова Ксения ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Чудина Анна ПавловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Васильченко Александр ЕвгеньевичМуниципальное автономное образовательное учреждение "Гимназия №25 г. Благовещенска"Диплом I степени
Косенко Элеонора ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Бикбов Даниль РадиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Абраменко Дарина ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Горбатов Никита АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Гейвандова Виктория ДавидовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43"Диплом I степени
Братишко Максим РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Левицкая Анастасия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Малахова Мария ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Шпак Егор ЭдуардовичМАОУ Домодедовская СОШ №9 Диплом I степени
Камышин Александр ЕвгеньевичМАОУ Домодедовская СОШ №9 Диплом I степени
Милосердов Михаил АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом I степени
Павленок Маргарита АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №9 Диплом I степени
Колесникова Мария АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №9 Диплом I степени
Медведев Глеб ВитальевичСОШ 43Диплом I степени
Бартенева Елизавета МихайловнаМАОУ Домодедовская СОШ №9 Диплом I степени
Керимов Сергей ГеоргиевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Никитин Владимир НиколаевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Мазанцева Виктория РомановнаМБОУ "СОШ №91"Диплом I степени
Шабалина София АлексеевнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Мосякова Виктория АлександровнаГимназия № 10 город ЛуховицыДиплом I степени
Константинов Артём АлександровичМАОУ лицей № 4 ТМОЛ Диплом I степени
Кумакбаев Эмир СергеевичАктюбинская средняя школа Диплом I степени
Оналбай ЖанеркеШкола гимназия №45, Алмаатинской области, п.БесагашДиплом I степени
Бочаров Егор АлексеевичОТЖТ-структурое подразделение ОрИПС-филиала СамГУПСДиплом I степени
Карсакова Эля КонстантиновнаАктюбинская средняя школа Диплом I степени
Сергеев Егор СергеевичМОУ "Гимназия № 8"Диплом I степени
Кумакбаева Эмилия СергеевнаАктюбинская средняя школа Диплом I степени
Шаповалова Злата СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 г. ИВАНТЕЕВКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Ненахова Екатерина ЮрьевнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом I степени
Коровин Роман ВладимировичМуниципальное образовательное учреждение Гимназия Диплом I степени
Копачев Матвей ВикторовичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом I степени
Курманаева СаидаАктюбинская средняя школа Диплом I степени
Хамитов Тимур АлмазовичМБОУ Школа №18 УфаДиплом I степени
Огурцова Злата ВикторовнаМБОУ гимназия № 42 г.ПензыДиплом I степени
Юртаев Тимур ВалерьевичМБОУ гимназия № 42 г.ПензыДиплом I степени
Нурисламов Ралан РобертовичРБ, г. Уфа, МАОУ 111 Диплом I степени
Чураков Павел МаксимовичМБОУ гимназия № 42 г.ПензыДиплом I степени
Воронова Иоанна БорисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ратникова Ульяна АлександровнаМБОУ гимназия № 42 г.ПензыДиплом I степени
Павлова Мелания СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Шаяхмет Аида НұрланқызыАктюбинская средняя школа Диплом I степени
Комин Егор АндреевичМБОУ гимназия № 42 г.ПензыДиплом I степени
Ульянов Максим ДенисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Сулоев Дмитрий ВладимировичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Махова РаминаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Чупахин Артём ВладимировичАктюбинская средняя школа Диплом I степени
Самигуллин Дамир РинатовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Нерсесян МиланаОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА НИКАДиплом I степени
Бауман Захар АлександровичАктюбинская средняя школа Диплом I степени
Быкова Юлия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Рожков МаксимМАОУ "СОШ №2 им. М.И.Грибушина"Диплом I степени
Дмитриева Дарья ВасильевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Осипова Виктория ВладимировнаШкола 64Диплом I степени
Рогожнева Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Сергеев Антон СергеевичМАОУ СОШ №32 им. Г. А. СборщиковаДиплом I степени
Бондаренко ЕкатеринаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Телегина Софья АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Афонаскин Кирилл МаксимовичМКОУ СОШ №2 г.ЛюдиновоДиплом I степени
Валиуллин Саид Айратовичшкола 85Диплом I степени
Коршунова Мирослава ВадимовнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом I степени
Осинцев ЕлисейМАОУ Лицей N°93Диплом I степени
Некрасова ДарьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Денисова Александра АнатольевнаСанкт Петербургская международная академическая школа СМАШДиплом I степени
Испалаев Тимур СаматовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Меньшикова Дарья АлександровнаГБОУ Школа 481Диплом I степени
Тарануха Арина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кормильченко ЯнаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Баротова Сабрина ХушбахтовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом I степени
Виноградова КсенияBilingual school "Nadin Club"Диплом I степени
Шабалина София АлексеевнаМБОУ СОШ √5 г.Воткинска УРДиплом I степени
Калинин Тимофей Анатольевич"Алымская ООШ"- филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом I степени
Богданова КсенияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Ромашкова ИринаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Бутко ВиолеттаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Безбородов Артём АлексеевичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Анастасенко Арсений АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Аверкин ЛеонидМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Соколов Александр АнтоновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Родикова Елена Евгеньевна"Алымская ООШ"- филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом I степени
Кузнецов Пётр АлександровичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Вовк Тихон ЯрославовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Лем КириллМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Скляренко ВладиславМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Шульгин ГлебМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Мамонтов Павел НиколаевичСОШ 191Диплом I степени
Вознюк БогданМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Ламажап Никита СылдысовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Войтова АринаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Селезнев МихаилМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Натпит-Оол Анна АндреевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Хусаинов Солтан АзатовичМОБУ СОШ д.РахметовоДиплом I степени
Лойко Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Высотина Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом I степени
Салчак Анелия АлексеевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Борисенко Вероника ВадимовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Дангыт Никита СайдашовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Десятков Роман АндреевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Стародуб Маргаритачастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом I степени
Томашевская Дарья НиколаевнаМБОУ "Браженская СОШ"Диплом I степени
Лисицыны Алёна АлександровнаМБОУ "Центр образования"Диплом I степени
Билалова Амина ГаделевнаРеспублика Башкортостан Хайбуллинский район МОБУ СОШ села АбубакировоДиплом I степени
Кремнев Максим ВладимировичМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом I степени
Иванов Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом I степени
Кизименко Кирилл МаксимовичМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом I степени
Ерохин Михаил АлександровичМОУ ЛицейДиплом I степени
Юрмухаметова Ева КирилловнаМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом I степени
Хакимуллина Дарьяна РомановнаГимназия 111 МАОУДиплом I степени
Фролов Ярослав АндреевичМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом I степени
Устинов ВикторОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ШКОЛА НИКАДиплом I степени
Мелещенко ЕкатеринаОАНО Школа НикаДиплом I степени
Давлетгареев Дамир РенатовичМБОУ татарская гимназия №14 имени Хади АтласиДиплом I степени
Нечаев Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом I степени
Галиев Аяз ИлюсовичГАОУ Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детейДиплом I степени
Колотовкин Никита БорисовичМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
Бараков Михаил АндреевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Начин Чимис Чингис-ОоловнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
Чигорин Артем МихайловичМБОУ СОШ 20Диплом I степени
Ванин Виктор АндреевичМБОУ СО №46 г.ЛипецкДиплом I степени
Сироткин Матвей ВячеславовичДиплом I степени
Легостева Лейла АлексеевнаМБОУ Школа №18 УфаДиплом I степени
Хабиров Айрат ИльшатовичМБОУ Школа №18 УфаДиплом I степени
Зорина СофияОАНО Школа НикаДиплом I степени
Бородовский Даниил ВикторовичМБОУ Школа №18 УфаДиплом I степени
Лопатин Дмитрий МаксимовичМБОУ Школа №18 УфаДиплом I степени
Итбаева Екатерина АндреевнаМБОУ Школа №18 УфаДиплом I степени
Богданов РоманОАНО Школа НикаДиплом I степени
Сафиуллин Искандер РустамовичМБОУ Школа №18 УфаДиплом II степени
Чулков Вадим КонстантиновичМОБУСОШ №3 им. Г.С.Сидоренко г. НовокубанскДиплом II степени
Никитин Кирилл АлександровичМБОУ Школа №18 УфаДиплом II степени
Сутягин Алексей ИгоревичСОДиплом II степени
Мамаева Милана ЛевовнаМБОУ Школа №18 УфаДиплом II степени
Хусаинова РианнаОАНО Школа НикаДиплом II степени
Сокоров Даниил ИльичМБОУ Школа №18 УфаДиплом II степени
Форост Дарья СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Вотинцев АминМАОУ СОШ 147Диплом II степени
Романова ВиолеттаБОУ г. Калачинска "Гимназия №1"Диплом II степени
Гуренко Артем ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Маслов Дмитрий ВячеславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Травкина Маргарита АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Юсупова Лана АйратовнаМБОУ Школа №18 УфаДиплом II степени
