В эфире: Педконференция «Цифровое образование» 2019/20! Вы в списке участников Трансляция→

XV Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

В ноябре закончилась массовая международная олимпиада по истории России. В этом сезоне к участию в нашей олимпиаде присоединилось более 800 учащихся 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Участники продемонстрировали высокий уровень знаний и получили за это заслуженные награды.

Для победителей и призеров олимпиады мы подготовили соответствующие дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили участников и провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ризванов Камиль АльбертовичМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
Акчурина Дина АйдаровнаМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
Максимова Олеся СергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 60"Диплом II степени
Мокеева Юлия АзаматовнаМКОУ "Староиванцовская ОШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Смирнова Мария Алексеевнагимназия №397 им. Г.В. Старовойтовой Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Шмакова Виктория АлександровнаМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом II степени
Шарибжанова Рания ФяритовнаМБОУ Больше Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом III степени
Алимов Ильдар ЗуфяровичМБОУ Больше Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом III степени
Лашко Яна ПавловнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Анохин Василий АлександровичМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом III степени
Ахременко Полина СергеевнаМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом III степени
Бусоргина Ангелина РомановнаМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом III степени
Шмакова Ульяна ЮрьевнаМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом III степени
Зиновьев Кирилл АлексеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юшков Никита ЮрьевичЛицей №8 г. ВолгоградДиплом I степени
Аминов Булат РустамовичМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
Махмудова Диля РамиловнаМБОУ "Кукморская средняя школа №3"Диплом II степени
Фролова Ангелина ВалентиновнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 60"Диплом II степени
Конов ИльяМАОУ СОШ №8 ЩМР МОДиплом II степени
Батин Егор МихайловичГБУДО ДСООЦ "Лазурный"Диплом II степени
Шудрик Екатерина АлександровнаМАОУ «СОШ № 21 г. ЧЕЛЯБИНСКА»Диплом II степени
Носков Юрий АндреевичМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Шевченко Карина ВладимировнаМБОУ Советская СОШДиплом III степени
Таран Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 им. М.И. НеделинаДиплом III степени
Леонтьева Дарья АлексеевнаМБОУ "Кукморская средняя школа №3"Диплом III степени
Гайнулин ЕгорМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ИльинскоеДиплом III степени
Арсентьева Анастасия АртёмовнаМАОУ СОШ №19Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тютькова Марина ОлеговнаМАОУ "Школа № 79 им. Н.А. Зайцева"Диплом I степени
Мартынюк АнтонМБОУ школа №8Диплом I степени
Трофимова Вероника СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Агапова Татьяна КонстантиновнаЧОУ школа "Развитие"Диплом I степени
Микушкина Виктория АндреевнаГБУДО ДСООЦ "Лазурный"Диплом I степени
Семячков Илья АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Толстых НиколайМБОУ лицей с.Долгоруково Липецкая областьДиплом I степени
Булах Дарья Сергеевнаучащаяся МБОУ Гимназия №3 . город БрянскДиплом I степени
Ризванова Азалия ИлгамовнаМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
Киреева Элиза ЭдуардовнаМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
Попов Алексей МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом II степени
Ершов Марк Эдуардовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» г. Лысьва, Пермский край Диплом II степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шестак Анастасия СтаниславовнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Акаёмова ЕкатеринаДиплом III степени
Бушина Анастасия СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Щупакова Екатерина АртемовнаГорковская СОШ ЯНАОДиплом III степени
Чекушина ДианаМБОУ лицей с.Долгоруково Липецкая областьДиплом III степени
Басов ВладимирМБОУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козлова Валерия МаксимовнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом I степени
Чернышев Александр ЕвгеньевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 60"Диплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского, г. Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
Заиченко Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия Одинцовского района, Московской областиДиплом I степени
Мишарин Вячеслав РуслановичМОУ "СОШ" с. НившераДиплом I степени
Лаптева Ксения ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 город Алапаевск Свердловской областиДиплом I степени
Пчелинцев Артем ВячеславовичМБОУ Гимназия 9 им. С.Г. ГоршковаДиплом II степени
Сорока Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 9 им. С.Г. ГоршковаДиплом II степени
Потоцкий Иван АндреевичМБОУ Гимназия 9 им. С.Г. ГоршковаДиплом II степени
Набоков Валерий ВладимировичМКОУ СОШ №4Диплом II степени
Петров Николай Сергеевичг. Псков МБОУ Социально-экономический лицей №21 им. Героя России С.В. СамойловаДиплом II степени
Мачин СергейОЧУ "школа Эрудит - 2"Диплом II степени
Вдовина ПолинаОЧУ "школа Эрудит - 2"Диплом II степени
Кузнецов Даниил АлександровичГимназия Лика, АлматыДиплом II степени
Фукалова Анастасия АндреевнаМОУ СОШ № 6Диплом II степени
Прокофьев Даниил ИльичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом III степени
Левчук Николь АдьфредовнаМБОУ Гимназия 9 им. С.Г. ГоршковаДиплом III степени
Комаров Александр МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 90"Диплом III степени
Дунаев Александр МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 90"Диплом III степени
Евдокимов Николай ЛеонидивичМБОУ Советская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Вакулина Яна АлексеевнаФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет" Институт истории, гуманитарного и социального образования Диплом I степени
Матвеева Мария СергеевнаЛицей №32 город ОрёлДиплом II степени
Карабанова Наталия АнатольевнаМБОУ Гимназия имени А.ПлатоноваДиплом II степени
Шарипова Жасмина РуслановнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Саруханова Айша АбдулазизовнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Золотарев Максим ДенисовичМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
Монгуш Инесса ИгоревнаМБОУ СОШ №1 им. Бухтуева г. КызылДиплом II степени
Харченко Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Семанчук Кристина РомановнаМОУ "СОШ№15"Диплом III степени
