Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

XV Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Ученики начальной школы — самые любознательные и активные. Каждый раз они удивляют нас своими знаниями, а мы готовим для них много олимпиад по разным дисциплинам. Одно из таких традиционных мероприятий — олимпиада по ИЗО. Это осенью в этом международном соревновании приняли участие порядка 200 учеников 1–4 классов.

Мы подготовили награды для каждого участника. Победители и призеры получили свидетельства и благодарности. Остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили своих воспитанников к участию в олимпиаде, получили свидетельства и благодарности.

Ждем учеников начальной школы на наших новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Аделина Маратовна МАОУ Гимназия 111, город УфаДиплом I степени
Г. ВикторияТМКОУ ДО ДЮЦТТ "Юниор"Диплом I степени
П. Георгий МихайловичТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом I степени
П. Елена АлександровнаЦентр молодежного инновационного творчества "Технополис"Диплом I степени
Ш. Виктория РуслановнаЦентр молодежного инновационного творчества "Технополис"Диплом I степени
С. Злата СергеевнаЦентр молодежного инновационного творчества "Технополис"Диплом I степени
С. Елизавета СергеевнаЦентр молодежного инновационного творчества "Технополис"Диплом I степени
Н. АннаТМКОУ ДО ДЮЦТТ "Юниор"Диплом II степени
Г. Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом II степени
Щ. Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №13 города СтаврополяДиплом II степени
Ш. Маргарита АлексеевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙДиплом II степени
Р. АнастасияМОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского района РМДиплом II степени
С. Анна КонстантиновнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙДиплом II степени
Г. Вероника АлексеевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙДиплом II степени
Д. МаргаритаМБОУ "Ванзетурская СОШ"Диплом II степени
Т. ЛизаветаМБОУ "Ванзетурская СОШ"Диплом II степени
Л. Алёна ВладимировнаМОУ-СОШ с.Лебедевка Краснокутского района Саратовской областиДиплом II степени
А. Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №20 им.В.Митты"Диплом II степени
Д. Кира СергеевнаМОУ "СОШ №125 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
К. МарияДЦ "Диво-Дивное", ИркутскДиплом III степени
Ш. Захар ДенисовичМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом III степени
П. Златаслава ЭнесовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
К. Маргарита АлексееевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙДиплом III степени
М. Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального районаДиплом III степени
Л. Арина ДмитриевнаЧОУ школа "Радиант"Диплом III степени
Ф. МарияМБОУ "Ванзетурская СОШ"Диплом III степени
Р. Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. ДаринаМОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского района РМДиплом II степени
Б. ТомараТМКОУ ДО ДЮЦТТ "Юниор"Диплом III степени
Ш. Анна МихайловнаТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом III степени
Ш. Матвей МаксимовичМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом III степени
Г. Алия АндреевнаМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья ВасильевнаМБОУ "Умётская СОШ"Диплом II степени
Ч. Дарья АлександровнаМБОУ "Умётская СОШ"Диплом II степени
С. Виктория НиколаевнаГБОУ Уфимская коррекционная школа №120 для обучающихся с ЗПРДиплом II степени
Д. Аделия АйдаровнаГБОУ Уфимская коррекционная школа №120 для обучающихся с ЗПРДиплом II степени
Б. Михаил ГригорьевичГБОУ "Школа № 1596" г. МосквыДиплом II степени
И. Святослав АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом II степени
К. Дарья ФлориновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом II степени
Г. Иван СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом II степени
Ц. Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Л. МаксимМБОУ ДО "Центр дополнительного образования для детей"г. Йошкар-ОлаДиплом III степени
А. МелиссаМБОУ ДО "Центр дополнительного образования для детей"г. Йошкар-ОлаДиплом III степени
П. Полина ИгоревнаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом III степени
З. Кирилл Андреевичшкола № 8Диплом III степени
К. Варвара Александровнашкола № 8Диплом III степени
Н. ЭльдарМБОУ СОШ №99Диплом III степени
Р. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ НОШ №23 г. БикинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Тимофей ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Г. Малика АхмедовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
П. Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
К. Елизавета ВячеславовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
С. Дарья ВладиславовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
С. Карина ВикторовнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Б. Максим ГригорьевичГБОУ "Школа № 1596" г. МосквыДиплом I степени
К. Мария РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
П. Ирина НиколаевнаМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом II степени
Г. Арина ЕвгеньевнаМОУ Раменская СОШ №9 г. Раменское , Московская областьДиплом II степени
Д. Иван ДмитриевичМОУ Раменская СОШ №9 г. Раменское , Московская областьДиплом II степени
А. Полина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом II степени
Н. Никита АлексеевичМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом II степени
М. Мария АлександровнаМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом II степени
Г. Арина СергеевнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом II степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Т. Маргарита ВитальевнаМОУ Раменская СОШ №9 г. Раменское , Московская областьДиплом II степени
Д. Мария ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
П. ДмитрийМОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского района РМДиплом III степени
Б. Полина АртёмовнаГБОУ "Школа №1465 имени адмирала Н.Г.Кузнецова"Диплом III степени
В. Ульяна Валерьевнашкола № 8Диплом III степени