Авинов Иван АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Николаев АйсенМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом II степени
Якшибаев Данис РинатовичГимназия111Диплом II степени
Емельянов УйусханМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом II степени
Чертова Аксинья МаксимовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Латышев СережаМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом II степени
Кругликов Арсений МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Лысикова Ева ДенисовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Емельянова ОктяМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом II степени
Абрамова Анна ЭдуардовнаМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Мукминов Владислав ДмитриевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Свечкарева Анастасия СергеевнаМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Планета Леонид ПетровичМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Текунова Кира АлександровнаМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Абасов Рамазан ШахбубаевичМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Пятаев Матвей ВладимировичГБОУ ООШ №4 г. НовокуйбышевскДиплом II степени
Фоменко Таир АндреевичАктюбинская средняя школа Диплом II степени
Полунина ПолинаМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская область Диплом II степени
Синякина МарияМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская область Диплом II степени
Исанбаев Фёдор ИвановичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Волков Михаил АлександровичМБОУ "НОШ №2" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Бармин Александр ЕвгеньевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Самарина Александра ИвановнаМОУ Керчомская СОШДиплом II степени
Коняшин ДаниилДиплом II степени
Кшнякин Андрей СтаниславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Блохина ВарвараДиплом II степени
Жадан АннаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Савченкова ВарвараДиплом II степени
Кузнецов Артур АртёмовичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Калмыкова Ксения АлександровнаАктюбинская средняя школа Диплом II степени
Кленин Константин НикитичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Попкова АннаМАОУ "СОШ №2 им. М.И.Грибушина"Диплом II степени
Сальцев Илья ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Марчук Алексей ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Афонаскина Диана МаксимовнаМКОУ СОШ №2 г.ЛюдиновоДиплом II степени
Самарин ВикторМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Беличенко АлексейМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Алагузов Роман РуслановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Муравьёва Александра СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Белякова Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Дукова София ЭдуардовнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом II степени
Есаян ЕленаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Панов ИванМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская область Диплом II степени
Вербицкий Максим ВячеславовичМБОУ "Зятьково - Реченская СОШ"Диплом II степени
Печенежская ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Фомин Иван АлексеевичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом II степени
Павлюк Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Арутюнов ВладиславМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Широкова Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом II степени
Сафонова Валерия ГеоргиевнаМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом II степени
Антонова Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Сурначев АрхипГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Брянский Святослав ИгоревичМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Косилко Даниил ВладиславовичДиплом II степени
Рыков Арсен КемаловичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Мкртычян ЭлинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Мирута МаксимМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Буянова Александра СтепановнаМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Шамгунов Айдар АскаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Борисенко Юлия ВладимировнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Коннова Ксения СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Оруджев НикитаМАОУ Лицей № 62 г. СаратовДиплом II степени
Свиридов АлександрМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Калымова Екатерина Алексеевна"Алымская ООШ"- филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом II степени
Тимиров Назар Румилевич"Алымская ООШ"- филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом II степени
Король РостиславМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Соколенко ВладиславМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Пилавова Анастасия ЭдуардовнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Пилавова Алина ИгоревнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Ярмова ВероникаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Ильхаева СальмаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
Бигаев МайрбекГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
Клименко АртемМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Гельвих Софья МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кошкин РодионМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Григорян АлинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Тепсуркаев Сайд-МагомедГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
Савёлов Степан АнатольевичМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом II степени
Реймер Олег ВадимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ангаева ЯсминаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
Кравченко МихаилМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Сайдалиева ХаваГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом II степени
Пантелеева АлисаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Глебов Егор АлександровичМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением предметов" г. МегионДиплом II степени
Храпко МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Сат Алиса ВитальевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Чурекова Диана НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №9 имени И.Ф.Учаева города ВолгодонскаДиплом II степени
Сат Маадыр МихайловичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Шобдурахмонова АндияМАОУ СОШ 147Диплом II степени
Степанян Дарья РуслановнаГимназия "Логос"Диплом II степени
Третьяков Макар АлексеевичМКОУ "Ларичихинская СОШ"Диплом II степени
Долгар Соруктуг ЛеонидовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Бурч Варвара АлександровнаМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом II степени
Илюшина СофияМАОУ СШ #59 Перспектива Диплом II степени
Лалаев ТимурМОУ СОШДиплом II степени
Пильгуй Алина ОлеговнаМБОУ СОШ 20Диплом II степени
Губанова Ариана АнтоновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Ширин-Оол Суржей УяновнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Кондратьев Марк ИвановичМБОУ СОШ 20Диплом II степени
Кудрявцева Нурай АсифовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Гаев Никита ДмитриевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Студенок Дмитрий СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 г.Суража Брянской областиДиплом II степени
Монгуш Маадыр МаксимовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Васильева Юлия ВладимировнаМАОУ Каскаринская СОШДиплом II степени
Гоголев Алексей ЛеонидовичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Линькова Галина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Вотяков Арсений АлександровичМБОУ СОШ № 77 г.ИркутскДиплом II степени
Данзын Доржу СаяновичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Тюкова Ангелина ВячеславовнаДиплом II степени
Санкова Мария ВикторовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Тюкова Феодора КонстантиновнаМАОУ СФМЛДиплом II степени
Ясавиева Оливия АйратовнаМБОУ Школа №18 УфаДиплом II степени
Семенов Макар АлексеевичМБОУ "СОШ №62 с УИОП", г. ЧебоксарыДиплом II степени
Сафиуллин Ратмир АлександровичЛицей 186 "Перспектива"Диплом II степени
Астунин ДмитрийМКОУ СОШ № 1 п. ПелымДиплом II степени
Маргарян АртемОАНО Школа НикаДиплом II степени
Калинина Александра АндреевнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Голумамадова НаимаМАОУ СОШ 147Диплом III степени
Манкеева УльянаМАОУ СОШ 147Диплом III степени
Морозова Анна ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Кувандыкова Сафина ИльдаровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Филиппова Каролина ЭдуардовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Смыгин Алексей ДмитриевичГимназия №111Диплом III степени
Хомкин Никита СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Макеева Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Баев Илья АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Емельянов ЕгорМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом III степени
Чабыева ВикторияМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом III степени
Филиппова КираМБОУ "5Мальжегарская СОШ им. И.П.Никифорова"Диплом III степени
Поздеева Виктория ПавловнаУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Груздев КириллМБОУ СОШ д.Мокшино Тверская область Конаковский районДиплом III степени
Николаев Михаил ДмитриевичУдмуртская Республика, гор.Воткинск, МБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Братус ТимофейМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская область Диплом III степени
Запорожану СофияМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская область Диплом III степени
Пайч ЯрославМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская область Диплом III степени
Юнусов МиронМБОУ СОШ д. Мокшино Конаковский район Тверская область Диплом III степени
Дробинина Яна ЕвгеньевнаАктюбинская средняя школа Диплом III степени
Анискин Василий Андреевиччастная школа MORFOSISДиплом III степени
Уляшева Ариначастная школа MORFOSISДиплом III степени
