[Закрываем эфир!] Образовательный интенсив «Педагог 2.0: инструменты и технологии» Трансляция→

XV Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 22 ноября

В ноябре закончилась массовая международная олимпиада по истории России. В этом сезоне к участию в нашей олимпиаде присоединилось более 800 учащихся 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Участники продемонстрировали высокий уровень знаний и получили за это заслуженные награды.

Для победителей и призеров олимпиады мы подготовили соответствующие дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили участников и провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Камиль АльбертовичМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
А. Дина АйдаровнаМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
М. Юлия АзаматовнаМКОУ "Староиванцовская ОШ" Палласовского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
М. Олеся СергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 60"Диплом II степени
Ш. Виктория АлександровнаМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом II степени
С. Мария Алексеевнагимназия №397 им. Г.В. Старовойтовой Кировского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ш. Рания ФяритовнаМБОУ Больше Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом III степени
А. Ильдар ЗуфяровичМБОУ Больше Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом III степени
Л. Яна ПавловнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
А. Василий АлександровичМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом III степени
А. Полина СергеевнаМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом III степени
Б. Ангелина РомановнаМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом III степени
Ш. Ульяна ЮрьевнаМКОУ Коченевская СОШ №2Диплом III степени
З. Кирилл АлексеевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Булат РустамовичМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
Ю. Никита ЮрьевичЛицей №8 г. ВолгоградДиплом I степени
Н. Юрий АндреевичМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
К. ИльяМАОУ СОШ №8 ЩМР МОДиплом II степени
Ф. Ангелина ВалентиновнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 60"Диплом II степени
Б. Егор МихайловичГБУДО ДСООЦ "Лазурный"Диплом II степени
Ш. Екатерина АлександровнаМАОУ «СОШ № 21 г. ЧЕЛЯБИНСКА»Диплом II степени
М. Диля РамиловнаМБОУ "Кукморская средняя школа №3"Диплом II степени
Т. Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 им. М.И. НеделинаДиплом III степени
Ш. Карина ВладимировнаМБОУ Советская СОШДиплом III степени
А. Анастасия АртёмовнаМАОУ СОШ №19Диплом III степени
Л. Дарья АлексеевнаМБОУ "Кукморская средняя школа №3"Диплом III степени
Г. ЕгорМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. ИльинскоеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Вероника СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
С. Илья АлександровичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом I степени
Т. НиколайМБОУ лицей с.Долгоруково Липецкая областьДиплом I степени
Б. Дарья Сергеевнаучащаяся МБОУ Гимназия №3 . город БрянскДиплом I степени
А. Татьяна КонстантиновнаЧОУ школа "Развитие"Диплом I степени
М. Виктория АндреевнаГБУДО ДСООЦ "Лазурный"Диплом I степени
Т. Марина ОлеговнаМАОУ "Школа № 79 им. Н.А. Зайцева"Диплом I степени
Р. Азалия ИлгамовнаМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
К. Элиза ЭдуардовнаМБОУ-Гимназия с.ЧекмагушДиплом I степени
М. АнтонМБОУ школа №8Диплом I степени
П. Алексей МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом II степени
Е. Марк Эдуардовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 1» г. Лысьва, Пермский край Диплом II степени
А. Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ш. Анастасия СтаниславовнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Б. Анастасия СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Ч. ДианаМБОУ лицей с.Долгоруково Липецкая областьДиплом III степени
А. ЕкатеринаДиплом III степени
Щ. Екатерина АртемовнаГорковская СОШ ЯНАОДиплом III степени
Б. ВладимирМБОУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Валерия МаксимовнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом I степени
Ч. Александр ЕвгеньевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 60"Диплом I степени
И. Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" им. В. А. Сухомлинского, г. Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
З. Даниил АлексеевичБольшевязёмская гимназия Одинцовского района, Московской областиДиплом I степени
Л. Ксения ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 город Алапаевск Свердловской областиДиплом I степени
М. Вячеслав РуслановичМОУ "СОШ" с. НившераДиплом I степени
П. Артем ВячеславовичМБОУ Гимназия 9 им. С.Г. ГоршковаДиплом II степени
С. Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия 9 им. С.Г. ГоршковаДиплом II степени
М. СергейОЧУ "школа Эрудит - 2"Диплом II степени
В. ПолинаОЧУ "школа Эрудит - 2"Диплом II степени
К. Даниил АлександровичГимназия Лика, АлматыДиплом II степени
Ф. Анастасия АндреевнаМОУ СОШ № 6Диплом II степени
П. Николай Сергеевичг. Псков МБОУ Социально-экономический лицей №21 им. Героя России С.В. СамойловаДиплом II степени
П. Иван АндреевичМБОУ Гимназия 9 им. С.Г. ГоршковаДиплом II степени
Н. Валерий ВладимировичМКОУ СОШ №4Диплом II степени
П. Даниил ИльичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"Диплом III степени
Л. Николь АдьфредовнаМБОУ Гимназия 9 им. С.Г. ГоршковаДиплом III степени
К. Александр МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 90"Диплом III степени
Д. Александр МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 90"Диплом III степени
Е. Николай ЛеонидивичМБОУ Советская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Яна АлексеевнаФГБОУ ВО "Новосибирский государственный педагогический университет" Институт истории, гуманитарного и социального образования Диплом I степени
А. Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
М. Мария СергеевнаЛицей №32 город ОрёлДиплом II степени
Ш. Жасмина РуслановнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
С. Айша АбдулазизовнаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
К. Наталия АнатольевнаМБОУ Гимназия имени А.ПлатоноваДиплом II степени
М. Инесса ИгоревнаМБОУ СОШ №1 им. Бухтуева г. КызылДиплом II степени
З. Максим ДенисовичМАОУ СОШ № 15Диплом II степени
С. Кристина РомановнаМОУ "СОШ№15"Диплом III степени
