В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

Ученики начальной школы — самые любознательные и активные. Каждый раз они удивляют нас своими знаниями, а мы готовим для них много олимпиад по разным дисциплинам. Одно из таких традиционных мероприятий — олимпиада по ИЗО. Это осенью в этом международном соревновании приняли участие порядка 200 учеников 1–4 классов.

Мы подготовили награды для каждого участника. Победители и призеры получили свидетельства и благодарности. Остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили своих воспитанников к участию в олимпиаде, получили свидетельства и благодарности.

Ждем учеников начальной школы на наших новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мунирова Аделина Маратовна МАОУ Гимназия 111, город УфаДиплом I степени
Головина ВикторияТМКОУ ДО ДЮЦТТ "Юниор"Диплом I степени
Пигин Георгий МихайловичТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом I степени
Попова Елена АлександровнаЦентр молодежного инновационного творчества "Технополис"Диплом I степени
Шальнева Виктория РуслановнаЦентр молодежного инновационного творчества "Технополис"Диплом I степени
Семенчатенко Злата СергеевнаЦентр молодежного инновационного творчества "Технополис"Диплом I степени
Самохвалова Елизавета СергеевнаЦентр молодежного инновационного творчества "Технополис"Диплом I степени
Надеева АннаТМКОУ ДО ДЮЦТТ "Юниор"Диплом II степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом II степени
Щербакова Мария ОлеговнаМБОУ СОШ №13 города СтаврополяДиплом II степени
Шуклина Маргарита АлексеевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙДиплом II степени
Руина АнастасияМОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского района РМДиплом II степени
Сердюк Анна КонстантиновнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙДиплом II степени
Губанова Вероника АлексеевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙДиплом II степени
Долгова МаргаритаМБОУ "Ванзетурская СОШ"Диплом II степени
Токарева ЛизаветаМБОУ "Ванзетурская СОШ"Диплом II степени
Ливенко Алёна ВладимировнаМОУ-СОШ с.Лебедевка Краснокутского района Саратовской областиДиплом II степени
Арсентьева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №20 им.В.Митты"Диплом II степени
Дугина Кира СергеевнаМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №125 суглубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кучугура МарияДЦ "Диво-Дивное", ИркутскДиплом III степени
Шадрин Захар ДенисовичМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом III степени
Покровская Златаслава ЭнесовнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Камашева Маргарита АлексееевнаМБУ ДО ДШИ ЗАТО ЗВЁЗДНЫЙДиплом III степени
Мигулько Маргарита АндреевнаМБОУ "Береговская средняя общеобразовательная школа" Кемеровского муниципального районаДиплом III степени
Лазарева Арина ДмитриевнаЧОУ школа "Радиант"Диплом III степени
Филиппова МарияМБОУ "Ванзетурская СОШ"Диплом III степени
Рыбель Даниил АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Винтина ДаринаМОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского района РМДиплом II степени
Бонднарюк ТомараТМКОУ ДО ДЮЦТТ "Юниор"Диплом III степени
Шевченко Анна МихайловнаТМКОУ ДО "Детско-юношеский центр туризма и творчества "Юниор"Диплом III степени
Шадрин Матвей МаксимовичМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом III степени
Гатауллина Алия АндреевнаМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маняхина Дарья ВасильевнаМБОУ "Умётская СОШ"Диплом II степени
Черноброва Дарья АлександровнаМБОУ "Умётская СОШ"Диплом II степени
Серебренникова Виктория НиколаевнаГБОУ Уфимская коррекционная школа №120 для обучающихся с ЗПРДиплом II степени
Давлетшина Аделия АйдаровнаГБОУ Уфимская коррекционная школа №120 для обучающихся с ЗПРДиплом II степени
Байбородских Михаил ГригорьевичГБОУ "Школа № 1596" г. МосквыДиплом II степени
Изюмов Святослав АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом II степени
Кицибой Дарья ФлориновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом II степени
Гагин Иван СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №18"Диплом II степени
Цыпылов Павел ВладимировичМБОУ НОШ № 11Диплом II степени
Лебедев МаксимМБОУ ДО "Центр дополнительного образования для детей"г. Йошкар-ОлаДиплом III степени
Айдын МелиссаМБОУ ДО "Центр дополнительного образования для детей"г. Йошкар-ОлаДиплом III степени
Петрова Полина ИгоревнаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом III степени
Задойнов Кирилл Андреевичшкола № 8Диплом III степени
Курина Варвара Александровнашкола № 8Диплом III степени
Назаралиев ЭльдарМБОУ СОШ №99Диплом III степени
Рудакова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ НОШ №23 г. БикинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шевцов Тимофей ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Газимагомедова Малика АхмедовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Пыжикова Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Крылова Елизавета ВячеславовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Степанова Дарья ВладиславовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Семенова Карина ВикторовнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Байбородских Максим ГригорьевичГБОУ "Школа № 1596" г. МосквыДиплом I степени
Кисёлева Мария РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом I степени
Петрова Ирина НиколаевнаМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом II степени
Горшкова Арина ЕвгеньевнаМОУ Раменская СОШ №9 г. Раменское , Московская областьДиплом II степени
Данилов Иван ДмитриевичМОУ Раменская СОШ №9 г. Раменское , Московская областьДиплом II степени
Артюшина Полина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом II степени
Никитин Никита АлексеевичМБОУ "Гимназия №2" городской округ ЗарайскДиплом II степени
Мещерякова Мария АлександровнаМБОУ "Киясовская СОШ"Диплом II степени
Гусева Арина СергеевнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом II степени
Тимофеева Маргарита ВитальевнаМОУ Раменская СОШ №9 г. Раменское , Московская областьДиплом II степени
Добросердова Мария ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 15 г. ПятигорскаДиплом III степени
Петрунин ДмитрийМОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского района РМДиплом III степени
Барабанова Полина АртёмовнаГБОУ "Школа №1465 имени адмирала Н.Г.Кузнецова"Диплом III степени
Вологдина Ульяна Валерьевнашкола № 8Диплом III степени