Габитова СабираАктюбинская средняя школа Диплом III степени
Козлов Федорчастная школа MORFOSISДиплом III степени
Вахрамеева Еленачастная школа MORFOSISДиплом III степени
Близнюк Викториячастная школа MORFOSISДиплом III степени
Калинин ДаниилМАОУ "СОШ №2 им. М.И.Грибушина"Диплом III степени
Анциферов Артемий ДмитриевичШкола 75Диплом III степени
Радин Маратчастная школа MORFOSISДиплом III степени
Соколов Илья ВячеславовичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №125 суглубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Зарецкая Аида КонстантиновнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №125 суглубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ракова Оксана АлександровнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом III степени
Гончаров АртемМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Хорьяков Егор ПавловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Карпенко Максим ДмитриевичСамарский лицей информационных технологийДиплом III степени
Иванов Лев МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Шишкина Евангелина ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Шарипова ЭмилияМБОУ Школа №18 УфаДиплом III степени
Кесов Станислав ДионисиевичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Нерсисян Маргарита ВачиковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Алимова Юлия Тимуровна"Алымская ООШ"- филиал МАОУ "Уватская СОШ" Уватского муниципального районаДиплом III степени
Оленькина АннаBilingual school "Nadin Club"Диплом III степени
Василенко АлинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Евсеева ВероникаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Тукаева СелинаГБОУ "Гимназия №12" г. ГрозныйДиплом III степени
Меняйло ЭвелинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Глазков Кирилл АнатольевичДиплом III степени
Филатова ДарьяМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Бучнева МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Шнитова София АртёмовнаМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом III степени
Мигулько Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального района Кемеровской области Диплом III степени
Полозова Богдана СергеевнаМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом III степени
Рябцева Кристина РомановнаМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом III степени
Галиханов Булат АзатовичМБОУ Школа №18 УфаДиплом III степени
Фахрутдинов РобертМБОУ Школа №18 УфаДиплом III степени
Бакиров Матвей ИгоревичМОБУ СОШ №4 г. ОренбургаДиплом III степени
Мамаева Дарина СергеевнаМБОУ "УЛАГАНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Старовойтова ЛюбовьУниверситетский лицейДиплом I степени
Мусабаева Сафия АсхатовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Губайдулин Андрей РуслановичМКОУ БСОШ № 2Диплом I степени
Акимов Александр ДмитриевичМОУ "Гимназия №7" Московская область, Городской округ ПодольскДиплом I степени
Бодрова Галина ВладиславовнаЦентр интеллектуального развития "АРХИМЕД"Диплом I степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Жестокова Елизавета ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Средняя школа №28"Диплом I степени
Наливкин Семён АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Скворцов Алексей ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Байкова Анастасия ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Малкина Екатерина Андреевна"ПрогрессИя"Диплом I степени
Колотовкина Арина БорисовнаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
Тенькова Анна ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная шДиплом I степени
Ли Роман ИгоревичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Михайлова Мария АлексеевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Бирюкова Виктория НиколаевнаАктюбинская средняя школа Диплом I степени
Бирюков Никита ЕвгеньевичАктюбинская средняя школа Диплом I степени
Давыдов Назар ВадимовичМАОУ "Лицей №27Диплом I степени
Закирова Эльнара ИльгамовнаМБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А. СДиплом I степени
Петросьянц Александр АртуровичМАОУ "Лицей №27Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Дайнего Анна ДмитриевнаМБОУ Брянский городской лицей №2 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Давлетбаев Артур ИльдаровичМБОУ СОШ №3 с УИОП Диплом I степени
Калясина Ванесса АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Углов Степан СергеевичМБОУ Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И.ПерегудоваДиплом I степени
Лазарева Кристина АндреевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Копылова Вера ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ефимов ДенисМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Бондарь София Игоревналицей № 533Диплом I степени
Мангушева ПолинаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом I степени
Кургузёнкова МарияДиплом I степени
Пацев Тимофей ДмитриевичМБОУ "Кадетская школа" г.БийскДиплом I степени
Волкотруб АленаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Фетисова Александра СергеевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Аксенов Артём АлександровичМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом I степени
Новгородов ДмитрийМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Семченков Владимир АлександровичМБОУ Холмогорская СОШДиплом I степени
Кожевников ДенисМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Чариков ИванМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Хорошилов Дмитрий РомановичМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом I степени
Гаврилова ВероникаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Зеньков ВладимирМОУ «Лицей #7 Дзержинского района Волгограда»Диплом I степени
Полшков Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом I степени
Бокарев ТимофейМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Капакова АидаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Елманов ОлегМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Сорокин Иван ПавловичМБОУСОШ №19Диплом I степени
Трусов АлександрМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Кустикова ПолинаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Карпова София ВикторовнаМАОУ "Лицей №27Диплом I степени
Зажоркина АринаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Шумейко Кристина СергеевнаГБОУ АО "Инженерная школа"Диплом I степени
Лысенко АлександраДиплом I степени
Лауэр ИгорьМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Ермолаева ВикторияМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Шаталова София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом I степени
Князева Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом I степени
Окс Юлия АнтоновнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом I степени
Платошкина Ева АлексеевнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом I степени
Бородина Варвара АлексеевнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом I степени
Мокроусов Никита СергеевичГУ СОШ №21Диплом I степени
Бондаренко МарияМАОУ "СОШ № 38" г.СыктывкарДиплом I степени
Жидяева Арина ДенисовнаМАОУ "Лицей №27"Диплом I степени
Телипко Ева ЛевоновнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Амирова Владлена ВладиславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Наумова Дарья СергеевнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом I степени
Прунова Алина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Карнаухов Ярослав ПавловичНМБОУ Гимназия №11Диплом I степени
Казихмаева Муслимат МахачевнаМКОУ Терекли-мектебская СОШ. им. А. Ш. ДжанибековаДиплом I степени
Озерков И Вшкола 7 КалининградДиплом I степени
Хрупкова Варвара ДенисовнаДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Макаренко Екатерина СергеевнаОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Шахова Виктория АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Польшина Кира ДенисовнаМБОУ Гимназия № 12Диплом I степени
Остроухов Михаил МихайловичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Фендрикова Дарьяна РомановнаМОУ СОШ 48 город Копейск Челябинская областьДиплом I степени
Верещак Артём АндреевичМБОУ СОШ № 2 с.Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Сайганов АндрейДиплом I степени
Коровина Милана ВладимировнаМуниципальное образовательное учреждение Гимназия Диплом I степени
Токарев Макар ДмитриевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Кулясов Максим ДенисовичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Щапов РоманГБОУ лицей 410Диплом I степени
Цыкарев Павел ОлеговичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46"Диплом I степени
Красильников Егор ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ерохин ФёдорМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Зуева София АлександровнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Исхакова Зарина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Иванов Демьян ДмитриевичДиплом I степени
Аристинова Мария АлкисовнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Бутин Никита АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Черных Богдан ИгоревичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Полтавская Алёна ВячеславовнаМБОУ ООШ №20Диплом I степени
Колосков Максим ВячеславовичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Митина Анастасия АлександровнаМБОУ Гимназия №69Диплом I степени
Мишкин Анатолий АлександровичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом I степени
Левкина Валерия АлександровнаМБОУ СОШ 4Диплом I степени
Барышева Карина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 пос. Подъяпольское" Приморский крайДиплом I степени
Галимов Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом I степени
Савченко Илья АлексеевичБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом I степени
Испалаева Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Нестерова Кристина АндреевнаМОУ "Смольнинская ООШ"Диплом I степени
Сибирцев Александр АнатольевичМОУ СОШ № 11 г. Вологды Вологодской областиДиплом I степени
Галиуллина Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Можова Дарья ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Галинов ТимофейМБОУ СШ№11 г.Новый УренгойДиплом I степени