Х. Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Т. Василий ГаврильевичМБОУ "Бестяхская общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. Семен ЛеонидовичМБОУ "Бестяхская общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. Елизавета АлексеевнаШкола 115Диплом III степени
С. Екатерина ДмитриевнаПриморский Краевой Художественный Колледж ( ПКХК)Диплом III степени
Я. Карина СергеевнаФилиал МОУ "СОШ №1 им. С.И.Гусева""СОШ в п. Маяковское"Диплом III степени
Г. Ирина АлександровнаМБОУ Смотровобудская СОШДиплом III степени
Н. Анна Юрьевнафилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в с. Соколово Кирсановский район Тамбовская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дмитрий ВикторовичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
С. Анастасия СергеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
К. Алексей ЕвгеньевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Ш. Баатыр НиколаевичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Ш. Василий ВладимировичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Г. Евгений ВладимировичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом I степени
З. Иван МихайловичОПК СТИ НИТУ "МИСиС"Диплом I степени
Б. Антон ДенисовичГБПОУ РМ "Темниковский Сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Е. Наталия РомановнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом I степени
Е. Дарья РомановнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом I степени
Д. Юлия АлексеевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом I степени
П. Иван АлександровичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
М. Ксения МаксимовнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Т. Елена АндреевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Г. Дмитрий АндреевичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом I степени
С. Арсений АлексеевичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом I степени
Ю. Максим НиколаевичГБПОУ РМЭ "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом I степени
Р. Тимофей ВладимировичГБПОУ РМЭ "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом I степени
П. Михаил ЯковлевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
К. Юрий АлександровичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом I степени
Д. Вячеслав АндреевичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом I степени
М. Сергей ЮрьевичГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом I степени
Б. Никита МаксимовичГБПОУ РО "ЗТАТ"Диплом I степени
К. Данила СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
С. Никита СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Н. Владислав КонстантиновичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Л. Алексей АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Н. Никита ВасильевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Л. Дмитрий АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
С. Илья ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Т. Павел ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
П. Дмитрий ИвановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
З. Александр АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
С. Артем ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
П. Вадим ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Л. Егор АнатольевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Т. Карен ХореновичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Ш. Александра АлексеевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
В. Владислав ДмитриевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
К. Алексей ВикторовичГБПОУ Поволжский государственный колледжДиплом I степени
К. Дарья СергеевнаГимназия 22 г. НижнекамскаДиплом II степени
В. Оксана СергеевнаКГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»Диплом II степени
В. Оксана СергеевнаКГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»Диплом II степени
К. Эдуард МихайловичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Ч. Валерия ФедоровнаКГБПОУ "Уссурийский медицинский колледж"Диплом II степени
П. Марина СергеевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
А. Анастасия ОлеговнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
П. Екатерина АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
К. Дарья НиколаевнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом II степени
К. Анна ЕвгеньевнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом II степени
С. Алексей АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
П. Алексей ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Г. Данил ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
С. Даниил ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Б. Никита СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
С. Константин ЮрьевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
О. Максим НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
С. Данила РадиковичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Н. Рамиль Ринад ОглыАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
П. Станислав ВасильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
М. Леонид АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
В. Вадим ВитальевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
В. Владимир ВикторовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
В. Даниил ИгоревичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
З. Николай ИвановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
И. Муслим РашидовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
С. Максим ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Р. Владимир ВладимировичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Т. Артём АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Ч. Юрий ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Б. Артур АльбертовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
И. Дарья АлександровнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Я. Алексей МаксимовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Р. Юрий АнтоновичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Х. Марсэль ЭдуардовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
П. Артем АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