Панкова Елизавета АлексеевнаШкола 115Диплом III степени
Яговкина Карина СергеевнаФилиал МОУ "СОШ №1 им. С.И.Гусева""СОШ в п. Маяковское"Диплом III степени
Томский Василий ГаврильевичМБОУ "Бестяхская общеобразовательная школа"Диплом III степени
Семенов Семен ЛеонидовичМБОУ "Бестяхская общеобразовательная школа"Диплом III степени
Суслякова Екатерина ДмитриевнаПриморский Краевой Художественный Колледж ( ПКХК)Диплом III степени
Гулева Ирина АлександровнаМБОУ Смотровобудская СОШДиплом III степени
Николашина Анна Юрьевнафилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. Соколово Кирсановский район Тамбовская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юанаев Максим НиколаевичГБПОУ РМЭ "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом I степени
Плешков Дмитрий ВикторовичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Смирнова Анастасия СергеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Решетнев Тимофей ВладимировичГБПОУ РМЭ "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом I степени
Кичигин Алексей ВикторовичГБПОУ Поволжский государственный колледжДиплом I степени
Шардакова Александра АлексеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Ефремова Наталия РомановнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом I степени
Ефремова Дарья РомановнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом I степени
Власов Владислав ДмитриевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Деркачёва Юлия АлексеевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом I степени
Донсков Вячеслав АндреевичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом I степени
Киселев Данила СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Гайдамак Евгений ВладимировичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
Спивак Никита СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Николаев Владислав КонстантиновичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Леднев Алексей АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Николайчук Никита ВасильевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Говорливых Дмитрий АндреевичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом I степени
Садилов Арсений АлексеевичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом I степени
Лемешко Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Каменовский Юрий АлександровичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом I степени
Скрябин Илья ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Толочков Павел ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Поздеев Иван АлександровичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Пятибратов Дмитрий ИвановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Завражный Александр АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Кумандин Алексей ЕвгеньевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Старченко Артем ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Шпилеков Баатыр НиколаевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Шевлюга Василий ВладимировичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Мартынова Ксения МаксимовнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Писакин Михаил ЯковлевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Марченко Сергей ЮрьевичГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом I степени
Поалелунжь Вадим ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Зиборов Иван МихайловичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом I степени
Ломаносов Егор АнатольевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Тоноян Карен ХореновичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Бондаренко Никита МаксимовичГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом I степени
Большаков Антон ДенисовичГБПОУ РМ "Темниковский Сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Тычинкина Елена АндреевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Беляев Никита СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Иванова Дарья АлександровнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Сомов Константин ЮрьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Осминин Максим НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Ситдиков Данила РадиковичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Ягубцев Алексей МаксимовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Новрузи Рамиль Ринад ОглыАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Расюк Юрий АнтоновичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Попов Станислав ВасильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Минчук Леонид АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Вайтович Вадим ВитальевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Васильев Владимир ВикторовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Ванеев Даниил ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Заседко Николай ИвановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Ильясов Муслим РашидовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Савельев Максим ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Румянцев Владимир ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Ткаченко Артём АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Чудин Юрий ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Баталов Артур АльбертовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Халимуллин Марсэль ЭдуардовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Чегликова Валерия ФедоровнаКГБПОУ "Уссурийский медицинский колледж"Диплом II степени
Переладов Артем АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Ахметов Тимур СериковичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Васильева Оксана СергеевнаКГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»Диплом II степени
Васильева Оксана СергеевнаКГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»Диплом II степени
Лыков Даниил ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Бобер Юрий ВладиславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Коршунов Эдуард МихайловичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Левченко Александр ПетровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Радчевский Андрей ВадимовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Сычев Алексей АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Калачева Дарья СергеевнаГимназия 22 г. НижнекамскаДиплом II степени
Панченко Алексей ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Пряжникова Марина СергеевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