Дмитриев Максим РомановичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Румянцев ОлегМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Юрк Полина АнатольевнаМБОУ СОШ №3 г. БарабинскДиплом I степени
Дракопов Макар АльбертовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Савина Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Подрез Александр СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Курпакова Алёна АндреевнаМурманск, гимназия №7Диплом I степени
Кадников Никита СергеевичМБОУ СОШ №77 г.ИркутскДиплом I степени
Тронько Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Моисеева Анна ВасильевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Боташев Хасан РамазановичМКОУ "СОШ а.Карт-Джурт имени У.Дж.Алиева"Диплом I степени
Селезнев Даниил СергеевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Чернышова Евгения АлександровнаМАОУ "Лицей инновационных технологий №36"Диплом I степени
Самышкин АлексейГБОУ школа №23 с углубленным изучением финского языкаДиплом I степени
Карасёв Никита РомановичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Шибряева АннаМБОУ"СШ№6"Диплом I степени
Коростелев Данил ПавловичМБОУ "Зятькова Реченская СОШ"Диплом I степени
Мажарцева Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Меншутин Арсений РуслановичГБОУ 2127Диплом I степени
Аржанова ВарвараМБОУ"СШ№6"Диплом I степени
Глущишина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Вячкина Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Мамедризаева Саида АминовнаМБОУ СОШ 15 г.ДербентДиплом I степени
Кропотов Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Светницкий Семён АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Хохлова Ксения ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Клетушкина Ксения ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Голец Арсений АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Орехов Андрей ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Григорьев Дмитрий РомановичМОУ Верх-Хилинская сошДиплом I степени
Козлов Никита ВладиславовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Мешкова Людмила РобертовнаДиплом I степени
Тарасов Михаил ДенисовичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Волков Александр ДмитриевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Холина Мария Леонидовнасемейное обучениеДиплом I степени
Старчеус МаргаритаГимназия №136Диплом I степени
Усошина Анна РомановнаМАОУ "Лицей №27"Диплом I степени
Смолин Тимофей ПпавловичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Фацкая Виктория АлександровнаМАОУ "Лицей №27"Диплом I степени
Рубанов Ярослав ВладимировичМАОУ Гимназия №9 г.КрасноярскДиплом I степени
Зуев Григорий АндреевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Музипова Эльвина НаильевнаМБДОУ гимназия 180 г. КазаниДиплом I степени
Злыгарев ИванМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Городнянская ВасилисаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Голдырев Алексей НиколаевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Корниченко Матвей ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1 Юнона"Диплом I степени
Касьяненко ДианаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Патрушев АртемМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Душейко Максим Алексеевичшкола "MORFOSIS"Диплом I степени
Новиков СтепанМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Молотков Даниил Сергеевичшкола "MORFOSIS"Диплом I степени
Тырсина ВалерияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Будюкова Полина Владимировнашкола "MORFOSIS"Диплом I степени
Бабакова Елизавета ГеннадиевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Чуженков МихаилМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Петрова Ярослава СергеевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Гладун АлександрМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Имашев Денис ИльнаровичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Перепелкин Евгений АлексеевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Погребняк ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Чахалова АидаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Голец АнастасияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Белова Анна ИвановнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Курилко Мирослав МаксимовичДиплом I степени
Василеева ЭлинаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Кропачев Максим АлександровичМКОУ "Пижильская ООШ"Диплом I степени
Цзян ВикторияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Нуреев Данил МижайловичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Зыкова Диана ДмитриевнаГБОУ СОШ № 316 с углубленным изучением английского языка Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Гончарова ВикторияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Маховский СемёнМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Диплом I степени
Морозов Тимофей ДмитриевичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Третьякова ДарьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Гречаник ЕлизаветаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Киприянов КонстантинМБОУ "Козульская СОШ 2 имени Д.К.Квитовича"Диплом I степени
Семенов Георгий АлексеевичМБОУ "СОШ №62 с УИОП", г. ЧебоксарыДиплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Абдюкова Сабина РинатовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Придачин Иван МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Писаренко Ева АлександровнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Барышева КаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 14 пос. Подъяпольское", Приморского краяДиплом I степени
Кобляков АрсенийМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом I степени
Маркин Алексей СергеевичМБОУ СШ №1 им. М. ГорькогоДиплом I степени
Щербаков Сергей ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Парнов Павел СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Кудинова Кристина СергеевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Молчанова ЕкатеринаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Крюкова Анастасия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Чернова Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Агабеков РусланМБОУ Ударниковская СОШДиплом I степени
Башкин Максим РомановичГОУ СШ 21Диплом I степени
Саргатян СофияМБОУ Ударниковская СОШДиплом I степени
Титов АндрейМБОУ Ударниковская СОШДиплом I степени
Овдиенко Илья АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №19"Диплом I степени
Карагулина Айдана МуратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Бурмистров Артём ИльичМОУ СОШ им. А. П. Чехова Диплом I степени
Склярова Софья АнтоновнаЛицей №25Диплом I степени
Марандян Гор ХачиковичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Янушенко Максим ЭдуардовичЛицей № 15Диплом I степени
Кулаков Елисей АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Бормотько Данил АлександровичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Ефимов Александр ДмитриевичМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И. ШарпатоваДиплом I степени
Дё Мирослав ВячеславовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Пономарев Александр АндреевичМОУ Верх-Хилинская сошДиплом II степени
Шматов Всеволод ВладимировичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Козырева Анастасия АлександровнаМБОУ ОЛГДиплом II степени
Тюкавкин Дмитрий АлександровичМОУ Верх-Хилинская сошДиплом II степени
Кондратьева Анна ИльиничнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №19"Диплом II степени
Билялов Карим ВадимовичАктюбинская средняя школа Диплом II степени
Смирнягина Алана СергеевнаАктюбинская средняя школа Диплом II степени
Огольцов Арслан ОлеговичГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом II степени
Шастун Максим ПавловичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Величковская Алиса НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №19"Диплом II степени
Дарсалия ВладимирМБОУ "Лицей №23" г.КемеровоДиплом II степени
Баласанян Левон АгасиновичМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Шишова Мария СергеевнаМАОУ "Лицей №27Диплом II степени
Бекетов Степан ЮрьевичДиплом II степени
Клюников Ермолай НиколаевичМАОУ "Лицей №27Диплом II степени
Краснов Александр АлександровичМБОУ СОШ 8 г.КарабановоДиплом II степени
Гусейнова Айсель РаджабовнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Рудая Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Конфеткин Артём АнатольевичМБОУ СОШ N 36 г.ТверьДиплом II степени
Беляков Арсений ДмитриевичМБОУ СОШ 8 г.КарабановоДиплом II степени
Трофимчук Тимур ВитальевичКСД ВГУЭС, г. ВладивостокДиплом II степени
Мелихова Варвара КонстантиновнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Мороз Полина СергеевнаМАОУ "Лицей №27Диплом II степени
Семенов Тимофей ВладимировичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Воеводин МихаилМАОУ "СОШ № 38" г.СыктывкарДиплом II степени
Нестерова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Федоскин ТимурМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Головачев Дмитрий РомановичМАОУ "Лицей №27"Диплом II степени
Мартиросян СофьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Голынский Петр СергеевичМАОУ "Лицей №27"Диплом II степени
Стерлигова Варвара ВладимировнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом II степени
Гончарова Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Десятова София ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей №27"Диплом II степени
Кашуба Мария ИгоревнаМАОУ "Лицей №27"Диплом II степени
Мангасарова Ангелина ПавловнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Клембицкий Артемий АлексеевичМАОУ "Лицей №27"Диплом II степени
Гребеньков РоманМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Диплом II степени
Ребяков Иван АлександровичМБОУ лицей 165Диплом II степени
Петров ТимофейМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Диплом II степени
Гогохия Демокрит ТенгизовичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Щапова МарьянаГБОУ лицей 410Диплом II степени
Зелинская Елизавета НикитичнаМБОУ СОШ № 6 г.ТоржокДиплом II степени