А. Тимур СериковичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Л. Даниил ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Б. Юрий ВладиславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Л. Александр ПетровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Р. Андрей ВадимовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
О. Семен СеменовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ч. Павел ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
П. Анастасия АлексеевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
С. Александра ЕвгеньевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Б. Елизавета АндреевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Б. Илья АлексеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
К. Кирилл ХайдаровичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Л. Ульяна АлексеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Г. Егор ВикторовичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Ю. Богдан ВитальевичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом II степени
Д. Дарья НиколаевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Л. Анастасия ВикторовнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
Т. Анастасия АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
С. Екатерина ВикторовнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
С. Никита ГеннадиевичОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом II степени
З. Андрей Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Г. Михаил АлексеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Н. Дмитрий СергеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Х. Анна АнтоновнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
П. Максим АлександровичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Ф. Иван СергеевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом II степени
Р. Александр АлександровичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом II степени
С. Павел ВладимировичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
С. Александр АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
Т. Андрей АлександровичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Михаил ОлеговичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
В. Лев ЮрьевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом II степени
К. Андрей Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
К. Алексей АндреевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Ф. Дмитрий АнатольевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Б. Артем АлександровичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Ч. Руслан РуслановичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
П. Эдуэард ВладимировичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
М. Иван СергеевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
В. Виктор ВикторовичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
М. Милана НиколаевнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
А. Георгий СпартаковичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Г. Людмила АндреевнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Х. Светлана СергеевнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
У. Кристина ДмитриевнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
В. Милена ПетровнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
Ш. Янис АндреевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
П. Евгений ИвановичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
И. Федор МихайловичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
М. Егор ИгоревичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом II степени
А. Максим РуслановичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
К. Александр СергеевичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом II степени
В. Елена СергеевнаКолледж АлтГУДиплом II степени
К. Александр ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Б. Даниил МихайловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Б. Кирилл СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Ч. Данила СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Л. Даниил АлексеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Ч. Денис АлександровичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Г. РусланЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
М. АлександрЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Л. Кирилл ПетровичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
П. ДмитрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
В. ЕкатеринаЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
К. ЕвгенияЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
К. ДмитрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
С. МаксимЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
Н. СергейЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
П. ЭльвираЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
М. ДмитрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Г. Дмитрий АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
О. Юлия АлексеевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
В. Вячеслав АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Ш. Алина АлександровнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
С. Сергей ПавловичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
М. Даниил НиколаевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
К. Артем ОлеговичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
П. Андрей АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
С. Михаил ТрофимовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Р. Екатерина АлександровнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Г. Егор АндреевичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом II степени
Д. Максим ЕвгеньевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Р. Данила СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Г. Эдуард СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Б. Алиса КонстантиновнаФГАОУ ВО «КФУ ИМ. В.И.Вернадского» ГПА (Филиал) в г.Ялте Экономико-гуманитарный колледжДиплом II степени
Г. Мария ОлеговнаФГАОУ ВО «КФУ ИМ. В.И.Вернадского» ГПА (Филиал) в г.Ялте Экономико-гуманитарный колледжДиплом II степени
М. Жанна ВикторовнаГБПОУ Поволжский государственный колледжДиплом II степени
Б. Александр СергеевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
М. Семен АлексеевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
