[В эфире!] Образовательный спецпроект «Воспитательная работа в школе» Участвовать→

XV Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Осень запомнится ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ участием в международной олимпиаде «Мега-Талант» по литературе. Это массовое соревнование дало шанс более 400 школьникам и студентам проявить свои литературные познания и получить за это достойные награды.

Мы подготовили заслуженные дипломы для победителей и призеров. Участники, которые не заняли призовые места, получили в виде поощрения памятные сертификаты. Учителя литературы, которые подготовили своих учащихся к участию в олимпиаде, получили именные свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть всех участников на новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Марк Евгеньевич ГБОУ гимназия N642"Земля и Вселенная" Василеостровского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Г. Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом I степени
З. КристинаГБОУ гимназия №1 имени Н.И. Ферапонтова г. НовокуйбышевскаДиплом I степени
В. Александр АлександровичМБОУ МЭЛ им. А. Г. ШниткеДиплом I степени
М. Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального районаДиплом I степени
К. Станислав ДионисиевичМБОУ ООШ №20Диплом I степени
И. Инна АнатольевнаМБОУ "СОШ N15" ГО РефтинскийДиплом I степени
П. Леонид ПетровичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Ш. Арсений АлександровичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
Т. Роман АртуровичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
М. Шамиль ДжамалдиновичМБОУ "СШ № 39"Диплом I степени
П. Кирилл АнатольевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
К. Валерия ВладимировнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
В. Анна МихайловнаМАОУ Гимназия 111 УфаДиплом II степени
О. Ксения АнатольевнаБОУ СМР "СОШ №1"Диплом II степени
А. Редаль Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 8"Диплом II степени
У. Михаил ИльичМБОУ "СШ № 39"Диплом II степени
Г. Никита ДмитриевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
П. МатвейМБОУ СОШ № 151Диплом II степени
О. ЕлисейМАОУ Лицей N°93Диплом III степени
Н. Владимир НиколаевичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Илья ВладимировичМБОУ СШ № 3 им. В.П. ЧкаловаДиплом I степени
Ф. Дарьяна РомановнаМОУ "СОШ № 48" город Копейск Челябинская областьДиплом I степени
П. ТимофейМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" Диплом I степени
Т. МатвейМОУ "СОШ №6"Диплом I степени
С. ДарьяМОУ "СОШ №6"Диплом I степени
П. Михаил АлексеевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Л. ИгорьМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Г. Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
А. Тамерлан Яршар ОглыМБУ ДО «Центр детского творчества # 1 города Орла» Диплом I степени
Г. Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом I степени
К. Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Л. Ксения АндреевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
С. Кузьма ОлеговичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Б. Снежана ВячеславовнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
С. АндрейНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Ч. ЕгорМБОУ Лицей "Созвездие" № 131 г.о. СамараДиплом I степени
К. ПолинаМБОУ Лицей "Созвездие" № 131 г.о. СамараДиплом I степени
С. Софья АнтоновнаЛицей №25Диплом I степени
Х. Ксения ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
О. Андрей ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
М. Наталья АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Б. Никита АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
М. Варвара НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
В. Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Валерия АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
И. Диана СаматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Александр СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Г. Диана МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
С. Маргарита МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Г. Арсений АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
А. Луиза АртуровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Ксения ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Р. Ида ДмитриевнаМБОУ"Шараповская СОШ"Диплом I степени
А. Ева ДмитриевнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом I степени
К. ЛюбовьМБОУ " ООШ с. Ступино"Диплом II степени
М. Арсений РуслановичГБОУ 2127Диплом II степени
П. Алёна ВячеславовнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
И. Зарина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Е. Роман Эдуардович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» г. Лысьва, Пермский крайДиплом II степени
Т. ЮлияМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
М. Екатерина СергеевнаОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
П. Александр МаксимовичМБОУ СШ 11Диплом II степени
Ж. АлинаМБОУ СШ № 19Диплом II степени
Л. АлинаМОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Р. Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом II степени
Е. Александр ДмитриевичМБОУ КСОШ имени Героя РФ В.И. ШарпатоваДиплом II степени
Г. Демокрит ТенгизовичМБОУ ООШ №20Диплом II степени
Ч. Варвара Андреевнафилиал МБОУ " Ржаксинская сош №2 им.Г.А.Пономарёва" п.ПахарьДиплом II степени
О. МарияМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
С. ВикторияМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
Т. РоманМОУ СОШ №1 г.Усть-КутДиплом II степени
К. Милана КирилловнаСП"Гимназия им.А.Д. Петрова" МБОУ "Центр образования Опочецкого района"Диплом II степени
К. Егор ЮрьевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Т. Влас АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. Маргарита ГермановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
А. Алия Эдер-ОоловнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Г. Константин АлександровичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом II степени
Р. РоманМБУ "Лицей № 67"Диплом II степени
О. Дмитрий ВладимировичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Б. Максим РомановичГОУ СШ 21Диплом II степени
С. Алексей РомановичМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом II степени
Н. Анна Григорьевнафилиал МБОУ " Ржаксинская сош №2 им.Г.А.Пономарёва" п.ПахарьДиплом III степени
Б. Артём Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 8"Диплом III степени
К. Анастасия Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 8"Диплом III степени
М. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
П. НикитаМОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Г. Анна СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 п.Советский"Диплом III степени
Б. Павел АлександровичМБОУ ООШ №20Диплом III степени
Ш. София АлексеевнаМАОУ "Гимназия при Главе муниципального района "Сосногорск"Диплом III степени
С. Семён АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Д. Макар АльбертовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Д. Светлана ЕвгеньевнаМБОУ"Шараповская СОШ"Диплом III степени