Авакян Луиза АртуровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Пчела Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Бабкин Артем АлексеевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Корчагина Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Миронова Наталья ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Загородина Софья ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Милюкова Маргарита ГермановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Борисов ГлебМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Абрамова Розалина МарсельевнаМОУ "Смольнинская ООШ"Диплом II степени
Дундукова АльбинаМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Жемчужникова АринаBilingual school "Nadin Club"Диплом II степени
Ермоленко Маргарита НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Попов Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Минников Максим ДенисовичМАОУ "Лицей №27"Диплом II степени
Дудник ЯрославаМБОУ Ударниковская СОШДиплом II степени
Филиппов Алексей АлександровичМОУ Верх-Хилинская сошДиплом II степени
Салазкина Валерия ВячеславовнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Суворова ДарьяМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Рягузова София МаксимовнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Щавинский Максим АлексадровичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Фатхутдинов Феликс Динаровичшкола "MORFOSIS"Диплом II степени
Агафонов Евгений Антоновичшкола "MORFOSIS"Диплом II степени
Голохвастов Андрей ИгоревичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Платонова АннаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Кузуб МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Подгайная ДарьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Закоптелков Максим ВладимировичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Забегаева Ксения СергеевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Смолин Андрей ПавловичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Селютина АнастасияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Старобудова Виктория ИвановнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Бирзула МаксимМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Халаев БесланДиплом II степени
Барбашина ВарвараМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Савченко АлексейМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Комаринская ТаисияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Сляучина Елизавета АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Воронина Дарья СергеевнаМАОУ Тугулымская СОШ 26Диплом II степени
Шаблевский ЯнМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма"Диплом II степени
Щедрин МихаилМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма"Диплом II степени
Жапова Бальжин БаторовнаМБОУ ОШИ Агинская окружная гимназия-интернатДиплом II степени
Аранчын Алия Эдер-ОоловнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Ивлев НикитаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма"Диплом II степени
Евдокимова Татьяна АлександровнаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом II степени
Детков Михаил ДмитриевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Колоколова Виолетта ИгоревнаЦентр интеллектуального развития "АРХИМЕД"Диплом III степени
Кузьмин Денис АлексеевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Сивова Варвара СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №19"Диплом III степени
Барановская Виктория АлександровнаАктюбинская средняя школа Диплом III степени
Файзуллин Эдвард БахытжановичАктюбинская средняя школа Диплом III степени
Пушкарский Даниил ВитальевичМАОУ "Лицей №27Диплом III степени
Губанов Дмитрий ИгоревичМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом III степени
Семёнов МаксимМБОУ СШ№47 г. ТверьДиплом III степени
Бредихин Даниил АлексеевичМАОУ "Лицей №27"Диплом III степени
Мягкова София АлександровнаМАОУ СОШ№35 г. ТамбовДиплом III степени
Мальцева Виктория АндреевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа 45»Диплом III степени
Кургузов Кирилл ВитальевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Петров МихаилМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Тирман ЮлияМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Щеголькова МарияBilingual school "Nadin Club"Диплом III степени
Скаткин МаркBilingual school "Nadin Club"Диплом III степени
Рукавицын НикитаМАОУ СОШ № 111 г. ПермьДиплом III степени
Истомина ДарьяBilingual school "Nadin Club"Диплом III степени
Саенко Ярослав ВладиславовичМАОУ "Лицей №27"Диплом III степени
Тикулева Ирина ЮрьенаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Цатуров Арутюн СергеевичМАОУ "Лицей №27"Диплом III степени
Нестеров ТимофейМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Невоструев Клим НиколаевичМКОУ "Пижильская ООШ"Диплом III степени
Нечипурук ВикторияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Мангыр Артыш АртуровичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Маркина Анастасия АлександровнаМБОУ СШ №1 им. М. ГорькогоДиплом III степени
Лисичникова Арина АлександровнаМОУ Верх-Хилинская сошДиплом III степени
Бурдинский Сергей НиколаевичМОУ Верх-Хилинская сошДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ануфриев Андрей ВладимировичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Смирнов Александр КонстантиновичНоволоктинская СОШ Диплом I степени
Сиднев Леонид СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Иванова София НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Васильева Дарья ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Алексеева Полина МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Гафиятуллин Дамир АйратовичМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Самигуллина Эвелина НаилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Лагерь София ВладиславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Королёва Анастасия ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Артемянц Арина ГагиковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Новиков Егор ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Комаров Денис ВалерьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Павленко Марианна ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом I степени
Кочнев Борис АлексеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Гимназия"Диплом I степени
Шпортко Маргарита ДмитриевнаГБОУ Школа 1315Диплом I степени
Чухманова НастяМБОУ Лицей 15, г.СаровДиплом I степени
Койло Тимур ВладимировичКГУ "Дубровинская средняя школа имени С.Г.Гуденко" Диплом I степени
Хлебнов Владислав АлександровичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Серегин Дмитрий АлександровичМОБУ СОШ №11 г. Сочи им. Героя Советского Союза Корнеева Г.И.Диплом I степени
Котова Дарья АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Овчинников Макар СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Хвостова Маргарита АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Саульский Сергей АндреевичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Макаров Егор ИвановичКГУ "Дубровинская средняя школа имени С.Г.Гуденко"Диплом I степени
Елин Максим ПетровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Васин Данил Егоровиччастная школа "MORFOSIS"Диплом I степени
Бутяева Валентина Алексеевначастная школа "MORFOSIS"Диплом I степени
Павлиоглу Александра АнатольевнаДиплом I степени
Чикунов Арсений ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Картошкина Екатерина АлексеевнаМБОУ школа №6 г. ПушкиноДиплом I степени
Чиж Тихон ВадимовичДиплом I степени
Шарапов Денис ВячеславовичМБОУ СОШ № 49 г. ТомскаДиплом I степени
Медноногов Тимофей АнтоновичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Пелагеина Таисия НикитичнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Сульженко Дмитрий Александровчичсредняя школа №3 с. Новая УсманьДиплом I степени
Яр Эльмира РомановнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом I степени
Исхакова Вероника РомановнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Сёмин ДаниилМБОУ СОШ 8Диплом I степени
Цыпылов Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом I степени
Захаров Андрей АртемовичМАОУ школа № 79 им. Н.А.ЗайцеваДиплом I степени
Грызлова Анна АлексеевнаОЦ "Юниум"Диплом I степени
Куманцова АлёнаДиплом I степени
Стахнова ЕкатеринаДиплом I степени
Терещенко Дмитрий МихайловичМОБУГ № 2Диплом I степени
Дзортова Тамара РуслановнаСОШ 8 г. НазраньДиплом I степени
Старцев Максим АлександровичМОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классамиДиплом I степени
Иванова Софья СергеевнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом I степени
Аистов Илья ДенисовичДО Центр развития личности "Жар Птица" городское поселение Щелково Московская областьДиплом I степени
Буланцева Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Гаранич Вероника ДмитриевнаЧОУ начальная школа и детский сад "Перспектива"Диплом I степени
Малафеев Роман МихайловичМОБУ "СОШ №76"Диплом I степени
Терентьева ПолинаМБОУ СОШ 8Диплом I степени
Глухов Александр Ивановичбез работнаяДиплом I степени
Курочкин Алексей МихайловичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Магомедов Гаджихан МаликовичГКОУ РД "ГГИМХО" Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Абдулаев Тимур МагомедовичГБОУ школа 598Диплом I степени
Мордашов Виктор СергеевичМАОУ Лицей №64Диплом I степени
Тукан Даниил Михайлович Ивангородская средняя школа №1 Диплом I степени
Ильина Дарья СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Волков Иван АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Редькова Вероника АлексеевнаМОУ Дашковская СОШДиплом I степени
Лоенко Юрий АлександровичЧерлакская муниципальная гимназияДиплом I степени
Матвеева Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Радионов ВладимирМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом I степени
Иванов Илья ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Галимжанова ПолинаМОУ "Миасская СОШ №1"Диплом I степени
Давыдов ГригорийЧОУ Школа "Таурас"Диплом I степени
Легенькая Алина АндреевнаМАОУ СОШ №2 г.Курганинск, Краснодарский крайДиплом I степени
Бабичев ГлебМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Жгунов Артём ВячеславовичНоволоктинская СОШ Диплом I степени
Вознесенский Георгий АнтоновичАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом I степени
