Вы заявлены как участник конференции «Цифровое образование»: 2 дня полезной практики Подтвердите участие→

XV Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Осенью мы провели серию международных олимпиад для учащихся начальной школы. Была в числе этих соревнований и олимпиада по литературному чтению, к участию в которой присоединилось почти 400 учеников 1–4 классов. Ребята на деле доказали, что они с интересом читают детские стихотворения и рассказы, любят сказки и знают их авторов. Мы оценили знания участников и подготовили для них награды.

Победителям и призерам достались соответствующие дипломы, а всем остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя начальной школы за организацию олимпиады и подготовку участников получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Климова Михайлина СергеевнаГимназия № 5 МурманскДиплом I степени
Кикинёва Юлия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Пешкова Ева ДенисовнаМАОУ Лицей №11 г. КрасноярскаДиплом I степени
Голоушкин Олег ВитальевичМАОУ СОШ 10Диплом I степени
Спирина Екатерина РомановнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Нестерук Яна АндреевнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Кузнецова Алиса ИльиничнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Гаврилова Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Селезнева Лейла АлександровнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Топоркова АлинаСредняя школа №99 Диплом II степени
Муреева Юлия СергеевнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Маркичев Даниил АлексеевичМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Кучина Александра КирилловнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Китаева Ирина ВитальевнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Кавинов Артем МаксимовичМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Гейко Павел МихайловичМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Абубакирова Вера ТимуровнаМБОУ "Школа № 35"Диплом II степени
Белоусов Кирилл МаксимовичСОШ №10Диплом II степени
Хайртдинова РенатаМБОУ"Буинская СОШ"Диплом II степени
Субхангулова Сабина РадиковнаМБОУ " Поканаевская СШ"Диплом II степени
Кузнецов Фёдор Павловичшкола 10 г. ПермьДиплом II степени
Ермаков Данила АлекссевичМБОУ СОШ № 20 г. СтаврополяДиплом II степени
Меньщикова Снежана АлександровнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Машошин ГлебМБОУ "СОШ №5 г. Щигры Курской области"Диплом II степени
Богоявленский Александр НиколаевичМАОУ СОШ № 10 "IT - школа"Диплом II степени
Малахов НиколайМБОУ "Матвеевская ООШ" Сорочинского городского округа Оренбургской областиДиплом III степени
Шмухлеров СерафимМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом III степени
Угланов ДаниилСредняя школа №99 Диплом III степени
Малашин ДаниилСредняя школа №99 Диплом III степени
Розина Ксения ОлеговнаМБОУ Жирновская СОШДиплом III степени
Лубенина ВероникаСредняя школа №99 Диплом III степени
Майоров Фёдор АлексеевичМБОУ "Фёдоровская СОШ"Диплом III степени
Автаева Дарья АлександровнаМБОУ Засижьевская средняя школа Ярцевского района Смоленской областиДиплом III степени
Мифтахов Денис РуслановичМОБУ СОШ с. Михайловка Уфимский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Гумербаева Камила ФанисовнаМОБУ СОШ с. Михайловка Уфимский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Галеева Валерия ЕвгеньевнаМОБУ СОШ с. Михайловка Уфимский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Разбежкина Анастасия АлексеевнаМОБУ СОШ с. Михайловка Уфимский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Постыляков Артур МихайловичМОБУ СОШ с. Михайловка Уфимский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Зайнуллина Диана АйратовнаМОБУ СОШ с. Михайловка Уфимский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Минеева Ева МаксимовнаМОБУ СОШ с. Михайловка Уфимский район Республика БашкортостанДиплом III степени
Иночкин Даниил ВячеславовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хакиев Тимур АлександровичМКОУ Куйбышевского района "Зоновская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Гломоздина Анастасия МихайловнаМБОУ Милютинская СОШДиплом I степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ № 33 г.СызраниДиплом I степени
Камалетдинова Диана НаилевнаМБОУ "Лицей №106 "Содружество" г.УфаДиплом II степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом II степени
Зорина Полина ДенисовнаМКОУ "СОШ №24 им. П.И. Тамбиева" г. о. НальчикДиплом II степени
Токарев Евгений АлександровичМАОУ СОШ 8Диплом II степени
Никишина Дарья ВладимировнаСОШ №2Диплом II степени
Иванова Дарья ЮрьевнаМКОУ СОШ №24 им.П.И.Тамбиева г.о.НальчикДиплом III степени
Бондаренко АнастасияМБОУ "Березовская СОШ"Диплом III степени
Егорова СофьяМБОУ "Березовская СОШ"Диплом III степени
Агилев ЕрмолайМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п. ЛянторДиплом III степени
Гайнуллин ЕгорНРМОБУ "Куть-Яхская СОШ"Диплом III степени
Копылова Кристина ВасильевнаМКОУ Поселковая СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ушаков Игорь ВладимировичАОУ гимназия №13, г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Житов ВячиславГОКУ школа-интернат №20Диплом I степени
Малышева Арина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Белоус Алеся ПавловнаМБОУ Климовская СОШ№1Диплом I степени
Батынкова Мария СергеевнаМБОУ Климовская СОШ№1Диплом I степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Ратникова Ксения РомановнаМАОУ Гимназия№87Диплом II степени
Лобычев Степан СергеевичМАОУ СШ 108 г. КрасноярскДиплом III степени
Степанова Софья АлександровнаМБОУ "Лицей №44"Диплом III степени
Фирсова Дарья АлексеевнаМБОУ "Фёдоровская СОШ"Диплом III степени
Торопова ЕвгенияМАОУ "СОШ №63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лисицын Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Дедкова Анастасия ВикторовнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом I степени
Антонова Анастасия АлександровнаМБОУ Пеновская СОШ имени Е.И.ЧайкинойДиплом I степени
Петрова ВалерияМОБУ "СОШ №90" р.п. ЧунскийДиплом II степени