Д. Орлан Ай-ОоловичМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
У. Снежана СылдысовнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом III степени
З. Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 2 г. ЛивныДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Тимофей ФёдоровичДиплом I степени
П. Александра АнатольевнаДиплом I степени
М. Арман ДавидовичМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом I степени
Б. Ульяна ДмитриевнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Т. МихаилМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом I степени
В. Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом II степени
Б. ДианаГБОУ школы №537Диплом II степени
А. Анастасия АнтоновнаГБОУ РК "ССШИ №1"Диплом II степени
К. Мария ДенисовнаГБОУ РК "ССШИ №1"Диплом II степени
А. Кирилл ДенисовичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом II степени
К. РусланДиплом II степени
К. Артур СергеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Т. ЕгорМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
К. Алексей МихайловичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Л. Руслан ЕвгеньевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Л. Диана ПавловнаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Б. Дмитрий АнтоновичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
И. Михаил АндреевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
А. Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей №24" город ИжевскДиплом II степени
Ш. Маргарита ДмитриевнаГБОУ Школа 1315Диплом II степени
Ж. ТимофейМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
К. ВадимМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
К. Валерия АнтоновнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом II степени
С. Алиса АндреевнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом II степени
М. АннаМОБУ Лицей №8 Амурская областьДиплом II степени
К. Ксения КонстантиновнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. ЧебоксарыДиплом II степени
К. ЕленаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом II степени
М. Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Б. Арсений Евгеньевич МБОУ Гимназия №7 г. Батайск Ростовской обл.Диплом II степени
Б. Даниил ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразоватеьная школа" № 4 г.Бор Нижегородской областиДиплом III степени
Т. Кристина ВладимировнаДиплом III степени
Н. Алексей МаксимовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Д. Софья СергеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Р. Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
С. Ростислав АндреевичМБОУ "Нахабинская СОШ № 2"Диплом III степени
Б. Олег СергеевичМБОУ "Нахабинская СОШ № 2"Диплом III степени
Г. Максим Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 8"Диплом III степени
С. ЕкатеринаНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом III степени
Г. Вероника ДмитриевнаЧОУ начальная школа и детский сад "Перспектива"Диплом III степени
М. Вениамин АлексеевичГОУ 642 гимназия "Земля и Вселенная"Диплом III степени
В. ИльяОУ КГУ "Иванковская ОШДиплом III степени
С. Дмитрий Александровичсредняя школа №3 с. Новая УсманьДиплом III степени
Б. АлисаМАОУ Гимназия № 26 г. ТомскДиплом III степени
К. Полина ПавловнаМБОУ "СОШ № 64" г. НовокузнецкДиплом III степени
С. Анна ЮрьевнаМБОУ "Нахабинская СОШ № 2"Диплом III степени
С. Маргарита Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 8"Диплом III степени
С. Леонид СергеевичМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
И. Дарья СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. ЕлизаветаМБОУ " ООШ с. Ступино"Диплом I степени
Н. Алина Вячеславовна МОУ "Гимназия № 1"г. Балашова Диплом I степени
Р. ЕгорМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом I степени
Ч. Полина ВитальевнаМБУ ДО «Центр детского творчества # 1 города Орла» Диплом I степени
И. Екатерина ВасильевнаМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
А. Владислав СтаниславовичМБОУ #2 г.Евпатория Республика КрымДиплом I степени
Е. Егор ЮрьевичДиплом I степени
К. Мария ВячеславовнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
Ч. Ксения ОлеговнаМКОУ СОШ №24Диплом I степени
М. Арсений ДенисовичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
К. ЕлизаветаМАОУ СОШ №279 г. ГаджиевоДиплом I степени
С. Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом I степени
П. ЯромирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
Л. ВладимирНОУ ДО Центр СКАЗКАДиплом I степени
К. Мария РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
К. Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Елена СергеевнаМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
К. Кирилл СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Б. Эрика АхядовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
С. Максим МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Д. ЧочагайМБОУ "СОШ №1 имени Ю. А. Гагарина с. Сарыг-Сеп"Диплом I степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
А. ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом I степени
П. АлексейМКОШ "СОШ №2"Диплом II степени
К. ДанилМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом II степени
З. Эльмира БахтыяровнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Л. Мария ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом II степени
З. МаргаритаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение СШ №9Диплом II степени
М. Михаил ВадимовичШкола 82Диплом II степени
М. СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
С. Софья АлексеевнаМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
К. Егор ОлеговичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Л. ПолинаМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом II степени
С. Камила РуслановнаМБОУ ООШ №20Диплом II степени
П. Владимир ВладимировичМБОУ СШ №10 г.ЧеховДиплом II степени
Т. Глеб ОлеговичГБОУ № 45 МоскваДиплом II степени
З. Александр МаксимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. София ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
А. Святослав ОлеговичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Д. Арина АлександровнаГБОУ школа №2025Диплом II степени
К. Мария СергеевнаМАОУ " Гимназия 1"Диплом II степени
М. София ЕвгеньевнаМО г. Королёв МБОУ СОШ №5Диплом III степени
Л. ЕлизаветаМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом III степени
Т. СамираМОБУ "СОШ № 1" г.ОренбургаДиплом III степени
М. Ариадна НикитичнаГБОУ Школа №1678Диплом III степени
Д. Мария ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
Ш. Тимофей ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
Р. Виктория ПавловнаМБОУ СОШ № 162Диплом III степени
Л. АринаМБОУ СОШ № 162Диплом III степени
Д. СтаниславМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п. ЛянторДиплом III степени
А. ИльяМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п. ЛянторДиплом III степени
Б. НодариМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п. ЛянторДиплом III степени
А. Елизавета Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа 8"Диплом III степени
Г. Дарья РомановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
С. Юлия АлесеевнаГБОУ 459 школаДиплом III степени