Советов Арсений ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Короченков Андрей ЕвгеньевичАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом I степени
Милюкова Полина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Аглутдинова Карина РафаэльевнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом I степени
Милютин Иван МихайловичАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом I степени
Томилов Григорий ВячеславовичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Французов Павел ОлеговичАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом I степени
Матусина Дарья ВитальевнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом I степени
Иванов Михаил ИльичАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом I степени
Полуторнова Эмилия СергеевнаАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом I степени
Степанова Алиса АндреевнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом I степени
Шишков Иван ДмитриевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Краськова Полина ПавловнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом I степени
Манукян ДавидМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Проскурин АлександрМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Соцкина Виктория РасимовнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Федоренко АлисаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом I степени
Дикова Диана МихайловнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Бурцев Владислав ИльичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Бачкалова Александра ДанииловнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Юрасова Кира ЮрьевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Жабин ТимофейМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом I степени
Погадаева ЯнаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Кочнева Полина ВитальевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Борисов Дмитрий АнтоновичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Шайхисламова Софья МихайловнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Зотов Максим АлексеевичГБОУ СОШ №8Диплом I степени
Лукоянова Диана ПавловнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Соколова Дарья АлексеевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Мамлеев Тимур ИльнуровичМОБУ СОШ №2 С.БуздякДиплом I степени
Айрих НикитаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Сафронов Никита ДенисовичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Болтунов Глеб АлександровичНоволоктинская СОШ Диплом I степени
Мектепбаева Алия НурлановнаНоволоктинская СОШ Диплом I степени
Вахнер Егор АлександровичМКОУ Латненская поселковая СОШДиплом I степени
Темешева София АлександровнаНоволоктинская СОШ Диплом I степени
Астрединова Дарья ПавловнаМКОУ Латненская поселковая СОШДиплом I степени
Кутергин СтепанМКОУ СОШ № 1 п. ПелымДиплом II степени
Шпичко Анна ВасильевнаМОУ СОШ № 1 г. Усть - ИлимскаДиплом II степени
Захарова ЭвелинаМБОУ Мишкинская СОШДиплом II степени
Гуркова Алёна ИвановнаМОУ "Летнереченская СОШ"Диплом II степени
Федосеева Мария ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Вебер Ксения ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1 Диплом II степени
Чернов Сергей АртёмовичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им. К. СатпаеваДиплом II степени
Леваков АртёмМОУ "Гимназия"Дмитров"Диплом II степени
Семынин Николай НиколаевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Воронина Софья ЭдуардовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Калинин Илья АлександровичМБОУ Одинцовская СОШ №17 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Штрамель НатальяМОАУ Гимназия №4 г.ОренбургДиплом II степени
Блынский Глеб АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Морозова АннаМБОУ Мишкинская СОШДиплом II степени
Четчиковс Яромир ЖанисовичродительДиплом II степени
Ролдугина Вероника АлександровнаМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом II степени
Барышева Вероника АлексеевнаМОУ СОШ № 18 имени Героя Советского Союза Александра Александровича Полянского (г. Вологда)Диплом II степени
Токуров Саид РомановичНОШ "Сейтек"Диплом II степени
Яланузян Георгий ОванесовичМОБУ СОШ №100Диплом II степени
Булычев Вадим ДенисовичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Рожкова Милена ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1 Диплом II степени
Чернобровцева Маргарита НиколаевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Бредун Екатерина АлексеевнаКГУ "Дубровинская средняя школа имени С.Г.Гуденко" Диплом II степени
Байкова ЕлизаветаМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом II степени
Чернышёва Виктория ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Глушинский Александр ДмитриевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Яр Эдуард РомановичМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом II степени
Банникова Анжелика НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Медведев Артем Михайлович«Гимназия №1» имени героя Российской Федерации А.В.Баландина» Диплом II степени
Иванов Алексей ДмитриевичМАОУ "СОШ №17" г. ТобольскаДиплом II степени
Ткаченко Виолетта СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Бычкова Майя Романовначастная школа "MORFOSIS"Диплом II степени
Бирюкова Евгения ВладиславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Челышева АринаМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом II степени
Брюховецкий Алексей Олеговиччастная школа "MORFOSIS"Диплом II степени
Александрова Юлия Андреевначастная школа "MORFOSIS"Диплом II степени
Караваева Арина Дмитриевначастная школа "MORFOSIS"Диплом II степени
Олешов Дмитрий Андреевичг. Череповец, школа №17Диплом II степени
Мосин Вениамин АлексеевичГОУ 642 гимназия "Земля и Вселенная"Диплом II степени
Макаров Андрей ВасильевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Гаврилова Кристина ДенисовнаМОУ «Партенитская школа» города АлуштаДиплом II степени
Ефремкин Алексей ИгоревичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Михаленкова Софья АлександровнаМАОУ гимназия №10 им.А.Е.Бочкина г.ДивногорскДиплом II степени
Кузнецова Софья ИльиничнаНачальная общеобразовательная школа № 14 г. БиробиджанДиплом II степени
Алексеев Кирилл ДенисовичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом II степени
Харкевич ЛюбовьМБОУ СОШ 8Диплом II степени
Гинс МаксимМБОУ СОШ 8Диплом II степени
Кобцева Александра ДмитриевнаБОУ "Кольтюгинская СОШ"Диплом II степени
Ангелова Анастасия ДмитриевнаМОБУ "СОШ №76"Диплом II степени
Кулешкова Кристина АртемовнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Копылов Денис Вячеславовичшкола № 20 г. ПетрозаводскДиплом II степени
Рысаев Карим ДимовичМОБУ "СОШ №76"Диплом II степени
Гаджиев НикитаМБОУ Мишкинская СОШДиплом II степени
Цапенко Савва АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Хрупало Марина ДмитриевнаМОБУ "СОШ №76"Диплом II степени
Алябьева Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шатунов Арсений ВладимировичМБОУ "Борискинская СОШ"Диплом II степени
Горячева Дарья СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Хайбуллин Марат РуслановичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Кайзер ДаниилМАОУ СОШ 147Диплом II степени
Ляшенко Екатерина АлексеевнаМАОУ Лицей №64г. КраснодарДиплом II степени
Кушнирова Ксения КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Волков Артём АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Баскакова Елизавета ЭдуардовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Конгрополь Даниил РомановичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Егорова Милолика СтаниславовнаАНО "Семейный клуб Уникум"Диплом II степени
Поликарпова Екатерина СергеевнаГБОУ СОШ №8 г. ОктябрьскДиплом II степени
Пащенко Артемий КирилловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Пульной МихаилМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Нуруев Богдан АлександровичМБОУ СОШ №6 г. Апатиты Мурманской областиДиплом II степени
Никулина Мария СергеевнаМБОУ БГО СОШ № 4Диплом II степени
Иванов МихаилИТ-лицей 24Диплом II степени
Наумов Дмитрий АлексеевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом II степени
Колесникова МарияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Ханкин Владислав ИльичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Финенко НикитаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Орлова Юлия АлександровнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Лаврентьев Руслан ЕвгеньевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Саакян КаренМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Бурмистров Иван ИльичМОУ СОШ им. А. П. Чехова Диплом II степени
Федосеева Яна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1 Диплом II степени
Ганин ВикторМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Ткачев ДанилМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Рассеев МаксимМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Макаров Владимир ЕгоровичМОБУ СОШ №26 (с углубленным изучением отдельных предметов) г. ЯкутскаДиплом II степени
Закотянский ДаниилМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Шафигуллина РаянаМБОУ "ООШ№1"Диплом II степени
Евтушенко АнастасияМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом II степени
Теплова ПолинаМБОУ "ООШ№1"Диплом II степени
Станцова МарияМБОУ СОШ №2 г.о.СолнечногорскДиплом II степени
Коканый Долума Чойган-ОоловнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Коршков Леонид ДмитриевичМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Половая Виктория АлексеевнаМБОО СОШ №10 г. ЛобняДиплом III степени
Лыкова Антонина АлександровнаМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА № 4Диплом III степени
Воронина Ангелина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Поздняков Егор МаксимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Таранова Ева ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Якимова Ева ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Никитина Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ№ 14 с. КривенковскоеДиплом III степени
Рузматов Рузматжон Гайрат Углишкола №26Диплом III степени
Шарапова Зарина Ильясовначастная школа "MORFOSIS"Диплом III степени
Калмыкова Мария ВячеславовнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Молчанов КонстантинМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом III степени