В. Данил ДмитриевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"Диплом II степени
Б. ВадимДиплом III степени
К. Анна АлександровнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Ж. Елена ПавловнаМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом III степени
П. Игорь ГеннадьевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
С. Алина ВитальевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Р. Александра СергеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
В. Анастасия ИвановнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Ш. Андрей НиколаевичГБПОУ СО "Уральский техникум автомобильного транспорта и сервиса" г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Л. Владислав ДмитриевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
С. Анатолий АлександровичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
М. Василий АлексеевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
А. Оксана ЭдуардовнаГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
М. Арсений АндреевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
К. Николай РомановичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
С. Владислав АлексеевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Р. Данил СергеевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
К. Гранд ГеоргиевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Л. Дмитрий АлексеевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
К. Артем ВикторовичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
М. Сергей АндреевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
В. Валентина КонстантиновнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом III степени
Б. Альбина ВасильевнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом III степени
Р. Ксения АндреевнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом III степени
Р. Илья РомановичАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом III степени
З. Ирина СергеевнаАмИЖТ ФСПО СТЖТДиплом III степени
К. Леонид РомановичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
К. Иван НиколаевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Г. Станислав МихайловичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Х. Артём АндреевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Д. Артём ИгоревичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
С. Артур ПавловичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Г. Павел СергеевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
Т. ЮрийЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
П. Илья АндреевичЕлецкий Колледж Экономики Промышленности и Отраслевых ТехнологиДиплом III степени
М. Матвей ЕгоровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Елена КонстантиновнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
С. Карина РавилевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Б. Динис ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Б. Степан АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Г. Максим ОлеговичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
А. Равиль РафаиловичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Х. Илья МаратовичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Ч. Дмитрий ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Ш. Дарья СергеевнаОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
О. Иван АлексеевичГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом III степени
Б. ДанилКГБ ПОУ Уссурийский медицинский колледжДиплом III степени
Р. Дарья АлексеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Т. Вероника ЕвгеньевнаКГА ПОУ «Дальнегорский индустриально-технологический колледж»Диплом III степени
С. Юлия СергеевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
И. Виталина ДимовнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Е. Полина АнатольевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
В. Кира ОлеговнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Т. Юлия АлексеевнаОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
Б. Кирилл АндреевичОГАПОУ "Старооскольский педагогический колледж"Диплом III степени
М. Камиль ВадимовичГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Р. Анастасия ВладимировнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
С. Владислав ДмитриевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Щ. Владислав СергеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Ш. Юлия АлександровнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
М. Владислав ВадимовичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Н. Артем НиколаевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Б. Юлия СергеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Т. Александр ЕвгеньевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Ш. Екатерина АлексеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Л. Сергей АлексеевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Б. Максим ВладимировичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
Л. Игорь СергеевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
С. Данила ВитальевичРязанский Автотранспортный техникум имени С.А. ЖивагоДиплом III степени
М. Артем СергеевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом III степени
Т. Артур СтаниславовичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
А. Самир КямиловичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
К. Дмитрий АлександровичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Г. Евгений РомановичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
М. Антон ДмитриевичГБПОУ Лермонтовский региональный многопрофильный колледж Диплом III степени
Т. Вадим АлексеевичГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
К. Анастасия АлексеевнаГАПОУ РО "Донской Банковский Колледж"Диплом III степени
Н. Екатерина, 104 Гр.Петровск-Забайкальский филиал ГПОУ "ЧПТК"Диплом III степени
Т. Ростислав ВладимировичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Г. Даниил АлександровичОЛТК ГА -филиал ФГБОУ ВО УИ ГАДиплом III степени
Л. Валерий ВалерьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
М. Виктория АлексеевнаГБПОУ Поволжский государственный колледжДиплом III степени
К. Дарья ВладимировнаГБПОУ Поволжский государственный колледжДиплом III степени
Н. Кристина АлександровнаГБПОУ Поволжский государственный колледжДиплом III степени
Ф. Анастасия РомановнаСургутский политехнический колледжДиплом III степени