Умаров РустамМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п. ЛянторДиплом II степени
Батхаев ВладимирГОКУ школа-интернат №20Диплом II степени
Щетинина Мария АндреевнаМБОУ "Лицей 36"Диплом II степени
Ермакова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 20 г. СтаврополяДиплом II степени
Токарева Анастасия АндреевнаМБОУ " Поканаевская СШ"Диплом III степени
Зесенко Екатерина РомановнаМБОУ "Темкинская СШ" Темкинского района Смоленской областиДиплом III степени
Малкова ИринаМБОУ "СШ №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия Одинцовского района, Московской областиДиплом II степени
Романычев Дмитрий НикитовичОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом II степени
Ковалёв Данила МихайловичОГКОУ "Ивановская школа-интернат № 2"Диплом II степени
Митькина УльянаГОКУ школа-интернат №20Диплом III степени
Ковалев Евгений СергеевичМБОУ "Школа № 35"Диплом III степени
Сергеева Дина СергеевнаМБОУ "Школа № 35"Диплом III степени
Телясова Жанна СергеевнаМБОУ "Школа № 35"Диплом III степени
Жабина АннаМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Глушинская Олеся АлексанровнаДиплом III степени
Юрьева СофияМБОУ СОШ №73 им.А.Ф. Чернонога г. ВоронежДиплом III степени
Алексеева Варвара НиколаевнаДиплом III степени
Гуляева МарияМБОУ СО школа п. УральскийДиплом III степени
Литвинова Мария СергеевнаМБОУ Климовская СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Турлянская Анастасия Михайловна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Кочерова Анастасия ДмитриевнаМБОУСОШ c. Эворон Диплом I степени
Архипов Павел ВладиславовичДиплом I степени
Чердак Анжелика Сергеевна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Резниченко Анна Андреевна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Подгола Ульяна Вячеславовна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Азарова Ольга Леонидовна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Абдракипова Карина Евгеньевна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Смирнова НатальяМОУ "Гимназия № 44 г. Твери"Диплом II степени
Богуш Артем Викторович Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Лытченко Марина Сергеевна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Исаева Анна Сергеевна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Кылосов Игорь АнатольевичГБПОУ "Строгановский колледж"Диплом II степени
Кольцова Юлия Борисовна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Камышова Анна Валерьевна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Ватутина Виктория Олеговна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Оганесян Регина Георгиевна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Хаустова Юлия Андреевна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом II степени
Волгин Иван АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Островская Анастасия АлексеевнаГБУСОШ 589 г. Колпино Диплом II степени
Гранкин Виталий Вадимович Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
Камышанский ВладимирГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом III степени
Рыбакова ЕлизаветаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом III степени
Ризничук Сергей ДмитриевичТехнический лицей №2 г.Караганда КазахстанДиплом III степени
Милюхина СофьяМОУ "Гимназия № 44 г. Твери"Диплом III степени
Власова Елизавета Сергеевна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
Отарова Светлана Руслановна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом III степени
Чащина Мириам СвятославовнаГАОУ "Чукотский окружной профильный лицей"Диплом III степени
Суханова Валерия ВячеславовнаГАОУ "Чукотский окружной профильный лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голенкевич Елизавета АлексеевнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Самсоненко Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Зернова Юлия ИгоревнаМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Зарубин Тит АлексеевичМОБУ СОШ № 24 имени С.И. Климакова г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом I степени
Гончарова Рита Ивановна Филиал ФГБОУ ВО " Кубанский государственный университет" в г. ТихорецкеДиплом I степени
Иксанов ДанилНРМОБУ "Куть-Яхская СОШ"Диплом II степени
Бабина АнастасияМБОУ "СОШ №97 г. Кемерово"Диплом II степени
Мищенко АринаМБОУ "СОШ №97 г. Кемерово"Диплом II степени
Черадионова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Буянова Яна ВалерьевнаМБОУ СОШ№68Диплом II степени
Тхамокова Лина БеслановнаГКОУ "ШИ № 1" г. НальчикДиплом II степени
Тхамоков Алим БеслановичГКОУ "ШИ № 1" г. НальчикДиплом II степени
Кириченко АллаМБОУ "СОШ №97 г. Кемерово"Диплом II степени
Капитонов КонстантинГКОУ КО "СОШ при ИУ УИС" Диплом III степени
Уаров Владимир МихайловичДиплом III степени
Андрусенко Анна Максимовнаг. Мурманск, МБОУ "Гимназия№5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андронова Марта ИгоревнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Хорошилова Ксения ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Байгачева Кристина ВитальевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Кочнева Юлия ДемьяновнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Субочева Валерия ЕвгеньевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Халявина Ирина ВладимировнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Мельникова Екатерина ДмитриевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Никитин Антон ДмитриевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Файзуллин Тимур ИльсуровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Чугаева Юлия ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Бахретдинова Гульшат ФаилевнаГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледжДиплом I степени
Тимергалиева Ирина РавилевнаГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледжДиплом I степени
Нуруллина Ульяна ДаниловнаГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледжДиплом I степени
Ибрагимова Альфия ЯгафаровнаГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледжДиплом I степени
Артемова Александра СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Мигалина Софья АлексеевнаИСТ РГУТиСДиплом I степени