Дмитриев Иван Алексеевиччастная школа "MORFOSIS"Диплом III степени
Салиндер Виктория КэхелёвнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом III степени
Лутошкина ТатьянаМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Аладьина ПолинаМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом III степени
Миловидова Анастасия АлександровнаЦентр интеллектуального развития "АРХИМЕД"Диплом III степени
Няч Эмилия МаксимовнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом III степени
Тимин ВладимирМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом III степени
Оруджов Тимур МаликовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1 Диплом III степени
Антоненков Иван НиколаевичЧОУ "Смоленская Православная гимназия"Диплом III степени
Галахов ИльяМБОУ СОШ №11, г.Вичуга Ивановская областьДиплом III степени
Тырлунова Ижена ОлеговнаМБОУ "УЛАГАНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом III степени
Журжа Захар АнреевичОЦ "Юниум"Диплом III степени
Мозолевская София СергеевнаМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Гаврила Мария АлександровнаМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Курлыков Глеб КонстантиновичМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Воробьев Степан ДаниловичМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Гаврилова Елизавета ИвановнаМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Козырева Анастасия АлександровнаМБОУ ОЛГДиплом III степени
Сенина ЮлияМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Гречкина Диана ВладимировнаМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Митькова Елизавета АндреевнаМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Муздина Яна СергеевнаМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Мягков Михаил АлександровичМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Новиков Александр ВасильевичМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Панов Тимофей МихайловичМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Пузанов Максим СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Сомов Максим СергеевичМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Федюнин Степан ДмитриевичМОБУ "СОШ №76"Диплом III степени
Захарова Дарина ГеоргиевнаМБОУ "Средняя школа №7"Диплом III степени
Огиенко Елизавета СтаниславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Вуколов Руслан ФирузовичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Водкин Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом III степени
Степанова Дарья АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Рыжкова Варвара АлексеевнаМАОУ 180 Нижний НовгородДиплом III степени
Усова Пелагея ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Карюк Вероника ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Журбинов Виталий АлександровичМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом III степени
Илюшин АлександрМАОУ СШ #59 Перспектива Диплом III степени
Белоглазова Юлия АндреевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Павловичева Ангелина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом III степени
Гнездилов Михаил СергеевичГУ «Специализированная школа- лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза». Республика КазахстанДиплом III степени
Угринович УльянаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Першин Алексей РомановичМБОУ СОШ №6 г. Апатиты Мурманской областиДиплом III степени
Махаматумаров ЖовохирМАОУ СОШ 147Диплом III степени
Муравьёв ПавелГБОУ гимназия №171Диплом III степени
Глазкова Алина АлександровнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Карева Дарья АлександровнаГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Леонов ЯрославМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
Аммосова Силияна НюргустановнаМОБУ СОШ №26 (с углубленным изучением отдельных предметов) г. ЯкутскаДиплом III степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
Сабакинских Егор ДмитриевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом III степени
Пархоменко АлинаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
Деветьяров Николай Игоревичсредняя школа N2 г.Полоцк 3"А" классДиплом III степени
Артебякина ЕкатеринаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
Степанов ЯрославКГУ "Основная школа № 1" г. ЖитикарыДиплом III степени
Беглов ИванМОУ гимназия№1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулешов Дмитрий ФёдоровичГБОУ гимназия №171Диплом I степени
Мокроусова Алиса КамильевнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Чубарь Дария МаксимовнаМБОУ Гимназии №16 г.ХимкиДиплом I степени
Морозов Антон ЕвгеньевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Пермина Елизавета АлександровнаМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Вишняков Богдан ЕвгеньевичМБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ С УИОП 2Диплом I степени
Ярушин Вячеслав ЕвгеньевичМАОУ НОШ №5 г. о. СреднеуральскаДиплом I степени
Гачаева Хажар СайдахмедовнаМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Калина Диана ГеоргиевнаЦентр Лидер СтавропольДиплом I степени
Ахмадова Мата РуслановнаМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Юрташкина Полина ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом I степени
Гадаев Расул РуслановичМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Исмаилова Айшат МагомедовнаМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Исраилов Муслим Сайд-ХамзатовичМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Калимова Мединат ИбрагимовнаМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Минина Юлия АндреевнаМБОУДиплом I степени
Лорсанов Юсуп МагомедовичМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Матаев Амирхан АлдихановичМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Межидова Малика ШемильевнаМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Муслимов Ваха-Хаджи ИсмаиловичМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Плаксина Екатеринаг. Саров, лицей N 3Диплом I степени
Соколова Викториячастная школа MORFOSISДиплом I степени
Солтагириева Ясмина ШемильевнаМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Солтаханова Мата АюбовнаМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Ступин Владислав ВитальевичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Гайфуллина Аминачастная школа MORFOSISДиплом I степени
Лекарев ПавелМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Солтахмадова Самира МуратовнаМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Солтахмадова Ясмина МуратовнаМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Умхаев Висхан ИрисхановичМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Умаров Минкаил СулимаевичМБОУ"СОШ "Терра нова " им.Шарани Дудагова Диплом I степени
Зайцев АртёмМБОУ Прогимназия №2Диплом I степени
Хазиева Амиля ИльгизовнаМБОУ "СОШ№44"Диплом I степени
Кокова Лия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Ражанская Валерия АлександровнаСШ5 г.СморгоньДиплом I степени
Наумова Анна СергеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Кочкин Артём ВладимировичМОУ СОШ 55 г. КироваДиплом I степени
Ершов Джастин Тайфунович91 Гимназия г. Железногорск Красноярского краяДиплом I степени
Голубкова Дарья РомановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Гильмутдинова София ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Сафаров Глеб ИльдаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Титов Глеб ОлеговичГБОУ № 45 МоскваДиплом I степени
Лаптев РобертЭРАДиплом I степени
Кадимян Тигран МарсельевичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Коннова Мария ВячеславовнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Белов РостиславЭРАДиплом I степени
Глухов Леонид АндреевичМБОУ Кулаевская СОШДиплом I степени
Паршин ЯромирДиплом I степени
Рябова ЕкатеринаДиплом I степени
Кутузов Михаил Александрович1282 сокольникиДиплом I степени
Пласковицкий НиколайДиплом I степени
Бурдыгина АленаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Блинов Николай Антонович МАОУ "СОШ № 7 имени Пичуева Л.П."Диплом I степени
Швецов ИванМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Сыркина Милена АлександровнаМБОУ "Северная СОШ №2"Диплом I степени
Петунин АлексейМКОШ "СОШ №2"Диплом I степени
Неверова Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Астраханцев Дмитрий ВасильевичМБОУ СОШ С КАМЫШКИ АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКОГО Р-НА САРАТОВСКОЙ ОБЛДиплом I степени
Зиятдинова Эльмира БахтыяровнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Соколов ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом I степени
Кравцов Иван ДенисовичИнформационно - Технолигический Лицей 24 им. ВаршавскогоДиплом I степени
Радько Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №109Диплом I степени
Бахарева Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Голубцова Мария ЕвгеньевнаМБОУ ЦО № 16 город Тула Диплом I степени
Даньков МатвейМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом I степени
Ткаченко Олеся ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 162Диплом I степени
Ершова ВикторияМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Кириллова Софья Сергеевна21Диплом I степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32Диплом II степени
Лисневская АнгелинаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Узун Дарья СтаниславовнаМБОУ СО г Светогорска Узун Дарья 4 ВДиплом II степени
Синельников ДенисМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Чечина ЕкатеринаМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Обухова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ 93 Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Петунькин Константин ОлеговичМБОУ СОШ № 162Диплом II степени
Кожевникова СофьяМАОУ " СОШ №112 с углубленным изучением информатики"Диплом II степени
Маринина Дарья КонстантиновнаМОАУ "Гимназия № 3"г.ОрскаДиплом II степени
Белых Елена ИгоревнаМАОУ СОШ № 41 города ЧелябинскаДиплом II степени
Шураева Алеся АлександровнаГБОУ гимназия №171Диплом II степени
Ильина Елизавета СергеевнаМБОУ "Гимназия №26"Диплом II степени
Садриддинов Жалолиддин Камолиддин УглиСпециализированная школа №6Диплом II степени
Янышевская Анастасия ВладимировнадомохозяйкаДиплом II степени