Онопченко Семен СеменовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Гимик Данил ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Черный Павел ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Столяров Даниил ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Алексеева Анастасия ОлеговнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
Проскурина Екатерина АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
Куликова Дарья НиколаевнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом II степени
Кравец Анна ЕвгеньевнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом II степени
Дронкина Дарья НиколаевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Синицкая Анастасия ДмитриевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Криворотов Александр ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Гусев Дмитрий АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Зимин Андрей Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Кирпичников Андрей Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Боброва Елизавета АндреевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Бобылев Илья АлексеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Куркин Кирилл ХайдаровичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Ломаева Ульяна АлексеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Фролов Иван СергеевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом II степени
Романов Александр АлександровичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом II степени
Ослопова Юлия АлексеевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Волынов Вячеслав АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Корицкий Алексей АндреевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Алиев Максим РуслановичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Фролов Дмитрий АнатольевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Богданов Александр СергеевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Маштаков Семен АлексеевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Ваняев Данил ДмитриевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Булгаков Артем АлександровичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Кушнир Александр СергеевичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
Черевашенко Руслан РуслановичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Серпуховитин Никита ГеннадиевичОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
Попов Эдуэард ВладимировичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Марков Иван СергеевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Высоцкий Виктор ВикторовичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Маликова Милана НиколаевнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Антонов Георгий СпартаковичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Шинарева Алина АлександровнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Горбаченко Людмила АндреевнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Митина Жанна ВикторовнаГБПОУ Поволжский государственный колледжДиплом II степени
Стегленко Сергей ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Холодова Светлана СергеевнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Бардаков Даниил МихайловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Маслов Даниил НиколаевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Учеваткина Кристина ДмитриевнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Юсупов Богдан ВитальевичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Валуйская Милена ПетровнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Пашнина Анастасия АлексеевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Куделин Артем ОлеговичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Семерова Александра ЕвгеньевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Баранов Кирилл СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Черных Данила СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Приходько Андрей АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Лупарев Даниил АлексеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Стольников Михаил ТрофимовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Руденко Екатерина АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Гараньков Егор АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Чернышев Денис АлександровичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Штучка Янис АндреевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Никонов Дмитрий СергеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Доценко Максим ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Холмогорова Анна АнтоновнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Перевозчиков Максим АлександровичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Волкова Елена СергеевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
Парфеньев Евгений ИвановичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Будыленко Алиса КонстантиновнаФГАОУ ВО «КФУ ИМ. В.И.Вернадского» ГПА (Филиал) в г.Ялте Экономико-гуманитарный колледжДиплом II степени
Ильяшенко Федор МихайловичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Моисеенко Егор ИгоревичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Гулакова Мария ОлеговнаФГАОУ ВО «КФУ ИМ. В.И.Вернадского» ГПА (Филиал) в г.Ялте Экономико-гуманитарный колледжДиплом II степени
Романец Данила СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Горюшкин Егор ВикторовичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Лебедева Анастасия ВикторовнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
Терещенко Анастасия АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
Герасимов РусланЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Счастливцева Екатерина ВикторовнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
Митинг АлександрЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Ляшок Кирилл ПетровичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Головченко Эдуард СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Панкратов ДмитрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Сенякин Павел ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Горшков Михаил АлексеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Сасов Александр АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Водопьянова ЕкатеринаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Косарева ЕвгенияЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Карасев ДмитрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Трофимов Андрей АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Кулаков Михаил ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Виноградов Лев ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Степанов МаксимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Назаров СергейЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Панаит ЭльвираЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Морозов ДмитрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Захарова Ирина СергеевнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом III степени