Лисогор Петр СергеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Мосенз Иван СергеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Мусин Владислав ВадимовичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Суровикина Марина ДмитриевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Фисенко Елизавета МаксимовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Фаррахова Альбина АнфасовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом I степени
Соколова Наталья ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом I степени
Агеева Ирина СтаниславовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом I степени
Земцов Дмитрий ВитальевичСФ ВолгГТУДиплом I степени
Лучак Виктория ВикторовнаГуманитарно-Экономический Колледж "Кордай"Диплом I степени
Патина Анастасия ИвановнаСФ ВолгГТУДиплом I степени
Ахмадулина Дарья МаратовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Шолинян Инна КареновнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Береза Мария ВалентиновнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Епишева Мария ВитальевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Шаропов Давлат СайдалиевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Петров Егор АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Евсеева Мария НиколаевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Жумабаева Асель КайратовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Сукочева Сандра ИльиничнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Киселев Владислав ВадимовичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Бочаров Валентин ВладимировичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Суханова Марина ИгоревнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Гильметдинова Софья РанифовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Жуплев Денис ВикторовичСФ ВолгГТУДиплом II степени
Тарабукина Святослава АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Савченко Виктория АлексеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Глухова Анна ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Зырянова Анастасия СергеевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Хафизов Ильгиз ВарисовичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Ябров Егор ИвановичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Гладких Марина ВикторовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Беляева Елена АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Любимцев Адель СалаватовичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Суровикина Ирина ДмитриевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом II степени
Шурупова УльянаКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом II степени
Хусаинова Назгуль НиязовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом II степени
Большаков Антон ДенисовичГБПОУ РМ "Темниковский Сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Зубарев Никита АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Семенюта ВалерияКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Волынова Анна АлександровнаВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Пипиа Ксения ИраклиевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Гимаева Адиля ИльдаровнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Имамутдинова Валерия ЭдуардовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Бочкова Ольга ВитальевнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Шаяхметова Алина АйдаровнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Гаеткулова Камилла ИльдусовнаКолледж БГПУ им. М.АкмуллыДиплом III степени
Степанов Артем СергеевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Орлов Матвей АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Булатов Данил АнатольевичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Аминова Карина РинатовнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
Валиева Муборак АлиджоновнаГБПОУ Дюртюлинский многопрофильный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Парсамян Диана АшотовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом I степени
Каштанова Валерия ЮрьевнаТехникум ДИТИ НИЯУ МИФИДиплом I степени
Мажорова Анастасия АндреевнаТехникум ДИТИ НИЯУ МИФИДиплом I степени
Затолокина Елизавета ВладимировнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом I степени
Косарчук Алина ЭдуардовнаГПОУ "Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова"Диплом I степени
Ткаченко Диана АлексеевнаГПОУ "Шахтерский техникум кино и телевидения имени А.А. Ханжонкова"Диплом I степени
Ташбулатова Виктория СергеевнаГБПОУ РО "ШПТК"Диплом I степени
Гречнева Нина МихайловнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом I степени
Шайдрова Евдокия ФедоровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Колледж "Коломна"Диплом II степени
Трегубова Полина АлексеевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Янченко Анастасия ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Скориченко Елизавета ГеннадьевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Сажнева Амина АлександровнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Кравцова Маргарита ВладимировнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Шустова Екатерина СергеевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом II степени
Чатинян Амаля АлексановнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Мурадян Жанна АшотовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Ляшкова Алина ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Фролова Анастасия ВикторовнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Лубянова Светлана АндреевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Воронкова Светлана НиколаевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Колледж "Коломна"Диплом III степени
Буцанова Софья ГеоргиевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Борисенко Светлана СергеевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Афанасьева Алёна АнатольевнаГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени
Подгорный Дмитрий АлександровичГАПОУ РО "ДБК"Диплом III степени