Булатникова Дарья СергеевнаМБОУ №21 г.Старый ОсколДиплом II степени
Макаренко Екатерина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Тихонов Егор СергеевичМБОУ Школа №10 "Успех"Диплом II степени
Филоненко АлександрКГУ "Средняя школа имени Райымбека"Диплом II степени
Глазкова КамиллаМОБУ СОШ д.РомановкаДиплом II степени
Колганова АлександраМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Гаврилова Полина ИвановнаМБОУ "СОШ№44"Диплом II степени
Эйснер СветланаМОБУ СОШ д.РомановкаДиплом II степени
Шевцов Тимофей ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Юсупова София РемисовнаМБОУ Гимназия №10 г. ЛуховицыДиплом II степени
Кирста ВикторияалександровнаМКОУ СШ №2Диплом II степени
Суханов Глеб ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 162Диплом II степени
Хачатрян Марине СеваковнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Балакеримова СаидаГКОУ РД "ГГИМХО" Диплом II степени
Малахов Арсений ДенисовичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Кузьмин АндрейКОУ ВО "Вечерняя (сменная) школа №2" г, УстюжнаДиплом II степени
Артёмов Святослав ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кознова Ангелина МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Евтеев Владислав МаксимовичДиплом II степени
Пилипченко РадийЭРАДиплом II степени
Мацкуляк Никита АндреевичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Сыпало Камила РуслановнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Попова ЕлизаветаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Луконькина ЕкатеринаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Третьяк ЮлияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Пустовалов Владимир ВладимировичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Никулина Софья СергеевнаЦентр интеллектуального развития "АРХИМЕД"Диплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаДиплом II степени
Джабарова Сабина АрменовнаМОУ СОШ 22Диплом II степени
Сат Ай-Хээ АйдашовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Попова Юлия ДенисовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Клыбанский ЯрославМОАУ "Гимназия № 3"г.ОрскаДиплом II степени
Дагбы Дан-Хаяа ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Барашков Ян БорисовичМБОУ Намская начальная общеобразовательная школа им.И.Д.Винокурова - Чагылган"Диплом II степени
Панова СофьяГБОУ Школа № 937 им. Героя РФ А.В. ПероваДиплом II степени
Вострецов Максим КирилловичГБОУ СОШ №385Диплом II степени
Карибова Николета БорисовнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Селин ГеоргийМОУ СОШ №3 г. ЛыткариноДиплом II степени
Попов Алмаз ЮрьевичМБОУ Намская начальная общеобразовательная школа им.И.Д.Винокурова - Чагылган"Диплом II степени
Кин Кирилл СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
Бровкин ЕгорМБОУ Школа №185Диплом II степени
Пронин Евгений АлексеевичМБОУ"Средняя школа №8"Диплом II степени
Капралов Илья АртемовичМБОУ «Стрелецкая средняя общеобразовательная школа»Диплом II степени
Чеботарева КираМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Куксина Эвелина ПавловнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Головинова ТаисияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Десяткова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Конзай-Оол Виолетта АртышовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Лисовский Никита Андреевичсредняя школа №38 г. МогилёваДиплом II степени
Серединская Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Липунцов МатвейМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Калькенов АртемМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом II степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Сафаров КириллМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом II степени
Зуев Роман АлександровичМОУ Школа № 126 г. ДонецкДиплом II степени
Жиганов Дмитрий АлександровичМБОУ "Пичаевская СОШ", Пичаевский район, Тамбовская областьДиплом II степени
Вихров Денис АндреевичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Котова Татьяна СергеевнаМКОУ СОШ №24Диплом III степени
Чугунов Илья АнтоновичМБОУ СОШ № 162Диплом III степени
Муллинова ИринаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма"Диплом III степени
Волга ЕлизаветаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма"Диплом III степени
Винницкая Мария ФёдоровнаГБОУ гимназия № 171Диплом III степени
Поморцева Мария СергеевнаМБОУДиплом III степени
Габрис Камила ГассановнаГБОУ гимназия №171Диплом III степени
Решонова Снежана ЛьвовнаМБОУДиплом III степени
Жданова Елизавета Дмитриевначастная школа MORFOSISДиплом III степени
Табульдина СамираМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
Турицына КираКГУ "Средняя школа имени Райымбека"Диплом III степени
Кузьмина Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 162Диплом III степени
Засыпкина Полина ДенисовнаМБОУ СОШ № 162Диплом III степени
Мищенко Тимур НиколаевичМБОУ СОШ № 162Диплом III степени
Коваленко Софья ДмитриевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Новикова Анна АндреевнаМБОУ СОШ № 162Диплом III степени
Можаева Александра АнтоновнаМБОУ г.Керчи РК "Школа № 23Диплом III степени
Ершов Егор ЮрьевичМБОУ Гимназия 8 Диплом III степени
Смирнова СофьяМОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма"Диплом III степени
Яхимович АлександрМОУ "Средняя общеобразовательная школа №9 г.Надыма"Диплом III степени
Горн Анастасия РомановнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Дмитриев Савелий РомановичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Саурова МарияМОАУ "Гимназия № 3"г.ОрскаДиплом III степени
Шишкина Анна МихайловнаМОУ"СОШ 2"г. КопейскДиплом III степени
Овсянович Софья Павловна СОШ им. О .Э.Зисса д.Гауф, Омской области, Азовского районаДиплом III степени
Хвостова Людмила ДмитриевнаАНО школа "Ксения"Диплом III степени
Куулар Дарина ВадимовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Шевчук Фёдор МихайловичАНО школа "Ксения"Диплом III степени
Потылицын Павел СергеевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
Соколова Ярослава МаксимовнаАНО школа "Ксения"Диплом III степени
Сидорова СофьяМБОУ СОШ №4 с УИОП г. БатайскДиплом III степени
Молнар Алина СергеевнаКГУ ОШ № 85Диплом III степени
Карпиков Тимур МуратовичКГУ ОШ № 85Диплом III степени
Прокопович Анна АнатольевнаМБОУДиплом III степени
Куимов Егор ОлеговичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом III степени
Касаткин МатвейМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Максименко МаксимМАОУ "Средняя общеобразовательная школа Экодолье"Диплом III степени
Хусаинов Фархат АзатовичМОБУ СОШ д.РахметовоДиплом III степени
Семенюк Вадим АндреевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попченко ДарьяМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Парфенова АнастасияГБОУ СОШ №340 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Филашов Вадим НиколаевичМОУ "СОШ №46 " Ленинского района г. СаратовДиплом I степени
Тетерин Кирилл АлександровичМБОУ "Сухобезводненская средняя школа"Диплом I степени
Коцур Арина СергеевнаМБОУ СОШ №12 г. Североморск Диплом I степени
Николаева Н.МБОУ "Лицей им.В.В.Карпова" н.п.Осиново ЗМР РТДиплом I степени
Ткаченко Илья ЭдуардовичМБОУ СОШ №19 хутора Коржевского муниципального образования Славянский район Краснодарского краяДиплом I степени
Равилова Амиля ИскандеровнаМБОУ СОШ №6 НМР РТДиплом I степени
Мондонен Михаил ВалентиновичДиплом I степени
Невоструев Кирилл СергеевичМОУ "Ключевская СОШ"Диплом I степени
Валайтис АлексейМБОУ "Весёловская СОШ №7"Диплом I степени
Перетолчин Артём ВитальевичМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом I степени
Ведяшкин Ратибор АлексеевичМОУ "СОШ №16" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Кос Анна ЮрьевнаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Болтнева Полина СергеевнаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Смирнова Алина СергеевнаМБОУ "Школа №60"Диплом I степени
Бондаренко Анна СергеевнаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Гимгина Екатерина ИвановнаМАОУ Тугулымская СОШ 26Диплом I степени
Ершова СофияАлександровнаДиплом I степени
Галеев Наиль РустамовичМБОУ ГимназияДиплом I степени
Гнилорыбова Полина СергеевнаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Ефимова Елизавета АлексеевнаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Махмутова Камила РамильевнаМБОУ ГимназияДиплом I степени
Николайчук Александр СергеевичМБОУ ГимназияДиплом I степени
Пухальский Илья ИвановичМБОУ ГимназияДиплом I степени
Рамазанов Дамир АнсаровичМБОУ ГимназияДиплом I степени
Носкова Мария РомановнаМАОУ Тугулымская СОШ 26Диплом I степени
Яндиев Рамазан АдамовичМБОУ ГимназияДиплом I степени
Скочин Антон АлександровичМАОУ Тугулымская СОШ 26Диплом I степени
Говорун Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя школа №5" г.СлободскогоДиплом I степени
Вородин Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ №19 хутора Коржевского муниципального образования Славянский район Краснодарского краяДиплом I степени
Трунов Кирилл АндреевичМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом I степени
Рылова Полина АлександровнаМБОУ "Средняя школа №5" г.СлободскогоДиплом I степени
Плетнёв Георгий ДмитриевичМБОУ "Средняя школа №5" г.СлободскогоДиплом I степени
Мельников Алексей МаксимовичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Стрельцов Степан НиколаевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Малыгин Егор ВладимировичМБОУ "Средняя школа №5" г.СлободскогоДиплом I степени
Барышева Виктория ИльиничнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Власюк Сергей ДмитриевичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Ермолович Дарья СтаниславовнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Есипова Есения СергеевнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №35" г. ОсинникиДиплом I степени
Заздравных Иван ВладимировичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Куприянова Ксения ВадимовнаМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Басов Святослав ИвановичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Уваров КонстантинМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Ларионов Станислав АлександровичМБОУ лицей №1 г. Комсомольска-на-АмуреДиплом I степени
Юрчук Валентин НиколаевичГУО "Ср