Гончарова Елена КонстантиновнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Макаров Матвей ЕгоровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Садыкова Карина РавилевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Богомаз Динис ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Бубличенко Степан АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Голбан Максим ОлеговичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Крикун Анна АлександровнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Шиврин Андрей НиколаевичГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса" г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Святых Анатолий АлександровичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Мешков Василий АлексеевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Ольховой Иван АлексеевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Ахметгалеев Равиль РафаиловичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Бондаревский ВадимДиплом III степени
Степанов Владислав АлексеевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Мазненко Сергей АндреевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Хамидуллов Илья МаратовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Чавкин Дмитрий ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Романов Данил СергеевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Краснов Леонид РомановичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Бояркин ДанилКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Кочаров Гранд ГеоргиевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Лукьянченко Дмитрий АлексеевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Ковалёв Иван НиколаевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Грудинкин Павел СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Шепелева Дарья СергеевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Гулаксизов Станислав МихайловичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Петраков Игорь ГеннадьевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Хомутов Артём АндреевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Лисин Владислав ДмитриевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Живодерова Елена ПавловнаМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом III степени
Добровольский Артём ИгоревичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Скиба Артур ПавловичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Аветова Оксана ЭдуардовнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Канищев Артем ВикторовичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Русеева Александра СергеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Сакович Алина ВитальевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Мусаелян Арсений АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Корбаков Николай РомановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Вьюжанина Анастасия ИвановнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Ткаченко ЮрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Васюхно Валентина КонстантиновнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом III степени
Полунин Илья АндреевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Бабкина Альбина ВасильевнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом III степени
Романенко Ксения АндреевнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом III степени
Романченко Илья РомановичАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом III степени
Радионова Дарья АлексеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Лапшин Сергей АлексеевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Бригадин Максим ВладимировичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Лобанов Игорь СергеевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Торопов Артур СтаниславовичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Сидорчук Данила ВитальевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Алиев Самир КямиловичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Колоскова Анастасия АлексеевнаГАПОУ РО "Донской Банковский Колледж"Диплом III степени
Тетрадзе Вадим АлексеевичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Колбяшкин Дмитрий АлександровичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Гаманюк Евгений РомановичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Мостовая Виктория АлексеевнаГБПОУ Поволжский государственный колледжДиплом III степени
Исхужина Виталина ДимовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Бакутов Кирилл АндреевичОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Топорский Ростислав ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Магафуров Камиль ВадимовичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Кузьмина Дарья ВладимировнаГБПОУ Поволжский государственный колледжДиплом III степени
Татарова Вероника ЕвгеньевнаКГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»Диплом III степени
Николаева Кристина АлександровнаГБПОУ Поволжский государственный колледжДиплом III степени
Сорокина Юлия СергеевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Голынский Даниил АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Титов Александр ЕвгеньевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Шалимова Екатерина АлексеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Романова Анастасия ВладимировнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Ситников Владислав ДмитриевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Ершова Полина АнатольевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Воробьёва Кира ОлеговнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Щетников Владислав СергеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Федченко Анастасия РомановнаСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Маслик Антон ДмитриевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Шкляева Юлия АлександровнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Тельнова Юлия АлексеевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Муллаяров Владислав ВадимовичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Никитин Артем НиколаевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Лысенко Валерий ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Михайлов Артем СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Бутусова Юлия СергеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Никонова Екатерина, 104 Гр.Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом III степени